Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 37 из 37
Первая ... 27 36 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 721 по 723 из 723

Тема: Какие любимые фильмы и сериалы

Перейти в классический вид темы

1. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

Не понимаю, чем вы тут восхищаетесь. Фильм, высосанный из пальца. Чистая фантазия, которая просто ни при каких обстоятельствах быть не может. Меня это ужасно раздражало. Я смогла посмотреть только половину фильма. Предпочитаю более реалистичные сюжеты. Зачем снимать то, чего никогда быть не может? Чему учит это кино? Типа, преданности?

Лучший ответ #2

olkavac     olkavac вне форума

Странно, но я не люблю переснятые фильмы. Вообще ревностно отношусь к таким вещам. Есть актеры старые, они снялись прекрасно в том же "Экипаже" и зачем его переснимать было? Леонида Филатова никто не заменит. А Георгий Жженов? Актер от Бога. Ой, не. Не хочу смотреть новье, потому как классика - она бессмертна.

Превью
    Лучший ответ #3

Пока молодой, еще можно посмотреть. А когда ты уже пол-жизни прошагал и дети у тебя подросли, то смотришь другие фильмы. И на эти "любови" не смотришь вообще. Они раздражать начинают. Мне нравится фильм "Простые сложности". Жизненный фильм. Снят в стиле комедии. Актеры - супер играют. Когда хочется отдохнуть, то его включаю и смотрю. Еще есть фильмы , под которые отдыхаешь душой: "Тутси", "День сурка", "Назад в будущее".

Лучший ответ #4

Demon231     Demon231 вне форума

Ребята какие у вас любимы фильмы и сериалы ? У меня любимые фильмы: Бриллиантовая рука Операция «Ы» и другие приключения Шурика Кавказская пленница И не сколько сериалов Глухарь и Лесник

Лучший ответ #5

Да ничего не происходит. Как в Священном Писании сказано: всему свое время. С каждым жизненным этапом нам что-то перестает нравиться, а что-то приобретает другую окраску и мы уже воспринимаем по-иному информацию. Сериал "Санта Барбара" получил у нас большую популярность в 90-ых годах. Я вспоминаю то время с ностальгией...молодость, сынок маленький. И вот смотрела его и ждала с нетерпением новые серии. Музыка еще такая в самом начале была. Ну и как-то, вот буквально пару месяцев, назад решила его глянуть в интернете. Я не поняла что же со мной случилось?! Посмотрела половину серии и мне стало...противно. Жизнь идет, все течет, все меняется.

2. Линк #721
    В начале пути
    Demon231 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Demon231
    Деньги за посты:
    180 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    20
    Получено лайков:  18
    в сообщениях 6
    138%
    Ребята какие у вас любимы фильмы и сериалы ?
    У меня любимые фильмы:
    Бриллиантовая рука
    Операция «Ы» и другие приключения Шурика
    Кавказская пленница
    И не сколько сериалов Глухарь и Лесник

3. 13 пользователя(ей) сказали cпасибо:

anastasiya88 (01.10.2018), big-fan (04.05.2018), Dlarisa (23.09.2018), headlinersantos (18.10.2018), Lyudmila8 (11.10.2018), Mila Wax (17.07.2018), noob27rus (31.08.2018), vazar (03.05.2018), Глория1 (04.07.2018), Настенька32 (28.12.2018), ЮлияШев (08.10.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

4. Линк #726
    Свой человек
    В раздумьях

калинда хорошая репутация калинда хорошая репутация калинда хорошая репутация Аватар для калинда
    Деньги за посты:
    2673 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    151
    Получено лайков:  267
    в сообщениях 198
    63%
    Недавно посмотрела сериал "Чёрное зеркало" и теперь можно смело сказать, что он превратился в один из моих любимых. Все серии наполнены смыслом о том, к чему может привести человеческая страсть к гаджетам и вообще электронике. Если честно, становится страшно от того, что все, что там показывают, реально может произойти. Боюсь представить, каким будет мир и человечество лет через 100.

5. Пользователь сказал cпасибо:

Valaar Morguliss (16.01.2019)

6. Линк #727
    В начале пути
    Valaar Morguliss стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Valaar Morguliss
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    13
    Получено лайков:  11
    в сообщениях 10
    31%
    Я тоже недавно смотрел этот сериал. Очень понравился. Каждая серия как отдельный фильм. Что могу сказать, это действительно наше недалекое будущее. Может быть даже раньше, чем через 100 лет.

7. Линк #728
    Свой человек
    Устал

Mon1le приемлемый уровень репутации Mon1le приемлемый уровень репутации Mon1le приемлемый уровень репутации Аватар для Mon1le
    Деньги за посты:
    6274 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    164
    Получено лайков:  249
    в сообщениях 198
    42%
    Цитата Сообщение от balaikin26 Посмотреть сообщение
    Как я понял 4й сезон как раз и был про Мухича - Мариарти? Если это так то тогда получается что какой то один из сезонов я каким то образом пропустил. На счет фильма сказать не чего не могу так как пока что не довелось его посмотреть. В ближайшее время планирую это сделать,плохо только что придется для просмотра ехать в другой город за 150 км. В сети я не смог этот фильм найти,а в нашем городе кинотеатр снесли под постройку "Ашана".
    Вы наверно пропустили третий сезон, там когда они вернулись из Бескудниково, он стал Майором Измайловым и его поставили выше Володи, и он просто съехал с катушек, и Гриша возвращает его на место начальника пол сезона, из третьего больше особо не помню, а там еще дом с призраком липовым.

Страница 37 из 37
Первая ... 27 36 Главная страница темы