Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме

Показаны сообщения: с 1 по 17 из 17

Тема: Какая система приёма электронных платежей лучше

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    Лучший ответ #1

ARVFX     ARVFX на форуме

С приватом сложности у моего товарища возникли. Он не мог оплатить товар на приватовскую карту с карты Сбербанка Украина. Приват не принимает платёж. Самый нормальный и проверенный способ вывода для Украины с бонусного счёта на платёжную систему Qivi. (1 - 7 часов. комиссия 1%). А потом на банковскую карту мастеркард или виза. У меня карта сбербанк Украина. Перевод с киви получаю мгновенно. Комиссия 2% + 100 руб. Киви счёт открывается бесплатно. Верификация не обязательна.

Лучший ответ #2

C 27 апреля занимаюсь выводом средств с бонусного рублевого счета. Это моя первая операция, хоть и маленькая транзакция, но все же первая, да и к тому же первую лучше все-таки пробовать с меньшей суммы.Но до сих пор вопрос не решаем. Созванивалась со специалистами, но утвердительного ответа на маленькую транзакцию нет. В основном причина - проживание Украина. Ранее верифицированная долларовая карта, почему-то вновь должна быть верифицирована, у меня лишних три евро нет. В это все и уперлось, карта Голд Приват гривневая и нет конвертации на нее. Даже Вебмани отклонило мой запрос ссылаясь на Россию, хотя я зарегистрирована в Вебмани с 2003г. , работая в г.Киеве.

Лучший ответ #3

rifkat     rifkat вне форума

Я считаю,что самый лучший электронный кошелёк это Яндекс,потому,что когда переводишь с Яндекс счёта на карту процент маленький,другие электронные кошельки гораздо больше сдирают процент на переводы.

Лучший ответ #4

Имею сайт по продаже игровых аккаунтов. Долгое время сайт развивался, уже хотел бросить это дело, так как ничего не выходило, но недавно наконец появились первые покупатели, и встал вопрос об приёме платежей. Здесь все оказалось нудно и запутано: вариантов нашлось много, но хотелось чего-то более простого, лёгкого понятного. Остановился на сервисе Paybridge.Ru. Сервис привлек простотой регистрации, это можно сделать даже через социальные сети, большим выбором кошельков (плюс можно использовать банковские карты), невысокая по сравнению с другими комиссия. Хотя на данный момент понимаю, что на тот момент главным была простота сайта, позволяющая разобраться даже новичку, а также не пестрящий рекламой интерфейс сайта, которой в своих поисках насмотрелся немало. Уже в последствии увидев, что деньги перечисляются практически моментально, до конца убедился что, сделал правильный выбор. Очень хотелось бы знать, какими сервисами пользуетесь вы?

Лучший ответ #5

Вроде бы разобралась с выводом средств, а именно платежной системой. Просто надо было нажать кнопочку Megatransfer, а я через визу пыталась. Но комисся больше и поэтому вывод не осуществился .Теперь , чтобы дождаться ответа по данной операции требуется время. Важно как сообщил специалист, каким методом пополняешь таким и выводить.

Лучший ответ #6

strogii     strogii вне форума

Всем доброго времени суток. По моему мнению для беларуси система Киви и дешевле и удобнее, так как на яндекс деньги чтобы зарегистрировать кошелёк нужно оплачивать . И веб мани если оплачивать то нужно более высокий аттестат что тоже не бесплатно (платишь просто банку и всё).

2. Линк #1
    В начале пути
    Александр Лазаревич стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Александр Лазаревич
    Деньги за посты:
    30 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в
    1 сообщении
    50%
    Имею сайт по продаже игровых аккаунтов. Долгое время сайт развивался, уже хотел бросить это дело, так как ничего не выходило, но недавно наконец появились первые покупатели, и встал вопрос об приёме платежей. Здесь все оказалось нудно и запутано: вариантов нашлось много, но хотелось чего-то более простого, лёгкого понятного. Остановился на сервисе Paybridge.Ru. Сервис привлек простотой регистрации, это можно сделать даже через социальные сети, большим выбором кошельков (плюс можно использовать банковские карты), невысокая по сравнению с другими комиссия. Хотя на данный момент понимаю, что на тот момент главным была простота сайта, позволяющая разобраться даже новичку, а также не пестрящий рекламой интерфейс сайта, которой в своих поисках насмотрелся немало. Уже в последствии увидев, что деньги перечисляются практически моментально, до конца убедился что, сделал правильный выбор. Очень хотелось бы знать, какими сервисами пользуетесь вы?

3. Линк #2
    Мой первый пост!
    sovasovt стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для sovasovt
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    100%
    Спасибо, хорошая вещь!
    Раньше пользовался RoboXChange, но он простенький совсем и жутко не удобный.
    Сейчас перешёл на рекомендованный вами Paybridge-это земля и небо, отличный сервис с множеством инструментов.

4. Линк #3
    Мой первый пост!
    Екатерина27ru стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Екатерина27ru
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    100%
    Недавно с подругой наконец решились открыть интернет-магазин по продаже смартфонов и аксессуаров к ним, и сразу же столкнулись с проблемой получения оплаты от клиентов. Связываться с наличными в нашем случае очень проблематично, люди как выяснилось предпочитают рассчитываться картами, а немалое количество начавших появлялся клиентов вообще предпочитали электронные кошельки.
    Не желая терять из-за всего этого клиентов, пришлось решать эту проблему: подключать другие способы оплаты, и искать систему приёма электронных платежей.
    Ознакомившись со многими из них в итоге очень огорчились. Чтобы работать с ними, нужно наверное какие-то обучающие курсы окончить, а лучше ещё и английский заодно хорошо выучить. К нашему счастью наткнулись на Paybridge.ru, который в первую очередь привлёк отсутствием рекламных баннеров на каждой странице. Как оказалось в работе он тоже прост: нет ненужной информации, простое удобное меню, подсказки на каждом шагу. Возможность использовать все популярные электронные кошельки, а так же личные банковские карты, в нашем случае вообще был гигантский плюс, как и маленькая комиссия: " Ведь деньги лишними не бывают".
    На данный момент, по прошествии нескольких месяцев понимаем, что сделали или правильный выбор. Очень рады, что натолкнулись на Paybridge.ru. Пишу этот пост с целью и надеждой обсудить данную тему, и выслушать ваши мнения. Мы ведь все таки новички в данном роде деятельности, а подобные посты и обсуждения в них, уже не раз помогали нам, в построении нашего небольшого бизнеса.

5. Линк #4
    Свой человек
    annasadra хорошая репутация annasadra хорошая репутация annasadra хорошая репутация annasadra хорошая репутация annasadra хорошая репутация annasadra хорошая репутация annasadra хорошая репутация Аватар для annasadra
    Деньги за посты:
    10480 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    496
    Получено лайков:  226
    в 159 сообщениях
    53%
    C 27 апреля занимаюсь выводом средств с бонусного рублевого счета. Это моя первая операция, хоть и маленькая транзакция, но все же первая, да и к тому же первую лучше все-таки пробовать с меньшей суммы.Но до сих пор вопрос не решаем. Созванивалась со специалистами, но утвердительного ответа на маленькую транзакцию нет. В основном причина - проживание Украина. Ранее верифицированная долларовая карта, почему-то вновь должна быть верифицирована, у меня лишних три евро нет. В это все и уперлось, карта Голд Приват гривневая и нет конвертации на нее. Даже Вебмани отклонило мой запрос ссылаясь на Россию, хотя я зарегистрирована в Вебмани с 2003г. , работая в г.Киеве.

6. Линк #5
    V.I.P.
    ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации Аватар для ARVFX
    Деньги за посты:
    294833 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    21,405
    Получено лайков:  18,324
    в 6,594 сообщениях
    142%
    Цитата Сообщение от annasadra Посмотреть сообщение
    С приватом сложности у моего товарища возникли. Он не мог оплатить товар на приватовскую карту с карты Сбербанка Украина. Приват не принимает платёж. Самый нормальный и проверенный способ вывода для Украины с бонусного счёта на платёжную систему Qivi. (1 - 7 часов. комиссия 1%). А потом на банковскую карту мастеркард или виза. У меня карта сбербанк Украина. Перевод с киви получаю мгновенно. Комиссия 2% + 100 руб. Киви счёт открывается бесплатно. Верификация не обязательна.

7. Линк #6
    Частый гость
    strogii приемлемый уровень репутации strogii приемлемый уровень репутации Аватар для strogii
    Деньги за посты:
    2899 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    76
    Получено лайков:  118
    в 74 сообщениях
    70%
    Всем доброго времени суток. По моему мнению для беларуси система Киви и дешевле и удобнее, так как на яндекс деньги чтобы зарегистрировать кошелёк нужно оплачивать . И веб мани если оплачивать то нужно более высокий аттестат что тоже не бесплатно (платишь просто банку и всё).

8. Линк #7
    Свой человек
    annasadra хорошая репутация annasadra хорошая репутация annasadra хорошая репутация annasadra хорошая репутация annasadra хорошая репутация annasadra хорошая репутация annasadra хорошая репутация Аватар для annasadra
    Деньги за посты:
    10480 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    496
    Получено лайков:  226
    в 159 сообщениях
    53%
    Вроде бы разобралась с выводом средств, а именно платежной системой. Просто надо было нажать кнопочку Megatransfer, а я через визу пыталась. Но комисся больше и поэтому вывод не осуществился .Теперь , чтобы дождаться ответа по данной операции требуется время. Важно как сообщил специалист, каким методом пополняешь таким и выводить.

9. Линк #8
    В начале пути
    Все пучком

TTXA стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для TTXA
    Деньги за посты:
    539 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5
    Получено лайков:  12
    в 11 сообщениях
    40%
    Для минимальных платежей подойдет любая система киви, яндекс деньги, но лучше присмотреться к веб мани.

10. Линк #9
    Мой первый пост!
    Clair Linden стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Clair Linden
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    100%
    Те, кто занимается развитием своего бизнеса через интернет-сайты, как правило, налаживают автоматизированную систему оплаты (приёма) платежей, и стараются выбрать наиболее простую, удобную, легко настраиваемую для себя. Немаловажно, чтобы деньги приходили быстро и комиссия низкая была, а здесь всего 1,5% - это ни о чем. Соответствующую всем этим требованиям, я выбрала сервисную платежную систему paybridge.ru. Разобраться в ней просто, можно связаться со службой поддержки и получить точный и внятный ответ на интересующие вас вопросы. Система работает со всеми известными соц. сетями, кошельками, можно подключить банковские карты, и нет абонентской платы. Пользуюсь уже почти год и не было никаких недоразумений и сбоев.

11. Линк #10
    В начале пути
    rifkat приемлемый уровень репутации Аватар для rifkat
    Деньги за посты:
    1583 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    191
    Получено лайков:  84
    в 35 сообщениях
    191%
    Я считаю,что самый лучший электронный кошелёк это Яндекс,потому,что когда переводишь с Яндекс счёта на карту процент маленький,другие электронные кошельки гораздо больше сдирают процент на переводы.

12. Линк #11
    Свой человек
    ersh stepan приемлемый уровень репутации ersh stepan приемлемый уровень репутации ersh stepan приемлемый уровень репутации Аватар для ersh stepan
    Деньги за посты:
    8060 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    66
    Получено лайков:  155
    в 137 сообщениях
    36%
    Я считаю так,что каждому своё.Смотря,кто и для,чего использует электронные платёжные системы.Одни чем-то лучше других,другие хуже.В основном я пользуюсь яндекс деньгами и киви.Для меня это самые удобные электронные кошельки,как в надёжности,так и в обслуживании.Проблем лично у меня с ними не возникало.Что оплата,что получение денег,всегда проходят нормально.Так что каждый должен решать для себя сам.

Последний раз редактировалось ersh stepan; 06.06.2018 в 06:43.

13. Линк #12
    Мой первый пост!
    nickolas2018 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для nickolas2018
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    А я вот недавно нашел тоже хороший сайт Global Credit

14. Линк #13
    Частый гость
    Буль-Буль стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Буль-Буль
    Деньги за посты:
    877 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    76
    Получено лайков:  21
    в 18 сообщениях
    32%
    Подскажите на какой системе меньше всего комиссии? Нужно пополнять с карты Альфа банка.

15. Линк #14
    Свой человек
    ersh stepan приемлемый уровень репутации ersh stepan приемлемый уровень репутации ersh stepan приемлемый уровень репутации Аватар для ersh stepan
    Деньги за посты:
    8060 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    66
    Получено лайков:  155
    в 137 сообщениях
    36%
    Для меня предпочтение пало на яндекс деньги и киви.Лично по мне,так это удобные,надёжные электронные платёжные системы,как для форекса,так и просто оплата различных услуг.Будь то коммунальные услуги,интернет,штрафы и прочие оплаты.Конечно решать каждому самому,в зависимости от страны проживания,но лично я остановился на этих платёжных системах.