Ответить в теме
Страница 4 из 4
Первая ... 3 Последняя

Показаны сообщения: с 61 по 72 из 72

Тема: Как понравится девушке, на что они ведутся?

Перейти в классический вид темы
  1. линк#61
    Свой человек
    Ангел

MARIYA 1998 авторитетный пользователь MARIYA 1998 авторитетный пользователь MARIYA 1998 авторитетный пользователь MARIYA 1998 авторитетный пользователь MARIYA 1998 авторитетный пользователь MARIYA 1998 авторитетный пользователь MARIYA 1998 авторитетный пользователь MARIYA 1998 авторитетный пользователь MARIYA 1998 авторитетный пользователь Аватар для MARIYA 1998
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    7946 RUB
    Поставила лайков:
    381
    Получено лайков:   816
    в 312 сообщениях
    173%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    В настоящее время, как и в давние времена отношения между девушками и парнями были, есть и будут. Что девушек сейчас привлекает в молодых людях! Плутонические отношения, взаимная симпатия, чувства, влюблённость? Или материальная часть, то есть достаток, материальное положение, влияние в обществе сильного пола?

Название: FGTYYH.jpg
Просмотров: 342

Размер: 51.2 КБ

2. post_thanks Получено лайков: 8

illusionistprofit (26.04.2019), Krooella (01.03.2021), QUALIKS (08.03.2019), Незарегистрированный (5 пользователей)

3. линк#62
    Специалист
    В шоке

andrjusha отличная репутация andrjusha отличная репутация andrjusha отличная репутация andrjusha отличная репутация andrjusha отличная репутация andrjusha отличная репутация andrjusha отличная репутация andrjusha отличная репутация andrjusha отличная репутация andrjusha отличная репутация andrjusha отличная репутация Аватар для andrjusha
    127706 RUB
    Поставил лайков:
    4,109
    Получено лайков:   5,948
    в 3,634 сообщениях
    63%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от COOLMen Посмотреть сообщение
    Золотые слова, обидно осознавать то, что в любой момент тебя могут променять на кошелек потолще, раньше такого не было, раньше была Любовь, а сейчас все ради выгоды
    С этой ситуации есть три выхода: смириться с этим и надеяться, что вас не променяют на другого, собирать себе большого кошелька или все же искать тот малый процент девушек которые не ведутся на деньги, а все же ищут просто хорошего парня для семьи. Я сам знаю таких некоторых девушек которым все равно на деньги парней, ведь они сами стремятся чего-то добиться в жизни. Когда девушка живет только за счет мужчины, то она в любой момент так само может улететь и на ее место придет намного моложе и красивее. Девушки просто про это не думают и считают, что только они могут бросать парней. Даже если у парня есть деньги и он хочет себе найти девушку для семьи, то не надо ей показывать свои деньги. Я знаю случаи, когда богатые парни одевали простую одежду, знакомились с девушками и говорили, что они работают простыми рабочими. Так хорошо фильтровать продажных шкур.

4. post_thanks Получено лайков: 1

Krooella (02.03.2021)

5. линк#63
    Специалист
    Keen отличная репутация Keen отличная репутация Keen отличная репутация Keen отличная репутация Keen отличная репутация Keen отличная репутация Keen отличная репутация Keen отличная репутация Keen отличная репутация Keen отличная репутация Keen отличная репутация Аватар для Keen
    140014 RUB
    Поставил лайков:
    1,652
    Получено лайков:   4,160
    в 2,718 сообщениях
    68%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от COOLMen Посмотреть сообщение
    В данное время, большинство девушек ведется на деньги, если у тебя толстый кошелек - она твоя
    Не большинство, а меньшинство.

Цитата Сообщение от straf Посмотреть сообщение
    Наживка абсолютно для всего женского пола - деньги! Все это красивые сказки, что с любимым рай в шалаше и в кармане ни шиша. Перед абсолютно любой поставь 2 парней! Один бедняк, а второй богач - на кого падет выбор?! Тут даже не нужно быть экстрасенсом, она выберет богача.
    Не обязательно, что так должно быть. Чтобы вскружить голову девушки - парень берет, качает книжки по психологии и изучает все. И даже если у богача будет мешок денег, а у бедного парня достойные психологические наработки, то богач за пять секунд мимо пролетает. Ни одна девушка не руководствуется логикой - их вся логика сводится к двум вещам - первая, это сексуальность партнера, и именно для размножения самки выбирают альфа-самцов, вторая это - просто поговорить и послушать. Если парень имеет психологический опыт и знания, то девушка будет держаться за него всеми руками и зубами.

Чтобы понравиться девушке - учим матчасть по психологии!

6. post_thanks Получено лайков: 3

Krooella (02.03.2021), Незарегистрированный (2 пользователя)

7. линк#64
    Кандидат форумных наук
    Сабина1989 авторитетный пользователь Сабина1989 авторитетный пользователь Сабина1989 авторитетный пользователь Сабина1989 авторитетный пользователь Сабина1989 авторитетный пользователь Сабина1989 авторитетный пользователь Сабина1989 авторитетный пользователь Сабина1989 авторитетный пользователь Сабина1989 авторитетный пользователь Сабина1989 авторитетный пользователь Сабина1989 авторитетный пользователь Аватар для Сабина1989
    24644 RUB
    Поставила лайков:
    396
    Получено лайков:   1,167
    в 788 сообщениях
    57%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Сейчас, порой девушки ценят в парне честность, трудолюбие, уважение, заботу. Мне нравились заботливые, которые переживают за тебя, спрашивают постоянно, нужно ли что-то тебе, оделась ли тепло, что тревожит. Конечно же, любая девушка, любит, когда за ней красиво ухаживают, дарят цветы, пишут открытки, дарят духи. Когда к девушке относятся со всем уважением, ценят, не позволяют лишнего, не распускают руки, а все делают, чтобы завоевать девушку. Порой, нам девушкам нужно просто выговориться, чтобы нас поняли, а как никто, нас должен понимать любимый человек. Он должен уметь нам дать совет, сопереживать девушке, и выбрать лучший выход из всех ситуаций, ведь, если мы не получили в детстве тепла и ласки, то мы хотим это увидеть в любимом мужчине. Мой будущий муж завоевал меня именно своим отношением ко мне, он повсюду меня оберегал, давал советы, провожал до работы и встречал. А ведь, ни для кого не секрет, что девушки именно к таким мужчинам и тяготеют, ведь всем девушкам нравится, хорошее, ласковое отношение, и обязательно поддержка и советы, как лучше поступать ей в тех или иных случаях.

8. post_thanks Получено лайков: 4

alkanosts2 (28.02.2021), Krooella (01.03.2021), Незарегистрированный (2 пользователя)

9. линк#65
    V.I.P.
    evro2012 отличная репутация evro2012 отличная репутация evro2012 отличная репутация evro2012 отличная репутация evro2012 отличная репутация evro2012 отличная репутация evro2012 отличная репутация evro2012 отличная репутация evro2012 отличная репутация evro2012 отличная репутация evro2012 отличная репутация Аватар для evro2012
    271812 RUB
    Поставил лайков:
    4,345
    Получено лайков:   5,927
    в 4,195 сообщениях
    36%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от Keen Посмотреть сообщение
    Не большинство, а меньшинство.
    А кто считал вообще сколько их, и где такие реальные цифры, я думаю это скорее на грани фантазий, мнений, высказываний, каждый делает свой вывод, можно как в одну так и в другую сторону говорить , и не ошибешься каждый будет прав.
    Цитата Сообщение от Keen Посмотреть сообщение
    Не обязательно, что так должно быть. Чтобы вскружить голову девушки - парень берет, качает книжки по психологии и изучает все. И даже если у богача будет мешок денег, а у бедного парня достойные психологические наработки, то богач за пять секунд мимо пролетает. Ни одна девушка не руководствуется логикой - их вся логика сводится к двум вещам - первая, это сексуальность партнера, и именно для размножения самки выбирают альфа-самцов, вторая это - просто поговорить и послушать. Если парень имеет психологический опыт и знания, то девушка будет держаться за него всеми руками и зубами.

Чтобы понравиться девушке - учим матчасть по психологии!
    Интересное мнение, но не очень то все книжкой решается, если в двух словах, то после ваших двух перечисленных аргументов, сексуальность и поговорить, наступает третий аргумент, это когда проходит эйфория и хочется уже кушать, то есть нужны все таки деньги без которых дальнейшее продолжение этого становится под угрозу, или теряется весь смысл просто понравиться.. И через 5 минут общения и пролета богача, скажем так, он опять в приоритете, и если девушка не самая глупая, она об этом тоже думает.
    Если бы все решали только книжки, все было бы очень просто, а в жизни так просто не бывает.

10. post_thanks Получено лайков: 2

Krooella (01.03.2021), Незарегистрированный (1 пользователь)

11. линк#66
    Свой человек
    pavelkrash приемлемый уровень репутации pavelkrash приемлемый уровень репутации Аватар для pavelkrash
    1164 RUB
    Поставил лайков:
    12
    Получено лайков:   150
    в 109 сообщениях
    51%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Мне кажется, для парней доброта - такое редкое качество, но именно на добрых чаще всего останавливают своё внимание девушки. И, конечно, самое главное - не пьянствовать, так как за алкоголика женщина может выйти замуж только при полном отсутствии других кандидатур.

12. post_thanks Получено лайков: 1

Krooella (01.03.2021)

13. линк#67
    Частый гость
    legenda 2020 приемлемый уровень репутации legenda 2020 приемлемый уровень репутации Аватар для legenda 2020
    1860 RUB
    Поставил лайков:
    61
    Получено лайков:   108
    в 81 сообщениях
    46%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Всем доброй ночи! Девушки это такие чудо создания, они ведутся на всё готовенькое, вот поэтому нам нищим мужчинам приходиться быть одним. Чем же удивить женскую особь, что же они любят, друзья начать нужно на стильную одежду, хороший облик, и уже на пути будите к счастью. А так же если хотите цепануть красавиц, вам понадобится кучу денег, что бы просто угодить, и хорошая тачка, вы конечно можете лгать им. Но при этом всё же всплывёт и в дальнейшем она уйдёт от вас, так что если хотите на одну две ночи, то врите им. Не зря говориться девушки любят ушами, нужно быть артистом большого театра. И развивать речь, что бы стать профессиональным сказочником, и артистом.

14. post_thanks Получено лайков: 1

Krooella (01.03.2021)

15. линк#68
    Кандидат форумных наук
    В думах

Krooella авторитетный пользователь Krooella авторитетный пользователь Krooella авторитетный пользователь Krooella авторитетный пользователь Krooella авторитетный пользователь Krooella авторитетный пользователь Krooella авторитетный пользователь Krooella авторитетный пользователь Krooella авторитетный пользователь Krooella авторитетный пользователь Krooella авторитетный пользователь Аватар для Krooella
    10064 RUB
    Поставила лайков:
    3,152
    Получено лайков:   1,086
    в 716 сообщениях
    66%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Если между двумя людьми есть сильная симпатия, то вопрос о деньгах будет не на первом месте. Не знаю, я говорю за себя. Хотя знаю что многие девушки точно знают чего хотят, они в первую очередь интересуются кошельком парней. Их прежде всего волнует их материальная составная. меня это отталкивает. Главное чтобы были чувства. Прежде всего парню надо показать свою симпатию, не стесняться этого. Может быть и так, что все взаимно. Я очень ценю решительных парней. Как говорится захотел, увидел, победил. Даже если девушка откажет в отношениях, главное что он попробовал. Еще девушки очень любят сюрпризы. Именно сюрпризы, а они могут быть какие угодно. Я "ведусь" прежде всего на внимание в мою сторону. Но помимо улыбки и заигрываний, надо переходить и к разговорам, пообщаться и не боятся этого. Нужно ценить ту девушку, которая не только тебе понравилась, но и которая не интересуется твоими деньгами, лучше вместе вдвоем самим все начинать, пройти все преграды в жизни. Меня в парнях отталкивает мат, особенно когда он так разговаривает при мне.

16. post_thanks Получено лайков: 1

Li86 (01.03.2021)

17. линк#69
    Всем привет, Я новенькая!
    Li86 авторитетный пользователь Li86 авторитетный пользователь Li86 авторитетный пользователь Li86 авторитетный пользователь Li86 авторитетный пользователь Li86 авторитетный пользователь Li86 авторитетный пользователь Li86 авторитетный пользователь Li86 авторитетный пользователь Li86 авторитетный пользователь Li86 авторитетный пользователь Аватар для Li86
    25932 RUB
    Поставила лайков:
    1,739
    Получено лайков:   2,699
    в 1,084 сообщениях
    216%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 6
    Цитата Сообщение от Krooella Посмотреть сообщение

У меня есть знакомый, который жалуется, что никак не может найти себе девушку. Говорит, что они все очень меркантильные. А когда он признается в том, что далеко не богат они дают ему "отворот поворот". Я не знаю, что это. Неужели действительно настолько меркантильные и корыстные девушки кругом. Или мой друг выбирает не тех. А возможно, девушки просто чувствуют, что парень разменивается. То одна нравится, то другая. А хочется быть единственной! Любая женщина чувствует, когда мужчина по-настоящему ей заинтересован. Это самое важное для нас. Ну и конечно внимание, Особенно к мелким деталям! Я это очень ценю!

18. post_thanks Получено лайков: 2

Krooella (02.03.2021), tmb 68 (03.03.2021)

19. линк#70
    Кандидат форумных наук
    В думах

Krooella авторитетный пользователь Krooella авторитетный пользователь Krooella авторитетный пользователь Krooella авторитетный пользователь Krooella авторитетный пользователь Krooella авторитетный пользователь Krooella авторитетный пользователь Krooella авторитетный пользователь Krooella авторитетный пользователь Krooella авторитетный пользователь Krooella авторитетный пользователь Аватар для Krooella
    10064 RUB
    Поставила лайков:
    3,152
    в 716 сообщениях
    66%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от Li86 Посмотреть сообщение
    У меня есть знакомый, который жалуется, что никак не может найти себе девушку. Говорит, что они все очень меркантильные. А когда он признается в том, что далеко не богат они дают ему "отворот поворот". Я не знаю, что это. Неужели действительно настолько меркантильные и корыстные девушки кругом. Или мой друг выбирает не тех. А возможно, девушки просто чувствуют, что парень разменивается. То одна нравится, то другая. А хочется быть единственной! Любая женщина чувствует, когда мужчина по-настоящему ей заинтересован. Это самое важное для нас. Ну и конечно внимание, Особенно к мелким деталям! Я это очень ценю!
    Если честно, мне стыдно становится за всех девушек, то есть из-за меркантильных! При чем многие уже научены этому с юного возраста. Я считаю что такие не способны на любовь. Потому что если возникнут чувства к парню, а потом она узнает что он , ну скажем сварщик. Получается она даст ему отворот поворот, а если бы этот самый парень был богатеньким, то значит они встречались бы? Надеюсь понятно о чем я имею в виду. Я уважаю парней которые многого добились и хорошо зарабатывают, потому что они знают что даже если не девушку и жену им надо обеспечивать, а будущих детей. А если парень просто не может (возможно пока)) чего то добиться, что надо сразу его игнорить? Как минимум надо пообщаться и вдруг выяснится что у двоих много общего и вместе они смогут добиться всего. Ведь прежде всего своего парня надо стимулировать на успех и верить в него. Я сама девушка как уже поняли, мы с мужем в каком только болоте не были и все у нас было и трудностей куча, я сразу к нему переехала и мы стали жить в общаге где было вообще не безопасно. Хотя мы многого и не добились, это не повод много требовать. Таких девушек мамы наверное не учат, что любой ее будущий парень и муж, в первую очередь должен уважать ее, а карьеру можно сделать и вдвоем. А им подавай только обеспеченных и с машиной. А сами то что из себя представляют? Ладно бы если сами девственницами были, а то многие прошли и крым и рим У меня нет уважения к коростным дамам.

20. post_thanks Получено лайков: 1

Li86 (02.03.2021)

21. линк#71
    Всем привет, Я новенькая!
    Li86 авторитетный пользователь Li86 авторитетный пользователь Li86 авторитетный пользователь Li86 авторитетный пользователь Li86 авторитетный пользователь Li86 авторитетный пользователь Li86 авторитетный пользователь Li86 авторитетный пользователь Li86 авторитетный пользователь Li86 авторитетный пользователь Li86 авторитетный пользователь Аватар для Li86
    25932 RUB
    Поставила лайков:
    1,739
    Получено лайков:   2,699
    в 1,084 сообщениях
    216%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 6
    Цитата Сообщение от Krooella Посмотреть сообщение

Я думаю , тут все зависит от интересов самой
    девушки. Если интересы есть, особенно схожие, то можно зацепить именно ими. Лично меня может зацепить мужчина с интеллектом. Или с огромной душой! А если женщин ничего не интересует кроме денег, соответственно их может зацепить только кошелёк! Своему другу я советую найти творческую девушку, говорит, что сам хочет такую. Но, тем не менее, выбирает красоток! Может быть эта проблема только его выбора. А вообще, если разобраться, то в нашем возрасте, А это лет 35, очень сложно познакомиться. На улице уже не принято, а в ночных клубах серьёзных не найдёшь! Это редкость.

22. post_thanks Получено лайков: 2

Krooella (03.03.2021), Serg866 (02.03.2021)

23. линк#72
    Кандидат форумных наук
    В думах

10064 RUB
    Поставила лайков:
    3,152
    в 716 сообщениях
    66%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от Li86 Посмотреть сообщение
    Я думаю , тут все зависит от интересов самой
    девушки. Если интересы есть, особенно схожие, то можно зацепить именно ими. Лично меня может зацепить мужчина с интеллектом. Или с огромной душой! А если женщин ничего не интересует кроме денег, соответственно их может зацепить только кошелёк! Своему другу я советую найти творческую девушку, говорит, что сам хочет такую. Но, тем не менее, выбирает красоток! Может быть эта проблема только его выбора. А вообще, если разобраться, то в нашем возрасте, А это лет 35, очень сложно познакомиться. На улице уже не принято, а в ночных клубах серьёзных не найдёшь! Это редкость.
    Моя внешность скажу без преувеличения модельная, и фигура и волосы и тд и многие думают что я такая стерва или мне многое надо. Товарищи успокойтесь, мне даже шуба даром не нужна. Внутри я ходячий паренек который без ума от тяжелого рока и ненавидит фильмы о любви Я безумно уважаю и люблю добрых парней! Именно добрых сердцем, доброта в мужчине для меня на первом месте вместе с решительностью и смелостью.

24. post_thanks Получено лайков: 1

Li86 (03.03.2021)

25. линк#73
    Частый гость
    джонатан стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для джонатан
    0 RUB
    Поставил лайков:
    19
    Получено лайков:   15
    в 12 сообщениях
    29%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Нужно быть самим собой, и если девушке не получилось понравиться, то идти знакомиться с другой девушкой, которых хватит на всех.

Страница 4 из 4
Первая ... 3 Последняя

Подписанные на тему (1)

Открыть