Ответить в теме
Страница 1946 из 1946
Первая ... 1936 1945 Последняя

Показаны сообщения: с 38,901 по 38,915 из 38915

Тема: ТС "Чукотка". Валютные пары в краткосрочной и среднесрочной перспективе

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2021-08-02   21:10
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 435176 RUB

Всем привет!

Цитата Сообщение от Klim56 Посмотреть сообщение
    Я еще тоже не делал...Нужен совет коллеги...
    Ну мой совет... малого стоит, так как у меня полный букет противопоказаний, которые подтвердив бы, делать точно нельзя было бы делать прививки ещё лет сто!!!... да бы мешает.
    Нас сделало прививку сегодня: два молодых, два зрелых и я, старче... так что посмотрим, что там и как произойдёт дальше.
    Обещаю правдивую инфу.
    Но здесь, Валера, как на рынке - кому как повезёт!
    Главное, я знаю внутренне, что всё будет ХОРОШО - и этот настрой - самое главное в этом деле!
    Так что поживем - увидим.
    Цитата Сообщение от GuRuDoc Посмотреть сообщение
    Стас, главное - не бояться ))). Сделал обе. Ни после первой, ни после второй ощущений вообще никаких не было. Кроме того, что игла мышцу проколола. Правда по прошлой осени переболел
    Не боюсь, переболел незнамо чем, зимой... антител нет - потому и пошёл...
    Как что - сообщим...
    Ну и по торговле.
    Сидел как и обещал, на заборчике, и смотрел на выкрутасы фунта. Впервые наверное - я на заборчике и фунт - ни туды-ни сюды...
    Цитата Сообщение от nikus Посмотреть сообщение
    после обеда на откате профит был зафиксирован.
    Но так не думает Никус, и по-своему стригёт зелёнку! Браво, Никус!
    А получив такой ответ от службы поддержки я и сам уверовал, что - всё закрывал сам!!!...И действительно - зачем мне профит?
    В общем, решил ничего дальше не писать, мелочь, чтобы ради неё застараться... Проехали.
    Пусть у них больше будет! Будет у кого зелень и отнимать потом!
    Вложение 5128285
    Всем удачи и профита!
    P.S.Через восемь часов после укола, температура тела поднялась до 37,5С - как и у 90% сделавших первую инъекцию Спутником V.
    Так что, всё идет по плану, температуру я ожидал, теперь буду следить, чтобы за сорок не перевалило, если что.
    Будет утром температура - на работу не пустят - барьеры с градусником стоят, бум значит вести прямой репортаж с койки!
    Шутка!

Вложение
    Превью
    2021-07-31   11:07
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 126272 RUB

Вчера вечером пытался зайти в терминал, чтобы проверить как обстоят дела. И не получилось, ни с первого, ни со второго раза. Написал в поддержку - молчат. Перезагружал сервер - всё бесполезно. Смог дозвониться - порвали оптоволокно, которое идет в датацентр. И цена как назло шла не в ту сторону, что могло привести к печальным последствиям.
    В итоге связь была восстановлена, а вот на самом сервере пришлось наводить порядок в центовом терминале, там почему-то запустилась не та версия советника, пара GBPJPY вообще куда-то исчезла. В общем пришлось приводить его в чувство. Тестовый (демо) терминал тоже немного учудил, но там не так критично, всё же он демо.
    По итогу на бонусном счете просадка в 619 рублей, имеется 3 сделки на покупку и 1 на продажу. Минимальная прибыль для сделок BUY стоит на 1.39441.
    Вложение 5120937
    На центовом счете же пара GBPUSD успешно закрыла все сделки и ушла на выходные с чистым графиком.
    Вложение 5120945
    При этом она смогла заработать 127 центов прибыли за прошедший день, увеличив показатели месяца до 882 центов.
    А вот пара GBPJPY не дотянула немного до закрытия сетки на продажу, потому что цена совсем немного не дотянула до уровня начала трала. 4 ордера на продажу и 1 на покупку. Будем ждать понедельника.
    Вложение 5120957

Вложение
    Превью
    2021-08-02   07:30
    Лучший ответ #3

Всем доброго утра!

Цитата Сообщение от showmethemoney Посмотреть сообщение
    Просто терминалом называют и терминальную сессию при подключению к серверу, и торговый терминал. Вот и получилась небольшая путаница.
    Понятненько. Значит не всё так было плохо. И это отлично! А мне в тот раз наоборот - много пришло сообщений и это тоже было подозрительно!
    Индикатор при появлении сигнала отправляет на почту сообщение, а второй отправляет при подтверждении сигнала.
    Хорошо, а что значит в твоем случае - подтверждение сигнала?
    Последняя неделя перед отпуском омрачается сегодняшней прививкой от ковида...не испоганила бы она мне весь отпуск... ну посмотрим.
    Ну и о торговле, сегодня сижу так же на заборчике, раз не могу сдерживать свои хотелки.
    После речей Набиуллиной ожидают доллар вниз, ну и новости не забываем посмотреть, а то я на них забиваю иногда, а зря.
    Всем удачных покупок!
    Вложение 5125590
    Вложение 5125589

Вложение
    Превью
    2021-07-30   22:02
    Лучший ответ #4

Пришел с работы и за работу...

Добрый вечер уже всем коллегам...
    Всем добрый!
    Цитата Сообщение от ustas11 Посмотреть сообщение
    В общем передых пока на недельку
    А я вот решил сделать передых, в торговле, всё повыключал вчера... и Вдруг... сегодня ближе к обеду смотрю зажужжал мой Андроид, удивился и глянул на фунт - молчит, не он - здесь всё чисто!
    А оказалось, я забыл за дружище франка( смотрю за ним - неплохо стал бегать...) , фунт подчистил, а вот о нём забыл. Зря автоторговлю вчера не вырубил...
    Так он открыл сделку по сигналу, а в профит уже я сам, прикрыл...некогда было следить... а потом смотрю - опять сделка не закрытая оказалась... Чудеса и только.
    В общем придётся мне ещё завтра, после работы, провести полную дезинфекцию от вирусов, сов и докопаться таки до причины сбоя.
    Вложение 5120173
    Смотрю сегодня в пятницу неплохо опять поработали. Я тоже работал, но на другом фронте!
    Лучше начать в понедельник с чистого листа.
    Мудрое решение!
    Всем удачного отдыха. И прекрасного настроения - Лето же!

Вложение
    Превью
    2021-08-01   13:10
    Лучший ответ #5

Вчера вечером пытался зайти в терминал, чтобы проверить как обстоят дела. И не получилось, ни с первого, ни со второго раза. Написал в поддержку - молчат. Перезагружал сервер - всё бесполезно. Смог дозвониться - порвали оптоволокно, которое идет в датацентр. И цена как назло шла не в ту сторону, что могло привести к печальным последствиям.
    Однако, и такое бывает? Блин.
    В таких случаях я захожу на сервер компании и смотрю в каком состоянии ордера, правда это на крайний случай, так как управление с сервера оставляет желать лучшего... но закрыться, прекратив убытки можно...
    Крайний случай.
    Посмотрел я свои логи... и ничего не понял. Позакрывалось всё, хотя ни стопы, ни ТП не давали такого права, откуда и почему?
    Так и не понял. Просто закрылось вопреки всему.
    И потом через 11 и 8 секунд закрылись два ордера, которые я только открыл...И после этого, погрешив на советники, я прикрыл торговлю.
    Но кажется, советники здесь совсем не при чем.
    В общем послал в поддержку скрины и посмотрим, что там ответят.
    Всем удачи и профита!
    Верить в себя это важно!
    Вложение 5123738

Вложение
    Превью
    2021-08-02   13:21
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 426456 RUB

Последняя неделя перед отпуском омрачается сегодняшней прививкой от ковида...не испоганила бы она мне весь отпуск... ну посмотрим.
    Добрый день всем коллегам...
    Привет Стас...
    Не забудь потом написать как пошла вакцинация...Я еще тоже не делал...Нужен совет коллеги...
    После речей Набиуллиной ожидают доллар вниз, ну и новости не забываем посмотреть
    Насчет доллара пока не могу что либо сказать...Все возможно...И все выводы по ходу движения торгов...
    Пока очень вялые идут движения...Ловить профит на таких колебаниях рынка, себе дороже.Лучше понаблюдать.Попробовал зайти по европейской валютной паре с американским долларом...Но не выдержал тягучести рынка и закрыл позицию с небольшим профитом в ручном режиме.
    Буду ждать активизации рынка.
    Всем удачи...

Вложение
    Превью
  2. линк#1
    Специалист
    OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации Аватар для OLEKO
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    629497 RUB
    Поставил лайков:
    21,838
    Получено лайков:   23,746
    в 4,289 сообщениях
    435%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 4
    -> Здесь собрана наиболее важная информация.

Добрый день всем!

В этой ветке буду торговать по торговой системе Чукотка.

В первой строке хочу отметить что ТС не моя, взял в ветке https://www.forexdengi.com/showthrea...4887&page=1446 , там где пост # 28901 сразу увидите сообщение автора и его объяснение со скринами.
    Все нужные индикаторы и советник тоже, выложены там же.
    От своего имени хочу поблагодарить участников той ветки, которые долгое время обсуждали возможности советника и именно этой ТС и довели его почти до совершенства.
    Одновременно хочу попросить всех посетителей ветки высказать свои видения, пожелания, и претензии в отношении моей торговли.
    С уважением !

Скачать советник и индикаторы.

Сначала несколько слов о своей торговле.

Я долгое время искал такую систему, которой было бы все равно куда пойдет цена в пределах колебания 10-15 пунктов. Всем трейдерам хочется забирать от рынка хоть один пункт прибыли.
    Вроде все понятно и на первый взгляд кажется легким заданием всего то один пункт.
    Но все мы знаем - на реале это удается не всем ..... Кто хочет взять 5 пунктов гарантированно и спокойной головой уйти с рынка, это система как раз для этого.
    Никто никому не обещает золотые горы, так как у каждого интеллектуальные и физические возможности разные, фактора риска или жадности тоже не исключаем.

Это консервативная торговля с каждодневным монотонным трудом, работой.
    Да именно работой, когда мы работаем, тогда хоть что то зарабатываем.
    Кто хочет играть и рисковать, тогда это уже будьте добры, в другие ветки, где трейдеры показывают агрессивный стиль торговли. Где много успешных трейдеров , которые могут зарабатывать в день от 100 пунктов прибыли.
    В этой системе можете зарабатывать 5-10, а если повезет, то и 50 пунктов в среднем.
    Одним словом: есть условия - входим, когда вошли, считайте прибыль уже в кармане. Нет условия - ждем.

Ссылка на шаблон по ТС

Систематизация советников от Yuriyzp https://forexdengi.com/threads/11230...1#post19401066
    ---------------------------

1. Памятка (сжатая инфа из почти 1100 страниц ветки)
    https://forexdengi.com/threads/11230...1#post19915210
    2. Описание советников Тандем, чем они отличаются друг от друга:
    https://forexdengi.com/threads/11230...1#post19921575
    3. Инструкция по функциям советников Тандем, и не только:
    https://forexdengi.com/threads/11230...1#post19912888
    4. Исправленные советники Тандем от 09.07.2019, по сообщению от 11 июля.
    https://forexdengi.com/threads/11230...1#post19923679
    5. TS_Chukotka_Tandem(3_ManyPeriods), последнее исправление от 14 июля 2019г.
    https://forexdengi.com/threads/11230...1#post19939737

Последний раз редактировалось Helios; 20.07.2019 в 21:04. Причина: добавление важной информации
    Любая победа - это замаскированная удача! Удача - это вовремя использованный шанс!

3. линк#38907
    Кандидат форумных наук
    hotabuh отличная репутация hotabuh отличная репутация hotabuh отличная репутация hotabuh отличная репутация hotabuh отличная репутация hotabuh отличная репутация hotabuh отличная репутация hotabuh отличная репутация hotabuh отличная репутация hotabuh отличная репутация hotabuh отличная репутация Аватар для hotabuh
    86873 RUB
    Поставил лайков:
    5,350
    Получено лайков:   9,372
    в 964 сообщениях
    887%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Добрый вечер коллеги.

Ближе к вечеру рынок активизировался, доллар показал всем "где раки зимуют."
    Я еще с вчерашнего дня начал закупаться по паре евро-иена, сегодня открыл еще парочку ордеров. Закрыл все покупки около пяти вечера, неплохо получилось, зафиксировал профит практически на пике локального роста. Всего было открыто четыре ордера на покупку - два вчера и два сегодня.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: покупки доллар-иена.png
Просмотров: 0
Размер:	62.0 КБ
ID:	5134856

Также была одна продажа по австралийцу, тейк профит сработал быстро, я даже не видел как ордер закрылся.

Название: продажи по австралийцу.png
Размер:	50.6 КБ
ID:	5134877

4. post_thanks Получено лайков: 6

Klim56 (04.08.2021), nikus (04.08.2021), showmethemoney (вчера), ustas11 (вчера), Незарегистрированный (2 пользователя)

5. линк#38908
    Знающий
    Готов на всё!

nikus наивысший уровень репутации nikus наивысший уровень репутации nikus наивысший уровень репутации nikus наивысший уровень репутации nikus наивысший уровень репутации nikus наивысший уровень репутации nikus наивысший уровень репутации nikus наивысший уровень репутации nikus наивысший уровень репутации nikus наивысший уровень репутации nikus наивысший уровень репутации Аватар для nikus
    480304 RUB
    Поставил лайков:
    17,964
    Получено лайков:   28,201
    в 3,278 сообщениях
    579%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Во второй половине дня и ближе к вечеру удалось совершить еще ряд сделок по системе, но плодотворной торговли не получилось, да еще и отвлекаться постоянно приходилось по домашним делам. Свежая серия сделок и заключительная на сегодня. Классическая покупка и отработка пары NZDUSD, получился довольно красивый вход в покупку, отработала с двумя дополнительными ордерами. А вот всеми любимая пара EURUSD сегодня немного потрепала мне нервы, входил в покупку от синего кубика на набор колен и как всегда это бывает цена сразу же ушла на юг и советник открывал три дополнительных колена, после на откате профит был зафиксирован советником. Порадовала вторично за сегодня пара USDCAD, на коротком откате вошел в покупку и моментальная отработка профита с одним дополнительным ордером, все индикаторы во время входа в позицию расположились правильно. Пара EURJPY сегодня тое заставляла нервничать, входил в покупку и эта красавица размотала меня на все четыре колена, к вечеру отработала на откате, принеся неплохой профит в копилку. Продавал пару EURCHF, которая довольно широко стала ходить в о второй половине дня, отработала с двумя дополнительными ордерами.

Название: 1.png
Просмотров: 5
Размер:	57.1 КБ
ID:	5134897Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.png
Просмотров: 3
Размер:	55.8 КБ
ID:	5134898Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.png
Просмотров: 4
Размер:	55.0 КБ
ID:	5134899Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.png
Просмотров: 3
Размер:	60.6 КБ
ID:	5134904Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.png
Просмотров: 5
Размер:	57.0 КБ
ID:	5134905

Тут можно общаться и получать за это деньги на которые можно торговать ТЫЦ СЮДА
    Недорогой и качественный VPS сервер!!!

6. post_thanks Получено лайков: 5

Klim56 (04.08.2021), showmethemoney (вчера), ustas11 (вчера), Незарегистрированный (2 пользователя)

7. линк#38909
    Знающий
    Готов на всё!

nikus наивысший уровень репутации nikus наивысший уровень репутации nikus наивысший уровень репутации nikus наивысший уровень репутации nikus наивысший уровень репутации nikus наивысший уровень репутации nikus наивысший уровень репутации nikus наивысший уровень репутации nikus наивысший уровень репутации nikus наивысший уровень репутации nikus наивысший уровень репутации Аватар для nikus
    480304 RUB
    Поставил лайков:
    17,964
    в 3,278 сообщениях
    579%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Доброго времени суток всем коллегам по цеху. Сегодня с утра движения практически нет и приходится усердно мониторить движение основных пар. Удалось провести небольшую серию сделок по системе slalom rus m1. Классика во всей красе по паре AUDJPY, вошел с правильного отката на продолжение севера, моментальная отработка профита с первого ордера, все индикаторы расположились правильно по системе. Так же отличилась классикой пара EURAUD, вошел с отката от красного кубика на набор колен, отработка профита не заставила себя долго ждать, с первого ордера точно в цель. Не осталась в стороне пара USDCAD, уверенный поход на юг и на очередном откате вошел в продажу, советнику не понадобились дополнительные коленья, профит был зафиксирован с первого ордера.

Просмотров: 1
Размер:	48.4 КБ
ID:	5135750Нажмите на изображение для увеличения
Просмотров: 2
Размер:	48.7 КБ
ID:	5135751Нажмите на изображение для увеличения
Размер:	50.8 КБ
ID:	5135752

8. post_thanks Получено лайков: 3

Klim56 (вчера), showmethemoney (вчера), ustas11 (вчера)

9. линк#38910
    Кандидат форумных наук
    showmethemoney отличная репутация showmethemoney отличная репутация showmethemoney отличная репутация showmethemoney отличная репутация showmethemoney отличная репутация showmethemoney отличная репутация showmethemoney отличная репутация showmethemoney отличная репутация showmethemoney отличная репутация showmethemoney отличная репутация showmethemoney отличная репутация Аватар для showmethemoney
    126272 RUB
    Поставил лайков:
    6,522
    Получено лайков:   7,197
    в 1,111 сообщениях
    549%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Ага, что-то новенькое. Кидай его в студию, может и кому-нибудь пригодиться. Я точно попробую.
    Стас, прикреплю его в конце сообщения, по кубикам понятно какой тренд, плюс по почте отправляет сообщение, если в терминале у тебя включена такая фишка.

По бонусному счету за прошедший день заработал около 158 рублей. Сегодня советник закрыл убыточный ордер за счет накопительного буфера, плюс закрыл одну сделку с плюсом. Итоговое сальдо с небольшим минусом, на текущий момент открыт один ордер на продажу.
Название: bonus05082021.png
Размер:	49.8 КБ
ID:	5136443
    На центовом счете по паре фунт-доллар открыт ордер на покупку и на продажу. Цена сейчас зажата между условными линиями минимального профита обоих направлений - 1.3927 и 1.3897. Можно с уверенностью ожидать закрытие с профитом одного из направлений и, возможно, набор колен по другому.
Название: GBPUSD05082021.png
Размер:	52.2 КБ
ID:	5136464
    А вот пара GBPJPY полна сюрпризов в последние дни. Она достаточно хорошо набрала просадка с её 4-мя открытыми ордерами на продажу, улетев примерно на 70 пунктов вверх от линии минимального профита.
Название: GBPJPY05082021.png
Размер:	43.7 КБ
ID:	5136478
    Буду ждать дальнейших действий рынка.
    paperclip Вложения

С уважением, Михаил

10. post_thanks Получено лайков: 5

Klim56 (вчера), nikus (вчера), ustas11 (вчера), Винт-369 (вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

11. линк#38911
    Специалист
    В думах

Klim56 наивысший уровень репутации Klim56 наивысший уровень репутации Klim56 наивысший уровень репутации Klim56 наивысший уровень репутации Klim56 наивысший уровень репутации Klim56 наивысший уровень репутации Klim56 наивысший уровень репутации Klim56 наивысший уровень репутации Klim56 наивысший уровень репутации Klim56 наивысший уровень репутации Klim56 наивысший уровень репутации Аватар для Klim56
    426456 RUB
    Поставил лайков:
    19,032
    Получено лайков:   27,809
    в 4,761 сообщениях
    501%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Добрый день всем коллегам...
    После вчерашнего волнения на рынке,как я и предвидел,но не торговал в это время,ждал когда улягутся волны...
    Сегодня с утра рынок немного успокоился но просто так данные действия не проходят бесследно.
    И пока остается непонятным основное направление движений валютных пар.Но так как работаем коротким профитом,буду строить и тактику именно на данном факте.
    Открыл ордер,предварительно выждав подходящую ситуацию,по валютным парам EURGBP и NZDUSD.
    Европейская пара и британской валютой относительно долго шла к обозначенной цели.Хоть и без дополнительных ордеров,профит был зафиксирован.
    Новозеландская валютная пара с американским долларом проделала туже работу и так же без дополнительной помощи.
    Собственно начало дня прошло успешно.
    Всем удачи...
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: EURGBPM1.png
Размер:	79.0 КБ
ID:	5136628  

Название: EURGBPM30.png
Размер:	90.7 КБ
ID:	5136629  

Название: NZDUSDM1.png
Размер:	77.7 КБ
ID:	5136632  

Название: NZDUSDM30.png
Размер:	91.8 КБ
ID:	5136633  

12. post_thanks Получено лайков: 3

nikus (вчера), showmethemoney (вчера), ustas11 (вчера)

13. линк#38912
    Знающий
    Готов на всё!

480304 RUB
    Поставил лайков:
    17,964
    в 3,278 сообщениях
    579%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Во второй половине дня удалось славно поторговать и пощипать профита с рынка. Отработала свежая серия сделок по системе. Спорная сделка в покупку по опасное паре GBPUSD, но все же отработка была быстрой, советник открывал два дополнительных ордера. Классика по паре EURJPY, вошел с отката от синего кубика на набор колен, отработала с первого ордера. Технично отработала пара AUDJPY, уверенный поход на север и на очередном откате вошел в покупку, быстрая отработка с одним дополнительным ордером пополнила копилку. Следом отработала соратница предыдущей пары AUDUSD, вошел в покупку и быстрая отработка с одним дополнительным ордером. Продажа пары EURAUD с отката от красного кубика на набор колен, отработала с одним дополнительным ордером. Так же входил в продажу по всеми любимой паре EURUSD, отработала с двумя дополнительными коленьями.

Размер:	55.5 КБ
ID:	5136671Нажмите на изображение для увеличения
Размер:	51.5 КБ
ID:	5136672Нажмите на изображение для увеличения
Размер:	57.8 КБ
ID:	5136673Нажмите на изображение для увеличения
Размер:	54.9 КБ
ID:	5136677Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.png
Размер:	58.2 КБ
ID:	5136678Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6.png
Размер:	55.0 КБ
ID:	5136679

14. post_thanks Получено лайков: 2

Klim56 (вчера), ustas11 (вчера)

15. линк#38913
    Специалист
    В думах

Klim56 наивысший уровень репутации Klim56 наивысший уровень репутации Klim56 наивысший уровень репутации Klim56 наивысший уровень репутации Klim56 наивысший уровень репутации Klim56 наивысший уровень репутации Klim56 наивысший уровень репутации Klim56 наивысший уровень репутации Klim56 наивысший уровень репутации Klim56 наивысший уровень репутации Klim56 наивысший уровень репутации Аватар для Klim56
    426456 RUB
    Поставил лайков:
    19,032
    в 4,761 сообщениях
    501%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    К обеду,опять пошло оживленное движение.Пусть и не сильное,но валютные пары явно хотят сегодня порезвиться как и вчера.
    Да и новости сегодня в хорошем комплекте.Не хочется зависать,чтобы не нарваться на неприятности.
    Поэтому тихонечко открылся по австралийской валютной паре с американским долларом.Другие пары трогать пока не стал.Не все понятно по их расстановке и хотелкам...
    И вроде как опять цена в откат пошла.Но потом передумала и быстренько,прямо рывком профит был зафиксирован.
    Остается еще в работе валютная пара EURGBP.Надеюсь,что не надолго.До 14.00 надо успеть получить профит.Новости по Британии и американскому континенту.
    Всем удачи...
Размер:	77.9 КБ
ID:	5136847  

Размер:	92.3 КБ
ID:	5136848  

16. post_thanks Получено лайков: 2

nikus (вчера), ustas11 (вчера)

17. линк#38914
    Специалист
    В думах

426456 RUB
    Поставил лайков:
    19,032
    в 4,761 сообщениях
    501%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Продолжается раскачивание рынка на качелях.Хоть уже и время обеда.
    Но данные действия приносят и свои плоды.
    Закрылась профитом,ранее взятая в работу валютная пара EURGBP.Которая взяла дополнительно два ордера в поддержку.
    Но профит зафиксировала.И остановилась на недельном уровне пивот S1.
    Сегодня соблюдаю осторожность.Потому что ставлю первый лот чуть крупнее дополнительных ордеров.Присматриваюсь...
    Думаю,что должна пойти такая схема работы.Но поживем посмотрим.
    Скоро выход экономических новостей.Не забываем поглядывать в календарь.
    Всем удачи...
Размер:	71.0 КБ
ID:	5137038  

Название: EURGBPM30.png
Размер:	90.6 КБ
ID:	5137040  

18. post_thanks Получено лайков: 2

19. линк#38915
    Специалист
    В думах

426456 RUB
    Поставил лайков:
    19,032
    в 4,761 сообщениях
    501%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Вот уже и добрый день всем коллегам.
    Работа идет потихоньку.Валютные пары все равно находятся в какой то прострации и ярко выраженного направления движения пар не заметно.Может прицел сбился...
    Надо поправлять срочно.Ну а если без шуток...То какие то движения не внятные.Может август месяц влияет...
    Долго нервировала меня валютная пара NZDUSD.Но чуйка подсказывала - ждать...И она была права...За 15 минут до 15.00, резкий ход вверх, позволил зафиксировать профит.С четырьмя дополнительными ордерами.Профит получился хороший.
    Другие пары не пользовал. Ввиду проводимого эксперимента с лотами.
    Жду новостей.А потом в бой...
    Всем удачи...
Размер:	74.5 КБ
ID:	5137275  

Название: NZDUSDM5 5.png
Размер:	77.4 КБ
ID:	5137279  

Размер:	82.2 КБ
ID:	5137281  

20. post_thanks Получено лайков: 2

21. линк#38916
    Живая Легенда
    no

SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации Аватар для SerGeys
    764355 RUB
    Поставил лайков:
    2,576
    Получено лайков:   15,814
    в 7,573 сообщениях
    50%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Приветствую коллеги, как дела есть изменения в работе, либо новые советники. Смотрю тема умирает потихоньку, а раньше была одна из топовых тем.
    В приоритете рассматриваю продажи, от верхней границы. Смущает, что фунт ни как не хочет идти на снижение.
    По нефти закупился ручками, от уровня поддержки. Надеюсь, быки смогут закрепиться выше 69 баксов. В противном случае, нефть может продолжить снижение.
Название: 001.png
Размер:	49.2 КБ
ID:	5137805  

Название: 002.png
Размер:	52.4 КБ
ID:	5137806  

22. post_thanks Получено лайков: 3

hotabuh (вчера), ustas11 (вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

23. линк#38917
    Знающий
    Готов на всё!

480304 RUB
    Поставил лайков:
    17,964
    в 3,278 сообщениях
    579%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Доброго вечера всем коллегам по цеху. Дождался отработки всех ранее открытых позиций и довольно не плохая торговля под вечер получилась. Отработала свежая серия сделок по системе и заключительная на сегодня. Покупка пары USDJPY с отката от синего кубика на набор колен, отработка немного растянулась по времени, так как цена ушла на юг и советник открывал три дополнительных ордера, позднее на откате профит был зафиксирован. Пара EURAUD порадовала профитом с отката, вошел в продажу и моментальная отработка не заставила себя долго ждать, все индикаторы во время входа в позицию расположились правильно. Так же красиво отработала пара EURNZD, вошел с правильного отката в продажу, отработала с одним дополнительным ордером. Завершила сегодняшнюю гонку за профитом классика по паре AUDUSD, покупка с отката на продолжение севера и быстрая отработка профита с первого ордера.

Размер:	59.6 КБ
ID:	5137860Нажмите на изображение для увеличения
Размер:	53.7 КБ
ID:	5137861Нажмите на изображение для увеличения
Размер:	59.4 КБ
ID:	5137862Нажмите на изображение для увеличения
Размер:	55.7 КБ
ID:	5137863

24. post_thanks Получено лайков: 3

hotabuh (вчера), Klim56 (вчера), ustas11 (вчера)

25. линк#38918
    Специалист
    В думах

426456 RUB
    Поставил лайков:
    19,032
    в 4,761 сообщениях
    501%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от SerGeys Посмотреть сообщение
    Смотрю тема умирает потихоньку, а раньше была одна из топовых тем.
    Добрый вечер SerGeys...
    Ну с чего Вы взяли что тема умирает...
    Ветка живет своей жизнью.Умирать не собирается. Почти все технические вопросы решены.Осталось дело за практикой.Чем и занимаемся.Заодно и подрабатываем на кусочек хлеба с маслицем.А как иначе...
    Многие в надежде найти Грааль ,прыгают с ветки на ветку,в поисках чего то...
    Как пример,сегодня переписывался с Алголом.Но у него своя ветка есть.К нам заглядывает.Говорит, что очень многому научился в нашей ветке.Теперь развивается в нужную сторону.Потихоньку зарабатывает.А кому надо те забегут...
    Всех благ и удачи...

26. post_thanks Получено лайков: 3

hotabuh (вчера), ustas11 (вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

27. линк#38919
    Кандидат форумных наук
    hotabuh отличная репутация hotabuh отличная репутация hotabuh отличная репутация hotabuh отличная репутация hotabuh отличная репутация hotabuh отличная репутация hotabuh отличная репутация hotabuh отличная репутация hotabuh отличная репутация hotabuh отличная репутация hotabuh отличная репутация Аватар для hotabuh
    86873 RUB
    Поставил лайков:
    5,350
    Получено лайков:   9,372
    в 964 сообщениях
    887%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Добрый вечер камрады!

Сегодня у меня был почти целый день на торговлю, была продажа по канадцу, а также три покупки. Все ордера без усреднений, что не может не радовать.

Название: торговля по канадцу.png
Размер:	59.8 КБ
ID:	5138078

По паре евро-доллар тоже поторговал неплохо, по чуть-чуть, но шесть ордеров было всего отработано - две продажи и четыре покупки. Там конечно все индикаторы в продажи показывают, но сейчас продавать не хочу, может вырастем еще. Да и вечер уже, движения нет, все во флете, сегодня по-видимому уже искать нечего, можно сматывать удочки.

Название: торговля по евро в обе стороны.png
Размер:	135.2 КБ
ID:	5138113

Также был один короткий вход по золоту на покупку. До тейка немного не дождался - закрылся раньше, маржа по золоту огромная прямо - около семи тысяч рублей (Инстафорекс)! Так что особо не разгуляешься..

Название: покупка по золоту.png
Размер:	51.8 КБ
ID:	5138153

28. post_thanks Получено лайков: 3

Klim56 (вчера), ustas11 (вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

29. линк#38920
    Специалист
    В думах

426456 RUB
    Поставил лайков:
    19,032
    в 4,761 сообщениях
    501%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Добрый вечер всем коллегам...
    Пишу довольно поздно по торговле.Но задержала мой опус валютная пара EURGBP.
    Ну ни как не хотела идти в сторону профита и зависла в откате.
    В это время занимался своими делами и иногда поглядывал на происходящие события.
    Вот только сейчас вернулся с перекура и увидел что профит был зафиксирован.
    Ну и слава Богу.Все графики чисты.Завтра можно в бой с легким сердцем.
    За сегодня профит получился не большим.Всего лишь 2.74 процента.Все таки эксперимент.Но он удался...
    Всем удачи...
Размер:	82.7 КБ
ID:	5138321  

Название: EURGBPM15.png
Размер:	83.9 КБ
ID:	5138322  

30. линк#38921
    Кандидат форумных наук
    ustas11 наивысший уровень репутации ustas11 наивысший уровень репутации ustas11 наивысший уровень репутации ustas11 наивысший уровень репутации ustas11 наивысший уровень репутации ustas11 наивысший уровень репутации ustas11 наивысший уровень репутации ustas11 наивысший уровень репутации ustas11 наивысший уровень репутации ustas11 наивысший уровень репутации ustas11 наивысший уровень репутации Аватар для ustas11
    435176 RUB
    Поставил лайков:
    16,914
    Получено лайков:   21,369
    в 2,387 сообщениях
    873%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Всем привет!
    Пока сижу на жердочке, слабо так, чуть не сваливаясь...
    Какая тут торговля, но думаю с понедельника и начнём потихоньку.
    Много есть задумок, вот в отпуск и проверим все.
    Стас, прикреплю его в конце сообщения, по кубикам понятно какой тренд, плюс по почте отправляет сообщение, если в терминале у тебя включена такая фишка.
    Спасибо, Михаил, посмотрю в отпуске, а сейчас только пришел с работы... посмотреть посты да написать пару строк...

Жду новостей.А потом в бой..
    Смотрю не унываешь! И правильно, никогда нельзя отступать...А я пока собираю силушки для контрнаступления. Прорвём оборону вирусни и потихонечку войдём в русло.

Цитата Сообщение от SerGeys Посмотреть сообщение
    Смотрю тема умирает потихоньку, а раньше была одна из топовых тем
    Цикличность основа мироздания: была топовой - и ещё значит будет...
    Пока мы пишем - значит никто и умирать не собирается! Значит мы - СУЩЕСТВУЕМ и ветка с нами тоже! СУЩЕСТВует!!
    Забегай сам, не забывай.
    Как пример,сегодня переписывался с Алголом.Но у него своя ветка есть.К нам заглядывает.Говорит, что очень многому научился в нашей ветке.Теперь развивается в нужную сторону.
    Отличный пример! Значит не зря мы здесь однажды собрались!
    И о торговле.
    Если нет настроя - то и торговать не стоит!
    Что я и делаю.
    Всем удачи и профита!

31. post_thanks Получено лайков: 2

Klim56 (вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

Страница 1946 из 1946
Первая ... 1936 1945 Последняя

Подписанные на тему (76)