Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 569 из 609
Первая ... 559 568 569 570 579 ... На главную страницу темы ◄╝

Показаны сообщения: с 11,361 по 11,380 из 12162

Тема: +5 пунктов каждой сделке. Советник ДРУГ 3, ТС Чукотка

Перейти в классический вид темы

1. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

ab5     ab5 на форуме

Добрый день! Приветствую всех читателей , трейдеров торгующих по данной теме, трейдеров развивающих данную тему! Примерно месяц разбирался с методиками работы по данной теме, задавал вопросы, тестировал программы по данной теме. И наконец-то могу сказать, что разобрался. Конечно в одном сообщении всё не напишешь , но целью данного сообщения является краткая методика как начать торговать по данной теме . Пока без нюансов . Нюансы все будут потом. Однако прочитав данное сообщение все новички могут устанавливать комплекс программ, шаблонов, индикаторов, и после этого- самое главное в тестере проверять свои идеи. Актуальность данного сообщения обусловлена тем, что материал необходимый очень разбросан по сотням страниц и чтобы понять что-то, нужно все эти страницы разобрать, прочитать, отложить понравившееся в Избранное и затем только систематизировать. Конечно старожилы ветки могут покритиковать и что-нибудь подсказать. Я сам здесь всё проходил с нуля , поэтому новичкам очень рекомендую всё прочитать ничего не пропуская. А старожилам прочитать и сделать критику. Кратко хочу заметить, что любые материалы не только о Форекс и не только по данной теме лучше всего хранить на своей электронной почте. Для этого надо создать там папку с названием допустим "5 пунктов к каждой сделке" , писать самому себе письма , содержащие ссылки и нужные пояснения , а затем перекладывать все эти письма в эту папку. Таким образом получится, что когда Ваш компьютер накроется, а это обязательно случится, либо жесткий диск накроется и это тоже обязательно случится , либо Windows принудительно обновит вашу систему - а на электронной почте все ваши материалы сохранятся хоть 15 лет и вы их с любого другого компьютера можете все скачать спокойно для восстановления работы. Это очень важно. Итак основные моменты: 1. Внимание! Сделки открываются вручную по принципам которые будут описаны ниже. Далее ваши сделки открытые вручную подхватывает советник друг 2( друг 3) . Далее этот советник будет приведен с открытым кодом, взятым из открытых источников. Надо сказать, что эти советники очень актуальны , несмотря на большое количество разработанных на основе них других советников , но некоторые из этих новых разработок уже не идут с открытым кодом и почему-то имеют ограничения по времени. 2. Теперь откуда же взять советник и шаблоны для торговли ? Хочу пожелать доброго здоровья разработчику Сергею Анатольевичу с ником gitalovsa , пожелаем ему и все мы доброго здоровья. Сергей Анатольевич руководствовался идеями, которые приведены в первом посту данной темы и существенно развил их. Вот ссылка на 500 страницу данной темы ,где приведен советник и шаблоны: https://forexdengi.com/threads/112304-5-punktov-kazhdoy-sdelke.-sovetnik-drug-3-ts-chukotka?p=19127130&viewfull=1#post19127130 Вот сами заархивированные советники, шаблоны , индикаторы:

Вот его шаблоны с кратким пояснением - страница 501: https://forexdengi.com/threads/112304-5-punktov-kazhdoy-sdelke.-sovetnik-drug-3-ts-chukotka?p=19127143&viewfull=1#post19127143 Вот последнее более подробное пояснение для открытия сделок только на покупки: https://forexdengi.com/threads/112304-5-punktov-kazhdoy-sdelke.-sovetnik-drug-3-ts-chukotka?p=19189376&viewfull=1#post19189376 А для открытия сделок на продажи всё прямо противоположно или дуально! 3.Далее надо скачать архив с советниками, шаблонами, индикаторами - далее Всё разархивировать и и положить в отдельную папку. 3.1. Открываем свой MetaTrader4, в нём нажимаем file - затем открыть каталог данных - затем каталог откроется в нём нажать, чтобы раскрылась папка mql - далее открываем папку Экспертс от Сергея Анатольевича - далее выделяем мышкой и копируем содержимое папки Экспертc от Сергея Анатольевича - далее подсвечиваем мышкой папку Experts каталога данных вашего метатрейдера мышкой - далее нажимаем правую кнопку мышкой раскроется меню и в этом меню нажать вставить. После этого содержимое папки экспертов Сергея Анатольевича разместилось в папке Experts вашего метатрейдера. Внимание! В папку Experts вашего метатрейдера размещайте только файлы советников, если по ошибке загрузите туда папку с советниками - советники работать не будут! 3.2. Открываем свой MetaTrader4, в нём нажимаем file - затем Открыть каталог данных - затем каталог откроется в нём нажать, чтобы раскрылась папка mql - далее открываем папку индикаторы от Сергея Анатольевича - далее выделяем мышкой и копируем содержимое папки индикаторы от Сергея Анатольевича - далее подсвечиваем мышкой папку Indicators каталога данных вашего метатрейдера мышкой - далее нажимаем правую кнопку мышкой (раскроется меню) и в этом меню нажать вставить. Всё содержимое папки индикаторы Сергея Анатольевича разместилось в папке Indicators вашего метатрейдера. Внимание! В папку Indicators вашего метатрейдера размещайте только файлы индикаторов, если по ошибке загрузите туда папку с индикаторами - индикаторы работать не будут! 3.3. Открываем свой MetaTrader4,в нём нажимаем file - затем открыть каталог данных - далее открываем папку temlates(шаблоны) от Сергея Анатольевича - далее выделяем мышкой и копируем содержимое папки temlates(шаблоны) от Сергея Анатольевича - далее подсвечиваем мышкой папку temlates(шаблоны) каталога данных вашего метатрейдера мышкой - далее нажимаем правую кнопку мышкой (раскроется меню) и в этом меню нажать вставить. Всё содержимое папки temlates(шаблоны) Сергея Анатольевича разместилась в папке temlates(шаблоны) вашего метатрейдера. Внимание! В папку temlates(шаблоны)вашего метатрейдера размещайте только файлы шаблонов, если по ошибке загрузите туда папку с шаблонами - шаблоны работать не будут! 4.Теперь рассмотрим запуск тестера и работу в нём по системе Сергея Анатольевича, то есть по данной теме. В начале как показано на рисунке 1 ниже делаем исходные установки в MetaTrader 4.1. В открытом метатрейдере обязательно включаем режим тестера, навигатор. 4.2. Проверяем наличие советников, индикаторов от Сергея Анатольевича в соответствующих разделах навигатора. 4.3. Из раскрывающегося списка выбираем советник. 4.4. Из раскрывающегося списка выбираем советник Friend 2 Color. 4.5. Выбираем требуемый валютную пару, выставляем начальную и конечную дату теста, визуализацию, нужный временной интервал- здесь выставлен интервал M1. 4.6. Кнопка Старт для начала тестирования.

Рисунок 1. Исходные установки в MetaTrader для тестирования. 5. Далее настраиваем исходные данные для торговли советника Friend 2 Color как показано на рисунке 2.

Рисунок 2. Примерный вид настроек советника. Файл настроек советника полностью привиден здесь:

Физический смысл настройки следующий: выставляем ручной режим , чтобы советник сопровождал наши открытые вручную сделки. Исходный лот 0,1 - минимальный для центового счёта; коэффициент увеличения следующего ордера 1.45; Шаг между ордерами 5 пунктов; сняты ограничения на количество открытых ордеров и максимально допустимый лот( так как при установке этих параметров сделки надолго зависают); хеджирование отключено , так как это своего рода локирование и при хеджировании его сделки очень быстро доходят до 100 и больше лот. Очень важен параметр прибыль, которая выбрана в валюте депозита. Мы выбрали исходный лот 0,1 и прибыль в валюте депозита 0,3 цента для центового счёта , а в пунктах - три пункта для 4 знака . Действительно через три пункта для 4 знака 0,1 Lot даст прибыль 0,3. Почему это важно - допустим вы выберите исходный лот один , тогда для получения прибыли три пункта нужно поставить в настройках прибыль в валюте 3. То есть некоторые неудобства, когда указана прибыль в валюте - нужно всегда пересчитывать и менять в настройках прибыль в валюте в зависимости от исходного лота, потому что на графиках отображается Профит в пунктах. 6. Переходим к собственно тесту. Здесь есть такие нюансы. Шаблон наносится на окно выбранного графика только после начала теста !!! 6.1.Поэтому перед началом теста сдвигаем ползунок скорости визуального режима в сторону очень маленькой скорости, иначе если ползунок будет стоять на больших скоростях 31 или 32 ,график после старта так быстро побежит, что пока вы будете наносить шаблон он уже добежит до конечной даты и остановится и вы не сможете тестировать в указанном диапазоне дат. 6.2. Нажимаете Start , кнопка показана на рисунке в пункте 4, после этого, если вы правильно выставили скорость тестирования, цены графика начнут очень медленно сдвигаться, поэтому не спеша, как показано на рисунке 3 ниже, нажимаете правой кнопкой мыши по графику выбранной пары для теста и нажимаете на шаблон " ! Друг 2019! " от Сергея Анатольевича. Почему этот шаблон- на нём уже стоит советник друг 2. И не надо дополнительных действий по его установке.

Рисунок 3. Установка шаблона на график выбранной валютной пары для теста 6.3. Через некоторое время загрузится шаблон как показано ниже на рисунке 4. Вы его можете внимательно рассмотреть, поставив на паузу визуализатор. Кнопка пауза показано на рисунке. Также можете настроить окно графика по сдвигу двумя кнопками вверху. Эти две кнопки вверху также показаны на рисунке. Можете включить скорость визуализации ползунком скорости. Ползунок показан на рисунке. Вот на рисунке интервал M1 , можно подогнать скорость визуализацию точно под интервал M1 и цена будет двигаться со скоростью 1 свеча в минуту

Рисунок 4. Внешний вид шаблона и настройка визуализации. 7.Вот мы и добрались до торговли по методам данной темы.Обратите внимание для того чтобы вручную открывать сделки у советника Friend 2 Color на шаблоне справа вверху имеется две кнопки , которые соответственно подписаны открыть сделки на продажу и открыть сделки на покупки. Есть и кнопки закрытия сделок. В начале стоят на кнопках покупки и продажи нашим минимальным лотом 0,1. Далее они будут соответствовать последнему лоту. Увлекаться кликаньем не надо, потому что каждый последующий клик , если сделки открыты, будет открывать сделку , отличающиеся от предыдущей на величину multilot. В нашем случае это 1,45. Очень легко дойти до сотни и более лот и тогда даже маленькое движение против нашей сделки приведет к Stop Out. 7.1. Как же открывать сделки по теории темы. Нюансов рассматривать в этом сообщении не буду (они будут в следующих постах), буду открывать сделки строго по последним рекомендациям Сергея Анатольевича https://forexdengi.com/threads/112304-5-punktov-kazhdoy-sdelke.-sovetnik-drug-3-ts-chukotka?p=19189376&viewfull=1#post19189376 Вот видим, что ярко горит красная восьмиконечная звезда - говорящая нам о том, что должны быть открыты сделки только на продажу после комбинации мелкого зигзага свой-чужой . Вот я открыл эти сделки , показанные на рисунке пять, кликая на кнопку продажа на шаблоне. Получилась полная красота, а ещё красота в том , что тестер показывает и график прибыли после моих кликов. График прибыли также показан на рисунке. Единственное не показан результат просадки. Не стал делать отдельный скриншот, потому что это всего лишь 2 цифры - прибыль 5 центов , просадка составила 54 цента. Для долларовых счетов instaforex прибыль составила бы 5 долларов , просадка составила 54 доллара. Для рублевых было бы также в пересчете с долларового эквивалента. Подчеркну в конце , что сделки с приведенными в данном сообщении настройками очень быстро закрываются.

Рисунок 5. Визуализация торговли.

Превью
    Лучший ответ #2

OLEKO     OLEKO на форуме

-> Здесь собрана наиболее важная информация. Добрый день всем! В этой ветке буду торговать по торговой системе Чукотка. В первой строке хочу отметить что ТС не моя, взял от этой ветки https://www.forexdengi.com/showthread.php?t=84887&page=1446 , там # 28901 сразу увидите сообщение автора и его объяснение со скринами . Все нужные индикаторы и советник тоже, выложены там же. От своего имени хочу поблагодарить участников той ветки, которые долгое время обсуждали возможности советника и именно этой ТС и довели его почти до совершенства. Одновременно хочу попросит всех посетителей ветки высказать свои видения, пожелания, и претензии в отношении моей торговли. С уважением ! Скачать советник и индикаторы. С начало несколько слов о своей торговли. Я долгое время искал такую систему ,которому было бы все равно куда пойдет цена в пределах колебание 10-15 пунктов. Всем трейдерам хочется забирать от рынка хоть один пункт прибыли. Вроде все понятно и на первый взгляд кажется легким заданием всего то один пункт. Но все мы знаем на реале это удается не всем ..... Кто хочет взять 5 пунктов гарантированно и спокойной головой уйти с рынка ,это система как раз создано для этого. Никто ,никому не обещает золотые горы,так как у каждого интеллектуальные и физические возможности разные ,фактора риска или жадности тоже не исключаем. Это консервативная торговля с каждодневным монотонным трудом,работой. Да именно работой, когда мы работаем тогда хоть что то зарабатываем. Кто хочет играть и рисковать тогда это уже будьте добры, в другие ветки где трейдеры показывает агрессивный стиль торговли..Где много , успешных трейдеров , которые могут зарабатывать в день от 100 пунктов прибыли. В этой системе ,можете зарабатывать 5-10 если повезет 50 пунктов,среднем . Одним словом есть условия входим ,как входим считайте прибыл уже в кармане .Нету условия ждем... Ссылка на шаблон по ТС

Лучший ответ #3

ustas11     ustas11 на форуме

Всем доброго утречка! Вот выбрал времечко, чтобы сообщить две новости: одну хорошую, другую плохую... Хорошая. Как многие знают я сражался с рынком в отпуске в декабре. И второго января закончил месяц с профитом! Снял почти 25К за месяц!!! Что очень для меня с моей импульсивностью прекрасный результат! Для меня, который учился почти три года ( когда мог урвать время...) и потратил за всё время на учебные счета почти 700$- это очень неплохой результат, при условии, что я после аварии вообще не имел профита... За месяц я «возвернул» домой большую половину и это меня не может не радовать! Спасибо Вам всем за советы и помощь! Я Вам очень признателен за это!!! Только на этой ветке и при Вашей поддержке я кое-что понял в этой профессии. Ещё раз Всем СПАСИБО!!!

Ну и плохая новость. Как меня и предупреждали по моей рисковой торговле- против всех — я всё-таки слился. Главная ошибка второго слива — это торговля на тонком рынке который непредсказуем, и инструмент фунт вообще был для этого не пригоден — ожидание Брекзита делает его слишком непредсказуемым. На скрине видно, что я мог выскочить из просадки три раза баевским лотом, но слишком поздно я это сообразил...надеялся, что выскочу и так... не получилось. Итог был предсказуем и я это видел. Ну что поделать — ошибки нас делают или глупее или мудрее. Поживём увидем, что в моём случае.

Всем удачи и профита!!! P.S. До конца месяца закончу лечение и возможно присоединюсь к честной компании. А пока исчезаю снова. Извините. У меня всё нормально. Бум жить... Всем Удачи!!!

Превью
    Лучший ответ #4

Кроме четкого плана должно быть и четкое его соблюдение. Если пошло не туда, значит или ТС неправильная, или все-таки вход неверный. Иного не дано. Но работоспособность ТС Чукотка проверена уже многими из этой ветки. Значит причину ищите у себя. И если уж ввязались в это дело, то не кидайтесь на другие варианты. Может они и лучше, но нужно попытаться дойти до автоматизма в работе как глаз так и мозга в одном варианте. Вот я тоже скакал за НУФом по разным форумам. Он давал кучу вариантов ТС. Я их пробовал все по очереди. Как только сливал, переходил на новую. И так не один месяц и даже год. Но вот по приглашению ОЛЕКО, дай ему Бог здоровья и удачи, в другой теме зашел на эту ветку и окончательно бросил якорь. До этого слил два бонусника. Причем второй уже был под 50 штук. А вот третий открыл в апреле. Дошел до 7 тысяч и опять слил. С середины апреля начал с нуля и дотянул до майских праздников:

А уже 9 мая была первая сделка, которую закрыл Друг по ТС Чукотка. Начинал с профита 10 рублей. Потом 100, начало получаться - поставил цель 250 рублей. Четыре сделки в день - тысяча в кармане. Я считаю, вполне нормальный результат. В итоге на сегодняшний день получаются те же 1500 сделок как и у автора ТС Чукотки, но ученик сделал их за три месяца. И я тоже считаю, что уже все ОК, тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить:

Ежедневный профит я себе потихоньку поднимал, поэтому кривая роста депо становится круче и круче. Конечно, без ошибок не получается. Хороший провал получился из-за того, что нарвался на хорошую просадку по фунту, может быть и пересидел бы ее, но утром при открытии терминала глюкнул советник и закрыл сделку с минусом около 7 тысяч. Я уже кажется писал об этом. Но кивать только на советник глупо. Не фиг было ждать такой просадки. Поэтому во второй раз я так и сделал и уже перекрыл этот минус. Многие конечно советуют сразу снимать свои заработанные сверх бонусов. Но осознание того, что я уже теряю СВОИ, а не бонусы очень часто сдерживает меня от преждевременного входа. Да и при большем депо спокойнее входить хорошим лотом. Вот накоплю бонусов с тысячу долларов, тогда и сниму все свои. Думаю, что дал немного позитива тем, кто еще сомневается в работоспособности данной ТС или только в начале пути. Не бойтесь! Все зависит только от вас.

Превью
    Лучший ответ #5

ab5     ab5 на форуме

Добрый день! Приветствую всех уважаемых трейдеров этой темы! Цель этого сообщения и его актуальность обусловлена совершенной легкостью при торговле по системе которая представлена ниже. Система основана на предыдущих материалах данной темы. И имеет отличие только в новизне. Согласитесь, что если предлагается нечто новое и оно обладает по сравнению с предыдущими таким свойством , как простота и прибыльность торговли , то обязательно эту методику надо попробовать. В чём состоит простота: в том, что надо подойти к компьютеру в дневное время при торговле на одной паре раз в 2-3-4 часа! А в остальное время заниматься спокойно своими делами! Вы Спросите , а ночью? Вот вчерашней ночью сидел и занимался как раз этой методикой и обнаружил в 03:00 часа, что по всем основным парам кроме евро - американский доллар спред в это время увеличился от 5 до 9 пунктов , в частности, на валюте британский фунт - американский доллар он был равен 9 пунктам. А это означает , что как-бы увеличивается риск торговли, потому что как бы эквивалентно увеличивается резко ночью ваш тейк - профит. А увеличение профита допустим на 6 пунктов по сравнению с днем - резко увеличивают риски торговли. Поэтому ночью необходимо спать хорошо и эта методика позволяет это сделать. Конечно же в разработку данного подхода легли идеи, сообщения, методы, автоматизированные советники, шаблоны , индикаторы и их анализ всеми участниками данной темы и темы " торговать с небольшим депозитом просто" - https://forexdengi.com/threads/84887-torgovat-s-nebolshim-depozitom-prosto Итак давайте по пунктам предлагаемый подход. Просьба строго следовать им. 1. Загружается шаблон друг 2019! как указано в сообщении 1 - https://forexdengi.com/threads/112304-5-punktov-kazhdoy-sdelke.-sovetnik-drug-3-ts-chukotka?p=19212072&viewfull=1#post19212072 на реальный, центовый, или демонстрационный счёт на таймфрейм М1 (для остальных таймфреймов всё аналогично, но торговля будет идти реже существенным образом). 2. В советник Friend 2 Color, который появился справа вверху шаблона загружаются исходные данные из файла:

для начала на валютную пару евро - американский доллар . В них профит в валюте для исходного лота 0,1 выставлен равный 0,3. Это примерно три пункта. Если вы чувствуете в себе силы и возможности можете выставить больший профит. 3. К компьютеру для торговли будете подходить по сигналам зигзага 210. Поэтому в шаблоне друг 2019! устраняем информационный шум от индикаторов, которые каждые 5 минут будут звать Вас к компьютеру и очень необоснованно. 3.1 для устранения информационного шума в поле шаблона нажимаем правую кнопку мыши - далее список индикаторов - далее по очереди заходим в настройки следующих индикаторов , как показано на рисунке: первый индикатор - 2 Ема Color Alerts, второй индикатор - также 2 Ема Color Alerts, пусть вас не смущают одинаковые названия - настройки у них разные, для программы это нормально. Здесь в настройках Alert ставим из раскрывающихся списков везде false. На рисунках ниже показан пример -он один для всех индикаторов. Далее заходим в самый нижний в вписке индикатор ZZ NRP AA TT , чтобы не ошибиться у него выставлена скорость 21, аналогично убираете в нём все Alert на false(иначе орёт каждые 10 минут - его проверял-при торговле по нему соотношение между прибылью и посадкой составляет 1 к 3 и более). Самый первый сверху индикатор ZZ NRP AA TT имеет скорость 210 - его настройки Alert не трогайте,так как он выдает правильные сигналы.

4. Все настройки закончены, теперь включайте автоматическую торговлю, проверьте не ошиблись ли вы в выставление таймфрейма, далее проверьте, чтобы морда советника улыбалась. Если при включённой автоматической торговле нет улыбки, тогда Зайдите в настройки советника Friends 2 Color - далее в общие настройки - и нажмите там разрешить торговлю. 4.1. Включить максимальную громкость на компьютере(для начала это необходимо, со временем выставите нужный вам уровень) . 4.2 И как только раздается сигнал Alert (играет файл news.wav - продолжительный Blum) не спеша подходите к компьютеру - далее смотрите, что написал Alert от зигзага 210 , если написал покупки, то не спеша нажимаете кнопку buy справа в окне управления советником Friend 2 Color, если sell, то нажимаете кнопку sell в управлении советником. Ниже скриншот полностью поясняющий графически сказанное в разделе 4.2.

5. Вы скажите ну и что - а какие результаты? А вот ниже результаты за 14 - 15 число. В верхней половине на демонстрационные счете, а ниже там где рибейт на центовом счёту.

6.Для данного подхода имеется теоретическое обоснование и длительная проверка в тестовом режиме. Всё это показано в сообщении 2 - https://forexdengi.com/threads/112304-5-punktov-kazhdoy-sdelke.-sovetnik-drug-3-ts-chukotka?p=19222133&viewfull=1#post19222133 . На основании экспериментов и теоретических основ использования зигзага , был выбран вариант фильтра только по зигзагу 210, как дающий наилучшее соотношение прибыли к просадке. 7. Необходимо отметить, что тест проводить было очень сложно , так как глазами надо было ловить появление звёзд. А торговать чрезвычайно просто- после того как компьютер проорал звуковое оповещение, написал речевое сообщение - идёшь к компьютеру нажимать кнопки. Полная красота! 8. В дальнейшем необходимо будет поменять содержимое файлов звуковых , чтобы сделать их разными для продаж и покупок , Можно даже будет их закачать эти файлы разные и подлиннее. Об этом в следующих сообщениях. 9. Примечание: отвечаю вам Ирина, так как не могу отказать красивой девушке в проведении дополнительного теста - при переходе на экспоненциальные Moving average результат остается примерно тот же, кроме того лучший результат, но ненамного дают максимально сглаженные мувинг эверидж. Для большого зигзага 210 на валютной паре евро - американский доллар и паре евро - британский фунт можно ставить для лot 0,1 прибыль в валюте 0,9. При Первом ордере это будет соответствовать 9 пунктам, далее в настройках стоит коэффициент умножение прибыли при каждом следующем колене (сделке Мартина).Посмотрите в файле настройки прилагаемом умножение - 1,45. А если выбрать меньше единицы, то с каждым коленом прибыль в валюте будет уменьшаться.Таким образом, советник не имеет строгой настройки в пунктах, а имеет более тонкие настройки. Кстати не проверял ситуацию ,когда допустим первый ордер имеет прибыль в валюте 2 или 5, то есть 20 или 50 пунктов,а дальше поставить коэффициент умножения прибыли допустим 0,9. То есть , чем больше колен(ордеров), тем меньше прибыль. Вот пробовал ставить при 10 лот начальных прибыль в валюте равную 1. Получалось по результатам теста, что советник всегда торговал в 0 при первом ордере. Выводы данного сообщения: А. Таким образом, из теоретических основ и исследований разработан подход , который позволяет получить прибыль независимо от того куда пошла цена, естественно не злоупотребляя величиной профита в пунктах или валюте . Б. Направление дальнейшего развития - при торговле на instaforex, необходимо выяснить , как учитывать увеличение в два или три раза спреда ночью на 10 главных валютных парах. В. Выяснить на каком таймфрейме имеется лучшее соотношение прибыли к просадке при торговле таким подходом , как изложено выше. Г. Сделать замену звуковых файлов для для покупки и для продажи. Д. Всё дальнейшее после получение ответа на указанные выше вопросы.

Превью
  2. Линк #1
    Знающий
    OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации Аватар для OLEKO
    Деньги за посты:
    234391 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    12,652
    Получено лайков:  10,554
    в сообщениях 2,130
    363%
    -> Здесь собрана наиболее важная информация.

Добрый день всем!

В этой ветке буду торговать по торговой системе Чукотка.

В первой строке хочу отметить что ТС не моя, взял от этой ветки https://www.forexdengi.com/showthrea...4887&page=1446 , там # 28901 сразу увидите сообщение автора и его объяснение со скринами .
    Все нужные индикаторы и советник тоже, выложены там же.
    От своего имени хочу поблагодарить участников той ветки, которые долгое время обсуждали возможности советника и именно этой ТС и довели его почти до совершенства.
    Одновременно хочу попросит всех посетителей ветки высказать свои видения, пожелания, и претензии в отношении моей торговли.
    С уважением !

Скачать советник и индикаторы.

С начало несколько слов о своей торговли.

Я долгое время искал такую систему ,которому было бы все равно куда пойдет цена в пределах колебание 10-15 пунктов. Всем трейдерам хочется забирать от рынка хоть один пункт прибыли.
    Вроде все понятно и на первый взгляд кажется легким заданием всего то один пункт.
    Но все мы знаем на реале это удается не всем ..... Кто хочет взять 5 пунктов гарантированно и спокойной головой уйти с рынка ,это система как раз создано для этого.
    Никто ,никому не обещает золотые горы,так как у каждого интеллектуальные и физические возможности разные ,фактора риска или жадности тоже не исключаем.

Это консервативная торговля с каждодневным монотонным трудом,работой.
    Да именно работой, когда мы работаем тогда хоть что то зарабатываем.
    Кто хочет играть и рисковать тогда это уже будьте добры, в другие ветки где трейдеры показывает агрессивный стиль торговли..Где много , успешных трейдеров , которые могут зарабатывать в день от 100 пунктов прибыли.
    В этой системе ,можете зарабатывать 5-10 если повезет 50 пунктов,среднем .
    Одним словом есть условия входим ,как входим считайте прибыл уже в кармане .Нету условия ждем...

Ссылка на шаблон по ТС

Последний раз редактировалось Helios; 11.01.2019 в 21:48. Причина: ссылка

3. Линк #11362
    Знающий
    kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации Аватар для kozer5522166
    Деньги за посты:
    418747 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9,908
    Получено лайков:  14,597
    в сообщениях 1,990
    569%
    Всем по привету коллеги трейдеры и любители форумных наук )))) снимаю шляпу и сразу же всем добра вампиры ).
    Евро сегодня продал очень хорошо выше 1.15200 ключевого уровня и выше трендовой линии, закрепились выше но не смогли уйти на север не хватило сил потому я продал с коротким стопом с целю пробоя 1.15200 и закрепления ниже, что и произошло .
    Только что закрыл половину профита по евро.
    Посмотрим что будет, так то ожидаю еще глубже и там может буду покупать с большим лотом и зафиксирую замок если получиться найти сигнал на покупки, пока что есть сигнал, но он очень слаб и можем пойти дальше .
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: евро 10.png
Просмотров: 124
Размер:	80.4 КБ
ID:	2409036
    Та у меня дела на Н4 .
    Тут уже видно что закрыл половину профита по дальше от греха.
    Потому как начали заходить в баевую зону))) а это вам не шутки... можем и на севера урвать очень быстро потому нужно себе обезопасить от убытков .
    Картина вообще странная были прорвали ключевой уровень... я уже и обрадовался, но как видно продал потому что не поверил что уже чудо и будет идти на север...
    Боюсь что снова вернемся во флэт .....
    А Бакс то можем вырасти очень быстро он такой....
Название: евро 10 Н 4.png
Просмотров: 338
Размер:	87.9 КБ
ID:	2409035
    По фунте у меня аналогичная сделка как и по евро .
    Так же половину сделки зафиксировал по профиту чтобы обезопасить от нежданных лосей .
    Сложно по фунту торговать после такой свечи сбивает все визуально, я привык смотреть на общую картинку а оно все смазано и мелко .
    Ключевая фигура 27 потому пока что продаю если пробьем можем очень дальше падать.
    Но пока что 50 на 50 все.. на верхней границе продал в средине зафиксил половину все по старинке .
Название: фунт 10.png
Просмотров: 4
Размер:	68.0 КБ
ID:	2409037
    Цитата Сообщение от Balaba Посмотреть сообщение
    Из моей практики работы с советником друг, могу сказать следующее - вполне реально и допустимо придерживаясь стратегии в купе с советником делать 100% от депозита в месяц(но это достаточно рисковый вариант). Но как мы понимаем 100% это вещь условная, так как 100 процентов от 100000 руб и от 10000 руб., это разные деньги.. И тут надо задать себе главный вопрос - а сколько мне достаточно будет иметь в месяц с форекса, чтоб я был доволен и без нервотрепки? Если это допустим 15000 руб, то депозита допустим в 60000 руб будет достаточно, чтобы уверенно выходить на желаемую сумму с вполне консервативными рисками, (есть мнение что сам Чукотка придерживается примерно такого расклада), а оплачиваемая писанина на форуме поможет нам воплотить желания в реальность...
    Привет .
    Что то я тестировал у меня таких % не выходило за месяц я конечно нуб в этих делах, но все же даже 50 % сложно было сделать ))) я об советниках, конечно во флете можно риски увеличить и тогда будет несусветная прибыль, но это только на тестах получается .
    Если не лень давай свои тесты с другом за месяц в 100 %, мне как не кому будет интересно посмотреть заранее благодарю .
    А У меня началась учеба не знаю как люди успевают с 8 до 18 быть на роботе еще и торговать и на форуме сидеть, просто роботы какие то .

Цитата Сообщение от Irish Посмотреть сообщение
    Вечер добрый, уважаемые друзья! Для любителей автоматической торговли (полный автомат, не на ВПС - по мере возможности - включен комп) выкладываю результаты сегодняшней торговли по ТС Скандавр на ТМ 15. Сделки были по фунту, евро и канадцу. Все закрывались в 1-2 колена. Смотрите скрин. Сейчас в работе еще есть 2 колена по евро-йена - пока не выкладываю (места нет на рабочем столе) - там пока рабочие моменты! Обратите внимание, друзья, что стартовый лот минимальный 0,01. Правда в настройках присутствует стоп-мартин (Юрий знает что это такое). Также обратите внимание на уровень профита по всем инструментам в течение дня (сегодня и вчера)...В работе была еще одна пара ауди-киви - убрала ее, т.к. не нравится ее волатильность (имхо)...Думаю, может еще подключить фунт-йену....Пока нравится...Мне это ничего не стоит (в плане контроля и мониторирования ситуации) - все идет самотеком...Тестирую дальше...))) С уважением...
    Привет Ирен .
    Очень красивая кривая однако .
    Когда уже будет движуха по 150-200 пунктов без откатов тогда будет конечно еще интересней как он себя поведет в таком случаи если сделку не туда откроет, а так то красиво идет .

4. Линк #11363
    В начале пути
    AleksKot стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для AleksKot
    Деньги за посты:
    13 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    70
    Получено лайков:  49
    в сообщениях 6
    350%
    Вечер добрый, уважаемые друзья! Для любителей автоматической торговли (полный автомат, не на ВПС - по мере возможности - включен комп) выкладываю результаты сегодняшней торговли по ТС Скандавр на ТМ 15. Сделки были по фунту, евро и канадцу. Все закрывались в 1-2 колена. Смотрите скрин. Сейчас в работе еще есть 2 колена по евро-йена - пока не выкладываю (места нет на рабочем столе) - там пока рабочие моменты! Обратите внимание, друзья, что стартовый лот минимальный 0,01. Правда в настройках присутствует стоп-мартин (Юрий знает что это такое). Также обратите внимание на уровень профита по всем инструментам в течение дня (сегодня и вчера)...В работе была еще одна пара ауди-киви - убрала ее, т.к. не нравится ее волатильность (имхо)...Думаю, может еще подключить фунт-йену....Пока нравится...Мне это ничего не стоит (в плане контроля и мониторирования ситуации) - все идет самотеком...Тестирую дальше...))) С уважением...
    Добрый вечер. Являюсь сторонником автоторговли... Поставил на реал (центовый счет) ТС Скандавр на ТМ 15. С Вашей и тестера стратегий помощью "запустил" одну пару EURUSD. На супостатских форумах попался индикатор. Посмотрите. С уважением.
    paperclip Вложения

5. 17 пользователя(ей) сказали cпасибо:

andrey44118 (11.01.2019), Capitalist1 (12.01.2019), Daliy (11.01.2019), Irish (11.01.2019), Klim56 (11.01.2019), kuhn (11.01.2019), lebedevasn (11.01.2019), W0wAN (13.01.2019), Незарегистрированный (9 пользователей)

6. Линк #11364
    Частый гость
    Готов на всё!

Balaba хорошая репутация Balaba хорошая репутация Balaba хорошая репутация Balaba хорошая репутация Balaba хорошая репутация Balaba хорошая репутация Balaba хорошая репутация Balaba хорошая репутация Аватар для Balaba
    Деньги за посты:
    17474 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,716
    Получено лайков:  1,033
    в сообщениях 146
    552%
    Цитата Сообщение от kozer5522166 Посмотреть сообщение
    Привет .
    Что то я тестировал у меня таких % не выходило за месяц я конечно нуб в этих делах, но все же даже 50 % сложно было сделать ))) я об советниках, конечно во флете можно риски увеличить и тогда будет несусветная прибыль, но это только на тестах получается .
    Привет!
    Про 100% я сразу уточнил, что это РИСКОВЫЙ вариант, но повторюсь что он вполне реален исходя не из теории, а моей личной практики работы с советником.. У меня было 3 депозита которые я слил торгуя с другом, но перед сливом все три депо были более чем удвоены за месяц..
    Цитата Сообщение от kozer5522166 Посмотреть сообщение
    Если не лень давай свои тесты с другом за месяц в 100 %, мне как не кому будет интересно посмотреть заранее благодарю .
    Тестов нет, так как озвучил вариант именно из жизни, торговля велась в реале - это было еще прошлым летом..

P.S. Открой микро счет брось туда друга и поторгуй пару недель, тебе сразу станет ясно какие нужны настройки для 100% в месяц..(Лайфхак придерживайся направления тренда на 4ех часовом тайме)

Последний раз редактировалось Balaba; 11.01.2019 в 00:16.

7. 17 пользователя(ей) сказали cпасибо:

andrey44118 (11.01.2019), Irish (11.01.2019), kozer5522166 (11.01.2019), kuhn (11.01.2019), Margarita$ (11.01.2019), OLEKO (11.01.2019), Незарегистрированный (11 пользователь)

8. Линк #11365
    Частый гость
    dnep86 хорошая репутация dnep86 хорошая репутация dnep86 хорошая репутация dnep86 хорошая репутация dnep86 хорошая репутация Аватар для dnep86
    Деньги за посты:
    16829 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    481
    Получено лайков:  494
    в сообщениях 99
    437%
    Всем привет!!!
    Пока тут какие то выяснения отношений, я делаю аналитику Канадца и доллара, и смотрю за флетила парочка именно на уровне 50.0% по фибке сетке. Начну со старшего к младшему:-) На дневном тайм фрейме дневным баром закрыли выше уровня 1.3220 и открылись тоже выше. Тут как бы повод есть над этим задуматься а именно над тем что это была коррекция для набора лонговых позиций. Правило фибы все соблюдены и если сегодня тоже выше закроют дневной бар, значит можно с уверенностью пятьдесят процентов сказать что идём в верх. На перёд не будем забегать, так сказать в перёд паровоза а переключим на младший тайм фрейм посмотрим что он нам скажет. И я вот вижу на четырёх часовом тайм фрейме образование флага (продолжение медвежьего тренда) если анализировать по фигурам.
Название: к5.png
Просмотров: 2
Размер:	39.2 КБ
ID:	2409195
    И ещё такой момент то что уровень 1.3175 тоже имеет весомое значение, стрелочками указал всё выделил. Посмотрим сегодня как поведёт себя эта пара. Но на часовом сжимается натяжка
Название: к6.png
Просмотров: 5
Размер:	76.5 КБ
ID:	2409199

9. 13 пользователя(ей) сказали cпасибо:

andrey44118 (11.01.2019), Daliy (11.01.2019), Irish (11.01.2019), kozer5522166 (11.01.2019), kuhn (11.01.2019), nikus (11.01.2019), Скандавр (11.01.2019), Незарегистрированный (6 пользователей)

10. Линк #11366
    В начале пути
    Partizan161 хорошая репутация Partizan161 хорошая репутация Partizan161 хорошая репутация Partizan161 хорошая репутация Аватар для Partizan161
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  386
    в сообщениях 42
    898%
    Доброе утро. Фунт йена для авто торговли очень опасное занятие, уносит очень быстро и очень далеко, моя торговая пара, каждый день мониторю ее, иногда сам представляю что было бы еслиб в некоторые моменты входил по вашей системе с мартином картинка не очень веселая получается, и такие картинки раз в неделю в среднем часто наблюдаю. Но с другой стороны и профит она быстрее приносит, но с учетом повышенного риска...не стоит работать по ней на авто торговле.
    ps: не совет и не утверждение, просто наблюдение.

11. 15 пользователя(ей) сказали cпасибо:

andrey44118 (11.01.2019), Irish (11.01.2019), kuhn (11.01.2019), leif57 (11.01.2019), Margarita$ (11.01.2019), OLEKO (11.01.2019), Yuriyzp (11.01.2019), Незарегистрированный (8 пользователей)

12. Линк #11367
    Кандидат форумных наук
    kudravzev хорошая репутация kudravzev хорошая репутация kudravzev хорошая репутация kudravzev хорошая репутация kudravzev хорошая репутация kudravzev хорошая репутация kudravzev хорошая репутация Аватар для kudravzev
    Деньги за посты:
    42208 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    858
    Получено лайков:  683
    в сообщениях 483
    36%
    всем привет. Я извиняюсь, народ, а тут сейчас кто нибудь торгует по чукотке? прочитал про тс чукотку с самого начала, это где то с 1400 страницы темы "торговать с небольшим депозитом просто" до 100ых страниц этой темы... читать устал)) пробую сейчас торговать по чукотке в первозданном ее виде, вроде не плохо получается.
    перелистнул сейчас в конец темы, глянул последние страницы, но чет тут у вас не понятное творится

13. 13 пользователя(ей) сказали cпасибо:

andrey44118 (11.01.2019), Klim56 (11.01.2019), kuhn (11.01.2019), Margarita$ (11.01.2019), Mihalich5 (11.01.2019), OLEKO (11.01.2019), Olga 2018 (11.01.2019), uncleAndrey (11.01.2019), Yuriyzp (11.01.2019), Алгол (11.01.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

14. Линк #11368
    Кандидат форумных наук
    yurabob авторитетный пользователь yurabob авторитетный пользователь yurabob авторитетный пользователь yurabob авторитетный пользователь yurabob авторитетный пользователь yurabob авторитетный пользователь yurabob авторитетный пользователь yurabob авторитетный пользователь yurabob авторитетный пользователь yurabob авторитетный пользователь yurabob авторитетный пользователь Аватар для yurabob
    Деньги за посты:
    89634 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    869
    Получено лайков:  4,020
    в сообщениях 739
    233%
    Цитата Сообщение от kudravzev Посмотреть сообщение
    а тут сейчас кто нибудь торгует по чукотке?
    Сам автор торгует и некоторые другие. Но уже можно сказать не в чистом виде. ТС за последние полгода сильно изменилась, были внесены различные дополнения и новые индикаторы, но принцип остался. Плюс наш соратник Юрий написал несколько разновидностей советников, которые работают как помощники по системы, так и некоторые виды трудятся самостоятельно на полном автомате. Выбирайте на свой вкус.

15. 14 пользователя(ей) сказали cпасибо:

andrey44118 (11.01.2019), Balaba (11.01.2019), Irish (11.01.2019), kudravzev (11.01.2019), kuhn (11.01.2019), Margarita$ (11.01.2019), Mihalich5 (11.01.2019), OLEKO (11.01.2019), Yuriyzp (11.01.2019), Скандавр (11.01.2019), Незарегистрированный (4 пользователя)

16. Линк #11369
    Знающий
    В думах

Klim56 отличная репутация Klim56 отличная репутация Klim56 отличная репутация Klim56 отличная репутация Klim56 отличная репутация Klim56 отличная репутация Klim56 отличная репутация Klim56 отличная репутация Klim56 отличная репутация Klim56 отличная репутация Klim56 отличная репутация Аватар для Klim56
    Деньги за посты:
    135276 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9,136
    Получено лайков:  7,286
    в сообщениях 2,015
    272%
    Цитата Сообщение от kuhn Посмотреть сообщение
    Господа! Заранее извиняюсь перед всеми, но наша тема называется "+5 пунктов каждой сделке. Советник ДРУГ 3, ТС Чукотка" ,а не что то типа "Флудилка" где меряются пи.....сками. Надо же иметь совесть. Лично я здесь чтоб учиться у старожилов. А не читать бред. Радуемся типа более 500 страниц, а сколько спама?... Как то так.
    Привет всем коллегам! Вот прочитал с трудом, последних пяток страниц...Даже,честно и сказать как то нечего...Данная ветка,это что? Место для флуда? Всегда здесь относились и относятся ко всем с большим уважением и терпением...Я понимаю,что появилось много новых коллег...Ветка популярна...Ставят лайки сплошь и рядом...И много...И даже тем,кто откровенно просто заглянул по....говорить.Другого места не нашлось...Есть тема и попутные ,близкие данной теме вопросы, которые касаются непосредственно торговой системы обозначенной названием ветки...Хотелось бы больше деловых обсуждений...А на форуме имеется отдельная ветка для пустых разговоров...Все знают как она называется...С флудом прошу туда...С Уважением ...

17. Линк #11370
    Кандидат форумных наук
    kudravzev хорошая репутация kudravzev хорошая репутация kudravzev хорошая репутация kudravzev хорошая репутация kudravzev хорошая репутация kudravzev хорошая репутация kudravzev хорошая репутация Аватар для kudravzev
    Деньги за посты:
    42208 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    858
    в сообщениях 483
    36%
    Цитата Сообщение от yurabob Посмотреть сообщение
    Сам автор торгует и некоторые другие. Но уже можно сказать не в чистом виде. ТС за последние полгода сильно изменилась, были внесены различные дополнения и новые индикаторы, но принцип остался. Плюс наш соратник Юрий написал несколько разновидностей советников, которые работают как помощники по системы, так и некоторые виды трудятся самостоятельно на полном автомате. Выбирайте на свой вкус.
    вопрос ко всем, не только к вам. Не могли бы вы мне немного помочь? я буду выкладывать сделки с объяснениями входов, а вы бы подсказал мне чего я делаю не так?на этой неделе пробовал торговать по тс чукотка, в первозданном ее виде. Но чет вот по входом бывают запарки... просадочки... и все такое.
    торгую другом с усреднением позиций. сейчас восстановил доступ к своему бонуснику, пока на нем ни чего нет буду торговать на демке.

18. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

andrey44118 (11.01.2019), kuhn (11.01.2019), OLEKO (11.01.2019), Алгол (11.01.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

19. Линк #11371
    Кандидат форумных наук
    yurabob авторитетный пользователь yurabob авторитетный пользователь yurabob авторитетный пользователь yurabob авторитетный пользователь yurabob авторитетный пользователь yurabob авторитетный пользователь yurabob авторитетный пользователь yurabob авторитетный пользователь yurabob авторитетный пользователь yurabob авторитетный пользователь yurabob авторитетный пользователь Аватар для yurabob
    Деньги за посты:
    89634 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    869
    Получено лайков:  4,020
    в сообщениях 739
    233%
    вопрос ко всем, не только к вам. Не могли бы вы мне немного помочь? я буду выкладывать сделки с объяснениями входов, а вы бы подсказал мне чего я делаю не так?на этой неделе пробовал торговать по тс чукотка, в первозданном ее виде. Но чет вот по входом бывают запарки... просадочки... и все такое.
    торгую другом с усреднением позиций. сейчас восстановил доступ к своему бонуснику, пока на нем ни чего нет буду торговать на демке.
    Этот вопрос лучше объяснят корифее ветки. Я больше склонен к автоматизированной торговле.

20. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

andrey44118 (11.01.2019), kudravzev (11.01.2019), kuhn (11.01.2019), OLEKO (11.01.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

21. Линк #11372
    Знающий
    В думах

Klim56 отличная репутация Klim56 отличная репутация Klim56 отличная репутация Klim56 отличная репутация Klim56 отличная репутация Klim56 отличная репутация Klim56 отличная репутация Klim56 отличная репутация Klim56 отличная репутация Klim56 отличная репутация Klim56 отличная репутация Аватар для Klim56
    Деньги за посты:
    135276 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9,136
    в сообщениях 2,015
    272%
    всем привет. Я извиняюсь, народ, а тут сейчас кто нибудь торгует по чукотке? прочитал про тс чукотку с самого начала, это где то с 1400 страницы темы "торговать с небольшим депозитом просто" до 100ых страниц этой темы... читать устал)) пробую сейчас торговать по чукотке в первозданном ее виде, вроде не плохо получается.
    перелистнул сейчас в конец темы, глянул последние страницы, но чет тут у вас не понятное творится
    Привет kudravzev! Народ такой есть конечно...который торгует по Чукотке...Торговля по Чукотке в первозданном виде , будет отличаться от той,которую пользуем сегодня...Для того чтобы не скакать по всем страницам ветки,загляните на страницу 500 - пост 10000 и станицу 501 - пост 10003. Автор постов Уважаемый Сергей Анатольевич (он же gitalovsa).Там непосредственно можно скачать ,практически весь материал по данной системе ,вместе с сет файлами,скринами с пояснениями, индикаторами,и советником....

Последний раз редактировалось Klim56; 11.01.2019 в 08:33.

22. Линк #11373
    Кандидат форумных наук
    Деньги за посты:
    42208 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    858
    в сообщениях 483
    36%
    Цитата Сообщение от Klim56 Посмотреть сообщение
    Привет kudravzev! Народ такой есть конечно...который торгует по Чукотке...Торговля по Чукотке в первозданном виде , будет отличаться от той,которую пользуем сегодня...Для того чтобы не скакать по всем страницам ветки,загляните на страницу 500 - пост 10000 и станицу 501 - пост 10003. Автор постов Уважаемый Сергей Анатольевич (он же gitalovsa).Там непосредственно можно скачать ,практически весь материал по данной системе ,вместе с сет файлами,скринами с пояснениями, индикаторами,и советником....
    спасибо, тогда сегодня поторгую первозданной чукоткой. паралельно займусь изучением материала, системы и все такое. готовьтесь к куче вопросов по системе если конечно вас не затруднит, помочь "новичку" освоить ваш грааль)

23. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

andrey44118 (11.01.2019), Klim56 (11.01.2019), kuhn (11.01.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

24. Линк #11374
    Знающий
    В думах

Деньги за посты:
    135276 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9,136
    в сообщениях 2,015
    272%
    спасибо, тогда сегодня поторгую первозданной чукоткой. паралельно займусь изучением материала, системы и все такое. готовьтесь к куче вопросов по системе если конечно вас не затруднит, помочь "новичку" освоить ваш грааль)
    И еще...Просмотрите материал начиная где то с 500 страницы....И есть конкретный пост по данной системе на странице 565 пост 11295...Автор Ирина...Там проведен разбор конкретных шагов в реальной торговле и все показано на скринах...Дерзайте...Практически пошаговая инструкция по работе с данным материалом...

25. 12 пользователя(ей) сказали cпасибо:

andrey44118 (11.01.2019), Balaba (11.01.2019), Irish (11.01.2019), kudravzev (11.01.2019), kuhn (11.01.2019), lebedevasn (11.01.2019), Margarita$ (11.01.2019), Mihalich5 (11.01.2019), OLEKO (11.01.2019), Olga 2018 (11.01.2019), Скандавр (11.01.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

26. Линк #11375
    Специалист
    Сыроежка авторитетный пользователь Сыроежка авторитетный пользователь Сыроежка авторитетный пользователь Сыроежка авторитетный пользователь Сыроежка авторитетный пользователь Сыроежка авторитетный пользователь Сыроежка авторитетный пользователь Сыроежка авторитетный пользователь Сыроежка авторитетный пользователь Сыроежка авторитетный пользователь Сыроежка авторитетный пользователь Аватар для Сыроежка
    Деньги за посты:
    172306 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    642
    Получено лайков:  2,100
    в сообщениях 1,213
    38%
    Всем доброго дня! Эх вчера и получилось нащелкать целых 12 сделок особо не напрягаясь. Сделки получилось открывать опять по трем парам, по EURUSD, AUDUSD, EURJPY, где по 2 , где по 3 колена конечно было, но в основном закрывались сделки в 1 колено. Да и закрывались они как то без напряга, легко. По фунту так и не нашел возможностей в течение дня для открытия сделки. Зато сегодня уже открыл по нему сделку. Скрины прилагаю. Всем профитов))))
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: AUDUSDM1 10 01.png
Просмотров: 1113
Размер:	94.6 КБ
ID:	2409485  

Название: EURJPYM1 10 01.png
Просмотров: 9
Размер:	84.2 КБ
ID:	2409486  

Название: EURUSDM1 10 01.png
Просмотров: 10
Размер:	72.3 КБ
ID:	2409487  

27. Линк #11376
    Знающий
    OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации Аватар для OLEKO
    Деньги за посты:
    234391 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    12,652
    Получено лайков:  10,554
    в сообщениях 2,130
    363%
    Доброе утро !
    Мы тут рады помочь всем !
    Я торгую начальной версией советника.МАшки ,те же самые ,только СиСки поменял. Если честно я уже и не посмотрю подвальные индикаторы.
    Возьмите демо суммой депозита ровной к реальным деньгам ,с которого Вы собираетесь начинать торговать. Второе наверняка у Вас есть своя любимая валютная пара ,которую Вы чувствуйте лучше других, торгуйте именно на таких.
    Первое время постарайтесь ( тем более на демо счете) поставит тейк 8 пунктов( 4 знак 5+3) .
    Вроде все ,ждем Ваших скринов.

28. Линк #11377
    Кандидат форумных наук
    Irish отличная репутация Irish отличная репутация Irish отличная репутация Irish отличная репутация Irish отличная репутация Irish отличная репутация Irish отличная репутация Irish отличная репутация Irish отличная репутация Irish отличная репутация Irish отличная репутация Аватар для Irish
    Деньги за посты:
    172036 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    6,611
    Получено лайков:  6,662
    в сообщениях 971
    582%
    Цитата Сообщение от AleksKot Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Являюсь сторонником автоторговли... Поставил на реал (центовый счет) ТС Скандавр на ТМ 15. С Вашей и тестера стратегий помощью "запустил" одну пару EURUSD. На супостатских форумах попался индикатор. Посмотрите. С уважением.
    Здравствуйте, AleksKot! Спасибо за индикатор! Посмотрела. Не могли бы Вы чуть больше рассказать, что за индикатор, какие принципы его построения, как интерпретировать его сигналы и т.д. С уважением...))

29. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

andrey44118 (11.01.2019), kaktys77 (11.01.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

30. Линк #11378
    В начале пути
    Jcz стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Jcz
    Деньги за посты:
    175 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    3
    Получено лайков:  11
    в сообщениях 7
    79%
    Здравствуйте!поясните пожалуйста по какому принципу Вы открывали сделки.Я читала про условия входа.Но когда наглядно на графике, будет понятнее.Я тоже новичок.Меня заинтеросовала эта стратегия

31. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Daliy (11.01.2019), W0wAN (13.01.2019), Скандавр (11.01.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

32. Линк #11379
    Специалист
    Сама доброта

Daliy наивысший уровень репутации Daliy наивысший уровень репутации Daliy наивысший уровень репутации Daliy наивысший уровень репутации Daliy наивысший уровень репутации Daliy наивысший уровень репутации Daliy наивысший уровень репутации Daliy наивысший уровень репутации Daliy наивысший уровень репутации Daliy наивысший уровень репутации Daliy наивысший уровень репутации Аватар для Daliy
    Деньги за посты:
    175864 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    8,847
    Получено лайков:  12,203
    в сообщениях 3,308
    239%

Название: 1.jpg
Просмотров: 164

Размер: 264.0 КБ
    Евро доллар предполагаю поход цены в сторону покупки ... но цена может еще раз протестировать средний пивот и машку и только тогда оттолкнуться в сторону покупки... цель на сегодня может быть цена 1.15680... или держать ориентир по верхнему пивот...

33. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо:

andrey44118 (11.01.2019), Capitalist1 (12.01.2019), Irish (11.01.2019), kuhn (11.01.2019), Margarita$ (11.01.2019), Olga 2018 (11.01.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

34. Линк #11380
    Специалист
    Сама доброта

Daliy наивысший уровень репутации Daliy наивысший уровень репутации Daliy наивысший уровень репутации Daliy наивысший уровень репутации Daliy наивысший уровень репутации Daliy наивысший уровень репутации Daliy наивысший уровень репутации Daliy наивысший уровень репутации Daliy наивысший уровень репутации Daliy наивысший уровень репутации Daliy наивысший уровень репутации Аватар для Daliy
    Деньги за посты:
    175864 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    8,847
    Получено лайков:  12,203
    в сообщениях 3,308
    239%

Название: 1.jpg
Просмотров: 166

Размер: 271.6 КБ
    Евро доллар на начало торговой Европейской сессии показывает падение... но я все таки предполагаю пару в сторону покупок и предполагаемая цель на сегодня верхний пивот или приблизительная цена 1.27985...

35. 10 пользователя(ей) сказали cпасибо:

andrey44118 (11.01.2019), Irish (11.01.2019), kuhn (11.01.2019), Margarita$ (11.01.2019), Olga 2018 (11.01.2019), Незарегистрированный (5 пользователей)

36. Линк #11381
    Кандидат форумных наук
    Irish отличная репутация Irish отличная репутация Irish отличная репутация Irish отличная репутация Irish отличная репутация Irish отличная репутация Irish отличная репутация Irish отличная репутация Irish отличная репутация Irish отличная репутация Irish отличная репутация Аватар для Irish
    Деньги за посты:
    172036 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    6,611
    Получено лайков:  6,662
    в сообщениях 971
    582%
    Цитата Сообщение от Сыроежка Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня! Эх вчера и получилось нащелкать целых 12 сделок особо не напрягаясь. Сделки получилось открывать опять по трем парам, по EURUSD, AUDUSD, EURJPY, где по 2 , где по 3 колена конечно было, но в основном закрывались сделки в 1 колено. Да и закрывались они как то без напряга, легко. По фунту так и не нашел возможностей в течение дня для открытия сделки. Зато сегодня уже открыл по нему сделку. Скрины прилагаю. Всем профитов))))
    Здравствуйте, Сыроежка! Давно не виделись!..))) Я смотрю, Вы несколько изменили свой подход в торговле, и стали торговать на минутках, используя шаблон С.А. Друг-2019 и машки 315 и 825...В связи с этим у меня к Вам вопрос. Как изменились Ваши результаты по сравнению с торговлей по предыдущим шаблонам С.А. в связке ТФ М5-М1??? (мы с Вами мыслили и входили в рынок практически синхронно)...Стоит переходить торговать на этот шаблон??? Учитываете ли Вы картинку с ТФ М5??? Также я смотрю, что и список торгуемых пар у Вас также пополнился...Расскажите подробнее - мне интересно! Также скажите, какое колено, размер ТП и коэффициент Мартина Вы используете??? С уважением... )))

37. 15 пользователя(ей) сказали cпасибо:

andrey44118 (11.01.2019), Balaba (11.01.2019), kaktys77 (11.01.2019), kozer5522166 (11.01.2019), kudravzev (11.01.2019), Margarita$ (11.01.2019), Mihalich5 (11.01.2019), Voleka (11.01.2019), Незарегистрированный (7 пользователей)

Страница 569 из 609
Первая ... 559 568 569 570 579 ... На главную страницу темы ◄╝