Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1040 из 1040
Первая ... 1030 1039 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 20,781 по 20,794 из 20794

Тема: ТС "Чукотка", + 5 пунктов в каждой сделке. Валютные пары в краткосрочной и среднесрочной перспективе

Перейти в классический вид темы

1. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

OLEKO     OLEKO на форуме

-> Здесь собрана наиболее важная информация. Добрый день всем! В этой ветке буду торговать по торговой системе Чукотка. В первой строке хочу отметить что ТС не моя, взял от этой ветки https://www.forexdengi.com/showthread.php?t=84887&page=1446 , там # 28901 сразу увидите сообщение автора и его объяснение со скринами . Все нужные индикаторы и советник тоже, выложены там же. От своего имени хочу поблагодарить участников той ветки, которые долгое время обсуждали возможности советника и именно этой ТС и довели его почти до совершенства. Одновременно хочу попросит всех посетителей ветки высказать свои видения, пожелания, и претензии в отношении моей торговли. С уважением ! Скачать советник и индикаторы. С начало несколько слов о своей торговли. Я долгое время искал такую систему ,которому было бы все равно куда пойдет цена в пределах колебание 10-15 пунктов. Всем трейдерам хочется забирать от рынка хоть один пункт прибыли. Вроде все понятно и на первый взгляд кажется легким заданием всего то один пункт. Но все мы знаем на реале это удается не всем ..... Кто хочет взять 5 пунктов гарантированно и спокойной головой уйти с рынка ,это система как раз создано для этого. Никто ,никому не обещает золотые горы,так как у каждого интеллектуальные и физические возможности разные ,фактора риска или жадности тоже не исключаем. Это консервативная торговля с каждодневным монотонным трудом,работой. Да именно работой, когда мы работаем тогда хоть что то зарабатываем. Кто хочет играть и рисковать тогда это уже будьте добры, в другие ветки где трейдеры показывает агрессивный стиль торговли..Где много , успешных трейдеров , которые могут зарабатывать в день от 100 пунктов прибыли. В этой системе ,можете зарабатывать 5-10 если повезет 50 пунктов,среднем . Одним словом есть условия входим ,как входим считайте прибыл уже в кармане .Нету условия ждем... Ссылка на шаблон по ТС Систематизация советников от Yuriyzp https://forexdengi.com/threads/112304-5-punktov-kazhdoy-sdelke.-sovetnik-drug-3-ts-chukotka?p=19401066&viewfull=1#post19401066

Лучший ответ #2

Здравствуйте друзья! Не буду писать кто-что подсказал. Мы знаем своих Героев в Теме. Опишу подход к торговле после некоторых предложений. Первое это все из папки правильно раскладываем в терминале. Открываем все графики М1 любимых пар. И последний график М5 на который и ставим шаблон- «Друг-Чукотка М5». В шаблоне есть подвальный индикатор который позволяет выбирать нужную нам пару для Анализа. Рассмотрим шаблон М5: на графике есть светики ZZTT и ЕМА-21-105-315-1280 справа маленькие Стрелки-пересечение ЕМА 105-315 (направление работы на М5). Большие стрелки-пересечение ЕМА 315-1280 (направление работы на Н4). Оба направления совпадают(БАЙ). Лучше дождаться на графике М5 отката (синего кубика дубль ZZ для Бай) и (красного кубика дубль ZZ для Селл). Открываем график М1 этой пары с шаблоном «Друг-Чукотка М1». Здесь также имеются светики ZZTT и ЕМА-21-105-315-630. Начало работы как помним начинается от старшего ZZTT, пересечения ЕМА в правильный Веер и вход от кубика дубль ZZTT нужного цвета сов. «Друг». Справа большие стрелки BUY-направление работы на М1, ниже текстовая метка Бай-М5 (направление работы на М5) еще ниже текстовая метка Бай-Н4 (старшее направление работы). Все они (М1-М5-Н4) совпадают. Работаем в Бай после отката от синего кубика дубль ZZTT советником «Друг» для набора колен и получения профита (для работы в Селл все зеркально от красного кубика дубль ZZTT). В шаблоне «Друг-Чукотка М1» текстовые метки обе (БАЙ) можно при Анализе по М5 иХ поменять на Селл (в соответствии с направлением на М5) и работать на М1. В шаблонах советники НЕ стоят (они в папке). Выбирайте-настраивайте под свой депозит и работайте. В папке 2 советника. Сов. «Friend 2Color Limit»-для ручного-раннего выставления Limit ордера по предложению от Irish (который потом подхватит советник «Друг»). На третьем скрине-М1 пара GBPUSD направление работы НЕ совпадают М1-SELL М5-Селл Н4-Бай (направление старшего тренда). Значит идет Откат и если М1 и М5 совпадают по направлению то мы можем взять профит при откате от старшего тренда, а можем оставить эту пару и работать на другой где все ТФ совпадают. Желаю удачи!

Превью
    Лучший ответ #3

Yuriyzp     Yuriyzp на форуме

Решил внести свою лепту в структуризацию информации о советниках, используемых в этой торговой системе, с кратким описанием особенностей каждого советника. Итак, поехали! В этой торговой системе используются разновидности двух советников: - Friend (написанный программистом Kalkin, дальнейшие модификации делал я); - TS Chukotka (написанный вашим покорным слугой). С самого начала, в торговой системе использовалась версия советника

. Советник имеет режимы ручной и автоматической торговли, но в этой стратегии используется только для ручных входов, т.к. в автоматическом режиме советник торгует НЕ по системе «Чукотка». В ручном режиме у этого советника появляются кнопки, нажимая на которые можно открывать и закрывать ордера. В дальнейшем, советник будет подхватывать открытые ордера и сопровождать их. Кнопки работают даже в тестере, что очень удобно для тренировки навыков торговли. Наряду с многими достоинствами, эта версия имеет, на мой взгляд, ряд недостатков. Основные из них: тейкпрофит невозможно выставить в пунктах - только в деньгах или процентах от депозита, отсутствует ограничение количества колен мартина, отсутствие трейлинг-стопа для сетки ордеров, некорректное отображение некоторых чисел в инфопанели. В дальнейшем, по заказу форумчан, я вносил изменения в советник Friend. Все версии описывать и выкладывать смысла нет, поэтому остановлюсь на основных: 1.

По сравнению с версией Friend 3 имеет дополнительно: возможность выбрать РЕЖИМ ПРИБАВЛЕНИЯ при расчете лота мартина, возможность выбора выставления одного лимитного ордера или сразу всей сетки лимитных ордеров, имеет ограничение количества колен мартина, возможность выставления безубытка, исправлено некорректное отображение некоторых чисел в инфопанели, вставлена возможность изменения цвета и положения кнопок и размера шрифта инфопанели, уменьшен размер кнопок. 2.

На данный момент вобрала в себя все изменения, которые происходили с основной версией. Кроме изменений, которые имеются в версии Friend_2color, в этом советнике имеется возможность выставлять тейкпрофит в пунктах и вставлен трейлинг-стоп сетки ордеров (работает только если тейкпрофит выставлен в пунктах). 3.

Сделана специально по заказу Chukotka на основе версии Friend(mod_3). Отличительной особенностью является то, что в ней имеется возможность установить тейкпрофит, который не будет меняться при открытии новых колен. Также имеется возможность выставить стоплосс для сетки ордеров. 4.

Экспериментальная версия, сделанная по заказу gitalovsa, в которой имеется возможность автоматической торговли по сигналам индикатора ZZ NRP AA TT , с возможность реверса сигнала на вход. Сделана на основе Friend_2color. Параллельно с доработкой советника Friend, мной были написаны советники, позволяющие торговать по системе Чукотка не только вручную, но и автоматически (TS Chukotka). В этих советниках, кроме ручного открытия ордеров, можно выбрать автоматический режим и режим индикатора. В автоматическом режиме советник сам будет открывать и сопровождать сделки, без участия трейдера. В режиме индикатора советник будет рисовать стрелки в местах, где нужно открывать сделки и посылать Алерты. В советниках этой серии имеются множество функций, необходимых для торговли и которых нет в советнике Friend, описывать которые здесь я не буду. 1.

Работает по первоначальному алгоритму, описанному в первых постах ветки, основанному на трех МА, зигзаге и CCI. 2.

Промежуточная версия, в которой убран индикатор CCI, а вместо него применяется второй зигзаг. 3.

Версия, в которой дополнительно используются индикатор RSI (для недопущения входа в рынок в местах перекупленности/перепроданности) и индикатор ATR (для недопущения входа в рынок при низкой волатильности). 4.

Версия, торгующая по четырем МА и двум зигзагам. Имеется оригинальная функция локирования и перекрытия ордеров. 5.

По входам ничем не отличается от версии TS_Chukotka(gitalovsa_New4), но имеет широкие возможности по установке локов, позволяющие, при грамотном использовании, пережить очень большие безоткаты. Все советники в одном архиве:

Превью
    Лучший ответ #4

Irish     Irish на форуме

Доброй ночи, Юрий! Огромное тебе "спасибо" за оперативность написания новой версии... ))) Уже смотрю его работу...Пока, как мне кажется, выявила всего лишь один некорректный нюанс - время работы советника....В настройках стоит 8-22, а он в 2-3 часа ночи ордер открывает...А в другой раз - нормально все - и ордеров ночью не открывает...Но это совсем не портит общую картину....А так, все тип-топ....))) Стесняюсь спросить тебя Юрий - сугубо лично твое мнение об этом советнике??? Мое мнение - ....И пусть тебя не смущает количество смайликов!!! Все по делу!!! Очень нравятся входы по трем CCI, очень нравится возможность локирования при появлении противоположного сигнала (как в советнике TS_Chukotka(gitalovsa_New4)). То есть, твой новый шедевр вобрал в себя все отличные наработки предыдущих версий Друга (которые мы с тобой так тщательно продумывали и тестировали) и несколько изменил логику входа в рынок (на мой взгляд логика входа в рынок этим совом значительно лучше)....))) Теперь предстоит тщательное тестирование....)))) Вот на скрине - вырвала из тестера с визуализацией один из дней работы советника....Впечатляет??? И меня тоже впечатлило...))) P.S. Поймала себя на мысли, что весь пост был написан с большим УВАЖЕНИЕМ к тебе Юрий! А УВАЖЕНИЕ (в моем представлении) проявляется в обращении к собеседнику на "ВЫ" (Юстас сейчас бы возмутился!)...А мы с тобой Юра уже перешли на новую ступеньку в нашем общении - уже давно общаемся на "ты" (совершенно по-дружески)....Вот сейчас сижу и все "Вы" исправляю на "Ты"...)))

Превью
    Лучший ответ #5

Irish     Irish на форуме

Ну вот, друзья! Кажется и я определилась с работой! Долго запрягала, было непонятно, почему раньше было не все гладко! Потом поняла! Все дело в нашем всеми любимом лучшем брокере Азии с его "лошадиным" спредом в 30 пунктов по основным валютным парам! Как только переключила все полученные навыки на ДЦ с адекватной работой терминала и адекватным спредом - все пошло "как по маслу" ....Перемолола все предыдущие подходы и шаблоны С.А., подключила свежие его подходы и взгляды, перечитала и переосмыслила старые его посты и скрины!!! Вроде все разложилось по полочкам! Спасибо всем коллегам, которые делятся своими результатами торговли и скринами сделок! Ваш опыт тоже учитывался! Конечно же спасибо уважаемому С.А. за все его подсказки!!! Итак, что получается! В ручном режиме торговать буду исключительно на ТФ М5 на счете Pro! с восхитительным спредом 7-9 пунктов (5 знак) - в отличие от Инсты с её 30 пунктами! То есть, как говорит Юра - платить 3 пункта брокеру, чтобы заработать 3 пункта! - так не хочу! Хочу заплатить 0,7 пункта и заработать 5! Хорошим лотом! На небольшом депозите! И все просто получается, как три копейки! Точный вход - быстрый профит! 4 сделки - норма ГТО дня! - забор! Отдельное "спасибо" хочу сказать другу Сыроежке! За результаты его последнего тестирования - где большинство сделок отрабатывалось в 1 колено! Сделала упор именно на этот факт! При всех сложившихся в правильную цепочку сигналах - идет отличная отработка входа в 1 колено! Конечно, будут и исключения! Как же без них! Но! Однозначно, больше 4х ордеров в сетке открывать бессмысленно! Даже 4 - это уже много! Максимум 3! Профит стоит брать не пунктами, а деньгами - это позволит раньше выйти из рынка и не подвергаться дополнительному риску, когда уже будет открыто 3 ордера! На скринах моя сегодняшняя торговля у адекватного брокера с адекватным спредом! 4 быстрых сделки - и шабаш! ГТО! Отдых! Теперь моя основная задача будет состоять в "конвертации" средств бонусного счета на депозит счета Pro! Скальпировать в Инсте в 3 раза сложнее! За счет её спреда! И этот факт у меня сомнению не подлежит! Друзья! Кому интересен адекватный ДЦ с адекватными спредами - пишите в личку - иначе сочтут за рекламу и "забанят"...)))) Всех целую! Всем удачи и профита! Ко всем с уважением!!!

Превью
    Лучший ответ #6

ustas11     ustas11 на форуме

Всем доброго утречка! Вот выбрал времечко, чтобы сообщить две новости: одну хорошую, другую плохую... Хорошая. Как многие знают я сражался с рынком в отпуске в декабре. И второго января закончил месяц с профитом! Снял почти 25К за месяц!!! Что очень для меня с моей импульсивностью прекрасный результат! Для меня, который учился почти три года ( когда мог урвать время...) и потратил за всё время на учебные счета почти 700$- это очень неплохой результат, при условии, что я после аварии вообще не имел профита... За месяц я «возвернул» домой большую половину и это меня не может не радовать! Спасибо Вам всем за советы и помощь! Я Вам очень признателен за это!!! Только на этой ветке и при Вашей поддержке я кое-что понял в этой профессии. Ещё раз Всем СПАСИБО!!!

Ну и плохая новость. Как меня и предупреждали по моей рисковой торговле- против всех — я всё-таки слился. Главная ошибка второго слива — это торговля на тонком рынке который непредсказуем, и инструмент фунт вообще был для этого не пригоден — ожидание Брекзита делает его слишком непредсказуемым. На скрине видно, что я мог выскочить из просадки три раза баевским лотом, но слишком поздно я это сообразил...надеялся, что выскочу и так... не получилось. Итог был предсказуем и я это видел. Ну что поделать — ошибки нас делают или глупее или мудрее. Поживём увидем, что в моём случае.

Всем удачи и профита!!! P.S. До конца месяца закончу лечение и возможно присоединюсь к честной компании. А пока исчезаю снова. Извините. У меня всё нормально. Бум жить... Всем Удачи!!!

Превью
  2. Линк #1
    Знающий
    OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации Аватар для OLEKO
    Деньги за посты:
    378209 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    16,133
    Получено лайков:  16,377
    в 2,914 сообщениях
    436%
    -> Здесь собрана наиболее важная информация.

Добрый день всем!

В этой ветке буду торговать по торговой системе Чукотка.

В первой строке хочу отметить что ТС не моя, взял от этой ветки https://www.forexdengi.com/showthrea...4887&page=1446 , там # 28901 сразу увидите сообщение автора и его объяснение со скринами .
    Все нужные индикаторы и советник тоже, выложены там же.
    От своего имени хочу поблагодарить участников той ветки, которые долгое время обсуждали возможности советника и именно этой ТС и довели его почти до совершенства.
    Одновременно хочу попросит всех посетителей ветки высказать свои видения, пожелания, и претензии в отношении моей торговли.
    С уважением !

Скачать советник и индикаторы.

С начало несколько слов о своей торговли.

Я долгое время искал такую систему ,которому было бы все равно куда пойдет цена в пределах колебание 10-15 пунктов. Всем трейдерам хочется забирать от рынка хоть один пункт прибыли.
    Вроде все понятно и на первый взгляд кажется легким заданием всего то один пункт.
    Но все мы знаем на реале это удается не всем ..... Кто хочет взять 5 пунктов гарантированно и спокойной головой уйти с рынка ,это система как раз создано для этого.
    Никто ,никому не обещает золотые горы,так как у каждого интеллектуальные и физические возможности разные ,фактора риска или жадности тоже не исключаем.

Это консервативная торговля с каждодневным монотонным трудом,работой.
    Да именно работой, когда мы работаем тогда хоть что то зарабатываем.
    Кто хочет играть и рисковать тогда это уже будьте добры, в другие ветки где трейдеры показывает агрессивный стиль торговли..Где много , успешных трейдеров , которые могут зарабатывать в день от 100 пунктов прибыли.
    В этой системе ,можете зарабатывать 5-10 если повезет 50 пунктов,среднем .
    Одним словом есть условия входим ,как входим считайте прибыл уже в кармане .Нету условия ждем...

Ссылка на шаблон по ТС

Систематизация советников от Yuriyzp https://forexdengi.com/threads/11230...1#post19401066

Последний раз редактировалось Луна; 01.04.2019 в 11:34. Причина: ссылка

3. Линк #20786
    Свой человек
    marik64 авторитетный пользователь marik64 авторитетный пользователь marik64 авторитетный пользователь marik64 авторитетный пользователь marik64 авторитетный пользователь marik64 авторитетный пользователь marik64 авторитетный пользователь marik64 авторитетный пользователь marik64 авторитетный пользователь marik64 авторитетный пользователь marik64 авторитетный пользователь Аватар для marik64
    Деньги за посты:
    53699 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,447
    Получено лайков:  3,536
    в 368 сообщениях
    897%
    Вечер добрый коллеги.
    Ночью принесла прибыль сделка по валютной паре евро_йена , открытая в понедельник вечером, для этого хватило одного ордера. Пара евро_фунт была более строптивой и советнику понадобилось открыть три ордера для получения профита.Продажа доллар _йена также затянулась во времени и для успеха Другу пришлось трижды открывать ордера. Пока в рынке сделка по валютной паре евро_доллар , с открытыми тремя коленьями..
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: eurjpy25  i.png
Просмотров: 4
Размер:	86.9 КБ
ID:	2817892  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: eurgbp 25  i.png
Просмотров: 1
Размер:	95.1 КБ
ID:	2817897  

Название: usdjpy25 i.png
Просмотров: 3
Размер:	83.3 КБ
ID:	2817900  

4. 15 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Aleksey Pavlovich (Сегодня), AleksKot (Сегодня), Balaba (Сегодня), Irish (Вчера), Klim56 (Сегодня), kuhn (Сегодня), Levante (Вчера), Margarita$ (Вчера), MChernov (Вчера), nikus (Вчера), oksan4ik (Сегодня), ustas11 (Вчера), Сыроежка (Сегодня), Незарегистрированный (2 пользователя)

5. Линк #20787
    Кандидат форумных наук
    ustas11 наивысший уровень репутации ustas11 наивысший уровень репутации ustas11 наивысший уровень репутации ustas11 наивысший уровень репутации ustas11 наивысший уровень репутации ustas11 наивысший уровень репутации ustas11 наивысший уровень репутации ustas11 наивысший уровень репутации ustas11 наивысший уровень репутации ustas11 наивысший уровень репутации ustas11 наивысший уровень репутации Аватар для ustas11
    Деньги за посты:
    257624 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    10,481
    Получено лайков:  13,635
    в 1,585 сообщениях
    833%
    Цитата Сообщение от Таkhisha Посмотреть сообщение
    Может есть в этой ветке пост по работе с тестером стратегий?
    Да, конечно есть...Ирине(Irish). и Евгению(NEV72) пока я писал вы уже ответили...
    вставлю в Памятку - в полезные советы.поищу конкретные ссылки... потом...
    Первые 4 цифры это номер поста... можно найти оригиналы, если не видно, или непонятно что-то
    P.S. Цифры делите на 20 и получаете номер страницы.. плюс минус...
Название: 7021 Ирина уроки по тестеру.png
Просмотров: 6
Размер:	111.9 КБ
ID:	2817929  

Название: 7030 как тестить  инструкц NEV72.png
Размер:	81.5 КБ
ID:	2817930  

6. 17 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Aleksey Pavlovich (Сегодня), Grinluks (Сегодня), Irish (Вчера), Klim56 (Сегодня), Konst001 (Сегодня), kuhn (Сегодня), Levante (Сегодня), MChernov (Вчера), oksan4ik (Сегодня), Olga 2018 (Сегодня), Сыроежка (Сегодня), Незарегистрированный (6 пользователей)

7. Линк #20788
    Свой человек
    MChernov отличная репутация MChernov отличная репутация MChernov отличная репутация MChernov отличная репутация MChernov отличная репутация MChernov отличная репутация MChernov отличная репутация MChernov отличная репутация MChernov отличная репутация MChernov отличная репутация MChernov отличная репутация Аватар для MChernov
    Деньги за посты:
    114192 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,886
    Получено лайков:  5,386
    в 556 сообщениях
    905%
    Доброе ночи, друзья! Ну что подводим итоги дня и расскажу, что нового произошло на бонусном счете. День сегодня выдался действительно отличным, было много сигналов и движения валютных пар были хорошими. В итоге многие получили хороший профит за день и у меня не плохо вышло. Если резюмировать, то можно сказать, что по парам состоялась коррекция от восходящего движения конца прошлой недели. Этого многие ждали вчера в понедельник, а случилось это во вторник. Правда есть пары исключения - это AUDUSD, NZDUSD, по ним я особой коррекции не дождался, которая мне так нужна (вернее советникам).
    На американской сессии, а речь буду вести о ней, так как про предшествующие события я рассказывал, мои основные рабочие лошадки EURUSD, GBPUSD по шаблону стали не рабочими. Можно было, конечно, торговать в сторону коррекции, но это может в какой то момент обернуться боком, поэтому дисциплину соблюдал. Рабочей парой была во второй половине дня евро-фунт. Совершил, как положено, на откате ещё один вход на покупку, который практически мгновенно отработал по ТП. Далее была ещё одна хорошая возможность совершить правильный вход, но уже отдыхал от форекса.
Название: freg2506.png
Размер:	46.9 КБ
ID:	2817958
    Если взглянуть на мой график пары евро-йена, то тут можно увидеть какое то сражение, а не торговлю. Почти все возможности, где позволил рынок, сокращать просадку я пользовался. Лишь один момент упустил, когда цена на речи Дж. Пауэлла скаканула к 122,00, но, я думаю, все равно Инстафорекс со своим исполнением ордеров не позволил бы мне этим моментом воспользоваться. Так что тут качественно поработал.
Название: freurj2506.png
Размер:	66.8 КБ
ID:	2817959
    Советники вечером в отличии от меня хорошо трудятся и было ими закрыто 4 входа. На паре NZDUSD были совершены две профитные покупки, лишь вторая использовала усреднение с мартином. На австралийце на самой верхушке удачно была закрыта также покупка и она была одиночной. Советник на паре доллар-йена работал штатно, но угораздило его продать перед выступлением главы ФРС, на котором пара резко выросла. Набралось 4 дополнительных колена, потом пара успокоилась и начала восстанавливать свои позиции. Я вмешался и закрыл большую часть ордеров.
Название: frnzd2506.png
Размер:	43.3 КБ
ID:	2817960Нажмите на изображение для увеличения
Название: fraud2506.png
Размер:	47.1 КБ
ID:	2817957Нажмите на изображение для увеличения
Название: frusj2506.png
Размер:	57.0 КБ
ID:	2817961
    И чуточку про тестирование советника TS_Chukotka_Tandem (1 версия) на демо-счете. Опять совершил немалое кол-во сделок и к моему удовлетворению они были все закрыты, на данный момент открытых ордеров в работе нет. Максимально что видел - это сетку на покупку по EURUSD из 4-х ордеров, остальные закрывались в 1-2 колена.
    Интересный был день, активно получилось поторговать и заработать. Всем спокойной ночи!

Последний раз редактировалось MChernov; Вчера в 23:35.

8. 18 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Aleksey Pavlovich (Сегодня), Grinluks (Сегодня), Irish (Сегодня), Klim56 (Сегодня), Konst001 (Сегодня), kuhn (Сегодня), Levante (Сегодня), Margarita$ (Сегодня), nikus (Вчера), oksan4ik (Сегодня), ustas11 (Сегодня), Сыроежка (Сегодня), Незарегистрированный (6 пользователей)

9. Линк #20789
    В начале пути
    AleksKot приемлемый уровень репутации AleksKot приемлемый уровень репутации Аватар для AleksKot
    Деньги за посты:
    13 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    474
    Получено лайков:  164
    в 25 сообщениях
    482%
    Цитата Сообщение от FxMaster88 Посмотреть сообщение
    Всем привет ребята! Что бы лучше наши советники торговали не секрет, что нужен хороший VPS сервер. Буквально недавно я искал бесплатный VPS, что бы начать тестировать разные стратегии на ТС Чукотка и нашел бесплатный VPS от Amazon. Может кто пробивал его, можно пользоваться или нет ?
    Вечер добрый! Я работаю на нем уже второй год. Проблем нет. Пользоваться можно!
    С уважением, Александр.

10. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Irish (Сегодня), Klim56 (Сегодня), kuhn (Сегодня), Levante (Сегодня), Olga 2018 (Сегодня), Сыроежка (Сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

11. Линк #20790
    Свой человек
    Aleksey Pavlovich отличная репутация Aleksey Pavlovich отличная репутация Aleksey Pavlovich отличная репутация Aleksey Pavlovich отличная репутация Aleksey Pavlovich отличная репутация Aleksey Pavlovich отличная репутация Aleksey Pavlovich отличная репутация Aleksey Pavlovich отличная репутация Aleksey Pavlovich отличная репутация Aleksey Pavlovich отличная репутация Aleksey Pavlovich отличная репутация Аватар для Aleksey Pavlovich
    Деньги за посты:
    93428 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,712
    Получено лайков:  6,195
    в 805 сообщениях
    752%
    Доброй ночи, спекулянты!
    Одна сделка в отработке и 49 () отработанных ручных входов по классике!!! И не сказать, что прям вообще за монитором просидел весь день! Но, в отличие от вчерашнего торгового дня, сегодня были несколько сеток до 6-7 ордеров, отсюда и повышенный профит. Рассмотрим тройку пар, чтоб не сильно утомиться)
    Пара японца [USDJPY M5] сегодня отмочила сетку в 6 ордеров! Но такой импульс был хорошо отработан на откате.
    На европейце к японцу [EURJPY M5] сегодня было 4 входа. Интересно сигналы отработали, по возрастающей: первый сигнал - одним ордером, второй - двумя,третий сигнал - тремя и четвертый сигнал отработан сеткой из четырех ордеров! Перфекционизм, ё!
    Канадец [USDCAD M5] просигналил, вернее, я отработал 6 сигналов на продажу. Первый сигнал - почти косячный: на пересечении нулевой отметки индикатора АО, но мелкие МАшки 17/73 были еще вражеского цвета (зеленые), так что "грязный вход". Крайняя большая сетка из 6 ордеров была произведена на сигнале от красного кубика, правда немного с опозданием. Но все равно, зайди я вовремя, сетка так и так была бы.
    День получился жирным на сигналы, на отработки, на сетки и на профит! Надо бы под каждую пару подбирать сеты для советника "тандем-1"...но как-то руками надежнее все таки торговать... Хотя, если на советнике очень минимальные риски да много пар, тогда можно не беспокоиться. Слил да и все! Шутка! Сет от Ирины на евру понравился, ставлю его на бонус от форта - фигачить. На форте условия по металлам оптимальнее, чем на инсте, и отработка очень уж хорошА на золоте! Так что буду в приоре золото дубасить, чтобы после на ecn-счет ставить.

Название: 2019-06-26_00h08_33.png
Размер:	88.4 КБ
ID:	2818065

Название: 2019-06-26_00h09_25.png
Размер:	72.9 КБ
ID:	2818066

Название: 2019-06-26_00h09_50.png
Размер:	70.2 КБ
ID:	2818067

12. Линк #20791
    Знающий
    Готов на всё!

nikus наивысший уровень репутации nikus наивысший уровень репутации nikus наивысший уровень репутации nikus наивысший уровень репутации nikus наивысший уровень репутации nikus наивысший уровень репутации nikus наивысший уровень репутации nikus наивысший уровень репутации nikus наивысший уровень репутации nikus наивысший уровень репутации nikus наивысший уровень репутации Аватар для nikus
    Деньги за посты:
    169028 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8,170
    Получено лайков:  11,180
    в 1,589 сообщениях
    354%
    Доброго времени суток всем труженикам. Ночью еще открыл ордер по сигналу тандем на паре NZDUSD покупка, но попал во флет и пара плавно ушла на юга где открыла мне три дополнительных колена. Сейчас утром произошел импульс сначала на юг, а потом на север. Скорее всего новости вышли поэтому пара так и задергалась. Профит зафиксирован и добавлен в копилку, не плохо для раннего утра. Скринил только после закрытия, так что на показания индикаторов сейчас смотреть, смысла нет, за ночь они изменились.

Название: 111.png
Размер:	78.9 КБ
ID:	2818161

Последний раз редактировалось nikus; Сегодня в 05:29.
    Тут можно общаться и получать за это деньги на которые можно торговать ТЫЦ СЮДА

13. 13 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Aleksey Pavlovich (Сегодня), gitalovsa (Сегодня), Irish (Сегодня), kaktys77 (Сегодня), Klim56 (Сегодня), kuhn (Сегодня), MChernov (Сегодня), oksan4ik (Сегодня), Алгол (Сегодня), Сыроежка (Сегодня), Незарегистрированный (3 пользователя)

14. Линк #20792
    Кандидат форумных наук
    Olga 2018 отличная репутация Olga 2018 отличная репутация Olga 2018 отличная репутация Olga 2018 отличная репутация Olga 2018 отличная репутация Olga 2018 отличная репутация Olga 2018 отличная репутация Olga 2018 отличная репутация Olga 2018 отличная репутация Olga 2018 отличная репутация Olga 2018 отличная репутация Аватар для Olga 2018
    Деньги за посты:
    122188 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    6,523
    Получено лайков:  8,278
    в 1,221 сообщениях
    674%
    Доброе утро всем...Уважаемые коллеги! Вчера ,как писала,валютная пара новозеландца с долларом закрылась достаточно быстро...А вот пара,доллара с йеной,которая была открыта по правилам,вдруг резко ушла в коррекционное движение и пришлось добавлять коленца в ручном режиме.Думаю,что сегодня ,все таки,произойдет закрытие сетки ордеров...Профит подтянулся к цене...В общем должно быть все в порядке...
Название: USDJPYM5.png
Размер:	96.4 КБ
ID:	2818263  

Название: USDJPYM5 2.png
Размер:	113.9 КБ
ID:	2818264  

15. 10 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Aleksey Pavlovich (Сегодня), gitalovsa (Сегодня), Irish (Сегодня), Klim56 (Сегодня), Levante (Сегодня), Margarita$ (Сегодня), MChernov (Сегодня), oksan4ik (Сегодня), ustas11 (Сегодня), Сыроежка (Сегодня)

16. Линк #20793
    Кандидат форумных наук
    yurabob отличная репутация yurabob отличная репутация yurabob отличная репутация yurabob отличная репутация yurabob отличная репутация yurabob отличная репутация yurabob отличная репутация yurabob отличная репутация yurabob отличная репутация yurabob отличная репутация yurabob отличная репутация Аватар для yurabob
    Деньги за посты:
    140202 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,174
    Получено лайков:  7,953
    в 1,177 сообщениях
    356%
    На бонусном счете советник TS_Mabtrader&&Irish(v7)_mod_niknelid все никак не выберется из просадке по продажам на паре евро доллар. Вчера вроде движение вниз было небольшое, но его не хватило чтобы все закрыть красиво. Приходится ждать дальше. Сегодня еще и света на работе весь день не будет, так что и форум не почитаю. Всем успехов. Работаем дальше.
Название: 26052019 1.png
Просмотров: 0
Размер:	39.2 КБ
ID:	2818268

17. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Aleksey Pavlovich (Сегодня), Irish (Сегодня), Levante (Сегодня), MChernov (Сегодня), oksan4ik (Сегодня), ustas11 (Сегодня), Сыроежка (Сегодня)

18. Линк #20794
    Кандидат форумных наук
    yurabob отличная репутация yurabob отличная репутация yurabob отличная репутация yurabob отличная репутация yurabob отличная репутация yurabob отличная репутация yurabob отличная репутация yurabob отличная репутация yurabob отличная репутация yurabob отличная репутация yurabob отличная репутация Аватар для yurabob
    Деньги за посты:
    140202 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,174
    Получено лайков:  7,953
    в 1,177 сообщениях
    356%
    На другом моем счете, тот который центовый, ситуация получше. Здесь на паре доллар йена на М15 трудится советник TS_Mabtrader&&Irish(v5)_mod_niknelid . За вчера он закрыл одну сетку на продажу и еще несколько раз вошел в продажу. Все закрылось и скромный но приличный относительно депозита профит получен. Работаем дальше.
Название: 26062019 2.png
Размер:	45.8 КБ
ID:	2818276

19. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Aleksey Pavlovich (Сегодня), Irish (Сегодня), Levante (Сегодня), Margarita$ (Сегодня), MChernov (Сегодня), Сыроежка (Сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

20. Линк #20795
    Специалист
    Сыроежка авторитетный пользователь Сыроежка авторитетный пользователь Сыроежка авторитетный пользователь Сыроежка авторитетный пользователь Сыроежка авторитетный пользователь Сыроежка авторитетный пользователь Сыроежка авторитетный пользователь Сыроежка авторитетный пользователь Сыроежка авторитетный пользователь Сыроежка авторитетный пользователь Сыроежка авторитетный пользователь Аватар для Сыроежка
    Деньги за посты:
    186451 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,083
    Получено лайков:  3,229
    в 1,307 сообщениях
    57%
    Всем доброго утра! Отпишусь по вчерашним сделкам. ГТО дня как обычно выполнено. Заработано почти 2% от депозита в 4 сделках. Кстати о ГТО) У нас директор решил уменьшить число полных людей, и тем кто сдаст ГТО увеличить ЗП на 5%) Весельчак. По торговле: торговал по фунту и по йене, по две сделки . Две из четырех сделок набрали по 3 колена, но Друг все вырулил как обычно. Скрины сделок прилагаю. Всем профита!
    P.S.: Ирине желаю отличного отдыха! Куда летите?
    Тоже еще 3 недельки жду и отдыхать сначала на турбазу потом на моря)
Название: йега.png
Размер:	118.2 КБ
ID:	2818350  

Название: фунт.png
Размер:	112.9 КБ
ID:	2818351  

21. 10 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Aleksey Pavlovich (Сегодня), gitalovsa (Сегодня), Irish (Сегодня), Levante (Сегодня), Margarita$ (Сегодня), MChernov (Сегодня), oksan4ik (Сегодня), ustas11 (Сегодня), Незарегистрированный (2 пользователя)

22. Линк #20796
    Свой человек
    В думах

abwal авторитетный пользователь abwal авторитетный пользователь abwal авторитетный пользователь abwal авторитетный пользователь abwal авторитетный пользователь abwal авторитетный пользователь abwal авторитетный пользователь abwal авторитетный пользователь abwal авторитетный пользователь abwal авторитетный пользователь Аватар для abwal
    Деньги за посты:
    17233 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,298
    Получено лайков:  1,397
    в 233 сообщениях
    391%
    Привет Друговодам и Чукотковедам, осваивающим Тандем, а так же всем гостям!

Теперь о торговле советником TS_Chukotka_Tandem Вчера канадец принес мне немножко профита, сегодня еще нет.
Название: 252.png
Размер:	31.9 КБ
ID:	2818506
    Будем дальше ждать и наблюдать, а за совой нужен однозначно пригляд, а то..., депозит то мизерный.
    Всем удачи и

23. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Aleksey Pavlovich (Сегодня), Irish (Сегодня), Levante (Сегодня), MChernov (Сегодня), Olga 2018 (Сегодня), Сыроежка (Сегодня)