Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1015 из 1015
Первая ... 1005 1014 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 20,281 по 20,294 из 20294

Тема: +5 пунктов каждой сделке. Советник ДРУГ 3, ТС Чукотка

Перейти в классический вид темы

1. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

OLEKO     OLEKO на форуме

-> Здесь собрана наиболее важная информация. Добрый день всем! В этой ветке буду торговать по торговой системе Чукотка. В первой строке хочу отметить что ТС не моя, взял от этой ветки https://www.forexdengi.com/showthread.php?t=84887&page=1446 , там # 28901 сразу увидите сообщение автора и его объяснение со скринами . Все нужные индикаторы и советник тоже, выложены там же. От своего имени хочу поблагодарить участников той ветки, которые долгое время обсуждали возможности советника и именно этой ТС и довели его почти до совершенства. Одновременно хочу попросит всех посетителей ветки высказать свои видения, пожелания, и претензии в отношении моей торговли. С уважением ! Скачать советник и индикаторы. С начало несколько слов о своей торговли. Я долгое время искал такую систему ,которому было бы все равно куда пойдет цена в пределах колебание 10-15 пунктов. Всем трейдерам хочется забирать от рынка хоть один пункт прибыли. Вроде все понятно и на первый взгляд кажется легким заданием всего то один пункт. Но все мы знаем на реале это удается не всем ..... Кто хочет взять 5 пунктов гарантированно и спокойной головой уйти с рынка ,это система как раз создано для этого. Никто ,никому не обещает золотые горы,так как у каждого интеллектуальные и физические возможности разные ,фактора риска или жадности тоже не исключаем. Это консервативная торговля с каждодневным монотонным трудом,работой. Да именно работой, когда мы работаем тогда хоть что то зарабатываем. Кто хочет играть и рисковать тогда это уже будьте добры, в другие ветки где трейдеры показывает агрессивный стиль торговли..Где много , успешных трейдеров , которые могут зарабатывать в день от 100 пунктов прибыли. В этой системе ,можете зарабатывать 5-10 если повезет 50 пунктов,среднем . Одним словом есть условия входим ,как входим считайте прибыл уже в кармане .Нету условия ждем... Ссылка на шаблон по ТС Систематизация советников от Yuriyzp https://forexdengi.com/threads/112304-5-punktov-kazhdoy-sdelke.-sovetnik-drug-3-ts-chukotka?p=19401066&viewfull=1#post19401066

Лучший ответ #2

Здравствуйте друзья! Не буду писать кто-что подсказал. Мы знаем своих Героев в Теме. Опишу подход к торговле после некоторых предложений. Первое это все из папки правильно раскладываем в терминале. Открываем все графики М1 любимых пар. И последний график М5 на который и ставим шаблон- «Друг-Чукотка М5». В шаблоне есть подвальный индикатор который позволяет выбирать нужную нам пару для Анализа. Рассмотрим шаблон М5: на графике есть светики ZZTT и ЕМА-21-105-315-1280 справа маленькие Стрелки-пересечение ЕМА 105-315 (направление работы на М5). Большие стрелки-пересечение ЕМА 315-1280 (направление работы на Н4). Оба направления совпадают(БАЙ). Лучше дождаться на графике М5 отката (синего кубика дубль ZZ для Бай) и (красного кубика дубль ZZ для Селл). Открываем график М1 этой пары с шаблоном «Друг-Чукотка М1». Здесь также имеются светики ZZTT и ЕМА-21-105-315-630. Начало работы как помним начинается от старшего ZZTT, пересечения ЕМА в правильный Веер и вход от кубика дубль ZZTT нужного цвета сов. «Друг». Справа большие стрелки BUY-направление работы на М1, ниже текстовая метка Бай-М5 (направление работы на М5) еще ниже текстовая метка Бай-Н4 (старшее направление работы). Все они (М1-М5-Н4) совпадают. Работаем в Бай после отката от синего кубика дубль ZZTT советником «Друг» для набора колен и получения профита (для работы в Селл все зеркально от красного кубика дубль ZZTT). В шаблоне «Друг-Чукотка М1» текстовые метки обе (БАЙ) можно при Анализе по М5 иХ поменять на Селл (в соответствии с направлением на М5) и работать на М1. В шаблонах советники НЕ стоят (они в папке). Выбирайте-настраивайте под свой депозит и работайте. В папке 2 советника. Сов. «Friend 2Color Limit»-для ручного-раннего выставления Limit ордера по предложению от Irish (который потом подхватит советник «Друг»). На третьем скрине-М1 пара GBPUSD направление работы НЕ совпадают М1-SELL М5-Селл Н4-Бай (направление старшего тренда). Значит идет Откат и если М1 и М5 совпадают по направлению то мы можем взять профит при откате от старшего тренда, а можем оставить эту пару и работать на другой где все ТФ совпадают. Желаю удачи!

Превью
    Лучший ответ #3

Yuriyzp     Yuriyzp на форуме

Решил внести свою лепту в структуризацию информации о советниках, используемых в этой торговой системе, с кратким описанием особенностей каждого советника. Итак, поехали! В этой торговой системе используются разновидности двух советников: - Friend (написанный программистом Kalkin, дальнейшие модификации делал я); - TS Chukotka (написанный вашим покорным слугой). С самого начала, в торговой системе использовалась версия советника

. Советник имеет режимы ручной и автоматической торговли, но в этой стратегии используется только для ручных входов, т.к. в автоматическом режиме советник торгует НЕ по системе «Чукотка». В ручном режиме у этого советника появляются кнопки, нажимая на которые можно открывать и закрывать ордера. В дальнейшем, советник будет подхватывать открытые ордера и сопровождать их. Кнопки работают даже в тестере, что очень удобно для тренировки навыков торговли. Наряду с многими достоинствами, эта версия имеет, на мой взгляд, ряд недостатков. Основные из них: тейкпрофит невозможно выставить в пунктах - только в деньгах или процентах от депозита, отсутствует ограничение количества колен мартина, отсутствие трейлинг-стопа для сетки ордеров, некорректное отображение некоторых чисел в инфопанели. В дальнейшем, по заказу форумчан, я вносил изменения в советник Friend. Все версии описывать и выкладывать смысла нет, поэтому остановлюсь на основных: 1.

По сравнению с версией Friend 3 имеет дополнительно: возможность выбрать РЕЖИМ ПРИБАВЛЕНИЯ при расчете лота мартина, возможность выбора выставления одного лимитного ордера или сразу всей сетки лимитных ордеров, имеет ограничение количества колен мартина, возможность выставления безубытка, исправлено некорректное отображение некоторых чисел в инфопанели, вставлена возможность изменения цвета и положения кнопок и размера шрифта инфопанели, уменьшен размер кнопок. 2.

На данный момент вобрала в себя все изменения, которые происходили с основной версией. Кроме изменений, которые имеются в версии Friend_2color, в этом советнике имеется возможность выставлять тейкпрофит в пунктах и вставлен трейлинг-стоп сетки ордеров (работает только если тейкпрофит выставлен в пунктах). 3.

Сделана специально по заказу Chukotka на основе версии Friend(mod_3). Отличительной особенностью является то, что в ней имеется возможность установить тейкпрофит, который не будет меняться при открытии новых колен. Также имеется возможность выставить стоплосс для сетки ордеров. 4.

Экспериментальная версия, сделанная по заказу gitalovsa, в которой имеется возможность автоматической торговли по сигналам индикатора ZZ NRP AA TT , с возможность реверса сигнала на вход. Сделана на основе Friend_2color. Параллельно с доработкой советника Friend, мной были написаны советники, позволяющие торговать по системе Чукотка не только вручную, но и автоматически (TS Chukotka). В этих советниках, кроме ручного открытия ордеров, можно выбрать автоматический режим и режим индикатора. В автоматическом режиме советник сам будет открывать и сопровождать сделки, без участия трейдера. В режиме индикатора советник будет рисовать стрелки в местах, где нужно открывать сделки и посылать Алерты. В советниках этой серии имеются множество функций, необходимых для торговли и которых нет в советнике Friend, описывать которые здесь я не буду. 1.

Работает по первоначальному алгоритму, описанному в первых постах ветки, основанному на трех МА, зигзаге и CCI. 2.

Промежуточная версия, в которой убран индикатор CCI, а вместо него применяется второй зигзаг. 3.

Версия, в которой дополнительно используются индикатор RSI (для недопущения входа в рынок в местах перекупленности/перепроданности) и индикатор ATR (для недопущения входа в рынок при низкой волатильности). 4.

Версия, торгующая по четырем МА и двум зигзагам. Имеется оригинальная функция локирования и перекрытия ордеров. 5.

По входам ничем не отличается от версии TS_Chukotka(gitalovsa_New4), но имеет широкие возможности по установке локов, позволяющие, при грамотном использовании, пережить очень большие безоткаты. Все советники в одном архиве:

Превью
    Лучший ответ #4

Irish     Irish вне форума

Доброй ночи, Юрий! Огромное тебе "спасибо" за оперативность написания новой версии... ))) Уже смотрю его работу...Пока, как мне кажется, выявила всего лишь один некорректный нюанс - время работы советника....В настройках стоит 8-22, а он в 2-3 часа ночи ордер открывает...А в другой раз - нормально все - и ордеров ночью не открывает...Но это совсем не портит общую картину....А так, все тип-топ....))) Стесняюсь спросить тебя Юрий - сугубо лично твое мнение об этом советнике??? Мое мнение - ....И пусть тебя не смущает количество смайликов!!! Все по делу!!! Очень нравятся входы по трем CCI, очень нравится возможность локирования при появлении противоположного сигнала (как в советнике TS_Chukotka(gitalovsa_New4)). То есть, твой новый шедевр вобрал в себя все отличные наработки предыдущих версий Друга (которые мы с тобой так тщательно продумывали и тестировали) и несколько изменил логику входа в рынок (на мой взгляд логика входа в рынок этим совом значительно лучше)....))) Теперь предстоит тщательное тестирование....)))) Вот на скрине - вырвала из тестера с визуализацией один из дней работы советника....Впечатляет??? И меня тоже впечатлило...))) P.S. Поймала себя на мысли, что весь пост был написан с большим УВАЖЕНИЕМ к тебе Юрий! А УВАЖЕНИЕ (в моем представлении) проявляется в обращении к собеседнику на "ВЫ" (Юстас сейчас бы возмутился!)...А мы с тобой Юра уже перешли на новую ступеньку в нашем общении - уже давно общаемся на "ты" (совершенно по-дружески)....Вот сейчас сижу и все "Вы" исправляю на "Ты"...)))

Превью
    Лучший ответ #5

ustas11     ustas11 на форуме

Всем доброго утречка! Вот выбрал времечко, чтобы сообщить две новости: одну хорошую, другую плохую... Хорошая. Как многие знают я сражался с рынком в отпуске в декабре. И второго января закончил месяц с профитом! Снял почти 25К за месяц!!! Что очень для меня с моей импульсивностью прекрасный результат! Для меня, который учился почти три года ( когда мог урвать время...) и потратил за всё время на учебные счета почти 700$- это очень неплохой результат, при условии, что я после аварии вообще не имел профита... За месяц я «возвернул» домой большую половину и это меня не может не радовать! Спасибо Вам всем за советы и помощь! Я Вам очень признателен за это!!! Только на этой ветке и при Вашей поддержке я кое-что понял в этой профессии. Ещё раз Всем СПАСИБО!!!

Ну и плохая новость. Как меня и предупреждали по моей рисковой торговле- против всех — я всё-таки слился. Главная ошибка второго слива — это торговля на тонком рынке который непредсказуем, и инструмент фунт вообще был для этого не пригоден — ожидание Брекзита делает его слишком непредсказуемым. На скрине видно, что я мог выскочить из просадки три раза баевским лотом, но слишком поздно я это сообразил...надеялся, что выскочу и так... не получилось. Итог был предсказуем и я это видел. Ну что поделать — ошибки нас делают или глупее или мудрее. Поживём увидем, что в моём случае.

Всем удачи и профита!!! P.S. До конца месяца закончу лечение и возможно присоединюсь к честной компании. А пока исчезаю снова. Извините. У меня всё нормально. Бум жить... Всем Удачи!!!

Превью
    Лучший ответ #6

Irish     Irish вне форума

Ну вот, друзья! Кажется и я определилась с работой! Долго запрягала, было непонятно, почему раньше было не все гладко! Потом поняла! Все дело в нашем всеми любимом лучшем брокере Азии с его "лошадиным" спредом в 30 пунктов по основным валютным парам! Как только переключила все полученные навыки на ДЦ с адекватной работой терминала и адекватным спредом - все пошло "как по маслу" ....Перемолола все предыдущие подходы и шаблоны С.А., подключила свежие его подходы и взгляды, перечитала и переосмыслила старые его посты и скрины!!! Вроде все разложилось по полочкам! Спасибо всем коллегам, которые делятся своими результатами торговли и скринами сделок! Ваш опыт тоже учитывался! Конечно же спасибо уважаемому С.А. за все его подсказки!!! Итак, что получается! В ручном режиме торговать буду исключительно на ТФ М5 на счете Pro! с восхитительным спредом 7-9 пунктов (5 знак) - в отличие от Инсты с её 30 пунктами! То есть, как говорит Юра - платить 3 пункта брокеру, чтобы заработать 3 пункта! - так не хочу! Хочу заплатить 0,7 пункта и заработать 5! Хорошим лотом! На небольшом депозите! И все просто получается, как три копейки! Точный вход - быстрый профит! 4 сделки - норма ГТО дня! - забор! Отдельное "спасибо" хочу сказать другу Сыроежке! За результаты его последнего тестирования - где большинство сделок отрабатывалось в 1 колено! Сделала упор именно на этот факт! При всех сложившихся в правильную цепочку сигналах - идет отличная отработка входа в 1 колено! Конечно, будут и исключения! Как же без них! Но! Однозначно, больше 4х ордеров в сетке открывать бессмысленно! Даже 4 - это уже много! Максимум 3! Профит стоит брать не пунктами, а деньгами - это позволит раньше выйти из рынка и не подвергаться дополнительному риску, когда уже будет открыто 3 ордера! На скринах моя сегодняшняя торговля у адекватного брокера с адекватным спредом! 4 быстрых сделки - и шабаш! ГТО! Отдых! Теперь моя основная задача будет состоять в "конвертации" средств бонусного счета на депозит счета Pro! Скальпировать в Инсте в 3 раза сложнее! За счет её спреда! И этот факт у меня сомнению не подлежит! Друзья! Кому интересен адекватный ДЦ с адекватными спредами - пишите в личку - иначе сочтут за рекламу и "забанят"...)))) Всех целую! Всем удачи и профита! Ко всем с уважением!!!

Превью
  2. Линк #1
    Знающий
    OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации Аватар для OLEKO
    Деньги за посты:
    374814 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    15,945
    Получено лайков:  16,158
    в сообщениях 2,876
    434%
    -> Здесь собрана наиболее важная информация.

Добрый день всем!

В этой ветке буду торговать по торговой системе Чукотка.

В первой строке хочу отметить что ТС не моя, взял от этой ветки https://www.forexdengi.com/showthrea...4887&page=1446 , там # 28901 сразу увидите сообщение автора и его объяснение со скринами .
    Все нужные индикаторы и советник тоже, выложены там же.
    От своего имени хочу поблагодарить участников той ветки, которые долгое время обсуждали возможности советника и именно этой ТС и довели его почти до совершенства.
    Одновременно хочу попросит всех посетителей ветки высказать свои видения, пожелания, и претензии в отношении моей торговли.
    С уважением !

Скачать советник и индикаторы.

С начало несколько слов о своей торговли.

Я долгое время искал такую систему ,которому было бы все равно куда пойдет цена в пределах колебание 10-15 пунктов. Всем трейдерам хочется забирать от рынка хоть один пункт прибыли.
    Вроде все понятно и на первый взгляд кажется легким заданием всего то один пункт.
    Но все мы знаем на реале это удается не всем ..... Кто хочет взять 5 пунктов гарантированно и спокойной головой уйти с рынка ,это система как раз создано для этого.
    Никто ,никому не обещает золотые горы,так как у каждого интеллектуальные и физические возможности разные ,фактора риска или жадности тоже не исключаем.

Это консервативная торговля с каждодневным монотонным трудом,работой.
    Да именно работой, когда мы работаем тогда хоть что то зарабатываем.
    Кто хочет играть и рисковать тогда это уже будьте добры, в другие ветки где трейдеры показывает агрессивный стиль торговли..Где много , успешных трейдеров , которые могут зарабатывать в день от 100 пунктов прибыли.
    В этой системе ,можете зарабатывать 5-10 если повезет 50 пунктов,среднем .
    Одним словом есть условия входим ,как входим считайте прибыл уже в кармане .Нету условия ждем...

Ссылка на шаблон по ТС

Систематизация советников от Yuriyzp https://forexdengi.com/threads/11230...1#post19401066

Последний раз редактировалось Луна; 01.04.2019 в 11:34. Причина: ссылка

3. Линк #20286
    Кандидат форумных наук
    В раздумьях

NEV72 авторитетный пользователь NEV72 авторитетный пользователь NEV72 авторитетный пользователь NEV72 авторитетный пользователь NEV72 авторитетный пользователь NEV72 авторитетный пользователь NEV72 авторитетный пользователь NEV72 авторитетный пользователь NEV72 авторитетный пользователь NEV72 авторитетный пользователь NEV72 авторитетный пользователь Аватар для NEV72
    Деньги за посты:
    68564 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,577
    Получено лайков:  4,576
    в сообщениях 779
    417%
    Цитата Сообщение от ustas11 Посмотреть сообщение
    Да нет, Михалыч, Евгений, (Nev72) ветки не попутал, он здесь давненько прописан, и торгует без индикаторов, доказательно показывая, что и без индюков можно, на чистом графике косить зелень.
    Да и его советы по техническим вопросам очень полезны соратникам, так что Ваш наезд просто не уместен. ( поставили бы вопросительный знак- был бы просто вопрос, а так чистый "наезд". )

Привет, Женька, что-то редко заходишь, бонусы видно не так нужны, как мне?
    Да, тут мы, если читал, собираем материал для Памятки на первую страничку, где хотим все последние абгрёйды ТС Чуотка, и советники(с их настройками) вложить в один пост. Есть что нибудь дельное вставить? Ты же что-то там с советниками мастрячил, или я ошибаюсь?
    Ну ,прям настоящий Дружище!!! Сразу же в защиту стал. Спасибо.Ты же знаешь что я ленивый , на счет писанины. Тем более с этой стратегией "Last kiss" , в понедельник зашел в пятницу закрыл.Поэтому хвастаться каждый день нечем. Но я обязательно все читаю! С советником - мастрячил. Я им сейчас и торгую. Не выкладываю, потому что перед Юрой не удобно. Он делает- делает , а я шашкой помахал -повырезал все и доволен. Выложу скрин настроек...Ты ведь тоже недавно писал, что не любишь когда много всего в настройках. По "последнему поцелую" очень не нравиться вход от уровня 100, как то привык что входить нужно от уровня 23-30, а стоп ставить за 0.
    paperclip Изображения attachment2794402 

Меняю ПРОИГРОВАТЕЛЬ на ВЫИГРЫВАТЕЛЬ!

4. 15 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Balaba (Вчера), Grinluks (Вчера), Levante (Вчера), MChernov (Вчера), MNosok (Вчера), niknelid (Вчера), Partizan161 (Вчера), ustas11 (Вчера), Yuriyzp (Вчера), Юджен (Вчера), Незарегистрированный (5 пользователей)

5. Линк #20287
    Свой человек
    gitalovsa авторитетный пользователь gitalovsa авторитетный пользователь gitalovsa авторитетный пользователь gitalovsa авторитетный пользователь gitalovsa авторитетный пользователь gitalovsa авторитетный пользователь gitalovsa авторитетный пользователь gitalovsa авторитетный пользователь gitalovsa авторитетный пользователь gitalovsa авторитетный пользователь gitalovsa авторитетный пользователь Аватар для gitalovsa
    Деньги за посты:
    263 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,461
    Получено лайков:  3,209
    в сообщениях 284
    1073%
    Цитата Сообщение от Yuriyzp Посмотреть сообщение
    Выполнил первый этап! Тестовая версия! Советник с громким названием ТАНДЕМ, но, пока, это только половина ТАНДЕМА (первое колесо). Входит только по сигналам с М5. Индикаторы для работы не нужны - все вшито в него. Может сам работать как индикатор. Т.к. версия незаконченная, срок службы ей - до 1 июля сего года. Жду замечания и предложения!

Вложение 2794228

Вложение 2794229

Вложение 2794230
    Здравствуйте Yuriyzp! Скачал пробную версию Вашего советника-Тандем. Проверим в понедельник. Я сторонник ручной торговли поэтому у меня Старая просьба. Сделать Цвет кнопок настраиваемый Бай-зеленый Селл-красный. Боковая инфо-панель чтобы включалась-отключалась Частями. Верхняя до Мах просадки ++ вторая часть с прибылью и общее отключение. Хочется чтобы на графике все было красиво. И если не сложно добавить строку-Новый лот прибавления мартингейла (как в Друге 0.05+0.01 0.06+0.01 и т.д.) привык прибавлять лот, а не умножать на коэффициент. Не знаю как Вы соедините Тандем М5+М1, но для ручной торговли я думаю советник поставить на М5, а входы руками делать на М1 в сторону тренда на М5. Как-то так. Спасибо! Будем ждать.

6. 17 пользователя(ей) сказали cпасибо:

abwal (Вчера), Balaba (Вчера), Grinluks (Вчера), Klim56 (Вчера), Levante (Вчера), MChernov (Вчера), MNosok (Вчера), niknelid (Вчера), Olga 2018 (Вчера), Partizan161 (Вчера), ustas11 (Вчера), Yuriyzp (Вчера), Незарегистрированный (5 пользователей)

7. Линк #20288
    Специалист
    Юджен наивысший уровень репутации Юджен наивысший уровень репутации Юджен наивысший уровень репутации Юджен наивысший уровень репутации Юджен наивысший уровень репутации Юджен наивысший уровень репутации Юджен наивысший уровень репутации Юджен наивысший уровень репутации Юджен наивысший уровень репутации Юджен наивысший уровень репутации Юджен наивысший уровень репутации Аватар для Юджен
    Деньги за посты:
    182036 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,490
    Получено лайков:  7,513
    в сообщениях 3,369
    125%
    Цитата Сообщение от MNosok Посмотреть сообщение
    Выкладываю продолжение отчета по торговле автоматическим советником Чукотка.
    Изначальный депозит был 25000 руб. Размер лота 0.02. Выбраны для торговли три пары. Евро-американский доллар. Американский доллар-японская йена. Евро -фунт стерлингов. За прошедшие сутки нельзя отметить прибыльностью ни одну из валютных пар.
    Эксперимент идет с 21.05.2019

Прибыль за двое прошедших суток нет. Ни одна из пар не показала прибыль за прошедшее время. Суммарная прибыль порядка 600 рублей, текущая просадка порядка 653 рубля. Прихожу к выводу, что надо менять настройки.

Вложение 2793170
    Вложение 2793171
    Вложение 2793172
    Прибыль за двое прошедших суток нет. Ни одна из пар не показала прибыль за прошедшее время. Суммарная прибыль порядка 600 рублей, текущая просадка порядка 653 рубля. Прихожу к выводу, что надо менять настройки.
    Прихожу к выводу, что надо менять настройки.
    Правильно думаете!
    Я сменил Чукотку со 2-го на 4-й вариант, все из-за возможности отключить Локи, меняем true на false, из-за Локов у меня быстро набиралась сетка в обе стороны и тем самым росла просадка. Нельзя сказать, что я нашёл золотую середину, но моя просадка не поднимается выше 40 р., а четверг с пятницей перенёс мне по 80 р. прибыли, хотя я обдумываю повысить стартовый лот до 0.02.

Название: Screenshot_2019-06-15-17-10-14-228.jpeg
Просмотров: 35

Размер: 511.5 КБ

Название: Screenshot_2019-06-15-17-12-05-597.jpeg
Просмотров: 35

Размер: 63.1 КБ

Название: Screenshot_2019-06-15-17-14-36-987.jpeg
Просмотров: 36

Размер: 718.4 КБ

Неделя на неделю не приходится. Успешная и не успешная торговля.

8. 12 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Balaba (Вчера), Levante (Вчера), MChernov (Вчера), MNosok (Вчера), niknelid (Вчера), Partizan161 (Вчера), ustas11 (Вчера), Yuriyzp (Вчера), Незарегистрированный (4 пользователя)

9. Линк #20289
    Частый гость
    Partizan161 хорошая репутация Partizan161 хорошая репутация Partizan161 хорошая репутация Partizan161 хорошая репутация Partizan161 хорошая репутация Partizan161 хорошая репутация Аватар для Partizan161
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Понравился пост? Ставь лайк!
    545
    Получено лайков:  650
    в сообщениях 72
    878%
    Привет всем. Так как появилось время,все таки хочу настроить хоть один советник авто торговли с этой ветки, на свою работу что торгую без сеток с фиксированным стопом и тэйком, и тут как раз под эти нужды давно приметил более менее подходящий сов от Юрия. Под себя так и не смог с Юрием сделать сов, не умею я тех задания давать. Подогнал его настройки, как можно ближе к своим шаблонам что торгую в ручную не на 100% конечно идентичные входы, но что то уже на 70-80% похожие даже тест со спредом в 20пп вроде норм проходит. Правда не смог пройти тест за 1 год так, как нет котировок... Если кто то подскажет как прогнать сов за пару лет то буду признателен)
    Да и т.к работаю только на этой паре и только на м1, то настройки естественно только для нее одной, на других парах и других таймах, более чем уверен работать не будет...

Название: StrategyTester.gif
Просмотров: 34

Размер: 9.5 КБ

Название: стоп.png
Просмотров: 34

Размер: 130.5 КБ
    сет и сов.rar
    Название: 222.png
Просмотров: 31

Размер: 114.0 КБ

не знаю как выгружать отчеты правильно так как в тестере не волоку ни чего и все.

Последний раз редактировалось Partizan161; Вчера в 20:19.

10. 12 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Balaba (Вчера), Grinluks (Вчера), Levante (Вчера), MChernov (Вчера), MNosok (Вчера), NEV72 (Вчера), niknelid (Вчера), ustas11 (Вчера), Yuriyzp (Вчера), Незарегистрированный (3 пользователя)

11. Линк #20290
    Кандидат форумных наук
    ustas11 наивысший уровень репутации ustas11 наивысший уровень репутации ustas11 наивысший уровень репутации ustas11 наивысший уровень репутации ustas11 наивысший уровень репутации ustas11 наивысший уровень репутации ustas11 наивысший уровень репутации ustas11 наивысший уровень репутации ustas11 наивысший уровень репутации ustas11 наивысший уровень репутации ustas11 наивысший уровень репутации Аватар для ustas11
    Деньги за посты:
    246298 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    10,157
    Получено лайков:  13,101
    в сообщениях 1,543
    822%
    Цитата Сообщение от NEV72 Посмотреть сообщение
    По "последнему поцелую" очень не нравиться вход от уровня 100, как то привык что входить нужно от уровня 23-30, а стоп ставить за 0.
    Привет, лентяюга
    Странно, но по "последнему поцелую" в последнее время я тоже часто заходил точно так же, даже писал как-то на скринах... что ж попробую пристальнее присмотреться, значит говоришь 23-30? Замётано.
    Да, и один вопрос чайника... по тестеру...зачем бот прогонять за год? Ведь максимум как 5-6 месяцев и меняется общая тенденция на рынке...уже по М5 вижу, как с Нового года поменялись тенденции. Так зачем прогонять годы? Спасибо.
    Я им сейчас и торгую.
    По сову, не написал какой именно, теперь придётся искать твои посты, а жара и лень , так что будь добр, добавь название сова, чтобы я не "мучился" Тогда и посмотрю в чем твои настройки приоритетнее!
    Видел Юра сделал опытный вариант Тандема... интересненький... может я этого сова и ждал для возобновления работы с ботами? Посмотрим.
    Цитата Сообщение от gitalovsa Посмотреть сообщение
    но для ручной торговли я думаю советник поставить на М5, а входы руками делать на М1 в сторону тренда на М5.
    Я тоже об этом же сразу подумал и по такой тактике тоже хочу опробовать этот проект в понедельник.
    Благо Демо пока не слил, дошел до 500$, как раз и опробую наживую. А то с тестером у меня опять тёрки

Последний раз редактировалось ustas11; Вчера в 20:28.

12. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Balaba (Вчера), gitalovsa (Вчера), Grinluks (Вчера), MChernov (Вчера), NEV72 (Вчера), niknelid (Вчера), Yuriyzp (Вчера), Незарегистрированный (2 пользователя)

13. Линк #20291
    Кандидат форумных наук
    ustas11 наивысший уровень репутации ustas11 наивысший уровень репутации ustas11 наивысший уровень репутации ustas11 наивысший уровень репутации ustas11 наивысший уровень репутации ustas11 наивысший уровень репутации ustas11 наивысший уровень репутации ustas11 наивысший уровень репутации ustas11 наивысший уровень репутации ustas11 наивысший уровень репутации ustas11 наивысший уровень репутации Аватар для ustas11
    Деньги за посты:
    246298 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    10,157
    в сообщениях 1,543
    822%
    Цитата Сообщение от frau berta Посмотреть сообщение
    какой индюк рисует стрелочки в кружочках,
    Как говорил сам автор (gitalovsa) эти стрелочки не так важны в этой сборке. Так что, если их не будет на графике (они меня отвлекали сильно, я про них спросил лично и потом удалил), то вы ничего не потеряете, а приобретёте: меньше будете отвлекаться.

14. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Balaba (Вчера), frau berta (Вчера), Grinluks (Вчера), MNosok (Вчера), NEV72 (Вчера)

15. Линк #20292
    Знающий
    MNosok авторитетный пользователь MNosok авторитетный пользователь MNosok авторитетный пользователь MNosok авторитетный пользователь MNosok авторитетный пользователь MNosok авторитетный пользователь MNosok авторитетный пользователь MNosok авторитетный пользователь MNosok авторитетный пользователь MNosok авторитетный пользователь MNosok авторитетный пользователь Аватар для MNosok
    Деньги за посты:
    109964 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,585
    Получено лайков:  1,814
    в сообщениях 880
    37%
    Цитата Сообщение от Юджен Посмотреть сообщение
    Правильно думаете!
    Я сменил Чукотку со 2-го на 4-й вариант, все из-за возможности отключить Локи, меняем true на false, из-за Локов у меня быстро набиралась сетка в обе стороны и тем самым росла просадка. Нельзя сказать, что я нашёл золотую середину, но моя просадка не поднимается выше 40 р., а четверг с пятницей перенёс мне по 80 р. прибыли, хотя я обдумываю повысить стартовый лот до 0.02.
    Вложение 2794438Вложение 2794439Вложение 2794442
    Ну насчет правильных мыслей - в том числе и ваши отчеты сподвигли меня на этот путь. Думаю еще некоторое время поэкспериментирую с этой версией и попробую по вашему совету TS_Chukotka9gitalovsa_New4. И я думаю выложенные вами настройки весьма будут полезны в этом деле. Насчет локов, вот я так и не разобрался полностью в принципе их работы. Одни люди их нахваливают, особенно применительно к автоматизированной торговле, другие наоборот, критикуют за повышенную рискованность. Ну а лот размером 0.02 я бы тоже считал минимальным начальным размером лота.

16. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Balaba (Вчера), Grinluks (Вчера), NEV72 (Вчера), niknelid (Вчера)

17. Линк #20293
    Свой человек
    niknelid авторитетный пользователь niknelid авторитетный пользователь niknelid авторитетный пользователь niknelid авторитетный пользователь niknelid авторитетный пользователь niknelid авторитетный пользователь niknelid авторитетный пользователь niknelid авторитетный пользователь niknelid авторитетный пользователь niknelid авторитетный пользователь niknelid авторитетный пользователь Аватар для niknelid
    Деньги за посты:
    69396 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,281
    Получено лайков:  4,057
    в сообщениях 475
    820%
    Добрый вечер.

Вчера чего то был я уставший не отписался по торговле пятничной, наторговали 152,98 центов или 2,83%, да а вот просадка уже 70% многовато, где то опять промахнулся похоже можно и на этом депозите ставить точку, конечно за счет поборюсь как нибудь, мож мысль придет какая интересная, чего то Ауди доллар и Нзд доллар чего то сильно на юга двинули, не везет мне чего с югом все сливы были южного направления да и в жизни на юг как то дорога не лежит, заработки все мои на севере.

Название: AUDUSDM15.png
Просмотров: 26

Размер: 65.0 КБ

Название: NZDUSDM15.png

Размер: 70.6 КБ

Название: NZDUSDWeekly.png

Размер: 34.1 КБ

Название: USDCADM15.png

Размер: 75.2 КБ

Да прибудет с нами профит.
    Всем Успехов и Удачи.

18. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Balaba (Вчера), Grinluks (Вчера), MChernov (Вчера), NEV72 (Вчера), Yuriyzp (Вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

19. Линк #20294
    Кандидат форумных наук
    В раздумьях

NEV72 авторитетный пользователь NEV72 авторитетный пользователь NEV72 авторитетный пользователь NEV72 авторитетный пользователь NEV72 авторитетный пользователь NEV72 авторитетный пользователь NEV72 авторитетный пользователь NEV72 авторитетный пользователь NEV72 авторитетный пользователь NEV72 авторитетный пользователь NEV72 авторитетный пользователь Аватар для NEV72
    Деньги за посты:
    68564 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,577
    Получено лайков:  4,576
    в сообщениях 779
    417%
    Цитата Сообщение от ustas11 Посмотреть сообщение
    Так зачем прогонять годы? Спасибо
    Честно - не знаю...Это те кто реально "автоматчики" что то там настраивают , оптимизируют и т.д.Ведь под каждую тенденцию надо подстраиваться. А советник "Friend", тот который со стоповыми ордерами.Я скрин выложил не для сравнения настроек , а что бы ты посмотрел количество пунктов настроек Вырезал все что возможно , а что нельзя просто спрятал.На автомате сколько не пытался , все равно лезу руками..А жара и у нас невозможная!!!

Меняю ПРОИГРОВАТЕЛЬ на ВЫИГРЫВАТЕЛЬ!

20. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Balaba (Вчера), Grinluks (Вчера), niknelid (Вчера), ustas11 (Вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

21. Линк #20295
    Кандидат форумных наук
    Деньги за посты:
    246298 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    10,157
    в сообщениях 1,543
    822%
    Я скрин выложил не для сравнения настроек
    Ответ неверный...Ошибка, Ошибка...(это я от жары дурею).
    Именно для сравнения это и нужно - ведь новичкам, чем меньше настроек - тем лучше!!! Так почему бы и не сделать практичнее? Что не нужно - спрятать!!! Вот и я себе то ж захотел, минимизированный!!!
    Как-то я в армии, минимизировал автоматику для подъёма мишеней на полигонах,- уж слишком навороченный был ПУ, надоело ремонтировать их... взял и как говориться, всё лишнее- то и выкинул! Процентов 70% повыкидывал всяких там деталек... а он возьми и не заработай!!! А скоро ехать на сбор армейский рационализаторов - а модель-то не работает... Засада по всем фронтам!
    Пришлось двое суток заниматься проблемой, и чтобы заработала моя схема - заново изобрести командоаппарат на 7 клавиш! Собрал с ним модель... и заработало!!!
    А я поехал в отпуск за два месяца до дембеля. Повезло.
    Как-нибудь потом расскажу, как изобретал новую мишень...к этому же слёту умников и чуть не остался глухим, блин

Последний раз редактировалось ustas11; Вчера в 21:37.

22. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Balaba (Вчера), niknelid (Вчера), Незарегистрированный (3 пользователя)

23. Линк #20296
    Свой человек
    Готов на всё!

Balaba авторитетный пользователь Balaba авторитетный пользователь Balaba авторитетный пользователь Balaba авторитетный пользователь Balaba авторитетный пользователь Balaba авторитетный пользователь Balaba авторитетный пользователь Balaba авторитетный пользователь Balaba авторитетный пользователь Balaba авторитетный пользователь Balaba авторитетный пользователь Аватар для Balaba
    Деньги за посты:
    47586 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,876
    Получено лайков:  2,774
    в сообщениях 255
    944%
    ustas11,
    Olga 2018
    Здравствуйте соратники!
    Я обязательно отвечу на Ваши вопросы, но не сегодня, потому-что я немного отдыхаю и сформулировать свое мнение не очень получится.. Скажу лишь одно, я честно кормлюсь с форекса, но в нем есть и свои минусы на мой взгляд, как-то деньги обесцениваются..

24. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ustas11 (Вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)