Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 18 из 18
Первая ... 8 17 Последняя

Показаны сообщения: с 341 по 349 из 349

Тема: ТС Снайпер 4.0

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2018-05-20   02:23
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 20789 RUB

Да нет ни каких обид Николай, все эти вопросы я обсуждаю только с тем человеком которого беру на обучение после достаточно длительного общения. Я тщательно отбираю тех, с кем занимаюсь, и опыт торговли на бирже здесь совсем не основополагающий. У меня нет задачи научить торговать ВСЕХ на Форексе, я стараюсь дать человеку в руки ту ценность, которую он будет ценить, отсюда и такое кол-во тех, с кем я занимаюсь. Вы меня спрашиваете про ГАРАНТИИ того, что ВЫ будете получать, что ж, логично, но тогда и встречный вопрос, Вам нужны знания или гарантии? За гарантиями обратитесь в Академию Форекс, там и цена доступна и телефоны, но вот только увы, там не дают знаний и умений позволяющих сделать торговлю на бирже основой своего благополучия, а читают с листа материал группе жаждущих денег людей (не дорого), не утруждая себя вопросом о том, сможет ли человек после их "ОБУЧЕНИЯ" получать стабильный профит. Я же взяв всего 4 человек веду их до самостоятельной профитной торговли, и нет ограничения по времени, т.к. каждый усваивает материал по своему, 3-е торгуют уже профитно и уже на центовых счетах, а вот один человек пока буксует, но пока он тянется к цели, я буду с ним заниматься. Да, Вы правы, у меня стоит ценовой барьер, но он больше нужен соискателю, т.к. удерживает кучу народа от эмоционального желания ввязаться в освоение любой торговой системы для воплощения своей мечты, которая выглядит примерно так ............" НА ПОСЛЕДНИЕ 200 ДОЛЛАРОВ ЗАРАБОТАТЬ МИЛЛИОН"............., такого НЕ БЫВАЕТ, это утопия. Для получения результата на бирже и постоянной профитной торговли нужно иметь СПЕЦИФИЧНЫЕ знания и оооочень специфичные навыки, которые не достигаются за 2-3 месяца, при условии КАЖДОДНЕВНОЙ торговли. Если Вы не имеете возможности торговать каждый день, при этом в определенные периоды, тогда вообще за это не имеет смысла браться. Цена как правило делает 1 или 2 разворота в день, по времени утренний разворот с 7-00 до 12-00 и вечерний разворот в районе 16-18 часов, в эти периоды есть как правило максимальный ход цены, после чего она чаще всего начинает флетить и переходить на следующий день. Если нет возможности каждый день в это время быть у терминала, то говорить о том чтоб получить навыки профессиональной торговли не приходится, и соответственно все действия приобретают форму ХОББИ. Я готов тратить свое время на людей, но только на тех, для кого это уже переросло в разряд НЕОБХОДИМОСТИ и ЦЕЛИ, и уж точно не буду свое время тратить на человека ( какой бы хороший он не был), если он не соответствует МОИМ представлениям о том, кто может достичь результата, или торговля на бирже для него ХОББИ. Все остальные вопросы можно назвать техническими, есть расписание для каждого из учеников, для кого то это 3 дня, для кого то и 1 в неделю, все индивидуально ну и т.д., не вижу смысла здесь на форуме это обсуждать, для этого есть Одноклассники. Форум то про Снайпера 4.0 а не про обучение. Я даже пробовал на этом форуме дать людям кусочек знаний, но увы, мы скатились к тому, что каждый день мне задавали одни и те же вопросы, каждый день новые люди просто не читали то что было в моих сообщениях на несколько страниц назад, и в результате я понял, что что то излагать или разжевывать на этом форуме хоть какой то материал просто утопия, лучше потратить время на несколько человек, чем не научить ни кого. И каждый раз я убеждаюсь в том что был прав, одни и те же ошибки, не корректные уровни, поспешные или запоздалые входы, недодерживание или передерживание ордеров, попытки привязать несуществующих роботов к торговле, т.к. я точно знаю как выглядит робот Дмитриева, и точно знаю что скопировать или купить его в складчину НЕВОЗМОЖНО, т.к. робот состоит из 2-х частей, первая это терминал подключения с данными о счете на который будет установлен робот и ID компьютера пользователя, а вторая часть , сам алгоритм робота, который находится ТОЛЬКО у Паши на его сервере (данный алгоритм на руках не имеет ни один человек который купит робота у самого Дмитриева), к которому происходит подключение через выданный терминал подключения, и Вы уже наверное поняли что размножить терминал подключения НЕВОЗМОЖНО, т.к. не могут 100 человек одновременно торговать на одном и том же счете и иметь один и тот же ID, но при этом люди искренне верят в то, что они пользуются роботом Дмитриева, а не программой с картинками не имеющими алгоритма Снайпера, самое интересное что эти роботы сделаны не трейдером, а программистом для сбора денег с страждущих. Я писал об этом пол года назад, и как Вы думаете? Много народу это прочло и руководствовалось? Ну думаю ответ Вы уже знаете. Думаю я достаточно полно изложил ответы на все Ваши вопросы.

2018-04-30   15:54
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 204724 RUB

Снайперы 4 уровня В этой ветке общими усилиями изучаем снайпер 4.0. Разрешается всем выкладывать и разбирать сделки по ТС Снайперу 4.0 П.Дмитриева, а также делится материалами и наблюдениями. Материалы: https://yadi.sk/d/rLiVQnUq3Uz3xc

2018-05-21   16:05
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 20789 RUB

В Снайпере 4.0 самое узкое место , это ОСНОВАНИЕ для входа в рынок, т.е. по классическому снайперу есть как минимум 4 основания для входа, это РУ 3, ретест, простой перезаход и быстрый перезаход, в 4.0 это КАСАИЕ ценой границы блока, будте внимательны при входе, т.к. это очень слабое основание для входа. Максимальный результат все таки будет при сочетании обоих версий системы. Т.е ГРАНИЦЫ БЛОКА и ОСНОВАНИЯ ДЛЯ ВХОДА.

Изображение
    Превью
    2018-05-01   20:26
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 69000 RUB

Точки входа мы находим быстро, без промедления посмотрите сколько скриншотов с точками входа, но вот правильный только тот который выше на один пост, имею ввиду перед вашим постом, на нем скриншот со сделкой автора системы. Открывайте материал который был выложен автором темы в начале ветки и сверяйтесь, почему Дмитриев, продал а не купил, почему именно в этой точке? Поделюсь с тем, что я увидел на скрине - два нисходящих блока, отмечены красным цветом, предположительно с графика Н1, также на графике видим широкую полосу синего цвета, это полагаю граница блока с дневного графика, которая была преодолена, ниже этой полосы еще один маленький блок синего цвета, он быстрее всего и был размечен на рабочем М5. Цена закрепилась ниже границы старших блоков, образовав блок на М5, вот он и продал. Может быть у него были еще какие нибудь причины, но пока они мне неизвестны.

Изображение
    Превью
    2018-04-30   20:35
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 137276 RUB

Тоже решил поупражняться в рисовании блоков на фунтдолларе. У меня получилась вот такая картина:

Но ожидаю завтра на открытии европы двойной развод и ретест сегодняшнего РУЗ на бай. Оттуда будет очень вкусный вход в бай и очень короткий стоп.

Изображение
    Превью
    2018-05-02   19:06
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 137276 RUB

Извиняюсь, что лезу с дополнениями из ВСА, но это действительно похоже на разворот. Правда, я эту ситуацию только заметил, но есть дополнительное подтверждение и торговый сигнал по ВСА, так что вероятность хорошего профита у данной сделки очень большая. Тем более имеем разворот как раз после ложного пробоя последнего ТИУ у предыдущего блока цен на восходящем тренде.

Изображение
    Превью
  2. Линк #341
    Знающий
    Sotnikov отличная репутация Sotnikov отличная репутация Sotnikov отличная репутация Sotnikov отличная репутация Sotnikov отличная репутация Sotnikov отличная репутация Sotnikov отличная репутация Sotnikov отличная репутация Sotnikov отличная репутация Sotnikov отличная репутация Sotnikov отличная репутация Аватар для Sotnikov
    Деньги за посты:
    204724 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,560
    Получено лайков:  7,506
    в 2,630 сообщениях
    191%
    Поймано фигурок:
    29
    (Подробнее)
    Снайперы 4 уровня
    В этой ветке общими усилиями изучаем снайпер 4.0. Разрешается всем выкладывать и разбирать сделки по ТС Снайперу 4.0 П.Дмитриева, а также делится материалами и наблюдениями.
    Материалы: https://yadi.sk/d/rLiVQnUq3Uz3xc

3. Линк #347
    Свой человек
    vovam2007 авторитетный пользователь vovam2007 авторитетный пользователь vovam2007 авторитетный пользователь vovam2007 авторитетный пользователь vovam2007 авторитетный пользователь vovam2007 авторитетный пользователь vovam2007 авторитетный пользователь vovam2007 авторитетный пользователь vovam2007 авторитетный пользователь vovam2007 авторитетный пользователь Аватар для vovam2007
    Деньги за посты:
    36661 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,448
    Получено лайков:  1,471
    в 524 сообщениях
    223%
    Поймано фигурок:
    23
    (Подробнее)
    Здравствуйте!
    Сегодня работаю фунт-иену. Вход по тренду в сформированом блоке. Считать блок разворотным - рано, поэтому тейк на верхней границе блока.
    Жду отработку точки входа.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: GBPJPYH1-16-09-2019-12-00.png
Просмотров: 11
Размер:	67.1 КБ
ID:	3025695

4. Линк #348
    Свой человек
    vovam2007 авторитетный пользователь vovam2007 авторитетный пользователь vovam2007 авторитетный пользователь vovam2007 авторитетный пользователь vovam2007 авторитетный пользователь vovam2007 авторитетный пользователь vovam2007 авторитетный пользователь vovam2007 авторитетный пользователь vovam2007 авторитетный пользователь vovam2007 авторитетный пользователь Аватар для vovam2007
    Деньги за посты:
    36661 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,448
    в 524 сообщениях
    223%
    Поймано фигурок:
    23
    (Подробнее)
    Цитата Сообщение от vovam2007 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Сегодня работаю фунт-иену. Вход по тренду в сформированом блоке. Считать блок разворотным - рано, поэтому тейк на верхней границе блока.
    Жду отработку точки входа.

Вложение 3025695
    Цена никуда не пошла. Закрыл +16п вечером. Завтра будет новый день

5. Линк #349
    Знающий
    Ангел

ксения1984 отличная репутация ксения1984 отличная репутация ксения1984 отличная репутация ксения1984 отличная репутация ксения1984 отличная репутация ксения1984 отличная репутация ксения1984 отличная репутация ксения1984 отличная репутация ксения1984 отличная репутация ксения1984 отличная репутация ксения1984 отличная репутация Аватар для ксения1984
    Деньги за посты:
    238742 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    376
    Получено лайков:  9,464
    в 1,975 сообщениях
    262%
    Поймано фигурок:
    44
    (Подробнее)
    Цена никуда не пошла. Закрыл +16п вечером. Завтра будет новый день
    Узнала тут некоторые нюанс по постройке блоков, блоки строятся оказывается не по телам как писал в Автор, а по шпилям. В новом блоке торгуется только две точки входа от границ, то есть 2 смены тенденции, стоп по данной точки входа примерно составляет 25-35 пунктов, это называется базовая точка входа, дальше этот блок считается сформированным и в нем можно торговать только на расширении. Попробую сегодня фунта на бонуснике торговать по 4.0 снайперу, на покупку от нижней границе блока.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 6
Размер:	25.8 КБ
ID:	3026976  

6. post_thanks Получено лайков: 4

Mike1284 (Вчера), Sotnikov (Вчера), vovam2007 (Вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

7. Линк #350
    Свой человек
    Деньги за посты:
    36661 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,448
    в 524 сообщениях
    223%
    Поймано фигурок:
    23
    (Подробнее)
    Цитата Сообщение от ксения1984 Посмотреть сообщение
    Узнала тут некоторые нюанс по постройке блоков, блоки строятся оказывается не по телам как писал в Автор, а по шпилям. В новом блоке торгуется только две точки входа от границ, то есть 2 смены тенденции, стоп по данной точки входа примерно составляет 25-35 пунктов, это называется базовая точка входа, дальше этот блок считается сформированным и в нем можно торговать только на расширении. Попробую сегодня фунта на бонуснике торговать по 4.0 снайперу, на покупку от нижней границе блока.
    Насколько я понял из материалов и мастер групп - блоки строятся по тиу\тиус. Вы, Ксения, строите уровни по максимальному касанию свечей - чем не граница блока. Я провожу где-то посередине той зоны где бы рисовал уровень, так я понимаю хотя бы что происходит. Кто-то строит по середине тени свечи, кто то по макушке тени.
    Суть ведь проста - обозначить как-то зону где мы будем входить, а у человека, который понимает как строить уровни, вряд ли получится ошибится более чем на 20п с обозначением границы блока

Все как и в любой другом Снайпере - торгуем два разворота

Последний раз редактировалось vovam2007; Вчера в 07:58.

8. Линк #351
    Знающий
    Sotnikov отличная репутация Sotnikov отличная репутация Sotnikov отличная репутация Sotnikov отличная репутация Sotnikov отличная репутация Sotnikov отличная репутация Sotnikov отличная репутация Sotnikov отличная репутация Sotnikov отличная репутация Sotnikov отличная репутация Sotnikov отличная репутация Аватар для Sotnikov
    Деньги за посты:
    204724 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,560
    Получено лайков:  7,506
    в 2,630 сообщениях
    191%
    Поймано фигурок:
    29
    (Подробнее)
    Здравствуйте!
    Работаю евро. Цена болтается посередине огромного блока, но поскольку идет от одного тиуС до другого - приоритет отдал продажам.
    Есть нф + выход вверх. Есть реакция, а именно ру3 селл от сопровождающего тиу. Продал. Наблюдаю отработку точки входа. Цель - синий тиу

Вложение 3027568
    Владимир, я немного по-другому блоки построил, не могу утверждать на сколько это правильно, но они у меня выглядят вот так как на скриншоте. Я более консервативно стараюсь заходить, поэтому ищу сделки только в сторону пробоя. Поэтому у меня вот такие ожидания по паре EURUSD. У нас сегодня похожие сделки, я зашел по USDCHF на покупку, но смотрю они синхронно ходят. Сейчас цена дошла до уровня, вот не знаю что делать толи выходить, то ли держать дальше?
Название: 170919_4.png
Просмотров: 5
Размер:	50.7 КБ
ID:	3027730

9. post_thanks Получено лайков: 4

Mike1284 (Вчера), vovam2007 (Вчера), ксения1984 (Вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

10. Линк #352
    Знающий
    Ангел

ксения1984 отличная репутация ксения1984 отличная репутация ксения1984 отличная репутация ксения1984 отличная репутация ксения1984 отличная репутация ксения1984 отличная репутация ксения1984 отличная репутация ксения1984 отличная репутация ксения1984 отличная репутация ксения1984 отличная репутация ксения1984 отличная репутация Аватар для ксения1984
    Деньги за посты:
    238742 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    376
    Получено лайков:  9,464
    в 1,975 сообщениях
    262%
    Поймано фигурок:
    44
    (Подробнее)
    Фунт Доллар, цена подошла к нижней границе блока, открыла ордер по покупку. Стоп лосс вставила 30 пунктов. На скине синим отметила две цели, до куда держать ордер. Заметила что на скринах автора он держит ордер по тренду до противоположной границе блока, а если торгует против тренда то тогда часто закрывается на середине блока. Так как тренд восходящий попробую вдержать сделку до верхней границе блока.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 3
Размер:	30.7 КБ
ID:	3027926  

11. post_thanks Получено лайков: 3

Mike1284 (Вчера), vovam2007 (Вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

12. Линк #353
    Свой человек
    Деньги за посты:
    36661 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,448
    в 524 сообщениях
    223%
    Поймано фигурок:
    23
    (Подробнее)
    Цитата Сообщение от Sotnikov Посмотреть сообщение
    Владимир, я немного по-другому блоки построил, не могу утверждать на сколько это правильно, но они у меня выглядят вот так как на скриншоте. Я более консервативно стараюсь заходить, поэтому ищу сделки только в сторону пробоя. Поэтому у меня вот такие ожидания по паре EURUSD. У нас сегодня похожие сделки, я зашел по USDCHF на покупку, но смотрю они синхронно ходят. Сейчас цена дошла до уровня, вот не знаю что делать толи выходить, то ли держать дальше?
    Вложение 3027730
    По евро ваше построение вполне логично, а меня подвела выдержка либо соображалка либо и то и другое. Я заходил в ожидании отработки блока пустых цен вниз. Фактически, можно было от низа флета встать в разгон и на сегодня торговлю уже закончить. Вот поэтому Дмитриев всегда торгует у границ, а я, как идиот, пытаюсь влезать посередине
    Пока я вижу обозначеную нижнюю границу блока по евро. Верхнюю нужно еще дождатся: на какой-то тиу будет реакция.
    Чифа я особо не торгую, в данный момент точек для входа не вижу, разве рабрать откат, но стремно чета, я не проводил еще исследования чифа, как он себя в таких ситуациях ведет. Пока цена на уровне, но без реакции.

13. Линк #354
    Свой человек
    Деньги за посты:
    36661 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,448
    в 524 сообщениях
    223%
    Поймано фигурок:
    23
    (Подробнее)
    Цитата Сообщение от ксения1984 Посмотреть сообщение
    Фунт Доллар, цена подошла к нижней границе блока, открыла ордер по покупку. Стоп лосс вставила 30 пунктов. На скине синим отметила две цели, до куда держать ордер. Заметила что на скринах автора он держит ордер по тренду до противоположной границе блока, а если торгует против тренда то тогда часто закрывается на середине блока. Так как тренд восходящий попробую вдержать сделку до верхней границе блока.
    Отличный вход! 4.0 сегодня вам принесет сотню как минимум. А я это прогулял Когда посмотрел, входить можно было разве что от ру3, но стоп я пока не могу себе такой позволить (да и не хочу привыкать)

14. Линк #355
    Свой человек
    Деньги за посты:
    36661 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,448
    в 524 сообщениях
    223%
    Поймано фигурок:
    23
    (Подробнее)
    Поскольку все самое интересное по основным парам я пропустил, переключился на резерв - канадец.
    Вход от границы против тренда. Разгон на откат 6-кратным лотом на вполне внятном уровне.
    Результат: 26п+6*9п=80п. Не фунт конечно, но уже не так жаба давит

Название: usdcad-17-09-2019-17-52-результат.png
Просмотров: 0
Размер:	54.3 КБ
ID:	3029572

Страница 18 из 18
Первая ... 8 17 Последняя