Ответить в теме
Страница 216 из 216
Первая ... 206 215 Последняя

Показаны сообщения: с 4,301 по 4,315 из 4315

Тема: Бонусы от InstaForex

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2012-04-10   23:07
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 78917 RUB

Цитата Сообщение от Шумахер777 Посмотреть сообщение
    Вы все правильно поняли, так что если бонусные деньги увеличите в несколько раз, то вас скорее всего признают мошенником
    в прошлом году призовые деньги я увеличил в 4 раза! Выиграл в конкурсе 500баксов, и с них примерно вывел окло1500! Проблем небыло! Торговал в основном 1 лотом!

2012-04-12   00:16
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 27185 RUB

Цитата Сообщение от Шумахер777 Посмотреть сообщение
    Я не пойму тогда зачем эти бонусы? Ну допустим человек с 200 бонусных денег разогнал до 1000 и думает сниму прибыль и открою нормальный счет с нормальными деньгами, а тут облом, он оказывается мошенником. Ну разве нормальный человек после этого будет открывать счет в этой компании?
    Цитата Сообщение от paramosha Посмотреть сообщение
    не ну конечно понятно.открыл счет.тебе в качестве подарка ну или оплаты за проведенное время на форуме начисляли некую сумму средств.
    а ты раз жахнул,два жахнул и вдруг бац масть поперла.и виртуальные копейки начали превращаться в реальные выплаты.
    ты соответственно и не думаешь пополнять счет из собственных средств.компания несет убытки.и тебе прикрывают лавочку халявы.
    все логично бизнес есть бизнес ни чего личного.
    За все время торговли на бонусных счетах, не припомню ни одного случая, чтобы финансовые результаты по открываемым позициям подвергались корректировке. Правда торговал на них как и на своих собственных, не злоупотребляя запредельными лотами. Да и зачем жахать, если можно просто вести разумную торговлю, стабильно получая прибыль, а жахи всем известно, чем чаще всего заканчиваются - ничем хорошим для депо. Всю прибыль без проблем выводил, в том смысле, что все же выводили. Сроки вывода конечно оставляли желать лучшего, но касательно бонусных счетов это понять и принять можно. Так что по этой части все нормально, особо не беспокойтесь. Хотя точные критерии оценки правомерности получения прибыли остаются загадкой.

2015-07-06   17:52
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 27623 RUB

Все отлично, сегодня пришло письмо:
    Здравствуйте,
    Проблема устранена. Сумма бонуса на Вашем счете теперь учитывается корректно.
    Приносим извинения за неудобства.
    В случае возникновения каких-либо вопросов, просим связаться с нами по данному e-mail адресу.
    Благодарим за письмо.
    С уважением, Клиентская служба
    Группа Компаний ИнстаФорекс
    https://instaforex.org
    Зашел в свой кабинет и действительно все нормулек. Правда причину не объяснили, ну и ладно. Главное все восстановили. Спасибо.

2016-01-07   12:52
    Лучший ответ #4

Трейдер-777, на все реальные счета любого типа распространяется процентная ставка 13% годовых (cтавка распространяется только на активные счета, для неактивных счетов ставка - 6% годовых), которая начисляется на неиспользуемые в торговле средства. Процентная ставка начисляется на счета клиентов InstaForex в начале месяца следующего за расчетным и рассчитывается исходя из среднего значения свободных средств за расчетный месяц. На торговые счета с подключенной опцией Swap-free процентная ставка не начисляется.

2018-01-08   13:53
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 390830 RUB

Цитата Сообщение от Андрей Бекенёв Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. на Старт Ап от инста форекс дают 1000 долларов, а если привести друзей по реферальной ссылке то дают еще 500 долларов но на другой счет. Только не могу понять условие читал не один раз , меня интересует что вывод можно производить не выше 10 процентов от депозита и все на рассмотрение администрации. То есть помогите разобраться мой депозит 1000 долларов, за месяц наторговал 1600 долларов в конце месяца хочу вывести деньги и мне можно только 100 долларов вывести?. Если да, то у меня останется на счету 1500 долларов и на следующий месяц я с этого депозита наторгую 2500 долларов, то получается мне можно вывести 100 долларов, от первоначального депозита или 150 долларов ( от последнего за месяц депозита) и тд. Надеюсь максимально понятно изложил вопрос, надеюсь что кто-то поможет в этом разобраться.
    На старт ап бонус начисляют бонус в зависимости от региона. Для стран снг он 1000 долларов. Например для европейских стран 350 долларов. После того как достигнута прибыль 10 % счет блокируется и его нужно пополнить на такую же сумму (например 100 + 100 долларов по желанию можно получить и приветственный бонус на пополнение 30 %, после чего прибыль будет доступна к выводу. Можно приглашать друзей и пользователей интернета по свое реф ссылки и сможете получать на свой дополнительный партнерский счет комиссии с их торговли, но только после пополнения этих счетов. Есть тема на форуме https://www.forexdengi.com/showthread.php?t=108509

2018-01-08   16:19
    Лучший ответ #6

Цитата Сообщение от Андрей Бекенёв Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. на Старт Ап от инста форекс дают 1000 долларов, а если привести друзей по реферальной ссылке то дают еще 500 долларов но на другой счет. Только не могу понять условие читал не один раз , меня интересует что вывод можно производить не выше 10 процентов от депозита и все на рассмотрение администрации. То есть помогите разобраться мой депозит 1000 долларов, за месяц наторговал 1600 долларов в конце месяца хочу вывести деньги и мне можно только 100 долларов вывести?. Если да, то у меня останется на счету 1500 долларов и на следующий месяц я с этого депозита наторгую 2500 долларов, то получается мне можно вывести 100 долларов, от первоначального депозита или 150 долларов ( от последнего за месяц депозита) и тд. Надеюсь максимально понятно изложил вопрос, надеюсь что кто-то поможет в этом разобраться.
    Для счета за привлечения клиентов действуют такие же условия, что и для основного стартап счета. Этот счет будет доступен для торговли спустя 30 дней с момента зачисления первого бонуса за привлеченного клиента. Далее, клиент/партнер торгует, прибыль достигает 10% от баланса счета, происходит блокировка счета и будет предлагаться пополнить счет на сумму этих 10% от начального баланса счета.

2. линк#1
    Специалист
    no

Екатерина ИнстаФорекс авторитетный пользователь Екатерина ИнстаФорекс авторитетный пользователь Екатерина ИнстаФорекс авторитетный пользователь Екатерина ИнстаФорекс авторитетный пользователь Екатерина ИнстаФорекс авторитетный пользователь Екатерина ИнстаФорекс авторитетный пользователь Екатерина ИнстаФорекс авторитетный пользователь Екатерина ИнстаФорекс авторитетный пользователь Екатерина ИнстаФорекс авторитетный пользователь Екатерина ИнстаФорекс авторитетный пользователь Екатерина ИнстаФорекс авторитетный пользователь Аватар для Екатерина ИнстаФорекс
    Поставила лайков:
    1,272
    Получено лайков:   2,333
    в 1,681 сообщениях
    32%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Все вопросы по бонусной программе bonuses@instaforex.com

Также можно направить запрос на support@instaforex.com

Последний раз редактировалось Helios; 09.08.2013 в 22:08. Причина: email

3. линк#4307
    Представитель
    Polina InstaForex авторитетный пользователь Polina InstaForex авторитетный пользователь Polina InstaForex авторитетный пользователь Polina InstaForex авторитетный пользователь Polina InstaForex авторитетный пользователь Polina InstaForex авторитетный пользователь Polina InstaForex авторитетный пользователь Polina InstaForex авторитетный пользователь Polina InstaForex авторитетный пользователь Аватар для Polina InstaForex
    Поставила лайков:
    0
    Получено лайков:   117
    в 101 сообщениях
    44%
    Цитата Сообщение от Денвер Посмотреть сообщение
    Я вот сначала тоже так думал, но затем Вы написали другую информацию и я подумал, что произошли приятные изменения:

У меня:
    Тип счёта: бонусный.
    Активный (Да/Нет): Да.

Получается, что не на все активные счета любого типа распространяется ставка 13% годовых, верно или нет?
    Просто ещё раз хочу уточнить. А то вчера только узнал о процентной ставке на все активные счета любого типа. Информация заинтересовала.
    Заранее спасибо за разъяснение.
    С ув.
    Здравствуйте, к сожалению, на счета с форумными бонусами годовая ставка не начисляется. Данное ограничение было введено около 5 лет назад и исходит оно из того, что на форумных счетах не должно быть депозитов клиентов.

4. линк#4308
    Частый гость
    xfaceprox приемлемый уровень репутации xfaceprox приемлемый уровень репутации Аватар для xfaceprox
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    13563 RUB
    Поставил лайков:
    149
    Получено лайков:   158
    в 99 сообщениях
    95%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Здравствуйте, не нашел такой ответ, можно ли торговать на бонусном счету (бонусами), когда поставил на вывод прибыль с бонусного счета?

5. линк#4309
    Представитель
    Polina InstaForex авторитетный пользователь Polina InstaForex авторитетный пользователь Polina InstaForex авторитетный пользователь Polina InstaForex авторитетный пользователь Polina InstaForex авторитетный пользователь Polina InstaForex авторитетный пользователь Polina InstaForex авторитетный пользователь Polina InstaForex авторитетный пользователь Polina InstaForex авторитетный пользователь Аватар для Polina InstaForex
    Поставила лайков:
    0
    в 101 сообщениях
    44%
    Цитата Сообщение от xfaceprox Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, не нашел такой ответ, можно ли торговать на бонусном счету (бонусами), когда поставил на вывод прибыль с бонусного счета?
    Здравствуйте, можно, но нужно учитывать, что на счете должно быть достаточно свободных средств для обеспечения маржинальных требований.

6. линк#4310
    Мисс ForexDengi 2020
    no

Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Аватар для Ёлка
    206543 RUB
    Поставила лайков:
    26,742
    Получено лайков:   26,481
    в 7,981 сообщениях
    215%
    "Дар Речи"- конкурс демотиваторов от форума MT5 !
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Цитата Сообщение от Polina InstaForex Посмотреть сообщение
    ...
    Добрый день. На счете № 81050580 не корректно отображается количество бонусов (бонусы были получены по программе 30% на пополнение депозита). Прошу Вас исправить ошибку.

Название: бонус.PNG
Просмотров: 70

Размер: 34.8 КБ

7. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

8. линк#4311
    Представитель
    Поставила лайков:
    0
    в 101 сообщениях
    44%
    Цитата Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
    Добрый день. На счете № 81050580 не корректно отображается количество бонусов (бонусы были получены по программе 30% на пополнение депозита). Прошу Вас исправить ошибку.

Вложение 4784152
    Здравствуйте, текущий бонус на счете 211.80, отображается корректно.

9. post_thanks Получено лайков: 1

10. линк#4312
    Мисс ForexDengi 2020
    no

Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Аватар для Ёлка
    206543 RUB
    Поставила лайков:
    26,742
    в 7,981 сообщениях
    215%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Здравствуйте, текущий бонус на счете 211.80, отображается корректно.
    Тогда поясните мне, пожалуйста, что произошло.
    Первый раз я получила бонус от депозита в размере 641 $ который составлял 192$. Через некоторое время счет был слит, но оставалась одна сделка в рынке. На тот момент была произведена коррекция размера бонуса. Позже я пополнила счет на 65 $ и так же получила бонус на эту сумму в размере 19.5 $.
    После этого, в ЛК отображалась именно эта сумма бонусов и я благополучно выводила прибыль.
    Обращу Ваше внимание, что количество лотов, которые я должна отработать для возможности снятия последнего бонуса, не изменилось.
    Получается, что новые пополнения депозита, будут автоматически переходить на погашение бонуса, который я получила ранее?
    Слив депозита привел к тому, что я осталась в должниках перед компанией?
    Как давно ввели новые правила по отработке бонуса?

11. post_thanks Получено лайков: 1

12. линк#4313
    V.I.P.
    ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации Аватар для ARVFX
    390830 RUB
    Поставил лайков:
    22,858
    Получено лайков:   19,984
    в 7,657 сообщениях
    134%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 11
    Появился вопрос к представителям ИнстаФорекс. Он касается бонусов на пополнение. Сам, мои коллеги трейдеры и участники партнёрской программы InstaForex используем для пополнения и снятия средств: Систему внутренних переводов ИнстаФорекс. Все мы хорошо знаем, что бонус 30 % на пополнение доступен в этом случае потому, что не раз получали его, на свои пополненные счета таким способом. Нам задают вопросы сейчас по поводу пополнения при помощи системы внутренних перевод: становится ли доступным бонус на пополнение 100%, 55% и клубный бонус? Бонусная система всегда интересовала клиентов. Нам сейчас нужно знать, как можно больше по этому вопросу. Информацию нужно знать точную. Что бы не вводить людей в заблуждения. Отдельный вопрос - по купонному бонусу (он по условиям не является бонусом на депозит. И может быть получен только от партнёров компании). Его можно активировать на пустом счете или на том, который уже пополнен, тоже можно активировать? То есть как будет правильно делать: сначала активировать его, а потом пополнить и получить 30% на пополнение. Или можно в обратном порядке. Так же по условиям купонный совместим с бонусом 30% и 55 %. Будет ли бонус 55 % доступен, если пополнять при помощи системы внутренних переводов? Все ли будет одинаково в случае с купонным бонусом их два вида 10 долларов и 50 долларов?

13. post_thanks Получено лайков: 2

Незарегистрированный (2 пользователя)

14. линк#4314
    Мисс ForexDengi 2020
    no

206543 RUB
    Поставила лайков:
    26,742
    в 7,981 сообщениях
    215%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Цитата Сообщение от Helios Посмотреть сообщение

Самое забавное, что эту корректировку они сделали на ВСЕХ счетах, даже которые не входят в бонусную программу форума. Мне скорректировали бонус который предлагают за пополнение счета 30%.
    Не первый год им пользуюсь. Раньше, при частичном сливе, выводе средств, производилась корректировка этого бонуса - пропорциональное уменьшение. А на данный момент это все выглядит очень странно.

Название: бонус.PNG
Просмотров: 57

Размер: 34.8 КБ

Получается, при сливе, клиент остается в должниках перед компанией.
    Вот на моем примере:
    Сейчас, чтоб я могла вывести прибыль, на счете должна быть сумма превышающая суммы бонуса, а именно 211.80. Я эту сумму могу получить только в двух случаях:
    1. Наторговать недостающую сумму.
    2. Пополнить до нужной суммы.
    Напомню, речь идет о счете который пополнялся своими средствами.
    Получается, что на данный момент, я в должниках перед компанией.
    Еще один момент. Этот бонус, по условию данной акции, я могу отработать и снять. Но, при данном пересчете, количество отработанных лотов не поменялось. Оно осталось прежним, ровно на тот размер бонуса, который был до корректировки.
    К чему я все это. Действительно, видимо что то запустили, но это что то, все равно работает не корректно.

15. post_thanks Получено лайков: 2

16. линк#4315
    Специалист
    Все пучком

Алексей Скиф отличная репутация Алексей Скиф отличная репутация Алексей Скиф отличная репутация Алексей Скиф отличная репутация Алексей Скиф отличная репутация Алексей Скиф отличная репутация Алексей Скиф отличная репутация Алексей Скиф отличная репутация Алексей Скиф отличная репутация Алексей Скиф отличная репутация Алексей Скиф отличная репутация Аватар для Алексей Скиф
    353883 RUB
    Поставил лайков:
    10,076
    Получено лайков:   7,578
    в 3,349 сообщениях
    84%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 5
    Здравствуйте, а пользователям Форекс Аналитика когда начислят бонусы?

17. post_thanks Получено лайков: 1

18. линк#4316
    Представитель
    Поставила лайков:
    0
    в 101 сообщениях
    44%
    Тогда поясните мне, пожалуйста, что произошло.
    Первый раз я получила бонус от депозита в размере 641 $ который составлял 192$. Через некоторое время счет был слит, но оставалась одна сделка в рынке. На тот момент была произведена коррекция размера бонуса. Позже я пополнила счет на 65 $ и так же получила бонус на эту сумму в размере 19.5 $.
    После этого, в ЛК отображалась именно эта сумма бонусов и я благополучно выводила прибыль.
    Обращу Ваше внимание, что количество лотов, которые я должна отработать для возможности снятия последнего бонуса, не изменилось.
    Получается, что новые пополнения депозита, будут автоматически переходить на погашение бонуса, который я получила ранее?
    Слив депозита привел к тому, что я осталась в должниках перед компанией?
    Как давно ввели новые правила по отработке бонуса?
    Здравствуйте, в данный момент действует автоматическая система проверки неполного стоп-аута. Теперь бонус который был до не полного стоп-аута учитывается в полном объеме.

19. post_thanks Получено лайков: 2

20. линк#4317
    Представитель
    Поставила лайков:
    0
    в 101 сообщениях
    44%
    Цитата Сообщение от Алексей Скиф Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, а пользователям Форекс Аналитика когда начислят бонусы?
    Здравствуйте, можно больше подробностей, пожалуйста. Что именно за аналитика и где сказано про бонусы за форекс аналитику?

21. post_thanks Получено лайков: 1

22. линк#4318
    Специалист
    Все пучком

Алексей Скиф отличная репутация Алексей Скиф отличная репутация Алексей Скиф отличная репутация Алексей Скиф отличная репутация Алексей Скиф отличная репутация Алексей Скиф отличная репутация Алексей Скиф отличная репутация Алексей Скиф отличная репутация Алексей Скиф отличная репутация Алексей Скиф отличная репутация Алексей Скиф отличная репутация Аватар для Алексей Скиф
    353883 RUB
    Поставил лайков:
    10,076
    Получено лайков:   7,578
    в 3,349 сообщениях
    84%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 5
    Здравствуйте, можно больше подробностей, пожалуйста. Что именно за аналитика и где сказано про бонусы за форекс аналитику?
    Ну форум Форекс Аналитика. Уже пришли бонусы.

23. post_thanks Получено лайков: 1

24. линк#4319
    Мисс ForexDengi 2020
    no

206543 RUB
    Поставила лайков:
    26,742
    в 7,981 сообщениях
    215%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Здравствуйте, в данный момент действует автоматическая система проверки неполного стоп-аута. Теперь бонус который был до не полного стоп-аута учитывается в полном объеме.
    То что включили автоматическую систему, это хорошо - облегчает вам труд, но еще раз я обращаю Ваше внимание, что она работает не корректно.
    Во первых, счета которые сформированы только из бонусов компании, отличаются от счетов пополняемые своими средствами, на которые был добавлен бонус 30% от депозита.
    Как минимум тем, что начисляемый бонус у вторых, со временем можно снять, выполнив ряд условий.
    Смотрите на моем примере (скрин выше), чтоб я смогла получить 211$ (бонус который у меня висит), мне нужно наторговать всего 58.5 лотов, тогда я могу его снять.
    В этом случае, огромное спасибо компании за такую щедрость.
    По условиям которые существовали ранее, я бы получила только 19$, при отработке этого количества лотов.
    Еще момент раньше я могла всегда вывести свои средства (если свободная моржа позволяла), в этом случае, бонус либо пропорционально уменьшался, либо списывался полностью. Для этого и существовало две строки: Доступно к снятию (с потерей бонусов) и Доступно к снятию (без потери бонуса).
    В данной ситуации вообще не понятно как это будет отображаться.

И еще один момент.
    Когда я принимаю приветственный бонус, я заключаю с вами соглашение. В нем конечно есть поправка, что условия акции компания может менять и об этом она не обязана ставить в известность клиентов. Но, еще раз прочитав условия, там нет этого нового пункта.
    Получается, если я сейчас буду брать этот бонус, я принимаю условия старого образца, который на данный момент уже недействителен?
    Или я как то не внимательно читаю их? Скиньте пожалуйста мне выдержку из правил, по котором произведена такая не понятная мне коррекция.

Последний раз редактировалось Ёлка; 13.04.2021 в 19:41.

25. post_thanks Получено лайков: 1

26. линк#4320
    Представитель
    Поставила лайков:
    0
    в 101 сообщениях
    44%
    Цитата Сообщение от ARVFX Посмотреть сообщение

Здравствуйте,
    "становится ли доступным бонус на пополнение 100%, 55% и клубный бонус?"
    Переводы own money считаются пополнением.
    "Его можно активировать на пустом счете или на том, который уже пополнен, тоже можно активировать?"
    Как угодно. Разница лишь в том, что если счет пустой и получает купонный бонус и торгует только на него - никаких комиссий агент не получит. Но если Вы пополнились до или после зачисления купонного бонуса (на сумму не менее чем размер этого купонного бонуса)- комиссии будут идти.

27. post_thanks Получено лайков: 2

ARVFX (16.04.2021), Незарегистрированный (1 пользователь)

28. линк#4321
    Представитель
    Поставила лайков:
    0
    в 101 сообщениях
    44%

Здравствуйте, условия бонусной программы не изменились.
    Раньше так при не полном стоп-ауте, бонусы учитываются на счете. Раньше коррекция проводилась в ручную, сейчас автоматически. Если у Вас, остались вопросы, Вы можете связаться с бонусным отделом по адресу bonuses@instaforex.com..

29. post_thanks Получено лайков: 2

Страница 216 из 216
Первая ... 206 215 Последняя

Подписанные на тему (64)