Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 2 из 208
Первая 1 2 3 12 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 21 по 40 из 4154

Тема: Бонусы от InstaForex

Перейти в классический вид темы
  1. линк#1
    Специалист
    no

Екатерина ИнстаФорекс авторитетный пользователь Екатерина ИнстаФорекс авторитетный пользователь Екатерина ИнстаФорекс авторитетный пользователь Екатерина ИнстаФорекс авторитетный пользователь Екатерина ИнстаФорекс авторитетный пользователь Екатерина ИнстаФорекс авторитетный пользователь Екатерина ИнстаФорекс авторитетный пользователь Екатерина ИнстаФорекс авторитетный пользователь Екатерина ИнстаФорекс авторитетный пользователь Екатерина ИнстаФорекс авторитетный пользователь Екатерина ИнстаФорекс авторитетный пользователь Аватар для Екатерина ИнстаФорекс
    Поставила лайков:
    1,272
    Получено лайков:  2,323
    в 1,675 сообщениях
    32%
    Все вопросы по бонусной программе bonuses@instaforex.com

Также можно направить запрос на support@instaforex.com

Последний раз редактировалось Helios; 09.08.2013 в 22:08. Причина: email

2. <a href="https://www.instaforex.com/ru/forexcopy_system">Форекс портал</a>

3. ТОП сообщений
    2018-08-10   08:47
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 345863 RUB

Цитата Сообщение от Altf2 Посмотреть сообщение
    Подскажите по бонусному счету InstaForex StartUp Bonus 1500. Если я получу прибыль в размере 150, то по условиям акции мне заблокируют получение дальнейшей прибыли? Чтобы эти 150 можно было вывести, надо отработать какое то количество лотов. Но если мою торговлю заблокируют, то как я смогу отработать это количество лотов. Что то я не совсем вник в эти условия. Можно как то детально на примере мне объяснить, или ссылку дать на разъяснение, если такой вопрос уже обсуждался?
    Счёт будет заблокирован. По условиям его нужно пополнить на такую же сумму. Прибыль 150 значит нужно будет пополнить на 150. Сам бонус после этого забирается. На счету останется полученная прибыль 150 + 150 своих. Всего 300. При пополнении доступен приветственный бонус 30%. После того как пополните счет - он опять включается в торговлю. Соответственно начнется отработка лотов.

2018-10-01   18:50
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 2594 RUB

Доброго всем дня. Раз компания решила не выводить мне деньги и не отвечать на мои обоснованные претензии,буду для начала писать сюда. Отдел Контроля и безопасности не отвечает мне уже с 13 сентября,хотя по вашему же регламенту обязаны ответить в течении нескольких дней. Я много раз писал в тех поддержку и фин отдел,чтобы донесли до отдела безопасности мое письмо или еще раз уведомили о том,что я жду ответа от них,но по всей видимости лучший брокер европы не собирается мне отвечать и удовлетворять мою претензию. Начнем с того,что 4 июня сего года я пополнил счет на сумму 4878р и мной был взят приветственный бонус в размере 1463р,который был довольно быстро отработан,я выводил достаточно крупные суммы за несколько месяцев,но вывод средств проходил автоматически сразу после заявки,работал строго по регламенту и в один прекрасный момент деньги перестали выводить,потом их сперва вернули назад и обосновали это пунктом 11 соглашения о бонусе 30%,далее я приведу в пример письмо на которое мне так не удосужились ответить до сих пор.
    Здравствуйте . Как так получилось,что на основании п11 соглашения об использовании бонусов 30% мне не дают вывести заработанные средства.? Цитирую.
    11.Компания имеет право по своему усмотрению рассчитывать и распределять прибыль, полученную с использованием бонусных средств с момента регистрации торгового счета, либо с момента зачисления бонусных средств на счет, пропорционально между реальными средствами клиента и бонусными средствами на счете. При этом часть прибыли, пропорциональная сумме бонуса может быть ограничена для вывода с торгового счета до момента отработки бонусной части в соответствии с правилами, указанными в данном соглашении.
    При пополнении счета мною был взят бонус в размере 1463р и для его отработки мне нужно было наторговать 88.04 лота,к настоящему моменту мною уже наторгованно 1323.9 лота,что значительно превышает необходимое число наторгованных лотов. Заявка на вывод бонуса также давно висит в личном кабинете. Согласно вашим же правилам:
    - "часть прибыли, пропорциональная сумме бонуса может быть ограничена для вывода с торгового счета до момента отработки бонусной части в соответствии с правилами, указанными в данном соглашении. До момента отработки бонусной части. Бонусная часть давно отработана и бонус давно заказам к выводу. а согласно пункту 7 договора -
    Прибыль с бонуса 30% может быть снята без ограничений при выполнении всех условий настоящего Соглашения.
    Я выполнил все условия договора. Я не прошу вывести сам бонус,так как компания может отказать в его выводе без объяснения причин,но в договоре черным по белому написано, -
    Прибыль с бонуса 30% может быть снята без ограничений при выполнении всех условий настоящего Соглашения.
    Извините за повторы конечно.
    А мне предлагают рассматривать оставшиеся средства как бонус и начинать отрабатывать их заново. Это мягко говоря абсурдно. Если компания не желает дальнейшего сотрудничества,я просто выведу средства и спокойно буду работать с другим брокером. Я очень надеюсь на положительный исход в этой ситуации,за почти десять лет всякое случалось в работе с вами,был и я не прав и вы ,но вот такой абсурдной ситуации не было никогда. Очень вас прошу принять правильное решение в этой ситуации. Скриншот из личного кабинета прилагаю. С тех пор тишина,ни тех. поддержка,ни фин отдел мне помочь не могут и разводят руками. Просто лучший брокер европы и азии решил,что я уже итак хорошо заработал,поэтому хватит уже выводить деньги пора и совесть иметь,фин отдел ответил лишь
    Уважаемый клиент,
    согласно пункту (11 Соглашения для бонуса 30%) часть прибыли, пропорциональная сумме бонуса, может быть ограничена для вывода с торгового счета до момента отработки бонусных средств.
    Настоящим письмом предлагаем Вам отменить текущие заявки на вывод средств и продолжить торговлю на счете №15104946 до тех пор, пока Вы не достигнете необходимого объема лотов для отыгрывания бонусных средств. Это позволит Вам оформить заявки на вывод, в том числе, и бонусной части прибыли в размере 237371.92 рублей.
    Если Вы не желаете продолжать далее торговлю, мы вынуждены будем отменить часть бонусной прибыли из-за неотработки бонуса, полученного на Ваш депозит. Сумма бонусной прибыли на данный момент составляет 237371.92 рублей.
    Депозит (и пропорциональная ему прибыль) была уже выведена без каких-либо ограничений.
    а мое возражение что бонус давно отработан был и заказан к выводу было попросту проигнорированно,в техподдержке и в финотделе сидят одни попки,которые только и могут ответить,что этот вопрос не в их компетенции,ждите вам когда-нибудь ответят,других способов и вариантов решить вопрос нет.Не хочет лучший брокер в европе отдавать честно заработанное,совсем не хочет. Найдутся "доброжелатели" кто скажет- "Приятель ты итак хорошо заработал и вывел,но поверьте я за 10 лет работы с инстой оставил здесь гораздо больше,пока больше сливал чем зарабатывал,выводилось все прекрасно,только началось получаться и понеслись палки в колеса. Может быть представители компании прочтут здесь и удовлетворят мою претензию наконец. Знающие люди сказали мне,что слишком много вывел денег с пополненных средств,немногим меньше миллиона рублей,но поверьте,оставил я здесь гораздо-гораздо больше за все время.
    Вложение 2190860

Изображение
    Превью
    2012-04-10   23:07
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 41874 RUB

Цитата Сообщение от Шумахер777 Посмотреть сообщение
    Вы все правильно поняли, так что если бонусные деньги увеличите в несколько раз, то вас скорее всего признают мошенником
    в прошлом году призовые деньги я увеличил в 4 раза! Выиграл в конкурсе 500баксов, и с них примерно вывел окло1500! Проблем небыло! Торговал в основном 1 лотом!

2016-07-11   19:58
    Лучший ответ #4

Цитата Сообщение от ОлегUU Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, сколько можно будет снимать в неделю с бонусного счета в 4000 тысячи рублей. Есть какой то лимит по снятию? Бонусный счет рублевый плечо 1/200. И какое лучше плечо выбрать чтоб максимально больше снимать средства.
    Ограничений на снятие нет.

2015-07-06   17:52
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 27623 RUB

Все отлично, сегодня пришло письмо:
    Здравствуйте,
    Проблема устранена. Сумма бонуса на Вашем счете теперь учитывается корректно.
    Приносим извинения за неудобства.
    В случае возникновения каких-либо вопросов, просим связаться с нами по данному e-mail адресу.
    Благодарим за письмо.
    С уважением, Клиентская служба
    Группа Компаний ИнстаФорекс
    https://instaforex.com
    Зашел в свой кабинет и действительно все нормулек. Правда причину не объяснили, ну и ладно. Главное все восстановили. Спасибо.

2018-10-09   23:12
    Лучший ответ #6

Инста компания не верно расчитывает прибыль с бонуса , обьясняю, пополнил трейдер счет на 77 рублей + бонус 30% ,а это 23,1 рубля ,итого всего на депозите 100,1 рубль,
    далее получили профит на счете 100 рублей , значит на депозите стало 200,1 рубль.
    Так вот компания считает что ее прибыль на бонус составляет 30% от 100 рублей профита , а на самом деле арифметически изначально собственных средств на депозите 77% и бонусных средств всего 23% ,так почему компания считает что ее часть бонусных средств вмещает все 30% от депо ,это в корне не верно

4. линк#21
    Частый гость
    Екатерина Побединская стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Екатерина Побединская
    Поставил(а) лайков:
    14
    Получено лайков:  25
    в 12 сообщениях
    21%
    Цитата Сообщение от Shikano Посмотреть сообщение
    а вот такой вопрос сколько лотов нужно сделать, чтобы бонус отработать я что- то не понял там какие-то инсталоты я например так и не понял что-такое эти инсталоты, (точнее скока это в нормальных лотах) , если можно подробно напишите скока мне нужно сделать сделок каким лотом, чтобы можно было снять 2970 борнусных. Заранее спасибо
    Чтобы снять бонус 30%, Вам необходимо совершить сделки общим объемом, который рассчитывается по формуле: общая сумма бонусов умножить на 3. Про лоты Вам уже объяснили.

C уважением, Екатерина Побединская
    Старший менеджер по работе с клиентами
    Группы Компаний InstaForex
    Конкурсы трейдеров

Примите участие в опросе для клиентов! Нам ВАЖНО Ваше мнение!

5. линк#22
    V.I.P.
    no

demteck отличная репутация demteck отличная репутация demteck отличная репутация demteck отличная репутация demteck отличная репутация demteck отличная репутация demteck отличная репутация demteck отличная репутация demteck отличная репутация demteck отличная репутация demteck отличная репутация Аватар для demteck
    Деньги за посты (Подробнее):
    147637 RUB
    Поставил(а) лайков:
    6,368
    Получено лайков:  10,677
    в 4,119 сообщениях
    84%
    Цитата Сообщение от Shikano Посмотреть сообщение
    подскажите Уважаемые такая ситуация депо составляет: 9900+2970(бонусных)=12870, а я вот теперь надумал снять 2870, чтобы осталась ровно 10000 я могу это сделать, если у меня приветственный бонус? и что случится с этим бонусом он уменьшится?
    если вы хотите снять со счета деньги то вы снимите 2870 из 9900 а бонус в размере 2970 остается на счету...

6. линк#23
    Финансовый аналитик МТ5.com
    Модератор

Сама доброта

Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Аватар для Gelox
    Поставил(а) лайков:
    47,711
    Получено лайков:  62,543
    в 24,102 сообщениях
    161%
    Цитата Сообщение от demteck Посмотреть сообщение
    если вы хотите снять со счета деньги то вы снимите 2870 из 9900 а бонус в размере 2970 остается на счету...
    demteck!

Сорри, ты заблуждаешься

Выше было написано, что при снятии части средств, и если бонус не отработан по условиям ДЦ,
    то пропорционально выводимым средствам клиента и выводится часть бонуса

пример:
    100$ пополнение
    30$ - бонус
    итого 130$
    при выводе 30$ будет выведена часть бонуса - т.е. 10$
    и на счету останется 90$

если не правильно привел пример, просьба к представителям Компании Инста меня поправить

7. линк#24
    Частый гость
    Slow_play_Monster стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Slow_play_Monster
    2044 RUB
    Поставил(а) лайков:
    5
    Получено лайков:  19
    в 15 сообщениях
    13%
    Здравствуйте. У меня такой вопрос: можно ли
    1) открыть счет и получить бонус
    2) затем с этого же, "бонусного" счета открыть ПАММ счет?

Ничего с бонусом не случится?

Пока мы едины - мы непобедимы! (с)

8. линк#25
    Свой человек
    Кирилл Кузнецов приемлемый уровень репутации Кирилл Кузнецов приемлемый уровень репутации Аватар для Кирилл Кузнецов
    Поставил(а) лайков:
    87
    Получено лайков:  202
    в 175 сообщениях
    26%
    Цитата Сообщение от Gelox Посмотреть сообщение
    demteck!

Сорри, ты заблуждаешься

Выше было написано, что при снятии части средств, и если бонус не отработан по условиям ДЦ,

пример:
    100$ пополнение
    30$ - бонус
    итого 130$
    и на счету останется 90$

если не правильно привел пример, просьба к представителям Компании Инста меня поправить
    Схема правильная, вот только в Вашем примере часть бонуса, которая отменится будет равна 9$, а не 10$. Соответственно на счету останется 91$.

C уважением, Кирилл Кузнецов
    PR-менеджер
    Группы Компаний InstaForex

9. линк#26
    V.I.P.
    no

demteck отличная репутация demteck отличная репутация demteck отличная репутация demteck отличная репутация demteck отличная репутация demteck отличная репутация demteck отличная репутация demteck отличная репутация demteck отличная репутация demteck отличная репутация demteck отличная репутация Аватар для demteck
    147637 RUB
    Поставил(а) лайков:
    6,368
    Получено лайков:  10,677
    в 4,119 сообщениях
    84%
    Цитата Сообщение от Gelox Посмотреть сообщение
    demteck!

Сорри, ты заблуждаешься

пример:
    100$ пополнение
    30$ - бонус
    итого 130$
    и на счету останется 90$

да я немного ошибся, потому что я небыл внимателен о чем речь...

извиняюсь

10. линк#27
    Специалист
    no

Екатерина ИнстаФорекс авторитетный пользователь Екатерина ИнстаФорекс авторитетный пользователь Екатерина ИнстаФорекс авторитетный пользователь Екатерина ИнстаФорекс авторитетный пользователь Екатерина ИнстаФорекс авторитетный пользователь Екатерина ИнстаФорекс авторитетный пользователь Екатерина ИнстаФорекс авторитетный пользователь Екатерина ИнстаФорекс авторитетный пользователь Екатерина ИнстаФорекс авторитетный пользователь Екатерина ИнстаФорекс авторитетный пользователь Екатерина ИнстаФорекс авторитетный пользователь Аватар для Екатерина ИнстаФорекс
    Поставила лайков:
    1,272
    в 1,675 сообщениях
    32%
    Цитата Сообщение от Slow_play_Monster Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. У меня такой вопрос: можно ли
    1) открыть счет и получить бонус
    2) затем с этого же, "бонусного" счета открыть ПАММ счет?

Ничего с бонусом не случится?
    Здравствуйте. На торговый счет можно получить бонус, а для ПАММ-счетов данное предложение пока не действует.

C уважением,
    PR-менеджер
    Группа Компаний InstaForex

11. линк#28
    Частый гость
    Убийца пельменей стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Убийца пельменей
    28945 RUB
    Поставил(а) лайков:
    5
    Получено лайков:  56
    в 33 сообщениях
    30%
    Спасибо, по моему это самый щедрый дилинговый центр что я видил а видил я не мало. Взять тот же "бонус +30%" от депозита сумма не малая если вводишь 1000$ я так понял его можно получать при каждом пополнении?

Не говорите мне, что делать, и я не скажу, куда вам пойти

12. линк#29
    Специалист
    no

Поставила лайков:
    1,272
    в 1,675 сообщениях
    32%
    Цитата Сообщение от Убийца пельменей Посмотреть сообщение
    Спасибо, по моему это самый щедрый дилинговый центр что я видил а видил я не мало. Взять тот же "бонус +30%" от депозита сумма не малая если вводишь 1000$ я так понял его можно получать при каждом пополнении?
    Благодарю за столь позитивный отзыв. Что касается бонуса 30%, все верно, его можно получать при каждом пополнении счета.

C уважением,
    PR-менеджер

13. линк#30
    Знающий
    Nataliska приемлемый уровень репутации Nataliska приемлемый уровень репутации Nataliska приемлемый уровень репутации Аватар для Nataliska
    40082 RUB
    Поставил(а) лайков:
    224
    Получено лайков:  711
    в 444 сообщениях
    27%
    Цитата Сообщение от Убийца пельменей Посмотреть сообщение
    Так вроде ясно, как солнечный день
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Image 1.jpg
Просмотров: 38
Размер:	35.2 КБ
ID:	7991

Страх утраты может привести к темной стороне. Все, что утратить боишься-отпустить надо.(мастер Йодо)

14. линк#31
    Частый гость
    Убийца пельменей стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Убийца пельменей
    28945 RUB
    Поставил(а) лайков:
    5
    Получено лайков:  56
    в 33 сообщениях
    30%
    Жаль что не знал раньше про Инсту а то меня заносило на всякие лохотроны которые даже мои личные сресдства не выплачивали, к сожеленению сейчас нет денег чтоб пополнить счёт((

Не говорите мне, что делать, и я не скажу, куда вам пойти

15. линк#32
    Частый гость
    sluh стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для sluh
    1780 RUB
    Поставил(а) лайков:
    66
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    уважаемые представители , скажите почему , не могу получить бонус за пополнение , раньше было все нормально , но после того как получил бонус за посты . пишет что не положенно , т.к есть другой бонус, и как перевести деньги на другой мой счет немогу найти . мой счет 7044998. заранее спасибо

16. линк#33
    Специалист
    no

Поставила лайков:
    1,272
    в 1,675 сообщениях
    32%
    Цитата Сообщение от sluh Посмотреть сообщение
    уважаемые представители , скажите почему , не могу получить бонус за пополнение , раньше было все нормально , но после того как получил бонус за посты . пишет что не положенно , т.к есть другой бонус, и как перевести деньги на другой мой счет немогу найти . мой счет 7044998. заранее спасибо
    Здравствуйте. Бонус на Ваш счет зачислен. Чтобы перевести средства между счетами, посетите раздел "Снятие средств со счета", выберите опцию "Перевод между счетами" и далее следуйте инструкциям.

C уважением,
    PR-менеджер

17. post_thanks Получено лайков: 1

sluh (08.07.2010)

18. линк#34
    Частый гость
    1780 RUB
    Поставил(а) лайков:
    66
    в 0 сообщениях
    0%
    Цитата Сообщение от Екатерина Абрамова Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Бонус на Ваш счет зачислен. Чтобы перевести средства между счетами, посетите раздел "Снятие средств со счета", выберите опцию "Перевод между счетами" и далее следуйте инструкциям.
    при переводе средств на другой счет система вывода будет работать , как при первом пополнении на новый счет ? или все пополнения учитываются не взирая на количество счетов

19. линк#35
    Специалист
    no

Поставила лайков:
    1,272
    в 1,675 сообщениях
    32%
    при переводе средств на другой счет система вывода будет работать , как при первом пополнении на новый счет ? или все пополнения учитываются не взирая на количество счетов
    При выводе будет учитываться "связь" счета с тем, с которого был осуществлен перевод. Иными словами, снимать с нового счета Вы сможете только тем же способом, которым был пополнен старый.

C уважением,
    PR-менеджер

20. post_thanks Получено лайков: 1

sluh (08.07.2010)

21. линк#36
    Частый гость
    1780 RUB
    Поставил(а) лайков:
    66
    в 0 сообщениях
    0%
    Цитата Сообщение от Екатерина Абрамова Посмотреть сообщение
    При выводе будет учитываться "связь" счета с тем, с которого был осуществлен перевод. Иными словами, снимать с нового счета Вы сможете только тем же способом, которым был пополнен старый.
    большое спасибо за разъяснения . первый раз вижу такую оперативность в ответах на вопросы

22. линк#37
    Специалист
    no

Поставила лайков:
    1,272
    в 1,675 сообщениях
    32%
    большое спасибо за разъяснения . первый раз вижу такую оперативность в ответах на вопросы
    Рада была помочь. Будут вопросы - обращайтесь.

C уважением,
    PR-менеджер

23. линк#38
    Частый гость
    Андрей 88 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Андрей 88
    879 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2
    Получено лайков:  11
    в 9 сообщениях
    9%
    Здравствуйте! Нашёл в вашей системе ляп. Заключается вот в чём.
    Пример: К примеру у меня имеется три счёта.
    На счёт 1 лажу 100$+бонус=130$
    Далее перевожу 100$ со счёта 1, на счёт 2, следовательно на счёте 2 мы имеем 100$+бонус=130$.
    Далее тоже самое со счётом 3, Итого имеем на счёте 1 и 2 по 30 тубриков, а на счёте 3, 130.
    Заметил такую особенность, когда потребовалось перекинуть 10 долларов между счетами, и ради интереса попробовал получить бонус, на моё удивление всё получил.
    Вопрос вот в чём: я так понимаю, что не запрещено, то разрешено? Или в данном случае это правило не срабатывает.

24. линк#39
    Специалист
    no

Поставила лайков:
    1,272
    в 1,675 сообщениях
    32%
    Цитата Сообщение от Андрей 88 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Нашёл в вашей системе ляп. Заключается вот в чём.
    Пример: К примеру у меня имеется три счёта.
    На счёт 1 лажу 100$+бонус=130$
    Далее перевожу 100$ со счёта 1, на счёт 2, следовательно на счёте 2 мы имеем 100$+бонус=130$.
    Далее тоже самое со счётом 3, Итого имеем на счёте 1 и 2 по 30 тубриков, а на счёте 3, 130.
    Заметил такую особенность, когда потребовалось перекинуть 10 долларов между счетами, и ради интереса попробовал получить бонус, на моё удивление всё получил.
    Вопрос вот в чём: я так понимаю, что не запрещено, то разрешено? Или в данном случае это правило не срабатывает.
    Если Вы переводите средства на другой счет, значит, с первого счета Вы их снимаете. А раз снят депозит, то и бонус отменяется.

C уважением,
    PR-менеджер

25. Crypto
  26. линк#40
    Частый гость
    1780 RUB
    Поставил(а) лайков:
    66
    в 0 сообщениях
    0%
    уважаемые организаторы ответьте , как отменить бонусы за посты , а то не работает бонус за пополнение, что бы каждый раз не писать форуме, и что произойдет , если были пополнения , но бонус не получался, по выше указанным причинам, а на счету есть деньги получу ли я бонус за пополнения. заранее спасибо

Страница 2 из 208
Первая 1 2 3 12 ... Последняя ◄╝