Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 448 из 458
Первая ... 438 447 448 449 ... На главную страницу темы ◄╝

Показаны сообщения: с 8,941 по 8,960 из 9159

Тема: +5 пунктов каждой сделке. Советник ДРУГ 3, ТС Чукотка

Перейти в классический вид темы

1. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

OLEKO     OLEKO на форуме

Добрый день,всем! Желаю всем удачного дня! В этом ветке буду торговать по торговой системе Чукотка. Первой строке ,хочу отметить что ТС не моя, взял от этой ветки https://www.forexdengi.com/showthread.php?t=84887&page=1446 , там # 28901 сразу увидите сообщение автора и его объяснение со скринами . Все нужные индикаторы и советник тоже , выложены там же. От своего имени , хочу поблагодарит участников той ветки,которые долгое время обсуждали возможности советника и именно этой ТС и довели его почти до совершенство. Одновременно хочу попросит всех посетителей , ветки высказаться свои видение ,пожелание и претензии к отношение моей торговли. С уважением ! Скачать советник и индикаторы. С начало несколько слов о своей торговли. Я долгое время искал такую систему ,которому было бы все равно куда пойдет цена в пределах колебание 10-15 пунктов. Всем трейдерам хочется забирать от рынка хоть один пункт прибыли. Вроде все понятно и на первый взгляд кажется легким заданием всего то один пункт. Но все мы знаем на реале это удается не всем ..... Кто хочет взять 5 пунктов гарантированно и спокойной головой уйти с рынка ,это система как раз создано для этого. Никто ,никому не обещает золотые горы,так как у каждого интеллектуальные и физические возможности разные ,фактора риска или жадности тоже не исключаем. Это консервативная торговля с каждодневным монотонным трудом,работой. Да именно работой, когда мы работаем тогда хоть что то зарабатываем. Кто хочет играть и рисковать тогда это уже будьте добры, в другие ветки где трейдеры показывает агрессивный стиль торговли..Где много , успешных трейдеров , которые могут зарабатывать в день от 100 пунктов прибыли. В этой системе ,можете зарабатывать 5-10 если повезет 50 пунктов,среднем . Одним словом есть условия входим ,как входим считайте прибыл уже в кармане .Нету условия ждем... Ссылка на шаблон по ТС

Лучший ответ #2

Кроме четкого плана должно быть и четкое его соблюдение. Если пошло не туда, значит или ТС неправильная, или все-таки вход неверный. Иного не дано. Но работоспособность ТС Чукотка проверена уже многими из этой ветки. Значит причину ищите у себя. И если уж ввязались в это дело, то не кидайтесь на другие варианты. Может они и лучше, но нужно попытаться дойти до автоматизма в работе как глаз так и мозга в одном варианте. Вот я тоже скакал за НУФом по разным форумам. Он давал кучу вариантов ТС. Я их пробовал все по очереди. Как только сливал, переходил на новую. И так не один месяц и даже год. Но вот по приглашению ОЛЕКО, дай ему Бог здоровья и удачи, в другой теме зашел на эту ветку и окончательно бросил якорь. До этого слил два бонусника. Причем второй уже был под 50 штук. А вот третий открыл в апреле. Дошел до 7 тысяч и опять слил.shock С середины апреля начал с нуля и дотянул до майских праздников:

Maslow pyramid
    А уже 9 мая была первая сделка, которую закрыл Друг по ТС Чукотка. Начинал с профита 10 рублей. Потом 100, начало получаться - поставил цель 250 рублей. Четыре сделки в день - тысяча в кармане. Я считаю, вполне нормальный результат. В итоге на сегодняшний день получаются те же 1500 сделок как и у автора ТС Чукотки, но ученик сделал их за три месяца.wink1 И я тоже считаю, что уже все ОК, тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить:

Maslow pyramid
    Ежедневный профит я себе потихоньку поднимал, поэтому кривая роста депо становится круче и круче. Конечно, без ошибок не получается. Хороший провал получился из-за того, что нарвался на хорошую просадку по фунту, может быть и пересидел бы ее, но утром при открытии терминала глюкнул советник и закрыл сделку с минусом около 7 тысяч. Я уже кажется писал об этом. Но кивать только на советник глупо. Не фиг было ждать такой просадки. Поэтому во второй раз я так и сделал и уже перекрыл этот минус. Многие конечно советуют сразу снимать свои заработанные сверх бонусов. Но осознание того, что я уже теряю СВОИ, а не бонусы очень часто сдерживает меня от преждевременного входа. Да и при большем депо спокойнее входить хорошим лотом. Вот накоплю бонусов с тысячу долларов, тогда и сниму все свои. Думаю, что дал немного позитива тем, кто еще сомневается в работоспособности данной ТС или только в начале пути. Не бойтесь! Все зависит только от вас.

Превью
    Лучший ответ #3

Platoon     Platoon вне форума

Всем привет! Взялся вчера что-то написать в тему и даже написал, но в конце что-то глюкнуло (то ли на форуме, то ли у меня) и все мои труды испарились. Поэтому коротко: Система рабочая, но на мой взгляд входы запоздалые и хорошие участки трендов проходят мимо в ожидании отката Filter CCI. Поэтому я решил её подстроить под себя. Что-то убирал, что-то добавлял. Все эти дни (с 13.06) я работал по разным сборкам, счет стабильно рос и увеличился почти в 4 раза. Друг вытягивал в профит любые мои входы. Но не сам, приходилось им управлять. Сделки не показываю, потому как они почти все не по базовым правилам ТС Чукотка. Но выложу несколько скринов сборок, по которым работал. Может кому-то пригодится.

Превью
    Лучший ответ #4

Yuriyzp     Yuriyzp на форуме

Здравствуйте! Чтобы не было недопонимания, расскажу о своей позиции. Вручную я не торгую, торгую только советниками. Как и все здесь присутствующие, ищу надежную ТС, приносившую бы стабильный доход. Поиск этого грааля привел меня в эту ветку. Здесь были четко расписаны правила входа и многие утверждали, что точность входов очень высокая. Торговля ручная - проверить сложно. 2 месяца назад я написал первый советник по этой ТС. Подумал, раз точность высокая, зачем Мартин? Ставь стоплосс и торгуй, за счет точности входов, будешь стпбильно в плюсе. Прикрутил в советник функцию стоплосса и подсчета правильности входов. Расчет простой - выставляешь одинаковые тейки и стопы, сов считает количество прибыльных и убыточных позиций. Прогнал сов по истории и оказалось, что правильность входов около 50 процентов. Учитывая, что здесь позиционируется тейк 5 пунктов и много входов со спредом 3 пункта + комиссия, то для того, чтобы система давала прибыль, правильных входов должно быть не менее 75%. Естественно, советник со стопами плавно сливает депозит. Если подключить мартин, советник становится прибыльным. Но найдутся участки истории с безоткатами, где с рекомендуемыми настройками депозит сливается. Т.к. я достаточно долго торгую мартинами, у меня есть свое мнение о безопастных настройках - шаг не менее 50 пунктов, лотность не более 1.5. Я об этом сразу заявил, когда выкладывал советник, что система живет за счет мартингейла и наступит момент, когда большинство здесь торгующих оптом сольются, ну или кто залокируется, кто закроется с убытком. К сожалению, здесь мало кто меня слушает, многие думают, что они будут входить лучше советника и никогда не попадутся на безоткате. А безоткат обязательно будет. Теперь о моей торговле. Советниками по этой ТС я торгую месяц и только на бонуснике. Четыре года на форуме, но бонусы получаю только месяц. Бонусных денег не жалко. Торгую, чтобы подтвердить или опровергнуть свою правоту. Таймфрейм М5. Настройки - нечто среднее, между рекомендуемыми ТС и тем что мне говорит здравый смысл и жизненная опытность. Это мое субъективное мнение, могу ошибаться. Система оцифрована. Проверить оптимальность настроек с советником просто: тестер и время. Осталось найти того, кто за это возьмется... Вот как-то так.hi

Лучший ответ #5

Yuriyzp     Yuriyzp на форуме

Уважаемые Друзья! Я сегодня в приподнятом настроении, потому что у меня тоже небольшой юбилей. Вернее не у меня, а у моего бонусного счета. Сегодня моему счету ровно 100 дней! В связи с этим, мне хочется немного поделиться с Вами тем, что я имею за 100 дней торговли. Если кому-то интересно, начиналось все так: Сегодня я закрыл все сделки на своем и счете и он выглядит так:

Maslow pyramid
    Т.е. на счету у меня 112 тыс. рублей. Из них почти 40 тыс. - это бонусы. Плюс 15 тысяч я ложил на счет своих денег. Итого, чистая прибыль за 100 дней у меня составила - 57 тыс. рублей. Я думаю, это неплохая прибыль, учитывая, что начиналось все с нуля, без вложения средств. Т.е. лежало под ногами, нужно было наклониться и поднять,что я в принципе и сделал. Конечно, не все было гладко - были проблемы и залеты. В самом начале было слито 5000 бонусов и 1000 прибыли (по пьяне). Приходилось волноваться, доливаться и крутиться. Последний залет с Южноафриканским Раундом вообще меня несколько встряхнул и приземлил. Но все закончилось хорошо.

Maslow pyramid
    Сегодня я решил реструктуризировать свою торговлю. Во первых, я закрыл все сделки для того, чтобы сделать свой счет мусульманским, т.е. бессвоповым. Кроме того, раз уж мой счет мусульманский, я решил его несколько подрезать - т.е. я снимаю 65000 рублей: 15000 ранее вложенных своих средств и 50000 прибыли. Посмотрим как на это отреагирует Лучший Брокер Азииlol. Итого на счету останется 47000 рублей. Больше я сюда вкладывать ничего не планирую. Кроме того, к своей учетке я прикрепил другой счет - теперь все бонусы будут приходить на другой счет. Этот счет будет отправлен в автономное плавание без дозаправок. Конечно, теперь на нем будет торговаться намного сложнее, но себе нужно, иногда, делать подарки. И самое главное: если бы я не попал в эту ветку, если бы не Вы, то ничего бы этого не было. Спасибо всем ОГРОМНОЕ за то, что Вы есть!13

Превью
  2. Линк #1
    Знающий
    OLEKO отличная репутация OLEKO отличная репутация OLEKO отличная репутация OLEKO отличная репутация OLEKO отличная репутация OLEKO отличная репутация OLEKO отличная репутация OLEKO отличная репутация OLEKO отличная репутация OLEKO отличная репутация OLEKO отличная репутация Аватар для OLEKO
    Деньги за посты:
    183275 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    11,348
    Получено лайков:  8,432
    в сообщениях 1,879
    318%
    Добрый день,всем!
    Желаю всем удачного дня!
    В этом ветке буду торговать по торговой системе Чукотка.

Первой строке ,хочу отметить что ТС не моя, взял от этой ветки https://www.forexdengi.com/showthrea...4887&page=1446 , там # 28901 сразу увидите сообщение автора и его объяснение со скринами .
    Все нужные индикаторы и советник тоже , выложены там же.
    От своего имени , хочу поблагодарит участников той ветки,которые долгое время обсуждали возможности советника и именно этой ТС и довели его почти до совершенство.
    Одновременно хочу попросит всех посетителей , ветки высказаться свои видение ,пожелание и претензии к отношение моей торговли.
    С уважением !

Скачать советник и индикаторы.

С начало несколько слов о своей торговли.

Я долгое время искал такую систему ,которому было бы все равно куда пойдет цена в пределах колебание 10-15 пунктов. Всем трейдерам хочется забирать от рынка хоть один пункт прибыли.
    Вроде все понятно и на первый взгляд кажется легким заданием всего то один пункт.
    Но все мы знаем на реале это удается не всем ..... Кто хочет взять 5 пунктов гарантированно и спокойной головой уйти с рынка ,это система как раз создано для этого.
    Никто ,никому не обещает золотые горы,так как у каждого интеллектуальные и физические возможности разные ,фактора риска или жадности тоже не исключаем.

Это консервативная торговля с каждодневным монотонным трудом,работой.
    Да именно работой, когда мы работаем тогда хоть что то зарабатываем.
    Кто хочет играть и рисковать тогда это уже будьте добры, в другие ветки где трейдеры показывает агрессивный стиль торговли..Где много , успешных трейдеров , которые могут зарабатывать в день от 100 пунктов прибыли.
    В этой системе ,можете зарабатывать 5-10 если повезет 50 пунктов,среднем .
    Одним словом есть условия входим ,как входим считайте прибыл уже в кармане .Нету условия ждем...

Ссылка на шаблон по ТС

Последний раз редактировалось Странник_РУ; 02.06.2018 в 07:08.

3. Линк #8945
    Знающий
    OLEKO отличная репутация OLEKO отличная репутация OLEKO отличная репутация OLEKO отличная репутация OLEKO отличная репутация OLEKO отличная репутация OLEKO отличная репутация OLEKO отличная репутация OLEKO отличная репутация OLEKO отличная репутация OLEKO отличная репутация Аватар для OLEKO
    Деньги за посты:
    183275 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    11,348
    в сообщениях 1,879
    318%
    Цитата Сообщение от Al0878 Посмотреть сообщение
    Кстати, вот есть такой любопытный интерес - почему все-таки машки 17-73? Рылся в ветке, но так и не нашел ответ. Нет, работает все в норме, все-таки смотреть за ценой никто не отменял, но все-таки? Просто числа на первый взгляд странные... С фибо-числами и кратностью типа 21-105-315 на М1 или 34-170-510 это понятно. А вот здесь... Вроде как работает, но есть любопытство как у детей - "хочется посмотреть, что там внутри"). Если что, Chukotka или старожилы ветки подскажут?
    Доброе утро ,уважаемые соратники !
    У меня так сказать вынужденный отдых , вчера Американцы не работали и я вместо с ними ....еще второй день жду вывода , а она до сих пор не пришло.

Увидел этот вопрос , про Машки . Автор практическим путем нашел эти цифры , работает или нет каждый отвечает за себя( если Вам не нравится(?) эти цифры ,можете изменит и собирать свой веер из других МАшек . На рынке ( и не только ,в жизни тоже) не надо всегда искать логику. Пока работает используем , когда перестанет работать , тогда будем корректировать по новому.

4. Линк #8946
    Кандидат форумных наук
    ПЕНЗЕР отличная репутация ПЕНЗЕР отличная репутация ПЕНЗЕР отличная репутация ПЕНЗЕР отличная репутация ПЕНЗЕР отличная репутация ПЕНЗЕР отличная репутация ПЕНЗЕР отличная репутация ПЕНЗЕР отличная репутация ПЕНЗЕР отличная репутация ПЕНЗЕР отличная репутация ПЕНЗЕР отличная репутация Аватар для ПЕНЗЕР
    Деньги за посты:
    61386 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,867
    Получено лайков:  3,852
    в сообщениях 1,279
    178%
    Взял почитать у Виктор М

https://forexdengi.com/threads/94461...aem-moyu-volnu

Продолжим...
    Евро, Н1...
    Сначала пробует пробить нижнюю линию, потом верхнюю...
    А потом пойдёт вниз...
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: EUR-1h.png
Просмотров: 3
Размер:	34.5 КБ
ID:	2335968  

Я на форекс пришёл за деньгами-а не умным быть(с)НУФ
    Если нет торговой системы - то нет ничего.
    И тогда наступает психология, дисциплина и прочая магия(с) mda
    Утверждение о шумах на М1 и М5 не верно - это не шумы, это деньги.(с) fvaiu

5. 16 пользователя(ей) сказали cпасибо:

AleXXX34 (06.12.2018), Daliy (06.12.2018), Irish (06.12.2018), Iskanich (06.12.2018), Klim56 (06.12.2018), kozer5522166 (06.12.2018), Margarita$ (06.12.2018), niknelid (06.12.2018), OLEKO (06.12.2018), Olga 2018 (06.12.2018), sergei42rus (06.12.2018), Yuriyzp (06.12.2018), Незарегистрированный (4 пользователя)

6. Линк #8947
    Знающий
    В думах

Klim56 отличная репутация Klim56 отличная репутация Klim56 отличная репутация Klim56 отличная репутация Klim56 отличная репутация Klim56 отличная репутация Klim56 отличная репутация Klim56 отличная репутация Klim56 отличная репутация Klim56 отличная репутация Klim56 отличная репутация Аватар для Klim56
    Деньги за посты:
    117798 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8,205
    Получено лайков:  6,095
    в сообщениях 1,845
    243%
    Цитата Сообщение от ПЕНЗЕР Посмотреть сообщение
    Взял почитать у Виктор М

https://forexdengi.com/threads/94461...aem-moyu-volnu

Продолжим...
    Евро, Н1...
    Сначала пробует пробить нижнюю линию, потом верхнюю...
    А потом пойдёт вниз...
    Привет всем! Ну тут уж как цена себя поведет в начале европейской сессии...В принципе,такой план вероятен,при условии,если не будет пробит с утра уровень 1.1352...Если будет пробит,то однозначно пойдем к 1.1390...Но вполне может и откатить для набора ликвидности к 1.1310....Толчет этот уровень уже не один раз...
Название: EURUSDH4.png
Просмотров: 122
Размер:	54.8 КБ
ID:	2335993  

7. Линк #8948
    Свой человек
    Irish авторитетный пользователь Irish авторитетный пользователь Irish авторитетный пользователь Irish авторитетный пользователь Irish авторитетный пользователь Irish авторитетный пользователь Irish авторитетный пользователь Irish авторитетный пользователь Irish авторитетный пользователь Irish авторитетный пользователь Irish авторитетный пользователь Аватар для Irish
    Деньги за посты:
    103215 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    4,834
    Получено лайков:  4,011
    в сообщениях 722
    446%
    Цитата Сообщение от Yuriyzp Посмотреть сообщение
    Либо так как Вы, но иногда будут пропускаться входы. Либо код править...
    Утро доброе, друзья! Юрий, код править не нужно (по крайней мере по этому поводу). Может в дальнейшем еще и пригодиться тяжелая машка!!! Это ведь мне она пока не нужна! А другим может понадобиться! Так что пусть остаётся....Юрий, а Вы не могли бы немного изменить советника в другом? Чтобы советник не добавлял количество пунктов к колену, а умножал на коэффициент (как в советнике Friend_2color). Не знаю, мне кажется, что преимущество коэффициента расстояния между коленьями будет очевидно после выставления 4-5-6 колена. Нет? Как Вы считаете? Ну, и подумать, чтобы после выставления сетки из 4-5 колен и выше и выставления частичного лока - при закрытии лока по ТП и активировании следующего колена в сетке - автоматом закрывался первый убыточный ордер сетки...Это для снижения просадки! Юрий?! А теперь что касается торговли. Скрин вчерашних баталий. Утром уже успела совершить одну профитную продажу евро-йены. Сегодня торговать и постить много не получится - неотложные дела зовут! Всем удачи и профита! С уважением...))))
Название: Screenshot_1.png
Просмотров: 1563
Размер:	89.0 КБ
ID:	2336122  

8. Линк #8949
    Свой человек
    ustas11 отличная репутация ustas11 отличная репутация ustas11 отличная репутация ustas11 отличная репутация ustas11 отличная репутация ustas11 отличная репутация ustas11 отличная репутация ustas11 отличная репутация ustas11 отличная репутация ustas11 отличная репутация ustas11 отличная репутация Аватар для ustas11
    Деньги за посты:
    114394 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,510
    Получено лайков:  5,420
    в сообщениях 846
    604%
    Всем привет!
    Вчера пролетел с нормальным профитом, зазевался...ну и отвлекли меня опять малость... блин вечно мне что-то мешает...надо как-то ходить, чтобы не мешали трудовому процессу - уже стал ставить профит вручную... ещё не приступил с отработке системы - что-то всё мешает... но бум стараться. Пока спал деньги капнули- были открыты сделки- бонусы ждали
    В общем пока у меня полёт нормальный, щипаем фунтика пока он флетит...
    но что-то нам ОПЕУК приготовит? Да и день сегодня насыщенный.. посмотрим, прежде чем входить...
    Захожу с набором- а потом держусь... как-то так. Но уже подобрал связку лот-пункт-профит бум пробовать...
    Да, всегда жду европейскую сессию, строго, и высматриваю ситуации, ну и там до профита Пока есть возможность набираюсь опыта.
    Всем благ!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3-й день.png
Размер:	81.9 КБ
ID:	2336114

9. Линк #8950
    Кандидат форумных наук
    ПЕНЗЕР отличная репутация ПЕНЗЕР отличная репутация ПЕНЗЕР отличная репутация ПЕНЗЕР отличная репутация ПЕНЗЕР отличная репутация ПЕНЗЕР отличная репутация ПЕНЗЕР отличная репутация ПЕНЗЕР отличная репутация ПЕНЗЕР отличная репутация ПЕНЗЕР отличная репутация ПЕНЗЕР отличная репутация Аватар для ПЕНЗЕР
    Деньги за посты:
    61386 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,867
    в сообщениях 1,279
    178%
    Цитата Сообщение от ustas11 Посмотреть сообщение
    Всем привет!

Да, всегда жду европейскую сессию, строго, и высматриваю ситуации, ну и там до профита Пока есть возможность набираюсь опыта.
    Всем благ!
    Приветствую!
    позвольте немного предложение высказать на ваше мнение

я себе на М15 поставил тормоз-ZZ такие старший 9 младший 3 и очень удобно в сочетании с ЕМА 5-12-34 смотреть зарождение тренда на ближайшие 2-4 часа..а если перенести как фон одну из подсказок с Н4-где пересечение ЕМА 5 и ЕМА 21 есть намёк на новую волну,то соответом на М15 значится это будет ЕМА 80 и ЕМА 340(их на график накинул бледными пунктирами)

то Вы всегда в теме куда тренд лыжи намазал
    и имеея этот подсказ -на М5/М1 косить будет спокойнее
    а с тормоз-ZZ на м5 и м1 можно то же градацию со старших перевести

и тогда смотрим один таймер а видим по крайней мере 4 таймера одновременно

сильно не корите пензера за имхо
    paperclip Изображения attachment2336173 

10. Линк #8951
    Кандидат форумных наук
    Деньги за посты:
    61386 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,867
    в сообщениях 1,279
    178%
    Этот вариант использывания паттерна 2В заметили торговцы фьючами на чикаго-площадке

обычно рисуется такое перед сессией открытием в предмаркет промежуток

фьючесторговцы считают нет малых количеств пунктов а есть конечный профит

тута всё обыкновенно для хаоса

как бы парочка буратин (зелёные овалы)
    и смотрим когда вылез второй деревянный нос; то тогда имеем два варианта отложек
    первый(красный ромб слева)-когда есть дополнительный фрактал между носами
    второй(красный ромб справа) когда открытие второго носообразователя в теле первого носа

отлога и ваши 5п 4зн как всегда будут ваши

хорошо на евре перед европой
    и на фунте перед чикагой

не система и да же не ТС...а простая форма наблюдений за математикой хаоса

такие моменты бывают почти всегда...особенно если день ожидается новостным
    но сразу оговорюсь..без статистики наблюдений..не рисковать, а лучше изюму набить глаз почётче воспринимать сей нюанс на графике

пензер имхо
    paperclip Изображения attachment2336252 

11. Линк #8952
    Свой человек
    ustas11 отличная репутация ustas11 отличная репутация ustas11 отличная репутация ustas11 отличная репутация ustas11 отличная репутация ustas11 отличная репутация ustas11 отличная репутация ustas11 отличная репутация ustas11 отличная репутация ustas11 отличная репутация ustas11 отличная репутация Аватар для ustas11
    Деньги за посты:
    114394 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,510
    в сообщениях 846
    604%
    Цитата Сообщение от ПЕНЗЕР Посмотреть сообщение
    Приветствую!
    позвольте немного предложение высказать на ваше мнение
    И я Вас приветствую!
    Я к сожалению должен признать, что не понимаю волновую теорию, и работаю по тайму Н1 ,М5 и М1 стараясь увидеть закономерности.
    Машки на Н1 стоят 233,97,33,20 и 9. В основном наблюдаю за 20 и 9- и их пересечение и даёт мне мысль для пищи...и профита.
    На М1 стоят 510, 365 и 85 и М5 73 и 17. Это набор машек, что достались из шаблонов С.А. и Чукотки Свои привнёс лишь 9 и 20.
    И что там зарождается увы, моим мозгам не под силу (как и космофизика, которую бросил...), так что я что и понимаю, это несколько моментов - раскрытый веер и продажи(Чукотка) и на Н1 пересечение быстрой МА 9-ой МА20-ую - то же продаем, после закрепления... вот и всё, до чего дохожу - остальное для меня лес дремучий...Как-то так.
    Поэтому спасибо за Вашу помощь, если я что-то понимаю с Ваших картинок, то самую малость, в основном придерживаюсь в торговле понятных мне принципов - остальное уже не важно. Для меня.
    На Н4 я определяю уровни по которым цена шарахается... и подсматриваю, как она в Н1 её делает и на М1 какие ткёт узоры! И что интересное - игла и нить одна: а узоры всё время разные!
    Конечно есть закономерности и многие их видят, я же пока вижу лишь их малую толику. Видимо больше не дано. Правда и с этим легким багажом я работаю в профит... но пока ещё со скрипом и большими трениями... но я над этим работаю ещё.
    За сим, с уважением, Станислав
Название: ок.png
Просмотров: 9
Размер:	146.5 КБ
ID:	2336292

Последний раз редактировалось ustas11; 06.12.2018 в 10:55.

12. Линк #8953
    Кандидат форумных наук
    Деньги за посты:
    61386 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,867
    в сообщениях 1,279
    178%
    Соратники! Простите не удержался

аналогия сама напрасилась

вот так и с депозитом нашим ничего у хаоса не получится...вообщем фиг ему .а не наш депозит

Курильские острова.

Сергей Викторович Лавров молча открыл дипломат, выставил на стол банку хрена, уши отрезанные от игрушечного ослика, лист фиговой пальмы, фаллоимитатор размера ХХL, закурил и с вежливой улыбкой поздоровался с главой японской делегации, приехавшей на переговоры по Курилам...
    Переводчик с японского опаздывал, Лавров импровизировал как мог.
    (с) Не моё

13. 18 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Al0878 (06.12.2018), Daliy (06.12.2018), Irish (06.12.2018), Klim56 (06.12.2018), Konst001 (06.12.2018), lisaa (Вчера), Margarita$ (06.12.2018), niknelid (06.12.2018), OLEKO (06.12.2018), Olga 2018 (06.12.2018), sergei42rus (06.12.2018), Yuriyzp (06.12.2018), YuryS (06.12.2018), Незарегистрированный (5 пользователей)

14. Линк #8954
    Свой человек
    Irish авторитетный пользователь Irish авторитетный пользователь Irish авторитетный пользователь Irish авторитетный пользователь Irish авторитетный пользователь Irish авторитетный пользователь Irish авторитетный пользователь Irish авторитетный пользователь Irish авторитетный пользователь Irish авторитетный пользователь Irish авторитетный пользователь Аватар для Irish
    Деньги за посты:
    103215 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    4,834
    Получено лайков:  4,011
    в сообщениях 722
    446%
    Цитата Сообщение от gitalovsa Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Irish! У Вас шаг 100пп(5з) т. е. первый ручной, второй-100, третий=200 от первого. У меня лот постоянный 1/3 от лота 0.1+0.1+0.1, кол-во лотов ограничено-3шт (если НЕ хватит можно четвертый открыть руками) т.к. если отрылись три ордера то мы поспешили со входом или новости. Первые ордера я сблизил (80пп не всегда отыгрывает 100пп на М1) для более быстрого получения ТП т.к. задействовано два ордера. А третий ордер также выставляется на расстоянии=200пп от первого (из-за мартина 1.5 для колен). Сброшу сет на депозит-200$ и Сов. Я работаю на М1 для М5 будут другие расстояния, но первые Два лучше сдвинуть. Потому что при правильном Входе отрабатывает с Двух ордеров. И пробуйте на М1 там более понятны входы Вы ведь берете в расчет М1 при входе в рынок. У меня на М5 не хватает времени смотреть за ценой.
    Здравствуйте, Сергей Анатольевич! Посмотрела Ваш сет! Что хочется сказать? Я пока себя еще не считаю настолько профи, чтобы безболезненно для психики работать таким сетом!!! Вы, кстати, несколько изменили уровень ТП. Теперь это не 2% от депозита, а 3 пункта (4-х знак). Понимаете, у меня на 10-15 сделок в 1-2-3 колена будет 1-2 в 5-6 колен!!! А при этих настройках - это гарантированный слив. 15 сделок по 3 у.е. - это будет 45 у.е. прибыли. А 1 сделка в 4 колена создает просадку 50-60 у.е. Для меня такое соотношение прибыли и просадки является шоковым!!! Я пока еще не доросла до таких высот!!! Возможно, позже! Когда впитаются все нюансы ТС на уровень подсознания, и я начну видеть всю картину поля боя целиком ("как дрон над полем битвы" - ПЕНЗЕР). Работаем....С глубоким уважением....)))

15. Линк #8955
    Свой человек
    Деньги за посты:
    114394 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,510
    в сообщениях 846
    604%
    Всем привет!
    Вот примерно так получилось, если подумать, и ходить по краю... потом сделал и бросил на М1 мои входы- они пришлись как раз на кубики... только вот не знаю, что было раньше?.. на них не смотрел и сейчас думаю, что можно опираться на них, тем более что почти в одинаковую гоняем шарики хорошо, дальше присмотримся.
    Всем удачи!
Название: 1-й.png
Просмотров: 13
Размер:	149.3 КБ
ID:	2336469

Название: кубики.png
Просмотров: 167

Размер: 9.8 КБ

Ладно, до вечера, а то по торговле пропускаю ходы... а нельзя

16. 17 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Balaba (06.12.2018), Domosedka (06.12.2018), Irish (06.12.2018), Klim56 (06.12.2018), kuhn (06.12.2018), Margarita$ (06.12.2018), niknelid (06.12.2018), OLEKO (06.12.2018), Olga 2018 (06.12.2018), skala13 (06.12.2018), sledopyt (06.12.2018), Yuriyzp (06.12.2018), ПЕНЗЕР (06.12.2018), Незарегистрированный (4 пользователя)

17. Линк #8956
    Знающий
    Сама доброта

Daliy наивысший уровень репутации Daliy наивысший уровень репутации Daliy наивысший уровень репутации Daliy наивысший уровень репутации Daliy наивысший уровень репутации Daliy наивысший уровень репутации Daliy наивысший уровень репутации Daliy наивысший уровень репутации Daliy наивысший уровень репутации Daliy наивысший уровень репутации Daliy наивысший уровень репутации Аватар для Daliy
    Деньги за посты:
    164688 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    7,678
    Получено лайков:  10,355
    в сообщениях 2,908
    221%

Название: 1.jpg
Просмотров: 154

Размер: 264.2 КБ
    Пара доллар йена, так хорошо пошла в покупку и на данный момент сделала откат. почти на все движение покупки, все таки больше склоняюсь в сторону покупок цель по паре 114.000...

18. Линк #8957
    Частый гость
    gitalovsa авторитетный пользователь gitalovsa авторитетный пользователь gitalovsa авторитетный пользователь gitalovsa авторитетный пользователь gitalovsa авторитетный пользователь gitalovsa авторитетный пользователь gitalovsa авторитетный пользователь gitalovsa авторитетный пользователь gitalovsa авторитетный пользователь gitalovsa авторитетный пользователь gitalovsa авторитетный пользователь Аватар для gitalovsa
    Деньги за посты:
    263 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    496
    Получено лайков:  1,736
    в сообщениях 193
    835%
    Цитата Сообщение от Irish Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Сергей Анатольевич! Посмотрела Ваш сет! Что хочется сказать? Я пока себя еще не считаю настолько профи, чтобы безболезненно для психики работать таким сетом!!! Вы, кстати, несколько изменили уровень ТП. Теперь это не 2% от депозита, а 3 пункта (4-х знак). Понимаете, у меня на 10-15 сделок в 1-2-3 колена будет 1-2 в 5-6 колен!!! А при этих настройках - это гарантированный слив. 15 сделок по 3 у.е. - это будет 45 у.е. прибыли. А 1 сделка в 4 колена создает просадку 50-60 у.е. Для меня такое соотношение прибыли и просадки является шоковым!!! Я пока еще не доросла до таких высот!!! Возможно, позже! Когда впитаются все нюансы ТС на уровень подсознания, и я начну видеть всю картину поля боя целиком ("как дрон над полем битвы" - ПЕНЗЕР). Работаем....С глубоким уважением....)))
    Это учебный Сет я сбросил для форума. Я работаю своим (сбрасывал его раньше) старым сетом 0.3+0.3+0.4=2% за вход.

19. 12 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Domosedka (06.12.2018), Irish (06.12.2018), Iskanich (06.12.2018), kaktys77 (06.12.2018), Klim56 (06.12.2018), kuhn (06.12.2018), lisaa (Вчера), OLEKO (06.12.2018), Olga 2018 (06.12.2018), ПЕНЗЕР (06.12.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

20. Линк #8958
    Знающий
    Деньги за посты:
    183275 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    11,348
    в сообщениях 1,879
    318%
    Странно ,не получил уведомления . Думал никто ничего не написал.....А здесь такие баталии...
    Короче сегодня день пока не очень , бонуснике жду
    Реале было два продажа ,один закрылся как в классике ,другой посмотрел как то цена тормозит ,закрыл руками.

Название: EURUSDM5.png
Просмотров: 5
Размер:	101.4 КБ
ID:	2336586

Потом купил и сработал тейк с второго колено....
    Цена во флэте , не могут выйти из зоны прошлой волны ,внутри этого диапазона и гуляем туда ,сюда.
    Собираем жертвы ......

21. 16 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Balaba (06.12.2018), Domosedka (06.12.2018), Irish (06.12.2018), Iskanich (06.12.2018), Klim56 (06.12.2018), kuhn (06.12.2018), Margarita$ (06.12.2018), sledopyt (06.12.2018), Yuriyzp (06.12.2018), Алгол (06.12.2018), ПЕНЗЕР (06.12.2018), Незарегистрированный (5 пользователей)

22. Линк #8959
    Свой человек
    Olga 2018 авторитетный пользователь Olga 2018 авторитетный пользователь Olga 2018 авторитетный пользователь Olga 2018 авторитетный пользователь Olga 2018 авторитетный пользователь Olga 2018 авторитетный пользователь Olga 2018 авторитетный пользователь Olga 2018 авторитетный пользователь Olga 2018 авторитетный пользователь Olga 2018 авторитетный пользователь Olga 2018 авторитетный пользователь Аватар для Olga 2018
    Деньги за посты:
    70431 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    3,608
    Получено лайков:  4,607
    в сообщениях 812
    558%
    Добрый, уже день всем...Уважаемые коллеги! В ночь и с утра взяла все движения которые хотела по паре евро йена...Сейчас жду...пробьет уровень 127.70 - 127.50 или остановится...Тогда буду наблюдать ее до американской сессии...И слежу внимательно за евро долларом...На пробой уровня 1.1350...Если пробьет откроюсь...не пробьет и трогать ее пока не буду...Дергается туда - сюда почти на одном месте...
Название: EURJPYH1.png
Размер:	118.5 КБ
ID:	2336607  

Название: EURUSDH1.png
Размер:	115.4 КБ
ID:	2336611  

Название: EURJPYM5.png
Просмотров: 4
Размер:	119.1 КБ
ID:	2336617  

23. Линк #8960
    Кандидат форумных наук
    kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации Аватар для kozer5522166
    Деньги за посты:
    338005 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8,544
    Получено лайков:  12,224
    в сообщениях 1,767
    522%
    Цитата Сообщение от Iskanich Посмотреть сообщение

Доброе утро.
    Немного меня не так понял, я понимаю что иногда помогает б\у, но иногда же он и не дает профит взять ....
    Нужно проанализировать все закрытые сделки что закрылись в б\у и посмотреть какое соотношения там стопа и профита, вдруг в тебя 50 на 50 тогда лучше б\у не ставить, но снова же ты пишешь что у тебя стоп порой больше за профит, а это как по мне не очень хорошо, я даже редко закрываю 1 к 1, стараюсь минимум закрывать 1 к 2 .
    Вот прошла сделка была по евро у меня стоп 15 пунктов а профит 100, а это 1 к 6.6 , конечно там была покупка и с 20 пунктами лосем и профитом в 95 все равно 1 к 5 , я считаю что нормальная сделка это 1 к 3 по евро как раз это реально сделать, но порой евро за день ходит только 50 пунктов потому сложно, другое дело по фунту там вообще все по другом ходим по 80-150 пунктов в день вообще легко, потому если входить с стопом в 15 пунктов это прям идеально нужно зайти .

24. 18 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Balaba (06.12.2018), Domosedka (06.12.2018), Irish (06.12.2018), Iskanich (06.12.2018), Konst001 (06.12.2018), kuhn (06.12.2018), Margarita$ (06.12.2018), OLEKO (06.12.2018), ПЕНЗЕР (06.12.2018), Незарегистрированный (9 пользователей)

25. Линк #8961
    Кандидат форумных наук
    Деньги за посты:
    61386 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,867
    в сообщениях 1,279
    178%
    Цитата Сообщение от Daliy Посмотреть сообщение
    Праздники, это хорошо, но до них еще почти месяц, хоть люди и начинают готовиться заранее...
    Ага есть такое
    paperclip Изображения attachment2336624 

26. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Daliy (07.12.2018), Irish (06.12.2018), kuhn (06.12.2018), Margarita$ (06.12.2018), sergei42rus (06.12.2018), Алгол (06.12.2018), Незарегистрированный (3 пользователя)

27. Линк #8962
    Кандидат форумных наук
    приятно удивлен!

Margarita$ авторитетный пользователь Margarita$ авторитетный пользователь Margarita$ авторитетный пользователь Margarita$ авторитетный пользователь Margarita$ авторитетный пользователь Margarita$ авторитетный пользователь Margarita$ авторитетный пользователь Margarita$ авторитетный пользователь Margarita$ авторитетный пользователь Margarita$ авторитетный пользователь Margarita$ авторитетный пользователь Аватар для Margarita$
    Деньги за посты:
    67579 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    6,755
    Получено лайков:  4,164
    в сообщениях 871
    382%
    Добрый день, уважаемые трейдеры!!!
    Рынок, что то решил по флэтить.....вошла в покупки по британскому фунту, ждала его, чтобы купить....и воспользовалась системой Сергея Анатольевича, которая здесь, так горячо и давно обсуждается!!! Входила на минутке, но никак не могла дожидаться кубик, вошла просто на откате.....смогла бы уже выйти и снова войти уже по кубику, но прозевала выход....теперь опять жду профит...
    К сожалению и не знаю по какой причине некоторые пары в моем терминале не работают и евро - йену торговать не могу, хотя эта пара мне нравится....
Название: фунт.png
Просмотров: 8
Размер:	37.8 КБ
ID:	2336836  

28. Линк #8963
    Кандидат форумных наук
    Деньги за посты:
    61386 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,867
    в сообщениях 1,279
    178%
    Взял почитать у Виктор М

Нормальный фунт, нормальные движения...
    Ставь в любую сторону, всё равно будет профит... good

https://forexdengi.com/threads/88338...ovlya/page1050

м30...

Я пока вниз..., а потом вверх...
    А потом опять вниз...
Название: GBP-30m.png
Размер:	32.5 КБ
ID:	2336981  

29. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Domosedka (06.12.2018), Margarita$ (06.12.2018), Незарегистрированный (4 пользователя)

30. Линк #8964
    Кандидат форумных наук
    приятно удивлен!

Margarita$ авторитетный пользователь Margarita$ авторитетный пользователь Margarita$ авторитетный пользователь Margarita$ авторитетный пользователь Margarita$ авторитетный пользователь Margarita$ авторитетный пользователь Margarita$ авторитетный пользователь Margarita$ авторитетный пользователь Margarita$ авторитетный пользователь Margarita$ авторитетный пользователь Margarita$ авторитетный пользователь Аватар для Margarita$
    Деньги за посты:
    67579 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    6,755
    Получено лайков:  4,164
    в сообщениях 871
    382%
    Да! У фунта разгуляево сегодня!!!! Не хочет трендить... я конечно нырять в продажи не буду, подожду еще.... и можно еще прикупить, если даст, конечно. Покупку закрыла. На скрине обозначила свой не правильный вход, но, цена получилась даже чуть лучше!!!
Название: фунт.png
Просмотров: 7
Размер:	56.3 КБ
ID:	2337035  

31. 11 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Balaba (06.12.2018), gitalovsa (06.12.2018), Iskanich (06.12.2018), Klim56 (06.12.2018), kozer5522166 (06.12.2018), OLEKO (06.12.2018), Olga 2018 (06.12.2018), ПЕНЗЕР (06.12.2018), Незарегистрированный (3 пользователя)

Страница 448 из 458
Первая ... 438 447 448 449 ... На главную страницу темы ◄╝