Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1 из 19
1 2 11 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 371

Тема: Ваш первый мобильный телефон

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2018-05-15   17:38
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 33604 RUB

Какой был ваш первый мобильный телефон? Мой первый мобильный телефон был Nokia 6110 конца девяностых годов Появился он у меня в 2001 году.Привезли родственники из Германии.Этим телефоном(как и многими Нокия тех времён) можно было гвозди заколачивать

Изображение
    Превью
    2018-07-13   11:41
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 880 RUB

Привет всем. Мой первый мобильный телефон был simens A-35 а потом Nokia 3110 у друга в BMW лежал. Нашла его когда ещё в школу ходила и то с разбитым экраном но звонил как то. Была очень рада. Умели раньше делать мобильники хоть об стену бей и орехи коли разлетится соберёшь всё ровно работали, а сейчас если уронишь не сильно то экран полетит то ещё что не будь.

2018-08-17   20:42
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 59630 RUB

Шел великолепный 2004 год, я закончил 8 класс. И отец тогда отдал мне свой телефон. Siemens a 52. Радости моей не было предела. В первый же день назаказывал картинок на 15$. После этого мне конечно же влетело от отца очень сильно, так как жили не богато и каждая копейка была на счету. Но это был мой первый телефон, не новый, но мой! Следующий уже купил за свои заработанные деньги учась в институте.

Изображение
    Превью
    2018-08-08   20:01
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 452309 RUB

о дааа!!! Первый телефон, конечно нокиа 3310))) Подарили бабушка и дедушка на выпуск из школы 11 класс! До сих пор помню, как писала первую смс-ку , даже кому и текст)) и помню, что она так и не ушла))) потому что там надо было делать настройки))) Ну и шедевральная змейка! я доиграла до конца) Когда она выросла и закрыла весь экран!!!

Изображение
    Превью
    2018-07-05   08:22
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 167154 RUB

Я еще застал долларовые счета у операторов, точнее не долларовые а в уе. Причем сейчас говорят везде про какую то там защиту экрана и корпуса, уже 6 или 7 поколение защитных стекол, и в результате как они бились так и бьются. У меня в прошлом году жена выбила из рук телефон Moto X Play, упал и естественно защитное стекло разбилось, хотя и высота была небольшая и импульса не было. Да и программных проблем на телефонах тогда не было никогда. Сегодня же редко какой смартфон проживет хотя бы 2-3 года нормально без серьезных проблем.

2018-08-09   18:04
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 799 RUB

Были , и Sony ,Samsung .Но очень нравиться NOKIA. Как для меня ,телефон удобный , понятен для каждого , в общем , на каждого покупателя . Как был первым , и сейчас пользуюсь , этой фирмой . Жаль , что нокиааа сняли с производства . Сейчас ,даже фирменную зарядку , найти невозможно .

2. Линк #1 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    Отдыхаю

Paranoich авторитетный пользователь Paranoich авторитетный пользователь Paranoich авторитетный пользователь Paranoich авторитетный пользователь Paranoich авторитетный пользователь Paranoich авторитетный пользователь Paranoich авторитетный пользователь Paranoich авторитетный пользователь Paranoich авторитетный пользователь Paranoich авторитетный пользователь Paranoich авторитетный пользователь Аватар для Paranoich
    Деньги за посты (Подробнее):
    33604 RUB
    Поставил лайков:
    718
    Получено лайков:  2,761
    в 1,091 сообщениях
    207%

Название: 6110_3.jpg
Просмотров: 1792

Размер: 29.4 КБ

Какой был ваш первый мобильный телефон?
    Мой первый мобильный телефон был Nokia 6110 конца девяностых годов
    Появился он у меня в 2001 году.Привезли родственники из Германии.Этим телефоном(как и многими Нокия тех времён) можно было гвозди заколачивать

3. Линк #2 Свернуть пост
    Знающий
    Fredrick авторитетный пользователь Fredrick авторитетный пользователь Fredrick авторитетный пользователь Fredrick авторитетный пользователь Fredrick авторитетный пользователь Fredrick авторитетный пользователь Fredrick авторитетный пользователь Fredrick авторитетный пользователь Fredrick авторитетный пользователь Fredrick авторитетный пользователь Fredrick авторитетный пользователь Аватар для Fredrick
    70612 RUB
    Поставил лайков:
    1,567
    Получено лайков:  1,815
    в 1,297 сообщениях
    65%
    Первый телефон на сколько помню был motorola Раскладушка а потом пошла эра nokia, и были они у меня долго не убиваемые кирпичи, мне нравятся, до их пор кнопочный телефон основной, потому что удобнее и больше нравятся, нет ничего лишнего, а ведь людям не обьяснить что мне удобнее, сразу вопросы почему, а как, а зачем?

4. post_thanks Получено лайков: 1

Cофия (15.05.2018)

5. Линк #3 Свернуть пост
    V.I.P.
    В эйфории

olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации Аватар для olkavac
    536243 RUB
    Поставила лайков:
    44,088
    Получено лайков:  44,500
    в 10,134 сообщениях
    318%
    Ну вот вроде бы такой был у меня первый телефон сотовый в 2005 году. Помнится, приехали с сыном в Москву в 2001 году и там увидели у одного товарища сотовый. Так были удивлены. А у нас тут дыра. Пока дойдут до нас все новшества, можно и состариться. Но сейчас, конечно, попроще. Через сайт можно что угодно заказать и купить. А раньше проблема была. Все передавалось по "сарафанному радио": что лучше, где дешевле и как пользоваться.
    paperclip Рисунок attachment1939930 

Регистрируйся и получай бонусы за посты. Торговый дневник olkavac. ТС + GOLDВ Скайпе olkavac.Помогу с заработком при ведении блога о форексе.Будь моим рефералом!

6. post_thanks Получено лайков: 3

Gringo88 (21.05.2018), knaz (16.05.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

7. Линк #4 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    Окрута хорошая репутация Окрута хорошая репутация Окрута хорошая репутация Окрута хорошая репутация Окрута хорошая репутация Окрута хорошая репутация Аватар для Окрута
    28833 RUB
    Поставил лайков:
    81
    Получено лайков:  480
    в 386 сообщениях
    36%
    Мой первый телефон Siemens mt50. Ни одного человека ни до, ни после (окромя его первого владельца) не встречал с подобной трубкой. Мне достался уже с разбитым экраном и, что крайне бесило, с установленным будильником (который по понятным причинам отключить я не мог), зато на халяву. Первые номера даже всегда в голове держал, потом, когда знакомых с телефонами стало больше, писал на бумажке, которую прятал под крышку. Заметил странную его особенность: в мелком городе Балашове и в моём родном посёлке - работал прекрасно везде и всюду, а в Саратове (который, на минуточку, областной центр!) почему-то без танцев с бубном отказывался ловить сеть даже в центре города.
    Прослужил верой и правдой мне около года (до сих пор остаётся рабочим!), пока не подкопил денежку и не купил у однокурсника Motorola C650 (мой первый модем).

Последний раз редактировалось Окрута; 15.05.2018 в 20:27. Причина: пропущен был предлог

8. Линк #5 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    Cофия авторитетный пользователь Cофия авторитетный пользователь Cофия авторитетный пользователь Cофия авторитетный пользователь Cофия авторитетный пользователь Cофия авторитетный пользователь Cофия авторитетный пользователь Cофия авторитетный пользователь Cофия авторитетный пользователь Cофия авторитетный пользователь Cофия авторитетный пользователь Аватар для Cофия
    43104 RUB
    Поставила лайков:
    4,889
    Получено лайков:  2,725
    в 1,435 сообщениях
    122%
    Цитата Сообщение от Fredrick Посмотреть сообщение
    Первый телефон на сколько помню был motorola Раскладушка а потом пошла эра nokia, и были они у меня долго не убиваемые кирпичи, мне нравятся, до их пор кнопочный телефон основной, потому что удобнее и больше нравятся, нет ничего лишнего, а ведь людям не обьяснить что мне удобнее, сразу вопросы почему, а как, а зачем?
    У меня был Моторола!Крышка железная,падал сколько раз,непробиваемый,обычный(L6 или L7,кажется),мне очень нравился.а потом пошли NOKIA.И следующие были уже с этой моделью,долго он у меня был,а теперь у меня Самсунг.И все марки модные,и крепкие,очень прочные,что и понравилось,а другие марки не воспринимаются )))

9. post_thanks Получено лайков: 1

Fredrick (16.05.2018)

10. Линк #6 Свернуть пост
    Знающий
    Fredrick авторитетный пользователь Fredrick авторитетный пользователь Fredrick авторитетный пользователь Fredrick авторитетный пользователь Fredrick авторитетный пользователь Fredrick авторитетный пользователь Fredrick авторитетный пользователь Fredrick авторитетный пользователь Fredrick авторитетный пользователь Fredrick авторитетный пользователь Fredrick авторитетный пользователь Аватар для Fredrick
    70612 RUB
    Поставил лайков:
    1,567
    Получено лайков:  1,815
    в 1,297 сообщениях
    65%
    Цитата Сообщение от Cофия Посмотреть сообщение
    У меня был Моторола!Крышка железная,падал сколько раз,непробиваемый,обычный(L6 или L7,кажется),мне очень нравился.а потом пошли NOKIA.И следующие были уже с этой моделью,долго он у меня был,а теперь у меня Самсунг.И все марки модные,и крепкие,очень прочные,что и понравилось,а другие марки не воспринимаются )))
    samsung, я думаю слишком много за марку денег берут, есть модели тоже качественные, вот sony не плохие телефоны, и раньше были хорошие кнопочные и сейчас, а вот по поводу nokia сенсорные не знаю как там ведь windows в основном, на сколько помню, на любителя, а вот кнопочные телефоны у них стали никакие, какие то картонные лёгкие...

11. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

12. Линк #7 Свернуть пост
    Частый гость
    В раздумьях

Saiferkz1989 приемлемый уровень репутации Saiferkz1989 приемлемый уровень репутации Аватар для Saiferkz1989
    2336 RUB
    Поставил лайков:
    124
    Получено лайков:  198
    в 135 сообщениях
    93%
    Вопрос конечно простой, но сейчас уже трудно вспомнить свой первый телефон, который был у меня шестнадцать лет назад. Телефон достался мне случайно и через два-три месяца знакомой девушкой также случайно был потерян, когда она понесла показать его своему отчиму. Мой первый телефон был NOKIA это точно, если не ошибаюсь модель- 6110.Как сейчас вспомнить какие же они казались классными)))А сейчас меняем их теперь каждые три месяца.

13. Линк #8 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    no

DenisDext авторитетный пользователь DenisDext авторитетный пользователь DenisDext авторитетный пользователь DenisDext авторитетный пользователь DenisDext авторитетный пользователь DenisDext авторитетный пользователь DenisDext авторитетный пользователь DenisDext авторитетный пользователь DenisDext авторитетный пользователь DenisDext авторитетный пользователь DenisDext авторитетный пользователь Аватар для DenisDext
    59449 RUB
    Поставил лайков:
    1,917
    Получено лайков:  1,801
    в 735 сообщениях
    95%
    Мой первый мобильный телефон был Nokia N72, просто не убиваемая бандура прожил он больше 7 лет, все в нем меня устраивало, только вот со временем выпали все кнопки и экран вылетел (и то это все моя вина, скажу так, бывали моменты когда я совсем не аккуратно с ним обращался) но даже, с разбитым на половину и вылетевшем экраном державшийся на двух проводках он продолжал работать. Жаль что сейчас перестали такие телефоны делать, боюсь неаккуратно положить на стол, мало ли что, ещё разобьется.

14. Линк #9 Свернуть пост
    Свой человек
    GANS ZEDOV хорошая репутация GANS ZEDOV хорошая репутация GANS ZEDOV хорошая репутация GANS ZEDOV хорошая репутация GANS ZEDOV хорошая репутация GANS ZEDOV хорошая репутация Аватар для GANS ZEDOV
    6652 RUB
    Поставил лайков:
    1,498
    Получено лайков:  444
    в 333 сообщениях
    53%
    Помню и берет улыбка когда было время лет 20 назад и я купил на барахолке свой первый Сименс. Он выглядел как кирпич и имел длинную антенну а так громко орал что аж уши закладывало. Ловил хорошо везде. Я был им очень доволен потому что я взял его очень дешево когда в магазине они стоили сотни долларов. Тогда была даже мода на кирпичи так их называли. Если вечером шел по улице и меня хотели бы ограбить то Сименсом мог спокойно отбиться от грабителя так как он был и очень тяжелый . Даааа .... было время.

15. post_thanks Получено лайков: 1

16. Линк #10 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    Вот это да!

Влад Крит хорошая репутация Влад Крит хорошая репутация Влад Крит хорошая репутация Влад Крит хорошая репутация Влад Крит хорошая репутация Влад Крит хорошая репутация Влад Крит хорошая репутация Аватар для Влад Крит
    26518 RUB
    Поставил лайков:
    434
    Получено лайков:  869
    в 643 сообщениях
    65%
    Моим первым телефоном был Nokia 1110. Мне его подарили в детстве родители и я был самым модным в классе Все ходили за мной и просили поиграть в змейку
    Название: 5a859a2bc0389.jpg
Просмотров: 423

Размер: 77.6 КБ

17. post_thanks Получено лайков: 4

bolikT (23.05.2018), Gringo88 (21.05.2018), Михаил 1986 (29.05.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

18. Линк #11 Свернуть пост
    Знающий
    Глория1 авторитетный пользователь Глория1 авторитетный пользователь Глория1 авторитетный пользователь Глория1 авторитетный пользователь Глория1 авторитетный пользователь Глория1 авторитетный пользователь Глория1 авторитетный пользователь Глория1 авторитетный пользователь Глория1 авторитетный пользователь Глория1 авторитетный пользователь Глория1 авторитетный пользователь Аватар для Глория1
    21038 RUB
    Поставила лайков:
    4,613
    Получено лайков:  3,272
    в 2,238 сообщениях
    79%
    Моим первым мобильным телефоном была Моторола. Довольно долго она у меня была. И тогда она очень модная марка была. Я ее приоберла в числе первых. А потом, они как-то быстро стали усовершенствоваться и постоянно стали выходить все новые модели. И потом у меня еще было несколько других марок, Сони Эрикссон, Нокия, сейчас у меня Самсунг.

19. Линк #12 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    агрессивный

vazar авторитетный пользователь vazar авторитетный пользователь vazar авторитетный пользователь vazar авторитетный пользователь vazar авторитетный пользователь vazar авторитетный пользователь vazar авторитетный пользователь vazar авторитетный пользователь vazar авторитетный пользователь vazar авторитетный пользователь vazar авторитетный пользователь Аватар для vazar
    34003 RUB
    Поставил лайков:
    8,695
    Получено лайков:  2,080
    в 1,057 сообщениях
    136%
    Первым мобильным телефоном был Nokia 3310. По тем временам довольно интересный и неплохой мобильник, как по качеству связи, так и по батарее. И самая интересная игра в нём была змейка, играл долго и часто... Очень сильно затягивала эта простенькая и не затейливая игрушка.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Nokia 3310.png
Просмотров: 5
Размер:	389.1 КБ
ID:	1946912  

20. post_thanks Получено лайков: 1

Gringo88 (21.05.2018)

21. Линк #13 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    Cофия авторитетный пользователь Cофия авторитетный пользователь Cофия авторитетный пользователь Cофия авторитетный пользователь Cофия авторитетный пользователь Cофия авторитетный пользователь Cофия авторитетный пользователь Cофия авторитетный пользователь Cофия авторитетный пользователь Cофия авторитетный пользователь Cофия авторитетный пользователь Аватар для Cофия
    43104 RUB
    Поставила лайков:
    4,889
    Получено лайков:  2,725
    в 1,435 сообщениях
    122%
    Цитата Сообщение от Fredrick Посмотреть сообщение
    samsung, я думаю слишком много за марку денег берут, есть модели тоже качественные, вот sony не плохие телефоны, и раньше были хорошие кнопочные и сейчас, а вот по поводу nokia сенсорные не знаю как там ведь windows в основном, на сколько помню, на любителя, а вот кнопочные телефоны у них стали никакие, какие то картонные лёгкие...
    Ну я раньше тоже так думала,быстро сломается и всё такое.А нет,уже и топила,по глупой случайности,и падал слегка(сенсор на месте),чисто повезло,наверное.Вот кнопочные раньше любила телефоны,и никак не могла перейти на сенсорный,и модно ж стало.И вот,решилась,и ничуть не жалею.Удобен в применении.

22. post_thanks Получено лайков: 1

Fredrick (21.05.2018)

23. Линк #14 Свернуть пост
    Специалист
    Suninwood наивысший уровень репутации Suninwood наивысший уровень репутации Suninwood наивысший уровень репутации Suninwood наивысший уровень репутации Suninwood наивысший уровень репутации Suninwood наивысший уровень репутации Suninwood наивысший уровень репутации Suninwood наивысший уровень репутации Suninwood наивысший уровень репутации Suninwood наивысший уровень репутации Suninwood наивысший уровень репутации Аватар для Suninwood
    351989 RUB
    Поставила лайков:
    14,928
    Получено лайков:  16,404
    в 5,632 сообщениях
    186%
    Мой первый телефон был нокиа 3250. Раньше было модно иметь громкий телефон с хорошим динамиком. Стояли все в кучке и слушали различную музыку. До сих пор его помню, один из лучших телефонов который у меня когда либо был. Камера хорошая, вообще телефон больше был предназначен для музыки. Телефон этот был у меня лет 13 назад. Сейчас купила с сайта айфон китайский, такой редкостный мусор, знала бы вообще бы близко к нему не подошла бы. Телефон который у меня был 13 лет назад реально в 10 раз лучше.

24. Линк #15 Свернуть пост
    Частый гость
    Oxanka приемлемый уровень репутации Oxanka приемлемый уровень репутации Аватар для Oxanka
    1504 RUB
    Поставила лайков:
    76
    Получено лайков:  115
    в 71 сообщениях
    94%
    Я свой помню, Самсунговская раскладушка, да еще к тому же с маленьким цветным экраном на корпусе, что очень считалось на то время круто. Сейчас даже не знаю где она и что с ней, с удовольствием бы покнопала ее заново. Модной было даже иметь такую камеру, как тогда была. Еще и в специальный чехол силиконовый на то время умудрилась его впихнуть, неудобно было.

25. post_thanks Получено лайков: 1

Филиповна (21.05.2018)

26. Линк #16 Свернуть пост
    отдыхает от форума
    msk27 авторитетный пользователь msk27 авторитетный пользователь msk27 авторитетный пользователь msk27 авторитетный пользователь msk27 авторитетный пользователь msk27 авторитетный пользователь msk27 авторитетный пользователь msk27 авторитетный пользователь msk27 авторитетный пользователь msk27 авторитетный пользователь Аватар для msk27
    28324 RUB
    Поставил лайков:
    676
    Получено лайков:  1,386
    в 563 сообщениях
    101%
    Я долго не начинал пользоваться телефонами. Тогда вообще не понимал зачем они нужны? Ведь кроме как звонить на него не чего больше. А тем более чтобы родители звонили и загоняли домой всех друзей себе такого счастья не хотелось. И так много лет я ходил. Пока не появилась возможность сидеть в соц сетях. Вот тогда я захотел телефон и сутками в нем торчал и общался с разными девушками очень сильно убивало мое время. А первым телефоном был Нокиа х3. Это телефон слайдер, что очень мне нравилось он был мелкий и компактный. А если хочешь играть легко выдвинул и играй. Все в нем было круто вроде даже боковые кнопки. Так как ближе было к серии музыкальных телефонов а динамики сверху и снизу. И как не ложи его звук всегда был полноценным и не заглушался. Телефон тогда был моей мечты.

27. post_thanks Получено лайков: 1

28. Линк #17 Свернуть пост
    Знающий
    Roldugin отличная репутация Roldugin отличная репутация Roldugin отличная репутация Roldugin отличная репутация Roldugin отличная репутация Roldugin отличная репутация Roldugin отличная репутация Roldugin отличная репутация Roldugin отличная репутация Roldugin отличная репутация Roldugin отличная репутация Аватар для Roldugin
    147964 RUB
    Поставил лайков:
    4,956
    Получено лайков:  6,564
    в 2,412 сообщениях
    238%
    Мой самый первый телефон был Nokia 5110, 1998 года выпуска. Достался он мне очень интересным способом. У меня была плата от данного телефона без корпуса и всего остального (подарили), через время будучи у друга в гостях в разговоре всплыло что у него есть точно такая же модель телефона но только формата ДСС ( телефон без слота под сим карту). В итоге за шоколадку этот телефон у него забрал, по приходу домой я быстро перекинул платы телефонов местами, и к моему удивлению все заработало. Радости не было предела, так у меня в 2002-2003 годах появился данный аппарат!) Но потом все начало развиваться очень быстро и в скором времени я поменял данную Nokia на Siemens, модель уже и не вспомню.

29. post_thanks Получено лайков: 1

Gringo88 (21.05.2018)

30. Линк #18 Свернуть пост
    Свой человек
    Gringo88 хорошая репутация Gringo88 хорошая репутация Gringo88 хорошая репутация Gringo88 хорошая репутация Gringo88 хорошая репутация Аватар для Gringo88
    24676 RUB
    Поставил лайков:
    942
    Получено лайков:  449
    в 282 сообщениях
    46%
    У большинства сдесь первые телефоны были древние Нокиа, которые были неубиваемые, и выполняли единственную функцию позвонить ну и еще написать смс...
    У меня был древний Samsung C200, который отличался от большинства Нокий тех годов более скромными габаритами, цветным дисплеем и 64-х голосовой полифонией. Современные подростки меня не поймут, но в нем была клавиатура
    Ну и фото красавца на последок
    Всем добра)

Название: samsung-c200_3-m.jpg
Просмотров: 53

Размер: 19.3 КБ

31. post_thanks Получено лайков: 1

Roldugin (21.05.2018)