Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1334 из 1338
Первая ... 1324 1333 1334 1335 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 26,661 по 26,680 из 26756

Тема: ТС "Чукотка". Валютные пары в краткосрочной и среднесрочной перспективе

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2018-04-23   16:12
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 465618 RUB

-> Здесь собрана наиболее важная информация. Добрый день всем! В этой ветке буду торговать по торговой системе Чукотка. В первой строке хочу отметить что ТС не моя, взял в ветке https://www.forexdengi.com/showthread.php?t=84887&page=1446 , там где пост # 28901 сразу увидите сообщение автора и его объяснение со скринами. Все нужные индикаторы и советник тоже, выложены там же. От своего имени хочу поблагодарить участников той ветки, которые долгое время обсуждали возможности советника и именно этой ТС и довели его почти до совершенства. Одновременно хочу попросить всех посетителей ветки высказать свои видения, пожелания, и претензии в отношении моей торговли. С уважением ! Скачать советник и индикаторы. Сначала несколько слов о своей торговле. Я долгое время искал такую систему, которой было бы все равно куда пойдет цена в пределах колебания 10-15 пунктов. Всем трейдерам хочется забирать от рынка хоть один пункт прибыли. Вроде все понятно и на первый взгляд кажется легким заданием всего то один пункт. Но все мы знаем - на реале это удается не всем ..... Кто хочет взять 5 пунктов гарантированно и спокойной головой уйти с рынка, это система как раз для этого. Никто никому не обещает золотые горы, так как у каждого интеллектуальные и физические возможности разные, фактора риска или жадности тоже не исключаем. Это консервативная торговля с каждодневным монотонным трудом, работой. Да именно работой, когда мы работаем, тогда хоть что то зарабатываем. Кто хочет играть и рисковать, тогда это уже будьте добры, в другие ветки, где трейдеры показывают агрессивный стиль торговли. Где много успешных трейдеров , которые могут зарабатывать в день от 100 пунктов прибыли. В этой системе можете зарабатывать 5-10, а если повезет, то и 50 пунктов в среднем. Одним словом: есть условия - входим, когда вошли, считайте прибыль уже в кармане. Нет условия - ждем. Ссылка на шаблон по ТС Систематизация советников от Yuriyzp https://forexdengi.com/threads/112304-5-punktov-kazhdoy-sdelke.-sovetnik-drug-3-ts-chukotka?p=19401066&viewfull=1#post19401066 --------------------------- 1. Памятка (сжатая инфа из почти 1100 страниц ветки) https://forexdengi.com/threads/112304-ts-chukotka-5-punktov-v-kazhdoy-sdelke.-valyutnie-pari-v-kratkosrochnoy-i-srednesrochnoy-perspektive?p=19915210&viewfull=1#post19915210 2. Описание советников Тандем, чем они отличаются друг от друга: https://forexdengi.com/threads/112304-ts-chukotka-5-punktov-v-kazhdoy-sdelke.-valyutnie-pari-v-kratkosrochnoy-i-srednesrochnoy-perspektive?p=19921575&viewfull=1#post19921575 3. Инструкция по функциям советников Тандем, и не только: https://forexdengi.com/threads/112304-ts-chukotka-5-punktov-v-kazhdoy-sdelke.-valyutnie-pari-v-kratkosrochnoy-i-srednesrochnoy-perspektive?p=19912888&viewfull=1#post19912888 4. Исправленные советники Тандем от 09.07.2019, по сообщению от 11 июля. https://forexdengi.com/threads/112304-ts-chukotka-5-punktov-v-kazhdoy-sdelke.-valyutnie-pari-v-kratkosrochnoy-i-srednesrochnoy-perspektive?p=19923679&viewfull=1#post19923679 5. TS_Chukotka_Tandem(3_ManyPeriods), последнее исправление от 14 июля 2019г. https://forexdengi.com/threads/112304-ts-chukotka-5-punktov-v-kazhdoy-sdelke.-valyutnie-pari-v-kratkosrochnoy-i-srednesrochnoy-perspektive?p=19939737&viewfull=1#post19939737

2019-03-01   20:12
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 263 RUB

Здравствуйте друзья! Не буду писать кто-что подсказал. Мы знаем своих Героев в Теме. Опишу подход к торговле после некоторых предложений. Первое это все из папки правильно раскладываем в терминале. Открываем все графики М1 любимых пар. И последний график М5 на который и ставим шаблон- «Друг-Чукотка М5». В шаблоне есть подвальный индикатор который позволяет выбирать нужную нам пару для Анализа. Рассмотрим шаблон М5: на графике есть светики ZZTT и ЕМА-21-105-315-1280 справа маленькие Стрелки-пересечение ЕМА 105-315 (направление работы на М5). Большие стрелки-пересечение ЕМА 315-1280 (направление работы на Н4). Оба направления совпадают(БАЙ). Лучше дождаться на графике М5 отката (синего кубика дубль ZZ для Бай) и (красного кубика дубль ZZ для Селл). Открываем график М1 этой пары с шаблоном «Друг-Чукотка М1». Здесь также имеются светики ZZTT и ЕМА-21-105-315-630. Начало работы как помним начинается от старшего ZZTT, пересечения ЕМА в правильный Веер и вход от кубика дубль ZZTT нужного цвета сов. «Друг». Справа большие стрелки BUY-направление работы на М1, ниже текстовая метка Бай-М5 (направление работы на М5) еще ниже текстовая метка Бай-Н4 (старшее направление работы). Все они (М1-М5-Н4) совпадают. Работаем в Бай после отката от синего кубика дубль ZZTT советником «Друг» для набора колен и получения профита (для работы в Селл все зеркально от красного кубика дубль ZZTT). В шаблоне «Друг-Чукотка М1» текстовые метки обе (БАЙ) можно при Анализе по М5 иХ поменять на Селл (в соответствии с направлением на М5) и работать на М1. В шаблонах советники НЕ стоят (они в папке). Выбирайте-настраивайте под свой депозит и работайте. В папке 2 советника. Сов. «Friend 2Color Limit»-для ручного-раннего выставления Limit ордера по предложению от Irish (который потом подхватит советник «Друг»). На третьем скрине-М1 пара GBPUSD направление работы НЕ совпадают М1-SELL М5-Селл Н4-Бай (направление старшего тренда). Значит идет Откат и если М1 и М5 совпадают по направлению то мы можем взять профит при откате от старшего тренда, а можем оставить эту пару и работать на другой где все ТФ совпадают. Желаю удачи!

Изображение
    Превью
    2019-02-17   22:26
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 123603 RUB

Решил внести свою лепту в структуризацию информации о советниках, используемых в этой торговой системе, с кратким описанием особенностей каждого советника. Итак, поехали! В этой торговой системе используются разновидности двух советников: - Friend (написанный программистом Kalkin, дальнейшие модификации делал я); - TS Chukotka (написанный вашим покорным слугой). С самого начала, в торговой системе использовалась версия советника

. Советник имеет режимы ручной и автоматической торговли, но в этой стратегии используется только для ручных входов, т.к. в автоматическом режиме советник торгует НЕ по системе «Чукотка». В ручном режиме у этого советника появляются кнопки, нажимая на которые можно открывать и закрывать ордера. В дальнейшем, советник будет подхватывать открытые ордера и сопровождать их. Кнопки работают даже в тестере, что очень удобно для тренировки навыков торговли. Наряду с многими достоинствами, эта версия имеет, на мой взгляд, ряд недостатков. Основные из них: тейкпрофит невозможно выставить в пунктах - только в деньгах или процентах от депозита, отсутствует ограничение количества колен мартина, отсутствие трейлинг-стопа для сетки ордеров, некорректное отображение некоторых чисел в инфопанели. В дальнейшем, по заказу форумчан, я вносил изменения в советник Friend. Все версии описывать и выкладывать смысла нет, поэтому остановлюсь на основных: 1.

По сравнению с версией Friend 3 имеет дополнительно: возможность выбрать РЕЖИМ ПРИБАВЛЕНИЯ при расчете лота мартина, возможность выбора выставления одного лимитного ордера или сразу всей сетки лимитных ордеров, имеет ограничение количества колен мартина, возможность выставления безубытка, исправлено некорректное отображение некоторых чисел в инфопанели, вставлена возможность изменения цвета и положения кнопок и размера шрифта инфопанели, уменьшен размер кнопок. 2.

На данный момент вобрала в себя все изменения, которые происходили с основной версией. Кроме изменений, которые имеются в версии Friend_2color, в этом советнике имеется возможность выставлять тейкпрофит в пунктах и вставлен трейлинг-стоп сетки ордеров (работает только если тейкпрофит выставлен в пунктах). 3.

Сделана специально по заказу Chukotka на основе версии Friend(mod_3). Отличительной особенностью является то, что в ней имеется возможность установить тейкпрофит, который не будет меняться при открытии новых колен. Также имеется возможность выставить стоплосс для сетки ордеров. 4.

Экспериментальная версия, сделанная по заказу gitalovsa, в которой имеется возможность автоматической торговли по сигналам индикатора ZZ NRP AA TT , с возможность реверса сигнала на вход. Сделана на основе Friend_2color. Параллельно с доработкой советника Friend, мной были написаны советники, позволяющие торговать по системе Чукотка не только вручную, но и автоматически (TS Chukotka). В этих советниках, кроме ручного открытия ордеров, можно выбрать автоматический режим и режим индикатора. В автоматическом режиме советник сам будет открывать и сопровождать сделки, без участия трейдера. В режиме индикатора советник будет рисовать стрелки в местах, где нужно открывать сделки и посылать Алерты. В советниках этой серии имеются множество функций, необходимых для торговли и которых нет в советнике Friend, описывать которые здесь я не буду. 1.

Работает по первоначальному алгоритму, описанному в первых постах ветки, основанному на трех МА, зигзаге и CCI. 2.

Промежуточная версия, в которой убран индикатор CCI, а вместо него применяется второй зигзаг. 3.

Версия, в которой дополнительно используются индикатор RSI (для недопущения входа в рынок в местах перекупленности/перепроданности) и индикатор ATR (для недопущения входа в рынок при низкой волатильности). 4.

Версия, торгующая по четырем МА и двум зигзагам. Имеется оригинальная функция локирования и перекрытия ордеров. 5.

По входам ничем не отличается от версии TS_Chukotka(gitalovsa_New4), но имеет широкие возможности по установке локов, позволяющие, при грамотном использовании, пережить очень большие безоткаты. Все советники в одном архиве:

Изображение
    Превью
    2019-02-19   00:03
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 401106 RUB

Доброй ночи, Юрий! Огромное тебе "спасибо" за оперативность написания новой версии... ))) Уже смотрю его работу...Пока, как мне кажется, выявила всего лишь один некорректный нюанс - время работы советника....В настройках стоит 8-22, а он в 2-3 часа ночи ордер открывает...А в другой раз - нормально все - и ордеров ночью не открывает...Но это совсем не портит общую картину....А так, все тип-топ....))) Стесняюсь спросить тебя Юрий - сугубо лично твое мнение об этом советнике??? Мое мнение - ....И пусть тебя не смущает количество смайликов!!! Все по делу!!! Очень нравятся входы по трем CCI, очень нравится возможность локирования при появлении противоположного сигнала (как в советнике TS_Chukotka(gitalovsa_New4)). То есть, твой новый шедевр вобрал в себя все отличные наработки предыдущих версий Друга (которые мы с тобой так тщательно продумывали и тестировали) и несколько изменил логику входа в рынок (на мой взгляд логика входа в рынок этим совом значительно лучше)....))) Теперь предстоит тщательное тестирование....)))) Вот на скрине - вырвала из тестера с визуализацией один из дней работы советника....Впечатляет??? И меня тоже впечатлило...))) P.S. Поймала себя на мысли, что весь пост был написан с большим УВАЖЕНИЕМ к тебе Юрий! А УВАЖЕНИЕ (в моем представлении) проявляется в обращении к собеседнику на "ВЫ" (Юстас сейчас бы возмутился!)...А мы с тобой Юра уже перешли на новую ступеньку в нашем общении - уже давно общаемся на "ты" (совершенно по-дружески)....Вот сейчас сижу и все "Вы" исправляю на "Ты"...)))

Изображение
    Превью
    2019-01-15   07:57
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 306884 RUB

Всем доброго утречка! Вот выбрал времечко, чтобы сообщить две новости: одну хорошую, другую плохую... Хорошая. Как многие знают я сражался с рынком в отпуске в декабре. И второго января закончил месяц с профитом! Снял почти 25К за месяц!!! Что очень для меня с моей импульсивностью прекрасный результат! Для меня, который учился почти три года ( когда мог урвать время...) и потратил за всё время на учебные счета почти 700$- это очень неплохой результат, при условии, что я после аварии вообще не имел профита... За месяц я «возвернул» домой большую половину и это меня не может не радовать! Спасибо Вам всем за советы и помощь! Я Вам очень признателен за это!!! Только на этой ветке и при Вашей поддержке я кое-что понял в этой профессии. Ещё раз Всем СПАСИБО!!!

Ну и плохая новость. Как меня и предупреждали по моей рисковой торговле- против всех — я всё-таки слился. Главная ошибка второго слива — это торговля на тонком рынке который непредсказуем, и инструмент фунт вообще был для этого не пригоден — ожидание Брекзита делает его слишком непредсказуемым. На скрине видно, что я мог выскочить из просадки три раза баевским лотом, но слишком поздно я это сообразил...надеялся, что выскочу и так... не получилось. Итог был предсказуем и я это видел. Ну что поделать — ошибки нас делают или глупее или мудрее. Поживём увидем, что в моём случае.

Всем удачи и профита!!! P.S. До конца месяца закончу лечение и возможно присоединюсь к честной компании. А пока исчезаю снова. Извините. У меня всё нормально. Бум жить... Всем Удачи!!!

Изображение
    Превью
    2019-07-14   17:00
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 123603 RUB

Всем привет! Последние два дня потратил на улучшение энергоэффективности советника Тандем. По моим оценкам, больше всех ресурсов тянет индикатор зигзаг от Танка. И, как назло, в этом зигзаге изломы могут появиться в средине бара, т.е. с переводом на побарный учет, будут потери точности входов. На втором месте по энергопотреблению идет графика: кнопок, инфопанели, линий на графике. На третьем месте остальные индикаторы. Индикаторы перевести на побарный учет можно перевести без особых потерь. Графикой пожертвовать у меня не поднимается рука... В этой версии пересмотрел порядок проверки условий для входа - сделал так, чтобы зигзаги проверялись после отработки всех остальных сигналов. Также вставил возможность выбора как проверять сигналы: с каждым тиком (на нулевом баре) или только на открытии бара (если выставить в настройках советника АНАЛИЗИРУЕМЫЙ БАР 1 или больше).

Если в настройках будет не 0, то входы будут запаздывать. Пример входов на нулевом баре:

Пример входов на первом баре:

Чем жертвовать: точностью входов или энергоэффективностью выбирать прийдется самостоятельно. Думаю, для тестера вполне пройдет и проверка с сигналами на открытии бара. Для работы советника никакие индикаторы на графике не нужны. Но если вы еще поставите шаблон с индикаторами, то энергопотребление увеличится очень сильно (индикатор 4МА от Танка также очень сильно ест ресурсы) - имейте это в виду. Но даже с учетом сигналов на нулевом баре эта версия гораздо быстрей предыдущих.

Изображение
    Превью
  2. Линк #1 Свернуть пост
    Знающий
    OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации Аватар для OLEKO
    Деньги за посты (Подробнее):
    465618 RUB
    Поставил лайков:
    18,855
    Получено лайков:  20,171
    в 3,421 сообщениях
    466%
    -> Здесь собрана наиболее важная информация.

Добрый день всем!

В этой ветке буду торговать по торговой системе Чукотка.

В первой строке хочу отметить что ТС не моя, взял в ветке https://www.forexdengi.com/showthrea...4887&page=1446 , там где пост # 28901 сразу увидите сообщение автора и его объяснение со скринами.
    Все нужные индикаторы и советник тоже, выложены там же.
    От своего имени хочу поблагодарить участников той ветки, которые долгое время обсуждали возможности советника и именно этой ТС и довели его почти до совершенства.
    Одновременно хочу попросить всех посетителей ветки высказать свои видения, пожелания, и претензии в отношении моей торговли.
    С уважением !

Скачать советник и индикаторы.

Сначала несколько слов о своей торговле.

Я долгое время искал такую систему, которой было бы все равно куда пойдет цена в пределах колебания 10-15 пунктов. Всем трейдерам хочется забирать от рынка хоть один пункт прибыли.
    Вроде все понятно и на первый взгляд кажется легким заданием всего то один пункт.
    Но все мы знаем - на реале это удается не всем ..... Кто хочет взять 5 пунктов гарантированно и спокойной головой уйти с рынка, это система как раз для этого.
    Никто никому не обещает золотые горы, так как у каждого интеллектуальные и физические возможности разные, фактора риска или жадности тоже не исключаем.

Это консервативная торговля с каждодневным монотонным трудом, работой.
    Да именно работой, когда мы работаем, тогда хоть что то зарабатываем.
    Кто хочет играть и рисковать, тогда это уже будьте добры, в другие ветки, где трейдеры показывают агрессивный стиль торговли. Где много успешных трейдеров , которые могут зарабатывать в день от 100 пунктов прибыли.
    В этой системе можете зарабатывать 5-10, а если повезет, то и 50 пунктов в среднем.
    Одним словом: есть условия - входим, когда вошли, считайте прибыль уже в кармане. Нет условия - ждем.

Ссылка на шаблон по ТС

Систематизация советников от Yuriyzp https://forexdengi.com/threads/11230...1#post19401066
    ---------------------------

1. Памятка (сжатая инфа из почти 1100 страниц ветки)
    https://forexdengi.com/threads/11230...1#post19915210
    2. Описание советников Тандем, чем они отличаются друг от друга:
    https://forexdengi.com/threads/11230...1#post19921575
    3. Инструкция по функциям советников Тандем, и не только:
    https://forexdengi.com/threads/11230...1#post19912888
    4. Исправленные советники Тандем от 09.07.2019, по сообщению от 11 июля.
    https://forexdengi.com/threads/11230...1#post19923679
    5. TS_Chukotka_Tandem(3_ManyPeriods), последнее исправление от 14 июля 2019г.
    https://forexdengi.com/threads/11230...1#post19939737

Последний раз редактировалось Helios; 20.07.2019 в 21:04. Причина: добавление важной информации
    Любая победа - это замаскированная удача! Удача - это вовремя использованный шанс!

3. Линк #26666 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    В раздумьях

Chukotka наивысший уровень репутации Chukotka наивысший уровень репутации Chukotka наивысший уровень репутации Chukotka наивысший уровень репутации Chukotka наивысший уровень репутации Chukotka наивысший уровень репутации Chukotka наивысший уровень репутации Chukotka наивысший уровень репутации Chukotka наивысший уровень репутации Chukotka наивысший уровень репутации Chukotka наивысший уровень репутации Аватар для Chukotka
    245768 RUB
    Поставил лайков:
    5,103
    Получено лайков:  10,605
    в 1,706 сообщениях
    557%
    Привет друзья. Вот некоторое время назад увидел ролик Скандавра и решил попробовать такой подход. С помощью PSAR. Заинтересовало. Увидел подходящую ситуацию и вошел. Честно говоря в какой то момент засомневался. Больно долго пара была в работе на 15 мин ТФ. Но вот результат прилетел сегодня. Это по одной паре пока. Стоит еще канадец. Ну будем смотреть. Взял на этом движении с трех ордеров 2К. Не плохо. Спасибо Скандавр.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0212201901.PNG
Просмотров: 912
Размер:	65.3 КБ
ID:	3237445  

Последний раз редактировалось Chukotka; 02.12.2019 в 20:20.

4. Линк #26667 Свернуть пост
    Свой человек
    Сама доброта

abwal авторитетный пользователь abwal авторитетный пользователь abwal авторитетный пользователь abwal авторитетный пользователь abwal авторитетный пользователь abwal авторитетный пользователь abwal авторитетный пользователь abwal авторитетный пользователь abwal авторитетный пользователь abwal авторитетный пользователь abwal авторитетный пользователь Аватар для abwal
    44501 RUB
    Поставил лайков:
    5,938
    Получено лайков:  3,856
    в 413 сообщениях
    725%
    Приветствую всех соратников Чукотцев и нефтяников! С началом нового периода добычи вожделенного профита! Опять сегодня решил попробовать добыть черного золота, по методике модифицированного Слалома и опять получилось, прям мистика какая-то. Теперь повнимательнее присмотрюсь и начну искать подводные камни. Может что-то путное тоже получится. Вот картинки, посмотрите.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 874.png
Просмотров: 336
Размер:	64.5 КБ
ID:	3237462
Название: 875.png
Просмотров: 0
Размер:	54.4 КБ
ID:	3237463
Название: 876.png
Просмотров: 1
Размер:	48.8 КБ
ID:	3237464
    Всем удачной вахты и выполнения нормы в забое!

Viam supervadet vadens

5. Линк #26668 Свернуть пост
    Свой человек
    niknelid отличная репутация niknelid отличная репутация niknelid отличная репутация niknelid отличная репутация niknelid отличная репутация niknelid отличная репутация niknelid отличная репутация niknelid отличная репутация niknelid отличная репутация niknelid отличная репутация niknelid отличная репутация Аватар для niknelid
    99080 RUB
    Поставил лайков:
    11,141
    Получено лайков:  7,083
    в 736 сообщениях
    933%
    Добрый вечер.

Вот классно, у Никуса четко отрабатывают сделки , видит что идет на старшем фрейме. А я вот тоже смотрю, и как вы думаете что я вижу, вижу фигу, и этому есть доказательство, так как мне постоянно приходится воевать с просадкой.
    Но сегодня мне малость повезло из 4 подвисшых сеток, две закрылась. Одна это Кад франк которая зависла в начале прошлой неделе , всего то 3 ордера, но что то я от этого, что то устал, на этом счете не торгую жду когда просадка закончиться.

Название: CADCHFM15.png
Просмотров: 746
Размер:	52.3 КБ
ID:	3237477

Вторая пара это Евро доллар с ней у меня вообще чудеса да и только, в начале сам ложанул как обычно, а по том случайно открыл ордер локовый не посмотрев на старший ТФ, а ведь она могла двинуть куда угодно, вон кто то из ребят ждал ее на юг, а мне на север, а она тихонько двинула на юг и я малость начал расстраиваться. Сегодня вообще чудеса да и только новостей на форексе особо нет а некоторые пары полетели как реактивные ракеты, че к чему я не знаю, наверно что то в мире еще произошло что лично мне не ведомо.

Название: EURUSDM15.png
Просмотров: 2
Размер:	83.9 КБ
ID:	3237478

Да прибудет с нами профит.
    Всем Успехов и Удачи.

6. Линк #26669 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    В раздумьях

NEV72 отличная репутация NEV72 отличная репутация NEV72 отличная репутация NEV72 отличная репутация NEV72 отличная репутация NEV72 отличная репутация NEV72 отличная репутация NEV72 отличная репутация NEV72 отличная репутация NEV72 отличная репутация NEV72 отличная репутация Аватар для NEV72
    81849 RUB
    Поставил лайков:
    4,249
    Получено лайков:  5,633
    в 873 сообщениях
    467%
    Нормально ,сегодня евра прогулялась. Мне некогда было сегодня подсматривать , поэтому я закрыл около линии открытия дня(да .слегка испугался что вниз отскочит)Но ,самое интересное , терминал завис,и некоторое время был расширен спред до 8 пунктов. Меня это слегка напрягло, поэтому не стал сегодня больше торговать
    paperclip Рисунок attachment3237521  attachment3237522 

Меняю ПРОИГРОВАТЕЛЬ на ВЫИГРЫВАТЕЛЬ!

7. Линк #26670 Свернуть пост
    В начале пути
    Алексей9 приемлемый уровень репутации Алексей9 приемлемый уровень репутации Алексей9 приемлемый уровень репутации Аватар для Алексей9
    3284 RUB
    Поставил лайков:
    66
    Получено лайков:  226
    в 37 сообщениях
    551%
    Сегодня день выдался на славу! Наверное все кто ожидал коррекции на рынке закрыли свои ордера, а некоторые и свои сетки! Вот и я один из счастливчиков закрыл ордера по паре AUD/USDНажмите на изображение для увеличения
Название: AUDUSDH1.png
Размер:	126.4 КБ
ID:	3237537 и за сегодня взял целых 248 рублей. Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.png
Просмотров: 3
Размер:	21.1 КБ
ID:	3237536Конечно прибыль это хорошо но почему обрушился доллар? Не ужели потому, что запустили Силу Сибири ? Даже N&P рухнул ) В любом случае эта неделя будет очень волатильная так, как много очень важных новостей.

8. Линк #26671 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    В раздумьях

Chukotka наивысший уровень репутации Chukotka наивысший уровень репутации Chukotka наивысший уровень репутации Chukotka наивысший уровень репутации Chukotka наивысший уровень репутации Chukotka наивысший уровень репутации Chukotka наивысший уровень репутации Chukotka наивысший уровень репутации Chukotka наивысший уровень репутации Chukotka наивысший уровень репутации Chukotka наивысший уровень репутации Аватар для Chukotka
    245768 RUB
    Поставил лайков:
    5,103
    Получено лайков:  10,605
    в 1,706 сообщениях
    557%
    Ну и сразу вошел назад. Вверху это сигнал по PSAR и по синему кубику. Цена всегда возвращается к этому уровню. По этой системке я стою на Д1. Но она работает на любых ТФ. Проблема в том что на Д1 приходится порой очень долго ждать. Но если задействована большая сетка ордеров, то и прибыль будет существенной.
Название: 0212201902.PNG
Просмотров: 58
Размер:	62.5 КБ
ID:	3237538  

9. Линк #26672 Свернуть пост
    Свой человек
    Очень рад

Leonid29 отличная репутация Leonid29 отличная репутация Leonid29 отличная репутация Leonid29 отличная репутация Leonid29 отличная репутация Leonid29 отличная репутация Leonid29 отличная репутация Leonid29 отличная репутация Leonid29 отличная репутация Leonid29 отличная репутация Leonid29 отличная репутация Аватар для Leonid29
    75990 RUB
    Поставил лайков:
    6,461
    Получено лайков:  7,697
    в 756 сообщениях
    931%
    По торговле последним поцелуем сегодня открыл одну единственную сделку уже вечером вернувшись с работы на графике валютного инструмента американского бакса к канадскому доллару , в то время когда цена уже пересекла фибоуровень 161.8. После достижения ценой цели в лице уровня фибоначчи 261.8 цена ещё прошла на север несколько пунктов и после отработки не усреднённого советником ордера развернулась в противоположном направлении.

Название: Screenshot_1.png
Просмотров: 4
Размер:	51.6 КБ
ID:	3237475

Бонусы за пост до 3000 рублей

https://forexdengi.com

10. post_thanks Получено лайков: 18

abwal (03.12.2019), Aleksey Pavlovich (02.12.2019), AnniE (02.12.2019), asusn51 (02.12.2019), Daliy (02.12.2019), Druppa (02.12.2019), hotabuh (03.12.2019), Inito88 (02.12.2019), kozer5522166 (02.12.2019), Margarita$ (03.12.2019), niknelid (03.12.2019), nikus (02.12.2019), OLEKO (02.12.2019), Vovan93 (02.12.2019), XoXoT (03.12.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

11. Линк #26673 Свернуть пост
    Знающий
    В раздумьях

Inito88 наивысший уровень репутации Inito88 наивысший уровень репутации Inito88 наивысший уровень репутации Inito88 наивысший уровень репутации Inito88 наивысший уровень репутации Inito88 наивысший уровень репутации Inito88 наивысший уровень репутации Inito88 наивысший уровень репутации Inito88 наивысший уровень репутации Inito88 наивысший уровень репутации Inito88 наивысший уровень репутации Аватар для Inito88
    317643 RUB
    Поставил лайков:
    9,621
    Получено лайков:  12,699
    в 2,770 сообщениях
    395%
    Добрый вечер всем посетителям этой интересной ветки!

Несколько дней отдохнул от форума и вот я снова здесь! Напишу свои мысли по валютной опаре "фунтдоллар". Начну свой обзор с анализа дневного графика.

Прошлая торговая неделя прошла в боковом движении внутри индиктаора "линии Фибоначчи". С начала недели я думал что настроение рынка будет в пользу доллара США! В пятницу у пары было на падение и была попытка уйти вниз под значение ЕМА21=1.285, но сил не хватило! В прошлую пятницу пара с утра медленно снижалась от района 1.2940 по направлению к 1.2830 и даже была под 1.288, но на американской сессии начался реверс. Сегодня рынок открылся с разрывом в 30 пуктов вниз: 1.294-1.291! Но на американской сессии этот геп был закрыт. Сейчас пара торгуется в районе 1.2932. По моим рыучным построениям ближайшее сопротивление-это отметка 1.2944, а выше область 1.298-1.30. Значение индикатора скользящая средняя на сегодня составляет EМА21=1.28775. По такой комбинации японских свечей завтра могут сделать шип наверх в район 1.30!

Название: GBPUSDDaily.png
Просмотров: 5
Размер:	57.7 КБ
ID:	3237735

На часе все строится автоматически. По моей автоматической торговой системе сейчас на рынке с 23 ноября 2019 года на рынке действует локальный восходящий канал. Линия поддержки канала проходит по 1.2898, медиана канала по 1.29280, а линия сопротивления над 1.2954. Ширина этого восходящего канала составляет примерно 67 пунктов,а угол наклона около 33х градусов. Сегодня с утра пара отработала значение индикатора Пивот недели WP=1.2905 и начала свой рост. Локальный максимум дня пока составляет 1.29440 и это не предел. По такому рынку по моей Автоматической Торговой Системе цели ТП1=1.2955 и Тп2=1.299 (жду исполнения завтра!).Пока предлагаю использовать тактику "скупаем все шипы вниз"! Желаю всем удачи и профитов!

Название: GBPUSDH1.png
Размер:	70.1 КБ
ID:	3237737

12. post_thanks Получено лайков: 13

asusn51 (02.12.2019), Chukotka (02.12.2019), Daliy (02.12.2019), hotabuh (03.12.2019), kozer5522166 (02.12.2019), Leonid29 (03.12.2019), Margarita$ (02.12.2019), niknelid (03.12.2019), sky77sky (03.12.2019), Vovan93 (02.12.2019), XoXoT (03.12.2019), Скандавр (04.12.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

13. Линк #26674 Свернуть пост
    Специалист
    Сатана во плоти

Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Аватар для Nila
    177023 RUB
    Поставила лайков:
    4,237
    Получено лайков:  5,603
    в 2,587 сообщениях
    73%
    Встала в продажи по нзд. С очень коротким стопом, как по мне должно сейчас обвалится ближе к закрытию американской сессии. Стоп 0,6513, селл вход 0,6495, посмотрим кто кого перехитрит, сейчас цена стоит просто после импульса вверх, верный признак разворота...
Название: NZDUSDDaily.png
Размер:	34.5 КБ
ID:	3237750  

14. post_thanks Получено лайков: 14

abwal (03.12.2019), Aleksey Pavlovich (02.12.2019), asusn51 (02.12.2019), Daliy (02.12.2019), Druppa (02.12.2019), hotabuh (03.12.2019), Klim56 (03.12.2019), Margarita$ (02.12.2019), niknelid (03.12.2019), OLEKO (02.12.2019), Vovan93 (02.12.2019), XoXoT (03.12.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

15. Линк #26675 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    Aleksey Pavlovich отличная репутация Aleksey Pavlovich отличная репутация Aleksey Pavlovich отличная репутация Aleksey Pavlovich отличная репутация Aleksey Pavlovich отличная репутация Aleksey Pavlovich отличная репутация Aleksey Pavlovich отличная репутация Aleksey Pavlovich отличная репутация Aleksey Pavlovich отличная репутация Aleksey Pavlovich отличная репутация Aleksey Pavlovich отличная репутация Аватар для Aleksey Pavlovich
    152243 RUB
    Поставил лайков:
    8,108
    Получено лайков:  9,198
    в 1,053 сообщениях
    827%
    Приветствую, коллеги спекулянты!
    Чет сегодня весь в ремонте, успел только утром пару-тройку сделок/входов совершить, а тут такие движняки были!!!
    Цитата Сообщение от Aleksey Pavlovich Посмотреть сообщение
    Британца, как и планировал, купил на отработке крайнего гэпа, но цена ушла вниз и в районе 1,2890 был активирован дополнительный ордер. Первую покупку прикрыл, второй вход в безубытке пускай работает по плану.
Название: 2019-11-29_22h02_08.png
Размер:	123.7 КБ
ID:	3237786
    Вот зараза британская: вынесло по безубытку прямо пипка-в-пипку! Ювелирно, так сказать! И пошел дальше на север.

Название: 2019-12-02_21h31_51.png
Просмотров: 121
Размер:	108.9 КБ
ID:	3237774

Цитата Сообщение от Aleksey Pavlovich Посмотреть сообщение
    Европеец тоже пошел по плану, выбив покупателей красивой свечей. Поехали отрабатывать уровень/зону 1,1050.
Название: 2019-11-29_22h09_28.png
Размер:	110.0 КБ
ID:	3237789
    Евреец сегодня знатно пульнул на север! Пробежала цена мной указанную зону и даже не оглянулась. Сейчас прикрыл покупки по евре, на графике работает чукотка.

Название: 2019-12-02_21h45_55.png
Размер:	86.4 КБ
ID:	3237785

Евро-йена [EURJPY M5] помимо утреннего входа, порадовала входом во время "кофе-тайма": оба входа были выполнены на сигналах подвального АС, сигналы к покупке поступили ранее от малого зиг-зага, но ждал еще небольшого отката, чтобы купитиь по более лучшей цене. Тем не мнее, оба входа отработаны сетками по два и три ордера, соответственно!

Название: 2019-12-02_21h34_54.png
Размер:	139.0 КБ
ID:	3237775

На новозеландце [NZDUSD M5] отработал только утренний вход. Четко цена на киви шла весь день. Только под конец америки решила пара передохнуть и малеха откатить.

Название: 2019-12-02_21h35_38.png
Размер:	66.3 КБ
ID:	3237776

Наконец-то закрылась сеть по чукотскому слалому на нефти. Сегодня чукоткой не торговал на черном золоте. И по первой американской волне не торговал...

Название: 2019-12-02_21h36_23.png
Размер:	97.6 КБ
ID:	3237777

----------------------------------------------------------------------------------------
    "Один хороший трейд"
    "Воспоминания биржевого спекулянта"
    ----------------------------------------------------------------------------------------

16. Линк #26676 Свернуть пост
    Частый гость
    Druppa авторитетный пользователь Druppa авторитетный пользователь Druppa авторитетный пользователь Druppa авторитетный пользователь Druppa авторитетный пользователь Druppa авторитетный пользователь Druppa авторитетный пользователь Druppa авторитетный пользователь Druppa авторитетный пользователь Druppa авторитетный пользователь Druppa авторитетный пользователь Аватар для Druppa
    36337 RUB
    Поставил лайков:
    4,655
    Получено лайков:  2,097
    в 135 сообщениях
    1565%
    Доброго вечера трейдеры . Наконец то закрылась сетка из 4-х колен по евро йене. Все таки новости сделали то, чего я и ждал, а именно толкнули рынок в сторону моего профита. Конечно вышло на тоненького, и есть здесь доля везения, ведь цена буквально коснулась тейка и стремительно пошла вверх, все таки удача улыбнулась мне .

Название: Screenshot_79.png
Размер:	73.7 КБ
ID:	3237795
Название: Screenshot_80.png
Размер:	20.5 КБ
ID:	3237796

Но недолго длилась моя радость от полученной прибыли . Открылся на buy по валютной паре доллар йена, и почему то я решил не дожидаясь появления большого ZZ на покупку, войти в рынок. И практически сразу же цена повалила вниз, но все ничего, советник начал выставлять отложки, все шло в обычном режиме, когда цена идет не в мою сторону. Периодически поглядывал за происходящим и только сейчас обнаружил что сова закрыл все ордера по йене в минус, и вот тут я ничего понять не могу. Смотрел в настройках пункты контроля за убытками и все отключено, почему так произошло вопрос к экспертам ? Теперь минус зафиксирован, и все что заработал, как говориться коту под хвост. Так дело не пойдет, надо с этим разобраться . Может у кого было такое, подскажите пожалуйста, заранее спасибо. Скрины с настройками совы прилагаю. Всем спокойной ночи !

Название: Screenshot_77.png
Размер:	68.8 КБ
ID:	3237904

Название: Screenshot_81.png
Просмотров: 231

Размер: 58.7 КБ

Название: Screenshot_82.png
Размер:	15.8 КБ
ID:	3237864

Последний раз редактировалось Druppa; 02.12.2019 в 22:35.

17. Линк #26677 Свернуть пост
    Свой человек
    Vovan93 авторитетный пользователь Vovan93 авторитетный пользователь Vovan93 авторитетный пользователь Vovan93 авторитетный пользователь Vovan93 авторитетный пользователь Vovan93 авторитетный пользователь Vovan93 авторитетный пользователь Vovan93 авторитетный пользователь Vovan93 авторитетный пользователь Vovan93 авторитетный пользователь Vovan93 авторитетный пользователь Аватар для Vovan93
    83422 RUB
    Поставил лайков:
    2,816
    Получено лайков:  4,095
    в 655 сообщениях
    440%
    доброго вечера всем)
    ночью проснулся на открытии думал нефть упадет вниз хорошо да куплю пару ведер, ну она подло открылась гепом вверх. в итоге с нефтью сегодня в полном пролете. Зато Чукотка сегодня отработала старые долги, пару сеток и чуть мелочи на слаломе делал, в итоге с миру по нитке насобирал сегодня 550 рублей, за всю прошлую неделю 400 взял, так что надеюсь неделька будет интересной у меня, надо наверстывать упущенное продолжаю торговать в две стороны небольшим лотом, дает свои результаты если не умеешь заходить красиво

Название: AUDUSDM1.png
Размер:	66.9 КБ
ID:	3237931
Название: EURGBPM1.png
Размер:	64.3 КБ
ID:	3237932
Название: EURUSDM1.png
Размер:	62.8 КБ
ID:	3237933

18. Линк #26678 Свернуть пост
    Знающий
    kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации Аватар для kozer5522166
    779979 RUB
    Поставил лайков:
    16,911
    Получено лайков:  28,222
    в 2,909 сообщениях
    811%
    Всем привет.
    Хорошо что я сегодня почти весь день был не возле монитора, а ходил по делам.....

Евро удивило очень хорошо, но это обычное движения нечего сверх сильного, но после такого застоя это выглядит как 300 пунктов.))
    А всего 80 пунктов прошли.... удивительно как фунтик на месте почти остался даже немного не пошел.... наверное там и фунта опрокинули не только бакса.

Теперь можно будет ожидать откаты и начинать закупать, конечно если резко не обвалят цену ниже наклонной линии, а пока выше линии можно будет пробовать закупать, хоть и область очень сильная на 1.10650, что точно не нужно делать это сейчас заходить в рынок, нужно немного подождать, возможно откаты будут очень глубоко как вариант могут сделать к 1.10290, почему бы и нет.
    Потому если начнут делать закрепления ниже 1.10650 можно будет и продать немного внутри дня.
Название: 1.png
Размер:	71.8 КБ
ID:	3237934

Участвую в конкурсе Мистер Форекс Деньги ---> https://forexdengi.com/threads/14091...1#post20432926

19. Линк #26679 Свернуть пост
    Специалист
    Сама доброта

Daliy наивысший уровень репутации Daliy наивысший уровень репутации Daliy наивысший уровень репутации Daliy наивысший уровень репутации Daliy наивысший уровень репутации Daliy наивысший уровень репутации Daliy наивысший уровень репутации Daliy наивысший уровень репутации Daliy наивысший уровень репутации Daliy наивысший уровень репутации Daliy наивысший уровень репутации Аватар для Daliy
    277649 RUB
    Поставила лайков:
    14,899
    Получено лайков:  21,616
    в 4,839 сообщениях
    325%

Название: 1.jpg
Просмотров: 99

Размер: 330.5 КБ
    По паре доллар канадец пока что так и удерживаю ордера в сторону понижения, хоть они мне уже и порядком надоели, но пока что все так надеюсь на отвал по паре примерно от намеченного уровня сопротивления по цене 1.32990 и по моим расчета цена должна отработать намеченный уровень поддержки по цене 1.32288, от него и буду искать вход на покупку.

20. post_thanks Получено лайков: 17

abwal (03.12.2019), Aleksey Pavlovich (02.12.2019), asusn51 (03.12.2019), Chukotka (03.12.2019), Druppa (03.12.2019), hotabuh (03.12.2019), Leonid29 (03.12.2019), Margarita$ (03.12.2019), niknelid (03.12.2019), nikus (03.12.2019), OLEKO (02.12.2019), Vovan93 (03.12.2019), XoXoT (03.12.2019), Честер0910 (03.12.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

21. Линк #26680 Свернуть пост
    Знающий
    OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации Аватар для OLEKO
    465618 RUB
    Поставил лайков:
    18,855
    Получено лайков:  20,171
    в 3,421 сообщениях
    466%
    Цитата Сообщение от Chukotka Посмотреть сообщение
    Привет друзья. Вот некоторое время назад увидел ролик Скандавра и решил попробовать такой подход. С помощью PSAR. Заинтересовало. Увидел подходящую ситуацию и вошел. Честно говоря в какой то момент засомневался. Больно долго пара была в работе на 15 мин ТФ. Но вот результат прилетел сегодня. Это по одной паре пока. Стоит еще канадец. Ну будем смотреть. Взял на этом движении с трех ордеров 2К. Не плохо. Спасибо Скандавр.
    Добровски и мое почтения ,Маэстро!
    Да ,Скандавр еще тот ...Значит начал работать по ПСАРу ,по стилю Скандавра. Такими темпами ты скоро у нас тоже станешь "нефтяником" .Мы все здесь как волки ,один раз чувствовали запах крови ,пардон нефти давай галопом все торговать нефтью. Волатильность большой ,если пошли в одну сторону хотя бы сто пунктов пройдет и от этой сотки мы тоже где по 30 ,где по 50 забираем. Пока полет идет нормально.Постараемся узнать характер этого актива ,когда новый контракт ,когда экспирация .
    Остальное ,ты сам лучше нас знаешь ,хотя ты не из юго-восточной Азии ,но ты сам в этих делах "собаку съел" .Тебя то с твоим талантом словит актива , который движутся и движутся очень активно словит несколько десятка пунктов не заставит никакого труда.
    Часто заходи ,а то ты о нас совсем забыл.

Любая победа - это замаскированная удача! Удача - это вовремя использованный шанс!