Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 965 из 965
Первая ... 955 964 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 19,281 по 19,293 из 19293

Тема: +5 пунктов каждой сделке. Советник ДРУГ 3, ТС Чукотка

Перейти в классический вид темы

1. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

OLEKO     OLEKO на форуме

-> Здесь собрана наиболее важная информация. Добрый день всем! В этой ветке буду торговать по торговой системе Чукотка. В первой строке хочу отметить что ТС не моя, взял от этой ветки https://www.forexdengi.com/showthread.php?t=84887&page=1446 , там # 28901 сразу увидите сообщение автора и его объяснение со скринами . Все нужные индикаторы и советник тоже, выложены там же. От своего имени хочу поблагодарить участников той ветки, которые долгое время обсуждали возможности советника и именно этой ТС и довели его почти до совершенства. Одновременно хочу попросит всех посетителей ветки высказать свои видения, пожелания, и претензии в отношении моей торговли. С уважением ! Скачать советник и индикаторы. С начало несколько слов о своей торговли. Я долгое время искал такую систему ,которому было бы все равно куда пойдет цена в пределах колебание 10-15 пунктов. Всем трейдерам хочется забирать от рынка хоть один пункт прибыли. Вроде все понятно и на первый взгляд кажется легким заданием всего то один пункт. Но все мы знаем на реале это удается не всем ..... Кто хочет взять 5 пунктов гарантированно и спокойной головой уйти с рынка ,это система как раз создано для этого. Никто ,никому не обещает золотые горы,так как у каждого интеллектуальные и физические возможности разные ,фактора риска или жадности тоже не исключаем. Это консервативная торговля с каждодневным монотонным трудом,работой. Да именно работой, когда мы работаем тогда хоть что то зарабатываем. Кто хочет играть и рисковать тогда это уже будьте добры, в другие ветки где трейдеры показывает агрессивный стиль торговли..Где много , успешных трейдеров , которые могут зарабатывать в день от 100 пунктов прибыли. В этой системе ,можете зарабатывать 5-10 если повезет 50 пунктов,среднем . Одним словом есть условия входим ,как входим считайте прибыл уже в кармане .Нету условия ждем... Ссылка на шаблон по ТС Систематизация советников от Yuriyzp https://forexdengi.com/threads/112304-5-punktov-kazhdoy-sdelke.-sovetnik-drug-3-ts-chukotka?p=19401066&viewfull=1#post19401066

Лучший ответ #2

Здравствуйте друзья! Не буду писать кто-что подсказал. Мы знаем своих Героев в Теме. Опишу подход к торговле после некоторых предложений. Первое это все из папки правильно раскладываем в терминале. Открываем все графики М1 любимых пар. И последний график М5 на который и ставим шаблон- «Друг-Чукотка М5». В шаблоне есть подвальный индикатор который позволяет выбирать нужную нам пару для Анализа. Рассмотрим шаблон М5: на графике есть светики ZZTT и ЕМА-21-105-315-1280 справа маленькие Стрелки-пересечение ЕМА 105-315 (направление работы на М5). Большие стрелки-пересечение ЕМА 315-1280 (направление работы на Н4). Оба направления совпадают(БАЙ). Лучше дождаться на графике М5 отката (синего кубика дубль ZZ для Бай) и (красного кубика дубль ZZ для Селл). Открываем график М1 этой пары с шаблоном «Друг-Чукотка М1». Здесь также имеются светики ZZTT и ЕМА-21-105-315-630. Начало работы как помним начинается от старшего ZZTT, пересечения ЕМА в правильный Веер и вход от кубика дубль ZZTT нужного цвета сов. «Друг». Справа большие стрелки BUY-направление работы на М1, ниже текстовая метка Бай-М5 (направление работы на М5) еще ниже текстовая метка Бай-Н4 (старшее направление работы). Все они (М1-М5-Н4) совпадают. Работаем в Бай после отката от синего кубика дубль ZZTT советником «Друг» для набора колен и получения профита (для работы в Селл все зеркально от красного кубика дубль ZZTT). В шаблоне «Друг-Чукотка М1» текстовые метки обе (БАЙ) можно при Анализе по М5 иХ поменять на Селл (в соответствии с направлением на М5) и работать на М1. В шаблонах советники НЕ стоят (они в папке). Выбирайте-настраивайте под свой депозит и работайте. В папке 2 советника. Сов. «Friend 2Color Limit»-для ручного-раннего выставления Limit ордера по предложению от Irish (который потом подхватит советник «Друг»). На третьем скрине-М1 пара GBPUSD направление работы НЕ совпадают М1-SELL М5-Селл Н4-Бай (направление старшего тренда). Значит идет Откат и если М1 и М5 совпадают по направлению то мы можем взять профит при откате от старшего тренда, а можем оставить эту пару и работать на другой где все ТФ совпадают. Желаю удачи!

Превью
    Лучший ответ #3

Yuriyzp     Yuriyzp на форуме

Решил внести свою лепту в структуризацию информации о советниках, используемых в этой торговой системе, с кратким описанием особенностей каждого советника. Итак, поехали! В этой торговой системе используются разновидности двух советников: - Friend (написанный программистом Kalkin, дальнейшие модификации делал я); - TS Chukotka (написанный вашим покорным слугой). С самого начала, в торговой системе использовалась версия советника

. Советник имеет режимы ручной и автоматической торговли, но в этой стратегии используется только для ручных входов, т.к. в автоматическом режиме советник торгует НЕ по системе «Чукотка». В ручном режиме у этого советника появляются кнопки, нажимая на которые можно открывать и закрывать ордера. В дальнейшем, советник будет подхватывать открытые ордера и сопровождать их. Кнопки работают даже в тестере, что очень удобно для тренировки навыков торговли. Наряду с многими достоинствами, эта версия имеет, на мой взгляд, ряд недостатков. Основные из них: тейкпрофит невозможно выставить в пунктах - только в деньгах или процентах от депозита, отсутствует ограничение количества колен мартина, отсутствие трейлинг-стопа для сетки ордеров, некорректное отображение некоторых чисел в инфопанели. В дальнейшем, по заказу форумчан, я вносил изменения в советник Friend. Все версии описывать и выкладывать смысла нет, поэтому остановлюсь на основных: 1.

По сравнению с версией Friend 3 имеет дополнительно: возможность выбрать РЕЖИМ ПРИБАВЛЕНИЯ при расчете лота мартина, возможность выбора выставления одного лимитного ордера или сразу всей сетки лимитных ордеров, имеет ограничение количества колен мартина, возможность выставления безубытка, исправлено некорректное отображение некоторых чисел в инфопанели, вставлена возможность изменения цвета и положения кнопок и размера шрифта инфопанели, уменьшен размер кнопок. 2.

На данный момент вобрала в себя все изменения, которые происходили с основной версией. Кроме изменений, которые имеются в версии Friend_2color, в этом советнике имеется возможность выставлять тейкпрофит в пунктах и вставлен трейлинг-стоп сетки ордеров (работает только если тейкпрофит выставлен в пунктах). 3.

Сделана специально по заказу Chukotka на основе версии Friend(mod_3). Отличительной особенностью является то, что в ней имеется возможность установить тейкпрофит, который не будет меняться при открытии новых колен. Также имеется возможность выставить стоплосс для сетки ордеров. 4.

Экспериментальная версия, сделанная по заказу gitalovsa, в которой имеется возможность автоматической торговли по сигналам индикатора ZZ NRP AA TT , с возможность реверса сигнала на вход. Сделана на основе Friend_2color. Параллельно с доработкой советника Friend, мной были написаны советники, позволяющие торговать по системе Чукотка не только вручную, но и автоматически (TS Chukotka). В этих советниках, кроме ручного открытия ордеров, можно выбрать автоматический режим и режим индикатора. В автоматическом режиме советник сам будет открывать и сопровождать сделки, без участия трейдера. В режиме индикатора советник будет рисовать стрелки в местах, где нужно открывать сделки и посылать Алерты. В советниках этой серии имеются множество функций, необходимых для торговли и которых нет в советнике Friend, описывать которые здесь я не буду. 1.

Работает по первоначальному алгоритму, описанному в первых постах ветки, основанному на трех МА, зигзаге и CCI. 2.

Промежуточная версия, в которой убран индикатор CCI, а вместо него применяется второй зигзаг. 3.

Версия, в которой дополнительно используются индикатор RSI (для недопущения входа в рынок в местах перекупленности/перепроданности) и индикатор ATR (для недопущения входа в рынок при низкой волатильности). 4.

Версия, торгующая по четырем МА и двум зигзагам. Имеется оригинальная функция локирования и перекрытия ордеров. 5.

По входам ничем не отличается от версии TS_Chukotka(gitalovsa_New4), но имеет широкие возможности по установке локов, позволяющие, при грамотном использовании, пережить очень большие безоткаты. Все советники в одном архиве:

Превью
    Лучший ответ #4

Irish     Irish на форуме

Доброй ночи, Юрий! Огромное тебе "спасибо" за оперативность написания новой версии... ))) Уже смотрю его работу...Пока, как мне кажется, выявила всего лишь один некорректный нюанс - время работы советника....В настройках стоит 8-22, а он в 2-3 часа ночи ордер открывает...А в другой раз - нормально все - и ордеров ночью не открывает...Но это совсем не портит общую картину....А так, все тип-топ....))) Стесняюсь спросить тебя Юрий - сугубо лично твое мнение об этом советнике??? Мое мнение - ....И пусть тебя не смущает количество смайликов!!! Все по делу!!! Очень нравятся входы по трем CCI, очень нравится возможность локирования при появлении противоположного сигнала (как в советнике TS_Chukotka(gitalovsa_New4)). То есть, твой новый шедевр вобрал в себя все отличные наработки предыдущих версий Друга (которые мы с тобой так тщательно продумывали и тестировали) и несколько изменил логику входа в рынок (на мой взгляд логика входа в рынок этим совом значительно лучше)....))) Теперь предстоит тщательное тестирование....)))) Вот на скрине - вырвала из тестера с визуализацией один из дней работы советника....Впечатляет??? И меня тоже впечатлило...))) P.S. Поймала себя на мысли, что весь пост был написан с большим УВАЖЕНИЕМ к тебе Юрий! А УВАЖЕНИЕ (в моем представлении) проявляется в обращении к собеседнику на "ВЫ" (Юстас сейчас бы возмутился!)...А мы с тобой Юра уже перешли на новую ступеньку в нашем общении - уже давно общаемся на "ты" (совершенно по-дружески)....Вот сейчас сижу и все "Вы" исправляю на "Ты"...)))

Превью
    Лучший ответ #5

ustas11     ustas11 на форуме

Всем доброго утречка! Вот выбрал времечко, чтобы сообщить две новости: одну хорошую, другую плохую... Хорошая. Как многие знают я сражался с рынком в отпуске в декабре. И второго января закончил месяц с профитом! Снял почти 25К за месяц!!! Что очень для меня с моей импульсивностью прекрасный результат! Для меня, который учился почти три года ( когда мог урвать время...) и потратил за всё время на учебные счета почти 700$- это очень неплохой результат, при условии, что я после аварии вообще не имел профита... За месяц я «возвернул» домой большую половину и это меня не может не радовать! Спасибо Вам всем за советы и помощь! Я Вам очень признателен за это!!! Только на этой ветке и при Вашей поддержке я кое-что понял в этой профессии. Ещё раз Всем СПАСИБО!!!

Ну и плохая новость. Как меня и предупреждали по моей рисковой торговле- против всех — я всё-таки слился. Главная ошибка второго слива — это торговля на тонком рынке который непредсказуем, и инструмент фунт вообще был для этого не пригоден — ожидание Брекзита делает его слишком непредсказуемым. На скрине видно, что я мог выскочить из просадки три раза баевским лотом, но слишком поздно я это сообразил...надеялся, что выскочу и так... не получилось. Итог был предсказуем и я это видел. Ну что поделать — ошибки нас делают или глупее или мудрее. Поживём увидем, что в моём случае.

Всем удачи и профита!!! P.S. До конца месяца закончу лечение и возможно присоединюсь к честной компании. А пока исчезаю снова. Извините. У меня всё нормально. Бум жить... Всем Удачи!!!

Превью
  2. Линк #1
    Знающий
    OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации Аватар для OLEKO
    Деньги за посты:
    367791 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    15,586
    Получено лайков:  15,839
    в сообщениях 2,843
    429%
    -> Здесь собрана наиболее важная информация.

Добрый день всем!

В этой ветке буду торговать по торговой системе Чукотка.

В первой строке хочу отметить что ТС не моя, взял от этой ветки https://www.forexdengi.com/showthrea...4887&page=1446 , там # 28901 сразу увидите сообщение автора и его объяснение со скринами .
    Все нужные индикаторы и советник тоже, выложены там же.
    От своего имени хочу поблагодарить участников той ветки, которые долгое время обсуждали возможности советника и именно этой ТС и довели его почти до совершенства.
    Одновременно хочу попросит всех посетителей ветки высказать свои видения, пожелания, и претензии в отношении моей торговли.
    С уважением !

Скачать советник и индикаторы.

С начало несколько слов о своей торговли.

Я долгое время искал такую систему ,которому было бы все равно куда пойдет цена в пределах колебание 10-15 пунктов. Всем трейдерам хочется забирать от рынка хоть один пункт прибыли.
    Вроде все понятно и на первый взгляд кажется легким заданием всего то один пункт.
    Но все мы знаем на реале это удается не всем ..... Кто хочет взять 5 пунктов гарантированно и спокойной головой уйти с рынка ,это система как раз создано для этого.
    Никто ,никому не обещает золотые горы,так как у каждого интеллектуальные и физические возможности разные ,фактора риска или жадности тоже не исключаем.

Это консервативная торговля с каждодневным монотонным трудом,работой.
    Да именно работой, когда мы работаем тогда хоть что то зарабатываем.
    Кто хочет играть и рисковать тогда это уже будьте добры, в другие ветки где трейдеры показывает агрессивный стиль торговли..Где много , успешных трейдеров , которые могут зарабатывать в день от 100 пунктов прибыли.
    В этой системе ,можете зарабатывать 5-10 если повезет 50 пунктов,среднем .
    Одним словом есть условия входим ,как входим считайте прибыл уже в кармане .Нету условия ждем...

Ссылка на шаблон по ТС

Систематизация советников от Yuriyzp https://forexdengi.com/threads/11230...1#post19401066

Последний раз редактировалось Луна; 01.04.2019 в 11:34. Причина: ссылка

3. Линк #19285
    Знающий
    В думах

Klim56 отличная репутация Klim56 отличная репутация Klim56 отличная репутация Klim56 отличная репутация Klim56 отличная репутация Klim56 отличная репутация Klim56 отличная репутация Klim56 отличная репутация Klim56 отличная репутация Klim56 отличная репутация Klim56 отличная репутация Аватар для Klim56
    Деньги за посты:
    167911 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    11,487
    Получено лайков:  9,732
    в сообщениях 2,295
    329%
    Цитата Сообщение от ustas11 Посмотреть сообщение

Привет Дружище Юстас! Успокоительных дифирамбов петь не буду...Все мы знаем,что это такое...И как паршиво на душе...Но,я тебе скажу следующее...Если по серьезному двигаться вперед,имея свою мечту,нельзя отказываться от малейшего шанса,чтобы ее претворить в жизнь...Поэтому рекомендую,как коллега,не бросать писать посты и собирать бонусный счет...И еще...Что ты так уперся в эту гребаную, саксо - британскую валютную пару ? Прочитай внимательно мой предыдущий пост и посмотри скрины...Если бы у тебя в работе была пара новозеландского с американским долларом - гарантия,что ты вышел бы сухим из воды...Держись! И удачи тебе в работе,а не в игре,на валютном рынке!

4. 12 пользователя(ей) сказали cпасибо:

abwal (Сегодня), Chukotka (Сегодня), Irish (Сегодня), Konst001 (Сегодня), kuhn (Сегодня), Margarita$ (Сегодня), MChernov (Сегодня), NEV72 (Сегодня), Olga 2018 (Сегодня), ustas11 (Сегодня), XoXoT (Сегодня), Алгол (Сегодня)

5. Линк #19286
    Кандидат форумных наук
    ustas11 наивысший уровень репутации ustas11 наивысший уровень репутации ustas11 наивысший уровень репутации ustas11 наивысший уровень репутации ustas11 наивысший уровень репутации ustas11 наивысший уровень репутации ustas11 наивысший уровень репутации ustas11 наивысший уровень репутации ustas11 наивысший уровень репутации ustas11 наивысший уровень репутации ustas11 наивысший уровень репутации Аватар для ustas11
    Деньги за посты:
    235123 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9,544
    Получено лайков:  12,146
    в сообщениях 1,467
    800%

Цитата Сообщение от NEV72 Посмотреть сообщение
    Другими словами - на старшем тф натянули фибу , и ушли на м5 и там спокойно торгуем с тейком 10 пп(в направлении построения фибы) , до тех пор пока не дойдем до линии 161.8.
    Отличный симбиоз стратегий! Мне понравился! Попробую его поработать.
    Цитата Сообщение от Klim56 Посмотреть сообщение
    И удачи тебе в работе,а не в игре,на валютном рынке!
    Спасибо, за совет, дружище,...посты... если будет время...продолжим...
    Дело как я понимаю не в паре - я бы трижды вышел бы из просадки, писал же и это не блеф, могу выложить скрины, в подтверждение... но ты ведь веришь... так что всё дело просто в том, что загнал себя как владимирского тяжеловоза вот организм и устроил мне отдых... так сказать решил без меня самого. Апатия - плохая штучка...вредная
    Так что дело не в инструменте, а в самом трейдере.
    Вывод: бум учиться сдерживать свои эмоции, и отдыхать почаще!!! Это помогает профиту
    Никто не говорит- работать на бирже, все говорят - играть... не думал почему?
    Всем удачно отдохнуть и с новыми силами за работу!!!

Последний раз редактировалось ustas11; Сегодня в 16:29.

6. 11 пользователя(ей) сказали cпасибо:

abwal (Сегодня), Chukotka (Сегодня), Irish (Сегодня), Klim56 (Сегодня), Konst001 (Сегодня), Margarita$ (Сегодня), NEV72 (Сегодня), Olga 2018 (Сегодня), Алгол (Сегодня), Незарегистрированный (2 пользователя)

7. Линк #19287
    Кандидат форумных наук
    Irish наивысший уровень репутации Irish наивысший уровень репутации Irish наивысший уровень репутации Irish наивысший уровень репутации Irish наивысший уровень репутации Irish наивысший уровень репутации Irish наивысший уровень репутации Irish наивысший уровень репутации Irish наивысший уровень репутации Irish наивысший уровень репутации Irish наивысший уровень репутации Аватар для Irish
    Деньги за посты:
    314269 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    10,362
    Получено лайков:  12,132
    в сообщениях 1,477
    733%
    Другими словами - на старшем тф натянули фибу , и ушли на м5 и там спокойно торгуем с тейком 10 пп(в направлении построения фибы) , до тех пор пока не дойдем до линии 161.8.
    Да, Станислав! NEV72 выразил хорошую мысль! На движении в 30 пунктов можно 5-6 раз войти с тейком в 10 пп. - ты же знаешь, как это бывает....И взять 60 пунктов прибыли на движении, размером в 30 пунктов...Такое можно провернуть! Особенно, когда определилась с направлением и конечной границей ТП (уровень 161,8 Фибо)...Надо взять на заметку...Вот поэтому я прошу Чукотку расписать все по пунктам...Надо осваивать это инструмент! Тем более, что Чукотка говорил, что при его помощи неоднократно из просадок выходил...))) А про написание постов ты не горячись! У тебя ж талант! Много постов не надо! 2-3 в день - более, чем достаточно! Это тебя не сильно напряжет, а счет будет подрастать! А ты в это время торгуй на долларовом (успел-таки немного вывести - молодец!)...Общение, это хорошо! Но, если оно еще и монетизируется, то, почему бы этим не воспользоватся! Правильно Клим говорит, если есть шанс - почему бы его не использовать! Отдохни немного, соберись с мыслями и в бой!...Не пропадай из ветки!!! С уважением...)))

8. 17 пользователя(ей) сказали cпасибо:

abwal (Сегодня), Chukotka (Сегодня), Klim56 (Сегодня), Konst001 (Сегодня), Margarita$ (Сегодня), MChernov (Сегодня), NEV72 (Сегодня), niknelid (Сегодня), nikus (Сегодня), Olga 2018 (Сегодня), ustas11 (Сегодня), Незарегистрированный (6 пользователей)

9. Линк #19288
    Знающий
    В думах

Klim56 отличная репутация Klim56 отличная репутация Klim56 отличная репутация Klim56 отличная репутация Klim56 отличная репутация Klim56 отличная репутация Klim56 отличная репутация Klim56 отличная репутация Klim56 отличная репутация Klim56 отличная репутация Klim56 отличная репутация Аватар для Klim56
    Деньги за посты:
    167911 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    11,487
    Получено лайков:  9,732
    в сообщениях 2,295
    329%
    Цитата Сообщение от ustas11 Посмотреть сообщение
    Дело как я понимаю не в паре
    Нет...Ты наверное не понял ,или я не правильно написал... О максимальной лотности пар, при одном и том же депозите...Обрати внимание на индикатор слева вверху на скринах...На новозеландце ,почти в два раза большая лотность ,чем на британце,что позволяет нам ,проще перенести просадку и продолжать торговать...А профит в пунктах,один и тот же...Все! Я закончил...

10. 10 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Chukotka (Сегодня), Irish (Сегодня), Konst001 (Сегодня), Margarita$ (Сегодня), NEV72 (Сегодня), niknelid (Сегодня), Olga 2018 (Сегодня), ustas11 (Сегодня), Незарегистрированный (2 пользователя)

11. Линк #19289
    Кандидат форумных наук
    ustas11 наивысший уровень репутации ustas11 наивысший уровень репутации ustas11 наивысший уровень репутации ustas11 наивысший уровень репутации ustas11 наивысший уровень репутации ustas11 наивысший уровень репутации ustas11 наивысший уровень репутации ustas11 наивысший уровень репутации ustas11 наивысший уровень репутации ustas11 наивысший уровень репутации ustas11 наивысший уровень репутации Аватар для ustas11
    Деньги за посты:
    235123 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9,544
    в сообщениях 1,467
    800%
    Цитата Сообщение от Irish Посмотреть сообщение
    успел-таки немного вывести - молодец!)
    немножко?..за 9 дней я забрал у рынка 27К... (не считая того, что вернул "зарезанных" в апреле 12К)...теперь понятно почему я "сломался"...
    Вот ты правильно всё говоришь - надо поменьше нагружаться... и всё будет хорошо... а жах морально выедает...это подтверждаю...
    Да я почувствовал, что могу, что умею( 27К - это всё-таки результат, для меня это пока мой месячный рекорд в отпуске), но не справился с нагрузками... при жахе они очень большие: и не потому, что мелькают суммы -2К,- 3К,-5К,... а потому, что сидишь и пялишься в монитор - при такой игре отлучаться от монитора противопоказано - а 23 и 24 я позволил себе это - отлучился, передохнул (на 56К)... чем и поплатился тут же. Рынок не прощает таких вот шуточек. А жахальщиков - тем более
    Да, у NEV72 дельная мысль- стоит взять на заметку... Только вот у Маэстро ещё подучиться по Фибо - и будет нам счастье!!!?)))
    Цитата Сообщение от Irish Посмотреть сообщение
    Отдохни немного, соберись с мыслями и в бой!...Не пропадай из ветки!!! С уважением...)))
    Спасибо, отдохнём и за дело. Я ведь свою идею 15п так и не апробировал как следует, вот уж, погнался за длинным рублём.Эх...
    Цитата Сообщение от Klim56 Посмотреть сообщение
    На новозеландце ,почти в два раза большая лотность ,чем на британце,
    Это я не понял. Спасибо объяснил... Подумаем...
    Только при жахе ничего не спасёт...нарушения есть нарушения, и с этим жахом просто надо заканчивать... и всё.
    (написать проще, чем сделать, но я постараюсь)

Последний раз редактировалось ustas11; Сегодня в 17:28.

12. 17 пользователя(ей) сказали cпасибо:

abwal (Сегодня), Chukotka (Сегодня), Irish (Сегодня), Klim56 (Сегодня), Konst001 (Сегодня), Margarita$ (Сегодня), MChernov (Сегодня), NEV72 (Сегодня), niknelid (Сегодня), nikus (Сегодня), Olga 2018 (Сегодня), XoXoT (Сегодня), Алгол (Сегодня), Незарегистрированный (4 пользователя)

13. Линк #19290
    Свой человек
    niknelid авторитетный пользователь niknelid авторитетный пользователь niknelid авторитетный пользователь niknelid авторитетный пользователь niknelid авторитетный пользователь niknelid авторитетный пользователь niknelid авторитетный пользователь niknelid авторитетный пользователь niknelid авторитетный пользователь niknelid авторитетный пользователь niknelid авторитетный пользователь Аватар для niknelid
    Деньги за посты:
    62514 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,645
    Получено лайков:  3,625
    в сообщениях 438
    795%
    Некоторые индикаторы не работают без тиков , а этот скорее всего обращается к серверу где храниться история , а так как сегодня выходной ,сервер может и не работает...
    Погонял на тестере сегодня "Поцелуй". В общем ничего...на депо 10000 руб -начальный лот 0.02. Прибыльность за месяц составила около 10%. Думаю можно больше, если над настройками поработать. На скрине сплошной хаус тест шел по Н1
    Добрый день.

Станислав Вы тут тестировали какой советник тестировали - Headsman? Я его то же загрузил в тестер настройки не менял так результат 100% слив по всем парам, котировки подгрузил зарание, и в чем дело не знаю. А вы меняли какие-то настройки? Если меняли можете скинуть, интересно. А пост где он появился уже удалили.

14. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

abwal (Сегодня), Chukotka (Сегодня), Levante (Сегодня), NEV72 (Сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

15. Линк #19291
    Свой человек
    Хандра

abwal хорошая репутация abwal хорошая репутация abwal хорошая репутация abwal хорошая репутация abwal хорошая репутация abwal хорошая репутация abwal хорошая репутация Аватар для abwal
    Деньги за посты:
    10338 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,336
    Получено лайков:  787
    в сообщениях 179
    259%
    Привет всем Чукотоведам и Друговодам! Почитал посты выше и решил прикрутить Фибо к нашей Чукотке. Вот что получилось. Прошу не пинать и сильно не ругаться, я не программер. Взял, что было в свободном доступе и в открытом коде. Добавьте индик в терминал и установите шаблон. Шаблон ранее скидывала уважаемая Ирина со счета Pro. Один нюанс, лепил у брокера с маленьким спредом. Но я думаю спецы поправят , если что.Desktop.rar
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 105.png
Просмотров: 4
Размер:	32.4 КБ
ID:	2749067
    Цитата Сообщение от niknelid Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Станислав Вы тут тестировали какой советник тестировали - Headsman? Я его то же загрузил в тестер настройки не менял так результат 100% слив по всем парам, котировки подгрузил зарание, и в чем дело не знаю. А вы меняли какие-то настройки? Если меняли можете скинуть, интересно. А пост где он появился уже удалили.
    Привет niknelid ! Я тестировал, но на счете с малым спредом, вот сет , попробуй!
    Set_M5_EURUSD.rar

Всем удачи и профита на новую неделю!

Последний раз редактировалось abwal; Сегодня в 17:59.

16. 11 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Aleksey Pavlovich (Сегодня), Chukotka (Сегодня), Irish (Сегодня), Levante (Сегодня), MChernov (Сегодня), NEV72 (Сегодня), niknelid (Сегодня), XoXoT (Сегодня), Незарегистрированный (3 пользователя)

17. Линк #19292
    Кандидат форумных наук
    В раздумьях

NEV72 авторитетный пользователь NEV72 авторитетный пользователь NEV72 авторитетный пользователь NEV72 авторитетный пользователь NEV72 авторитетный пользователь NEV72 авторитетный пользователь NEV72 авторитетный пользователь NEV72 авторитетный пользователь NEV72 авторитетный пользователь NEV72 авторитетный пользователь NEV72 авторитетный пользователь Аватар для NEV72
    Деньги за посты:
    66324 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,302
    Получено лайков:  4,232
    в сообщениях 744
    400%
    Цитата Сообщение от niknelid Посмотреть сообщение
    Добрый день.

Неее, я не Станислав , я Женя... Хотя какая разница... Этот советник я тоже не успел скачать ,а тестировал в тестере при помощи "Друга". Мне важен был факт отработки 161 уровня (хотя бы) По часовому графику натягивал фибу, и смотрел результат. В общем - работает...

Меняю ПРОИГРОВАТЕЛЬ на ВЫИГРЫВАТЕЛЬ!

18. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Irish (Сегодня), niknelid (Сегодня)

19. Линк #19293
    Свой человек
    XoXoT авторитетный пользователь XoXoT авторитетный пользователь XoXoT авторитетный пользователь XoXoT авторитетный пользователь XoXoT авторитетный пользователь XoXoT авторитетный пользователь XoXoT авторитетный пользователь XoXoT авторитетный пользователь XoXoT авторитетный пользователь XoXoT авторитетный пользователь Аватар для XoXoT
    Деньги за посты:
    49011 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,979
    Получено лайков:  1,340
    в сообщениях 378
    137%
    Цитата Сообщение от Chukotka Посмотреть сообщение

Добрый день, да если сетку раскидывать так как вы описали, то сигналов мало, но если учитывать и противоположные бары, то их становится значительно больше, а идея с использованием баров на временном интервале 4 часа мне очень нравится. Попробуйте рассматривать движение от нижнего до верхнего фракталов, как я описывал немного выше.
    Да, кстати чуть не забыл, если произошёл пробой сотой линии и цена пошла против нас, вы усредняетесь и сколько колен?

По торговле: прошлую неделю я посвятил возврату 50% потерянного депозита о которой я писал ранее, да кстати стоит отметить, что как показало время, можно было убыток не закрывать, цена развернулась и отработала все по полной программе. Но выбор был сделан и пришлось работать, а за одно и получать опыт работы агрессивной торговли, могу занести прошедшую неделю себе в актив, ровно в пятницу убыток был перекрыт с небольшой прибылью. Входы совершал по советнику TS_Mabtrader&&Irish.ex4, после открытия третьего колена переходил на значительно увеличенный лот, можно было закрыть вопрос и в четверг на падении Eur\Jpy, но я закрывал ордера в ручном режиме, теперь решил понизить размеры входов, хочу накопить себе существенный депозит, благо есть люди в ветке которые подают пример. Результат торговли за прошедшую торговую неделю привожу ниже. В самом низу это то, что привело к убыткам, а итог это плюс 900 рублей после перекрытия убытка и еще две пары в работе на данный момент.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 87.png
Просмотров: 0
Размер:	157.5 КБ
ID:	2749082  

20. 14 пользователя(ей) сказали cпасибо:

abwal (Сегодня), Aleksey Pavlovich (Сегодня), Chukotka (Сегодня), Irish (Сегодня), Levante (Сегодня), Margarita$ (Сегодня), MChernov (Сегодня), NEV72 (Сегодня), niknelid (Сегодня), nikus (Сегодня), Незарегистрированный (4 пользователя)

21. Линк #19294
    Свой человек
    Псих

Levante авторитетный пользователь Levante авторитетный пользователь Levante авторитетный пользователь Levante авторитетный пользователь Levante авторитетный пользователь Levante авторитетный пользователь Levante авторитетный пользователь Levante авторитетный пользователь Levante авторитетный пользователь Levante авторитетный пользователь Levante авторитетный пользователь Аватар для Levante
    Деньги за посты:
    64639 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    1,138
    Получено лайков:  2,718
    в сообщениях 492
    458%
    По паре GBPUSD ситуация обстоит следующим образом... Часовой и четырехчасовой графики просятся на откат вниз, а вот дневной нарисовал разворотную свечную модель "Утренняя звезда". В пятницу цена отбилась от уровня сопротивления 1.2726 и пошла вниз. Предполагаю, что цена немного спустится, примерно к уровню 1.2680-1.2690, от которого получит отбой и продолжит дальнейший рост. По шаблону Чукотка сигнала на покупку еще нет, поэтому предположу, что войти в сделку на покупку можно будет от 21 EMA с целью 1.2770 (233 EMA). Далее разбирать пару, исходя из ситуации.

Название: 2222.png
Размер:	27.3 КБ
ID:	2749103

Последний раз редактировалось Levante; Сегодня в 18:38.

22. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Aleksey Pavlovich (Сегодня), Irish (Сегодня), Margarita$ (Сегодня), MChernov (Сегодня), NEV72 (Сегодня), niknelid (Сегодня), ustas11 (Сегодня), XoXoT (Сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

23. Линк #19295
    Кандидат форумных наук
    Деньги за посты:
    235123 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9,544
    в сообщениях 1,467
    800%
    Хотя какая разница...
    Да большая, Евгений... приятнее всё-таки общаться по имени...
    Ты сам-то пробовал, что предложил (фибо на большой, а потом на малом тайме до 161 уровня - косить и косить)?
    Должно в принципе получиться, если правильно уходить от коррекции и не влазить в просадки... в какой-то мере я так и делаю, так как всегда смотрю на Н1 с установленной фибо (он у меня в профиле), и доливаюсь, когда цена снова идёт к уровню..161,8... на М1... или к 261,8 - в зависимости от ситуации (как на скрине- сделал его 21 мая, как напоминание себе - где надо входить... ещё до "художеств" 23 мая)...вот только с дисциплиной хромаю...

Название: ОК.png
Размер:	171.2 КБ
ID:	2749110

Последний раз редактировалось ustas11; Сегодня в 18:29.

24. 10 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Aleksey Pavlovich (Сегодня), Irish (Сегодня), Klim56 (Сегодня), Margarita$ (Сегодня), MChernov (Сегодня), NEV72 (Сегодня), niknelid (Сегодня), Алгол (Сегодня), Незарегистрированный (2 пользователя)