Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 7 из 7
Первая ... 6 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 121 по 125 из 125

Тема: Вязалочка

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #121
    ВЕЛИКИЙ МАХИНАТОР
    Sakeshka авторитетный пользователь Sakeshka авторитетный пользователь Sakeshka авторитетный пользователь Sakeshka авторитетный пользователь Sakeshka авторитетный пользователь Sakeshka авторитетный пользователь Sakeshka авторитетный пользователь Sakeshka авторитетный пользователь Sakeshka авторитетный пользователь Sakeshka авторитетный пользователь Sakeshka авторитетный пользователь Аватар для Sakeshka
    Деньги за посты:
    96025 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9,720
    Получено лайков:  3,226
    в сообщениях 882
    199%
    Всем привет.
    Я супруга Сакешки. В кругозоре буду писать я и решила создать тему про вязание.
    Все кому будет интересна эта тема добро пожаловать в гости.

2. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Aleksa8 (07.06.2018), Alximik2006 (28.04.2018), kruglikova (30.04.2018), luchik51 (16.06.2018), Mikdeiv (03.05.2018), Сорока Оксана (07.08.2018)

3. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

Sakeshka     Sakeshka вне форума

Привет.А салфетка даже очень красивая. Я в детстве очень увлекалась вязанием даже ходила на кружок вязания. Вязала себе вещи , а потом всё надоело и я бросила это дело. А недавно года два назад в интернете как то увидела вязаные куклы амигуруми и влюбилась. Решила попробовать, сначало не очень получалось . Мне надо многому ещё учиться.Поэтому участвую в онлайнах и учусь. А это фото моей работы. Связано по мастер классу Анны Садовской.А на вором фото мой талисман, это медвежёнок и зовут его Афанаська он всегда ивезде со мной.

Превью
    Лучший ответ #2

Всем привет! Девочки, кто-нибудь выходил с флагами, транспарантами, пряжей, крючками и спицами? Был рабочий день, и не удалось собраться где-то вязальщицким коллективом. Я повязала немного в ближайшем сквере. Начала салфетку, на которую давно посматривала. В интернете искала какую-нить интересную скатерть, а нашла группу по зайкам "Вязаные зайцы". Например, такая прелесть:

Может кому понадобится для вдохновения:https://vk.com/crochetbunnies

Превью
    Лучший ответ #3

Привет.Я вяжу не так давно и в основном игрушки. Хочу попробовать начать вязать сумки, для себя одну связала спицами, а вообще хочу вязать сумки из трикотажной пряжи. Игрушки вяжу как спицами так и крючком. Пытаюсь участвовать в онлайнах, но времени катастрофически не хватает. Если игрушки заинтересовали могу дать ссылки. А теперь некоторые фото моего рукоделия.

Превью
    Лучший ответ #4

Привет. А меня зовут Лена. Конечно стажа в вязании у меня нет, но мне это нравится. А вообще я вяжу игрушки и хочу попробовать вязать сумки из трикотажной пряжи. У нас в Казахстане вязаные игрушки ещё не очень популярны, но я думаю и до нас дойдёт. Вязать игрушки я начала не так давно, увидела в интернете куклы и влюбилась. Решила попробовать и сама не знаю как втянулась. Вязание игрушек моё хобби, но я ещё хочу чтобы это приносило ещё и доход, поэтому я вяжу не тлько для своих , но и ещё на продажу. Пока не очень получается А ещё увлекаюсь текстильными куклами, но пока сшила только одну для племянницы. Времени просто не хватает на всё.Участвую в онлайнах как платных так и бесплатных. Сейчас участвую в онлайне вяжу куклу Алису. Если интересно могу дать ссылки на масте классы. А это фото некоторых моих работ.

Превью
    Лучший ответ #5

Bessy     Bessy вне форума

Мне раньше очень нравилось вязать, тем более, что у меня мама рукодельница. Но точку в рукоделии поставила, когда взялась вязать на защиту диплома двойку - топик и шраг (рукава, соединенные коротенькой спинкой), уж очень понравилась мне модель. Рисунок был очень сложным на топике. Времени было в обрез, по мимо подготовки диплома, работала, поэтому вязала вечером в ночь, ложилась спать с негнущимися, деревянными пальцами. Так торопилась, что не связала для начала не большой кусочек, чтобы рассчитать сколько надо петель на мой размер. В итоге, вместо 42 размера получился 50. Больше я себе ни чего ни когда не вязала. Был еще момент, когда в декрете в депрессивном состоянии связала салфетку. Вот фотка, по истрепалась малость, правда

Одно время думала на продажу делать, но запал прошел и в этом направлении не захотелось двигаться. Дело должно нравится, только тогда будет результат..

Превью
  4. Линк #127
    Частый гость
    Jvcarova стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Jvcarova
    Деньги за посты:
    393 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    20
    Получено лайков:  26
    в сообщениях 24
    41%
    Цитата Сообщение от AlexPony Посмотреть сообщение
    И я очень люблю вязать. Научилась ещё в школе на уроках труда, но действительно распробовала в декрете. Начинала с детских вещей, теперь вяжу почти все. В перерывах между большими серьезными проектами вяжу крючком игрушки. Для меня вязание - это своего рода медитация. Разбирая узор, считая петли я отвлекаюсь от проблем на работе, домашних забот и вообще любых мыслей. Многие говорят, что для того, чтобы вязать, им не хватает терпения. А мне наоборот не хватает терпения, чтобы не вязать Вот некоторые мои работы:
    Вложение 2350735Вложение 2350752Вложение 2350753
    Работы великолепные! Я люблю вязать, у меня бывает как говорят руки так и чешутся чтоб связать что нибудь. Раньше в осном вязала спицами , но на ютубе нашла мастер класс крючком шапку. Крючек держала один раз в руках, посмотрела внимательно видео, очень понравилось и сязала шапку дочери.

5. Линк #128
    Частый гость
    AlexPony приемлемый уровень репутации AlexPony приемлемый уровень репутации Аватар для AlexPony
    Деньги за посты:
    2690 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    115
    Получено лайков:  145
    в сообщениях 110
    64%
    Цитата Сообщение от Jvcarova Посмотреть сообщение
    Работы великолепные! Я люблю вязать, у меня бывает как говорят руки так и чешутся чтоб связать что нибудь. Раньше в осном вязала спицами , но на ютубе нашла мастер класс крючком шапку. Крючек держала один раз в руках, посмотрела внимательно видео, очень понравилось и сязала шапку дочери.
    Как я Вас понимаю Вязание увлекает. Если бы не работа, я бы только и делала, что вязала. Ну, конечно, помимо домашних дел. Меня почему-то тянет вязать ночью, когда все спят и никто не мешает. В декрете когда была, сынок меня "поддерживал" своим режимом. Очень поздно ложился спать, именно вечером загуливался кубиками, конструктором, машинками. Я его не мучила, спать не заставляла. Когда уже был сонный, спокойно соглашался спать, а я бралась за вязание. Могла так до "первых петухов" вязать. Зато потом, под утро ложилась спать и сынок давал выспаться, так как сам поздно засыпал. Ночь - самое продуктивное время для творчества. Жаль, что такой режим нельзя совмещать с работой

6. Линк #129
    Частый гость
    Tornado077 приемлемый уровень репутации Tornado077 приемлемый уровень репутации Аватар для Tornado077
    Деньги за посты:
    2356 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    158
    Получено лайков:  159
    в сообщениях 90
    95%
    Цитата Сообщение от Jvcarova Посмотреть сообщение
    Какая красота ! Вы умничка , гетры можно голубые,а топ можно белый немного желтого, немного голубого. Я думаю красиво будет.
    Спасибо) Вот и я уже пришла к тому,что топ буду делать белым. А если гетры разноцветные? Не будет перебора,как думаете?

7. Линк #130
    Свой человек
    Все пучком

angel2402 приемлемый уровень репутации angel2402 приемлемый уровень репутации Аватар для angel2402
    Деньги за посты:
    2142 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    92
    Получено лайков:  129
    в сообщениях 105
    48%
    Цитата Сообщение от charodeika Посмотреть сообщение
    У меня мама вяжет очень давно, в детстве она мне вязала и кофточки и платички и сарафанчики, за носочки шапочки и шарфики я вообще молчу) Потом когда я подросла мама научила и меня вязать, но крючком у меня так и не получилось, а вот спицами вяжу, но не сложные узоры и не большие вещи. В основном вяжу для дочки. Вязать мне очень нравится я даже могу сказать что вязание действует как успокоительное, сидишь выжешь и не о чем плохом не думаешь.Буду рада поделится своими узорчиками и работой, а так же взять что нибудь новенькое по вязанию у вас)
    У меня мама тоже очень давно вяжет и любит этим заниматься,но вот у меня это как то не задалось. В школе на трудах я вязала по не многу,но дальше я не пошла. Сейчас я очень часто обращаюсь к своей маме за просьбами чтобы она нам что нибудь связала и она нам никогда в этом не отказывает. Мама моя самоучка в этом деле и у неё это очень хорошо получается. Очень много вещей и у моих деток которые наша мамуля нам связала. Я люблю вязаные вещи,они мне по душе.

8. Линк #131
    В начале пути
    В эйфории

Mejy стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Mejy
    Деньги за посты:
    225 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    1
    Получено лайков:  7
    в сообщениях 7
    37%
    Тоже очень люблю рукоделие, но основным видом является вышивание крестиком и бисером.. В детстве училась вязать и спицами и крючком, вроде бы все отлично получалось, но не то что хотелось, там носки или кофточку, для меня это было трудно, как бы я не изучала схемы(( но все же я тогда решила на экзамен связать шарфик, получился голубенький такой длинный, красивый с помпонами) всем понравился и пятерку получила))

Страница 7 из 7
Первая ... 6 Главная страница темы

Ваши права