Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1333 из 1338
Первая ... 1323 1332 1333 1334 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 26,641 по 26,660 из 26756

Тема: ТС "Чукотка". Валютные пары в краткосрочной и среднесрочной перспективе

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2018-04-23   16:12
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 465618 RUB

-> Здесь собрана наиболее важная информация. Добрый день всем! В этой ветке буду торговать по торговой системе Чукотка. В первой строке хочу отметить что ТС не моя, взял в ветке https://www.forexdengi.com/showthread.php?t=84887&page=1446 , там где пост # 28901 сразу увидите сообщение автора и его объяснение со скринами. Все нужные индикаторы и советник тоже, выложены там же. От своего имени хочу поблагодарить участников той ветки, которые долгое время обсуждали возможности советника и именно этой ТС и довели его почти до совершенства. Одновременно хочу попросить всех посетителей ветки высказать свои видения, пожелания, и претензии в отношении моей торговли. С уважением ! Скачать советник и индикаторы. Сначала несколько слов о своей торговле. Я долгое время искал такую систему, которой было бы все равно куда пойдет цена в пределах колебания 10-15 пунктов. Всем трейдерам хочется забирать от рынка хоть один пункт прибыли. Вроде все понятно и на первый взгляд кажется легким заданием всего то один пункт. Но все мы знаем - на реале это удается не всем ..... Кто хочет взять 5 пунктов гарантированно и спокойной головой уйти с рынка, это система как раз для этого. Никто никому не обещает золотые горы, так как у каждого интеллектуальные и физические возможности разные, фактора риска или жадности тоже не исключаем. Это консервативная торговля с каждодневным монотонным трудом, работой. Да именно работой, когда мы работаем, тогда хоть что то зарабатываем. Кто хочет играть и рисковать, тогда это уже будьте добры, в другие ветки, где трейдеры показывают агрессивный стиль торговли. Где много успешных трейдеров , которые могут зарабатывать в день от 100 пунктов прибыли. В этой системе можете зарабатывать 5-10, а если повезет, то и 50 пунктов в среднем. Одним словом: есть условия - входим, когда вошли, считайте прибыль уже в кармане. Нет условия - ждем. Ссылка на шаблон по ТС Систематизация советников от Yuriyzp https://forexdengi.com/threads/112304-5-punktov-kazhdoy-sdelke.-sovetnik-drug-3-ts-chukotka?p=19401066&viewfull=1#post19401066 --------------------------- 1. Памятка (сжатая инфа из почти 1100 страниц ветки) https://forexdengi.com/threads/112304-ts-chukotka-5-punktov-v-kazhdoy-sdelke.-valyutnie-pari-v-kratkosrochnoy-i-srednesrochnoy-perspektive?p=19915210&viewfull=1#post19915210 2. Описание советников Тандем, чем они отличаются друг от друга: https://forexdengi.com/threads/112304-ts-chukotka-5-punktov-v-kazhdoy-sdelke.-valyutnie-pari-v-kratkosrochnoy-i-srednesrochnoy-perspektive?p=19921575&viewfull=1#post19921575 3. Инструкция по функциям советников Тандем, и не только: https://forexdengi.com/threads/112304-ts-chukotka-5-punktov-v-kazhdoy-sdelke.-valyutnie-pari-v-kratkosrochnoy-i-srednesrochnoy-perspektive?p=19912888&viewfull=1#post19912888 4. Исправленные советники Тандем от 09.07.2019, по сообщению от 11 июля. https://forexdengi.com/threads/112304-ts-chukotka-5-punktov-v-kazhdoy-sdelke.-valyutnie-pari-v-kratkosrochnoy-i-srednesrochnoy-perspektive?p=19923679&viewfull=1#post19923679 5. TS_Chukotka_Tandem(3_ManyPeriods), последнее исправление от 14 июля 2019г. https://forexdengi.com/threads/112304-ts-chukotka-5-punktov-v-kazhdoy-sdelke.-valyutnie-pari-v-kratkosrochnoy-i-srednesrochnoy-perspektive?p=19939737&viewfull=1#post19939737

2019-03-01   20:12
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 263 RUB

Здравствуйте друзья! Не буду писать кто-что подсказал. Мы знаем своих Героев в Теме. Опишу подход к торговле после некоторых предложений. Первое это все из папки правильно раскладываем в терминале. Открываем все графики М1 любимых пар. И последний график М5 на который и ставим шаблон- «Друг-Чукотка М5». В шаблоне есть подвальный индикатор который позволяет выбирать нужную нам пару для Анализа. Рассмотрим шаблон М5: на графике есть светики ZZTT и ЕМА-21-105-315-1280 справа маленькие Стрелки-пересечение ЕМА 105-315 (направление работы на М5). Большие стрелки-пересечение ЕМА 315-1280 (направление работы на Н4). Оба направления совпадают(БАЙ). Лучше дождаться на графике М5 отката (синего кубика дубль ZZ для Бай) и (красного кубика дубль ZZ для Селл). Открываем график М1 этой пары с шаблоном «Друг-Чукотка М1». Здесь также имеются светики ZZTT и ЕМА-21-105-315-630. Начало работы как помним начинается от старшего ZZTT, пересечения ЕМА в правильный Веер и вход от кубика дубль ZZTT нужного цвета сов. «Друг». Справа большие стрелки BUY-направление работы на М1, ниже текстовая метка Бай-М5 (направление работы на М5) еще ниже текстовая метка Бай-Н4 (старшее направление работы). Все они (М1-М5-Н4) совпадают. Работаем в Бай после отката от синего кубика дубль ZZTT советником «Друг» для набора колен и получения профита (для работы в Селл все зеркально от красного кубика дубль ZZTT). В шаблоне «Друг-Чукотка М1» текстовые метки обе (БАЙ) можно при Анализе по М5 иХ поменять на Селл (в соответствии с направлением на М5) и работать на М1. В шаблонах советники НЕ стоят (они в папке). Выбирайте-настраивайте под свой депозит и работайте. В папке 2 советника. Сов. «Friend 2Color Limit»-для ручного-раннего выставления Limit ордера по предложению от Irish (который потом подхватит советник «Друг»). На третьем скрине-М1 пара GBPUSD направление работы НЕ совпадают М1-SELL М5-Селл Н4-Бай (направление старшего тренда). Значит идет Откат и если М1 и М5 совпадают по направлению то мы можем взять профит при откате от старшего тренда, а можем оставить эту пару и работать на другой где все ТФ совпадают. Желаю удачи!

Изображение
    Превью
    2019-02-17   22:26
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 123603 RUB

Решил внести свою лепту в структуризацию информации о советниках, используемых в этой торговой системе, с кратким описанием особенностей каждого советника. Итак, поехали! В этой торговой системе используются разновидности двух советников: - Friend (написанный программистом Kalkin, дальнейшие модификации делал я); - TS Chukotka (написанный вашим покорным слугой). С самого начала, в торговой системе использовалась версия советника

. Советник имеет режимы ручной и автоматической торговли, но в этой стратегии используется только для ручных входов, т.к. в автоматическом режиме советник торгует НЕ по системе «Чукотка». В ручном режиме у этого советника появляются кнопки, нажимая на которые можно открывать и закрывать ордера. В дальнейшем, советник будет подхватывать открытые ордера и сопровождать их. Кнопки работают даже в тестере, что очень удобно для тренировки навыков торговли. Наряду с многими достоинствами, эта версия имеет, на мой взгляд, ряд недостатков. Основные из них: тейкпрофит невозможно выставить в пунктах - только в деньгах или процентах от депозита, отсутствует ограничение количества колен мартина, отсутствие трейлинг-стопа для сетки ордеров, некорректное отображение некоторых чисел в инфопанели. В дальнейшем, по заказу форумчан, я вносил изменения в советник Friend. Все версии описывать и выкладывать смысла нет, поэтому остановлюсь на основных: 1.

По сравнению с версией Friend 3 имеет дополнительно: возможность выбрать РЕЖИМ ПРИБАВЛЕНИЯ при расчете лота мартина, возможность выбора выставления одного лимитного ордера или сразу всей сетки лимитных ордеров, имеет ограничение количества колен мартина, возможность выставления безубытка, исправлено некорректное отображение некоторых чисел в инфопанели, вставлена возможность изменения цвета и положения кнопок и размера шрифта инфопанели, уменьшен размер кнопок. 2.

На данный момент вобрала в себя все изменения, которые происходили с основной версией. Кроме изменений, которые имеются в версии Friend_2color, в этом советнике имеется возможность выставлять тейкпрофит в пунктах и вставлен трейлинг-стоп сетки ордеров (работает только если тейкпрофит выставлен в пунктах). 3.

Сделана специально по заказу Chukotka на основе версии Friend(mod_3). Отличительной особенностью является то, что в ней имеется возможность установить тейкпрофит, который не будет меняться при открытии новых колен. Также имеется возможность выставить стоплосс для сетки ордеров. 4.

Экспериментальная версия, сделанная по заказу gitalovsa, в которой имеется возможность автоматической торговли по сигналам индикатора ZZ NRP AA TT , с возможность реверса сигнала на вход. Сделана на основе Friend_2color. Параллельно с доработкой советника Friend, мной были написаны советники, позволяющие торговать по системе Чукотка не только вручную, но и автоматически (TS Chukotka). В этих советниках, кроме ручного открытия ордеров, можно выбрать автоматический режим и режим индикатора. В автоматическом режиме советник сам будет открывать и сопровождать сделки, без участия трейдера. В режиме индикатора советник будет рисовать стрелки в местах, где нужно открывать сделки и посылать Алерты. В советниках этой серии имеются множество функций, необходимых для торговли и которых нет в советнике Friend, описывать которые здесь я не буду. 1.

Работает по первоначальному алгоритму, описанному в первых постах ветки, основанному на трех МА, зигзаге и CCI. 2.

Промежуточная версия, в которой убран индикатор CCI, а вместо него применяется второй зигзаг. 3.

Версия, в которой дополнительно используются индикатор RSI (для недопущения входа в рынок в местах перекупленности/перепроданности) и индикатор ATR (для недопущения входа в рынок при низкой волатильности). 4.

Версия, торгующая по четырем МА и двум зигзагам. Имеется оригинальная функция локирования и перекрытия ордеров. 5.

По входам ничем не отличается от версии TS_Chukotka(gitalovsa_New4), но имеет широкие возможности по установке локов, позволяющие, при грамотном использовании, пережить очень большие безоткаты. Все советники в одном архиве:

Изображение
    Превью
    2019-02-19   00:03
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 401106 RUB

Доброй ночи, Юрий! Огромное тебе "спасибо" за оперативность написания новой версии... ))) Уже смотрю его работу...Пока, как мне кажется, выявила всего лишь один некорректный нюанс - время работы советника....В настройках стоит 8-22, а он в 2-3 часа ночи ордер открывает...А в другой раз - нормально все - и ордеров ночью не открывает...Но это совсем не портит общую картину....А так, все тип-топ....))) Стесняюсь спросить тебя Юрий - сугубо лично твое мнение об этом советнике??? Мое мнение - ....И пусть тебя не смущает количество смайликов!!! Все по делу!!! Очень нравятся входы по трем CCI, очень нравится возможность локирования при появлении противоположного сигнала (как в советнике TS_Chukotka(gitalovsa_New4)). То есть, твой новый шедевр вобрал в себя все отличные наработки предыдущих версий Друга (которые мы с тобой так тщательно продумывали и тестировали) и несколько изменил логику входа в рынок (на мой взгляд логика входа в рынок этим совом значительно лучше)....))) Теперь предстоит тщательное тестирование....)))) Вот на скрине - вырвала из тестера с визуализацией один из дней работы советника....Впечатляет??? И меня тоже впечатлило...))) P.S. Поймала себя на мысли, что весь пост был написан с большим УВАЖЕНИЕМ к тебе Юрий! А УВАЖЕНИЕ (в моем представлении) проявляется в обращении к собеседнику на "ВЫ" (Юстас сейчас бы возмутился!)...А мы с тобой Юра уже перешли на новую ступеньку в нашем общении - уже давно общаемся на "ты" (совершенно по-дружески)....Вот сейчас сижу и все "Вы" исправляю на "Ты"...)))

Изображение
    Превью
    2019-01-15   07:57
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 306884 RUB

Всем доброго утречка! Вот выбрал времечко, чтобы сообщить две новости: одну хорошую, другую плохую... Хорошая. Как многие знают я сражался с рынком в отпуске в декабре. И второго января закончил месяц с профитом! Снял почти 25К за месяц!!! Что очень для меня с моей импульсивностью прекрасный результат! Для меня, который учился почти три года ( когда мог урвать время...) и потратил за всё время на учебные счета почти 700$- это очень неплохой результат, при условии, что я после аварии вообще не имел профита... За месяц я «возвернул» домой большую половину и это меня не может не радовать! Спасибо Вам всем за советы и помощь! Я Вам очень признателен за это!!! Только на этой ветке и при Вашей поддержке я кое-что понял в этой профессии. Ещё раз Всем СПАСИБО!!!

Ну и плохая новость. Как меня и предупреждали по моей рисковой торговле- против всех — я всё-таки слился. Главная ошибка второго слива — это торговля на тонком рынке который непредсказуем, и инструмент фунт вообще был для этого не пригоден — ожидание Брекзита делает его слишком непредсказуемым. На скрине видно, что я мог выскочить из просадки три раза баевским лотом, но слишком поздно я это сообразил...надеялся, что выскочу и так... не получилось. Итог был предсказуем и я это видел. Ну что поделать — ошибки нас делают или глупее или мудрее. Поживём увидем, что в моём случае.

Всем удачи и профита!!! P.S. До конца месяца закончу лечение и возможно присоединюсь к честной компании. А пока исчезаю снова. Извините. У меня всё нормально. Бум жить... Всем Удачи!!!

Изображение
    Превью
    2019-07-14   17:00
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 123603 RUB

Всем привет! Последние два дня потратил на улучшение энергоэффективности советника Тандем. По моим оценкам, больше всех ресурсов тянет индикатор зигзаг от Танка. И, как назло, в этом зигзаге изломы могут появиться в средине бара, т.е. с переводом на побарный учет, будут потери точности входов. На втором месте по энергопотреблению идет графика: кнопок, инфопанели, линий на графике. На третьем месте остальные индикаторы. Индикаторы перевести на побарный учет можно перевести без особых потерь. Графикой пожертвовать у меня не поднимается рука... В этой версии пересмотрел порядок проверки условий для входа - сделал так, чтобы зигзаги проверялись после отработки всех остальных сигналов. Также вставил возможность выбора как проверять сигналы: с каждым тиком (на нулевом баре) или только на открытии бара (если выставить в настройках советника АНАЛИЗИРУЕМЫЙ БАР 1 или больше).

Если в настройках будет не 0, то входы будут запаздывать. Пример входов на нулевом баре:

Пример входов на первом баре:

Чем жертвовать: точностью входов или энергоэффективностью выбирать прийдется самостоятельно. Думаю, для тестера вполне пройдет и проверка с сигналами на открытии бара. Для работы советника никакие индикаторы на графике не нужны. Но если вы еще поставите шаблон с индикаторами, то энергопотребление увеличится очень сильно (индикатор 4МА от Танка также очень сильно ест ресурсы) - имейте это в виду. Но даже с учетом сигналов на нулевом баре эта версия гораздо быстрей предыдущих.

Изображение
    Превью
  2. Линк #1 Свернуть пост
    Знающий
    OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации Аватар для OLEKO
    Деньги за посты (Подробнее):
    465618 RUB
    Поставил лайков:
    18,855
    Получено лайков:  20,171
    в 3,421 сообщениях
    466%
    -> Здесь собрана наиболее важная информация.

Добрый день всем!

В этой ветке буду торговать по торговой системе Чукотка.

В первой строке хочу отметить что ТС не моя, взял в ветке https://www.forexdengi.com/showthrea...4887&page=1446 , там где пост # 28901 сразу увидите сообщение автора и его объяснение со скринами.
    Все нужные индикаторы и советник тоже, выложены там же.
    От своего имени хочу поблагодарить участников той ветки, которые долгое время обсуждали возможности советника и именно этой ТС и довели его почти до совершенства.
    Одновременно хочу попросить всех посетителей ветки высказать свои видения, пожелания, и претензии в отношении моей торговли.
    С уважением !

Скачать советник и индикаторы.

Сначала несколько слов о своей торговле.

Я долгое время искал такую систему, которой было бы все равно куда пойдет цена в пределах колебания 10-15 пунктов. Всем трейдерам хочется забирать от рынка хоть один пункт прибыли.
    Вроде все понятно и на первый взгляд кажется легким заданием всего то один пункт.
    Но все мы знаем - на реале это удается не всем ..... Кто хочет взять 5 пунктов гарантированно и спокойной головой уйти с рынка, это система как раз для этого.
    Никто никому не обещает золотые горы, так как у каждого интеллектуальные и физические возможности разные, фактора риска или жадности тоже не исключаем.

Это консервативная торговля с каждодневным монотонным трудом, работой.
    Да именно работой, когда мы работаем, тогда хоть что то зарабатываем.
    Кто хочет играть и рисковать, тогда это уже будьте добры, в другие ветки, где трейдеры показывают агрессивный стиль торговли. Где много успешных трейдеров , которые могут зарабатывать в день от 100 пунктов прибыли.
    В этой системе можете зарабатывать 5-10, а если повезет, то и 50 пунктов в среднем.
    Одним словом: есть условия - входим, когда вошли, считайте прибыль уже в кармане. Нет условия - ждем.

Ссылка на шаблон по ТС

Систематизация советников от Yuriyzp https://forexdengi.com/threads/11230...1#post19401066
    ---------------------------

1. Памятка (сжатая инфа из почти 1100 страниц ветки)
    https://forexdengi.com/threads/11230...1#post19915210
    2. Описание советников Тандем, чем они отличаются друг от друга:
    https://forexdengi.com/threads/11230...1#post19921575
    3. Инструкция по функциям советников Тандем, и не только:
    https://forexdengi.com/threads/11230...1#post19912888
    4. Исправленные советники Тандем от 09.07.2019, по сообщению от 11 июля.
    https://forexdengi.com/threads/11230...1#post19923679
    5. TS_Chukotka_Tandem(3_ManyPeriods), последнее исправление от 14 июля 2019г.
    https://forexdengi.com/threads/11230...1#post19939737

Последний раз редактировалось Helios; 20.07.2019 в 21:04. Причина: добавление важной информации
    Любая победа - это замаскированная удача! Удача - это вовремя использованный шанс!

3. Линк #26646 Свернуть пост
    Свой человек
    Очень рад

Leonid29 отличная репутация Leonid29 отличная репутация Leonid29 отличная репутация Leonid29 отличная репутация Leonid29 отличная репутация Leonid29 отличная репутация Leonid29 отличная репутация Leonid29 отличная репутация Leonid29 отличная репутация Leonid29 отличная репутация Leonid29 отличная репутация Аватар для Leonid29
    75990 RUB
    Поставил лайков:
    6,461
    Получено лайков:  7,697
    в 756 сообщениях
    931%
    Цитата Сообщение от niknelid Посмотреть сообщение
    Леонид у Скандавра есть еще одно видео. Можете к нему взять индикатор ShojdeniePSAR.
    Приветствую Николай ( если не ошибаюсь) ..., спасибо что поделились индикатором, он как то настраивается на таймфреймы или настройки общие? Поставил на график и не могу понять , что означают тонкие желтые и зелёные линии?

Бонусы за пост до 3000 рублей

https://forexdengi.com

4. post_thanks Получено лайков: 6

Aleksey Pavlovich (01.12.2019), Levante (02.12.2019), niknelid (02.12.2019), Скандавр (02.12.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

5. Линк #26647 Свернуть пост
    Специалист
    Сама доброта

Daliy наивысший уровень репутации Daliy наивысший уровень репутации Daliy наивысший уровень репутации Daliy наивысший уровень репутации Daliy наивысший уровень репутации Daliy наивысший уровень репутации Daliy наивысший уровень репутации Daliy наивысший уровень репутации Daliy наивысший уровень репутации Daliy наивысший уровень репутации Daliy наивысший уровень репутации Аватар для Daliy
    277649 RUB
    Поставила лайков:
    14,899
    Получено лайков:  21,616
    в 4,839 сообщениях
    325%

Название: 1.jpg
Просмотров: 146

Размер: 342.1 КБ
    По паре фунт доллар, если рассматривать подвальные индикаторы, то видно, что приоритет пары на продолжение восходящего движения примерно от намеченного уровня поддержки по цене 1.29080 и от него пара пойдет на отработку намеченной восходящей трендовой и уровня сопротивления по цене 1.30040, потом скорее всего снова перевернется в сторону продажи с хорошим потенциалом.

Название: 1.jpg
Просмотров: 148

Размер: 316.0 КБ
    По паре доллар франк на начало торгов рассматриваю понижение по паре, кончно в понедельник возможно особого ни какого движения и не будет, но вторник среда, возможно, что и четверг пара может очень не плохо отваоиться в продажу примерно с отработкой намеченного уровня поддержки по цене 0.99129, или еще немного ниже, потом пара скорее вскго перевернется в покупку, но пока, что придерживаться буду продаж.

Последний раз редактировалось Alpher; 02.12.2019 в 10:50. Причина: серийные сообщения

6. post_thanks Получено лайков: 15

abwal (02.12.2019), Aleksey Pavlovich (01.12.2019), asusn51 (02.12.2019), Druppa (02.12.2019), Irish (02.12.2019), Leonid29 (02.12.2019), Levante (02.12.2019), niknelid (02.12.2019), nikus (02.12.2019), OLEKO (02.12.2019), Vovan93 (02.12.2019), Скандавр (02.12.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

7. Линк #26648 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    XoXoT авторитетный пользователь XoXoT авторитетный пользователь XoXoT авторитетный пользователь XoXoT авторитетный пользователь XoXoT авторитетный пользователь XoXoT авторитетный пользователь XoXoT авторитетный пользователь XoXoT авторитетный пользователь XoXoT авторитетный пользователь XoXoT авторитетный пользователь XoXoT авторитетный пользователь Аватар для XoXoT
    97471 RUB
    Поставил лайков:
    6,393
    Получено лайков:  3,002
    в 500 сообщениях
    263%
    Цитата Сообщение от Скандавр Посмотреть сообщение
    Только не ожидал что дойдем до уровня 56. Профит по сделкам выставлялся на уровне 56,67 - там был первый ожидаемый уровень торможения.
    Добрый вечер, я тоже торговал нефть в продажи, но я ожидал ее на отметке 56, даже уровень прибыли выставил на 56.07, но закрыл руками на вашем первом уровне торможения 56.70, хотя уже не однократно тут писал, что нефть продолжает идти очень часто в сторону закрытия бара в 17-00 на временном интервале н4, но не решился оставлять, так как несколько дней инструмент находился в боковом движении и я побоялся, что это может быть развод.
    По торговле чукоткой, в пятницу торговал только пару gbp\Usd, получилось не очень, хотя первый вход был верным и полностью по системе, решил попробовать торговлю одновременно в две стороны, в тестере, ранее опробовал такой подход, получается неплохо, но в реальном времени нужен глаз да глаз, чтоб успевать вовремя открывать новые позиции, поэтому побоялся, что не смогу постоянно следить и все закрыл с небольшим убытком.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 7
Размер:	27.9 КБ
ID:	3234796  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.png
Просмотров: 4
Размер:	44.4 КБ
ID:	3234798  

8. post_thanks Получено лайков: 18

abwal (02.12.2019), Aleksey Pavlovich (02.12.2019), AnniE (02.12.2019), asusn51 (02.12.2019), Domosedka (02.12.2019), Druppa (02.12.2019), Irish (02.12.2019), Leonid29 (02.12.2019), Levante (02.12.2019), niknelid (02.12.2019), nikus (02.12.2019), OLEKO (02.12.2019), Vovan93 (02.12.2019), Скандавр (02.12.2019), Незарегистрированный (4 пользователя)

9. Линк #26649 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    Псих

Levante наивысший уровень репутации Levante наивысший уровень репутации Levante наивысший уровень репутации Levante наивысший уровень репутации Levante наивысший уровень репутации Levante наивысший уровень репутации Levante наивысший уровень репутации Levante наивысший уровень репутации Levante наивысший уровень репутации Levante наивысший уровень репутации Levante наивысший уровень репутации Аватар для Levante
    189785 RUB
    Поставила лайков:
    6,077
    Получено лайков:  12,717
    в 1,463 сообщениях
    758%
    Доброй ночи! В ожидании открытия Нефти наблюдаю закрытие пятниных сеток, открытых советником Тандем-2 в совокупноти со стратегией Последний поцелуй. С пятницы были в работе такие сделки: после утренней отраотки в 4 ордера по паре AUDСHF советник снова открыл сделку в покупку и вновь набрал сетку из четырех колен. Коридор в бай по паре еще не был отработан и возможно завтра буду его использовать...

Название: 2223.png
Просмотров: 61
Размер:	27.8 КБ
ID:	3234864

Далее в течении дня советник дважды продавал пару EURUSD в два и одно колено. Перед наступлением американской сесии селловый коридор был отработан и пара пошла на разворот...

Просмотров: 3
Размер:	23.6 КБ
ID:	3234863

После было 2 покупки по паре USDCHF. Обе отработали с первого ордра. Цель по байевому коридору была так же достигнута и советник больше не торговал...

Просмотров: 2
Размер:	21.9 КБ
ID:	3234862

На открытии рынка профит принесла пара AUDNZD - она взяла в работу 3 ордера. Коридор по паре так же отработан и работу с парой в данный момент вести не буду...

Размер:	23.5 КБ
ID:	3234861

Ну и самая большая пятничная сетка в шесть ордеров закрылась по паре EURNZD несколько минут назад. Пока с парой торговлю вести не буду...

Размер:	22.9 КБ
ID:	3234865

10. Линк #26650 Свернуть пост
    Свой человек
    asusn51 хорошая репутация asusn51 хорошая репутация asusn51 хорошая репутация asusn51 хорошая репутация asusn51 хорошая репутация asusn51 хорошая репутация Аватар для asusn51
    19203 RUB
    Поставил лайков:
    378
    Получено лайков:  564
    в 208 сообщениях
    128%
    Ну вот начало новой недели, у меня закрылись почти все пары, которые весели с пятницы, зависли благодаря американцам, сними всегда весело торговать - движение на разворотах не для слабонервных . Теперь по порядку:
    Пара евро/нзд отработала в семь колен, вход был на селловом движении, затем американцы её развернули и соответственно пошёл набор ордеров, итог +210 пунктов.
    Валютная пара нзд/кад вход по классике слалома, затем разворот и набор ордеров, итог +90 пунктов.
    Валютная пара нзд/франк вход как в аптеке, и набор колен советником, итог +100 пунктов.
    Валютная пара нзд/йена вход на покупку по слалому, и набор колен в 4 ордера, итог +120 пунктов.
    И последняя из отработавших пар нзд/доллар вход классика покупки, и отработка в три ордера с плюсом + 90 пунктов.
    В работе осталась одна пара с пятницы ауди/франк, два ордера.
    Набор ордеров, мог быть и больше, но было ограничение по количеству ордеров в сумме, соблюдаем правило две пары в работу, а то нервы не железные, а депозит не бесконечный. Удачного дня и большого профита.
Название: чукотка02.png
Просмотров: 5
Размер:	115.7 КБ
ID:	3234994Нажмите на изображение для увеличения
Название: нздюсд02.png
Просмотров: 422
Размер:	79.6 КБ
ID:	3234995Нажмите на изображение для увеличения
Название: нздйена02.png
Размер:	77.9 КБ
ID:	3234996Нажмите на изображение для увеличения
Название: нздчиф02.png
Размер:	71.1 КБ
ID:	3234997Нажмите на изображение для увеличения
Название: нздкад02.png
Размер:	69.8 КБ
ID:	3234998Нажмите на изображение для увеличения
Название: евронзд02.png
Размер:	69.5 КБ
ID:	3234999
    (Скриншоты не совсем соответствуют, сделаны после отработки, но места входа в рынок видны чётко)

11. Линк #26651 Свернуть пост
    Знающий
    В думах

Klim56 наивысший уровень репутации Klim56 наивысший уровень репутации Klim56 наивысший уровень репутации Klim56 наивысший уровень репутации Klim56 наивысший уровень репутации Klim56 наивысший уровень репутации Klim56 наивысший уровень репутации Klim56 наивысший уровень репутации Klim56 наивысший уровень репутации Klim56 наивысший уровень репутации Klim56 наивысший уровень репутации Аватар для Klim56
    222464 RUB
    Поставил лайков:
    14,032
    Получено лайков:  15,197
    в 2,942 сообщениях
    417%
    Доброе утро всем коллегам! Смотрю,у многих и не плохо уже получается торговать по системе.И коллеги входят во вкус ...Это хорошо! Главное терпение и настойчивость! Ну и помнить,что даже не войдя в сделку,не получив отрицательный результат,а просто сохранив депозит,ты уже в плюсе!Открытые еще в четверг, баевые ордера,по двум валютным парам EURGBP и NZDUSD,закрылись сегодня в ночь.Осталась сеточка с селовыми ордерами,по паре EURGBP.Но здесь,на гепе,должна отработать вниз.Потом ставлю средства на вывод и буду просматривать пары,по которым можно будет конкретно сработать в оставшиеся,предпраздничные дни.Хотя можно было бы и сработать на закрытия в сел гепа по новозеландцу.Но не знаю, насколько затянется данная процедура.А может затянуться и на неделю.После вывода оценю ситуацию... Наблюдаю...Всем удачи и профита!
Название: NZDUSDM1.png
Просмотров: 388
Размер:	101.7 КБ
ID:	3235244  

Название: EURGBPM1.png
Размер:	92.6 КБ
ID:	3235246  

Название: EURGBPM5.png
Размер:	115.1 КБ
ID:	3235247  

Последний раз редактировалось Klim56; 02.12.2019 в 09:55.

12. Линк #26652 Свернуть пост
    Знающий
    Готов на всё!

nikus наивысший уровень репутации nikus наивысший уровень репутации nikus наивысший уровень репутации nikus наивысший уровень репутации nikus наивысший уровень репутации nikus наивысший уровень репутации nikus наивысший уровень репутации nikus наивысший уровень репутации nikus наивысший уровень репутации nikus наивысший уровень репутации nikus наивысший уровень репутации Аватар для nikus
    251260 RUB
    Поставил(а) лайков:
    11,692
    Получено лайков:  17,054
    в 2,041 сообщениях
    473%
    Доброго времени суток все и с началом трудовой недели. Понедельник начался без приключений, гепов на парах сильных не было, все идет в обычном режиме. Удалось совершить несколько свежих сделок по системе slalom rus m1. Хорошее южное направление пары EURAUD, произошел небольшой откат и появился сигнал на продажу в который я сразу вошел, отработало быстро с первого ордера. Покупка NZDUSD на продолжение движения с небольшого отката, так же дало быстрый профит, но данную пару уже покупать опасно, может дать хороший откат на юга. Продажа USDCHF и с одним дополнительным ордером советник зафиксировал профит по паре. Покупка AUDUSD, хорошее северное движение мне в этом помогло, отработала с первого ордера, без шансов на откат. Декабрь должен быть интересным и волатильным месяцем, обычно каждый год происходят хорошие движения в этот период. Имхо!!!

Название: 111.png
Просмотров: 468
Размер:	56.9 КБ
ID:	3235986Нажмите на изображение для увеличения
Название: 222.png
Просмотров: 6
Размер:	54.3 КБ
ID:	3235987Нажмите на изображение для увеличения
Название: 333.png
Размер:	55.3 КБ
ID:	3235988Нажмите на изображение для увеличения
Название: 444.png
Размер:	58.3 КБ
ID:	3235989

Тут можно общаться и получать за это деньги на которые можно торговать ТЫЦ СЮДА

13. Линк #26653 Свернуть пост
    Не дождётесь!
    Все пучком

Domosedka наивысший уровень репутации Domosedka наивысший уровень репутации Domosedka наивысший уровень репутации Domosedka наивысший уровень репутации Domosedka наивысший уровень репутации Domosedka наивысший уровень репутации Domosedka наивысший уровень репутации Domosedka наивысший уровень репутации Domosedka наивысший уровень репутации Domosedka наивысший уровень репутации Domosedka наивысший уровень репутации Аватар для Domosedka
    125555 RUB
    Поставила лайков:
    38,531
    Получено лайков:  29,898
    в 6,359 сообщениях
    369%
    "Дар Речи"- конкурс демотиваторов от форума ФорексДеньги !
    Всех с началом трудовой недели!
    Во-первых предлагаю поддержать товарищей в конкурсах форума. Наш Влад претендует на звание Мистера форума. Поддержим друга!
    И стартовал новый конкурс для фотографов-любителей. Участвуем сами и поддерживаем участников!
    https://forexdengi.com/threads/14093...1#post20433855

Теперь о торговле. Любитель гэпов Юстас был бы доволен сегодняшним открытием торгов. У меня почти ничего открыто не было, так что ни на новозеландце ни на австралийце не заработала.
    Зато закрылась сделка по британскому фунту.

Название: GBPUSDM1.png
Просмотров: 326
Размер:	54.5 КБ
ID:	3236256

Отличное начало недели!
    Всем успехов и профитов!

14. Линк #26654 Свернуть пост
    Свой человек
    niknelid отличная репутация niknelid отличная репутация niknelid отличная репутация niknelid отличная репутация niknelid отличная репутация niknelid отличная репутация niknelid отличная репутация niknelid отличная репутация niknelid отличная репутация niknelid отличная репутация niknelid отличная репутация Аватар для niknelid
    99080 RUB
    Поставил лайков:
    11,141
    Получено лайков:  7,083
    в 736 сообщениях
    933%
    Цитата Сообщение от Leonid29 Посмотреть сообщение
    Приветствую Николай ( если не ошибаюсь) ..., спасибо что поделились индикатором, он как то настраивается на таймфреймы или настройки общие? Поставил на график и не могу понять , что означают тонкие желтые и зелёные линии?
    Добрый день.

Что бы понять, во первых надо посмотреть видео, во вторых поставить Параболик САР со штатными настройками и потом поставить этот индикатор и все станет понятно. Его работа зависит от того таймфрейма на котором открыт график, он также меняет свои линии как и параболик свои точки.

Да прибудет с нами профит.
    Всем Успехов и Удачи.

15. post_thanks Получено лайков: 18

abwal (02.12.2019), Aleksey Pavlovich (02.12.2019), asusn51 (02.12.2019), Druppa (02.12.2019), Irish (02.12.2019), Leonid29 (02.12.2019), Levante (02.12.2019), nikus (02.12.2019), OLEKO (02.12.2019), Vovan93 (02.12.2019), XoXoT (03.12.2019), Алгол (02.12.2019), Скандавр (02.12.2019), Незарегистрированный (5 пользователей)

16. Линк #26655 Свернуть пост
    Частый гость
    Druppa авторитетный пользователь Druppa авторитетный пользователь Druppa авторитетный пользователь Druppa авторитетный пользователь Druppa авторитетный пользователь Druppa авторитетный пользователь Druppa авторитетный пользователь Druppa авторитетный пользователь Druppa авторитетный пользователь Druppa авторитетный пользователь Druppa авторитетный пользователь Аватар для Druppa
    36337 RUB
    Поставил лайков:
    4,655
    Получено лайков:  2,097
    в 135 сообщениях
    1565%
    Всем доброго дня уважаемые дамы и господа трейдеры ! Наконец то дождался старта новой торговой недели, включаю комп, загружаю терминал, начинаю искать хорошие сигналы для входа в рынок. С прошлой недели остался один висяк по валютной паре евро йена, а висит он у меня с прошлой среды. Заходил в сделку почти по всем правилам входа по ТС Чукотка, решил открыть чуть раньше, не было младшего ZZ на sell, потом он появился. Немного не хватило до тейка, в итоге цена развернулась и пошла в противоположную для меня сторону. Естественно и картинка изменилась на бай, появился старший ZZ синего цвета и наверное нужно было мне перевернутся, но оставил как есть. В результате набрал уже четыре колена, до без убытка почти 15 пунктов, свопы минусовые копятся. Сегодня вечером вроде есть парочку новостей, которые возможно толкнут немного рынок, и возможность закрыться хотя бы в б/у.

Название: Screenshot_67.png
Просмотров: 493
Размер:	78.4 КБ
ID:	3236495
Название: Screenshot_68.png
Просмотров: 1
Размер:	77.1 КБ
ID:	3236496
Название: Screenshot_78.png
Размер:	26.3 КБ
ID:	3236510

Всем удачной торговли и хорошего настроения !!!

17. Линк #26656 Свернуть пост
    Знающий
    В думах

Klim56 наивысший уровень репутации Klim56 наивысший уровень репутации Klim56 наивысший уровень репутации Klim56 наивысший уровень репутации Klim56 наивысший уровень репутации Klim56 наивысший уровень репутации Klim56 наивысший уровень репутации Klim56 наивысший уровень репутации Klim56 наивысший уровень репутации Klim56 наивысший уровень репутации Klim56 наивысший уровень репутации Аватар для Klim56
    222464 RUB
    Поставил лайков:
    14,032
    в 2,942 сообщениях
    417%
    Добрый день всем коллегам ,еще раз! Все,пока идет по плану! Закрылась,сетка с ордерами,выставленная еще в пятницу, в селл,по валютной паре EURGBP.В общем то,за несколько рабочих дней,ГТО дна каждый день выполнено.можно было бы еще подержать сделку.Но не буду,в такое время рисковать.Надо осмотреться.Сейчас поставлю средства на вывод и продолжу наблюдение за валютными парами.Выбирая из них,очередные несколько пар,для торговли в ближайшее время.Всем удачи и профита!
Название: EURGBPM5.png
Размер:	121.0 КБ
ID:	3236647  

18. post_thanks Получено лайков: 17

abwal (02.12.2019), Aleksey Pavlovich (02.12.2019), asusn51 (02.12.2019), Irish (02.12.2019), Leonid29 (02.12.2019), Levante (02.12.2019), NEV72 (02.12.2019), niknelid (02.12.2019), nikus (02.12.2019), OLEKO (02.12.2019), Vovan93 (02.12.2019), XoXoT (03.12.2019), Алгол (02.12.2019), Скандавр (02.12.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

19. Линк #26657 Свернуть пост
    Свой человек
    gitalovsa авторитетный пользователь gitalovsa авторитетный пользователь gitalovsa авторитетный пользователь gitalovsa авторитетный пользователь gitalovsa авторитетный пользователь gitalovsa авторитетный пользователь gitalovsa авторитетный пользователь gitalovsa авторитетный пользователь gitalovsa авторитетный пользователь gitalovsa авторитетный пользователь gitalovsa авторитетный пользователь Аватар для gitalovsa
    263 RUB
    Поставил лайков:
    2,611
    Получено лайков:  3,895
    в 315 сообщениях
    1180%
    Цитата Сообщение от Скандавр Посмотреть сообщение
    Нет еще не кидал - сижу редактирую, разговор сложее оказался, редактировать много
    Здравствуйте Скандавр! Просмотрел Ваше видео о построении зон выхода из сделки. Спасибо что делитесь. Кто больше даёт-тот больше получает. На скрине проба, мои построения зон (это Демо специально набрал Бай для отработки зоны завтра). Сел зона вчерашняя отработала. Правильно ли я построил эти зоны??? Но синяя зона ещё может до конца дня перестроиться. Так-что ждём движение цены до ТП. синей зоны. Второй скрин. Можно уже и закрывать вручную. Синяя зона отработала сегодня.
Название: EURJPYM15.png
Просмотров: 924
Размер:	100.3 КБ
ID:	3236750  

Название: EURJPYM15.png
Просмотров: 15
Размер:	102.2 КБ
ID:	3236846  

Последний раз редактировалось gitalovsa; 02.12.2019 в 16:06.

20. Линк #26658 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    Скандавр отличная репутация Скандавр отличная репутация Скандавр отличная репутация Скандавр отличная репутация Скандавр отличная репутация Скандавр отличная репутация Скандавр отличная репутация Скандавр отличная репутация Скандавр отличная репутация Скандавр отличная репутация Скандавр отличная репутация Аватар для Скандавр
    164667 RUB
    Поставил лайков:
    4,478
    Получено лайков:  5,884
    в 1,784 сообщениях
    246%
    Цитата Сообщение от gitalovsa Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Скандавр! Просмотрел Ваше видео о построении зон выхода из сделки. Спасибо что делитесь. Кто больше даёт-тот больше получает. На скрине проба, мои построения зон (это Демо специально набрал Бай для отработки зоны завтра). Сел зона вчерашняя отработала. Правильно ли я построил эти зоны??? Но синяя зона ещё может до конца дня перестроиться. Так-что ждём движение цены до ТП. синей зоны.
    Приветствую жители и читатели ветки - да построение сделанно правильно, а верхний уже не перестроиться - параболик сам не переносится, поэтому ориентир выбран правильно.

Торговля с целью 10% в месяц или немного больше
    https://forexdengi.com/threads/12133...4#post19075354

21. post_thanks Получено лайков: 13

abwal (02.12.2019), asusn51 (02.12.2019), gitalovsa (02.12.2019), kaktys77 (02.12.2019), Leonid29 (02.12.2019), Levante (02.12.2019), niknelid (02.12.2019), sergei42rus (02.12.2019), Vovan93 (02.12.2019), Алгол (02.12.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

22. Линк #26659 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    Псих

Levante наивысший уровень репутации Levante наивысший уровень репутации Levante наивысший уровень репутации Levante наивысший уровень репутации Levante наивысший уровень репутации Levante наивысший уровень репутации Levante наивысший уровень репутации Levante наивысший уровень репутации Levante наивысший уровень репутации Levante наивысший уровень репутации Levante наивысший уровень репутации Аватар для Levante
    189785 RUB
    Поставила лайков:
    6,077
    Получено лайков:  12,717
    в 1,463 сообщениях
    758%
    Всем привет! День начался очень хорошо. Нефть потихоньку ползет вверх к моей цели 62.80. Раньше не закрою, жду Американскую сессию. А пока Нефть в работе немного приторговываю по Чукотке советником Тандем-2 и уже успела закрыть парочку сделок... Продажа по паре EURNZD принела профит с первого ордера. Коридор по поцелуке еще в деле и советник продолжает работу... И второй была в работе пара GBPNZD... Советник открыл продажу и взял в работу дополнительный ордер, и вскоре сделки отработали. Пара все еще в работе к 261.8 уровню фибо.

Просмотров: 0
Размер:	23.0 КБ
ID:	3236798

Просмотров: 0
Размер:	23.4 КБ
ID:	3236812

23. post_thanks Получено лайков: 15

abwal (02.12.2019), Aleksey Pavlovich (02.12.2019), asusn51 (02.12.2019), Druppa (02.12.2019), Irish (02.12.2019), Klim56 (02.12.2019), Leonid29 (02.12.2019), NEV72 (02.12.2019), niknelid (02.12.2019), OLEKO (02.12.2019), Vovan93 (02.12.2019), XoXoT (03.12.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

24. Линк #26660 Свернуть пост
    Знающий
    В думах

222464 RUB
    Поставил лайков:
    14,032
    в 2,942 сообщениях
    417%
    Поставил средства на вывод. Пока жду перевода,зашел на второй счет. Там прикрыл верхний сеточный ордер с профитом,по одноименной паре EURGBP.Остальную сетку оставил в работе. Пусть приносит прибыль.За стальными парами наблюдаю. Как всегда в понедельник,пары перестраиваются и выходят на рабочие позиции. Пока особенного прогресса не вижу.Но внимательно слежу.
Название: EURGBPM1.png
Просмотров: 1
Размер:	103.2 КБ
ID:	3236989  

25. post_thanks Получено лайков: 15

abwal (02.12.2019), Aleksey Pavlovich (02.12.2019), asusn51 (02.12.2019), Druppa (02.12.2019), gitalovsa (02.12.2019), Irish (02.12.2019), Leonid29 (02.12.2019), Levante (02.12.2019), NEV72 (02.12.2019), niknelid (02.12.2019), nikus (02.12.2019), OLEKO (02.12.2019), XoXoT (03.12.2019), Алгол (02.12.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)