Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Закрыто

Показаны сообщения: с 1 по 7 из 7

Тема: Тотализатор: черепаха стайл

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1
    Частый гость
    k0stes приемлемый уровень репутации k0stes приемлемый уровень репутации Аватар для k0stes
    Деньги за посты:
    8861 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    33
    Получено лайков:  118
    в 80 сообщениях
    53%
    Привет, друзья и не друзья

Предлагаю на секундочку отвлечься от торговли (но только на секундочку) и рассмотреть, а может кто-то захочет принять и участие, одну теорию. На этот тему меня сподвиг один пост.

Находим любой надежный тотализатор, где мы будем делать наши ставки

Закидываем туда 10 баксов. Так сказать наш капитал, с помощью которого мы хотим получить много-много денег.

Я надеюсь многие ориентировочно знают про коэффициенты и как они формируются.

Если кто не знает, то, например, играет команда А против команды Б.

Все знают, что команда А очень сильная и всех побеждает всегда, а команда Б очень слабая.
    Значит на ставках коэффициент будет какой то такой:
    на команду А - 1.1
    на команду Б - 4.3

Это значит если вы поставите на команду А 10 баксов, то выиграете 1 бакс и у вас будет 11, а если поставите на Б и каким-то чудом она выиграет, то вы получите +33 бакса, значит в итоге будет 43$.)
    Продолжаем.
    В день проходит очень много игр. Мы будем ставить только на тех, кто очень сильный и скорее всего выиграет.

День 1. Берем наш заветный капитал и ставим его на 5 игр! Можете взять калькулятор и сделать перерасчет, но если они все выиграют, то наш депозит составит +14.60$

День 2. Опять берем наш весь капитал и ставим опять на 5 игр. Если удача на нашей стороне, то в результате мы получим +23.57$
    Вас наверно мучает вопрос, почему "Черепаха" Суть такова, что на День 3. мы не ставим наш весь депозит. Мы делим его на две части. На 10$ и 10$ и в День 3 мы делаем 5 ставок и 5 других ставок. И теперь, если мы поймаем лося, ну или другими словами - проиграем, то у нас есть вторая черепаха.

Можно создать 3 черепахи и вести их, конечно, проигрыш неизбежен, вопрос только когда. Если 10 дней подряд начиная с 10 баксов выигрывать полным депозитом, то к концу 10ого дня баланс будет 1067.18$ Неплохо вроде

Думаю в ближайшие дни начну тестировать эту систему. Кому интересно, пишите, спрашивайте, может, как я уже говорил, кто-то тоже захочет подключится и испытать свою удачу. Риск небольшой. Я буду выкладывать результаты сделок, если, конечно, в первый день всё не проиграю

2. Линк #2
    Частый гость
    k0stes приемлемый уровень репутации k0stes приемлемый уровень репутации Аватар для k0stes
    Деньги за посты:
    8861 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    33
    в 80 сообщениях
    53%
    Ну что, переходим от слов к делу!
    Закинул депозит.

Название: 040501.png
Просмотров: 27

Размер: 1.6 КБ

Я в футбольных командах несильно разбираюсь, поэтому ставил просто на авось. Как вы можете видеть, там идёт двойной шанс - это значит, если победит сильная команда или будет ничья - то всё равно я выиграл. Если хоть одна из этих ставок проиграет - я потеряю весь депозит.

Название: 040502.png

Размер: 18.8 КБ

Как вы можете заметить, гипотетический выигрыш может составить +16.05 евро.

Название: 040503.png

Размер: 4.9 КБ

Это более информативный скрин.

Название: 040504.png
Просмотров: 26

Размер: 25.9 КБ

Ждём вечера и подведём итоги

3. Линк #3
    Частый гость
    Деньги за посты:
    8861 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    33
    в 80 сообщениях
    53%
    Смотрю тема произвела фурор, все с нетерпением ждут результатов, так что вот, выкладываю:

Название: 040507.png
Просмотров: 29

Размер: 26.0 КБ

Значит завтра делаем так: делим этот выигрыш на две части 8 и 8 евро. И делаем по ~5 ставок. Думаю прибыль должна составить по +6/7 евро. Значит депозит будет не 16, а 30 или одна черепаха сдохнет и депозит будет 15 или две черепахи сдохнут и тест закончится

П.С. ставил сегодня на хоккей, ну никак не думал что Канада проиграет США, просто жесть. Прощай 50 евро. Может из этих черепах что то получится

4. Линк #4
    Знающий
    Глория1 авторитетный пользователь Глория1 авторитетный пользователь Глория1 авторитетный пользователь Глория1 авторитетный пользователь Глория1 авторитетный пользователь Глория1 авторитетный пользователь Глория1 авторитетный пользователь Глория1 авторитетный пользователь Глория1 авторитетный пользователь Глория1 авторитетный пользователь Глория1 авторитетный пользователь Аватар для Глория1
    Деньги за посты:
    21038 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    4,614
    Получено лайков:  3,258
    в 2,231 сообщениях
    78%
    Цитата Сообщение от k0stes Посмотреть сообщение

Замечательная система. Вот только есть одно , но . Начни заниматься вот этой системой и забросишь ты свой трейдинг, как будто и не начинал. Потому что времени же совсем на него потом не останется. Все время черепаха съест со своей логикой. Поэтому пока не поздно, лучше все-таки, вернуться на форум и в свою любимую профессию, а то и вправду весь свой депозит здесь спустишь.

5. Линк #5
    отдыхает от форума
    Поболтаем?

wizkh хорошая репутация wizkh хорошая репутация wizkh хорошая репутация wizkh хорошая репутация Аватар для wizkh
    Деньги за посты:
    12490 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    391
    Получено лайков:  433
    в 328 сообщениях
    53%
    Мне кажется стратегия лесенка гораздо эффективнее, суть что и в черепахе, только там ты запускаешь 10 лесенок к примеру, то есть ставишь 10 ставок с кф 2, и к примеру часть ставок сгорает, и остается к примеру 5 лесенок, в итоге всё что выше подняли ставим вместе с начальным депозитом, на остальные лесенки, и так далее.

6. Линк #6
    Свой человек
    В раздумьях

Олег Сергеевич хорошая репутация Олег Сергеевич хорошая репутация Олег Сергеевич хорошая репутация Олег Сергеевич хорошая репутация Олег Сергеевич хорошая репутация Олег Сергеевич хорошая репутация Аватар для Олег Сергеевич
    Деньги за посты:
    51006 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,207
    Получено лайков:  559
    в 289 сообщениях
    110%
    "Дар Речи"- конкурс демотиваторов от форума MT5 !
    Цитата Сообщение от k0stes Посмотреть сообщение
    Смотрю тема произвела фурор, все с нетерпением ждут результатов, так что вот, выкладываю:
    Вложение 1923503
    Значит завтра делаем так: делим этот выигрыш на две части 8 и 8 евро. И делаем по ~5 ставок. Думаю прибыль должна составить по +6/7 евро. Значит депозит будет не 16, а 30 или одна черепаха сдохнет и депозит будет 15 или две черепахи сдохнут и тест закончится

П.С. ставил сегодня на хоккей, ну никак не думал что Канада проиграет США, просто жесть. Прощай 50 евро. Может из этих черепах что то получится
    Эх сдохли черепахи), я только думал живой уголок завести. Есть еще какие идеи как немножко заработать на ставках в конторах или вам так и не удалось из победить?) Предлагайте свои тактики я буду рад небольшой но уверенной прибавке к зарплате.

7. Линк #7
    Мисс ForexDengi 2014
    Модератор

no

Margarita наивысший уровень репутации Margarita наивысший уровень репутации Margarita наивысший уровень репутации Margarita наивысший уровень репутации Margarita наивысший уровень репутации Margarita наивысший уровень репутации Margarita наивысший уровень репутации Margarita наивысший уровень репутации Margarita наивысший уровень репутации Margarita наивысший уровень репутации Margarita наивысший уровень репутации Аватар для Margarita
    Поставила лайков:
    23,407
    Получено лайков:  45,332
    в 12,832 сообщениях
    212%
    Данная тема была закрыта из-за отсутствия автора, и соответственно из-за отсутствия активности в обсуждении. Если вновь появится желание продолжить общение в Вашей теме - можете обратиться к кому-то из модераторов для ее открытия.
    Профитов на полях рынка