Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1389 из 1389
Первая ... 1379 1388 Последняя

Показаны сообщения: с 27,761 по 27,775 из 27775

Тема: ТС "Чукотка". Валютные пары в краткосрочной и среднесрочной перспективе

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2018-04-23   16:12
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 471813 RUB

-> Здесь собрана наиболее важная информация. Добрый день всем! В этой ветке буду торговать по торговой системе Чукотка. В первой строке хочу отметить что ТС не моя, взял в ветке https://www.forexdengi.com/showthread.php?t=84887&page=1446 , там где пост # 28901 сразу увидите сообщение автора и его объяснение со скринами. Все нужные индикаторы и советник тоже, выложены там же. От своего имени хочу поблагодарить участников той ветки, которые долгое время обсуждали возможности советника и именно этой ТС и довели его почти до совершенства. Одновременно хочу попросить всех посетителей ветки высказать свои видения, пожелания, и претензии в отношении моей торговли. С уважением ! Скачать советник и индикаторы. Сначала несколько слов о своей торговле. Я долгое время искал такую систему, которой было бы все равно куда пойдет цена в пределах колебания 10-15 пунктов. Всем трейдерам хочется забирать от рынка хоть один пункт прибыли. Вроде все понятно и на первый взгляд кажется легким заданием всего то один пункт. Но все мы знаем - на реале это удается не всем ..... Кто хочет взять 5 пунктов гарантированно и спокойной головой уйти с рынка, это система как раз для этого. Никто никому не обещает золотые горы, так как у каждого интеллектуальные и физические возможности разные, фактора риска или жадности тоже не исключаем. Это консервативная торговля с каждодневным монотонным трудом, работой. Да именно работой, когда мы работаем, тогда хоть что то зарабатываем. Кто хочет играть и рисковать, тогда это уже будьте добры, в другие ветки, где трейдеры показывают агрессивный стиль торговли. Где много успешных трейдеров , которые могут зарабатывать в день от 100 пунктов прибыли. В этой системе можете зарабатывать 5-10, а если повезет, то и 50 пунктов в среднем. Одним словом: есть условия - входим, когда вошли, считайте прибыль уже в кармане. Нет условия - ждем. Ссылка на шаблон по ТС Систематизация советников от Yuriyzp https://forexdengi.com/threads/112304-5-punktov-kazhdoy-sdelke.-sovetnik-drug-3-ts-chukotka?p=19401066&viewfull=1#post19401066 --------------------------- 1. Памятка (сжатая инфа из почти 1100 страниц ветки) https://forexdengi.com/threads/112304-ts-chukotka-5-punktov-v-kazhdoy-sdelke.-valyutnie-pari-v-kratkosrochnoy-i-srednesrochnoy-perspektive?p=19915210&viewfull=1#post19915210 2. Описание советников Тандем, чем они отличаются друг от друга: https://forexdengi.com/threads/112304-ts-chukotka-5-punktov-v-kazhdoy-sdelke.-valyutnie-pari-v-kratkosrochnoy-i-srednesrochnoy-perspektive?p=19921575&viewfull=1#post19921575 3. Инструкция по функциям советников Тандем, и не только: https://forexdengi.com/threads/112304-ts-chukotka-5-punktov-v-kazhdoy-sdelke.-valyutnie-pari-v-kratkosrochnoy-i-srednesrochnoy-perspektive?p=19912888&viewfull=1#post19912888 4. Исправленные советники Тандем от 09.07.2019, по сообщению от 11 июля. https://forexdengi.com/threads/112304-ts-chukotka-5-punktov-v-kazhdoy-sdelke.-valyutnie-pari-v-kratkosrochnoy-i-srednesrochnoy-perspektive?p=19923679&viewfull=1#post19923679 5. TS_Chukotka_Tandem(3_ManyPeriods), последнее исправление от 14 июля 2019г. https://forexdengi.com/threads/112304-ts-chukotka-5-punktov-v-kazhdoy-sdelke.-valyutnie-pari-v-kratkosrochnoy-i-srednesrochnoy-perspektive?p=19939737&viewfull=1#post19939737

2019-03-01   20:12
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 263 RUB

Здравствуйте друзья! Не буду писать кто-что подсказал. Мы знаем своих Героев в Теме. Опишу подход к торговле после некоторых предложений. Первое это все из папки правильно раскладываем в терминале. Открываем все графики М1 любимых пар. И последний график М5 на который и ставим шаблон- «Друг-Чукотка М5». В шаблоне есть подвальный индикатор который позволяет выбирать нужную нам пару для Анализа. Рассмотрим шаблон М5: на графике есть светики ZZTT и ЕМА-21-105-315-1280 справа маленькие Стрелки-пересечение ЕМА 105-315 (направление работы на М5). Большие стрелки-пересечение ЕМА 315-1280 (направление работы на Н4). Оба направления совпадают(БАЙ). Лучше дождаться на графике М5 отката (синего кубика дубль ZZ для Бай) и (красного кубика дубль ZZ для Селл). Открываем график М1 этой пары с шаблоном «Друг-Чукотка М1». Здесь также имеются светики ZZTT и ЕМА-21-105-315-630. Начало работы как помним начинается от старшего ZZTT, пересечения ЕМА в правильный Веер и вход от кубика дубль ZZTT нужного цвета сов. «Друг». Справа большие стрелки BUY-направление работы на М1, ниже текстовая метка Бай-М5 (направление работы на М5) еще ниже текстовая метка Бай-Н4 (старшее направление работы). Все они (М1-М5-Н4) совпадают. Работаем в Бай после отката от синего кубика дубль ZZTT советником «Друг» для набора колен и получения профита (для работы в Селл все зеркально от красного кубика дубль ZZTT). В шаблоне «Друг-Чукотка М1» текстовые метки обе (БАЙ) можно при Анализе по М5 иХ поменять на Селл (в соответствии с направлением на М5) и работать на М1. В шаблонах советники НЕ стоят (они в папке). Выбирайте-настраивайте под свой депозит и работайте. В папке 2 советника. Сов. «Friend 2Color Limit»-для ручного-раннего выставления Limit ордера по предложению от Irish (который потом подхватит советник «Друг»). На третьем скрине-М1 пара GBPUSD направление работы НЕ совпадают М1-SELL М5-Селл Н4-Бай (направление старшего тренда). Значит идет Откат и если М1 и М5 совпадают по направлению то мы можем взять профит при откате от старшего тренда, а можем оставить эту пару и работать на другой где все ТФ совпадают. Желаю удачи!

Изображение
    Превью
    2019-02-17   22:26
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 123603 RUB

Решил внести свою лепту в структуризацию информации о советниках, используемых в этой торговой системе, с кратким описанием особенностей каждого советника. Итак, поехали! В этой торговой системе используются разновидности двух советников: - Friend (написанный программистом Kalkin, дальнейшие модификации делал я); - TS Chukotka (написанный вашим покорным слугой). С самого начала, в торговой системе использовалась версия советника

. Советник имеет режимы ручной и автоматической торговли, но в этой стратегии используется только для ручных входов, т.к. в автоматическом режиме советник торгует НЕ по системе «Чукотка». В ручном режиме у этого советника появляются кнопки, нажимая на которые можно открывать и закрывать ордера. В дальнейшем, советник будет подхватывать открытые ордера и сопровождать их. Кнопки работают даже в тестере, что очень удобно для тренировки навыков торговли. Наряду с многими достоинствами, эта версия имеет, на мой взгляд, ряд недостатков. Основные из них: тейкпрофит невозможно выставить в пунктах - только в деньгах или процентах от депозита, отсутствует ограничение количества колен мартина, отсутствие трейлинг-стопа для сетки ордеров, некорректное отображение некоторых чисел в инфопанели. В дальнейшем, по заказу форумчан, я вносил изменения в советник Friend. Все версии описывать и выкладывать смысла нет, поэтому остановлюсь на основных: 1.

По сравнению с версией Friend 3 имеет дополнительно: возможность выбрать РЕЖИМ ПРИБАВЛЕНИЯ при расчете лота мартина, возможность выбора выставления одного лимитного ордера или сразу всей сетки лимитных ордеров, имеет ограничение количества колен мартина, возможность выставления безубытка, исправлено некорректное отображение некоторых чисел в инфопанели, вставлена возможность изменения цвета и положения кнопок и размера шрифта инфопанели, уменьшен размер кнопок. 2.

На данный момент вобрала в себя все изменения, которые происходили с основной версией. Кроме изменений, которые имеются в версии Friend_2color, в этом советнике имеется возможность выставлять тейкпрофит в пунктах и вставлен трейлинг-стоп сетки ордеров (работает только если тейкпрофит выставлен в пунктах). 3.

Сделана специально по заказу Chukotka на основе версии Friend(mod_3). Отличительной особенностью является то, что в ней имеется возможность установить тейкпрофит, который не будет меняться при открытии новых колен. Также имеется возможность выставить стоплосс для сетки ордеров. 4.

Экспериментальная версия, сделанная по заказу gitalovsa, в которой имеется возможность автоматической торговли по сигналам индикатора ZZ NRP AA TT , с возможность реверса сигнала на вход. Сделана на основе Friend_2color. Параллельно с доработкой советника Friend, мной были написаны советники, позволяющие торговать по системе Чукотка не только вручную, но и автоматически (TS Chukotka). В этих советниках, кроме ручного открытия ордеров, можно выбрать автоматический режим и режим индикатора. В автоматическом режиме советник сам будет открывать и сопровождать сделки, без участия трейдера. В режиме индикатора советник будет рисовать стрелки в местах, где нужно открывать сделки и посылать Алерты. В советниках этой серии имеются множество функций, необходимых для торговли и которых нет в советнике Friend, описывать которые здесь я не буду. 1.

Работает по первоначальному алгоритму, описанному в первых постах ветки, основанному на трех МА, зигзаге и CCI. 2.

Промежуточная версия, в которой убран индикатор CCI, а вместо него применяется второй зигзаг. 3.

Версия, в которой дополнительно используются индикатор RSI (для недопущения входа в рынок в местах перекупленности/перепроданности) и индикатор ATR (для недопущения входа в рынок при низкой волатильности). 4.

Версия, торгующая по четырем МА и двум зигзагам. Имеется оригинальная функция локирования и перекрытия ордеров. 5.

По входам ничем не отличается от версии TS_Chukotka(gitalovsa_New4), но имеет широкие возможности по установке локов, позволяющие, при грамотном использовании, пережить очень большие безоткаты. Все советники в одном архиве:

Изображение
    Превью
    2019-02-19   00:03
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 406646 RUB

Доброй ночи, Юрий! Огромное тебе "спасибо" за оперативность написания новой версии... ))) Уже смотрю его работу...Пока, как мне кажется, выявила всего лишь один некорректный нюанс - время работы советника....В настройках стоит 8-22, а он в 2-3 часа ночи ордер открывает...А в другой раз - нормально все - и ордеров ночью не открывает...Но это совсем не портит общую картину....А так, все тип-топ....))) Стесняюсь спросить тебя Юрий - сугубо лично твое мнение об этом советнике??? Мое мнение - ....И пусть тебя не смущает количество смайликов!!! Все по делу!!! Очень нравятся входы по трем CCI, очень нравится возможность локирования при появлении противоположного сигнала (как в советнике TS_Chukotka(gitalovsa_New4)). То есть, твой новый шедевр вобрал в себя все отличные наработки предыдущих версий Друга (которые мы с тобой так тщательно продумывали и тестировали) и несколько изменил логику входа в рынок (на мой взгляд логика входа в рынок этим совом значительно лучше)....))) Теперь предстоит тщательное тестирование....)))) Вот на скрине - вырвала из тестера с визуализацией один из дней работы советника....Впечатляет??? И меня тоже впечатлило...))) P.S. Поймала себя на мысли, что весь пост был написан с большим УВАЖЕНИЕМ к тебе Юрий! А УВАЖЕНИЕ (в моем представлении) проявляется в обращении к собеседнику на "ВЫ" (Юстас сейчас бы возмутился!)...А мы с тобой Юра уже перешли на новую ступеньку в нашем общении - уже давно общаемся на "ты" (совершенно по-дружески)....Вот сейчас сижу и все "Вы" исправляю на "Ты"...)))

Изображение
    Превью
    2019-01-15   07:57
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 306884 RUB

Всем доброго утречка! Вот выбрал времечко, чтобы сообщить две новости: одну хорошую, другую плохую... Хорошая. Как многие знают я сражался с рынком в отпуске в декабре. И второго января закончил месяц с профитом! Снял почти 25К за месяц!!! Что очень для меня с моей импульсивностью прекрасный результат! Для меня, который учился почти три года ( когда мог урвать время...) и потратил за всё время на учебные счета почти 700$- это очень неплохой результат, при условии, что я после аварии вообще не имел профита... За месяц я «возвернул» домой большую половину и это меня не может не радовать! Спасибо Вам всем за советы и помощь! Я Вам очень признателен за это!!! Только на этой ветке и при Вашей поддержке я кое-что понял в этой профессии. Ещё раз Всем СПАСИБО!!!

Ну и плохая новость. Как меня и предупреждали по моей рисковой торговле- против всех — я всё-таки слился. Главная ошибка второго слива — это торговля на тонком рынке который непредсказуем, и инструмент фунт вообще был для этого не пригоден — ожидание Брекзита делает его слишком непредсказуемым. На скрине видно, что я мог выскочить из просадки три раза баевским лотом, но слишком поздно я это сообразил...надеялся, что выскочу и так... не получилось. Итог был предсказуем и я это видел. Ну что поделать — ошибки нас делают или глупее или мудрее. Поживём увидем, что в моём случае.

Всем удачи и профита!!! P.S. До конца месяца закончу лечение и возможно присоединюсь к честной компании. А пока исчезаю снова. Извините. У меня всё нормально. Бум жить... Всем Удачи!!!

Изображение
    Превью
    2019-07-14   17:00
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 123603 RUB

Всем привет! Последние два дня потратил на улучшение энергоэффективности советника Тандем. По моим оценкам, больше всех ресурсов тянет индикатор зигзаг от Танка. И, как назло, в этом зигзаге изломы могут появиться в средине бара, т.е. с переводом на побарный учет, будут потери точности входов. На втором месте по энергопотреблению идет графика: кнопок, инфопанели, линий на графике. На третьем месте остальные индикаторы. Индикаторы перевести на побарный учет можно перевести без особых потерь. Графикой пожертвовать у меня не поднимается рука... В этой версии пересмотрел порядок проверки условий для входа - сделал так, чтобы зигзаги проверялись после отработки всех остальных сигналов. Также вставил возможность выбора как проверять сигналы: с каждым тиком (на нулевом баре) или только на открытии бара (если выставить в настройках советника АНАЛИЗИРУЕМЫЙ БАР 1 или больше).

Если в настройках будет не 0, то входы будут запаздывать. Пример входов на нулевом баре:

Пример входов на первом баре:

Чем жертвовать: точностью входов или энергоэффективностью выбирать прийдется самостоятельно. Думаю, для тестера вполне пройдет и проверка с сигналами на открытии бара. Для работы советника никакие индикаторы на графике не нужны. Но если вы еще поставите шаблон с индикаторами, то энергопотребление увеличится очень сильно (индикатор 4МА от Танка также очень сильно ест ресурсы) - имейте это в виду. Но даже с учетом сигналов на нулевом баре эта версия гораздо быстрей предыдущих.

Изображение
    Превью
  2. Линк#1
    Знающий
    OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации Аватар для OLEKO
    Деньги за посты (Подробнее):
    471813 RUB
    Поставил лайков:
    19,049
    Получено лайков:  20,387
    в 3,467 сообщениях
    465%
    -> Здесь собрана наиболее важная информация.

Добрый день всем!

В этой ветке буду торговать по торговой системе Чукотка.

В первой строке хочу отметить что ТС не моя, взял в ветке https://www.forexdengi.com/showthrea...4887&page=1446 , там где пост # 28901 сразу увидите сообщение автора и его объяснение со скринами.
    Все нужные индикаторы и советник тоже, выложены там же.
    От своего имени хочу поблагодарить участников той ветки, которые долгое время обсуждали возможности советника и именно этой ТС и довели его почти до совершенства.
    Одновременно хочу попросить всех посетителей ветки высказать свои видения, пожелания, и претензии в отношении моей торговли.
    С уважением !

Скачать советник и индикаторы.

Сначала несколько слов о своей торговле.

Я долгое время искал такую систему, которой было бы все равно куда пойдет цена в пределах колебания 10-15 пунктов. Всем трейдерам хочется забирать от рынка хоть один пункт прибыли.
    Вроде все понятно и на первый взгляд кажется легким заданием всего то один пункт.
    Но все мы знаем - на реале это удается не всем ..... Кто хочет взять 5 пунктов гарантированно и спокойной головой уйти с рынка, это система как раз для этого.
    Никто никому не обещает золотые горы, так как у каждого интеллектуальные и физические возможности разные, фактора риска или жадности тоже не исключаем.

Это консервативная торговля с каждодневным монотонным трудом, работой.
    Да именно работой, когда мы работаем, тогда хоть что то зарабатываем.
    Кто хочет играть и рисковать, тогда это уже будьте добры, в другие ветки, где трейдеры показывают агрессивный стиль торговли. Где много успешных трейдеров , которые могут зарабатывать в день от 100 пунктов прибыли.
    В этой системе можете зарабатывать 5-10, а если повезет, то и 50 пунктов в среднем.
    Одним словом: есть условия - входим, когда вошли, считайте прибыль уже в кармане. Нет условия - ждем.

Ссылка на шаблон по ТС

Систематизация советников от Yuriyzp https://forexdengi.com/threads/11230...1#post19401066
    ---------------------------

1. Памятка (сжатая инфа из почти 1100 страниц ветки)
    https://forexdengi.com/threads/11230...1#post19915210
    2. Описание советников Тандем, чем они отличаются друг от друга:
    https://forexdengi.com/threads/11230...1#post19921575
    3. Инструкция по функциям советников Тандем, и не только:
    https://forexdengi.com/threads/11230...1#post19912888
    4. Исправленные советники Тандем от 09.07.2019, по сообщению от 11 июля.
    https://forexdengi.com/threads/11230...1#post19923679
    5. TS_Chukotka_Tandem(3_ManyPeriods), последнее исправление от 14 июля 2019г.
    https://forexdengi.com/threads/11230...1#post19939737

Последний раз редактировалось Helios; 20.07.2019 в 21:04. Причина: добавление важной информации
    Любая победа - это замаскированная удача! Удача - это вовремя использованный шанс!

3. Линк#27766
    Живая Легенда
    samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации Аватар для samara45
    957658 RUB
    Поставил лайков:
    36,294
    Получено лайков:  48,722
    в 8,526 сообщениях
    239%
    GBP/USD
    Всем привет! По ситуации за вчерашний день новости по Великобритании выходили вполне приемлемые для Фунта, что в некотором смысле позволило ему укрепиться по отношению к Доллару США. В частности, данные по занятости населения были самым обнадеживающими, поскольку в декабре было подано 14,9 тысяч заявок на получение пособий по безработице против прогноза 22,6 тыс., общая занятость возросла на 208 тысяч против прогноза 110 тыс., а средний уровень заработной платы возрос на 3,2% против ожидания 3,1%.
    Таким образом, к сегодняшнему дню, даже возникли сомнения в том, что Банк Англии на ближайшем заседании 30 января решит понизить процентную ставку, хотя еще на днях за этот прогноз голосовало большинство инвесторов.
    Естественно, что эта ситуация не преминула сказаться и на технической картине графика фунт/доллар. В частности на дневном графике третья свеча подряд открывается бычья, а цена, в данный момент, как раз находится на тесте средней скользящей линии 14 периода в желании пробиться на север и туда же двинуть сам Фунт.
    Но, пока что далеко зачитывать не буду, полагаю, что вверх по Фунту ограничен уровнем сопротивления 1.3117, который к тому же находится внутри Облака Ишимоку.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.png
Просмотров: 1
Размер:	36.7 КБ
ID:	3374061
    Настоящее положение котировок Фунта можно назвать неопределенным и неустойчивым, так как нахождение внутри Облака Ишимоку предполагает боковое движение, ну и тест Moving Average еще не закончен, что пока и не может нарисовать конкретной картины.
    По дополнительным индикаторам можно судить о том, что движение вверх будет продолжено, так как индикатор относительно силы валют на стороне Фунта, а также покупателей поддерживает растущий дневной стохастик.
    Думаю, что преждевременных выводов делать не стоит и надо дождаться теста уровня 1.3117, там уж и будем корректировать прогнозы и смотреть, что нас ожидает в дальнейшем, поскольку пришедшие за вчера драйвера могут и ослабить свое бычье влияние за счет других новостей.

4. post_thanks Получено лайков: 8

Aleksey Pavlovich (Сегодня), Leonid29 (Сегодня), Margarita$ (Сегодня), marik64 (Сегодня), OLEKO (Сегодня), Незарегистрированный (3 пользователя)

5. Линк#27767
    Кандидат форумных наук
    Aleksey Pavlovich отличная репутация Aleksey Pavlovich отличная репутация Aleksey Pavlovich отличная репутация Aleksey Pavlovich отличная репутация Aleksey Pavlovich отличная репутация Aleksey Pavlovich отличная репутация Aleksey Pavlovich отличная репутация Aleksey Pavlovich отличная репутация Aleksey Pavlovich отличная репутация Aleksey Pavlovich отличная репутация Aleksey Pavlovich отличная репутация Аватар для Aleksey Pavlovich
    173022 RUB
    Поставил лайков:
    9,623
    Получено лайков:  10,400
    в 1,190 сообщениях
    803%
    Приветствую, коллеги спекулянты!

Цитата Сообщение от СиРожа1988 Посмотреть сообщение
    2) более четырех не допускать колен . Но как быть в этом случае , закрыть и зафиксировать минус , или пусть висят до реализации? А самому продолжать работать в сторону изменившегося движения
    Четыре колена и смена направления торговли...значит цена во флета заболталась. Нужно перейти на таймы повыше и гянуть, что там вообще происходит. Если напрягает уже четвертое колено, то скорее всего завышен лот и такой ММ вам не подходит, сединой покроется сиРожа! Опять же, стоит учитывать среднесуточную волатильность: для ауди пройти 60 пунктов - достижение и как правило будет откат при такой дневной свече, а 60 пунктов - это 4-6 ордеров сетки. Другое дело на британце: тут и шаг увеличивать надо, и рассчет на волатильность делать - будет не лишним.
    Самое лучшее решение: почуял что-то стремное (4-5 колено в вашем случае), переходи на ручное выставление колен (в настройках увеличить шаг по-больше, наметить на графике ключевые зоны/уровни и от них выставлять следующие шаги сетки).
    Входил сов самостоятельно
    Автоматическая торговля что ли??? Имхо, ни одного советника-автомата в ветке выложенного нельзя оставлять без присмотра!

----------------------------------------------------------------------------------------
    Нассим Николас Талеб. "Черный лебедь. Под знаком непредсказуемости"
    Джош Кауфман. "Первые 20 часов."
    ----------------------------------------------------------------------------------------

6. post_thanks Получено лайков: 15

hotabuh (Сегодня), Klim56 (Сегодня), Leonid29 (Сегодня), Margarita$ (Сегодня), marik64 (Сегодня), nikus (Сегодня), OLEKO (Сегодня), samara45 (Сегодня), sergei42rus (Сегодня), VNS1 (Сегодня), yurabob (Сегодня), Незарегистрированный (4 пользователя)

7. Линк#27768
    Свой человек
    marik64 авторитетный пользователь marik64 авторитетный пользователь marik64 авторитетный пользователь marik64 авторитетный пользователь marik64 авторитетный пользователь marik64 авторитетный пользователь marik64 авторитетный пользователь marik64 авторитетный пользователь marik64 авторитетный пользователь marik64 авторитетный пользователь marik64 авторитетный пользователь Аватар для marik64
    55001 RUB
    Поставил лайков:
    4,694
    Получено лайков:  3,740
    в 384 сообщениях
    912%
    Доброе утро коллеги .
    Вчера вечером были открыты две сделки , которые довольно быстро завершились профитом. Так на откате вошел в бай сделку по валютной паре usdchf и цена не раздумывая пошла к заветной цели. А продажа по паре eurjpy сопровождалась улыбкой Друга , как легко все завершилось нашей победой.
    Сейчас продолжаю торговлю и в рынке несколько ордеров .
    Всем Удачи !!!
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: usdchf  2 211.png
Просмотров: 384
Размер:	55.7 КБ
ID:	3374215  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: eurjpy2 211.png
Просмотров: 2
Размер:	58.1 КБ
ID:	3374242  

8. post_thanks Получено лайков: 12

Aleksey Pavlovich (Сегодня), gitalovsa (Сегодня), hotabuh (Сегодня), Klim56 (Сегодня), Leonid29 (Сегодня), Margarita$ (Сегодня), nikus (Сегодня), OLEKO (Сегодня), sergei42rus (Сегодня), VNS1 (Сегодня), yurabob (Сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

9. Линк#27769
    Специалист
    VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации Аватар для VNS1
    470376 RUB
    Поставил лайков:
    20,971
    Получено лайков:  26,990
    в 5,846 сообщениях
    442%
    Всем привет и огромных профитов!!!
    Цена по ЕВРОДОЛЛАРу находится под тяжелыми машками - о покупках пока и не думаем. Ищем сигналы на продажу. Если, конечно, выскочим выше 1,1115, то тогда забудем о продажах (на время).
Название: EURUSDmM5.png
Размер:	49.1 КБ
ID:	3374412
    Считаю, что глобальный коррекционный рост в район 1,1700-1,1800 минимум уже начался. Да, он-то начался, но откат на юга не до конца был завершен (каких-то 30 пунктов осенью не дошли, непорядок; с текущих уже-то 120). Думаю, что возьмём всё таки южную цель. Дозаправка перед полётом в космос. Если будем расти от 1,0960 (на что я надеюсь), то следующей заминкой будет район 1,1280. Телята не могут удержать цену - она потихоньку сползает. Так медленно, правда, шо аж сил не хватает. Косолапые не сильно спешат резко упасть... Надеюсь на рост, но это среднесрок. А в краткосроке на горизонте в данный момент у меня светится уровень 1,0960.
Название: EURUSDmH1.png
Просмотров: 3
Размер:	63.8 КБ
ID:	3374419

10. post_thanks Получено лайков: 9

Aleksey Pavlovich (Сегодня), hotabuh (Сегодня), Leonid29 (Сегодня), Margarita$ (Сегодня), marik64 (Сегодня), OLEKO (Сегодня), Сorsair (Сегодня), Незарегистрированный (2 пользователя)

11. Линк#27770
    Знающий
    Готов на всё!

nikus наивысший уровень репутации nikus наивысший уровень репутации nikus наивысший уровень репутации nikus наивысший уровень репутации nikus наивысший уровень репутации nikus наивысший уровень репутации nikus наивысший уровень репутации nikus наивысший уровень репутации nikus наивысший уровень репутации nikus наивысший уровень репутации nikus наивысший уровень репутации Аватар для nikus
    266262 RUB
    Поставил(а) лайков:
    12,256
    Получено лайков:  17,867
    в 2,120 сообщениях
    485%
    Доброго времени суток коллегам. Что то я сегодня никак не могу в струю профита попасть, сигналов все еще нормальных нет и приходится выискивать, плюс додумывать, а это не есть хорошо на рынке. С утра взял всего два сигнала по системе slalom rus m1. Продажа пары EURUSD частично по системе, как уже говорил сигналы слабые, либо вообще отсутствуют, отработало с первого ордера, но растянулась по времени отработка. Вторичный вход был чуть позднее по этой же паре, тут уже классика, пара провалилась и сделала откат на котором я вошел в позицию, отработало быстро и с первого ордера. Мда уж, от среды я ожидал большого, хотя еще не вечер и возможно наверстаю еще свое. По средам обычно отчеты банков и прочее, так что думаю подвигаться все равно должны.

Название: 111.png
Просмотров: 465
Размер:	55.6 КБ
ID:	3374443Нажмите на изображение для увеличения
Название: 222.png
Размер:	59.5 КБ
ID:	3374444

Тут можно общаться и получать за это деньги на которые можно торговать ТЫЦ СЮДА

12. post_thanks Получено лайков: 14

Aleksey Pavlovich (Сегодня), gitalovsa (Сегодня), hotabuh (Сегодня), Klim56 (Сегодня), Leonid29 (Сегодня), Margarita$ (Сегодня), marik64 (Сегодня), OLEKO (Сегодня), sergei42rus (Сегодня), West (Сегодня), yurabob (Сегодня), Незарегистрированный (3 пользователя)

13. Линк#27771
    Знающий
    OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации Аватар для OLEKO
    471813 RUB
    Поставил лайков:
    19,049
    Получено лайков:  20,387
    в 3,467 сообщениях
    465%
    Благодарю всем кто ответил. Вывод такой- 1) если и оставлять такое кол-во колен в советнике то лучше их учится локировать . 2) более четырех не допускать колен . Но как быть в этом случае , закрыть и зафиксировать минус , или пусть висят до реализации? А самому продолжать работать в сторону изменившегося движения, хотя по сути ,грубо говоря, это и есть Лок? Подскажите . Просто вот давеча столкнулся с просадкой одновременной по двум парам , с пятницы тянулись сетки до вчера, настройки советника профит50 пунктов, шаг первого колена 50 с Мартином 1,3 , так вот одна пара набрала 10 колен вторая 11 , просадка достигла 40% , и меня это напрягло весьма, ладно бы по одной паре , а то сразу две. Входил сов самостоятельно.
    Есть некоторые нюансы , около рыночные от которых зависит успешность торговли. Это так называемый опыт ,который приходит со временем,но и не забываем на рынке всегда есть место не хорошим сюрпризам.
    Вы правильно сделали начали так сказать с самого главного ,с ограничений убытков. Не зря сказал классик , "урежьте убытки ,прибыль заботится о себя" , или «ограничивать убытки и давать прибыли расти» ,забываю уже многие вещи.
    Самая главная на мой взгляд , не надо дать советнику торговать на полном автомате. Лучше полуавтомат , то есть первую сделку открыт руками. Остальное уже будет делать советник сам. Даже в этом случае не надо оставит советника без присмотра.
    Я когда то давным давно ,когда в ветке присутствовал наш любимый программист Юра ,предлагал сделать советник типа с какого то ордера чтобы советник сам полностью локировал сделки.Но как то не суждено было осуществит эту затею в жизнь.
    Если не получается одну ,тогда можно придумать что то другое. Посмотрите ,если можете использовать тестер даже можете стимулировать ситуацию ,когда советник набирает N-ное количество пунктов. И в это время рассчитать просадку. ( Думаю максимум для одной пары убыток на отметке 10%-тов надо ограничивать убыток.) Когда советник с Вашими настройками набирает такую величину убытка ,тогда и надо сразу замкнут ,отключит советник ,удалит все отложенные ордера и оставит сделки в покое.
    Понимаю написать то всегда легче чем торговать ,но надежде в торговле не место. Определите для себя болевой уровень и как убыток достигает эти уровни , жестко действуйте.

Любая победа - это замаскированная удача! Удача - это вовремя использованный шанс!

14. post_thanks Получено лайков: 18

Aleksey Pavlovich (Сегодня), gitalovsa (Сегодня), hotabuh (Сегодня), Klim56 (Сегодня), Leonid29 (Сегодня), Margarita$ (Сегодня), marik64 (Сегодня), nikus (Сегодня), Revuona (Сегодня), sergei42rus (Сегодня), West (Сегодня), yurabob (Сегодня), мистер Бейли (Сегодня), Незарегистрированный (5 пользователей)

15. Линк#27772
    Знающий
    В думах

Klim56 наивысший уровень репутации Klim56 наивысший уровень репутации Klim56 наивысший уровень репутации Klim56 наивысший уровень репутации Klim56 наивысший уровень репутации Klim56 наивысший уровень репутации Klim56 наивысший уровень репутации Klim56 наивысший уровень репутации Klim56 наивысший уровень репутации Klim56 наивысший уровень репутации Klim56 наивысший уровень репутации Аватар для Klim56
    242116 RUB
    Поставил лайков:
    14,485
    Получено лайков:  16,417
    в 3,199 сообщениях
    416%
    Цитата Сообщение от nikus Посмотреть сообщение
    Что то я сегодня никак не могу в струю профита попасть, сигналов все еще нормальных нет и приходится выискивать, плюс додумывать, а это не есть хорошо на рынке. С утра взял всего два сигнала по системе slalom rus m1. Прод
    Добрый день всем коллегам!Привет nikus! Да я тоже с утра смотрел,смотрел и ничего путного не увидел.Все валютные пары стоят,или дергаются в каких то мизерных пределах. Единственную пару, взял недавно в работу,это EURJPY.По ней,более - менее,что то наблюдается в перспективе движения.По остальным так посматриваю,но в основном, дорабатываю оставшиеся в работе сетки.
    • Нажмите на изображение для увеличения
Название: EURJPYM1.png
Просмотров: 0
Размер:	96.9 КБ
ID:	3374530Нажмите на изображение для увеличения
Название: EURJPYH1.png
Размер:	137.7 КБ
ID:	3374531
    Всем удачи!

16. post_thanks Получено лайков: 10

hotabuh (Сегодня), kpokodull (Сегодня), Leonid29 (Сегодня), Margarita$ (Сегодня), marik64 (Сегодня), nikus (Сегодня), OLEKO (Сегодня), sergei42rus (Сегодня), Незарегистрированный (2 пользователя)

17. Линк#27773
    Свой человек
    Сама доброта

abwal авторитетный пользователь abwal авторитетный пользователь abwal авторитетный пользователь abwal авторитетный пользователь abwal авторитетный пользователь abwal авторитетный пользователь abwal авторитетный пользователь abwal авторитетный пользователь abwal авторитетный пользователь abwal авторитетный пользователь abwal авторитетный пользователь Аватар для abwal
    48187 RUB
    Поставил лайков:
    6,369
    Получено лайков:  4,188
    в 439 сообщениях
    751%
    Привет всем Чукотководам и гостям! Привет дружище OLEKO! Вот нарыл у себя в закромах разные Параболики, есть и тот что ты хотел, цветной. Пробуй на здоровье.

Цитата Сообщение от OLEKO Посмотреть сообщение
    Если попросит Вас не могли бы Вы выложит двухцветной индикатор ПСАР ,как то гугл не помог мне по этому вопросу.
    paperclip Вложения

Viam supervadet vadens

18. post_thanks Получено лайков: 6

hotabuh (Сегодня), kpokodull (Сегодня), Margarita$ (Сегодня), marik64 (Сегодня), OLEKO (Сегодня), sergei42rus (Сегодня)

19. Линк#27774
    Свой человек
    hotabuh авторитетный пользователь hotabuh авторитетный пользователь hotabuh авторитетный пользователь hotabuh авторитетный пользователь hotabuh авторитетный пользователь hotabuh авторитетный пользователь hotabuh авторитетный пользователь hotabuh авторитетный пользователь hotabuh авторитетный пользователь hotabuh авторитетный пользователь hotabuh авторитетный пользователь Аватар для hotabuh
    38711 RUB
    Поставил лайков:
    2,904
    Получено лайков:  4,958
    в 429 сообщениях
    1099%
    День добрый коллеги.

Недавно зашел в покупки по паре евро-доллар, в рамках коррекции. Ордер отработал быстро, без усреднений.

Название: купил евро.PNG
Размер:	133.8 КБ
ID:	3374756

На сервере залокировал покупки по фунту, советник купил не там и влез в просадку, сейчас цена как раз в коридоре. Получился классический вариант - вверху покупки, внизу продажи. Там посередине был еще ордер на продажу, я его прикрыл, пока фунт вверх идет, а покупать стремно сейчас - контртренд все таки.

Название: лок по фунту.PNG
Размер:	72.7 КБ
ID:	3374816

20. post_thanks Получено лайков: 10

Aleksey Pavlovich (Сегодня), Klim56 (Сегодня), kpokodull (Сегодня), Leonid29 (Сегодня), Margarita$ (Сегодня), nikus (Сегодня), OLEKO (Сегодня), sergei42rus (Сегодня), Незарегистрированный (2 пользователя)

21. Линк#27775
    Свой человек
    Очень рад

Leonid29 отличная репутация Leonid29 отличная репутация Leonid29 отличная репутация Leonid29 отличная репутация Leonid29 отличная репутация Leonid29 отличная репутация Leonid29 отличная репутация Leonid29 отличная репутация Leonid29 отличная репутация Leonid29 отличная репутация Leonid29 отличная репутация Аватар для Leonid29
    84801 RUB
    Поставил лайков:
    7,114
    Получено лайков:  8,342
    в 812 сообщениях
    945%
    Благодарю всем кто ответил. Вывод такой- 1) если и оставлять такое кол-во колен в советнике то лучше их учится локировать . 2) более четырех не допускать колен . Но как быть в этом случае , закрыть и зафиксировать минус , или пусть висят до реализации? А самому продолжать работать в сторону изменившегося движения, хотя по сути ,грубо говоря, это и есть Лок? Подскажите . Просто вот давеча столкнулся с просадкой одновременной по двум парам , с пятницы тянулись сетки до вчера, настройки советника профит50 пунктов, шаг первого колена 50 с Мартином 1,3 , так вот одна пара набрала 10 колен вторая 11 , просадка достигла 40% , и меня это напрягло весьма, ладно бы по одной паре , а то сразу две. Входил сов самостоятельно.
    Приветствую... Когда после набора сетки из нескольких колен движение цены меняет направление, я жду когда в основном все системные индикаторы перестроятся и открываю ордер в противоположном направлении тем же лотом. А после закрытия одной из сеток уже смотрю....и если оставшаяся сетка большая, то снова открываю локирующий ордер в сторону закрывшейся сетки. Все сделки открываю в ручную, а советник подхватывает уже если позиция не закрылась с первого ордера.
    Сегодня в первой половине европейской сессии профит принесли валютные пары с участием британского фунта. GBPUSD - отработало две позиции одна из которых закрылась с усреднением двух дополнительных колен, а другая одним одиночным ордером, EURCBP - также закрылось две сделки , первая отработала ночью , а второй вход был совершён сегодня, обе позиции закрылись без усреднения.

Название: 2020-01-22_14h37_52.png
Просмотров: 19
Размер:	53.1 КБ
ID:	3374947Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2020-01-22_14h39_47.png
Размер:	46.4 КБ
ID:	3374950

Бонусы за пост до 3000 рублей

https://forexdengi.com

22. post_thanks Получено лайков: 13

Aleksey Pavlovich (Сегодня), Klim56 (Сегодня), kpokodull (Сегодня), Margarita$ (Сегодня), nikus (Сегодня), OLEKO (Сегодня), sergei42rus (Сегодня), West (Сегодня), yurabob (Сегодня), Незарегистрированный (4 пользователя)

23. Линк#27776
    Свой человек
    kpokodull авторитетный пользователь kpokodull авторитетный пользователь kpokodull авторитетный пользователь kpokodull авторитетный пользователь kpokodull авторитетный пользователь kpokodull авторитетный пользователь kpokodull авторитетный пользователь kpokodull авторитетный пользователь kpokodull авторитетный пользователь Аватар для kpokodull
    10555 RUB
    Поставил лайков:
    983
    Получено лайков:  830
    в 226 сообщениях
    182%
Название: MetaTrader 4.png
Размер:	196.5 КБ
ID:	3375073
    Сегодня советником было открыто две сделки по паре AUDUSD на продажу.Сделки были закрыто в два колена.После этого советник еще открыл сделки по этой паре.Уже успел набрать три колена сделок советник. Ждем дальнейших событий по этой паре.

24. post_thanks Получено лайков: 4

Aleksey Pavlovich (Сегодня), Margarita$ (Сегодня), nikus (Сегодня), OLEKO (Сегодня)

25. Линк#27777
    Знающий
    Готов на всё!

nikus наивысший уровень репутации nikus наивысший уровень репутации nikus наивысший уровень репутации nikus наивысший уровень репутации nikus наивысший уровень репутации nikus наивысший уровень репутации nikus наивысший уровень репутации nikus наивысший уровень репутации nikus наивысший уровень репутации nikus наивысший уровень репутации nikus наивысший уровень репутации Аватар для nikus
    266262 RUB
    Поставил(а) лайков:
    12,256
    Получено лайков:  17,867
    в 2,120 сообщениях
    485%
    После обеда удалось немного поторговать, но сделки если честно идут туго сегодня, по сравнению с предыдущими днями. Покупка пар EURAUD и кучная отработка, использовало три дополнительных ордера, за счет этого был получен неплохой профит. Продажа пары EURJPY, с отката на продолжение движения и с двумя дополнительными ордерами профит был достигнут. Очередная продажа EURUSD, так же отработала с двумя дополнительными ордерами, пара сегодня ходит пилообразно и дает всем заработать в обе стороны. Красивая и классическая покупка пары AUDJPY, все правила системы соблюдены в полном объеме, профита ждать долго не пришлось и копилка пополнилась американскими рублями. Думаю в американскую сессию будет еще шанс войти в хорошие сделки. Имхо!!!

Название: 111.png
Размер:	62.9 КБ
ID:	3375099Нажмите на изображение для увеличения
Название: 222.png
Размер:	58.3 КБ
ID:	3375100Нажмите на изображение для увеличения
Название: 333.png
Размер:	61.8 КБ
ID:	3375101Нажмите на изображение для увеличения
Название: 444.png
Размер:	56.6 КБ
ID:	3375102

Тут можно общаться и получать за это деньги на которые можно торговать ТЫЦ СЮДА

26. post_thanks Получено лайков: 5

Aleksey Pavlovich (Сегодня), kpokodull (Сегодня), OLEKO (Сегодня), West (Сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

27. Линк#27778
    Кандидат форумных наук
    приятно удивлен!

Margarita$ отличная репутация Margarita$ отличная репутация Margarita$ отличная репутация Margarita$ отличная репутация Margarita$ отличная репутация Margarita$ отличная репутация Margarita$ отличная репутация Margarita$ отличная репутация Margarita$ отличная репутация Margarita$ отличная репутация Margarita$ отличная репутация Аватар для Margarita$
    132160 RUB
    Поставила лайков:
    16,128
    Получено лайков:  10,130
    в 1,415 сообщениях
    616%
    Приветствую, всех!
    GBPUSD, сделка закрылась по профиту!!! Отработали уровни фибоначчи и БАМС,при пробитии уровня 161, 8%, перевела в безубыток и все же дождалась уровня по фибо 423.6%. Дальше держать сделку, не вижу смысла. Надо ждать, как поведет себя фунт по отношению к доллару....возможна коррекция....на данный момент. Здесь у нас перехай, да уровень по фибо. Фунт хорошо прошел сегодня более 100 пунктов, а вот нефть марки #CL тормозит, сейчас вижу только продажи по нефти....
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: форум1.png
Просмотров: 3
Размер:	25.8 КБ
ID:	3375332  

Последний раз редактировалось Margarita$; Сегодня в 17:01.

28. post_thanks Получено лайков: 3

Aleksey Pavlovich (Сегодня), kpokodull (Сегодня), West (Сегодня)

29. Линк#27779
    Кандидат форумных наук
    приятно удивлен!

Margarita$ отличная репутация Margarita$ отличная репутация Margarita$ отличная репутация Margarita$ отличная репутация Margarita$ отличная репутация Margarita$ отличная репутация Margarita$ отличная репутация Margarita$ отличная репутация Margarita$ отличная репутация Margarita$ отличная репутация Margarita$ отличная репутация Аватар для Margarita$
    132160 RUB
    Поставила лайков:
    16,128
    Получено лайков:  10,130
    в 1,415 сообщениях
    616%
    К предыдущему посту!
    Смотрю фунт полетел дальше....Красивое движение!!!

30. <a href="https://www.instaforex.org/ru/company_news">Форекс портал</a>
  31. Линк#27780
    Свой человек
    kpokodull авторитетный пользователь kpokodull авторитетный пользователь kpokodull авторитетный пользователь kpokodull авторитетный пользователь kpokodull авторитетный пользователь kpokodull авторитетный пользователь kpokodull авторитетный пользователь kpokodull авторитетный пользователь kpokodull авторитетный пользователь Аватар для kpokodull
    10555 RUB
    Поставил лайков:
    983
    Получено лайков:  830
    в 226 сообщениях
    182%
Название: MetaTrader 4.png
Просмотров: 0
Размер:	184.4 КБ
ID:	3375517
    Сегодня по паре AUDJPY советником были открыто сделки на продажу в четыре колена. Все сделки успешно закрыты советником сеткой.Тейкпрофит стоял восемь пунктов , шаг пять пунктов.

32. post_thanks Получено лайков: 1

Aleksey Pavlovich (Сегодня)