Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1004 из 1015
Первая ... 994 1003 1004 1005 ... На главную страницу темы ◄╝

Показаны сообщения: с 20,061 по 20,080 из 20297

Тема: +5 пунктов каждой сделке. Советник ДРУГ 3, ТС Чукотка

Перейти в классический вид темы

1. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

OLEKO     OLEKO вне форума

-> Здесь собрана наиболее важная информация. Добрый день всем! В этой ветке буду торговать по торговой системе Чукотка. В первой строке хочу отметить что ТС не моя, взял от этой ветки https://www.forexdengi.com/showthread.php?t=84887&page=1446 , там # 28901 сразу увидите сообщение автора и его объяснение со скринами . Все нужные индикаторы и советник тоже, выложены там же. От своего имени хочу поблагодарить участников той ветки, которые долгое время обсуждали возможности советника и именно этой ТС и довели его почти до совершенства. Одновременно хочу попросит всех посетителей ветки высказать свои видения, пожелания, и претензии в отношении моей торговли. С уважением ! Скачать советник и индикаторы. С начало несколько слов о своей торговли. Я долгое время искал такую систему ,которому было бы все равно куда пойдет цена в пределах колебание 10-15 пунктов. Всем трейдерам хочется забирать от рынка хоть один пункт прибыли. Вроде все понятно и на первый взгляд кажется легким заданием всего то один пункт. Но все мы знаем на реале это удается не всем ..... Кто хочет взять 5 пунктов гарантированно и спокойной головой уйти с рынка ,это система как раз создано для этого. Никто ,никому не обещает золотые горы,так как у каждого интеллектуальные и физические возможности разные ,фактора риска или жадности тоже не исключаем. Это консервативная торговля с каждодневным монотонным трудом,работой. Да именно работой, когда мы работаем тогда хоть что то зарабатываем. Кто хочет играть и рисковать тогда это уже будьте добры, в другие ветки где трейдеры показывает агрессивный стиль торговли..Где много , успешных трейдеров , которые могут зарабатывать в день от 100 пунктов прибыли. В этой системе ,можете зарабатывать 5-10 если повезет 50 пунктов,среднем . Одним словом есть условия входим ,как входим считайте прибыл уже в кармане .Нету условия ждем... Ссылка на шаблон по ТС Систематизация советников от Yuriyzp https://forexdengi.com/threads/112304-5-punktov-kazhdoy-sdelke.-sovetnik-drug-3-ts-chukotka?p=19401066&viewfull=1#post19401066

Лучший ответ #2

Здравствуйте друзья! Не буду писать кто-что подсказал. Мы знаем своих Героев в Теме. Опишу подход к торговле после некоторых предложений. Первое это все из папки правильно раскладываем в терминале. Открываем все графики М1 любимых пар. И последний график М5 на который и ставим шаблон- «Друг-Чукотка М5». В шаблоне есть подвальный индикатор который позволяет выбирать нужную нам пару для Анализа. Рассмотрим шаблон М5: на графике есть светики ZZTT и ЕМА-21-105-315-1280 справа маленькие Стрелки-пересечение ЕМА 105-315 (направление работы на М5). Большие стрелки-пересечение ЕМА 315-1280 (направление работы на Н4). Оба направления совпадают(БАЙ). Лучше дождаться на графике М5 отката (синего кубика дубль ZZ для Бай) и (красного кубика дубль ZZ для Селл). Открываем график М1 этой пары с шаблоном «Друг-Чукотка М1». Здесь также имеются светики ZZTT и ЕМА-21-105-315-630. Начало работы как помним начинается от старшего ZZTT, пересечения ЕМА в правильный Веер и вход от кубика дубль ZZTT нужного цвета сов. «Друг». Справа большие стрелки BUY-направление работы на М1, ниже текстовая метка Бай-М5 (направление работы на М5) еще ниже текстовая метка Бай-Н4 (старшее направление работы). Все они (М1-М5-Н4) совпадают. Работаем в Бай после отката от синего кубика дубль ZZTT советником «Друг» для набора колен и получения профита (для работы в Селл все зеркально от красного кубика дубль ZZTT). В шаблоне «Друг-Чукотка М1» текстовые метки обе (БАЙ) можно при Анализе по М5 иХ поменять на Селл (в соответствии с направлением на М5) и работать на М1. В шаблонах советники НЕ стоят (они в папке). Выбирайте-настраивайте под свой депозит и работайте. В папке 2 советника. Сов. «Friend 2Color Limit»-для ручного-раннего выставления Limit ордера по предложению от Irish (который потом подхватит советник «Друг»). На третьем скрине-М1 пара GBPUSD направление работы НЕ совпадают М1-SELL М5-Селл Н4-Бай (направление старшего тренда). Значит идет Откат и если М1 и М5 совпадают по направлению то мы можем взять профит при откате от старшего тренда, а можем оставить эту пару и работать на другой где все ТФ совпадают. Желаю удачи!

Превью
    Лучший ответ #3

Yuriyzp     Yuriyzp на форуме

Решил внести свою лепту в структуризацию информации о советниках, используемых в этой торговой системе, с кратким описанием особенностей каждого советника. Итак, поехали! В этой торговой системе используются разновидности двух советников: - Friend (написанный программистом Kalkin, дальнейшие модификации делал я); - TS Chukotka (написанный вашим покорным слугой). С самого начала, в торговой системе использовалась версия советника

. Советник имеет режимы ручной и автоматической торговли, но в этой стратегии используется только для ручных входов, т.к. в автоматическом режиме советник торгует НЕ по системе «Чукотка». В ручном режиме у этого советника появляются кнопки, нажимая на которые можно открывать и закрывать ордера. В дальнейшем, советник будет подхватывать открытые ордера и сопровождать их. Кнопки работают даже в тестере, что очень удобно для тренировки навыков торговли. Наряду с многими достоинствами, эта версия имеет, на мой взгляд, ряд недостатков. Основные из них: тейкпрофит невозможно выставить в пунктах - только в деньгах или процентах от депозита, отсутствует ограничение количества колен мартина, отсутствие трейлинг-стопа для сетки ордеров, некорректное отображение некоторых чисел в инфопанели. В дальнейшем, по заказу форумчан, я вносил изменения в советник Friend. Все версии описывать и выкладывать смысла нет, поэтому остановлюсь на основных: 1.

По сравнению с версией Friend 3 имеет дополнительно: возможность выбрать РЕЖИМ ПРИБАВЛЕНИЯ при расчете лота мартина, возможность выбора выставления одного лимитного ордера или сразу всей сетки лимитных ордеров, имеет ограничение количества колен мартина, возможность выставления безубытка, исправлено некорректное отображение некоторых чисел в инфопанели, вставлена возможность изменения цвета и положения кнопок и размера шрифта инфопанели, уменьшен размер кнопок. 2.

На данный момент вобрала в себя все изменения, которые происходили с основной версией. Кроме изменений, которые имеются в версии Friend_2color, в этом советнике имеется возможность выставлять тейкпрофит в пунктах и вставлен трейлинг-стоп сетки ордеров (работает только если тейкпрофит выставлен в пунктах). 3.

Сделана специально по заказу Chukotka на основе версии Friend(mod_3). Отличительной особенностью является то, что в ней имеется возможность установить тейкпрофит, который не будет меняться при открытии новых колен. Также имеется возможность выставить стоплосс для сетки ордеров. 4.

Экспериментальная версия, сделанная по заказу gitalovsa, в которой имеется возможность автоматической торговли по сигналам индикатора ZZ NRP AA TT , с возможность реверса сигнала на вход. Сделана на основе Friend_2color. Параллельно с доработкой советника Friend, мной были написаны советники, позволяющие торговать по системе Чукотка не только вручную, но и автоматически (TS Chukotka). В этих советниках, кроме ручного открытия ордеров, можно выбрать автоматический режим и режим индикатора. В автоматическом режиме советник сам будет открывать и сопровождать сделки, без участия трейдера. В режиме индикатора советник будет рисовать стрелки в местах, где нужно открывать сделки и посылать Алерты. В советниках этой серии имеются множество функций, необходимых для торговли и которых нет в советнике Friend, описывать которые здесь я не буду. 1.

Работает по первоначальному алгоритму, описанному в первых постах ветки, основанному на трех МА, зигзаге и CCI. 2.

Промежуточная версия, в которой убран индикатор CCI, а вместо него применяется второй зигзаг. 3.

Версия, в которой дополнительно используются индикатор RSI (для недопущения входа в рынок в местах перекупленности/перепроданности) и индикатор ATR (для недопущения входа в рынок при низкой волатильности). 4.

Версия, торгующая по четырем МА и двум зигзагам. Имеется оригинальная функция локирования и перекрытия ордеров. 5.

По входам ничем не отличается от версии TS_Chukotka(gitalovsa_New4), но имеет широкие возможности по установке локов, позволяющие, при грамотном использовании, пережить очень большие безоткаты. Все советники в одном архиве:

Превью
    Лучший ответ #4

Irish     Irish вне форума

Доброй ночи, Юрий! Огромное тебе "спасибо" за оперативность написания новой версии... ))) Уже смотрю его работу...Пока, как мне кажется, выявила всего лишь один некорректный нюанс - время работы советника....В настройках стоит 8-22, а он в 2-3 часа ночи ордер открывает...А в другой раз - нормально все - и ордеров ночью не открывает...Но это совсем не портит общую картину....А так, все тип-топ....))) Стесняюсь спросить тебя Юрий - сугубо лично твое мнение об этом советнике??? Мое мнение - ....И пусть тебя не смущает количество смайликов!!! Все по делу!!! Очень нравятся входы по трем CCI, очень нравится возможность локирования при появлении противоположного сигнала (как в советнике TS_Chukotka(gitalovsa_New4)). То есть, твой новый шедевр вобрал в себя все отличные наработки предыдущих версий Друга (которые мы с тобой так тщательно продумывали и тестировали) и несколько изменил логику входа в рынок (на мой взгляд логика входа в рынок этим совом значительно лучше)....))) Теперь предстоит тщательное тестирование....)))) Вот на скрине - вырвала из тестера с визуализацией один из дней работы советника....Впечатляет??? И меня тоже впечатлило...))) P.S. Поймала себя на мысли, что весь пост был написан с большим УВАЖЕНИЕМ к тебе Юрий! А УВАЖЕНИЕ (в моем представлении) проявляется в обращении к собеседнику на "ВЫ" (Юстас сейчас бы возмутился!)...А мы с тобой Юра уже перешли на новую ступеньку в нашем общении - уже давно общаемся на "ты" (совершенно по-дружески)....Вот сейчас сижу и все "Вы" исправляю на "Ты"...)))

Превью
    Лучший ответ #5

ustas11     ustas11 вне форума

Всем доброго утречка! Вот выбрал времечко, чтобы сообщить две новости: одну хорошую, другую плохую... Хорошая. Как многие знают я сражался с рынком в отпуске в декабре. И второго января закончил месяц с профитом! Снял почти 25К за месяц!!! Что очень для меня с моей импульсивностью прекрасный результат! Для меня, который учился почти три года ( когда мог урвать время...) и потратил за всё время на учебные счета почти 700$- это очень неплохой результат, при условии, что я после аварии вообще не имел профита... За месяц я «возвернул» домой большую половину и это меня не может не радовать! Спасибо Вам всем за советы и помощь! Я Вам очень признателен за это!!! Только на этой ветке и при Вашей поддержке я кое-что понял в этой профессии. Ещё раз Всем СПАСИБО!!!

Ну и плохая новость. Как меня и предупреждали по моей рисковой торговле- против всех — я всё-таки слился. Главная ошибка второго слива — это торговля на тонком рынке который непредсказуем, и инструмент фунт вообще был для этого не пригоден — ожидание Брекзита делает его слишком непредсказуемым. На скрине видно, что я мог выскочить из просадки три раза баевским лотом, но слишком поздно я это сообразил...надеялся, что выскочу и так... не получилось. Итог был предсказуем и я это видел. Ну что поделать — ошибки нас делают или глупее или мудрее. Поживём увидем, что в моём случае.

Всем удачи и профита!!! P.S. До конца месяца закончу лечение и возможно присоединюсь к честной компании. А пока исчезаю снова. Извините. У меня всё нормально. Бум жить... Всем Удачи!!!

Превью
    Лучший ответ #6

Irish     Irish вне форума

Ну вот, друзья! Кажется и я определилась с работой! Долго запрягала, было непонятно, почему раньше было не все гладко! Потом поняла! Все дело в нашем всеми любимом лучшем брокере Азии с его "лошадиным" спредом в 30 пунктов по основным валютным парам! Как только переключила все полученные навыки на ДЦ с адекватной работой терминала и адекватным спредом - все пошло "как по маслу" ....Перемолола все предыдущие подходы и шаблоны С.А., подключила свежие его подходы и взгляды, перечитала и переосмыслила старые его посты и скрины!!! Вроде все разложилось по полочкам! Спасибо всем коллегам, которые делятся своими результатами торговли и скринами сделок! Ваш опыт тоже учитывался! Конечно же спасибо уважаемому С.А. за все его подсказки!!! Итак, что получается! В ручном режиме торговать буду исключительно на ТФ М5 на счете Pro! с восхитительным спредом 7-9 пунктов (5 знак) - в отличие от Инсты с её 30 пунктами! То есть, как говорит Юра - платить 3 пункта брокеру, чтобы заработать 3 пункта! - так не хочу! Хочу заплатить 0,7 пункта и заработать 5! Хорошим лотом! На небольшом депозите! И все просто получается, как три копейки! Точный вход - быстрый профит! 4 сделки - норма ГТО дня! - забор! Отдельное "спасибо" хочу сказать другу Сыроежке! За результаты его последнего тестирования - где большинство сделок отрабатывалось в 1 колено! Сделала упор именно на этот факт! При всех сложившихся в правильную цепочку сигналах - идет отличная отработка входа в 1 колено! Конечно, будут и исключения! Как же без них! Но! Однозначно, больше 4х ордеров в сетке открывать бессмысленно! Даже 4 - это уже много! Максимум 3! Профит стоит брать не пунктами, а деньгами - это позволит раньше выйти из рынка и не подвергаться дополнительному риску, когда уже будет открыто 3 ордера! На скринах моя сегодняшняя торговля у адекватного брокера с адекватным спредом! 4 быстрых сделки - и шабаш! ГТО! Отдых! Теперь моя основная задача будет состоять в "конвертации" средств бонусного счета на депозит счета Pro! Скальпировать в Инсте в 3 раза сложнее! За счет её спреда! И этот факт у меня сомнению не подлежит! Друзья! Кому интересен адекватный ДЦ с адекватными спредами - пишите в личку - иначе сочтут за рекламу и "забанят"...)))) Всех целую! Всем удачи и профита! Ко всем с уважением!!!

Превью
  2. Линк #1
    Знающий
    OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации Аватар для OLEKO
    Деньги за посты:
    374814 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    15,945
    Получено лайков:  16,160
    в сообщениях 2,877
    434%
    -> Здесь собрана наиболее важная информация.

Добрый день всем!

В этой ветке буду торговать по торговой системе Чукотка.

В первой строке хочу отметить что ТС не моя, взял от этой ветки https://www.forexdengi.com/showthrea...4887&page=1446 , там # 28901 сразу увидите сообщение автора и его объяснение со скринами .
    Все нужные индикаторы и советник тоже, выложены там же.
    От своего имени хочу поблагодарить участников той ветки, которые долгое время обсуждали возможности советника и именно этой ТС и довели его почти до совершенства.
    Одновременно хочу попросит всех посетителей ветки высказать свои видения, пожелания, и претензии в отношении моей торговли.
    С уважением !

Скачать советник и индикаторы.

С начало несколько слов о своей торговли.

Я долгое время искал такую систему ,которому было бы все равно куда пойдет цена в пределах колебание 10-15 пунктов. Всем трейдерам хочется забирать от рынка хоть один пункт прибыли.
    Вроде все понятно и на первый взгляд кажется легким заданием всего то один пункт.
    Но все мы знаем на реале это удается не всем ..... Кто хочет взять 5 пунктов гарантированно и спокойной головой уйти с рынка ,это система как раз создано для этого.
    Никто ,никому не обещает золотые горы,так как у каждого интеллектуальные и физические возможности разные ,фактора риска или жадности тоже не исключаем.

Это консервативная торговля с каждодневным монотонным трудом,работой.
    Да именно работой, когда мы работаем тогда хоть что то зарабатываем.
    Кто хочет играть и рисковать тогда это уже будьте добры, в другие ветки где трейдеры показывает агрессивный стиль торговли..Где много , успешных трейдеров , которые могут зарабатывать в день от 100 пунктов прибыли.
    В этой системе ,можете зарабатывать 5-10 если повезет 50 пунктов,среднем .
    Одним словом есть условия входим ,как входим считайте прибыл уже в кармане .Нету условия ждем...

Ссылка на шаблон по ТС

Систематизация советников от Yuriyzp https://forexdengi.com/threads/11230...1#post19401066

Последний раз редактировалось Луна; 01.04.2019 в 11:34. Причина: ссылка

3. Линк #20066
    Кандидат форумных наук
    Irish наивысший уровень репутации Irish наивысший уровень репутации Irish наивысший уровень репутации Irish наивысший уровень репутации Irish наивысший уровень репутации Irish наивысший уровень репутации Irish наивысший уровень репутации Irish наивысший уровень репутации Irish наивысший уровень репутации Irish наивысший уровень репутации Irish наивысший уровень репутации Аватар для Irish
    Деньги за посты:
    323109 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    11,041
    Получено лайков:  12,624
    в сообщениях 1,510
    749%
    Цитата Сообщение от nikus Посмотреть сообщение
    Тем эта система и хороша, что сигналов много и можно выбирать к какому больше душа лежит, я во все с подряд тоже не прыгаю.
    Согласна на все 200%...))) Впору уже систематизацию сигналов проводить и разделить их все на категории. Предлагаю такой вариант: 1) классический стандартный сигнал - душа лежит - берем в отработку; 2) стандартный сигнал, но есть некоторые шероховатости - душа несколько беспокоиться - берем в отработку во вторую очередь (если нет сигналов первой группы, а время для торгов и желание заработать есть!!!); 3) рисковый сигнал (разнонаправленные тренды Н1 и Н4) - душа беспокоиться сильно, и денег хочется сильно - работаем только тогда, когда полный штиль по первым двум группам!....Как Вам такая классификация сигналов??? Не возьметесь систематизировать по критериям???...)))

4. Линк #20067
    Свой человек
    Iskanich авторитетный пользователь Iskanich авторитетный пользователь Iskanich авторитетный пользователь Iskanich авторитетный пользователь Iskanich авторитетный пользователь Iskanich авторитетный пользователь Iskanich авторитетный пользователь Iskanich авторитетный пользователь Iskanich авторитетный пользователь Iskanich авторитетный пользователь Iskanich авторитетный пользователь Аватар для Iskanich
    Деньги за посты:
    92354 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,584
    Получено лайков:  2,874
    в сообщениях 266
    1064%
    Добрый день, дорогие друзья и коллеги! Торговый день в разгаре, хотя сильных движений на рынке, не наблюдается. Но видно что многие коллеги, и на этих движениях, хорошо стригут капусту! А это ещё раз, подтверждает и доказывает, работоспособность и актуальность стратегии!

Теперь маленький отчёт, по моему бонусному счёту. Утром открывал сделку на покупку, по любимой EUR/JPY, закрылась она, в одно колено и принесла в копилку, почти три рубля. Недавно, открыл ещё одну покупку, на данный момент ордер, находиться в рынке. Надеюсь что в ближайшее время, благополучно закроется и без лишних колен.

Название: EURJPY.png
Просмотров: 869

Размер: 50.2 КБ

Если кто помнит, вчера скопировал сделку банка, по паре USD/JPY. Цена пошла, не много против меня, примерно на 20 пунктов от цены открытия, однако до стопа ещё далеко. Хотя, я подумывая над тем, что бы вместо стопа, установить противоположенный ордер, с той же лотностью. Не много погодя, так наверно и сделаю.

Название: EURGBP.png
Просмотров: 145

Размер: 52.8 КБ

Теперь, о ситуации на реальном счёте, по валютной паре EUR/JPY, закрылось четыре сделки на покупку и каждая в одно колено. Общий прирост составил, всего четыре цента и в рынке остались сетки. Сетка на продажу, набрала ещё одно колено и теперь их семь, а вот на покупку всего два колена.

Название: EURJPY1.png
Просмотров: 144

Размер: 77.3 КБ

Теперь, о проблемной ситуации на паре EUR/GBP, максимальная просадка достигала более 79%, на данный момент в районе 75%. Цена поднималась до отметки 0.8931 и оттуда провалилась вниз, аж на 40 пунктов и опускалась до 0.8891. Ситуация крайне не понятна, вроде бы пора уже и на коррекцию идти, но пара хотя и медленно, но верно растёт. Кажись на этой неделе, тренд будет сломлен, в противном случае будет приличный рост, вплоть до 0.9100. Борьба за выживание счёта, пока что продолжается.

Название: EURGBP1.png
Просмотров: 142

Размер: 52.3 КБ

Цитата Сообщение от MChernov Посмотреть сообщение
    Далее сегодня, наконец, сделал вход на покупку по паре EURGBP, получился не совсем удачный вход. Именно в этот момент пара ещё провалилась вниз и чуть позже появилась противоположняя красная снежинка, но на хорошем откате от этого падения, два раза усреднившись, покупка закрылась с прибылью.
    Приветствую, да вчера всё время Алерты, кричали за покупку. А вот сегодня, относительно недавно, стали кричать за продажи. Покупатели не смогли пройти уровень 0.8930, продавцы их снова откинули к 0.8890. Сейчас идёт борьба, за психологический 0.8900, я бы наверно не стал, входить сегодня по этой паре. Искренне Рад, что благополучно у вас, закрылась ваша сетка покупок. Пара то коварная, вон сколько прошла в верх, теперь может так же и вниз, или дальше в верх.

Всем отличного дня, великолепного настроения, исключительно прибыльных сделок и душевного спокойствия! С уважением ко всем, Искандар!

Последний раз редактировалось Iskanich; 11.06.2019 в 18:04.
    Группа ветки, ТС_Чукотка в ТГ >>> t.me/TS_Chukotka

5. Линк #20068
    Кандидат форумных наук
    Irish наивысший уровень репутации Irish наивысший уровень репутации Irish наивысший уровень репутации Irish наивысший уровень репутации Irish наивысший уровень репутации Irish наивысший уровень репутации Irish наивысший уровень репутации Irish наивысший уровень репутации Irish наивысший уровень репутации Irish наивысший уровень репутации Irish наивысший уровень репутации Аватар для Irish
    Деньги за посты:
    323109 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    11,041
    Получено лайков:  12,624
    в сообщениях 1,510
    749%
    Цитата Сообщение от Konst001 Посмотреть сообщение
    Только мы в ветке по этой системе работаем? Что то новичков с результатами не прибавляется.

По результатам тестирования по этой системе выявил небольшую закономерность, чаще всего влетает в просадки по пятницам, а так же в начале и конце месяца. Сейчас прогоняю по параметрам Никуса, лот 0,05, умножение на 1,3, депо 1000 (ну это я не знаю) и шаг у меня не 50 и умножить на 1,5, а 100 и умножение на 1.
    Приветствую тебя, Константин!... Мне вообще кажется, что количество гостей на ветке - показатель неопределенный!!! Его-то и отследить невозможно никак! И вообще, непонятно! Пару сотен гостей в ветке, а пишут одни и те же люди! Мы их уже всех знаем! Редко кто из новеньких чего-нибудь напишет....Поэтому мне и непонятно...)))) Теперь по поводу параметров....Вся фишка быстрой отработки ордеров (на мой взгляд) и заключается в том, что колено небольшое, а коэффициент увеличения расстояния между колен приличное (от 1,5 до 2,0), и, конечно же, при этом и адекватный Мартин должен быть (не менее 1,3, но и не более 1,5)...Такие параметры оптимальны! Уменьшая Мартин - затягиваем отработку на долгосрок! Не увеличивая расстояние между колен - быстро набираем лотность! Поставить большое первое колено - цена может тупо его не зацепить, болтаясь в небольшом минусе, а потом рухнуть (взлететь)! То есть небольшое первое колено (50-60 пунктов 5-знак) позволяет нам заработать в узком флете, шириной 60-90 пунктов (часто цена колеблется в таком коридоре)....Поставить большое первое колено (от 100 пунктов и выше) - при активации второго ордера уже, как правило, меняются условия на вход на рынке!!! А нам еще нужна отработка по профиту!!! Лично я считаю, если при активации второго ордера ты уже считаешь, что первый и не нужно было открывать - значит, расстояние между первым и вторым ордером слишком большое!!!! А если при активации второго ордера ты видишь, что условия на рынке не изменились на вход - значит, расстояние между первым и вторым ордером адекватное...Мое мнение...))) С уважением...)))

6. Линк #20069
    Свой человек
    marik64 авторитетный пользователь marik64 авторитетный пользователь marik64 авторитетный пользователь marik64 авторитетный пользователь marik64 авторитетный пользователь marik64 авторитетный пользователь marik64 авторитетный пользователь marik64 авторитетный пользователь marik64 авторитетный пользователь marik64 авторитетный пользователь marik64 авторитетный пользователь Аватар для marik64
    Деньги за посты:
    52717 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,243
    Получено лайков:  3,431
    в сообщениях 362
    884%
    а нам ведь много не нужно всего то 50 пипок, в этом и вся прелесть системы, точный вход, плюс небольшой профит=результат. Кто помнит, я и на первой чукотке работал с профитом в 60 пипок, а до этого перепробовал все, 100-120-150-200 пипок, но все они давали отрицательный результат, либо просадка неделями пока отработает. Я просто говорю из своего личного опыта, а применять вам это или нет, решайте сами.
    Добрый вечер коллеги.
    nikus Приятно наблюдать за твоими успехами в торговле , очень красиво у тебя получается . Даже хочется попробовать самому , я смотрю у тебя на счете очень даже интересные спреды . Если не секрет , можешь поделиться в личку брокером и какой нужно открывать счет ? И еще просьба , я как то пропустил сборку Тандема , где его можно скачать ?
    По моей торговле прогнозировано одним ордером принесла прибыль сделка по валютной паре новозеландец_доллар.
    Ауди_доллар была более строптивой и Другу пришлось открывать два ордера для получения профита.
    paperclip Изображения attachment2785776  attachment2785777 

7. Линк #20070
    Частый гость
    frau berta хорошая репутация frau berta хорошая репутация frau berta хорошая репутация Аватар для frau berta
    Деньги за посты:
    2470 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    131
    Получено лайков:  214
    в сообщениях 67
    204%
    А новеньким читать вы представляете сколько? больше 1000 страниц, я вот за веткой слежу и с самого начала, и то уже забыла как и что настраивать, одних версий чукотки куча , причём в тандем, и у каждого ещё своя стратегия,
    и вот вашу версию совы я чо то не нашла ) Konst001, которая с автосигналом, или вы сами её доробатывали ?

я к чему начала, что бы новенькие подключились, надо как-то систематизировать что ли ?, Юрий собрал уже один раз в кучу, но уже надо вторую собирать ,

или как то раз неделю , выбирать лучшую стратегию на данный момент и ее выставлять на общий обзор отдельным постом вкотором краток описано что и как, ну вот так как то .

8. Линк #20071
    В начале пути
    Tahisha приемлемый уровень репутации Tahisha приемлемый уровень репутации Аватар для Tahisha
    Деньги за посты:
    17 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    168
    Получено лайков:  127
    в сообщениях 13
    907%
    Да Ирина согласен, к тандему нужно привыкнуть, но за то когда сольешься с ним в единое целое, то это сказка. На счет тормозов не знаю вроде бы все нормально, но у меня ноутбук новый, мощный может поэтому и нет, а так стабильно открыто по 3-5 терминалов. Экран да сначала непривычно, но в течении недели я перестал это замечать. 3-4-5 пар по тандему вести не советую, максимум 2 и пока хотя бы одна не отработает, то следующую лучше не открывать. Тем эта система и хороша, что сигналов много и можно выбирать к какому больше душа лежит, я во все с подряд тоже не прыгаю. Лот у меня начальный 0.05 и потом прибавление по 0.02 к каждому новому колену, всего разрешено советнику открывать 4 колена. Я работаю на ECN счете, так как на простых счетах считаю, таких результатов будет добиться сложно. Имхо!!!
    Здравствуйте, не так давно читаю этот форум и выделила для себя несколько интересных веток в том числе и эту, пока ещё не совсем понимаю эту торговую систему и вижу что многие здесь торгуют с помощью роботов и как мне кажется со стороны то довольно успешно. Удалось скачать несколько роботов из шапки ветки. Ещё очень заинтересовала торговля на минутном графике так называемый "тандем", так как это для меня в новинку , то очень хочется попробовать и посмотреть результаты, но никак не могу в таком огромном количестве страниц найти нужную мне информацию с подробным описанием торговли. Не могли бы Вы подсказать или поделится информацией и т.п. для изучения стратегии по которой вы как я понимаю постоянно работаете?

9. Линк #20072
    Частый гость
    vasiliv87 хорошая репутация vasiliv87 хорошая репутация vasiliv87 хорошая репутация vasiliv87 хорошая репутация vasiliv87 хорошая репутация vasiliv87 хорошая репутация Аватар для vasiliv87
    Деньги за посты:
    12805 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    771
    Получено лайков:  684
    в сообщениях 112
    595%
    Цитата Сообщение от Iskanich Посмотреть сообщение

Доброго времени суток!

Времени пока хватает только читать, поэтому и пишу редко, а если еще учесть глюки от форума. Скорость печати оставляет желать лучшего, так что пока напечатаешь минут 15 пройдет, а потом глюк и все пропало и уже нет возможности да и желания снова сидеть все по новой печатать. Возможно и у других коллег так же, поэтому и пишут всего несколько человек!

По паре Доллар-Ена очень интересное место для стопа, прямо перед уровнем и вероятность дойти до туда достаточна большая. А так как тренд в низ, то от этого уровня надо искать продажу. И если вы решите там войти в покупку после стопа, можно с большой вероятностью получить еще один стоп, по крайней мере на данный момент это так.
    Я пока в покупках как раз до уровня где у вас стоп. Но если пробьют уровень 108.330 буду искать точку для продаж с целью 107.300.

Название: USDJPYH4.png
Просмотров: 136

Размер: 44.9 КБ

10. Линк #20073
    Частый гость
    Konst001 авторитетный пользователь Konst001 авторитетный пользователь Konst001 авторитетный пользователь Konst001 авторитетный пользователь Konst001 авторитетный пользователь Konst001 авторитетный пользователь Konst001 авторитетный пользователь Konst001 авторитетный пользователь Konst001 авторитетный пользователь Konst001 авторитетный пользователь Konst001 авторитетный пользователь Аватар для Konst001
    Деньги за посты:
    31995 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,908
    Получено лайков:  1,719
    в сообщениях 204
    771%
    Цитата Сообщение от Irish Посмотреть сообщение

Я попробую Ирина поставить как у тебя с 50 и умножение на 2, посмотрю как отработает, возможно и лучше. Я посмотрел, советник конечно хорошо, но он не учитывает выходящие новости как мы и тупо входит по сигналу. А новости это такой движок, что, особенно по фунту с долларом улетает в сумасшедшую просадку.

У меня робот проходит с 01.01 по 10.06 с минимальным лотом и перекрытием после 6 ордера - после 6-го потому что в основном все закрывается в пределах 5-ти ордеров, а больше за все время раза 2-3 и это за 5 месяцев. Я хочу как у Никуса с 0,05 и 1000$

В то же злополучное 15 мая, я посмотрел, 14 мая вышли плохие новости по фунту, а советнику плевать, он взял купил, а раз купил против падения - слил, там без отката повалилась цена.

Вот такая красота с 01.01 по 12.03 (тест пока идет), в принципе 100% депо есть, а значит система как бы рабочая Но, это только тесты
    paperclip Изображения attachment2785858 

11. Линк #20074
    Свой человек
    В думах

abwal авторитетный пользователь abwal авторитетный пользователь abwal авторитетный пользователь abwal авторитетный пользователь abwal авторитетный пользователь abwal авторитетный пользователь abwal авторитетный пользователь abwal авторитетный пользователь abwal авторитетный пользователь Аватар для abwal
    Деньги за посты:
    16139 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,944
    Получено лайков:  1,166
    в сообщениях 214
    345%
    Цитата Сообщение от Tahisha Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, не так давно читаю этот форум и выделила для себя несколько интересных веток в том числе и эту, пока ещё не совсем понимаю эту торговую систему и вижу что многие здесь торгуют с помощью роботов и как мне кажется со стороны то довольно успешно. Удалось скачать несколько роботов из шапки ветки. Ещё очень заинтересовала торговля на минутном графике так называемый "тандем", так как это для меня в новинку , то очень хочется попробовать и посмотреть результаты, но никак не могу в таком огромном количестве страниц найти нужную мне информацию с подробным описанием торговли. Не могли бы Вы подсказать или поделится информацией и т.п. для изучения стратегии по которой вы как я понимаю постоянно работаете?
    Здравствуйте Tahisha Все новички всегда хотят получить все и сразу, но к сожалению так все равно ничего не получиться. Даже если вам дать самое основное, вы сразу не сможете разобраться. И к сожалению неизвестен ваш уровень знаний о рынке. в этой ветке люди работают не один год, отбирая самое главное по частичкам собирают систему, а вы даже не хотите почитать пути поиска и работы над торговой системой Чукотка. А многие советники написаны именно по этой торговой системе, а затем модернизированы для лучшей работы. Поэтому все равно вам придется изучать и постигать азы системы, а затем и нюансы. Могу вам предложить, то что у меня под рукой оказалось, пожалуйста , разбирайтесь и пробуйте. Система рабочая и прибыльная.! Друг-Чукотка-тандем !.rar

12. 18 пользователя(ей) сказали cпасибо:

frau berta (11.06.2019), gitalovsa (12.06.2019), hotabuh (11.06.2019), Irish (11.06.2019), Iskanich (11.06.2019), marik64 (11.06.2019), MNosok (11.06.2019), oksan4ik (11.06.2019), Tahisha (11.06.2019), ustas11 (11.06.2019), Vovan93 (11.06.2019), Yuriyzp (11.06.2019), Алгол (11.06.2019), Юджен (11.06.2019), Незарегистрированный (4 пользователя)

13. Линк #20075
    Кандидат форумных наук
    Yuriyzp отличная репутация Yuriyzp отличная репутация Yuriyzp отличная репутация Yuriyzp отличная репутация Yuriyzp отличная репутация Yuriyzp отличная репутация Yuriyzp отличная репутация Yuriyzp отличная репутация Yuriyzp отличная репутация Yuriyzp отличная репутация Yuriyzp отличная репутация Аватар для Yuriyzp
    Деньги за посты:
    111169 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    7,405
    Получено лайков:  8,840
    в сообщениях 1,085
    739%
    Цитата Сообщение от Partizan161 Посмотреть сообщение
    Понимаю, понял, отстал
    Я не отстал!
    paperclip Вложения

14. 18 пользователя(ей) сказали cпасибо:

abwal (11.06.2019), AleksKot (11.06.2019), Irish (11.06.2019), kaktys77 (11.06.2019), Konst001 (11.06.2019), marik64 (11.06.2019), MNosok (11.06.2019), nigo (11.06.2019), niknelid (12.06.2019), nikus (12.06.2019), oksan4ik (11.06.2019), ustas11 (11.06.2019), W0wAN (12.06.2019), YARICH (11.06.2019), Алгол (11.06.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

15. Линк #20076
    Свой человек
    Vovan93 авторитетный пользователь Vovan93 авторитетный пользователь Vovan93 авторитетный пользователь Vovan93 авторитетный пользователь Vovan93 авторитетный пользователь Vovan93 авторитетный пользователь Vovan93 авторитетный пользователь Vovan93 авторитетный пользователь Vovan93 авторитетный пользователь Vovan93 авторитетный пользователь Vovan93 авторитетный пользователь Аватар для Vovan93
    Деньги за посты:
    58416 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,458
    Получено лайков:  2,449
    в сообщениях 503
    318%
    Цитата Сообщение от Iskanich Посмотреть сообщение

Да я понимаю что увеличивая шаг и профит отдаляется ТП и тем самым повышается риск что корекция не достанет до него и потом цена уйдет далеко в плоть до слива, было проходили Поэтому я и просил Юру добавить изменения множителя после 10 колена, что бы все врема множитель увеличивался тем самым подтягивая ТП ближе к цене, ну раз Юра отказал будем тестировать так, за счет большего размера депозита. До 100 к не буду рыпаться повышать лот

Цитата Сообщение от Юджен Посмотреть сообщение
    У нас с вами разные Чукотки, мне наверное будет проще отказаться от второго варианта и установить ваш TS_Chukotka(gitalovsa_New4).
    Вложение 2783543
    А то у нас разные настройки, я не вижу в своих настройках понкта про Локи.
    Вложение 2783551
    А в ваших настройках я не вижу пункта Добавка к шагу.
    Вложение 2783552
    У меня сейчас просадка в районе 300 р. при стартовом лоте 0.01, так что наверное и я перейду на подсчёт по первому ордеру.
    Можете переходить, ну я ж говорю что Лок я отключил все равно. ну и на евродолларе у меня стоит простая версия Чукотки как и у вас, в данный момент просадка составляет 110 рублей, правда и профит что то на этой недели вялый выходит, рынок как то готовится уже к сезону отпусков видимо

16. 14 пользователя(ей) сказали cпасибо:

abwal (11.06.2019), Irish (11.06.2019), Iskanich (11.06.2019), Konst001 (11.06.2019), marik64 (11.06.2019), MNosok (11.06.2019), nikus (12.06.2019), oksan4ik (11.06.2019), Tahisha (11.06.2019), ustas11 (11.06.2019), Юджен (11.06.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)