Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 887 из 887
Первая ... 877 886 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 17,721 по 17,736 из 17736

Тема: +5 пунктов каждой сделке. Советник ДРУГ 3, ТС Чукотка

Перейти в классический вид темы

1. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

OLEKO     OLEKO на форуме

-> Здесь собрана наиболее важная информация. Добрый день всем! В этой ветке буду торговать по торговой системе Чукотка. В первой строке хочу отметить что ТС не моя, взял от этой ветки https://www.forexdengi.com/showthread.php?t=84887&page=1446 , там # 28901 сразу увидите сообщение автора и его объяснение со скринами . Все нужные индикаторы и советник тоже, выложены там же. От своего имени хочу поблагодарить участников той ветки, которые долгое время обсуждали возможности советника и именно этой ТС и довели его почти до совершенства. Одновременно хочу попросит всех посетителей ветки высказать свои видения, пожелания, и претензии в отношении моей торговли. С уважением ! Скачать советник и индикаторы. С начало несколько слов о своей торговли. Я долгое время искал такую систему ,которому было бы все равно куда пойдет цена в пределах колебание 10-15 пунктов. Всем трейдерам хочется забирать от рынка хоть один пункт прибыли. Вроде все понятно и на первый взгляд кажется легким заданием всего то один пункт. Но все мы знаем на реале это удается не всем ..... Кто хочет взять 5 пунктов гарантированно и спокойной головой уйти с рынка ,это система как раз создано для этого. Никто ,никому не обещает золотые горы,так как у каждого интеллектуальные и физические возможности разные ,фактора риска или жадности тоже не исключаем. Это консервативная торговля с каждодневным монотонным трудом,работой. Да именно работой, когда мы работаем тогда хоть что то зарабатываем. Кто хочет играть и рисковать тогда это уже будьте добры, в другие ветки где трейдеры показывает агрессивный стиль торговли..Где много , успешных трейдеров , которые могут зарабатывать в день от 100 пунктов прибыли. В этой системе ,можете зарабатывать 5-10 если повезет 50 пунктов,среднем . Одним словом есть условия входим ,как входим считайте прибыл уже в кармане .Нету условия ждем... Ссылка на шаблон по ТС Систематизация советников от Yuriyzp https://forexdengi.com/threads/112304-5-punktov-kazhdoy-sdelke.-sovetnik-drug-3-ts-chukotka?p=19401066&viewfull=1#post19401066

Лучший ответ #2

Здравствуйте друзья! Не буду писать кто-что подсказал. Мы знаем своих Героев в Теме. Опишу подход к торговле после некоторых предложений. Первое это все из папки правильно раскладываем в терминале. Открываем все графики М1 любимых пар. И последний график М5 на который и ставим шаблон- «Друг-Чукотка М5». В шаблоне есть подвальный индикатор который позволяет выбирать нужную нам пару для Анализа. Рассмотрим шаблон М5: на графике есть светики ZZTT и ЕМА-21-105-315-1280 справа маленькие Стрелки-пересечение ЕМА 105-315 (направление работы на М5). Большие стрелки-пересечение ЕМА 315-1280 (направление работы на Н4). Оба направления совпадают(БАЙ). Лучше дождаться на графике М5 отката (синего кубика дубль ZZ для Бай) и (красного кубика дубль ZZ для Селл). Открываем график М1 этой пары с шаблоном «Друг-Чукотка М1». Здесь также имеются светики ZZTT и ЕМА-21-105-315-630. Начало работы как помним начинается от старшего ZZTT, пересечения ЕМА в правильный Веер и вход от кубика дубль ZZTT нужного цвета сов. «Друг». Справа большие стрелки BUY-направление работы на М1, ниже текстовая метка Бай-М5 (направление работы на М5) еще ниже текстовая метка Бай-Н4 (старшее направление работы). Все они (М1-М5-Н4) совпадают. Работаем в Бай после отката от синего кубика дубль ZZTT советником «Друг» для набора колен и получения профита (для работы в Селл все зеркально от красного кубика дубль ZZTT). В шаблоне «Друг-Чукотка М1» текстовые метки обе (БАЙ) можно при Анализе по М5 иХ поменять на Селл (в соответствии с направлением на М5) и работать на М1. В шаблонах советники НЕ стоят (они в папке). Выбирайте-настраивайте под свой депозит и работайте. В папке 2 советника. Сов. «Friend 2Color Limit»-для ручного-раннего выставления Limit ордера по предложению от Irish (который потом подхватит советник «Друг»). На третьем скрине-М1 пара GBPUSD направление работы НЕ совпадают М1-SELL М5-Селл Н4-Бай (направление старшего тренда). Значит идет Откат и если М1 и М5 совпадают по направлению то мы можем взять профит при откате от старшего тренда, а можем оставить эту пару и работать на другой где все ТФ совпадают. Желаю удачи!

Превью
    Лучший ответ #3

Yuriyzp     Yuriyzp на форуме

Решил внести свою лепту в структуризацию информации о советниках, используемых в этой торговой системе, с кратким описанием особенностей каждого советника. Итак, поехали! В этой торговой системе используются разновидности двух советников: - Friend (написанный программистом Kalkin, дальнейшие модификации делал я); - TS Chukotka (написанный вашим покорным слугой). С самого начала, в торговой системе использовалась версия советника

. Советник имеет режимы ручной и автоматической торговли, но в этой стратегии используется только для ручных входов, т.к. в автоматическом режиме советник торгует НЕ по системе «Чукотка». В ручном режиме у этого советника появляются кнопки, нажимая на которые можно открывать и закрывать ордера. В дальнейшем, советник будет подхватывать открытые ордера и сопровождать их. Кнопки работают даже в тестере, что очень удобно для тренировки навыков торговли. Наряду с многими достоинствами, эта версия имеет, на мой взгляд, ряд недостатков. Основные из них: тейкпрофит невозможно выставить в пунктах - только в деньгах или процентах от депозита, отсутствует ограничение количества колен мартина, отсутствие трейлинг-стопа для сетки ордеров, некорректное отображение некоторых чисел в инфопанели. В дальнейшем, по заказу форумчан, я вносил изменения в советник Friend. Все версии описывать и выкладывать смысла нет, поэтому остановлюсь на основных: 1.

По сравнению с версией Friend 3 имеет дополнительно: возможность выбрать РЕЖИМ ПРИБАВЛЕНИЯ при расчете лота мартина, возможность выбора выставления одного лимитного ордера или сразу всей сетки лимитных ордеров, имеет ограничение количества колен мартина, возможность выставления безубытка, исправлено некорректное отображение некоторых чисел в инфопанели, вставлена возможность изменения цвета и положения кнопок и размера шрифта инфопанели, уменьшен размер кнопок. 2.

На данный момент вобрала в себя все изменения, которые происходили с основной версией. Кроме изменений, которые имеются в версии Friend_2color, в этом советнике имеется возможность выставлять тейкпрофит в пунктах и вставлен трейлинг-стоп сетки ордеров (работает только если тейкпрофит выставлен в пунктах). 3.

Сделана специально по заказу Chukotka на основе версии Friend(mod_3). Отличительной особенностью является то, что в ней имеется возможность установить тейкпрофит, который не будет меняться при открытии новых колен. Также имеется возможность выставить стоплосс для сетки ордеров. 4.

Экспериментальная версия, сделанная по заказу gitalovsa, в которой имеется возможность автоматической торговли по сигналам индикатора ZZ NRP AA TT , с возможность реверса сигнала на вход. Сделана на основе Friend_2color. Параллельно с доработкой советника Friend, мной были написаны советники, позволяющие торговать по системе Чукотка не только вручную, но и автоматически (TS Chukotka). В этих советниках, кроме ручного открытия ордеров, можно выбрать автоматический режим и режим индикатора. В автоматическом режиме советник сам будет открывать и сопровождать сделки, без участия трейдера. В режиме индикатора советник будет рисовать стрелки в местах, где нужно открывать сделки и посылать Алерты. В советниках этой серии имеются множество функций, необходимых для торговли и которых нет в советнике Friend, описывать которые здесь я не буду. 1.

Работает по первоначальному алгоритму, описанному в первых постах ветки, основанному на трех МА, зигзаге и CCI. 2.

Промежуточная версия, в которой убран индикатор CCI, а вместо него применяется второй зигзаг. 3.

Версия, в которой дополнительно используются индикатор RSI (для недопущения входа в рынок в местах перекупленности/перепроданности) и индикатор ATR (для недопущения входа в рынок при низкой волатильности). 4.

Версия, торгующая по четырем МА и двум зигзагам. Имеется оригинальная функция локирования и перекрытия ордеров. 5.

По входам ничем не отличается от версии TS_Chukotka(gitalovsa_New4), но имеет широкие возможности по установке локов, позволяющие, при грамотном использовании, пережить очень большие безоткаты. Все советники в одном архиве:

Превью
    Лучший ответ #4

Irish     Irish на форуме

Доброй ночи, Юрий! Огромное тебе "спасибо" за оперативность написания новой версии... ))) Уже смотрю его работу...Пока, как мне кажется, выявила всего лишь один некорректный нюанс - время работы советника....В настройках стоит 8-22, а он в 2-3 часа ночи ордер открывает...А в другой раз - нормально все - и ордеров ночью не открывает...Но это совсем не портит общую картину....А так, все тип-топ....))) Стесняюсь спросить тебя Юрий - сугубо лично твое мнение об этом советнике??? Мое мнение - ....И пусть тебя не смущает количество смайликов!!! Все по делу!!! Очень нравятся входы по трем CCI, очень нравится возможность локирования при появлении противоположного сигнала (как в советнике TS_Chukotka(gitalovsa_New4)). То есть, твой новый шедевр вобрал в себя все отличные наработки предыдущих версий Друга (которые мы с тобой так тщательно продумывали и тестировали) и несколько изменил логику входа в рынок (на мой взгляд логика входа в рынок этим совом значительно лучше)....))) Теперь предстоит тщательное тестирование....)))) Вот на скрине - вырвала из тестера с визуализацией один из дней работы советника....Впечатляет??? И меня тоже впечатлило...))) P.S. Поймала себя на мысли, что весь пост был написан с большим УВАЖЕНИЕМ к тебе Юрий! А УВАЖЕНИЕ (в моем представлении) проявляется в обращении к собеседнику на "ВЫ" (Юстас сейчас бы возмутился!)...А мы с тобой Юра уже перешли на новую ступеньку в нашем общении - уже давно общаемся на "ты" (совершенно по-дружески)....Вот сейчас сижу и все "Вы" исправляю на "Ты"...)))

Превью
    Лучший ответ #5

ustas11     ustas11 на форуме

Всем доброго утречка! Вот выбрал времечко, чтобы сообщить две новости: одну хорошую, другую плохую... Хорошая. Как многие знают я сражался с рынком в отпуске в декабре. И второго января закончил месяц с профитом! Снял почти 25К за месяц!!! Что очень для меня с моей импульсивностью прекрасный результат! Для меня, который учился почти три года ( когда мог урвать время...) и потратил за всё время на учебные счета почти 700$- это очень неплохой результат, при условии, что я после аварии вообще не имел профита... За месяц я «возвернул» домой большую половину и это меня не может не радовать! Спасибо Вам всем за советы и помощь! Я Вам очень признателен за это!!! Только на этой ветке и при Вашей поддержке я кое-что понял в этой профессии. Ещё раз Всем СПАСИБО!!!

Ну и плохая новость. Как меня и предупреждали по моей рисковой торговле- против всех — я всё-таки слился. Главная ошибка второго слива — это торговля на тонком рынке который непредсказуем, и инструмент фунт вообще был для этого не пригоден — ожидание Брекзита делает его слишком непредсказуемым. На скрине видно, что я мог выскочить из просадки три раза баевским лотом, но слишком поздно я это сообразил...надеялся, что выскочу и так... не получилось. Итог был предсказуем и я это видел. Ну что поделать — ошибки нас делают или глупее или мудрее. Поживём увидем, что в моём случае.

Всем удачи и профита!!! P.S. До конца месяца закончу лечение и возможно присоединюсь к честной компании. А пока исчезаю снова. Извините. У меня всё нормально. Бум жить... Всем Удачи!!!

Превью
  2. Линк #1
    Знающий
    OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации Аватар для OLEKO
    Деньги за посты:
    353432 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    15,123
    Получено лайков:  15,238
    в сообщениях 2,728
    429%
    -> Здесь собрана наиболее важная информация.

Добрый день всем!

В этой ветке буду торговать по торговой системе Чукотка.

В первой строке хочу отметить что ТС не моя, взял от этой ветки https://www.forexdengi.com/showthrea...4887&page=1446 , там # 28901 сразу увидите сообщение автора и его объяснение со скринами .
    Все нужные индикаторы и советник тоже, выложены там же.
    От своего имени хочу поблагодарить участников той ветки, которые долгое время обсуждали возможности советника и именно этой ТС и довели его почти до совершенства.
    Одновременно хочу попросит всех посетителей ветки высказать свои видения, пожелания, и претензии в отношении моей торговли.
    С уважением !

Скачать советник и индикаторы.

С начало несколько слов о своей торговли.

Я долгое время искал такую систему ,которому было бы все равно куда пойдет цена в пределах колебание 10-15 пунктов. Всем трейдерам хочется забирать от рынка хоть один пункт прибыли.
    Вроде все понятно и на первый взгляд кажется легким заданием всего то один пункт.
    Но все мы знаем на реале это удается не всем ..... Кто хочет взять 5 пунктов гарантированно и спокойной головой уйти с рынка ,это система как раз создано для этого.
    Никто ,никому не обещает золотые горы,так как у каждого интеллектуальные и физические возможности разные ,фактора риска или жадности тоже не исключаем.

Это консервативная торговля с каждодневным монотонным трудом,работой.
    Да именно работой, когда мы работаем тогда хоть что то зарабатываем.
    Кто хочет играть и рисковать тогда это уже будьте добры, в другие ветки где трейдеры показывает агрессивный стиль торговли..Где много , успешных трейдеров , которые могут зарабатывать в день от 100 пунктов прибыли.
    В этой системе ,можете зарабатывать 5-10 если повезет 50 пунктов,среднем .
    Одним словом есть условия входим ,как входим считайте прибыл уже в кармане .Нету условия ждем...

Ссылка на шаблон по ТС

Систематизация советников от Yuriyzp https://forexdengi.com/threads/11230...1#post19401066

Последний раз редактировалось Луна; 01.04.2019 в 11:34. Причина: ссылка

3. Линк #17725
    Кандидат форумных наук
    агрессивный

FxMaster88 авторитетный пользователь FxMaster88 авторитетный пользователь FxMaster88 авторитетный пользователь FxMaster88 авторитетный пользователь FxMaster88 авторитетный пользователь FxMaster88 авторитетный пользователь FxMaster88 авторитетный пользователь FxMaster88 авторитетный пользователь FxMaster88 авторитетный пользователь Аватар для FxMaster88
    Деньги за посты:
    72897 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    420
    Получено лайков:  893
    в сообщениях 564
    68%
    Всем привет друзья. Поставил я буквально недавно советник Чукотка, мне очень понравилась его работа, буквально за несколько дней все сделки в плюс. Но у меня очень мало времени на форум и на торговлю, что бы работал советник надо, что бы комп был включен( Так вот вопрос: может кто то пользуется VPS сервисом? Где можно найти не дорогой сервис и с нормальными параметрами ? Спасибо.

Форекс Лидер

4. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Chukotka (Вчера), Irish (Вчера), kuhn (Сегодня), Levante (Вчера)

5. Линк #17726
    Кандидат форумных наук
    Irish наивысший уровень репутации Irish наивысший уровень репутации Irish наивысший уровень репутации Irish наивысший уровень репутации Irish наивысший уровень репутации Irish наивысший уровень репутации Irish наивысший уровень репутации Irish наивысший уровень репутации Irish наивысший уровень репутации Irish наивысший уровень репутации Irish наивысший уровень репутации Аватар для Irish
    Деньги за посты:
    292476 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    9,732
    Получено лайков:  11,182
    в сообщениях 1,410
    705%
    Цитата Сообщение от FxMaster88 Посмотреть сообщение
    Всем привет друзья. Поставил я буквально недавно советник Чукотка, мне очень понравилась его работа, буквально за несколько дней все сделки в плюс. Но у меня очень мало времени на форум и на торговлю, что бы работал советник надо, что бы комп был включен( Так вот вопрос: может кто то пользуется VPS сервисом? Где можно найти не дорогой сервис и с нормальными параметрами ? Спасибо.
    Я пользуюсь ВПС. Написала Вам в личку (не для рекламы)...2 терминала тянет хорошо. И по деньгам нормально. С уважением.

6. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Chukotka (Вчера), kuhn (Сегодня), Levante (Вчера), Lucky F (Сегодня), ustas11 (Сегодня)

7. Линк #17727
    Свой человек
    MChernov авторитетный пользователь MChernov авторитетный пользователь MChernov авторитетный пользователь MChernov авторитетный пользователь MChernov авторитетный пользователь MChernov авторитетный пользователь MChernov авторитетный пользователь MChernov авторитетный пользователь MChernov авторитетный пользователь MChernov авторитетный пользователь MChernov авторитетный пользователь Аватар для MChernov
    Деньги за посты:
    74816 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,997
    Получено лайков:  3,235
    в сообщениях 371
    801%
    Доброй ночи, соратники! Американская сессия сегодня прошла спокойнее, чем вчера. И если Европа сегодня в основном работала на укрепление доллара, то американцы, напротив, поддержали другие валюты, благодаря чему прошли хоть какие то откаты. Частенько начинаю замечать, что эти две сессии с наибольшими капиталами работают разнонаправленно. Раз сегодня вечером мы увидели первое небольшое ослабление доллара, то есть надежды завтра увидеть по таким валютам как EURUSD, GBPUSD в американскую сессию более сильного отката. Единственное но, надо, чтобы данные ВВП США вышли хотя бы не лучше прогнозов. Ну это дела будущие, переходим к делам сегодняшним.
    По паре евро-доллар вечерком все таки сделал вход на откате в продажу, которая не так давно отработала. Также на паре фунт-доллар удалось закрыть продажи, но уже два раза. Правда второй вход подзавис, для закрытия понадобилось 2 усреднения. Фунт в отличии от многих пар совершил сегодня более менее значительный откат от низов.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: freur2504.png
Просмотров: 8
Размер:	54.4 КБ
ID:	2680204Нажмите на изображение для увеличения
Название: frgbp2504.png
Просмотров: 6
Размер:	66.3 КБ
ID:	2680205
    Сегодня, наконец, оживилась пара-мертвец USDJPY, сегодня были важные новости по йене, что видимо повлияло на хорошее ее укрепление ко многим валютам. Закрылась, как и у многих, зависшая сетка на продажу с 10-го апреля. Тут без моих перекрытий ордеров не обошлось, но в итоге все равно все продажи закрылись. Хоть одной проблемой меньше. Здесь так то торгует советник, но так как терпения уже не хватало, полез сам.
Название: frusj2504.png
Размер:	70.1 КБ
ID:	2680206
    На другой паре AUDUSD, где работает робот, сегодня днем он открыл очередную продажу и она быстро закрылась по профиту.
Название: fraud2504.png
Размер:	61.0 КБ
ID:	2680203
    Так как пары EURUSD, EURJPY сегодня упали ещё ниже, просадка по счету подрасла и на данный момент составляет около 16,5%. Это достаточно не приятный момент. Но надежды есть на завтрашний день и улучшение ситуации.

8. 14 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Chukotka (Сегодня), Grinluks (Сегодня), Irish (Сегодня), kuhn (Сегодня), Levante (Вчера), Margarita$ (Сегодня), marik64 (Вчера), Mihalich5 (Вчера), Olga 2018 (Сегодня), ustas11 (Сегодня), Vovan93 (Сегодня), Незарегистрированный (3 пользователя)

9. Линк #17728
    Свой человек
    Псих

Levante авторитетный пользователь Levante авторитетный пользователь Levante авторитетный пользователь Levante авторитетный пользователь Levante авторитетный пользователь Levante авторитетный пользователь Levante авторитетный пользователь Levante авторитетный пользователь Levante авторитетный пользователь Levante авторитетный пользователь Levante авторитетный пользователь Аватар для Levante
    Деньги за посты:
    50484 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    835
    Получено лайков:  2,100
    в сообщениях 404
    418%
    По франку все внимание на 55 МА. Ее пробой может усилить нисходящую коррекцию. Пара сделала ретест уровня и получила отбой. Здесь можно открывать продажу с возможными доливками. Но лучшим вариантом будет конечно продажа по пробою и закреплению за 55 МА с целью 233 МА, которая находится на уровне 1.0133. По шаблону Чукотка сигнала на продажу не поступало, но есть сигнал на покупку. Но на данных уровнях покупать опасно, тем более мы уперлись в уровень сопротивления.

Название: 3435.png
Просмотров: 5
Размер:	23.7 КБ
ID:	2680220

10. 10 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Chukotka (Сегодня), Grinluks (Сегодня), Irish (Сегодня), kuhn (Сегодня), marik64 (Вчера), MChernov (Вчера), oksan4ik (Сегодня), ustas11 (Сегодня), Vovan93 (Сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

11. Линк #17729
    Свой человек
    marik64 авторитетный пользователь marik64 авторитетный пользователь marik64 авторитетный пользователь marik64 авторитетный пользователь marik64 авторитетный пользователь marik64 авторитетный пользователь marik64 авторитетный пользователь marik64 авторитетный пользователь marik64 авторитетный пользователь marik64 авторитетный пользователь marik64 авторитетный пользователь Аватар для marik64
    Деньги за посты:
    41280 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,277
    Получено лайков:  2,597
    в сообщениях 295
    807%
    Цитата Сообщение от Margarita$ Посмотреть сообщение
    А я к сожалению, если сижу в просадке не торгую, не могу .....сижу до развязки.....
    По евробаксу интересная ситуация....на недельном графическом периоде, цена вошла и четко протестировала зону покупок, сформировавшуюся еще в июле 2017 года.....но, дневной осциллтор еще не дал пересечение наверх. Возможно, завтра начнется коррекция, а возможно и уже началась....надо ждать подтверждающие паттерны....
    Вечер добрый коллеги.
    Это правило по поводу просадки конечно нужно соблюдать и все зависит от стартового лота и сетки ордеров . Но у меня количество ордеров в сетке не большое и просадка не критична , так что я могу себе позволить торговать другие пары или эти же пары , но в сторону движения цены.
    По поводу евро у меня такое ощущение , что пока еще рано говорить о коррекции , но хотелось бы увидеть побыстрее .
    Цитата Сообщение от ustas11 Посмотреть сообщение
    Вообще-то я не говорил только на юга....
    Дружище , я о твоей мысли вспомнил , только для того чтобы внести определенную интригу , ну и так для кокетства, чтоб тебя вовлечь в разговор.
    И пока фунт и евро находятся у меня в просадке , удалось два раза продать пару евро_фунт и немного компенсировать состояние легкого расстройства от просадок звонкой монетой.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: eurgbp 25  i.png
Просмотров: 7
Размер:	86.6 КБ
ID:	2680223  

12. 11 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Chukotka (Сегодня), Grinluks (Сегодня), Irish (Сегодня), kuhn (Сегодня), Margarita$ (Сегодня), MChernov (Вчера), Mihalich5 (Вчера), Olga 2018 (Сегодня), ustas11 (Сегодня), Vovan93 (Сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

13. Линк #17730
    Живая Легенда
    no

SerGeys отличная репутация SerGeys отличная репутация SerGeys отличная репутация SerGeys отличная репутация SerGeys отличная репутация SerGeys отличная репутация SerGeys отличная репутация SerGeys отличная репутация SerGeys отличная репутация SerGeys отличная репутация SerGeys отличная репутация Аватар для SerGeys
    Деньги за посты:
    472092 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,695
    Получено лайков:  8,015
    в сообщениях 4,760
    29%
    Цитата Сообщение от Aleksey Pavlovich Посмотреть сообщение

По иене вообще вчера можно было зайти мега жахом в шорт, но я профукал этот отличный момент. Если был бы за компом жахнул бы в шорт по серьезному.
    Если цена закрепиться ниже голубой линии, то можно будет рассчитывать на серьезный шорт. Фортанет, если дадут от хай зайти в шорт, но не уверен, что предоставят такую возможность.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 001.png
Просмотров: 5
Размер:	46.7 КБ
ID:	2680262  

14. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Grinluks (Сегодня), kuhn (Сегодня), Margarita$ (Сегодня), ustas11 (Сегодня), Vovan93 (Сегодня), yurabob (Сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

15. Линк #17731
    Кандидат форумных наук
    Grinluks авторитетный пользователь Grinluks авторитетный пользователь Grinluks авторитетный пользователь Grinluks авторитетный пользователь Grinluks авторитетный пользователь Grinluks авторитетный пользователь Grinluks авторитетный пользователь Grinluks авторитетный пользователь Аватар для Grinluks
    Деньги за посты:
    23982 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,434
    Получено лайков:  1,024
    в сообщениях 369
    99%
    Привет коллеги!
    Сегодня утром наконец то я дождался профита от моей затянувшейся серии ордеров по usdjpy ,которую открыл 12 апреля , скажу такой долгий профит ждать нудновато , поэтому план по профиту небыл выполнен на 100 % закрыл с рынка ,тяжеловато ждать а после закрытия движение продолжелось и дошло до уровня ТП ,но дело уже было сделано . Далее опробовал шаблон через ВПС на телефоне ,вполне нормально смотрится на экране телефона,сделал пару пробных заходов из сигналов были не все ,основной звездочка и цена ниже МА 510 ,далее дождаля приличного отката и вход ,открылось по три ордера профит был взят. По паре eurusd получился очень похожий заход как у Irish.
Название: Cukotka C.A. usdjpy 25.04..2019.png
Просмотров: 2
Размер:	169.3 КБ
ID:	2680297Нажмите на изображение для увеличения
Название: Cukotka C.A. EURUSD 25.04.2019 .png
Просмотров: 4
Размер:	160.5 КБ
ID:	2680300Нажмите на изображение для увеличения
Название: Cukotka C.A. GBPUSD.25.04.2019.png
Просмотров: 4
Размер:	165.5 КБ
ID:	2680311

Последний раз редактировалось Grinluks; Сегодня в 01:00.

16. 13 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Aleksey Pavlovich (Сегодня), Chukotka (Сегодня), Irish (Сегодня), kuhn (Сегодня), Margarita$ (Сегодня), MChernov (Сегодня), Olga 2018 (Сегодня), ustas11 (Сегодня), Vovan93 (Сегодня), yurabob (Сегодня), Незарегистрированный (3 пользователя)

17. Линк #17732
    Кандидат форумных наук
    yurabob отличная репутация yurabob отличная репутация yurabob отличная репутация yurabob отличная репутация yurabob отличная репутация yurabob отличная репутация yurabob отличная репутация yurabob отличная репутация yurabob отличная репутация yurabob отличная репутация yurabob отличная репутация Аватар для yurabob
    Деньги за посты:
    127124 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,693
    Получено лайков:  6,482
    в сообщениях 1,044
    309%
    Вот и прошла неделя. За работой и торговлей время прошло быстро. Только вроде понедельник был, а уже и пятница подошла. Вчерашний день был неплохим. На бонусном счете робот TS_Chukotka(gitalovsa) работая на паре евро йена принес профита в 240 рублей, плюс еше 60 рубликов капнули за ночь. Правда образовалась существенная сеточка на покупку по этому инструменту. На сей момент она состоит из 9 ордеров, самый большой размером в 0,59 лота. Эта сетка дает просадку в 10 000 рублей. Будем надеяться на существенный откат после вчерашнего падения. Работаем дальше.
Название: торги р 617.png
Просмотров: 1
Размер:	105.6 КБ
ID:	2680409

18. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Aleksey Pavlovich (Сегодня), kuhn (Сегодня), ustas11 (Сегодня), Vovan93 (Сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

19. Линк #17733
    Кандидат форумных наук
    ustas11 наивысший уровень репутации ustas11 наивысший уровень репутации ustas11 наивысший уровень репутации ustas11 наивысший уровень репутации ustas11 наивысший уровень репутации ustas11 наивысший уровень репутации ustas11 наивысший уровень репутации ustas11 наивысший уровень репутации ustas11 наивысший уровень репутации ustas11 наивысший уровень репутации ustas11 наивысший уровень репутации Аватар для ustas11
    Деньги за посты:
    220434 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9,089
    Получено лайков:  11,154
    в сообщениях 1,378
    780%
    Всем привет!
    Цитата Сообщение от marik64 Посмотреть сообщение
    только для того чтобы внести определенную интригу , ну и так для кокетства, чтоб тебя вовлечь в разговор
    А ты однако ловелас Находишь время, чтобы кокетничать с девчонками...а что, весна... и мне хочется петь
    Ну а серьезно, фунт вроде и падает, и тут же бежит назад.... всё верно...тут ещё стопов немерено образовалось... за вчерашними хаями...сказал бы, что побегут за уровень 1.2930, и дальше чуток...но после недавней болтанки в просадке, когда ждал отработки предыдущих стопов, я кажется наконец-то потихоньку прекращаю заниматься аналитикой... вот смотрю лишь других и строю свои маленькие планы.
    При скальпинге очень удобно взять свои п и отвалить...правда жабка иногда и душить хорошие намерения, так что буду держать ухо востро! И отрабатывать свои входы.
    Всем удачи и профита!

20. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

kuhn (Сегодня), MChernov (Сегодня), yurabob (Сегодня)

21. Линк #17734
    Кандидат форумных наук
    yurabob отличная репутация yurabob отличная репутация yurabob отличная репутация yurabob отличная репутация yurabob отличная репутация yurabob отличная репутация yurabob отличная репутация yurabob отличная репутация yurabob отличная репутация yurabob отличная репутация yurabob отличная репутация Аватар для yurabob
    Деньги за посты:
    127124 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,693
    в сообщениях 1,044
    309%
    Советник TS_Chukotka(gitalovsa) и на втором моем счете небонусном поработал вчера неплохо. Принес полтинник профита и ночью еще червонец. Просадка правда уже больше 20 процентов (из-за сетки на покупку по паре евро йена), но пака не критичная. Посмотрим что сегодня Европа с Америкой нам покажет, дадут откат существенный или нет. Работаем дальше.
Название: торги р 618.png
Размер:	103.3 КБ
ID:	2680591

22. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

kuhn (Сегодня), ustas11 (Сегодня)

23. Линк #17735
    Кандидат форумных наук
    ustas11 наивысший уровень репутации ustas11 наивысший уровень репутации ustas11 наивысший уровень репутации ustas11 наивысший уровень репутации ustas11 наивысший уровень репутации ustas11 наивысший уровень репутации ustas11 наивысший уровень репутации ustas11 наивысший уровень репутации ustas11 наивысший уровень репутации ustas11 наивысший уровень репутации ustas11 наивысший уровень репутации Аватар для ustas11
    Деньги за посты:
    220434 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9,089
    Получено лайков:  11,154
    в сообщениях 1,378
    780%
    Цитата Сообщение от Margarita$ Посмотреть сообщение
    А я к сожалению, если сижу в просадке не торгую, не могу .....сижу до развязки.....
    Родственные души Тут из нас многие, попав в просадку, сидят и завязывают узелки. Только мастадонты способны в просадке быть и ещё в торговле рулить!
    Может и мы когда-нибудь так же дорастём до этого уровня.
    Вот вот, иногда и голова кругом идёт пытаясь понять - куда же он шельмец собрался?..Честно говоря мне это надоело, так что в Европейскую сессию жду патернов и работаю по старой схеме +15п... намерения одни вот уже второй месяц, да только не так-то легко сойти с кривой дорожки, как оказалось, но старанье и труд всё перетрут!!!
    Удачи в торговле и привет Севе!

24. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

kuhn (Сегодня), yurabob (Сегодня)

25. Линк #17736
    Свой человек
    kuhn авторитетный пользователь kuhn авторитетный пользователь kuhn авторитетный пользователь kuhn авторитетный пользователь kuhn авторитетный пользователь kuhn авторитетный пользователь kuhn авторитетный пользователь kuhn авторитетный пользователь kuhn авторитетный пользователь kuhn авторитетный пользователь kuhn авторитетный пользователь Аватар для kuhn
    Деньги за посты:
    33927 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,458
    Получено лайков:  2,457
    в сообщениях 768
    269%
    Доброе утро, коллеги! Советник трудится и радует меня. На не бонусном счете на паре EURJPY советником TS_Chukotka(gitalovsa) на полном автомате за сутки было отработано 11 сделок (17 ордеров) все селовые, 1 сделки из 3 колен, 4 сделки по 2 колена и 6 сделок с первого колена закрылись. Итог 113 пунктов 4-х значный счет или 2,18% профита от депо плюс подарок в в качестве рибейта 0,29% от депо. Сейчас висит сетка из 3-х ордеров. Как то так

Название: 224.png
Просмотров: 0
Размер:	96.8 КБ
ID:	2680602

Всем удачи и профита

26. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

MChernov (Сегодня), Vovan93 (Сегодня), yurabob (Сегодня)

27. Линк #17737
    Кандидат форумных наук
    Деньги за посты:
    127124 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,693
    в сообщениях 1,044
    309%
    Робот TS_Mabtrader&&Irish(v5)_mod_niknelid вчера меня порадовал. С 10 числа на паре доллар йена висела сетка на продажу. Но вчерашний день был удачный для этой сеточки. Я уже писал что закрыл самый большой ордер а цена все равно пошла в моею сторону и закрыла всю сетку. Результат за вчера был самым большим за всю мою торговлю, на одной паре получил 1744 рубля профита. Плюс ночью советник закрыл и небольшую сеточку на покупку что дало еще 131 рубль профита, красота. Сейчас по паре ни одного открытого ордера. Работаем дальше.
Название: торги р 619.png
Размер:	103.7 КБ
ID:	2680640

28. Линк #17738
    В начале пути
    oksan4ik хорошая репутация oksan4ik хорошая репутация oksan4ik хорошая репутация oksan4ik хорошая репутация Аватар для oksan4ik
    Деньги за посты:
    2607 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    560
    Получено лайков:  350
    в сообщениях 46
    761%
    Доброе утро,коллеги!Вчера было открыто несколько сделок,по парам EURJPY и NZDUSD.По паре EURJPY сделки быстро отработали в одно колено,с парой NZDUSD не всё так радужно,сижу в просадке,хорошо что это демо-счёт.Но не всё так плохо,благодаря таким ситуациям получаешь опыт,а опыт это всегда хорошо,в любой ситуации)).Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_6.png
Размер:	84.0 КБ
ID:	2680701 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_8.png
Размер:	63.7 КБ
ID:	2680702Радует ,что благодаря советам и подсказкам участников ветки,уже получается открывать сделки,которые отрабатывают в 1-2 колена и это суперВсем отличного настроения и профита!!!Почему-то с утра ,уже нет спасибок((

Последний раз редактировалось oksan4ik; Сегодня в 09:13.

29. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

MChernov (Сегодня), Vovan93 (Сегодня)

30. Линк #17739
    Знающий
    OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации Аватар для OLEKO
    Деньги за посты:
    353432 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    15,123
    Получено лайков:  15,238
    в сообщениях 2,728
    429%
    Датствуйте ,добровски !
    С утро открою терминал ,но там что то не то?Что то не хватает как в том анекдоте ?Да точно вспомнил евро долларе было сделка и его нету ,куда то пропал?
    Открою историю и там уже 200 рубликов накапало ,хорошечно ,хорошо начинается утро.

Название: 111111.PNG
Размер:	145.2 КБ
ID:	2680780

Цитата Сообщение от SerGeys Посмотреть сообщение
    По иене вообще вчера можно было зайти мега жахом в шорт, но я профукал этот отличный момент. Если был бы за компом жахнул бы в шорт по серьезному.
    Жахнут это не по нашему , но пирамидинг ,это наше все !
    Открою ордер ( думаю объем сделок уменьшит в таком тактике) ,мимо кассы ,снизу поставлю стоп ордер или ордера если далеко ушли ,все равно мне до тейка ждать а так обратном пути возьму все в профит. Мне нравится ,есть чуток над чем работать ,но так в коротком отрезке можно хорошо зарабатывать !

31. Пользователь сказал cпасибо:

Vovan93 (Сегодня)

32. Линк #17740
    Свой человек
    Vovan93 авторитетный пользователь Vovan93 авторитетный пользователь Vovan93 авторитетный пользователь Vovan93 авторитетный пользователь Vovan93 авторитетный пользователь Vovan93 авторитетный пользователь Vovan93 авторитетный пользователь Vovan93 авторитетный пользователь Vovan93 авторитетный пользователь Аватар для Vovan93
    Деньги за посты:
    29348 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    509
    Получено лайков:  1,115
    в сообщениях 380
    172%
    Цитата Сообщение от Irish Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Vovan93! Да, Вам пока трудно! Дату, с которой я рекомендовала Вам читать ветку, я уже указала! Там идет подробное объяснение всех составляющих системы - снежинки, стрелочки, кубики...Все понятия объясняются автором системы - С.А. Кубики - уже не перерисовываются, а стрелки - перерисовываются (это обычный зигзаг)...И частенько кубики не совпадают со стрелками - ничего страшного в этом нет!!! И Вы невнимательно прорабатываете те учебные скрины, которые я тут выкладываю! Последние - для Оксаны выкладывала. С самым главным скрином - четыре варианта торговли - посмотрите...Надо больше читать!!! В двух словах объяснить не смогу...Красный кубик - для продажи (в моем шаблоне), синий - для покупки (в моем шаблоне)...Свой шаблон я тоже уже дважды выкладывала в течение месяца...Продублирую и третий раз!!! - в прикрепленном архиве!....
    Доброе утро Ирина, не сердитесь сильно) Читаю ваши посты с октября прошлого года, страниц 20 уже пробежал, ну покуда не нашел подробных описаний всего и как надо, похоже надо читать сново читать всю ветку с нуля((((
    Вчера вечером открывал сделку по эвро долару. В общем цена ниже 510 ЕМА, Сверху красная снежинка была. Красного кубика и стрелочки в кружочку красной еще не было, На АС 2 красный столбец после зеленых. АО была в минусовой зоне, минут через 10 появился красный кубик и стрелочка в кружочке, вход у меня правильный или ранний получается?
Название: InstaForex-USA2.com - [EURUSD,M5] 2019-04-26 09.09.04.png
Размер:	40.9 КБ
ID:	2680939

Страница 887 из 887
Первая ... 877 886 Главная страница темы