Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 673 из 700
Первая ... 663 672 673 674 683 ... На главную страницу темы ◄╝

Показаны сообщения: с 13,441 по 13,460 из 13982

Тема: +5 пунктов каждой сделке. Советник ДРУГ 3, ТС Чукотка

Перейти в классический вид темы

1. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

ab5     ab5 вне форума

Добрый день! Приветствую всех читателей , трейдеров торгующих по данной теме, трейдеров развивающих данную тему! Примерно месяц разбирался с методиками работы по данной теме, задавал вопросы, тестировал программы по данной теме. И наконец-то могу сказать, что разобрался. Конечно в одном сообщении всё не напишешь , но целью данного сообщения является краткая методика как начать торговать по данной теме . Пока без нюансов . Нюансы все будут потом. Однако прочитав данное сообщение все новички могут устанавливать комплекс программ, шаблонов, индикаторов, и после этого- самое главное в тестере проверять свои идеи. Актуальность данного сообщения обусловлена тем, что материал необходимый очень разбросан по сотням страниц и чтобы понять что-то, нужно все эти страницы разобрать, прочитать, отложить понравившееся в Избранное и затем только систематизировать. Конечно старожилы ветки могут покритиковать и что-нибудь подсказать. Я сам здесь всё проходил с нуля , поэтому новичкам очень рекомендую всё прочитать ничего не пропуская. А старожилам прочитать и сделать критику. Кратко хочу заметить, что любые материалы не только о Форекс и не только по данной теме лучше всего хранить на своей электронной почте. Для этого надо создать там папку с названием допустим "5 пунктов к каждой сделке" , писать самому себе письма , содержащие ссылки и нужные пояснения , а затем перекладывать все эти письма в эту папку. Таким образом получится, что когда Ваш компьютер накроется, а это обязательно случится, либо жесткий диск накроется и это тоже обязательно случится , либо Windows принудительно обновит вашу систему - а на электронной почте все ваши материалы сохранятся хоть 15 лет и вы их с любого другого компьютера можете все скачать спокойно для восстановления работы. Это очень важно. Итак основные моменты: 1. Внимание! Сделки открываются вручную по принципам которые будут описаны ниже. Далее ваши сделки открытые вручную подхватывает советник друг 2( друг 3) . Далее этот советник будет приведен с открытым кодом, взятым из открытых источников. Надо сказать, что эти советники очень актуальны , несмотря на большое количество разработанных на основе них других советников , но некоторые из этих новых разработок уже не идут с открытым кодом и почему-то имеют ограничения по времени. 2. Теперь откуда же взять советник и шаблоны для торговли ? Хочу пожелать доброго здоровья разработчику Сергею Анатольевичу с ником gitalovsa , пожелаем ему и все мы доброго здоровья. Сергей Анатольевич руководствовался идеями, которые приведены в первом посту данной темы и существенно развил их. Вот ссылка на 500 страницу данной темы ,где приведен советник и шаблоны: https://forexdengi.com/threads/112304-5-punktov-kazhdoy-sdelke.-sovetnik-drug-3-ts-chukotka?p=19127130&viewfull=1#post19127130 Вот сами заархивированные советники, шаблоны , индикаторы:

Вот его шаблоны с кратким пояснением - страница 501: https://forexdengi.com/threads/112304-5-punktov-kazhdoy-sdelke.-sovetnik-drug-3-ts-chukotka?p=19127143&viewfull=1#post19127143 Вот последнее более подробное пояснение для открытия сделок только на покупки: https://forexdengi.com/threads/112304-5-punktov-kazhdoy-sdelke.-sovetnik-drug-3-ts-chukotka?p=19189376&viewfull=1#post19189376 А для открытия сделок на продажи всё прямо противоположно или дуально! 3.Далее надо скачать архив с советниками, шаблонами, индикаторами - далее Всё разархивировать и и положить в отдельную папку. 3.1. Открываем свой MetaTrader4, в нём нажимаем file - затем открыть каталог данных - затем каталог откроется в нём нажать, чтобы раскрылась папка mql - далее открываем папку Экспертс от Сергея Анатольевича - далее выделяем мышкой и копируем содержимое папки Экспертc от Сергея Анатольевича - далее подсвечиваем мышкой папку Experts каталога данных вашего метатрейдера мышкой - далее нажимаем правую кнопку мышкой раскроется меню и в этом меню нажать вставить. После этого содержимое папки экспертов Сергея Анатольевича разместилось в папке Experts вашего метатрейдера. Внимание! В папку Experts вашего метатрейдера размещайте только файлы советников, если по ошибке загрузите туда папку с советниками - советники работать не будут! 3.2. Открываем свой MetaTrader4, в нём нажимаем file - затем Открыть каталог данных - затем каталог откроется в нём нажать, чтобы раскрылась папка mql - далее открываем папку индикаторы от Сергея Анатольевича - далее выделяем мышкой и копируем содержимое папки индикаторы от Сергея Анатольевича - далее подсвечиваем мышкой папку Indicators каталога данных вашего метатрейдера мышкой - далее нажимаем правую кнопку мышкой (раскроется меню) и в этом меню нажать вставить. Всё содержимое папки индикаторы Сергея Анатольевича разместилось в папке Indicators вашего метатрейдера. Внимание! В папку Indicators вашего метатрейдера размещайте только файлы индикаторов, если по ошибке загрузите туда папку с индикаторами - индикаторы работать не будут! 3.3. Открываем свой MetaTrader4,в нём нажимаем file - затем открыть каталог данных - далее открываем папку temlates(шаблоны) от Сергея Анатольевича - далее выделяем мышкой и копируем содержимое папки temlates(шаблоны) от Сергея Анатольевича - далее подсвечиваем мышкой папку temlates(шаблоны) каталога данных вашего метатрейдера мышкой - далее нажимаем правую кнопку мышкой (раскроется меню) и в этом меню нажать вставить. Всё содержимое папки temlates(шаблоны) Сергея Анатольевича разместилась в папке temlates(шаблоны) вашего метатрейдера. Внимание! В папку temlates(шаблоны)вашего метатрейдера размещайте только файлы шаблонов, если по ошибке загрузите туда папку с шаблонами - шаблоны работать не будут! 4.Теперь рассмотрим запуск тестера и работу в нём по системе Сергея Анатольевича, то есть по данной теме. В начале как показано на рисунке 1 ниже делаем исходные установки в MetaTrader 4.1. В открытом метатрейдере обязательно включаем режим тестера, навигатор. 4.2. Проверяем наличие советников, индикаторов от Сергея Анатольевича в соответствующих разделах навигатора. 4.3. Из раскрывающегося списка выбираем советник. 4.4. Из раскрывающегося списка выбираем советник Friend 2 Color. 4.5. Выбираем требуемый валютную пару, выставляем начальную и конечную дату теста, визуализацию, нужный временной интервал- здесь выставлен интервал M1. 4.6. Кнопка Старт для начала тестирования.

Рисунок 1. Исходные установки в MetaTrader для тестирования. 5. Далее настраиваем исходные данные для торговли советника Friend 2 Color как показано на рисунке 2.

Рисунок 2. Примерный вид настроек советника. Файл настроек советника полностью привиден здесь:

Физический смысл настройки следующий: выставляем ручной режим , чтобы советник сопровождал наши открытые вручную сделки. Исходный лот 0,1 - минимальный для центового счёта; коэффициент увеличения следующего ордера 1.45; Шаг между ордерами 5 пунктов; сняты ограничения на количество открытых ордеров и максимально допустимый лот( так как при установке этих параметров сделки надолго зависают); хеджирование отключено , так как это своего рода локирование и при хеджировании его сделки очень быстро доходят до 100 и больше лот. Очень важен параметр прибыль, которая выбрана в валюте депозита. Мы выбрали исходный лот 0,1 и прибыль в валюте депозита 0,3 цента для центового счёта , а в пунктах - три пункта для 4 знака . Действительно через три пункта для 4 знака 0,1 Lot даст прибыль 0,3. Почему это важно - допустим вы выберите исходный лот один , тогда для получения прибыли три пункта нужно поставить в настройках прибыль в валюте 3. То есть некоторые неудобства, когда указана прибыль в валюте - нужно всегда пересчитывать и менять в настройках прибыль в валюте в зависимости от исходного лота, потому что на графиках отображается Профит в пунктах. 6. Переходим к собственно тесту. Здесь есть такие нюансы. Шаблон наносится на окно выбранного графика только после начала теста !!! 6.1.Поэтому перед началом теста сдвигаем ползунок скорости визуального режима в сторону очень маленькой скорости, иначе если ползунок будет стоять на больших скоростях 31 или 32 ,график после старта так быстро побежит, что пока вы будете наносить шаблон он уже добежит до конечной даты и остановится и вы не сможете тестировать в указанном диапазоне дат. 6.2. Нажимаете Start , кнопка показана на рисунке в пункте 4, после этого, если вы правильно выставили скорость тестирования, цены графика начнут очень медленно сдвигаться, поэтому не спеша, как показано на рисунке 3 ниже, нажимаете правой кнопкой мыши по графику выбранной пары для теста и нажимаете на шаблон " ! Друг 2019! " от Сергея Анатольевича. Почему этот шаблон- на нём уже стоит советник друг 2. И не надо дополнительных действий по его установке.

Рисунок 3. Установка шаблона на график выбранной валютной пары для теста 6.3. Через некоторое время загрузится шаблон как показано ниже на рисунке 4. Вы его можете внимательно рассмотреть, поставив на паузу визуализатор. Кнопка пауза показано на рисунке. Также можете настроить окно графика по сдвигу двумя кнопками вверху. Эти две кнопки вверху также показаны на рисунке. Можете включить скорость визуализации ползунком скорости. Ползунок показан на рисунке. Вот на рисунке интервал M1 , можно подогнать скорость визуализацию точно под интервал M1 и цена будет двигаться со скоростью 1 свеча в минуту

Рисунок 4. Внешний вид шаблона и настройка визуализации. 7.Вот мы и добрались до торговли по методам данной темы.Обратите внимание для того чтобы вручную открывать сделки у советника Friend 2 Color на шаблоне справа вверху имеется две кнопки , которые соответственно подписаны открыть сделки на продажу и открыть сделки на покупки. Есть и кнопки закрытия сделок. В начале стоят на кнопках покупки и продажи нашим минимальным лотом 0,1. Далее они будут соответствовать последнему лоту. Увлекаться кликаньем не надо, потому что каждый последующий клик , если сделки открыты, будет открывать сделку , отличающиеся от предыдущей на величину multilot. В нашем случае это 1,45. Очень легко дойти до сотни и более лот и тогда даже маленькое движение против нашей сделки приведет к Stop Out. 7.1. Как же открывать сделки по теории темы. Нюансов рассматривать в этом сообщении не буду (они будут в следующих постах), буду открывать сделки строго по последним рекомендациям Сергея Анатольевича https://forexdengi.com/threads/112304-5-punktov-kazhdoy-sdelke.-sovetnik-drug-3-ts-chukotka?p=19189376&viewfull=1#post19189376 Вот видим, что ярко горит красная восьмиконечная звезда - говорящая нам о том, что должны быть открыты сделки только на продажу после комбинации мелкого зигзага свой-чужой . Вот я открыл эти сделки , показанные на рисунке пять, кликая на кнопку продажа на шаблоне. Получилась полная красота, а ещё красота в том , что тестер показывает и график прибыли после моих кликов. График прибыли также показан на рисунке. Единственное не показан результат просадки. Не стал делать отдельный скриншот, потому что это всего лишь 2 цифры - прибыль 5 центов , просадка составила 54 цента. Для долларовых счетов instaforex прибыль составила бы 5 долларов , просадка составила 54 доллара. Для рублевых было бы также в пересчете с долларового эквивалента. Подчеркну в конце , что сделки с приведенными в данном сообщении настройками очень быстро закрываются.

Рисунок 5. Визуализация торговли.

Превью
    Лучший ответ #2

OLEKO     OLEKO на форуме

-> Здесь собрана наиболее важная информация. Добрый день всем! В этой ветке буду торговать по торговой системе Чукотка. В первой строке хочу отметить что ТС не моя, взял от этой ветки https://www.forexdengi.com/showthread.php?t=84887&page=1446 , там # 28901 сразу увидите сообщение автора и его объяснение со скринами . Все нужные индикаторы и советник тоже, выложены там же. От своего имени хочу поблагодарить участников той ветки, которые долгое время обсуждали возможности советника и именно этой ТС и довели его почти до совершенства. Одновременно хочу попросит всех посетителей ветки высказать свои видения, пожелания, и претензии в отношении моей торговли. С уважением ! Скачать советник и индикаторы. С начало несколько слов о своей торговли. Я долгое время искал такую систему ,которому было бы все равно куда пойдет цена в пределах колебание 10-15 пунктов. Всем трейдерам хочется забирать от рынка хоть один пункт прибыли. Вроде все понятно и на первый взгляд кажется легким заданием всего то один пункт. Но все мы знаем на реале это удается не всем ..... Кто хочет взять 5 пунктов гарантированно и спокойной головой уйти с рынка ,это система как раз создано для этого. Никто ,никому не обещает золотые горы,так как у каждого интеллектуальные и физические возможности разные ,фактора риска или жадности тоже не исключаем. Это консервативная торговля с каждодневным монотонным трудом,работой. Да именно работой, когда мы работаем тогда хоть что то зарабатываем. Кто хочет играть и рисковать тогда это уже будьте добры, в другие ветки где трейдеры показывает агрессивный стиль торговли..Где много , успешных трейдеров , которые могут зарабатывать в день от 100 пунктов прибыли. В этой системе ,можете зарабатывать 5-10 если повезет 50 пунктов,среднем . Одним словом есть условия входим ,как входим считайте прибыл уже в кармане .Нету условия ждем... Ссылка на шаблон по ТС

Лучший ответ #3

Yuriyzp     Yuriyzp на форуме

Решил внести свою лепту в структуризацию информации о советниках, используемых в этой торговой системе, с кратким описанием особенностей каждого советника. Итак, поехали! В этой торговой системе используются разновидности двух советников: - Friend (написанный программистом Kalkin, дальнейшие модификации делал я); - TS Chukotka (написанный вашим покорным слугой). С самого начала, в торговой системе использовалась версия советника

. Советник имеет режимы ручной и автоматической торговли, но в этой стратегии используется только для ручных входов, т.к. в автоматическом режиме советник торгует НЕ по системе «Чукотка». В ручном режиме у этого советника появляются кнопки, нажимая на которые можно открывать и закрывать ордера. В дальнейшем, советник будет подхватывать открытые ордера и сопровождать их. Кнопки работают даже в тестере, что очень удобно для тренировки навыков торговли. Наряду с многими достоинствами, эта версия имеет, на мой взгляд, ряд недостатков. Основные из них: тейкпрофит невозможно выставить в пунктах - только в деньгах или процентах от депозита, отсутствует ограничение количества колен мартина, отсутствие трейлинг-стопа для сетки ордеров, некорректное отображение некоторых чисел в инфопанели. В дальнейшем, по заказу форумчан, я вносил изменения в советник Friend. Все версии описывать и выкладывать смысла нет, поэтому остановлюсь на основных: 1.

По сравнению с версией Friend 3 имеет дополнительно: возможность выбрать РЕЖИМ ПРИБАВЛЕНИЯ при расчете лота мартина, возможность выбора выставления одного лимитного ордера или сразу всей сетки лимитных ордеров, имеет ограничение количества колен мартина, возможность выставления безубытка, исправлено некорректное отображение некоторых чисел в инфопанели, вставлена возможность изменения цвета и положения кнопок и размера шрифта инфопанели, уменьшен размер кнопок. 2.

На данный момент вобрала в себя все изменения, которые происходили с основной версией. Кроме изменений, которые имеются в версии Friend_2color, в этом советнике имеется возможность выставлять тейкпрофит в пунктах и вставлен трейлинг-стоп сетки ордеров (работает только если тейкпрофит выставлен в пунктах). 3.

Сделана специально по заказу Chukotka на основе версии Friend(mod_3). Отличительной особенностью является то, что в ней имеется возможность установить тейкпрофит, который не будет меняться при открытии новых колен. Также имеется возможность выставить стоплосс для сетки ордеров. 4.

Экспериментальная версия, сделанная по заказу gitalovsa, в которой имеется возможность автоматической торговли по сигналам индикатора ZZ NRP AA TT , с возможность реверса сигнала на вход. Сделана на основе Friend_2color. Параллельно с доработкой советника Friend, мной были написаны советники, позволяющие торговать по системе Чукотка не только вручную, но и автоматически (TS Chukotka). В этих советниках, кроме ручного открытия ордеров, можно выбрать автоматический режим и режим индикатора. В автоматическом режиме советник сам будет открывать и сопровождать сделки, без участия трейдера. В режиме индикатора советник будет рисовать стрелки в местах, где нужно открывать сделки и посылать Алерты. В советниках этой серии имеются множество функций, необходимых для торговли и которых нет в советнике Friend, описывать которые здесь я не буду. 1.

Работает по первоначальному алгоритму, описанному в первых постах ветки, основанному на трех МА, зигзаге и CCI. 2.

Промежуточная версия, в которой убран индикатор CCI, а вместо него применяется второй зигзаг. 3.

Версия, в которой дополнительно используются индикатор RSI (для недопущения входа в рынок в местах перекупленности/перепроданности) и индикатор ATR (для недопущения входа в рынок при низкой волатильности). 4.

Версия, торгующая по четырем МА и двум зигзагам. Имеется оригинальная функция локирования и перекрытия ордеров. 5.

По входам ничем не отличается от версии TS_Chukotka(gitalovsa_New4), но имеет широкие возможности по установке локов, позволяющие, при грамотном использовании, пережить очень большие безоткаты. Все советники в одном архиве:

Превью
    Лучший ответ #4

Irish     Irish вне форума

Доброй ночи, Юрий! Огромное тебе "спасибо" за оперативность написания новой версии... ))) Уже смотрю его работу...Пока, как мне кажется, выявила всего лишь один некорректный нюанс - время работы советника....В настройках стоит 8-22, а он в 2-3 часа ночи ордер открывает...А в другой раз - нормально все - и ордеров ночью не открывает...Но это совсем не портит общую картину....А так, все тип-топ....))) Стесняюсь спросить тебя Юрий - сугубо лично твое мнение об этом советнике??? Мое мнение - ....И пусть тебя не смущает количество смайликов!!! Все по делу!!! Очень нравятся входы по трем CCI, очень нравится возможность локирования при появлении противоположного сигнала (как в советнике TS_Chukotka(gitalovsa_New4)). То есть, твой новый шедевр вобрал в себя все отличные наработки предыдущих версий Друга (которые мы с тобой так тщательно продумывали и тестировали) и несколько изменил логику входа в рынок (на мой взгляд логика входа в рынок этим совом значительно лучше)....))) Теперь предстоит тщательное тестирование....)))) Вот на скрине - вырвала из тестера с визуализацией один из дней работы советника....Впечатляет??? И меня тоже впечатлило...))) P.S. Поймала себя на мысли, что весь пост был написан с большим УВАЖЕНИЕМ к тебе Юрий! А УВАЖЕНИЕ (в моем представлении) проявляется в обращении к собеседнику на "ВЫ" (Юстас сейчас бы возмутился!)...А мы с тобой Юра уже перешли на новую ступеньку в нашем общении - уже давно общаемся на "ты" (совершенно по-дружески)....Вот сейчас сижу и все "Вы" исправляю на "Ты"...)))

Превью
    Лучший ответ #5

ustas11     ustas11 вне форума

Всем доброго утречка! Вот выбрал времечко, чтобы сообщить две новости: одну хорошую, другую плохую... Хорошая. Как многие знают я сражался с рынком в отпуске в декабре. И второго января закончил месяц с профитом! Снял почти 25К за месяц!!! Что очень для меня с моей импульсивностью прекрасный результат! Для меня, который учился почти три года ( когда мог урвать время...) и потратил за всё время на учебные счета почти 700$- это очень неплохой результат, при условии, что я после аварии вообще не имел профита... За месяц я «возвернул» домой большую половину и это меня не может не радовать! Спасибо Вам всем за советы и помощь! Я Вам очень признателен за это!!! Только на этой ветке и при Вашей поддержке я кое-что понял в этой профессии. Ещё раз Всем СПАСИБО!!!

Ну и плохая новость. Как меня и предупреждали по моей рисковой торговле- против всех — я всё-таки слился. Главная ошибка второго слива — это торговля на тонком рынке который непредсказуем, и инструмент фунт вообще был для этого не пригоден — ожидание Брекзита делает его слишком непредсказуемым. На скрине видно, что я мог выскочить из просадки три раза баевским лотом, но слишком поздно я это сообразил...надеялся, что выскочу и так... не получилось. Итог был предсказуем и я это видел. Ну что поделать — ошибки нас делают или глупее или мудрее. Поживём увидем, что в моём случае.

Всем удачи и профита!!! P.S. До конца месяца закончу лечение и возможно присоединюсь к честной компании. А пока исчезаю снова. Извините. У меня всё нормально. Бум жить... Всем Удачи!!!

Превью
  2. Линк #1
    Знающий
    OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации Аватар для OLEKO
    Деньги за посты:
    289260 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    13,501
    Получено лайков:  12,008
    в сообщениях 2,359
    382%
    -> Здесь собрана наиболее важная информация.

Добрый день всем!

В этой ветке буду торговать по торговой системе Чукотка.

В первой строке хочу отметить что ТС не моя, взял от этой ветки https://www.forexdengi.com/showthrea...4887&page=1446 , там # 28901 сразу увидите сообщение автора и его объяснение со скринами .
    Все нужные индикаторы и советник тоже, выложены там же.
    От своего имени хочу поблагодарить участников той ветки, которые долгое время обсуждали возможности советника и именно этой ТС и довели его почти до совершенства.
    Одновременно хочу попросит всех посетителей ветки высказать свои видения, пожелания, и претензии в отношении моей торговли.
    С уважением !

Скачать советник и индикаторы.

С начало несколько слов о своей торговли.

Я долгое время искал такую систему ,которому было бы все равно куда пойдет цена в пределах колебание 10-15 пунктов. Всем трейдерам хочется забирать от рынка хоть один пункт прибыли.
    Вроде все понятно и на первый взгляд кажется легким заданием всего то один пункт.
    Но все мы знаем на реале это удается не всем ..... Кто хочет взять 5 пунктов гарантированно и спокойной головой уйти с рынка ,это система как раз создано для этого.
    Никто ,никому не обещает золотые горы,так как у каждого интеллектуальные и физические возможности разные ,фактора риска или жадности тоже не исключаем.

Это консервативная торговля с каждодневным монотонным трудом,работой.
    Да именно работой, когда мы работаем тогда хоть что то зарабатываем.
    Кто хочет играть и рисковать тогда это уже будьте добры, в другие ветки где трейдеры показывает агрессивный стиль торговли..Где много , успешных трейдеров , которые могут зарабатывать в день от 100 пунктов прибыли.
    В этой системе ,можете зарабатывать 5-10 если повезет 50 пунктов,среднем .
    Одним словом есть условия входим ,как входим считайте прибыл уже в кармане .Нету условия ждем...

Ссылка на шаблон по ТС

Последний раз редактировалось Helios; 11.01.2019 в 21:48. Причина: ссылка

3. Линк #13443
    Кандидат форумных наук
    ustas11 отличная репутация ustas11 отличная репутация ustas11 отличная репутация ustas11 отличная репутация ustas11 отличная репутация ustas11 отличная репутация ustas11 отличная репутация ustas11 отличная репутация ustas11 отличная репутация ustas11 отличная репутация ustas11 отличная репутация Аватар для ustas11
    Деньги за посты:
    177800 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    7,269
    Получено лайков:  7,972
    в сообщениях 1,112
    683%
    Цитата Сообщение от Margarita$ Посмотреть сообщение
    И уважаемый ЮМ писал о покупке фунта, это меня несколько смутило.....

Мною уважаемый Юрий Марченко, конечно же имеет свои недостатки, и, как и все прогнозисты погоду не всегда угадывает, но у него часто получается предсказать дождь!")))
    И что для меня совсем отрадно, так это то, что он делает свои выпуски в 5 утра Москвы, и работает по объемам, рисуя уровни поддержки и сопротивления. И новости он часто смотрит- в отличии от меня Что тоже ему плюс!
    Так что, я получаю на работе в 7-00 утра полный пакет на блюдечке. Но голову не теряю свою и больше её решаю. И прогнозы все держу в уме, но ставки делаю от движения цены.

4. 16 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Al0878 (11.02.2019), Balaba (11.02.2019), Irish (11.02.2019), Iskanich (11.02.2019), kuhn (11.02.2019), Margarita$ (10.02.2019), marik64 (10.02.2019), MChernov (10.02.2019), Mihalich5 (11.02.2019), OLEKO (11.02.2019), Yuriyzp (11.02.2019), Незарегистрированный (5 пользователей)

5. Линк #13444
    Кандидат форумных наук
    приятно удивлен!

Margarita$ отличная репутация Margarita$ отличная репутация Margarita$ отличная репутация Margarita$ отличная репутация Margarita$ отличная репутация Margarita$ отличная репутация Margarita$ отличная репутация Margarita$ отличная репутация Margarita$ отличная репутация Margarita$ отличная репутация Margarita$ отличная репутация Аватар для Margarita$
    Деньги за посты:
    93822 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    9,274
    Получено лайков:  5,903
    в сообщениях 1,045
    468%
    Цитата Сообщение от ustas11 Посмотреть сообщение
    Мною уважаемый Юрий Марченко
    Юстас, спасибо!!!
    я о другом ЮМ говорила!!! Посмотрела, твоего ЮМ!!! Очень интересно! Самое ценное, когда сам делаешь прогноз, а потом сравниваешь с профи - аналитиком и ваши прогнозы совпадают!
    Пометила его в закладки, буду смотреть, но после своего прогноза!
    Юстас, я так же, как и ты забываю про новости, а тут тебе полный обзор!!!

6. 12 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Balaba (11.02.2019), Irish (11.02.2019), Iskanich (11.02.2019), kuhn (11.02.2019), marik64 (11.02.2019), Mihalich5 (11.02.2019), OLEKO (11.02.2019), Olga 2018 (11.02.2019), ustas11 (11.02.2019), Yuriyzp (11.02.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

7. Линк #13445
    Частый гость
    MChernov авторитетный пользователь MChernov авторитетный пользователь MChernov авторитетный пользователь MChernov авторитетный пользователь MChernov авторитетный пользователь MChernov авторитетный пользователь MChernov авторитетный пользователь MChernov авторитетный пользователь MChernov авторитетный пользователь Аватар для MChernov
    Деньги за посты:
    34203 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,178
    Получено лайков:  1,202
    в сообщениях 183
    575%
    Цитата Сообщение от ustas11 Посмотреть сообщение

Раньше до прихода сюда в эту тему форума, к просадкам наоборот относился положительно, так как за счет них я получал большую прибыль. Торговал я тогда обычными разновидностями Илана на автомате, которые входилы в рынок практически наобум. И даже расстраивался, когда ордер закрывался в одно колено и приносил копеечку. Главное было соблюдать манименеджмент, рабочими просадками я считал где то 30% и до этого не вмешивался в работу советника. Ну после нескольких сливов и особенно после 3-го января, когда получил маржин колл на всех 5 счетах, пересмотрел или даже пришлось пересмотреть принципы торговли. Хорошо, что почти всю сумму вложений реальных денег успел вывести к тому времени, но минус 200$ примерно суммарно получил за все время на тот момент. Теперь вмешиваюсь в торговлю при просадке около 10% и иногда даже раньше, увеличиваю расстояние между ордерами, коэффициент умножения лота уменьшаю, перекрываю убыточные ордера на откатах и локи пытаюсь использовать. А самое главное благодаря этой теме форума изменил подход ко входу в рынок, он стал уже не случайный, а по шаблонам и стратегиям. На бонусном счете использую полуавтоматичесую торговлю с ручным входом. Холодный душ получил, включил голову.
    Я кстати тоже на некоторых парах поставил последнюю сборку, пробую по ней входить, сравниваю. И заметил, что на разных шаблонах для одного ТФ входы получаются либо чуть позже, либо на одном шаблоне есть сигнал для входа, а другой показывает, что погоди ка, сиди и жди более лучшего сигнала.

Последний раз редактировалось MChernov; 10.02.2019 в 23:38.

8. Линк #13446
    Специалист
    Сама доброта

Evgast авторитетный пользователь Evgast авторитетный пользователь Evgast авторитетный пользователь Evgast авторитетный пользователь Evgast авторитетный пользователь Evgast авторитетный пользователь Evgast авторитетный пользователь Evgast авторитетный пользователь Evgast авторитетный пользователь Evgast авторитетный пользователь Evgast авторитетный пользователь Аватар для Evgast
    Деньги за посты:
    129597 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,330
    Получено лайков:  3,107
    в сообщениях 1,501
    45%
    Цитата Сообщение от kozer5522166 Посмотреть сообщение
    чтобы выйти с этой ямы и очень может быть долгий процесс.
    Локирование используют либо сразу в своей ТС как таковой либо по безысходности когда уже дальше либо слив, либо закрывать на этом уровне все минуса. Потому и ставят лок, хотя конечно выйти из него то же задача не простая и точно не для новичка. Хотя все зависит от величины торгового объема. Насколько н большой и насколько далеко отстоят залокированные позиции, настолько и сложней потом выходить из него.
    Цитата Сообщение от kozer5522166 Посмотреть сообщение
    МЫ все против алкоголя, он вреден для здоровья
    с ним мы постоянно ведем непримиримую войну... .
    Цитата Сообщение от yurabob Посмотреть сообщение
    Она конечно не существенная, но цена иногда на несколько пунктов отличается.
    Мне эта небольшая разница вылилась в слитый депозит, в отличие другого ДЦ. Вот и разница вроде не большая, особенно на шпильках будет очень заметна.

Время уносит того, того кем я был и вот кем я стал.
    https://forexdengi.com/threads/12443...vli?p=19299551

9. 17 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Al0878 (11.02.2019), Balaba (11.02.2019), Irish (11.02.2019), Iskanich (11.02.2019), kuhn (11.02.2019), Margarita$ (11.02.2019), marik64 (11.02.2019), MChernov (11.02.2019), niknelid (11.02.2019), OLEKO (11.02.2019), Yuriyzp (11.02.2019), Незарегистрированный (6 пользователей)

10. Линк #13447
    Специалист
    Сама доброта

Evgast авторитетный пользователь Evgast авторитетный пользователь Evgast авторитетный пользователь Evgast авторитетный пользователь Evgast авторитетный пользователь Evgast авторитетный пользователь Evgast авторитетный пользователь Evgast авторитетный пользователь Evgast авторитетный пользователь Evgast авторитетный пользователь Evgast авторитетный пользователь Аватар для Evgast
    Деньги за посты:
    129597 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,330
    Получено лайков:  3,107
    в сообщениях 1,501
    45%
    Цитата Сообщение от Iskanich Посмотреть сообщение
    после определенного колена, зафиксировать просадку. А следующий ордер откроется лишь после того, как цена отдалиться на заданное количество пунктов
    Я как то одно время торгуя по уровням ставил отложку на локирование в случае если ошибся в прогнозе и цена пройдет больше запланированного расстояния. Сейчас не вспомню точно, но вроде ход был рассчитан примерно в 200 пп если больше значит это вполне может быть и началом нового тренда и тогда все уровни нужно будет пересматривать по новой. Но вариант рабочий надо только правильно выставить соотношение, ведь не исключено, что это будет просто ложный пробой.
    Цитата Сообщение от MChernov Посмотреть сообщение
    Я кстати тоже на некоторых парах поставил последнюю сборку, пробую по ней входить, сравниваю.
    Это которая new_3 с отключенным малым зигзагом? И как она по соотношению к основной версии кроме частоты открытия ордеров? Есть какие то ошибки от отсутствия вспомогательного сигнала на вход?

Последний раз редактировалось Evgast; 11.02.2019 в 00:51.
    Время уносит того, того кем я был и вот кем я стал.
    https://forexdengi.com/threads/12443...vli?p=19299551

11. 12 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Al0878 (11.02.2019), Iskanich (11.02.2019), kuhn (11.02.2019), Margarita$ (11.02.2019), marik64 (11.02.2019), OLEKO (11.02.2019), Yuriyzp (11.02.2019), Незарегистрированный (5 пользователей)

12. Линк #13448
    Частый гость
    Iskanich авторитетный пользователь Iskanich авторитетный пользователь Iskanich авторитетный пользователь Iskanich авторитетный пользователь Iskanich авторитетный пользователь Iskanich авторитетный пользователь Iskanich авторитетный пользователь Iskanich авторитетный пользователь Iskanich авторитетный пользователь Iskanich авторитетный пользователь Iskanich авторитетный пользователь Аватар для Iskanich
    Деньги за посты:
    60014 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,731
    Получено лайков:  1,663
    в сообщениях 199
    823%
    Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Желаю всем прибыльной, торговой недели, без лосей, а с жирным профитом!

Работал с настройками советника TS_Chukotka(gitalovsa), по валютной паре EUR/JPY с графиком М5. Тестирование проводилось с 01.01.2018 года, по 01.01.2019 года. Тестирование проводил, на сформировавшихся барах (быстрым методом). Начальный депозит составил 3000$ и лот 0.01. Тесты проводились на терминале, стороннего брокера. На картинке ниже, видно что к концу тестов, баланс на счету составил 11.675$, чистая прибыль 8.674$. При этом максимальная просадка 69.72%, достаточно большая, но и прибыль не малая.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot.png
Просмотров: 2310
Размер:	55.4 КБ
ID:	2489298

Для промежутков времени, где просадка была наибольшая, проведены были отдельные тестирования, с тем же депозитом. Даты тестов приведены ниже и сами картинки.

25.01.2018 по 10.02.2018 просадка 78.40% баланс 3000$
    01.04.2018 по 25.04.2018 просадка 45.39% баланс 3000$
    25.04.2018 по 10.05.2018 просадка 87.09% баланс 3000$
    20.05.2018 по 25.06.2018 просадка 83.09% баланс 5000$
    25.07.2018 по 10.08.2018 просадка 35.32% баланс 3000$
    15.12.2018 по 31.12.2018 просадка 29.02% баланс 3000$

Название: Screenshot_1.png
Просмотров: 0
Размер:	33.0 КБ
ID:	2489299
Название: Screenshot_2.png
Просмотров: 1
Размер:	36.4 КБ
ID:	2489300

Как видно из приведённых результатов, с 20.05 по 25.06, советник не смог пройти с суммой в 3000, советник сливал депозит 25.05. Было принято решение увеличить данную сумму до 5000 и не смотря даже на это, просадка составляет 83%. Из этого можно сделать вывод, что для более безопасной работы, стоит рассчитывать лот 0.01, как минимум на каждые 5000$. Конечно данную сумму, лучше увеличить, так как в тестах не учитывается и кредитное плечё, которое немаловажно для открытия сделки. Конечно подобная сумма, не у всех водится, но если торговать на центовом счёте, то 5000$ будет ровно 50$.

Далее прилагаю, сам советник и сет файлы, с настройками под пятизначную котировку и четырёхзначную.

TS_Chukotka(gitalovsa)_SET.zip

Всем точных входов и выходов из сделок, прибыльной торговли и отличного настроения!

13. Линк #13449
    Кандидат форумных наук
    yurabob авторитетный пользователь yurabob авторитетный пользователь yurabob авторитетный пользователь yurabob авторитетный пользователь yurabob авторитетный пользователь yurabob авторитетный пользователь yurabob авторитетный пользователь yurabob авторитетный пользователь yurabob авторитетный пользователь yurabob авторитетный пользователь yurabob авторитетный пользователь Аватар для yurabob
    Деньги за посты:
    108656 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,218
    Получено лайков:  4,936
    в сообщениях 881
    256%
    Результат пятничной торговли на моем бонусном счете. Профит составил чуть больше 80 рублей. При этом имеется просадка более десяти процентов. У меня с той недели стоит еще советник TS_Chukotka(gitalovsa_RSI_ATR) на паре евро доллар. Робот на этом инструменте открыл покупку и набрал уже сетку из пяти колен. Посмотрим что день грядущий нам принесет. Работаем дальше.
Название: торги р 461.png
Просмотров: 50
Размер:	109.5 КБ
ID:	2489364

14. 16 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Al0878 (11.02.2019), Balaba (11.02.2019), Irish (11.02.2019), Iskanich (11.02.2019), kuhn (11.02.2019), Margarita$ (11.02.2019), marik64 (11.02.2019), MChernov (11.02.2019), niknelid (11.02.2019), nikus (11.02.2019), OLEKO (11.02.2019), ustas11 (11.02.2019), Незарегистрированный (4 пользователя)

15. Линк #13450
    Кандидат форумных наук
    ustas11 отличная репутация ustas11 отличная репутация ustas11 отличная репутация ustas11 отличная репутация ustas11 отличная репутация ustas11 отличная репутация ustas11 отличная репутация ustas11 отличная репутация ustas11 отличная репутация ustas11 отличная репутация ustas11 отличная репутация Аватар для ustas11
    Деньги за посты:
    177800 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    7,269
    Получено лайков:  7,972
    в сообщениях 1,112
    683%
    Всем привет!
    Цитата Сообщение от Margarita$ Посмотреть сообщение
    а тут тебе полный обзор!!!
    Всё чем могу
    Торговал я тогда обычными разновидностями Илана на автомате,
    Автоматы хорошо, но только если выводить всё успеваешь до слива
    Холодный душ получил, включил голову.
    И почему мы не сразу включаем голову? Видимо это и есть часть обучения- только через слив понимаем: как мы были безрассудны. Мда. Лишь бы включения остались постоянны

По фунту буду ждать похода на юга до 1.2750 или флет скорее всего между 1.3100 и 1.2935. Ну и снимать пунктики на этом пути
    Всем удачного начала.

16. 16 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Al0878 (11.02.2019), Balaba (11.02.2019), Irish (11.02.2019), Iskanich (11.02.2019), kuhn (11.02.2019), Margarita$ (11.02.2019), marik64 (11.02.2019), MChernov (11.02.2019), niknelid (11.02.2019), nikus (11.02.2019), OLEKO (11.02.2019), yurabob (11.02.2019), Незарегистрированный (4 пользователя)

17. Линк #13451
    Кандидат форумных наук
    yurabob авторитетный пользователь yurabob авторитетный пользователь yurabob авторитетный пользователь yurabob авторитетный пользователь yurabob авторитетный пользователь yurabob авторитетный пользователь yurabob авторитетный пользователь yurabob авторитетный пользователь yurabob авторитетный пользователь yurabob авторитетный пользователь yurabob авторитетный пользователь Аватар для yurabob
    Деньги за посты:
    108656 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,218
    в сообщениях 881
    256%
    Второй мой небонусный реальный счет в пятницу также получил небольшую прибыль. Здесь работает только одна пара, советник открывает ордера с первоначальным лотом 0,01. Прибыль за пятницу составила чуть больше двадцати рублей. Просадка также имеется, зависла сетка на покупку. Но пока она не критичная. Работаем дальше.
Название: торги р 462.png
Просмотров: 6
Размер:	99.9 КБ
ID:	2489457

18. 12 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Al0878 (11.02.2019), Balaba (11.02.2019), Irish (11.02.2019), kuhn (11.02.2019), Margarita$ (11.02.2019), niknelid (11.02.2019), nikus (11.02.2019), OLEKO (11.02.2019), ustas11 (11.02.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

19. Линк #13452
    Кандидат форумных наук
    Деньги за посты:
    108656 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,218
    в сообщениях 881
    256%
    Теперь о торговле советником с индикатором DCE_BB_EA. Эксперимент продолжается. Сегодня ночью закрылась сетка на покупку по австралийцу. Принесла неплохой для данного депозита профит. Пока на всех парах робота отключил. Зависла сетка на покупку по евро доллару. Что-то никак не дает рынок отката. Работаем дальеш.
Название: торги р 460.png
Размер:	100.8 КБ
ID:	2489486

20. 12 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Balaba (11.02.2019), Irish (11.02.2019), kuhn (11.02.2019), Margarita$ (11.02.2019), niknelid (11.02.2019), nikus (11.02.2019), OLEKO (11.02.2019), ustas11 (11.02.2019), Yuriyzp (11.02.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

21. Линк #13453
    Знающий
    Готов на всё!

nikus отличная репутация nikus отличная репутация nikus отличная репутация nikus отличная репутация nikus отличная репутация nikus отличная репутация nikus отличная репутация nikus отличная репутация nikus отличная репутация nikus отличная репутация nikus отличная репутация Аватар для nikus
    Деньги за посты:
    105212 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,922
    Получено лайков:  5,592
    в сообщениях 1,139
    210%
    Доброго утра коллеги и с новой торговой неделей Вас. Закрылась пятничная сетка по паре EURJPY на покупку и пренесла не плохой профит сегодня покупал пару USDCAD и USDJPY по обоим парам быстрый тп. На паре USDCAD из-за невнимательности забыл поменять лот после пятницы и вошел 0.07 благо, что все отработало с первого ордера.

Название: 111.png
Просмотров: 11
Размер:	60.8 КБ
ID:	2489626Нажмите на изображение для увеличения
Название: 222.png
Размер:	62.7 КБ
ID:	2489627Нажмите на изображение для увеличения
Название: 333.png
Просмотров: 2
Размер:	47.8 КБ
ID:	2489628

Тут можно общаться и получать за это деньги на которые можно торговать ТЫЦ СЮДА
    Самый мощный и быстрый rebate-сервис в индустрии Возврат до 95% спреда ТЫЦ СЮДА

22. Линк #13454
    Знающий
    OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации Аватар для OLEKO
    Деньги за посты:
    289260 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    13,501
    Получено лайков:  12,008
    в сообщениях 2,359
    382%
    Цитата Сообщение от Evgast Посмотреть сообщение
    Локирование используют либо сразу в своей ТС как таковой либо по безысходности когда уже дальше либо слив, либо закрывать на этом уровне все минуса. Потому и ставят лок, хотя конечно выйти из него то же задача не простая и точно не для новичка. Хотя все зависит от величины торгового объема. Насколько н большой и насколько далеко отстоят залокированные позиции, настолько и сложней потом выходить из него.
    Добровски ,всем !
    У меня тут последняя неделя как то не получается написать посты и торговать,много других дел..... Я тут выпал из обычного ритма форума...
    Короче посмотрел ,до 12:30 МСК на рынке делать нечего , а там новости по фунту.Тем более сегодня понедельник...Желаю всем удачной торговли ....

Не понимаю зачем трейдеры так не любят лок.
    Если счет без свопов ,вообще и боятся нечего.Главное для меня цена не болталось средине между ордерами.Рано или поздно цена выходит в одну из сторон лока ,то есть в одну сторону набираем прибыл,тогда около сильных уровней в наличие сигналов можно закрыт прибыльный и ровно прибыли или чуть меньше закрыт убыток...Главное вот в этом раскладе , безграничный простор ,для интерпретации....
    А убыток ,всегда можно закрыт...погодите ,так не отдавайте свои средство просто так ,без борьбы...

23. Линк #13455
    Частый гость
    marik64 хорошая репутация marik64 хорошая репутация marik64 хорошая репутация marik64 хорошая репутация marik64 хорошая репутация marik64 хорошая репутация marik64 хорошая репутация Аватар для marik64
    Деньги за посты:
    14787 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,346
    Получено лайков:  715
    в сообщениях 116
    497%
    Доброе утро коллеги. С началом торговой недели ночью удачно закрылся ордер на продажу по евро_доллар, открытый в пятницу вечером. Он мог закрыться еще в пятницу, но приходиться ставить больше не 5 пунктов ,а 10 , чтобы прибыль была немного ощутимей. На этом бонуснике непонятное заниженное соотношение пунктов и прибыли. На другом бонусном счете 5 пунктов приносят 0,5 доллара , а на этом 0,05.Так что приходится немного растягивать удовольствие.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: eurusd11.png
Просмотров: 3
Размер:	87.0 КБ
ID:	2489684  

24. 15 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Al0878 (11.02.2019), Balaba (11.02.2019), Irish (11.02.2019), kuhn (11.02.2019), Lesnichiii (11.02.2019), Margarita$ (11.02.2019), MChernov (11.02.2019), Mihalich5 (11.02.2019), niknelid (11.02.2019), OLEKO (11.02.2019), Незарегистрированный (5 пользователей)

25. Линк #13456
    Частый гость
    no

Lesnichiii хорошая репутация Lesnichiii хорошая репутация Lesnichiii хорошая репутация Lesnichiii хорошая репутация Lesnichiii хорошая репутация Аватар для Lesnichiii
    Деньги за посты:
    5080 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    498
    Получено лайков:  441
    в сообщениях 151
    235%
    Всем доброго времени суток коллеги, с новой трудовой неделей.Смотрю на график евро доллар, и думается мне, что падение за прошлую неделю подходит к завершению. Сегодня понедельник, в ряд ли на европе будут какие-то движения, будем топтаться на месте. Но на этой неделе, можно уже готовиться к развороту и искать сигналы на покупки. Конечно могут продавить еще в низ, если уже ниже поддержки закрепимся то, повалимся дальше в низ.

Всем нам профитных сделок.

Название: Screenshot_4.png
Просмотров: 4
Размер:	34.6 КБ
ID:	2489943

26. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Balaba (11.02.2019), Konst001 (11.02.2019), kuhn (11.02.2019), Margarita$ (11.02.2019), marik64 (11.02.2019), niknelid (11.02.2019), OLEKO (11.02.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

27. Линк #13457
    Частый гость
    no

Lesnichiii хорошая репутация Lesnichiii хорошая репутация Lesnichiii хорошая репутация Lesnichiii хорошая репутация Lesnichiii хорошая репутация Аватар для Lesnichiii
    Деньги за посты:
    5080 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    498
    Получено лайков:  441
    в сообщениях 151
    235%
    Цитата Сообщение от OLEKO Посмотреть сообщение
    Добровски ,всем !
    У меня тут последняя неделя как то не получается написать посты и торговать,много других дел..... Я тут выпал из обычного ритма форума...
    Короче посмотрел ,до 12:30 МСК на рынке делать нечего , а там новости по фунту.Тем более сегодня понедельник...Желаю всем удачной торговли ....

Не понимаю зачем трейдеры так не любят лок.
    Если счет без свопов ,вообще и боятся нечего.Главное для меня цена не болталось средине между ордерами.Рано или поздно цена выходит в одну из сторон лока ,то есть в одну сторону набираем прибыл,тогда около сильных уровней в наличие сигналов можно закрыт прибыльный и ровно прибыли или чуть меньше закрыт убыток...Главное вот в этом раскладе , безграничный простор ,для интерпретации....
    А убыток ,всегда можно закрыт...погодите ,так не отдавайте свои средство просто так ,без борьбы...
    Доброе утро. Это вы точно подметили, сколько себе уже говорю, что нужно во время локировать позиции и получать прибыль пока цена идет против моей позиции. Но нет каждый раз сижу и смотрю как просадка увеличивается, а рука не поднимается поставить лок на откатах. Все кажеться, что сейчас развернемся и пойдем в нужную сторону. Самое интересное, что на демо все нормально и сделки и прибыль и локи когда нужно, как реал, так начинается затяжная просадка.

28. 13 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Al0878 (11.02.2019), Irish (11.02.2019), Iskanich (11.02.2019), Konst001 (11.02.2019), kuhn (11.02.2019), Margarita$ (11.02.2019), niknelid (11.02.2019), OLEKO (11.02.2019), ustas11 (11.02.2019), Незарегистрированный (4 пользователя)

29. Линк #13458
    Частый гость
    Готов на всё!

Balaba авторитетный пользователь Balaba авторитетный пользователь Balaba авторитетный пользователь Balaba авторитетный пользователь Balaba авторитетный пользователь Balaba авторитетный пользователь Balaba авторитетный пользователь Balaba авторитетный пользователь Balaba авторитетный пользователь Balaba авторитетный пользователь Аватар для Balaba
    Деньги за посты:
    22699 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,459
    Получено лайков:  1,379
    в сообщениях 175
    641%
    Добра! Успел сегодня открыть две сделки по фунту и евро на юга, обе отработали с одного колена, пока рассматриваю именно южное направление для этих пар , так как предпосылок для разворота не наблюдаю. Цена хорошо лежит под тяжелой MA, но расслабляться не стоит, выстрел может быть в любой момент.
    Сделки:
Название: Screenshot_2.png
Просмотров: 3
Размер:	58.2 КБ
ID:	2490032Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_1.png
Размер:	59.3 КБ
ID:	2490033
    С началом торговой недели, и по профиту!

30. 14 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Al0878 (11.02.2019), Irish (11.02.2019), Konst001 (11.02.2019), kuhn (11.02.2019), Lesnichiii (11.02.2019), Margarita$ (11.02.2019), marik64 (11.02.2019), MChernov (11.02.2019), Mihalich5 (11.02.2019), niknelid (11.02.2019), OLEKO (11.02.2019), ustas11 (11.02.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

31. Линк #13459
    Специалист
    Сама доброта

Daliy наивысший уровень репутации Daliy наивысший уровень репутации Daliy наивысший уровень репутации Daliy наивысший уровень репутации Daliy наивысший уровень репутации Daliy наивысший уровень репутации Daliy наивысший уровень репутации Daliy наивысший уровень репутации Daliy наивысший уровень репутации Daliy наивысший уровень репутации Daliy наивысший уровень репутации Аватар для Daliy
    Деньги за посты:
    182884 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    9,621
    Получено лайков:  13,504
    в сообщениях 3,589
    250%

Название: 1.jpg
Просмотров: 128

Размер: 210.4 КБ
    Фунт доллар сегодня торгуется под всеми мувингами и я так же как и они решила открыть сделку в продажу, сейчас немного откатывает, но рассчитываю на укрепление под нижним зеленым пивот и поход цены на отработку минимумов но не перебитие их предположительно фиксация ордера будет по цене 1.28843, по этой цене у меня предположительно определен уровень, где цену могут поддержать и перенаправить в покупку, нижние индикаторы пока что работают в одном направлении на продажу.

32. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Al0878 (11.02.2019), Balaba (11.02.2019), Irish (11.02.2019), kuhn (11.02.2019), Margarita$ (11.02.2019), niknelid (11.02.2019), OLEKO (11.02.2019), ustas11 (11.02.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

33. Линк #13460
    Специалист
    Сама доброта

Daliy наивысший уровень репутации Daliy наивысший уровень репутации Daliy наивысший уровень репутации Daliy наивысший уровень репутации Daliy наивысший уровень репутации Daliy наивысший уровень репутации Daliy наивысший уровень репутации Daliy наивысший уровень репутации Daliy наивысший уровень репутации Daliy наивысший уровень репутации Daliy наивысший уровень репутации Аватар для Daliy
    Деньги за посты:
    182884 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    9,621
    Получено лайков:  13,504
    в сообщениях 3,589
    250%

Название: 1.jpg
Просмотров: 127

Размер: 213.8 КБ
    По паре евро фунт на сегодня уже закрыла ордер по покупкам, хоть и считаю. что цену могут еще дотащить до намеченного уровня сопротивления выставленный по цене 0.87714... а оттуда уже развернут в сторону продаж с отработкой нижней сильной зоны по цене 0.87408, по нижним индикаторам уже один показывает сигнал в сторону понижения, но вот второй только набирает объемы в сторону покупки, нужно ждать падение объемов и при хорошем раскладе заход в противоположную красную зону.

34. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Al0878 (11.02.2019), kuhn (11.02.2019), Margarita$ (11.02.2019), niknelid (11.02.2019), OLEKO (11.02.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

35. Линк #13461
    Частый гость
    marik64 хорошая репутация marik64 хорошая репутация marik64 хорошая репутация marik64 хорошая репутация marik64 хорошая репутация marik64 хорошая репутация marik64 хорошая репутация Аватар для marik64
    Деньги за посты:
    14787 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,346
    Получено лайков:  715
    в сообщениях 116
    497%
    Продолжают закрываться открытые сегодня ночью ордера на другом валютном счете. Утром порадовала прибылью пара ауди_доллар ,которая отработала в два колена. Вторая сделка ,открытая ночью по паре евро _йена пока работает и уже открылось второе колено. Так что придется немного набраться терпения и подождать успешного завершения . Продолжаем наблюдать за рынком. Пока однозначные сделки ожидаю на продажу евро.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: audusd11.png
Размер:	109.3 КБ
ID:	2490125  

36. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Balaba (11.02.2019), Konst001 (11.02.2019), Margarita$ (11.02.2019), Mihalich5 (11.02.2019), niknelid (11.02.2019), OLEKO (11.02.2019), yurabob (11.02.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

37. Линк #13462
    Частый гость
    Mihalich5 хорошая репутация Mihalich5 хорошая репутация Mihalich5 хорошая репутация Mihalich5 хорошая репутация Mihalich5 хорошая репутация Mihalich5 хорошая репутация Аватар для Mihalich5
    Деньги за посты:
    9796 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  558
    в сообщениях 62
    886%
    Всех приветствую! С началом торговой и надеюсь прибыльной недели! За пятницу сделки не выложил, устал сильно после тяжелых суток, да и не все сделки были по системе и даже не около системы. Но все удачно завершилось и до закрытия торгов все графики были чистые. Удалось заработать за пятницу 3,4% к депозиту от начала года. Так что ушел на выходные с чистыми графиками и совестью.

38. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Al0878 (11.02.2019), Balaba (11.02.2019), Iskanich (11.02.2019), Lesnichiii (11.02.2019), marik64 (11.02.2019), niknelid (11.02.2019), OLEKO (11.02.2019), ustas11 (11.02.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

Страница 673 из 700
Первая ... 663 672 673 674 683 ... На главную страницу темы ◄╝