Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 20 из 20
Первая ... 10 19 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 381 по 396 из 396

Тема: Машина или мотоцикл?

Перейти в классический вид темы

1. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

Машина или мотоцикл, что же выбрать. Как правило, этот выбор стоит перед людьми которые еще ​​не имели ни машины, ни мотоцикла. Имея не большую сумму и желая иметь свое средство передвижения. В большинстве случаев все же выбирают машину. О том, правильный этот выбор или нет, мы поговорим ниже. Чтобы принять решение, ответьте на вопросы: — Для чего мне нужен транспорт ?! — Куда я буду на нем ездить? — Я поеду один или в компании? — Буду ли я перевозить на нем груз? Теперь приведем плюсы и минусы мотоцикла: Плюсы мотоцикла: 1. Это круто. Когда у вас мало средств и стоит выбор между старым запорожцем и хорошим китайским мотоциклом, конечно мотоцикл будет выглядеть намного привлекательнее чем машина. Да и за те же деньги можно купить в разы круче мотоцикл чем машину. 2. Скорость. На мотоцикле скорость более ощутима чем на машине и дает больше адреналина. Да и если взять машину и мотоцикл одной ценовой категории, то мотоцикл окажется значительно быстрее. 3. Экономичность. Мотоцикл значительно дешевле за машину и в эксплуатации. Начиная от дешевого ТО и запчастей и заканчивая бензином. Мотоцикл в среднем потребляет 2.5-4 литра. А машина 7-10. 4. Удобство. Ни одна пробка вас не остановит, когда все машины стоят и сигналят, вы спокойно едете между ними. Это экономит много времени в городских условиях. 5. Привлекательность. Если вы молодой парень. Что больше понравится девушкам ?! Старый запорожец или красивый мотоцикл ?! Такая машина только испортит вам имидж. В то время когда мотоцикл за те же деньги улучшит вашу репутацию. Перейдем к минусам мотоцикла: 1. Безопасность. Погибнуть на мотоцикле значительно легче чем на машине. Не имея соответствующей подготовки вы легко можете отправить себе на небо. Также хватает дебилов которые вам в этом помогут. Даже если вы ездите уже 10 лет, все равно может найтись «чудо», которое отправит вас туда. 2. Привередливый к одежде. На мотоцикле вас достаточно хорошо обдувает ветром. Поэтому одеваться нужно соответственно. Также нужна мотоэкипировка. По статистике, в первый год вы обязательно несколько раз упадете. Или случайно на месте, или на повороте, или еще где. Поэтому защита очень необходима. Обязательным есть только мотошлем. 3. Мало места. Всей семьей на мотоцикле не поездить. Да и он не для того покупается. Хотя в двух можно спокойно ездить. Но даже чтобы самому поехать в магазин нужно купить мотосумку или ковер. 4. Погода. Думаю зимой найдется не много желающих покататься. Также дождь может помешать поездке. Можно хорошенько намокнуть, да и дорога опасная. По мокрой дороге возможно пробуксовка колеса. При торможении легко уйти в занос. 5. Нужен гараж. Мотоцикл не машина. Его не поставишь во дворе. Начиная с того что мокнуть ему не желательно, и заканчивая тем, что много желающих украсть. Поэтому нужно покупать или арендовать гараж. Минусы машины: Дорогое ТО, нужно много бензины, труднее обходить ямы, да и сама машина стоит дорого. Плюсы машины: Можно ехать компанией, привезти картофель из села, погода не имеет значения. Можно поставить возле дома. Безопаснее чем на мотоцикле. Незначительные ДТП не приведут к травмам. Зимой можно погреться. Машина престижнее чем мотоцикл. Вывод, авто или мото: Выбирайте машину если: Машина или мотоцикл — Вы ездите не один. — Вам нужно нечто перевозить. — У вас есть свое хозяйство. — Для вас важная одежда в которой вы передвигаетесь (в костюме на мотоцикле — не вариант). Выбирайте мотоцикл если: Машина или мотоцикл — Вам нужно ехать самому и не дорого. — Вы экономите средства. — У вас есть гараж. — Любите скорость и адреналин. — Ездите по плохим дорогам. — И конечно можно взять Эндуро и гонять по бездорожью. Лично я склоняюсь к автомобилю, поскольку я буду ездить не один и время от времени нужно перевозить тяжелый груз. (100-150 кг.)

Лучший ответ #2

Iren4ik1     Iren4ik1 вне форума

Автомобиль или мототехника здесь вопрос стоит очень остро. Мотоцикл техника которая подходит не каждому. Например женщинам такая техника даётся очень тяжело, в то время когда на автомобиле с коробкой автомат женщина может с лёгкостью справиться как и со стиральной машиной, но не будем забывать и о мужчинах. Мужчинам такой вид транспорта как мотоцикл даётся легче и тем более немало мужчин, которые просто мечтают о таком виде транспорта.

Лучший ответ #3

Лично для меня нет ни в чем преимущества мотоцикла перед автомобилем. Автомобиль для меня и комфорт, и уют в любую погоду, а полный привод сам за себя говорит о преимуществах во время движения на авто. Поэтому в наших климатических условиях и с нашими дорогами только авто и никаких мотоциклов.

Превью
    Лучший ответ #4

Kres     Kres вне форума

А мотоцикл разве везде проедет? Хотя я рассматривал данный вид транспорта, как городской житель. Может быть если говорить о деревне, то мотоцикл с коляской и довольно полезный агрегат, но вот в городе это совсем не вариант. Не так часто вижу, чтобы муж с женой на мотоцикле в магазин за продуктами приезжали.

Лучший ответ #5

koctik     koctik на форуме

Четыре колеса всегда будут более устойчивые на дороге при нормальной скорости, поэтому только за автомобиль и в нем даже жить можно и перевозить больше всего необходимого, чем на мотоцикле. Конечно есть свои нюансы расхода топлива, не проходимости одного транспорта по отношению к другому в узких местах проезда и может быть даже его веса, если толкать придется при неисправностях.

Лучший ответ #6

@TECKLEN     @TECKLEN на форуме

Честно говоря я не поддерживаю мотоцикл, хотя современные мотоциклы и выглядят круто и наворочены всем. Но передвигаясь на мотоцикле никогда не будет комфорта и уюта как во время передвижения на автомобиле. А климатические условия у нас вообще уж точно не для передвижения на мотоцикле. Постоянно то холод, то знойная жара, то пылища да ветрище, то ливень "как из ведра". Автомобиль, он как дом на колесах, присел в кресло и тебе уютно, а климат-контроль создаст приятную атмосферу, звукоизоляция избавит от всех лишних шумов. Ну разве не здорово в таких условиях передвигаться. Поэтому лучшее средство передвижения это автомобиль, а не мотоцикл.

2. Линк #381
    Частый гость
    Кайдан приемлемый уровень репутации Аватар для Кайдан
    Деньги за посты:
    556 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    68
    Получено лайков:  119
    в сообщениях 57
    157%
    Машина или мотоцикл, что же выбрать. Как правило, этот выбор стоит перед людьми которые еще ​​не имели ни машины, ни мотоцикла. Имея не большую сумму и желая иметь свое средство передвижения. В большинстве случаев все же выбирают машину. О том, правильный этот выбор или нет, мы поговорим ниже.

Чтобы принять решение, ответьте на вопросы:
    — Для чего мне нужен транспорт ?!
    — Куда я буду на нем ездить?
    — Я поеду один или в компании?
    — Буду ли я перевозить на нем груз?
    Теперь приведем плюсы и минусы мотоцикла:

Плюсы мотоцикла:
    1. Это круто. Когда у вас мало средств и стоит выбор между старым запорожцем и хорошим китайским мотоциклом, конечно мотоцикл будет выглядеть намного привлекательнее чем машина. Да и за те же деньги можно купить в разы круче мотоцикл чем машину.

2. Скорость. На мотоцикле скорость более ощутима чем на машине и дает больше адреналина. Да и если взять машину и мотоцикл одной ценовой категории, то мотоцикл окажется значительно быстрее.

3. Экономичность. Мотоцикл значительно дешевле за машину и в эксплуатации. Начиная от дешевого ТО и запчастей и заканчивая бензином. Мотоцикл в среднем потребляет 2.5-4 литра. А машина 7-10.

4. Удобство. Ни одна пробка вас не остановит, когда все машины стоят и сигналят, вы спокойно едете между ними. Это экономит много времени в городских условиях.

5. Привлекательность. Если вы молодой парень. Что больше понравится девушкам ?! Старый запорожец или красивый мотоцикл ?! Такая машина только испортит вам имидж. В то время когда мотоцикл за те же деньги улучшит вашу репутацию.
    Перейдем к минусам мотоцикла:
    1. Безопасность. Погибнуть на мотоцикле значительно легче чем на машине. Не имея соответствующей подготовки вы легко можете отправить себе на небо. Также хватает дебилов которые вам в этом помогут. Даже если вы ездите уже 10 лет, все равно может найтись «чудо», которое отправит вас туда.

2. Привередливый к одежде. На мотоцикле вас достаточно хорошо обдувает ветром. Поэтому одеваться нужно соответственно. Также нужна мотоэкипировка. По статистике, в первый год вы обязательно несколько раз упадете. Или случайно на месте, или на повороте, или еще где. Поэтому защита очень необходима. Обязательным есть только мотошлем.

3. Мало места. Всей семьей на мотоцикле не поездить. Да и он не для того покупается. Хотя в двух можно спокойно ездить. Но даже чтобы самому поехать в магазин нужно купить мотосумку или ковер.

4. Погода. Думаю зимой найдется не много желающих покататься. Также дождь может помешать поездке. Можно хорошенько намокнуть, да и дорога опасная. По мокрой дороге возможно пробуксовка колеса. При торможении легко уйти в занос.

5. Нужен гараж. Мотоцикл не машина. Его не поставишь во дворе. Начиная с того что мокнуть ему не желательно, и заканчивая тем, что много желающих украсть. Поэтому нужно покупать или арендовать гараж.

Минусы машины:
    Дорогое ТО, нужно много бензины, труднее обходить ямы, да и сама машина стоит дорого.

Плюсы машины:
    Можно ехать компанией, привезти картофель из села, погода не имеет значения. Можно поставить возле дома. Безопаснее чем на мотоцикле. Незначительные ДТП не приведут к травмам. Зимой можно погреться. Машина престижнее чем мотоцикл.
    Вывод, авто или мото:

Выбирайте машину если: Машина или мотоцикл
    — Вы ездите не один.
    — Вам нужно нечто перевозить.
    — У вас есть свое хозяйство.
    — Для вас важная одежда в которой вы передвигаетесь (в костюме на мотоцикле — не вариант).

Выбирайте мотоцикл если: Машина или мотоцикл
    — Вам нужно ехать самому и не дорого.
    — Вы экономите средства.
    — У вас есть гараж.
    — Любите скорость и адреналин.
    — Ездите по плохим дорогам.
    — И конечно можно взять Эндуро и гонять по бездорожью.

Лично я склоняюсь к автомобилю, поскольку я буду ездить не один и время от времени нужно перевозить тяжелый груз. (100-150 кг.)

Последний раз редактировалось Neutron; 06.04.2019 в 18:48.

3. 17 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Aleksandr8 (12.12.2018), Andy1502 (29.04.2018), biralex (04.05.2018), Metka (14.05.2018), Mihal5 (27.01.2019), premiumtorgi (20.02.2019), romagold (20.02.2019), rucoinmaster (18.01.2019), Tatyana V (02.03.2019), vorotilenko94 (25.02.2019), Глория1 (11.05.2018), Жанна2018 (19.02.2019), Марина90 (12.04.2019), Роман1223 (03.05.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

4. Линк #386
    В начале пути
    xxxxxx2222 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для xxxxxx2222
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6
    Получено лайков:  5
    в сообщениях 5
    42%
    Здравствуйте.Мне по душе лучше мотоцикл,но я согласен.Ждать лета чтобы прокатиться,как-то не радует.На автомобиле можно ездить круглый год.Да и в бытовых условия он полезен,а мотоцикл только для быстрого передвижения.Если нужно быстро добраться из одной точки в другую.Но только летом,это минус.Приходится выбирать автомобиль,из-за его необходимости.Без колес не то.

5. Линк #387
    Специалист
    Влюблен

Павел Ильичев авторитетный пользователь Павел Ильичев авторитетный пользователь Павел Ильичев авторитетный пользователь Павел Ильичев авторитетный пользователь Павел Ильичев авторитетный пользователь Павел Ильичев авторитетный пользователь Павел Ильичев авторитетный пользователь Павел Ильичев авторитетный пользователь Павел Ильичев авторитетный пользователь Павел Ильичев авторитетный пользователь Павел Ильичев авторитетный пользователь Аватар для Павел Ильичев
    Деньги за посты:
    138659 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,391
    Получено лайков:  1,529
    в сообщениях 1,261
    20%
    В любом случае автомобиль и для меня это без вариантов. У меня зять в травматологии работает. Говорит, всё весна пришла. Везут на работу любителей двухколесного транспорта. Байкеров, скутеристов ну и велосипедистов. Если последних везут потому что их сбивают, то первые и вторые сами гоняют. У автомобилей есть защита корпус, подушки безопасности. А мотоциклы этим не оснащены. В случае аварии, у мотоциклиста есть только шлем и специальные костюмы (и то некоторое это всё не одевают), которые спасают по мере возможности. Ю-туб переполнен роликами как разбиваются на байках. Конечно и машины бьются, но в машине всё же безопаснее.

6. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

@burger@ (12.05.2019), droveacar (11.05.2019), Sliva2010 (10.05.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

7. Линк #388
    Частый гость
    Сама доброта

Krist))) приемлемый уровень репутации Аватар для Krist)))
    Деньги за посты:
    622 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    50
    Получено лайков:  66
    в сообщениях 46
    57%
    Летом мотоцикл,зимой машина)ну если серьёзно это каждому по разному ,кто то без ума от мотоцикла,он его прям очень любит ухаживает,и даже толком не ездит!Не которые прям разрывают мото (((кому-то машина по душе .

8. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Anton1988 (09.05.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

9. Линк #389
    Свой человек
    Дурачусь

drofa25 хорошая репутация drofa25 хорошая репутация drofa25 хорошая репутация drofa25 хорошая репутация Аватар для drofa25
    Деньги за посты:
    5594 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    359
    Получено лайков:  354
    в сообщениях 210
    105%
    Всем привет. Начнем с того. а на что есть водительские права? А потом надо исходить из возможностей и возраста. Если это молодой человек только начинающий свой путь. Еще лучше если сам уже заработал на мотоцикл, а на машину собирать еще долго. И он в том возрасте, когда хочется экстрима и адреналина, то я за мотоцикл. Хотя это не очень безопасно. Если бы у меня был сын я бы с ума сходила от переживаний! Машина конечно это комфорт и в багажник можно много положить. Но это и роскошь, которая не всем доступна. Одновременно это и возможности для заработка. У моего племянника машина для работы. Он занимается продажей и доставкой обоев, так что она ему очень нужна. Машину ему выделили на работе. И он смог заработать на свою, хоть маленькую и бэушную, но зато свою.

10. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Anton1988 (09.05.2019), bilplan (25.05.2019)

11. Линк #390
    Свой человек
    wolodymyr приемлемый уровень репутации wolodymyr приемлемый уровень репутации Аватар для wolodymyr
    Деньги за посты:
    5170 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    89
    Получено лайков:  112
    в сообщениях 85
    39%
    В самом лудшем варианте надо иметь и то и другое. Машина , я считаю , ето средство передвижения, необходимое для роботы . Мотоцикл , ето больше для развлечений и отдыха. В жаркий летний день на много приятнее проехаться на мотоцикле где то далеко от города на природу, но в суворый зимний денек мотоцикл лудше и не вытаскивать с гаража. На мотоцикле вы напрямую зависите от погоды, но зато драйва на много больше. Все таки если пришлось бы выбирать , то конечно выбираю автомобиль.

12. Пользователь сказал cпасибо:

Anton1988 (09.05.2019)

13. Линк #391
    Свой человек
    В эйфории

Anton1988 авторитетный пользователь Anton1988 авторитетный пользователь Anton1988 авторитетный пользователь Anton1988 авторитетный пользователь Anton1988 авторитетный пользователь Anton1988 авторитетный пользователь Anton1988 авторитетный пользователь Anton1988 авторитетный пользователь Anton1988 авторитетный пользователь Аватар для Anton1988
    Деньги за посты:
    13318 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,606
    Получено лайков:  923
    в сообщениях 462
    241%
    Цитата Сообщение от Krist))) Посмотреть сообщение
    Летом мотоцикл,зимой машина)ну если серьёзно это каждому по разному ,кто то без ума от мотоцикла,он его прям очень любит ухаживает,и даже толком не ездит!Не которые прям разрывают мото (((кому-то машина по душе .
    У меня есть друг, который на мотоцикле катается уже четвертый год и за это время проехал сорок тысяч километров, побывал практически во всех археологических и природных объектов своей области, а также съездил на черное море, два с половиной раза. На автомобиле он проездил только три года и проехал порядка двадцати тысяч километров. Сравнивая свои ощущения, если говорить про автомобиль и мотоцикл он сказал, что автомобиль это средство комфортного передвижения, а мотоцикл часть него. Автомобиль удобен, не нужно мокнуть, дышать пылью, одевать экипировку и каждый раз думать как разместить багаж, как почесать ухо и.т.д. Но у автомобиля нету самого главного, это чувство передвижения и именно его сейчас другу моему не хватает. Такое ощущение что авто управляется с клавиатуры и она не сливается с человеком полностью в единый организм. На мотоцикле он готов был встать в шесть утра и кататься целый день, а приехав при этом ощущать приятную усталость, то на машине в удовольствие проходит только первая сотня километров а далее следует отторжение. Управление машиной превратилось для него в рутину, которое не хочется каждый раз выполнять, а мотоцикл это каждый раз экстремальный праздник, которого ждешь.

Название: Машина или мотоцикл.jpg
Просмотров: 31

Размер: 176.7 КБ

14. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Anette (09.05.2019), Sliva2010 (10.05.2019), Vadim88ss (10.05.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

15. Линк #392
    В начале пути
    Vadim88ss стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Vadim88ss
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4
    Получено лайков:  3
    в сообщениях 3
    15%
    Сам являюсь автомобилистом, но уже который год мечтаю о байке, который решит множество проблем, например с парковками в центре города или элементарно во дворе застрахует от богов парковки. Главный минус на мой взгляд является сезонность и водители не включающие поворотники, в остальном только плюсы.

16. Пользователь сказал cпасибо:

Sliva2010 (10.05.2019)

17. Линк #393
    Свой человек
    Asterio приемлемый уровень репутации Asterio приемлемый уровень репутации Asterio приемлемый уровень репутации Аватар для Asterio
    Деньги за посты:
    8266 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    254
    Получено лайков:  256
    в сообщениях 197
    47%
    Видимо, вопрос это довольно "риторический". Для людей не стесненных в средствах, он отпадает сам собой. Как правило, они могут позволить себе и то и другое. Особенно, если человек достаточно молод, что-бы за рулем "байка" усидеть. Ну, конечно, для дальних поездок - машина намного практичнее. Мошки в глаза не летят, да и особой координации движений не надо. Все таки, под тобой четыре колеса, а не два. Но ведь вкусы, у каждого разные и кому, порой не хочется, прокатиться с "ветерком"? Но, видимо, это только, к более молодому поколению относится. Людей, более "зрелого" возраста, за руль мотоцикла - силой не "загонишь".

18. Линк #394
    Свой человек
    @TECKLEN авторитетный пользователь @TECKLEN авторитетный пользователь @TECKLEN авторитетный пользователь @TECKLEN авторитетный пользователь @TECKLEN авторитетный пользователь @TECKLEN авторитетный пользователь @TECKLEN авторитетный пользователь @TECKLEN авторитетный пользователь @TECKLEN авторитетный пользователь Аватар для @TECKLEN
    Деньги за посты:
    2774 RUB (Подробнее)
    Понравился пост? Ставь лайк!
    210
    Получено лайков:  1,408
    в сообщениях 244
    546%
    Честно говоря я не поддерживаю мотоцикл, хотя современные мотоциклы и выглядят круто и наворочены всем. Но передвигаясь на мотоцикле никогда не будет комфорта и уюта как во время передвижения на автомобиле. А климатические условия у нас вообще уж точно не для передвижения на мотоцикле. Постоянно то холод, то знойная жара, то пылища да ветрище, то ливень "как из ведра". Автомобиль, он как дом на колесах, присел в кресло и тебе уютно, а климат-контроль создаст приятную атмосферу, звукоизоляция избавит от всех лишних шумов. Ну разве не здорово в таких условиях передвигаться. Поэтому лучшее средство передвижения это автомобиль, а не мотоцикл.

19. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

@burger@ (12.05.2019), droveacar (11.05.2019), Lizaaa (12.05.2019), saatee555 (11.05.2019), Жанна2018 (11.05.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

20. Линк #395
    Свой человек
    Polinaria хорошая репутация Polinaria хорошая репутация Polinaria хорошая репутация Polinaria хорошая репутация Аватар для Polinaria
    Деньги за посты:
    10510 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    24
    Получено лайков:  306
    в сообщениях 234
    55%
    У меня друг прям сегодня приобрел мотоцикл! И если верить его словам - это очень крутая и увлекательная вещь. Самое честное в этом, это что что на мотоцикле просто здорово расслабляться, и наслаждаться ездой. Не знаю как кому, а лично мне машина никогда не заменит мотоцикл. Я имею право судить, так как умею ездить и на одном транспорте, и на втором. Если говорить о практичности - то наверное машине не будет равных. Если холод, зима, или вещи какие надо перевезти- куда же нам всем без машины. И кто не скажет, что так удобно ею пользоваться? Но когда настает весна, когда прям кровь кипит от такой замечательной погоды и возможностей, когда хочется по выделываться в конце концов.. Вот тогда и настает время мотоцикла, и уж держите меня семеро. Мне очень нравится этот вид транспорта, и я не могу оставаться к нему равнодушной, но все таки признаю что машина практичнее. Самое идеальное - это иметь и мотоцикл, и машину одновременно.

21. Линк #396
    В начале пути
    alexs058 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для alexs058
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  2
    в сообщениях 2
    25%
    Все зависит для каких целей приобретается , автомобиль практичнее будет в плане перевозки людей 4 человека , груз в багажнике, в любую погоду эксплуатация, на мотоцикле зимой не поездишь разве что ты не в африке, мотоцикл максимум на 2 чел груз крупно габаритный не возьмешь, зато маневренное по сравнению с авто в городских условиях , адреналина хапнешь гонять на мотоцикле не передаваемые ощущения для кайфа и удовольствия самое то. Если есть возможность лучше авто и мотоцикл все вместе.

22. Линк #397
    Частый гость
    Натали 21150 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Натали 21150
    Деньги за посты:
    697 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    21
    Получено лайков:  31
    в сообщениях 25
    58%
    Только по нашим дорогам ездить на мотоцикле. Яма на яме, тут на машине не знаешь что делать, а на мотоцикле тем более. Машина хоть гарант кокой то безопастности - это лично мое мнение. Я вожу машину уже более 10 лет. Никогда не променяю ее на мотоцикл. В нем нет комфорта, уюта то что есть в машине, как не крути четыре колеса лучше чем два. Как по мне, даже при дожде в машине крыша, она вас убережет. Снег, град, палючее солнце а вы с комфортом будете себя чувствовать. Зимой холодно печка согреет, жарко кондиционер. А вот с мотоциклом так не получиться. Хорошая погода, тогда можно выехать прокатиться. Даже в целях, захотел на природу шашлычка в багажник машины накидали всего мяска, мангальчик, столик скамеечки все загрузили с собой и поехали. А но мотоцикле так не получиться придется дома жарить.

23. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

andrjusha (18.05.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

24. Линк #398
    V.I.P.
    В эйфории

olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации Аватар для olkavac
    Деньги за посты:
    421932 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    38,426
    Получено лайков:  37,426
    в сообщениях 8,712
    300%
    Цитата Сообщение от Натали 21150 Посмотреть сообщение
    Только по нашим дорогам ездить на мотоцикле. Яма на яме, тут на машине не знаешь что делать, а на мотоцикле тем более. Машина хоть гарант кокой то безопастности - это лично мое мнение. Я вожу машину уже более 10 лет. Никогда не променяю ее на мотоцикл. В нем нет комфорта, уюта то что есть в машине, как не крути четыре колеса лучше чем два. Как по мне, даже при дожде в машине крыша, она вас убережет. Снег, град, палючее солнце а вы с комфортом будете себя чувствовать. Зимой холодно печка согреет, жарко кондиционер. А вот с мотоциклом так не получиться. Хорошая погода, тогда можно выехать прокатиться. Даже в целях, захотел на природу шашлычка в багажник машины накидали всего мяска, мангальчик, столик скамеечки все загрузили с собой и поехали. А но мотоцикле так не получиться придется дома жарить.
    Вот если брать по безопасности, то выигрывает автомобиль и даже если учесть дороги, как после фронта, в городах. А мотоцикл больше подходит для дачи или деревни. Опять же его водить опасно, повторюсь. Здесь каска не спасет, если что. У моего папы был "Урал", мотоцикл с люлькой. Но тогда машины стоили ужасно дорого и это был дефицит. А у брата был "Восход", потом "Ява". Их много было в 80-ых. Да и мы в частном доме жили, так что с гаражом проблем не было. А во дворе злая овчарка лучше всякой сигналки была. Сейчас мотоцикл куда вот ставить, если квартира? Ну да, ставят на стоянки. Но, как показывает практика, там не отвечают за угоны ни за авто, ни за мотиков. Гаражи возле домов в мега-полисе - редкость уже. У нас есть мотоциклисты, которые гоняют по городу, стаями такими ездят. Но они больше пиарятся, чем ездят. Встанут в центре города, посредине улицы пешеходной и красуются стоят. Приколисты. В общем, я только за безопасное движение, лучше на автомобиле.

Регистрируйся и получай бонусы за посты. Торговый дневник olkavac. ТС + GOLDВ Скайпе olkavac.Помогу с заработком при ведении блога о форексе.Будь моим рефералом!

25. Пользователь сказал cпасибо:

elenaiva (17.05.2019)