Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Закрыто

Показаны сообщения: с 1 по 4 из 4

Тема: Партнёрская программа Конкурса Лучших Ответов ФорексПедия

Перейти в классический вид темы
    Администратор
    Сама доброта

Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Аватар для Helios
    Поставил лайков:
    33,269
    Получено лайков:  62,520
    в сообщениях 25,350
    121%
    Дорогие участники!

Партнерская программа Конкурса Лучших Ответов форума ФорексДеньги создана с целью популяризации проводимого на постоянной основе Конкурса Лучших Ответов ФорексПедия.

Приглашаться в рамках партнерской программы могут друзья, знакомые, случайные пользователи Интернета - копирайтеры и просто талантливые авторы или люди, которым интересно создавать контент по финансовой тематике (Форекс, банковские услуги, налоги, деньги, доходы, способы зарабатывания денег, финансовые услуги, анализ компаний работы финансовых компаний и банков).

Вознаграждение партнёра составляет 25% от снимаемых средств его рефералов, постивших призовые сообщения в Конкурсе Лучших Ответов ФорексПедия.

Последний раз редактировалось Helios; 29.06.2018 в 11:52. Причина: доб. "ФорексПедия"

2. Лайки под первым постом не учитываются для целей распределения призов
    Made in USSR
    В эйфории

Terminator наивысший уровень репутации Terminator наивысший уровень репутации Terminator наивысший уровень репутации Terminator наивысший уровень репутации Terminator наивысший уровень репутации Terminator наивысший уровень репутации Terminator наивысший уровень репутации Terminator наивысший уровень репутации Terminator наивысший уровень репутации Terminator наивысший уровень репутации Terminator наивысший уровень репутации Аватар для Terminator
    Деньги за посты:
    221514 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    11,755
    Получено лайков:  17,205
    в сообщениях 5,238
    123%
    "Дар Речи"- конкурс демотиваторов от форума MT5 !
    Цитата Сообщение от Helios Посмотреть сообщение
    Вознаграждение партнёра составляет 25% от снимаемых средств его рефералов, постивших призовые сообщения в Конкурсе Лучших Ответов.
    Партнер - это я, например, а реферал - тот, кто зарегался на форуме по моей реферальной ссылке в соцсети, например?
    И мне не надо присылать кому-нибудь из админов форума скрин страницы соц сети с зазывом или тому подобное?

4. Согласно регламенту конкурса, отображение информации по лайкам скрыто в период проведения очередного этапа, и будет доступно после 1 ноября
    Администратор
    Сама доброта

Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Аватар для Helios
    Поставил лайков:
    33,269
    Получено лайков:  62,520
    в сообщениях 25,350
    121%
    Цитата Сообщение от Terminator Посмотреть сообщение
    Партнер - это я, например, а реферал - тот, кто зарегался на форуме по моей реферальной ссылке в соцсети, например?
    И мне не надо присылать кому-нибудь из админов форума скрин страницы соц сети с зазывом или тому подобное?
    Да, аналогично партнёрке форума.

6. Согласно регламенту конкурса, отображение информации по лайкам скрыто в период проведения очередного этапа, и будет доступно после 1 ноября
    Мой первый пост!
    vezunchik714 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для vezunchik714
    Деньги за посты:
    52 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в
    1 сообщении
    200%
    Цитата Сообщение от Terminator Посмотреть сообщение
    Реферал прикрепляется к Вам автоматически. При переходе по Вашей ссылке (с вашим ID в конце) у него в поле "партнер" уже забит Ваш ник. Который, кстати, не возможно изменить.

8. Согласно регламенту конкурса, отображение информации по лайкам скрыто в период проведения очередного этапа, и будет доступно после 1 ноября

Ваши права