Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 8 из 8
Первая ... 7 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 141 по 154 из 154

Тема: Вязалочка

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #141
    ВЕЛИКИЙ МАХИНАТОР
    Sakeshka авторитетный пользователь Sakeshka авторитетный пользователь Sakeshka авторитетный пользователь Sakeshka авторитетный пользователь Sakeshka авторитетный пользователь Sakeshka авторитетный пользователь Sakeshka авторитетный пользователь Sakeshka авторитетный пользователь Sakeshka авторитетный пользователь Sakeshka авторитетный пользователь Sakeshka авторитетный пользователь Аватар для Sakeshka
    Деньги за посты:
    118565 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    11,163
    Получено лайков:  4,240
    в сообщениях 1,146
    220%
    Всем привет.
    Я супруга Сакешки. В кругозоре буду писать я и решила создать тему про вязание.
    Все кому будет интересна эта тема добро пожаловать в гости.

Удача любит тишину.

2. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Aleksa8 (07.06.2018), Alximik2006 (28.04.2018), kruglikova (30.04.2018), luchik51 (16.06.2018), Mikdeiv (03.05.2018), Сорока Оксана (07.08.2018)

3. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

Sakeshka     Sakeshka на форуме

Привет.А салфетка даже очень красивая. Я в детстве очень увлекалась вязанием даже ходила на кружок вязания. Вязала себе вещи , а потом всё надоело и я бросила это дело. А недавно года два назад в интернете как то увидела вязаные куклы амигуруми и влюбилась. Решила попробовать, сначало не очень получалось . Мне надо многому ещё учиться.Поэтому участвую в онлайнах и учусь. А это фото моей работы. Связано по мастер классу Анны Садовской.А на вором фото мой талисман, это медвежёнок и зовут его Афанаська он всегда ивезде со мной.

Превью
    Лучший ответ #2

Всем привет! Девочки, кто-нибудь выходил с флагами, транспарантами, пряжей, крючками и спицами? Был рабочий день, и не удалось собраться где-то вязальщицким коллективом. Я повязала немного в ближайшем сквере. Начала салфетку, на которую давно посматривала. В интернете искала какую-нить интересную скатерть, а нашла группу по зайкам "Вязаные зайцы". Например, такая прелесть:

Может кому понадобится для вдохновения:https://vk.com/crochetbunnies

Превью
    Лучший ответ #3

Привет.Я вяжу не так давно и в основном игрушки. Хочу попробовать начать вязать сумки, для себя одну связала спицами, а вообще хочу вязать сумки из трикотажной пряжи. Игрушки вяжу как спицами так и крючком. Пытаюсь участвовать в онлайнах, но времени катастрофически не хватает. Если игрушки заинтересовали могу дать ссылки. А теперь некоторые фото моего рукоделия.

Превью
    Лучший ответ #4

Привет. А меня зовут Лена. Конечно стажа в вязании у меня нет, но мне это нравится. А вообще я вяжу игрушки и хочу попробовать вязать сумки из трикотажной пряжи. У нас в Казахстане вязаные игрушки ещё не очень популярны, но я думаю и до нас дойдёт. Вязать игрушки я начала не так давно, увидела в интернете куклы и влюбилась. Решила попробовать и сама не знаю как втянулась. Вязание игрушек моё хобби, но я ещё хочу чтобы это приносило ещё и доход, поэтому я вяжу не тлько для своих , но и ещё на продажу. Пока не очень получается А ещё увлекаюсь текстильными куклами, но пока сшила только одну для племянницы. Времени просто не хватает на всё.Участвую в онлайнах как платных так и бесплатных. Сейчас участвую в онлайне вяжу куклу Алису. Если интересно могу дать ссылки на масте классы. А это фото некоторых моих работ.

Превью
    Лучший ответ #5

Всем любительницам рукоделия доброго вечера!) Решила тоже поделиться немного своими работами. Месяц назад натолкнулась на вязанные игрушки амигуруми и настолько понравились работы, что захотелось попробовать самой. И тут меня затянуло: Зайка, Котик, Пупс Йо-йо мальчик и девочка, Мишка (в работе) и в голове уже проект следующей игрушки. Настолько увлекательным оказалось, плюс отвлекаешься и отдыхаешь от всего, когда создаешь очередную игрушку.) Строго прошу не судить, пока ещё учусь)

Превью
  4. Линк #146
    Кандидат форумных наук
    Сама доброта

Елена79 авторитетный пользователь Елена79 авторитетный пользователь Елена79 авторитетный пользователь Елена79 авторитетный пользователь Елена79 авторитетный пользователь Елена79 авторитетный пользователь Елена79 авторитетный пользователь Елена79 авторитетный пользователь Елена79 авторитетный пользователь Елена79 авторитетный пользователь Елена79 авторитетный пользователь Аватар для Елена79
    Деньги за посты:
    49202 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    1,545
    Получено лайков:  1,507
    в сообщениях 1,190
    66%
    И ещё чехол для телефона я себе связала, как раз надо было покупать, а то обменяла недавно телефон на ламинат, а чехол не дали к нему. И тут подумала, что можно ведь и связать, а также ещё сумки для ноутбуков и планшетов вяжут, но это наверное позднее, если настроение будет, поскольку ещё надо для этого нитки покупать, да и пока не нужна она особо.

Название: DSC00681.JPG
Просмотров: 41

Размер: 153.8 КБ

5. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Gdirra (03.03.2019), Ёлка (13.02.2019)

6. Линк #147
    Кандидат форумных наук
    Наталья Марченко авторитетный пользователь Наталья Марченко авторитетный пользователь Наталья Марченко авторитетный пользователь Наталья Марченко авторитетный пользователь Наталья Марченко авторитетный пользователь Наталья Марченко авторитетный пользователь Наталья Марченко авторитетный пользователь Наталья Марченко авторитетный пользователь Наталья Марченко авторитетный пользователь Наталья Марченко авторитетный пользователь Наталья Марченко авторитетный пользователь Аватар для Наталья Марченко
    Деньги за посты:
    42609 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    3,714
    Получено лайков:  4,032
    в сообщениях 1,293
    236%
    Цитата Сообщение от Lisichka915 Посмотреть сообщение

Детские вязаные вещи - это лучшее произведение искусства и вообще лучшее, что может быть на свете. Они очень красивые, нежные и нарядные, их всегда легко придумать на лету. А вязание изделий для малюток доставит радость не только мамам, но и самим вязальщицам. Потому что это праздник души. Мне тоже нравится вязать детские комбинезончики, пинеточки, платьица, носочки.
    paperclip Изображения attachment2505772 

7. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ekaterina434 (28.02.2019), Gdirra (03.03.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

8. Линк #148
    Частый гость
    KaterinaV приемлемый уровень репутации Аватар для KaterinaV
    Деньги за посты:
    787 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    30
    Получено лайков:  65
    в сообщениях 30
    110%

Название: 280a9b23c15cd10ae9a1513fbcfeb15c.jpg
Просмотров: 12

Размер: 59.0 КБ

Рада приветствовать вас в этой теме! Меня зовут Катя, мне 38 лет (это к тому, что вяжут не только бабушки) и я очень люблю вязать! Когда-то этому меня научили мой бабули, но я не очень активно вязала, т.к. не было возможности купить хорошую пряжу. Сейчас возможность такая есть и я пользуюсь этим очень активно.
    Для меня вязание, это самый лучший способ отвлечься от проблем, негатива и просто отдохнуть. Особенно, когда вяжешь вещь, которая тебе очень сильно нравится. Как и у большинства вязальщиц, у меня достаточно много недовязов, которые ждут своего часа и моего хорошего настроения. Есть даже свитер, который осталось просто собрать, но я терпеть не могу сшивать вещи поэтому он еще лежит и ждёт, хотя дел там осталось на пару часов. И так же,как у большинства, у меня приличное количество запасов пряжи, которые очень хочется пустить в дело.
    Поэтому открытием данной темы преследую несколько целей: довязать то, что не довязанно, израсходовать запасы и связать что-нибудь вместе! Буду рада всем!

9. Пользователь сказал cпасибо:

Незарегистрированный (1 пользователь)

10. Линк #149
    Частый гость
    Деньги за посты:
    787 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    30
    в сообщениях 30
    110%
    Скоро весна, мне очень хочется связать пиджак-пальто. Нашла два варианта (на моем любимом сайте Парижанка) которые мне очень нравятся:

Название: Inkedphoca_thumb_l_mod06_26phil_LI.jpg
Просмотров: 12

Размер: 151.7 КБ

Название: Inkedphoca_thumb_l_mod492_CR11_12_LI.jpg
Просмотров: 11

Размер: 229.5 КБ

Но я склоняюсь к первому варианту, уже и пряжу заказала.
    Для первого варианта нам понадобится пряжа в 50 грамм примерно 106 м. На размеры 1) 34/36 2)38/40 3) 42/44 4)46/48 5)50/52 надо соответственно 10-11-12-13-14-15 моточков.Я заказала себе пряжу Ализе миди, 100 гр-170 м, она чуть толще требуемой, но я так и хочу, т.к. заказ только упаковками, то заказала две. Цвет темный джинс.
    Для второго варианта нужна пряжа 50гр-70 метров, на размеры S-M-L-XL-XXL надо 21-23-26-28-30 моточков.
    Почему я выбрала второй вариант? Потому что вязать его быстрее, не хочется растерять запал на середине пути, ну и запал этот пиджак мне в душу. Буду рада, если найдутся желающие и мы сделаем это вместе!

Последний раз редактировалось KaterinaV; 23.02.2019 в 15:34.

11. Линк #150
    Частый гость
    Деньги за посты:
    787 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    30
    в сообщениях 30
    110%
    Пряжу я заказываю в совместных закупках. Почему не покупаю просто в магазине? Если мне например надо связать шапку, что-то такое, что не требует больших запасов пряжи, то я конечно куплю в магазине пряжу. Но когда это что-то такое, что требует от 3 мотков, то я заказываю в сп, т.к. очень невыгодно покупать пряжу в магазине. Например дочка попросила связать шапку и снуд, в магазине ей понравилась пряжа, цена 300 р за моток. В сп я купила упаковку этой пряжи 450 р, в упаковке 3 мотка. Конечно одной упаковкой покупки не обходятся, но это побочный эффект
    Пока я жду пряжу на пиджак, то усиленно вяжу плед, который не могу связать уже несколько лет Купила я пряжу, микрофибра, которая мне понравилась цветом, но в итоге не нашла куда ее приткнуть, сшила дочке сарафан с использованием этой пряжи и всё.

Название: 1453016969867.jpg
Просмотров: 13

Размер: 20.2 КБ

И решила связать плед, просто из бабушкиных квадратов. Извязала всю пряжу, поняла, что для пледа это очень мало и оставила. Прошло время и решила свои квадраты обвязать остатками разной пряжи, подходящими по цвету, когда яркие остатки закончились, я опять забросила плед. В этом году докупила упаковку микрофибры и решила во что-бы то ни стало закончить плед и .... опять о нем забыла. Вчера достала и поставила себе цель, вязать каждый день.Надеюсь к апрелю связать его)

12. Линк #151
    Частый гость
    Деньги за посты:
    787 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    30
    в сообщениях 30
    110%
    Вяжется мой плед, простым бабушкиным квадратом. А вяжется он так долго из-за того, что пряжа довольно тонкая и крючок №2. Сейчас вязала племяннику в школу бабушкин квадрат толстой пряжей и крючком 4,5 - решила,что если мне ещё раз придёт в голову мысль вязать плед, то это будет только толстая пряжа и большой крючок, очень быстро получается.
    Сами квадратики у меня разных цветов, у всех будет обвязка желтым цветом и соединение тоже желтым, такой весёлый и жизнерадостный плед получится Всего у меня 20 квадратов, полностью связаны только 2 Но цель довязать его до апреля и я сделаю это!

Название: 1472577.jpg
Просмотров: 8

Размер: 39.7 КБ

Название: 1472580.jpg
Просмотров: 7

Размер: 39.1 КБ

13. Линк #152
    Кандидат форумных наук
    timoschka555 хорошая репутация timoschka555 хорошая репутация timoschka555 хорошая репутация timoschka555 хорошая репутация timoschka555 хорошая репутация timoschka555 хорошая репутация Аватар для timoschka555
    Деньги за посты:
    11046 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    960
    Получено лайков:  664
    в сообщениях 215
    59%
    Всем любительницам рукоделия доброго вечера!)

Решила тоже поделиться немного своими работами. Месяц назад натолкнулась на вязанные игрушки амигуруми и настолько понравились работы, что захотелось попробовать самой. И тут меня затянуло: Зайка, Котик, Пупс Йо-йо мальчик и девочка, Мишка (в работе) и в голове уже проект следующей игрушки. Настолько увлекательным оказалось, плюс отвлекаешься и отдыхаешь от всего, когда создаешь очередную игрушку.)

Строго прошу не судить, пока ещё учусь)

Название: 20190210_124645.jpg
Просмотров: 53

Размер: 1.31 МБ

Название: 20190210_124734.jpg

Размер: 1.26 МБ

Название: 20190201_135016.jpg
Просмотров: 51

Размер: 1.21 МБ

Название: 20190201_135055.jpg
Просмотров: 52

Размер: 1.30 МБ

Название: 20190201_135047.jpg

Размер: 1.22 МБ

Название: 20190221_225048.jpg
Просмотров: 52

Размер: 1.25 МБ

Название: 20190210_124351.jpg
Просмотров: 51

Размер: 1.20 МБ

14. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:

dgefff (28.03.2019), ekaterina434 (28.02.2019), Gdirra (03.03.2019), Olga68 (27.02.2019), Ёлка (27.02.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

15. Линк #153
    В начале пути
    Olga68 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Olga68
    Деньги за посты:
    59 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    11
    Получено лайков:  12
    в сообщениях 9
    52%
    Работы очень красивые ,чувствуется что для вас это не просто вязание .Все работы просто излучают столько света и тепла ,и если работа приносит вам столько удовольствия то не останавливайтесь на достигнутом .Все куколки просто прелесть.Желаю вам удачи в ваших начинаниях .Мне понравились все ваши работы но особенно куколка в оранжевом платьице возле коипьютерной мышке

16. Пользователь сказал cпасибо:

timoschka555 (28.02.2019)

17. Линк #154
    Кандидат форумных наук
    timoschka555 хорошая репутация timoschka555 хорошая репутация timoschka555 хорошая репутация timoschka555 хорошая репутация timoschka555 хорошая репутация timoschka555 хорошая репутация Аватар для timoschka555
    Деньги за посты:
    11046 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    960
    в сообщениях 215
    59%
    Цитата Сообщение от Olga68 Посмотреть сообщение
    Работы очень красивые ,чувствуется что для вас это не просто вязание .Все работы просто излучают столько света и тепла ,и если работа приносит вам столько удовольствия то не останавливайтесь на достигнутом .Все куколки просто прелесть.Желаю вам удачи в ваших начинаниях .Мне понравились все ваши работы но особенно куколка в оранжевом платьице возле коипьютерной мышке
    Спасибо огромное за поддержку!

Останавливаться не планировалось, будем постигать мастерство.)

18. Пользователь сказал cпасибо:

Olga68 (02.03.2019)

19. Линк #155
    В начале пути
    ekaterina434 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для ekaterina434
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    9
    Получено лайков:  10
    в сообщениях 7
    67%
    Я тоже как-то пробовала связать ребенку куколку, но не получилось. Вышло кривовато, хотя вяжу более пяти лет, но в основном нравится вязать небольшие изделия: декор, украшения, елочные игрушки. Теперь после просмотра вашего поста наверное попробую еще раз связать подобную игрушку.Если не затруднит можете указать где брали инструкцию по вязанию. Заранее огромное спасибо.

20. Пользователь сказал cпасибо:

timoschka555 (03.03.2019)

21. Линк #156
    Кандидат форумных наук
    Деньги за посты:
    11046 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    960
    в сообщениях 215
    59%
    Цитата Сообщение от ekaterina434 Посмотреть сообщение
    Я тоже как-то пробовала связать ребенку куколку, но не получилось. Вышло кривовато, хотя вяжу более пяти лет, но в основном нравится вязать небольшие изделия: декор, украшения, елочные игрушки. Теперь после просмотра вашего поста наверное попробую еще раз связать подобную игрушку.Если не затруднит можете указать где брали инструкцию по вязанию. Заранее огромное спасибо.
    Добрый день!

Не сложно конечно)
    Вообще мастер-классов в открытом доступе много - техника вязания называется амигуруми, а игрушки в виде Зайки и Котика - Тильда. На youtube много видео подробных, где можно вязать вместе с матером, в Яндекс поисковике можно найти много схем.

Первую свою игрушку Зайку я вязала с мастером https://youtu.be/Fq4gWdxNI3M

На этом сайте можно скачать схемы в формате PDF https://amigurumi.su/pups-v-kostyume-kotika.html

Если возникнут вопросы, обращайтесь (если в этой ветке - цитируйте, чтоб можно было увидеть вопрос).
    Удачи Вам в этом интереснейшем вязании!)

22. Пользователь сказал cпасибо:

dgefff (19.03.2019)

23. Линк #157
    Свой человек
    Tornado077 хорошая репутация Tornado077 хорошая репутация Tornado077 хорошая репутация Tornado077 хорошая репутация Tornado077 хорошая репутация Аватар для Tornado077
    Деньги за посты:
    8432 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    379
    Получено лайков:  494
    в сообщениях 251
    121%
    Всем привет. Наконец то дошли руки выложить куклу. Я ее закончила. Много было у нас свами размышления, какой делать топ. Я остановилась на бюджетном варианте, не стала докупать нитки и вязала из того, что было. Очень хочется услышать ваше объективное мнение. Особенно по поводу, перенасыщение цвета. Но заказчик была в восторге. Визгу было море)

Название: IMG_20190317_112658.jpg
Просмотров: 13

Размер: 1.41 МБ

24. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

timoschka555 (21.03.2019), Ёлка (17.03.2019)

25. Линк #158
    Свой человек
    Tornado077 хорошая репутация Tornado077 хорошая репутация Tornado077 хорошая репутация Tornado077 хорошая репутация Tornado077 хорошая репутация Аватар для Tornado077
    Деньги за посты:
    8432 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    379
    Получено лайков:  494
    в сообщениях 251
    121%
    И хочу ещё одну вещь вам показать. Ну судите строго, только начала пробовать. Так как очень люблю животных, ещё и работаю в зоомагазине, появились люди, которые очень просят связать собачкам свитерочки. Первый мой клиент чихуахуа. Заказали синий свитерочки с голубыми полосками на весну. Я очень быстро справилась с заказом. Окончила работу вечером, а терпения не было пришлось менять на свою кошку. Ну уж очень хотела увидеть, как он будет сидеть на животном)

Название: IMG_20190317_113417.jpg
Просмотров: 14

Размер: 428.1 КБ

26. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

timoschka555 (21.03.2019), Ёлка (17.03.2019)

27. Линк #159
    Частый гость
    spreo хорошая репутация spreo хорошая репутация spreo хорошая репутация spreo хорошая репутация spreo хорошая репутация spreo хорошая репутация spreo хорошая репутация Аватар для spreo
    Деньги за посты:
    3110 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,320
    Получено лайков:  779
    в сообщениях 211
    323%
    Всем привет, особенно модераторам. Куда дели тему ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ ?
    Но не смотря на это предоставлю на суд народа связанное мной покрывало, вязала два года, естественно не с утра до ночи, а когда время есть и вот закончила, приходиться показывать не в той теме, где обещала. Но ведь обещала, что хватит терпения, что закончу, что впишется в интерьер, что все сама придумала. И как то в лом тут теперь серьезные работы выставлять с барбями и салфетками.
    paperclip Изображения attachment2587285  attachment2587286 

28. 2 пользователя(ей) сказали