Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1083 из 1104
Первая ... 1073 1082 1083 1084 1093 ... На главную страницу темы ◄╝

Показаны сообщения: с 21,641 по 21,660 из 22068

Тема: ТС "Чукотка", + 5 пунктов в каждой сделке. Валютные пары в краткосрочной и среднесрочной перспективе

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    Дата публикации  2018-04-23   16:12
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 391414 RUB

-> Здесь собрана наиболее важная информация. Добрый день всем! В этой ветке буду торговать по торговой системе Чукотка. В первой строке хочу отметить что ТС не моя, взял от этой ветки https://www.forexdengi.com/showthread.php?t=84887&page=1446 , там # 28901 сразу увидите сообщение автора и его объяснение со скринами . Все нужные индикаторы и советник тоже, выложены там же. От своего имени хочу поблагодарить участников той ветки, которые долгое время обсуждали возможности советника и именно этой ТС и довели его почти до совершенства. Одновременно хочу попросит всех посетителей ветки высказать свои видения, пожелания, и претензии в отношении моей торговли. С уважением ! Скачать советник и индикаторы. С начало несколько слов о своей торговли. Я долгое время искал такую систему ,которому было бы все равно куда пойдет цена в пределах колебание 10-15 пунктов. Всем трейдерам хочется забирать от рынка хоть один пункт прибыли. Вроде все понятно и на первый взгляд кажется легким заданием всего то один пункт. Но все мы знаем на реале это удается не всем ..... Кто хочет взять 5 пунктов гарантированно и спокойной головой уйти с рынка ,это система как раз создано для этого. Никто ,никому не обещает золотые горы,так как у каждого интеллектуальные и физические возможности разные ,фактора риска или жадности тоже не исключаем. Это консервативная торговля с каждодневным монотонным трудом,работой. Да именно работой, когда мы работаем тогда хоть что то зарабатываем. Кто хочет играть и рисковать тогда это уже будьте добры, в другие ветки где трейдеры показывает агрессивный стиль торговли..Где много , успешных трейдеров , которые могут зарабатывать в день от 100 пунктов прибыли. В этой системе ,можете зарабатывать 5-10 если повезет 50 пунктов,среднем . Одним словом есть условия входим ,как входим считайте прибыл уже в кармане .Нету условия ждем... Ссылка на шаблон по ТС Систематизация советников от Yuriyzp https://forexdengi.com/threads/112304-5-punktov-kazhdoy-sdelke.-sovetnik-drug-3-ts-chukotka?p=19401066&viewfull=1#post19401066

Дата публикации  2019-03-01   20:12
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 263 RUB

Здравствуйте друзья! Не буду писать кто-что подсказал. Мы знаем своих Героев в Теме. Опишу подход к торговле после некоторых предложений. Первое это все из папки правильно раскладываем в терминале. Открываем все графики М1 любимых пар. И последний график М5 на который и ставим шаблон- «Друг-Чукотка М5». В шаблоне есть подвальный индикатор который позволяет выбирать нужную нам пару для Анализа. Рассмотрим шаблон М5: на графике есть светики ZZTT и ЕМА-21-105-315-1280 справа маленькие Стрелки-пересечение ЕМА 105-315 (направление работы на М5). Большие стрелки-пересечение ЕМА 315-1280 (направление работы на Н4). Оба направления совпадают(БАЙ). Лучше дождаться на графике М5 отката (синего кубика дубль ZZ для Бай) и (красного кубика дубль ZZ для Селл). Открываем график М1 этой пары с шаблоном «Друг-Чукотка М1». Здесь также имеются светики ZZTT и ЕМА-21-105-315-630. Начало работы как помним начинается от старшего ZZTT, пересечения ЕМА в правильный Веер и вход от кубика дубль ZZTT нужного цвета сов. «Друг». Справа большие стрелки BUY-направление работы на М1, ниже текстовая метка Бай-М5 (направление работы на М5) еще ниже текстовая метка Бай-Н4 (старшее направление работы). Все они (М1-М5-Н4) совпадают. Работаем в Бай после отката от синего кубика дубль ZZTT советником «Друг» для набора колен и получения профита (для работы в Селл все зеркально от красного кубика дубль ZZTT). В шаблоне «Друг-Чукотка М1» текстовые метки обе (БАЙ) можно при Анализе по М5 иХ поменять на Селл (в соответствии с направлением на М5) и работать на М1. В шаблонах советники НЕ стоят (они в папке). Выбирайте-настраивайте под свой депозит и работайте. В папке 2 советника. Сов. «Friend 2Color Limit»-для ручного-раннего выставления Limit ордера по предложению от Irish (который потом подхватит советник «Друг»). На третьем скрине-М1 пара GBPUSD направление работы НЕ совпадают М1-SELL М5-Селл Н4-Бай (направление старшего тренда). Значит идет Откат и если М1 и М5 совпадают по направлению то мы можем взять профит при откате от старшего тренда, а можем оставить эту пару и работать на другой где все ТФ совпадают. Желаю удачи!

Изображение
    Превью
    Дата публикации  2019-02-17   22:26
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 120241 RUB

Решил внести свою лепту в структуризацию информации о советниках, используемых в этой торговой системе, с кратким описанием особенностей каждого советника. Итак, поехали! В этой торговой системе используются разновидности двух советников: - Friend (написанный программистом Kalkin, дальнейшие модификации делал я); - TS Chukotka (написанный вашим покорным слугой). С самого начала, в торговой системе использовалась версия советника

. Советник имеет режимы ручной и автоматической торговли, но в этой стратегии используется только для ручных входов, т.к. в автоматическом режиме советник торгует НЕ по системе «Чукотка». В ручном режиме у этого советника появляются кнопки, нажимая на которые можно открывать и закрывать ордера. В дальнейшем, советник будет подхватывать открытые ордера и сопровождать их. Кнопки работают даже в тестере, что очень удобно для тренировки навыков торговли. Наряду с многими достоинствами, эта версия имеет, на мой взгляд, ряд недостатков. Основные из них: тейкпрофит невозможно выставить в пунктах - только в деньгах или процентах от депозита, отсутствует ограничение количества колен мартина, отсутствие трейлинг-стопа для сетки ордеров, некорректное отображение некоторых чисел в инфопанели. В дальнейшем, по заказу форумчан, я вносил изменения в советник Friend. Все версии описывать и выкладывать смысла нет, поэтому остановлюсь на основных: 1.

По сравнению с версией Friend 3 имеет дополнительно: возможность выбрать РЕЖИМ ПРИБАВЛЕНИЯ при расчете лота мартина, возможность выбора выставления одного лимитного ордера или сразу всей сетки лимитных ордеров, имеет ограничение количества колен мартина, возможность выставления безубытка, исправлено некорректное отображение некоторых чисел в инфопанели, вставлена возможность изменения цвета и положения кнопок и размера шрифта инфопанели, уменьшен размер кнопок. 2.

На данный момент вобрала в себя все изменения, которые происходили с основной версией. Кроме изменений, которые имеются в версии Friend_2color, в этом советнике имеется возможность выставлять тейкпрофит в пунктах и вставлен трейлинг-стоп сетки ордеров (работает только если тейкпрофит выставлен в пунктах). 3.

Сделана специально по заказу Chukotka на основе версии Friend(mod_3). Отличительной особенностью является то, что в ней имеется возможность установить тейкпрофит, который не будет меняться при открытии новых колен. Также имеется возможность выставить стоплосс для сетки ордеров. 4.

Экспериментальная версия, сделанная по заказу gitalovsa, в которой имеется возможность автоматической торговли по сигналам индикатора ZZ NRP AA TT , с возможность реверса сигнала на вход. Сделана на основе Friend_2color. Параллельно с доработкой советника Friend, мной были написаны советники, позволяющие торговать по системе Чукотка не только вручную, но и автоматически (TS Chukotka). В этих советниках, кроме ручного открытия ордеров, можно выбрать автоматический режим и режим индикатора. В автоматическом режиме советник сам будет открывать и сопровождать сделки, без участия трейдера. В режиме индикатора советник будет рисовать стрелки в местах, где нужно открывать сделки и посылать Алерты. В советниках этой серии имеются множество функций, необходимых для торговли и которых нет в советнике Friend, описывать которые здесь я не буду. 1.

Работает по первоначальному алгоритму, описанному в первых постах ветки, основанному на трех МА, зигзаге и CCI. 2.

Промежуточная версия, в которой убран индикатор CCI, а вместо него применяется второй зигзаг. 3.

Версия, в которой дополнительно используются индикатор RSI (для недопущения входа в рынок в местах перекупленности/перепроданности) и индикатор ATR (для недопущения входа в рынок при низкой волатильности). 4.

Версия, торгующая по четырем МА и двум зигзагам. Имеется оригинальная функция локирования и перекрытия ордеров. 5.

По входам ничем не отличается от версии TS_Chukotka(gitalovsa_New4), но имеет широкие возможности по установке локов, позволяющие, при грамотном использовании, пережить очень большие безоткаты. Все советники в одном архиве:

Изображение
    Превью
    Дата публикации  2019-02-19   00:03
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 348625 RUB

Доброй ночи, Юрий! Огромное тебе "спасибо" за оперативность написания новой версии... ))) Уже смотрю его работу...Пока, как мне кажется, выявила всего лишь один некорректный нюанс - время работы советника....В настройках стоит 8-22, а он в 2-3 часа ночи ордер открывает...А в другой раз - нормально все - и ордеров ночью не открывает...Но это совсем не портит общую картину....А так, все тип-топ....))) Стесняюсь спросить тебя Юрий - сугубо лично твое мнение об этом советнике??? Мое мнение - ....И пусть тебя не смущает количество смайликов!!! Все по делу!!! Очень нравятся входы по трем CCI, очень нравится возможность локирования при появлении противоположного сигнала (как в советнике TS_Chukotka(gitalovsa_New4)). То есть, твой новый шедевр вобрал в себя все отличные наработки предыдущих версий Друга (которые мы с тобой так тщательно продумывали и тестировали) и несколько изменил логику входа в рынок (на мой взгляд логика входа в рынок этим совом значительно лучше)....))) Теперь предстоит тщательное тестирование....)))) Вот на скрине - вырвала из тестера с визуализацией один из дней работы советника....Впечатляет??? И меня тоже впечатлило...))) P.S. Поймала себя на мысли, что весь пост был написан с большим УВАЖЕНИЕМ к тебе Юрий! А УВАЖЕНИЕ (в моем представлении) проявляется в обращении к собеседнику на "ВЫ" (Юстас сейчас бы возмутился!)...А мы с тобой Юра уже перешли на новую ступеньку в нашем общении - уже давно общаемся на "ты" (совершенно по-дружески)....Вот сейчас сижу и все "Вы" исправляю на "Ты"...)))

Изображение
    Превью
    Дата публикации  2019-03-25   17:30
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 348625 RUB

Ну вот, друзья! Кажется и я определилась с работой! Долго запрягала, было непонятно, почему раньше было не все гладко! Потом поняла! Все дело в нашем всеми любимом лучшем брокере Азии с его "лошадиным" спредом в 30 пунктов по основным валютным парам! Как только переключила все полученные навыки на ДЦ с адекватной работой терминала и адекватным спредом - все пошло "как по маслу" ....Перемолола все предыдущие подходы и шаблоны С.А., подключила свежие его подходы и взгляды, перечитала и переосмыслила старые его посты и скрины!!! Вроде все разложилось по полочкам! Спасибо всем коллегам, которые делятся своими результатами торговли и скринами сделок! Ваш опыт тоже учитывался! Конечно же спасибо уважаемому С.А. за все его подсказки!!! Итак, что получается! В ручном режиме торговать буду исключительно на ТФ М5 на счете Pro! с восхитительным спредом 7-9 пунктов (5 знак) - в отличие от Инсты с её 30 пунктами! То есть, как говорит Юра - платить 3 пункта брокеру, чтобы заработать 3 пункта! - так не хочу! Хочу заплатить 0,7 пункта и заработать 5! Хорошим лотом! На небольшом депозите! И все просто получается, как три копейки! Точный вход - быстрый профит! 4 сделки - норма ГТО дня! - забор! Отдельное "спасибо" хочу сказать другу Сыроежке! За результаты его последнего тестирования - где большинство сделок отрабатывалось в 1 колено! Сделала упор именно на этот факт! При всех сложившихся в правильную цепочку сигналах - идет отличная отработка входа в 1 колено! Конечно, будут и исключения! Как же без них! Но! Однозначно, больше 4х ордеров в сетке открывать бессмысленно! Даже 4 - это уже много! Максимум 3! Профит стоит брать не пунктами, а деньгами - это позволит раньше выйти из рынка и не подвергаться дополнительному риску, когда уже будет открыто 3 ордера! На скринах моя сегодняшняя торговля у адекватного брокера с адекватным спредом! 4 быстрых сделки - и шабаш! ГТО! Отдых! Теперь моя основная задача будет состоять в "конвертации" средств бонусного счета на депозит счета Pro! Скальпировать в Инсте в 3 раза сложнее! За счет её спреда! И этот факт у меня сомнению не подлежит! Друзья! Кому интересен адекватный ДЦ с адекватными спредами - пишите в личку - иначе сочтут за рекламу и "забанят"...)))) Всех целую! Всем удачи и профита! Ко всем с уважением!!!

Изображение
    Превью
    Дата публикации  2019-01-15   07:57
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 280599 RUB

Всем доброго утречка! Вот выбрал времечко, чтобы сообщить две новости: одну хорошую, другую плохую... Хорошая. Как многие знают я сражался с рынком в отпуске в декабре. И второго января закончил месяц с профитом! Снял почти 25К за месяц!!! Что очень для меня с моей импульсивностью прекрасный результат! Для меня, который учился почти три года ( когда мог урвать время...) и потратил за всё время на учебные счета почти 700$- это очень неплохой результат, при условии, что я после аварии вообще не имел профита... За месяц я «возвернул» домой большую половину и это меня не может не радовать! Спасибо Вам всем за советы и помощь! Я Вам очень признателен за это!!! Только на этой ветке и при Вашей поддержке я кое-что понял в этой профессии. Ещё раз Всем СПАСИБО!!!

Ну и плохая новость. Как меня и предупреждали по моей рисковой торговле- против всех — я всё-таки слился. Главная ошибка второго слива — это торговля на тонком рынке который непредсказуем, и инструмент фунт вообще был для этого не пригоден — ожидание Брекзита делает его слишком непредсказуемым. На скрине видно, что я мог выскочить из просадки три раза баевским лотом, но слишком поздно я это сообразил...надеялся, что выскочу и так... не получилось. Итог был предсказуем и я это видел. Ну что поделать — ошибки нас делают или глупее или мудрее. Поживём увидем, что в моём случае.

Всем удачи и профита!!! P.S. До конца месяца закончу лечение и возможно присоединюсь к честной компании. А пока исчезаю снова. Извините. У меня всё нормально. Бум жить... Всем Удачи!!!

Изображение
    Превью
  2. Линк #1
    Знающий
    OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации Аватар для OLEKO
    Деньги за посты:
    391414 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    16,438
    Получено лайков:  16,805
    в 2,977 сообщениях
    439%
    -> Здесь собрана наиболее важная информация.

Добрый день всем!

В этой ветке буду торговать по торговой системе Чукотка.

В первой строке хочу отметить что ТС не моя, взял от этой ветки https://www.forexdengi.com/showthrea...4887&page=1446 , там # 28901 сразу увидите сообщение автора и его объяснение со скринами .
    Все нужные индикаторы и советник тоже, выложены там же.
    От своего имени хочу поблагодарить участников той ветки, которые долгое время обсуждали возможности советника и именно этой ТС и довели его почти до совершенства.
    Одновременно хочу попросит всех посетителей ветки высказать свои видения, пожелания, и претензии в отношении моей торговли.
    С уважением !

Скачать советник и индикаторы.

С начало несколько слов о своей торговли.

Я долгое время искал такую систему ,которому было бы все равно куда пойдет цена в пределах колебание 10-15 пунктов. Всем трейдерам хочется забирать от рынка хоть один пункт прибыли.
    Вроде все понятно и на первый взгляд кажется легким заданием всего то один пункт.
    Но все мы знаем на реале это удается не всем ..... Кто хочет взять 5 пунктов гарантированно и спокойной головой уйти с рынка ,это система как раз создано для этого.
    Никто ,никому не обещает золотые горы,так как у каждого интеллектуальные и физические возможности разные ,фактора риска или жадности тоже не исключаем.

Это консервативная торговля с каждодневным монотонным трудом,работой.
    Да именно работой, когда мы работаем тогда хоть что то зарабатываем.
    Кто хочет играть и рисковать тогда это уже будьте добры, в другие ветки где трейдеры показывает агрессивный стиль торговли..Где много , успешных трейдеров , которые могут зарабатывать в день от 100 пунктов прибыли.
    В этой системе ,можете зарабатывать 5-10 если повезет 50 пунктов,среднем .
    Одним словом есть условия входим ,как входим считайте прибыл уже в кармане .Нету условия ждем...

Ссылка на шаблон по ТС

Систематизация советников от Yuriyzp https://forexdengi.com/threads/11230...1#post19401066

Последний раз редактировалось Луна; 01.04.2019 в 11:34. Причина: ссылка

3. Линк #21646
    Специалист
    Сама доброта

Daliy наивысший уровень репутации Daliy наивысший уровень репутации Daliy наивысший уровень репутации Daliy наивысший уровень репутации Daliy наивысший уровень репутации Daliy наивысший уровень репутации Daliy наивысший уровень репутации Daliy наивысший уровень репутации Daliy наивысший уровень репутации Daliy наивысший уровень репутации Daliy наивысший уровень репутации Аватар для Daliy
    Деньги за посты:
    239996 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    13,127
    Получено лайков:  18,928
    в 4,428 сообщениях
    304%

Название: 4.jpg
Просмотров: 190

Размер: 277.4 КБ
    Пара евро доллар, как и предполагалось. пошла на покупку, на данный момент противоположного сигнала по стратегии Чукотка нет, и я предполагаю продолжение цены примерно к намеченному уровню сопротивления по цене 1.12820 и на отработку Ма 510, от намеченного уровня цена пойдет в откат к уровню 1.2385 и уже от него пойдет добивать круглый уровень с пробоем его примерно к намеченному уровню сопротивления по цене 1.13118, если же укрепится выше Ма 510, тогда можно предполагать смену тренда на продолжение восходящего движения.

4. Линк #21647
    Специалист
    MNosok авторитетный пользователь MNosok авторитетный пользователь MNosok авторитетный пользователь MNosok авторитетный пользователь MNosok авторитетный пользователь MNosok авторитетный пользователь MNosok авторитетный пользователь MNosok авторитетный пользователь MNosok авторитетный пользователь MNosok авторитетный пользователь MNosok авторитетный пользователь Аватар для MNosok
    Деньги за посты:
    121135 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,771
    Получено лайков:  2,666
    в 1,032 сообщениях
    53%
    Цитата Сообщение от FxMaster88 Посмотреть сообщение
    Согласен на все сто процентов, без просадки не будет и профита. Как на мое мнение у вас увеличилась просадка перед хорошим профитом. Именно так построена ТС Чукотка, за что я ее "люблю". Так, что ждите и все будет у вас замечательно, это доказано не один раз на личной практике. У меня тоже увеличилась просадка, но терпение все перетрет.
    Ну, будем ожидать тогда хороших вестей. Всегда приятно получить дельный совет. Сейчас вот думаю на основе приобретенного опыта использования Чукотки попробовать перейти с демо счета на реальный счет и начать торговать за реальные деньги. Благодаря и вашим советам и настройкам удалось получить понимание того, как работает Чукотка и какие результаты она способна выдавать. Тут правда в треде я смотрю еще люди очень заинтересовались Тандемом, но это уже может быть в будущем будем рассматривать, как вариант для дальнейших тестов.

5. Линк #21648
    Специалист
    Сама доброта

Daliy наивысший уровень репутации Daliy наивысший уровень репутации Daliy наивысший уровень репутации Daliy наивысший уровень репутации Daliy наивысший уровень репутации Daliy наивысший уровень репутации Daliy наивысший уровень репутации Daliy наивысший уровень репутации Daliy наивысший уровень репутации Daliy наивысший уровень репутации Daliy наивысший уровень репутации Аватар для Daliy
    Деньги за посты:
    239996 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    13,127
    Получено лайков:  18,928
    в 4,428 сообщениях
    304%

Название: 4.jpg
Просмотров: 187

Размер: 328.7 КБ
    По аре фунт доллар, как и по евро доллару идет повышение цены, по Тс Чукотка, есть на Н1 сигнал на покупку, противоположного сигнала пока что нет и нижний индикатор, так же показывает направление покупки, предполагаю, что цена отработает намеченную зону и круглый уровень по цене 1.25000 и пойдет на продолжение повышение на отработку Ма 510, от Ма скорее всего будет откат, но возможно небольшое и пара пробьет Ма 510 укрепится выше и пойдет дальше обновлять максимумы.

6. Линк #21649
    Кандидат форумных наук
    агрессивный

FxMaster88 авторитетный пользователь FxMaster88 авторитетный пользователь FxMaster88 авторитетный пользователь FxMaster88 авторитетный пользователь FxMaster88 авторитетный пользователь FxMaster88 авторитетный пользователь FxMaster88 авторитетный пользователь FxMaster88 авторитетный пользователь FxMaster88 авторитетный пользователь FxMaster88 авторитетный пользователь FxMaster88 авторитетный пользователь Аватар для FxMaster88
    Деньги за посты:
    98202 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    741
    Получено лайков:  2,210
    в 702 сообщениях
    152%
    Всем привет ребята! Хочу поделится своим наблюдением касательно торгового инструмента Bitcoin! Думаю как все вы знаете, что сегодня Bitcoin упал более тысячи, а на все ресурсах говорят что он пойдет дальше расти и скоро будет 20 000$.Нажмите на изображение для увеличения
Название: #BitcoinM15.png
Просмотров: 3
Размер:	66.6 КБ
ID:	2852861 Но я думаю, что это мнение ошибочное. Во первых приведу вот такую ситуацию
    Название: Screenshot_20190626-183410.jpg
Просмотров: 193

Размер: 675.4 КБ
    точно такую ситуацию, только наоборот я наблюдал в январе месяце когда он стоял 3500 и после этого мы пошли расти.
    Во вторых вот такую ситуацию
    Название: Screenshot_20190710-143830.jpg
Просмотров: 190

Размер: 388.2 КБ
    я наблюдал когда цена дошла до 8500 после чего пошла обновлять дно. Всему этому могу предположить, что данный инструмент пойдет в плавное падение.

НЕ ПРОХОДИ МИМО ! РЕГИСТРИРУЙСЯ ПО ССЫЛКЕ И БЕРИ СВОИ КАК МИНИМУМ 200 РУБЛЕЙ ЗА ПОСТ.

7. Линк #21650
    Частый гость
    hotabuh авторитетный пользователь hotabuh авторитетный пользователь hotabuh авторитетный пользователь hotabuh авторитетный пользователь hotabuh авторитетный пользователь hotabuh авторитетный пользователь hotabuh авторитетный пользователь hotabuh авторитетный пользователь hotabuh авторитетный пользователь hotabuh авторитетный пользователь hotabuh авторитетный пользователь Аватар для hotabuh
    Деньги за посты:
    23870 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,543
    Получено лайков:  2,522
    в 229 сообщениях
    1051%
    Добрый вечер всем валютным спекулянтам! Помните суровое советское прошлое - за покупку-продажу валюты можно было получить реальный срок и немалый!
    Заканчиваем экскурс в историю и возвращаемся к реальным будням.

Сегодня на рынке не работал, так как был на работе (каламбурчик получился).
    Отличные фокусы сегодня выдавал доллар-канадец! Закрылась сетка на продажу из семи !! ордеров, а так же противоположная сетка на покупку из шести ордеров! .

Нажмите на изображение для увеличения
Название: MACD.png
Просмотров: 2
Размер:	76.6 КБ
ID:	2852889

Такие размашистые красивые движения, на часовике даже отлично видно!

Название: MACD.png
Просмотров: 4
Размер:	95.8 КБ
ID:	2852895

По прежнему, желаю всем профита!

Последний раз редактировалось hotabuh; 10.07.2019 в 21:15.

8. Линк #21651
    Свой человек
    В думах

abwal авторитетный пользователь abwal авторитетный пользователь abwal авторитетный пользователь abwal авторитетный пользователь abwal авторитетный пользователь abwal авторитетный пользователь abwal авторитетный пользователь abwal авторитетный пользователь abwal авторитетный пользователь abwal авторитетный пользователь abwal авторитетный пользователь Аватар для abwal
    Деньги за посты:
    28792 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,230
    Получено лайков:  2,232
    в 302 сообщениях
    524%
    И снова
    Закрылись очередные, вновь открытые позиции по фунту,евре и канадцу. Открывал вручную. Попробовал изменить настройки, повезло, сработали. Но по новозеландцу сетка зависла. Теперь наверное закроется только ночью.
Название: 355.png
Просмотров: 1
Размер:	64.3 КБ
ID:	2852868
Название: 356.png
Размер:	61.1 КБ
ID:	2852869
Название: 357.png
Размер:	66.2 КБ
ID:	2852928
    Всем удачи и До новых встреч

9. Линк #21652
    Свой человек
    Псих

Levante отличная репутация Levante отличная репутация Levante отличная репутация Levante отличная репутация Levante отличная репутация Levante отличная репутация Levante отличная репутация Levante отличная репутация Levante отличная репутация Levante отличная репутация Levante отличная репутация Аватар для Levante
    Деньги за посты:
    103138 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    2,642
    Получено лайков:  5,753
    в 722 сообщениях
    671%
    Хоть и с таим набором новостей, но день прошел, как по маслу... Вот что значит вовремя выключить советники... А на вечер произошли такие виды отработок: в 2 колена отработала пара GBPJPY. Продажа произошла по сигналу и появлению красного кубика на откате вверх. Фунт вроде начал расти и данная пара не исключение, но в приоритете флет и сигналы сменяют друг друга. В такие моменты лучше воздерживаться от торговли.

Название: 2222.png
Просмотров: 12
Размер:	53.8 КБ
ID:	2852987

10. Линк #21653
    yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации Аватар для yuri_m
    Деньги за посты:
    1455576 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9,054
    Получено лайков:  27,466
    в 7,805 сообщениях
    210%
    Цитата Сообщение от Yuriyzp Посмотреть сообщение
    Никакие индикаторы и библиотеки этому советнику не нужны. Для начала откройте вкладку ЖУРНАЛ в терминале и посмотрите там записи.
    Да в том-то и дело, что в журнале всё нормально пишет, советник установлен и работает. Еще раз перезаписал все индикаторы, необходимые советнику, и он ожил! Возможно какой-то из них был корявый, из первых версий. Или какой-то сбой был при архивации/разархивации. Типа индикатор есть, советник его видит и подключает - но технически он не работал. В общем так и не выловил, в чём была причина. Ну да ладно, ожил - и на том спасибо!

Другое дело, что в режиме индикатора и в режиме торговли совсем по разному активность. Как уже писал ранее, поставил я его на 2 терминала по 6 пар в каждом. В итоге за полдня, уже после того, как начал нормально работать советник, открылись сделки только по иене. И всё, больше нигде! Хотя лот выставил минимальный, 0.01. Депо хватает с головой на все 6 пар. Причем сделки открылись только на 4-х знаке. На 5 знаке полная тишина... Переключил его в режим индикатора - сигналы пошли намного чаще, и на разных парах. И на 4-х знаке, и на 5 знаке! Специально переключал на одной и той же паре. В режиме индикатора выдает сигнал купить или продать, а в режиме торговли молчит и ничего не открывает при наличии этого же сигнала. Вот такая странность обнаружилась...

А сколько он, по вашему, должен выставлять?
    Ну я так понимаю, сколько написано в настройках. Если "в валюте" стоит 5 и "Тип суммарного профита" выбрано "Валюта" , то и тейк должен быть 5. А если "в пипсах" стоит 80 для 5 знака и выбран "Пункты" для "Тип суммарного профита" , то и тейк должен быть 8. А так при одном выборе правильно тейк выставляется, а при другом суммируется по двум разным схемам расчета. Плюс не различает "в валюте" и "в пипсах" по 4 и 5 знаку. При работе на 4-х знаке это не так критично - 8 или 13 при стандартных настройках, а вот на 5 знаке вылазит отклонение в 10 с лишним раз! "Валюту"-то берет правильно, в нашем случае 5. А "Пипсы" не переводит 80 из 5-знака в 4-знак, а складывает 80 и 5 - в итоге даже вместо ошибочных 13 записывает в тейк 85.

Последний раз редактировалось yuri_m; 11.07.2019 в 00:03.
    Завистливые люди никогда не станут успешными...

11. Линк #21654
    Свой человек
    MChernov отличная репутация MChernov отличная репутация MChernov отличная репутация MChernov отличная репутация MChernov отличная репутация MChernov отличная репутация MChernov отличная репутация MChernov отличная репутация MChernov отличная репутация MChernov отличная репутация MChernov отличная репутация Аватар для MChernov
    Деньги за посты:
    143731 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,785
    Получено лайков:  6,498
    в 639 сообщениях
    956%
    Доброй ночи, друзья! Подведем итоги этого взрывного торгового дня. Шла размеренная торговля и искались сигналы на вход, как вдруг неожиданно начинает тормозит терминал Инстафорекса прям в аккурат начала премаркета американской сессии. После того как он отвис, на всех парах уже присутствовали шпильки на 30-40 4-значных пунктов, направленные на ослабление доллара. Зато эти резкие скачки сократили почти вдвое мою просадку, чему я был рад. Когда начало замедляться укрепление всех к доллару, начал приступать к своему любимому пагубному пристрастию к перекрытию ордеров в зависших сетках. Совершил сие действие в сетках на покупку по парам NZDUSD и AUDUSD, в сетке на продажу по паре USDJPY. В итоге на новозеландце осталось только 3 ордера на покупку, на австралийце и доллар-йене поболее ордеров.
Название: frnzd1007.png
Просмотров: 0
Размер:	39.8 КБ
ID:	2853178Нажмите на изображение для увеличения
Название: fraud1007.png
Просмотров: 164
Размер:	47.7 КБ
ID:	2853176Нажмите на изображение для увеличения
Название: frusj1007.png
Размер:	48.4 КБ
ID:	2853179
    А вот пара евро-йена вслед за евро-долларом не устремилась вверх, так как началось укрепление и японской валюты. Даже пара чуть-чуть сдала свои позиции, поэтому с просадкой побороться здесь не получилось.
    Вообще на американской сессии не открывал новых ордеров. Валютные пары перешли в буферную зону между укреплением доллара и его ослаблением. Мои рабочие шаблоны тоже массово перешли в стадию неопределенности и также запрещали вести торговлю. Я им подчинился. Лишь одна сделка, открытая до прихода Америки, отработала. Это была покупка по паре евро-фунт и для закрытия ей понадобилось одно усреднение.
Название: freg1007.png
Размер:	46.1 КБ
ID:	2853177
    Вот так прошел торговый вечер и заодно и день, без большого количества сделок, зато со значительно сократившейся просадкой. Благодаря чему удалось вывести часть прибыли, а что ещё нужно для счастья. Всем спокойной ночи!

12. Линк #21655
    Кандидат форумных наук
    XoXoT авторитетный пользователь XoXoT авторитетный пользователь XoXoT авторитетный пользователь XoXoT авторитетный пользователь XoXoT авторитетный пользователь XoXoT авторитетный пользователь XoXoT авторитетный пользователь XoXoT авторитетный пользователь XoXoT авторитетный пользователь XoXoT авторитетный пользователь XoXoT авторитетный пользователь Аватар для XoXoT
    Деньги за посты:
    63499 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,038
    Получено лайков:  1,864
    в 415 сообщениях
    184%
    Никакие индикаторы и библиотеки этому советнику не нужны. Для начала откройте вкладку ЖУРНАЛ в терминали и посмотрите там записи.
    Юрий, добрый вечер, можете ли вы написать робота со стоповыми ордерами, как он должен выглядеть я прилагаю ниже. Любое решение приму от вас с пониманием, но прошу отписаться, попробуете или нет, можно в личку.
    1.определяем направление входа в рынок (только для первого входа при пуске робота) Можно применить направление первого бара временной интервал на котором будет установлен робот.
    2.Осуществляем вход в заданном направлении, сеткой стоп ордеров с заданным шагом.
    3. На расстоянии Х (задаем в ручную) раскидаем сетку стоп ордеров в противоположном направлении, она выполняет так же роль замка в случае резкого движения.
    4. Уровень тейк профита устанавливается на расстоянии Х от крайнего колена, задаем вручную.
    5. В случае срабатывания уровня тейк профит, робот открывает новую сетку стоп ордеров в том же направлении, то есть после срабатывания тейк профит открываем новый рыночный ордер со своей сеткой стоп ордеров того же направления, предусмотреть ситуацию, если цена уходит на расстояние заданное в сетке (шаг между ордерами) от первого ордера, крайний ордер сетки модифицируется и переносится ближе к цене, наверное просто заходит в рынок перед первым ордером.
    6. Модификацию ордеров противоположной сетки применяем только в том случае, когда имеем открытые ордера в двух направлениях, если в работе находится одна сетка, модификацию ордеров применяем только сетки которая находится в работе, при этом противоположную сетку переносим на заданное расстояние.
    В случае когда в работе одна сетка после ее закрытия по тейк профиту все сетки удаляются и начинаем работать по новой.

По торговле с помощью советника тандем-3, сегодня удалось закрыть 281 рубль прибыли, так же завершилась безубыточная серия которая составила 76 ордеров, это немного расстроило, но зато порадовало, что удалось вывести одну сетку из просадки, теперь перехожу к сетке номер два, как раз по ней сложились все условия для такой попытки. Результаты торговли на бонусном счете прилагаю ниже.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 35.png
Просмотров: 813
Размер:	139.6 КБ
ID:	2853201