Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 7 из 11
Первая ... 6 7 8 ... На главную страницу темы ◄╝

Показаны сообщения: с 121 по 140 из 202

Тема: ROYS CLUB = Бесплатное обучение моих рефералов

Перейти в классический вид темы

1. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

Какое обучение? Какие консультации? Вы собрались кого-то чему-то учить. Если вы такой перспективный то что же вы делаете в кругозоре?, наверное на хлебушку зарабатываете. Вероятно все денежки уже слили, если они у вас конечно же были, а теперь за счёт рефералов хотите подняться...., надолго ли?

Лучший ответ #2

ROYS     ROYS на форуме

Предлагаю бесплатное обучение-консультации для своих рефералов этого форума. Обучение по моим собственным торговым системам: сетка ордеров ЛОЦМЭН,сетка ордеров Бай + Сэл,переворотный Лоцмэн & Мартингейл. https://www.forexdengi.com/threads/13124-martin.-za-i-protiv?p=17943588&viewfull=1#post17943588 https://www.forexdengi.com/threads/3776-torgovaya-sistema-locmen-ot-roys?p=17951063&viewfull=1#post17951063 https://www.forexdengi.com/threads/34326-torgovaya-sistema-setka-buy-sell?p=17972313&viewfull=1#post17972313 Используя бонус за сообщения данного форума на своем торговом депозите,изучив предложеные торговые системы,Вы сможете зарабатывать для себя деньги. Начать торговлю можно с депозита от 12000 рублей ( 200$ ) В перспективе желательно торговать на депозите от 200000 рублей ( 3000$ ) При регистрации на форуме в графе "рефер" укзывайте ROYS. После регистрации сообщите свой ник на форуме,для проверки наличия его в моей реферальной програме. Реальную торговлю начнем при достищении средств на вашем депозите от 12000 рублей ( 200$). Общайтесь активно во всех темах форума. сделайте регистрацию депозита по правилам форума по ссылкам: https://www.forexdengi.com/threads/731-problemi-s-prikrepleniem-scheta-k-akkauntu?p=9067&viewfull=1#post9067

Лучший ответ #3

ROYS     ROYS на форуме

ROYS CLUB Новинка сезона. Торговая система для блондинок. Надежная, простая, доступная для понимания для любого и каждого, для "прохожего с улицы" ничего не знающего о FOREX , не требующая никаких знаний ни о FOREX ни о всяких заморочках... принцип торговой системы: В любое время дня и ночи, на любом инструменте, открывается сделка в любом направлении и эта сделка будет с прибылью. Это будет всегда во все времена в любом д.ц., по правилам и по регламенту любого д.ц. Прибыль в день от 5 до 30 пунктов профита. Прибыль в месяц 5%... 20% от суммы депозита. Чтобы торговать с профитом по этой торговой системе, требуется обучение не более 15 минут. Прибыль с первого дня обучения, прибыль каждый день, профит каждый месяц, пока работает FOREX , эта торговая система будет работать с профитом. Возможность потери депозита исключена. Торговая система работает по принципу: открыл сделку и забыл про FOREX , вспомнил про FOREX, зафиксировал прибыль, открыл новую сделку и забыл про FOREX. Нахождение у монитора не требуется. Трейдер свободен 24 часа в сутки = живи радуйся жизни, трать деньги, веселись, отдыхай, беспокоиться не о чем, безработица не грозит, пенсия не потребуется - свою сами себе наработаете при помощи этой торговой системы, сможете переехать жить в любую страну мира, если Ваш торговый депозит от 30000 долларов США. ( прибыль 3000 долларов в месяц) Обучение по данной торговой системе предлагается всем желающим , у кого есть для торговли на FOREX свои средства для своего депозита в сумме от 10000 долларов США., это идеальный вариант. Есть еще бюджетный вариант, он конечно не желателен, но все таки имеется. Бюджетный вариант для тех у кого есть для торговли на FOREX свои средства для своего депозита в сумме от 5000 долларов США. Кому нужны деньги от деятельности FOREX, обращайтесь. Зарабатывать деньги начнете сразу с первой минуты. Открываем торговую сделку и 15 минут на обучение. Депозиты продолжают быть на моих бесплатных консультациях и под моим присмотром, пока как говорится трейдер самостоятельно не станет на крыло)) Через неделю, Вам моя дальнейшая помощь не потребуется, будете с этой торговой системой на FOREX, как рыба в воде, как акула валютного рынка, как касатка.

Превью
    Лучший ответ #4

ROYS     ROYS на форуме

Я Вам могу дать все необходимые знания и торговые системы с которыми Вы заработаете себе денег сколько потребуется. Вернее смогу Вам дать настройку на действия, знания у Вас и так есть все необходимые, только Вы не понимаете как их систематизировать и привести в порядок. Ссылки Вам ничего не дадут. Никакие описания торговых систем Вы не сможете применить без их персональной консультации по применению и по психологическому поведению во время торговли. Все это требует специализированного методического обучения. Это у меня имеется. Имея знания потребуются деньги для торгового депозита. Если денег нет, то знания бесполезны, их применить невозможно не имея торгового депозита. Денег требуется хотя бы 4500 долларов и все Ваши мечты по заработку денег начнут исполняться с первого дня обучения. Через 15 минут после начала обучения Вы будете знать 95% всей необходимой информации, остальное по ходу дела дополнится.В ближайший понедельник можно будет начать. Вот ссылки на всю необходимую информацию, по этим методам проходит платное обучение. Если можете самостоятельно понять и применять, то успех дела не заставит себя долго ждать. Если самостоятельное обучение затруднительно, готовьте 4500 долларов, этого будет достаточно для Вашего торгового депозита и для оплаты обучения. Инвест пароли устарели и не актуальны.Информация актуальна и бесценна. Отвечу на вопросы в темах. https://forexdengi.com/threads/62678-pipsolow?p=10407550&viewfull=1#post10407550 https://forexdengi.com/threads/3776-torgovaya-sistema-locmen-ot-roys?p=17906112&viewfull=1#post17906112 https://forexdengi.com/threads/34326-torgovaya-sistema-setka-buy-sell?p=17972313&viewfull=1#post17972313

Лучший ответ #5

Lexus$     Lexus$ вне форума

Прочитал. Поржал. Пиши исчо, аффтар!

2. Линк #121
    Лоцмэн
    ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации Аватар для ROYS
    Деньги за посты:
    367411 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,342
    Получено лайков:  10,309
    в сообщениях 7,486
    33%
    Предлагаю бесплатное обучение-консультации для своих рефералов этого форума.
    Обучение по моим собственным торговым системам:
    сетка ордеров ЛОЦМЭН,сетка ордеров Бай + Сэл,переворотный Лоцмэн & Мартингейл.
    https://www.forexdengi.com/threads/1...1#post17943588
    https://www.forexdengi.com/threads/3...1#post17951063
    https://www.forexdengi.com/threads/3...1#post17972313
    Используя бонус за сообщения данного форума на своем торговом депозите,изучив предложеные торговые системы,Вы сможете зарабатывать для себя деньги.
    Начать торговлю можно с депозита от 12000 рублей ( 200$ )
    В перспективе желательно торговать на депозите от 200000 рублей ( 3000$ )
    При регистрации на форуме в графе "рефер" укзывайте ROYS.
    После регистрации сообщите свой ник на форуме,для проверки наличия его в моей реферальной програме.
    Реальную торговлю начнем при достищении средств на вашем депозите от 12000 рублей ( 200$).
    Общайтесь активно во всех темах форума.
    сделайте регистрацию депозита по правилам форума по ссылкам:
    https://www.forexdengi.com/threads/7...ull=1#post9067

3. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

@Markys@ (06.05.2018), Sotnikov (14.05.2018), valeryj (26.11.2018), Незарегистрированный (4 пользователя)

4. Линк #126
    Лоцмэн
    ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации Аватар для ROYS
    Деньги за посты:
    367411 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,342
    в сообщениях 7,486
    33%
    Цитата Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
    Для того чтобы к Вам потянулись ученики и вливания по 3К необходимо предоставить явные доказательства успешности Вашей торговли, Вашего торгового метода и как нельзя лучше это можно сделать с помощью старого доброго инвест пароля от одного из Ваших основных трейдерских счетов. Опубликуйте в своей подписи инвест пароль, чтобы те трейдеры кто не верит в Ваши возможности могли в этом убедиться.
    ...и сказал Сатана Сыну Бога: если ты Сын Бога и всемогущ и что-то можешь, обрати камни в хлеб, накорми голодных и тогда они поверят в то, что ты Сын Бога и пойдут они за тобой...
    И ответил Сатане Сын Бога: ...не хлебом единым жив человек...
    .............
    Вера, она не нуждается ни в каких доказательствах.
    Вера либо есть, либо ее нет.
    Нет гарантий ни в чем. Есть только возможность и шанс испытать возможность.
    Делать это и ли не делать, уговаривать никого в этом не надо, это лишнее.
    Когда каждый поймет, что от надежды нет никакой пользы, он вспомнит про Веру. Вера придаст силы, уверенность в своих действиях.
    Вера ведет по правильному пути.
    Все придет вовремя.

Название: z5.png
Просмотров: 226

Размер: 295.5 КБ

Вы не в меня должны верить... Вы должны верить в себя / ROYS 17.09.2018 /

5. Линк #127
    Лоцмэн
    Деньги за посты:
    367411 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,342
    в сообщениях 7,486
    33%
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: z36.png
Просмотров: 36
Размер:	88.6 КБ
ID:	2169852

Сделаю.
    Все наладим. Зарабатывать деньги на форексе , начнете ровно через 15 минут. Ща прикину с чего начать...
    В этой теме проведем разговоры.Там в чужой теме по правилам форуме нельзя свои темы продвигать.

6. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (2 пользователя)

7. Линк #128
    Лоцмэн
    Деньги за посты:
    367411 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,342
    в сообщениях 7,486
    33%
    Цитата Сообщение от ROYS Посмотреть сообщение
    Вложение 2169852

Сделаю.
    Все наладим. Зарабатывать деньги на форексе , начнете ровно через 15 минут. Ща прикину с чего начать...
    В этой теме проведем разговоры.Там в чужой теме по правилам форуме нельзя свои темы продвигать.
    Начнем торги с финансовой составляющей.
    Для заработка денег на форекесе, требуются деньги.
    Сколько денег у Вас есть для торговли на форексе?

8. Пользователь сказал cпасибо:

9. Линк #129
    Кандидат форумных наук
    В эйфории

Андрей Кудряшов авторитетный пользователь Андрей Кудряшов авторитетный пользователь Андрей Кудряшов авторитетный пользователь Андрей Кудряшов авторитетный пользователь Андрей Кудряшов авторитетный пользователь Андрей Кудряшов авторитетный пользователь Андрей Кудряшов авторитетный пользователь Андрей Кудряшов авторитетный пользователь Андрей Кудряшов авторитетный пользователь Андрей Кудряшов авторитетный пользователь Андрей Кудряшов авторитетный пользователь Аватар для Андрей Кудряшов
    Деньги за посты:
    114971 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,841
    Получено лайков:  3,813
    в сообщениях 1,536
    184%
    Начнем торги с финансовой составляющей.
    Для заработка денег на форекесе, требуются деньги.
    Сколько денег у Вас есть для торговли на форексе?
    Ну если касаемо меня, то у меня не большой рублевый депозит 10000 р., могу увеличить до 20000 если потребуется. Я бы с удовольствием у вас чему-нибудь подучился или получил в дар ( можно за умеренную плату) индюк или советник, буду благодарен! У меня к вам бесконечное уважение в плане того что вы много знаете о бирже.

10. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (2 пользователя)

11. Линк #130
    Лоцмэн
    Деньги за посты:
    367411 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,342
    в сообщениях 7,486
    33%
    Цитата Сообщение от Андрей Кудряшов Посмотреть сообщение
    Ну если касаемо меня, то у меня не большой рублевый депозит 10000 р., могу увеличить до 20000 если потребуется. Я бы с удовольствием у вас чему-нибудь подучился или получил в дар ( можно за умеренную плату) индюк или советник, буду благодарен! У меня к вам бесконечное уважение в плане того что вы много знаете о бирже.
    Это правильно.
    Знаю я бесконечно много, знаю даже то что еще не знаю.
    20000 рублей, это если по 70 доллары = 285 долларов.
    Маловато будет.
    Если Вы 20000 считаете бонусных денег, то их у Вас нет и вовсе ни сколько.
    Денег надо 4500 долларов наличными или на платежных системах.
    4500 долларов США.
    С этими деньгами можно сделать успешный старт по заработку денег.
    3000 долларов это оплата моих трудов по рассказу Вам о торговых методах, в этой оплате все необходимые знания чтобы начать зарабатывать деньги сразу с первого дня. Через 15 минут после получения от Вас оплаты, начнем обучение и торговлю на реальном депозите и первую прибыль вы получите не позже 15 минут от начала торговли.
    1500 долларов , это деньги для Вашего торгового депозита. На нем будет проходить торговля и обучение.
    На своем депозите в 1500 долларов Вы будете каждый день зарабатывать от 10 до 50 долларов . Чем больше у Вас будет денег на собственном депозите, тем больше денег пропорционально Вы будете зарабатывать с форекс торговли.
    Все Ваши сделки буду контролировать и при необходимости подсказывать по ним. Месяца через два...шесть.. Вы станете полностью самостоятельный супертрейдером = SUPERSTAR
    Если денег нет, то все остальное бесполезно в ближайшие лет пять для Вас. Самообразование это очень долгий процесс, чаще всего он никогда не закончится приобретением необходимых знаний.
    Отрицательный опыт будет накапливаться, а положительный опыт накапливаться не будет.
    Знания надо получить сразу одновременно и в полной мере.
    Торговый депозит требуется так же сразу в полной сумме.
    Если есть деньги начнем быстро и сразу. Если денег нет, отложим начало до появления денег.
    Знания бесценны, они важнее денег, хотя деньги самое главное. Но деньги без знаний ничего не стоят, а знания без денег не применимы.
    4500 долларов и старт.

Название: z38.png
Просмотров: 221

Размер: 655.9 КБ

12. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (4 пользователя)

13. Линк #131
    Лоцмэн
    Деньги за посты:
    367411 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,342
    в сообщениях 7,486
    33%
    Приветствую нового реферала!

Название: z54.png
Просмотров: 3
Размер:	10.6 КБ
ID:	2170934
    Название: z55.png
Просмотров: 220

Размер: 189.2 КБ

14. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (3 пользователя)

15. Линк #132
    Мой первый пост!
    CARROT CAKE стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для CARROT CAKE
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    100%
    Привет!

16. Пользователь сказал cпасибо:

ROYS (22.09.2018)

17. Линк #133
    Лоцмэн
    Деньги за посты:
    367411 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,342
    в сообщениях 7,486
    33%
    ROYS CLUB

Торговый терминал МТ-4
    Платный рассказ для тех кто "с ноля с улицы" о торговом терминале. Основа всех основ управления торговыми сделками, определение направления движения ценового графика. Рабочий стол трейдера форекс.
    Все торговые сделки, прибыльные и убыточные, заработок денег, потери денег депозита, все происходит на данном торговом терминале. Знать и уметь пользоваться необходимыми имеющимися функциями терминала должен каждый трейдер.
    В предлагаемых знаниях есть необходимый минимум который дает возможность зарабатывать деньги на форексе.
    Знания не сложные. Все рассказываю простыми понятными словами о самом главном, самом необходимом.
    Рассчитан данный рассказ по времени на четыре часа. За это время Вы будете знать все что Вам требуется для заработка денег на форексе используя торговый терминал.
    Стоимость рассказа о торговом терминале 100 долларов.
    В процессе общения будут рассмотрены следующие знания:
    1. Японские свечи графика, уровни Фибоначи, Мувинги, Фракталы. По всем этим индикаторам будет дана краткая информация достаточная для пользования и заработка денег используя полученные знания.
    2. Порядок открытия и закрытия торговых ордеров, установка объемов ордеров.
    3. Установка отложенных ордеров, которые включатся в работу при достижении ценой уровня на котором установлены отложенные ордера.
    Получив эти знания Вы сможете их использовать для заработка денег на форексе.
    В качестве бесплатного бонуса, в конце рассказа о терминале, расскажу Вам и покажу простую Торговую систему «сетка BUY & SELL», с которой можно начать профитную торговлю и заработок денег сразу и на постоянной основе.
    Торговая система «сетка BUY & SELL» находится на данном форуме в бесплатном открытом доступе. Достаточные знания по данной торговой системе Вы получите бесплатно.https://forexdengi.com/threads/34326...=1#post5290011
    Все что я расскажу о терминале и о пользовании им, все это есть в свободном бесплатном доступе на просторах интернета. Наверно все эти знания есть бесплатно и на этом форуме, наверно кто-то сможет Вам все это рассказать и бесплатно. Мое специализированное методическое предложение за 100 долларов. Информация авторская, личная, проверенная в работе, информация которой я сам пользуюсь ежедневно в торговле.

Название: z35.png
Просмотров: 3
Размер:	70.6 КБ
ID:	2219900Нажмите на изображение для увеличения
Название: z36.png
Просмотров: 4
Размер:	90.3 КБ
ID:	2219902Нажмите на изображение для увеличения
Название: z42.png
Просмотров: 4
Размер:	76.0 КБ
ID:	2219903

18. Линк #134
    Лоцмэн
    Деньги за посты:
    367411 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,342
    в сообщениях 7,486
    33%
    ROYS CLUB

Торговая система «сетка BUY & SELL»

Платный рассказ о торговой системе, которой можно зарабатывать деньги на форексе на постоянной основе всегда, в любой день, на любом инструменте не используя ничего кроме визуального видимого движения графика.
    Торговая система полуавтоматическая. Отложенные ордера устанавливаются в ручную, активируются автоматически, закрываются профитные ордера в ручном режиме в любое удобное для трейдера время. Новые ордера устанавливаются на свободное место в ручном режиме и в режиме отложенных ордеров.
    Данная торговая система имеет очень много различных комбинаций и интерпретаций. Основа в ней имеет очень простую форму ведения торгового процесса, но в самом торговом процессе имеется большое количество различных комбинаций с которыми без дополнительных знаний трейдер может не справиться и могут образоваться в большом количестве накопленные убыточные объемы. Чтобы управлять данной торговой системой требуются специализированные методические знания, которые я предлагаю в виде рассказа о способах торговли данной торговой системой, о способах выхода из образовавшихся убытков если они образовались, о способах недопущения образования убытков.
    Стоимость рассказа о данной торговой системе 700 долларов. Потребуется примерно 15 минут на то чтобы все понять и взять основу всех необходимых знаний. В дальнейшем обеспечу консультации по ведению торговли данным методом. Примерно за месяцев три... шесть, трейдер становится самостоятельным в использовании данного метода.
    Торговая система находится на данном форуме в свободном и бесплатном доступе для самоизучения и самообразования.
    https://forexdengi.com/threads/34326...=1#post5290011
    Все можете изучить и понять бесплатно и самостоятельно. Не начинайте торговлю на реальных средства, пока на демо депозите на сможете уверенно и стабильно зарабатывать деньги используя эту систему.
    Всего 700 долларов за очень ценную информацию.

Название: z43.png
Просмотров: 196

Размер: 56.6 КБ

Последний раз редактировалось ROYS; 15.10.2018 в 12:22.

19. Линк #135
    Лоцмэн
    Деньги за посты:
    367411 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,342
    в сообщениях 7,486
    33%
    ROYS CLUB

Торговая система LOCMEN© от ROYS

Платный рассказ о торговой системе, которой можно зарабатывать деньги на форексе на постоянной основе всегда, в любой день, на любом инструменте не используя ничего кроме визуального видимого движения графика.
    Торговая система полуавтоматическая. Отложенные ордера устанавливаются в ручную, активируются автоматически, закрываются профитные ордера в ручном режиме в любое удобное для трейдера время. Новые ордера устанавливаются на свободное место в ручном режиме и в режиме отложенных ордеров.
    Данная торговая система имеет очень много различных комбинаций и интерпретаций. Основа в ней имеет очень простую форму ведения торгового процесса, но в самом торговом процессе имеется большое количество различных комбинаций с которыми без дополнительных знаний трейдер может не справиться и могут образоваться в большом количестве накопленные убыточные объемы. Чтобы управлять данной торговой системой требуются специализированные методические знания, которые я предлагаю в виде рассказа о способах торговли данной торговой системой, о способах выхода из образовавшихся убытков если они образовались, о способах недопущения образования убытков.
    Стоимость рассказа о данной торговой системе 1500 долларов. Потребуется примерно 15 минут на то чтобы все понять и взять основу всех необходимых знаний. В дальнейшем обеспечу консультации по ведению торговли данным методом. Примерно за месяцев три... шесть, трейдер становится самостоятельным в использовании данного метода.
    Торговая система находится на данном форуме в свободном и бесплатном доступе для самоизучения и самообразования.
    https://forexdengi.com/threads/3776-...l=1#post251560
    Все можете изучить и понять бесплатно и самостоятельно. Не начинайте торговлю на реальных средства, пока на демо депозите на сможете уверенно и стабильно зарабатывать деньги используя эту систему.
    Всего 1500 долларов за очень ценную информацию.

Название: z44.png
Просмотров: 193

Размер: 407.9 КБ

20. Линк #136
    Лоцмэн
    Деньги за посты:
    367411 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,342
    в сообщениях 7,486
    33%
    ROYS CLUB

Разруливание локов.

Лок это открытие встречного ордера для остановки роста убытка или для остановки роста профита.
    С локом профитным проблем ни у кого не возникает, а вот с локом убыточным проблемы есть у всех.
    Разруливать локи не умеет почти никто. Это все психологический дискомфорт и когда в плавающем убытке сумма денег, трейдер почти не управляет своими эмоциями. Выйти из ситуации отрицательного убыточного лока, почти невозможно. Не имея знаний по разруливанию локов выйти из него невозможно.
    Предлагаю платный рассказ о том, как разруливаются убыточные локи. Показываю схему и систему управления данной ситуацией. Даю рекомендации по работающим убыточным депозитам, а так же рекомендации по открытию новых депозитов с наиболее выгодными условиями для дальнейшего использования возможностей разруливания локов. Каждый трейдер попадает в отрицательный лок, но почти никто из него выйти без потерь не сможет. Отрицательный лок это как капкан, попав в который большая беда для всех трейдеров.
    Мои знания по выходу из локов достаточные чтобы рассказать всем желающим способы и методы, схемы действий, варианты использования ситуаций чтобы разрулить отрицательный лок, полностью или с наименьшими потерями. В своей ежедневной торговле я использую локи как торговые системы. Если для кого лок это потеря, то для меня лок это заработок денег. Вы попадаете в лок в то время когда у Вас убыток, а я открываю локи во время торговли, самостоятельно и планово формирую торговлю на основе локов, поэтому все что я могу вам рассказать о методах управления и разруливния локов, эта информация бесценна для Вас. Мы живем в материальном мире и бесценного у нас в бизнесе нет ничего , все продается за деньги.
    Данные знания и методы продаются за 1500 долларов. Знания стоят того чтобы их купить и использовать в своей ежедневной торговле.
    Кто терял тысячи долларов в отрицательных локах, тот поймет, что стоимость 1500 долларов за те знания которые помогут в дальнейшем не терять, эта цена просто даром.
    Рассказываю в простой доступной форме, понятной любому и каждому. Существует примерно 10... 15 основных приемов которыми надо пользоваться чтобы разрулить убыточный лок, про них про все я Вам расскажу. Процесс разруливания, это не напряженная деятельность направленная на этот лок, Вы будете спокойно продолжать торговлю на имеющихся средствах своего депозита а процесс разруливания лока будет происходить сам по себе от движения цены. Цена загнала Ваши средства в лок, она же их оттуда и будет сама высвобождать.
    Примерно минут 15 потребуется Вам для того чтобы понять основные методы действий по разруливанию локов. Обеспечиваю дальнейшее сопровождение Ваших действий по разруливанию, консультирую, подсказываю. Примерно месяцев за три ... шесть Вы станете полностью самостоятельным в этом методе и локи для Вас станут частью всех Ваших торговых систем. В дальнейшем от локов Вы никогда не потеряете свои деньги депозита на форексе.
    Всего 1500 долларов за данную бесценную информацию.

Название: z44.png
Просмотров: 193

Размер: 407.9 КБ

21. Линк #137
    Лоцмэн
    Деньги за посты:
    367411 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,342
    в сообщениях 7,486
    33%
    ROYS CLUB

Название: z47.png
Просмотров: 198

Размер: 182.0 КБ

Партнерская программа.
    Заработай 25000 долларов за год, по партнерской программе ROYS CLUB, рекламируя платные обучающие материалы ROYS CLUB для трейдеров FOREX.
    Стань партнером ROYS CLUB и ты получишь скидку 30% от стоимости всех платных обучающих материалов.
    Расскажи о платном обучении в ROYS CLUB, торговле на FOREX своим родственникам, друзьям, знакомым, всем кто хочет начать зарабатывать деньги на форексе и ты заработаешь себе 25000 долларов в год, пригласив за год 20 желающих обучаться. Стоимость обучения торговым методом "пипсовка" = 3000 долларов. За каждого ученика, которого пригласишь ты, и который оплатит обучение по полной стоимости обучения за 3000 долларов , ты получишь по 1000 долларов партнерского вознаграждения.
    За 20 учеников приглашенных за один календарный год, получишь партнерского вознаграждения 20000 долларов и плюс к этому бонус за активность партнера в сумме 5000 долларов.
    20 приглашенных в календарный год и за это тебе 25000 долларов ( по 2083 доллара в месяц) есть интерес и стимул для партнерской деятельности.
    Чтобы стать партнером есть два варианта.
    1. Самому пройти платное обучение на сумму от 3000 долларов и при этом бесплатно стать партнером.
    2. Не проходить никакого обучения, оплатив 1000 долларов партнерский взнос.
    На твой выбор: вариант № 1 или вариант № 2

Название: z46.png
Просмотров: 190

Размер: 222.0 КБ

22. Пользователь сказал cпасибо:

valeryj (26.11.2018)

23. Линк #138
    Лоцмэн
    Деньги за посты:
    367411 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,342
    в сообщениях 7,486
    33%
    ROYS CLUB

Ребейт сервис для своих.
    Ребейт, это возврат части спреда с каждой сделки, с прибыльной и с убыточной.
    Ребейт в Инстафорекс по паре евродоллар 1.5 пункта с каждой сделки с прибыльной и с убыточной. Вы будете получать возврат в автоматическом режиме на свой торговый депозит.
    Что для этого надо сделать.
    Надо открыть свой депозит по моей ссылке ребейт сервиса ( ссылку отправлю в личку по Вашей личной просьбе). Открыв свой депозит по ссылке, Вы начнете получать возврат ребейта в автоматическом режиме с профитной сделки и с убыточной сделки.
    Каждому своему ребейт партнеру от меня лично 100 долларов за календарный год активной торговли по моей ребейт ссылке, может и больше чем 100 долларов, зависит от суммы Вашего депозита.
    При открытии депозита Вы можете получить дополнительный бонус к своему депозиту в сумме 30% или 55%. Бонус дает Инстафорекс всем желающим на каждое Ваше пополнение. Бонусы участвуют в торговле и при отработанном объеме переходят в Вашу собственность.
    Каждому ребейт партнеру от меня бонус 100 долларов, это оплата за то что Вы стали моим ребейт партнером. Бонус за календарный год ребейт партнерства при определенном торговом объеме и от определенной суммы вашего депозита, на мое усмотрение. ( условия в личку )

Название: z16.png
Просмотров: 184

Размер: 465.9 КБ

24. Линк #139
    Лоцмэн
    Деньги за посты:
    367411 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,342
    в сообщениях 7,486
    33%
    ROYS CLUB

Мотивация к покупке знаний.
    Учебное пособие. На данном рисунке обстановка на ПАММ счете. Как видите баланс 4411 долларов, средств 664 доллара, свободных средств там наверно и вовсе нет, настолько большая просадка на депозите.
    что происходит, почему так получилось?
    А происходит вот что. Трейдер отрыл сделки на бай, а цена пошла на сэл. Трейдер ждал разворот цены но с прогнозом не угадал, цена пошла на сэл и идет себе и идет на сэл, пунктов 1000, а может и больше. Трейдер доливает средства на депозит и все ждет что цена пойдет на бай, а цена на бай не идет.
    Баланс 4411 долларов ,это средняя сумма денег, достаточная для безбедной полноценной жизни за счет форекса, если вывод прибыли 20% в месяц от такого баланса. На 882 доллара можно жить не плохо даже семье из 5 человек. Но все эти средства пока в очень большом минусе.
    Думаете трейдер новичек?
    Нет.
    Трейдер на форексе лет 10 как минимум.
    Такая ситуация ждет каждого из Вас, если Вы будете ждать разворот или ловить разворот. Стоплоссы не спасут. Депозиты сливают и по стоплоссам, стоплосс это фиксация убытка. Можно 20 или 50 раз зафиксировать убыток по стоплоссу и остаться без депозита.
    что делать?
    Изучать метОду.
    МетОда, это торговая система, защищающая Ваши средства от потери, останавливающая рост убытка или рост прибыли, варианты разные, и дает возможность продолжать профитную торговлю без ожидания разворота цены и без фиксации убытка, который в дальнейшем перейдет в профит. Рассказ про эту метОду стоит 700 долларов, метода называется Торговая система «сетка BUY & SELL».
    https://forexdengi.com/threads/11257...1#post18842727
    Чуть выше этого сообщения она предлагается к продаже за 700 долларов. Минут 15 потребуется времени, чтобы сразу понять суть метОды. Там же есть ссылка на ее бесплатное самообразование, самообучение. Эта система и есть метода, которая всем Вам необходима как воздух, как еда, как вода, это основа Вашей удачи и это Ваше спасение.
    Заплатив за знания 700 долларов Вы никогда не попадете в такую ситуацию как на этом рисунке. Выполняя правила метОды Вы будете уверенно и постоянно зарабатывать деньги на форексе.
    Покупайте метОду,без нее Вы не обойдетесь на форексе.
    Всего 700 долларов США.

Название: z20.png
Просмотров: 183

Размер: 97.8 КБ

25. Пользователь сказал cпасибо:

Soket18 (18.11.2018)

26. Линк #140

27. Линк #141
    Почетный Посол Форума
    Ангел

Smont отличная репутация Smont отличная репутация Smont отличная репутация Smont отличная репутация Smont отличная репутация Smont отличная репутация Smont отличная репутация Smont отличная репутация Smont отличная репутация Smont отличная репутация Smont отличная репутация Аватар для Smont
    Деньги за посты:
    96357 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,695
    Получено лайков:  9,152
    в сообщениях 4,750
    59%

А зачем скрывать номер\название Памм счета,неуж-то просмотр статистики платная услуга?

28. Линк #142
    Лоцмэн
    Деньги за посты:
    367411 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,342
    в сообщениях 7,486
    33%
    Цитата Сообщение от Smont Посмотреть сообщение
    А зачем скрывать номер\название Памм счета,неуж-то просмотр статистики платная услуга?
    Чужой ПАММ счет. Собственник не просил его рекламировать и за рекламу не заплатил.
    Показано какие бывают потери и у опытных трейдеров, которые не имеют знаний.
    Предлагаемые мною знания за деньги, исключают возможность таких потерь.
    Купив у меня знания за 3000 долларов США, Вы будете совсем мало терять денег на форексе , будете чаще зарабатывать деньги на форексе.
    Без потерь не обойтись, но прибыльных сделок будет всегда больше чем убыточных, будете знать методы и способы защиты денег депозита от потерь . Всего 3000 долларов США и Вам денег некуда будет девать, Вы даже сможете их продавать.))
    Экономить бессмысленно, без знаний потери никогда не прекратятся, будет потеряно денег больше в разы, а так же будет потеряно драгоценное время в поисках методов по заработку денег.
    За 3000 долларов, Вы сбережете не менее 10 лет бесполезных поисков торговых систем с которыми возможен заработок денег на форексе.
    Заплатив мне за знания 3000 долларов США, Вы через 15 минут получите все необходимые знания с которыми начнете зарабатывать деньги на форексе. Первую прибыль, получите сразу же в первый торговый день, используя купленные знания.
    Знания стоят от 3000 долларов США. Гарантий нет.

29. Линк #143
    Почетный Посол Форума
    Ангел

Smont отличная репутация Smont отличная репутация Smont отличная репутация Smont отличная репутация Smont отличная репутация Smont отличная репутация Smont отличная репутация Smont отличная репутация Smont отличная репутация Smont отличная репутация Smont отличная репутация Аватар для Smont
    Деньги за посты:
    96357 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,695
    в сообщениях 4,750
    59%

Знания стоят от 3000 долларов США. Гарантий нет.[ ну-ну,удачи в продаже не пойми чего,популизме и бутафории!))

30. Линк #144
    Лоцмэн
    Деньги за посты:
    367411 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,342
    в сообщениях 7,486
    33%
    Цитата Сообщение от Smont Посмотреть сообщение
    Знания стоят от 3000 долларов США. Гарантий нет.[ ну-ну,удачи в продаже не пойми чего,популизме и бутафории!))
    Мне не требуется удача в продаже.
    Предложение о продаже знаний есть без всякой удачи, и всему этому не требуются никакие гарантии.
    И так происходит и в жизни. Никаких гарантий нет ни у кого ни в чем. И удача для этого не требуется.
    Вряд ли кто обойдется потерями меньше 3000 долларов на форексе, прежде чем начнет зарабатывать деньги на форексе.
    Лично я на форексе проиграл 100000 долларов США, и все свои бонусы от форума. Проиграл все, прежде чем приобрел предлагаемые знания.
    Кто желает пройти мой путь, это может сделать свободно. Путь открыт для всех.
    Можно обойтись без многолетних потерь, купив знания.
    Всего от 3000 долларов для торгового депозита до 10000 долларов, который будет под моим контролем и консультациями.
    Знания продаются только тем, у кого есть деньги для своего торгового депозита, который должен быть открыт по моей партнерской ссылке. Сумма депозита должна быть от 1500 до 10000 долларов.
    Если Ваш депозит будет более 10000 долларов, то обучение для него будет стоить 30% от суммы депозита.
    Для депозита в 50000 долларов, стоимость обучения 15000 долларов ( 30% от 50000). Гарантий нет.
    Оплату обучения можно компенсировать получением бонуса на пополнение своего депозита от
    Инстафорекс. Сумма бонуса равна 30% или 55%.
    Если для торговли на форексе у Вас есть 10000 долларов, 3000 долларов пойдет на обучение. На 7000 долларов можете получить бонус 55% и Ваш торговый депозит будет 10850 долларов.
    Со временем Ваш бонус отработается и перейдет в Вашу собственность. При этом обучение будет стоить бесплатно.
    Деньги надо уметь не только зарабатывать, их надо уметь и считать. Я умею считать деньги и свои и чужие. И зарабатывать деньги на форексе я тоже умею, чему и смогу за деньги, научить любого, кто имеет для этого деньги. Деньги в жизни, это самое главное. Гарантий нет.

31. Линк #145
    Почетный Посол Форума
    Ангел

Деньги за посты:
    96357 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,695
    в сообщениях 4,750
    59%

А где ваш мега профессиональный мониторинг счета с статистикой,а не картинки чьих-то?

Страница 7 из 11
Первая ... 6 7 8 ... На главную страницу темы ◄╝