Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 955 из 1036
Первая ... 945 954 955 956 965 ... На главную страницу темы ◄╝

Показаны сообщения: с 19,081 по 19,100 из 20703

Тема: ТС "Чукотка", + 5 пунктов в каждой сделке. Валютные пары в краткосрочной и среднесрочной перспективе

Перейти в классический вид темы

1. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

OLEKO     OLEKO на форуме

-> Здесь собрана наиболее важная информация. Добрый день всем! В этой ветке буду торговать по торговой системе Чукотка. В первой строке хочу отметить что ТС не моя, взял от этой ветки https://www.forexdengi.com/showthread.php?t=84887&page=1446 , там # 28901 сразу увидите сообщение автора и его объяснение со скринами . Все нужные индикаторы и советник тоже, выложены там же. От своего имени хочу поблагодарить участников той ветки, которые долгое время обсуждали возможности советника и именно этой ТС и довели его почти до совершенства. Одновременно хочу попросит всех посетителей ветки высказать свои видения, пожелания, и претензии в отношении моей торговли. С уважением ! Скачать советник и индикаторы. С начало несколько слов о своей торговли. Я долгое время искал такую систему ,которому было бы все равно куда пойдет цена в пределах колебание 10-15 пунктов. Всем трейдерам хочется забирать от рынка хоть один пункт прибыли. Вроде все понятно и на первый взгляд кажется легким заданием всего то один пункт. Но все мы знаем на реале это удается не всем ..... Кто хочет взять 5 пунктов гарантированно и спокойной головой уйти с рынка ,это система как раз создано для этого. Никто ,никому не обещает золотые горы,так как у каждого интеллектуальные и физические возможности разные ,фактора риска или жадности тоже не исключаем. Это консервативная торговля с каждодневным монотонным трудом,работой. Да именно работой, когда мы работаем тогда хоть что то зарабатываем. Кто хочет играть и рисковать тогда это уже будьте добры, в другие ветки где трейдеры показывает агрессивный стиль торговли..Где много , успешных трейдеров , которые могут зарабатывать в день от 100 пунктов прибыли. В этой системе ,можете зарабатывать 5-10 если повезет 50 пунктов,среднем . Одним словом есть условия входим ,как входим считайте прибыл уже в кармане .Нету условия ждем... Ссылка на шаблон по ТС Систематизация советников от Yuriyzp https://forexdengi.com/threads/112304-5-punktov-kazhdoy-sdelke.-sovetnik-drug-3-ts-chukotka?p=19401066&viewfull=1#post19401066

Лучший ответ #2

Здравствуйте друзья! Не буду писать кто-что подсказал. Мы знаем своих Героев в Теме. Опишу подход к торговле после некоторых предложений. Первое это все из папки правильно раскладываем в терминале. Открываем все графики М1 любимых пар. И последний график М5 на который и ставим шаблон- «Друг-Чукотка М5». В шаблоне есть подвальный индикатор который позволяет выбирать нужную нам пару для Анализа. Рассмотрим шаблон М5: на графике есть светики ZZTT и ЕМА-21-105-315-1280 справа маленькие Стрелки-пересечение ЕМА 105-315 (направление работы на М5). Большие стрелки-пересечение ЕМА 315-1280 (направление работы на Н4). Оба направления совпадают(БАЙ). Лучше дождаться на графике М5 отката (синего кубика дубль ZZ для Бай) и (красного кубика дубль ZZ для Селл). Открываем график М1 этой пары с шаблоном «Друг-Чукотка М1». Здесь также имеются светики ZZTT и ЕМА-21-105-315-630. Начало работы как помним начинается от старшего ZZTT, пересечения ЕМА в правильный Веер и вход от кубика дубль ZZTT нужного цвета сов. «Друг». Справа большие стрелки BUY-направление работы на М1, ниже текстовая метка Бай-М5 (направление работы на М5) еще ниже текстовая метка Бай-Н4 (старшее направление работы). Все они (М1-М5-Н4) совпадают. Работаем в Бай после отката от синего кубика дубль ZZTT советником «Друг» для набора колен и получения профита (для работы в Селл все зеркально от красного кубика дубль ZZTT). В шаблоне «Друг-Чукотка М1» текстовые метки обе (БАЙ) можно при Анализе по М5 иХ поменять на Селл (в соответствии с направлением на М5) и работать на М1. В шаблонах советники НЕ стоят (они в папке). Выбирайте-настраивайте под свой депозит и работайте. В папке 2 советника. Сов. «Friend 2Color Limit»-для ручного-раннего выставления Limit ордера по предложению от Irish (который потом подхватит советник «Друг»). На третьем скрине-М1 пара GBPUSD направление работы НЕ совпадают М1-SELL М5-Селл Н4-Бай (направление старшего тренда). Значит идет Откат и если М1 и М5 совпадают по направлению то мы можем взять профит при откате от старшего тренда, а можем оставить эту пару и работать на другой где все ТФ совпадают. Желаю удачи!

Превью
    Лучший ответ #3

Yuriyzp     Yuriyzp на форуме

Решил внести свою лепту в структуризацию информации о советниках, используемых в этой торговой системе, с кратким описанием особенностей каждого советника. Итак, поехали! В этой торговой системе используются разновидности двух советников: - Friend (написанный программистом Kalkin, дальнейшие модификации делал я); - TS Chukotka (написанный вашим покорным слугой). С самого начала, в торговой системе использовалась версия советника

. Советник имеет режимы ручной и автоматической торговли, но в этой стратегии используется только для ручных входов, т.к. в автоматическом режиме советник торгует НЕ по системе «Чукотка». В ручном режиме у этого советника появляются кнопки, нажимая на которые можно открывать и закрывать ордера. В дальнейшем, советник будет подхватывать открытые ордера и сопровождать их. Кнопки работают даже в тестере, что очень удобно для тренировки навыков торговли. Наряду с многими достоинствами, эта версия имеет, на мой взгляд, ряд недостатков. Основные из них: тейкпрофит невозможно выставить в пунктах - только в деньгах или процентах от депозита, отсутствует ограничение количества колен мартина, отсутствие трейлинг-стопа для сетки ордеров, некорректное отображение некоторых чисел в инфопанели. В дальнейшем, по заказу форумчан, я вносил изменения в советник Friend. Все версии описывать и выкладывать смысла нет, поэтому остановлюсь на основных: 1.

По сравнению с версией Friend 3 имеет дополнительно: возможность выбрать РЕЖИМ ПРИБАВЛЕНИЯ при расчете лота мартина, возможность выбора выставления одного лимитного ордера или сразу всей сетки лимитных ордеров, имеет ограничение количества колен мартина, возможность выставления безубытка, исправлено некорректное отображение некоторых чисел в инфопанели, вставлена возможность изменения цвета и положения кнопок и размера шрифта инфопанели, уменьшен размер кнопок. 2.

На данный момент вобрала в себя все изменения, которые происходили с основной версией. Кроме изменений, которые имеются в версии Friend_2color, в этом советнике имеется возможность выставлять тейкпрофит в пунктах и вставлен трейлинг-стоп сетки ордеров (работает только если тейкпрофит выставлен в пунктах). 3.

Сделана специально по заказу Chukotka на основе версии Friend(mod_3). Отличительной особенностью является то, что в ней имеется возможность установить тейкпрофит, который не будет меняться при открытии новых колен. Также имеется возможность выставить стоплосс для сетки ордеров. 4.

Экспериментальная версия, сделанная по заказу gitalovsa, в которой имеется возможность автоматической торговли по сигналам индикатора ZZ NRP AA TT , с возможность реверса сигнала на вход. Сделана на основе Friend_2color. Параллельно с доработкой советника Friend, мной были написаны советники, позволяющие торговать по системе Чукотка не только вручную, но и автоматически (TS Chukotka). В этих советниках, кроме ручного открытия ордеров, можно выбрать автоматический режим и режим индикатора. В автоматическом режиме советник сам будет открывать и сопровождать сделки, без участия трейдера. В режиме индикатора советник будет рисовать стрелки в местах, где нужно открывать сделки и посылать Алерты. В советниках этой серии имеются множество функций, необходимых для торговли и которых нет в советнике Friend, описывать которые здесь я не буду. 1.

Работает по первоначальному алгоритму, описанному в первых постах ветки, основанному на трех МА, зигзаге и CCI. 2.

Промежуточная версия, в которой убран индикатор CCI, а вместо него применяется второй зигзаг. 3.

Версия, в которой дополнительно используются индикатор RSI (для недопущения входа в рынок в местах перекупленности/перепроданности) и индикатор ATR (для недопущения входа в рынок при низкой волатильности). 4.

Версия, торгующая по четырем МА и двум зигзагам. Имеется оригинальная функция локирования и перекрытия ордеров. 5.

По входам ничем не отличается от версии TS_Chukotka(gitalovsa_New4), но имеет широкие возможности по установке локов, позволяющие, при грамотном использовании, пережить очень большие безоткаты. Все советники в одном архиве:

Превью
    Лучший ответ #4

Irish     Irish на форуме

Доброй ночи, Юрий! Огромное тебе "спасибо" за оперативность написания новой версии... ))) Уже смотрю его работу...Пока, как мне кажется, выявила всего лишь один некорректный нюанс - время работы советника....В настройках стоит 8-22, а он в 2-3 часа ночи ордер открывает...А в другой раз - нормально все - и ордеров ночью не открывает...Но это совсем не портит общую картину....А так, все тип-топ....))) Стесняюсь спросить тебя Юрий - сугубо лично твое мнение об этом советнике??? Мое мнение - ....И пусть тебя не смущает количество смайликов!!! Все по делу!!! Очень нравятся входы по трем CCI, очень нравится возможность локирования при появлении противоположного сигнала (как в советнике TS_Chukotka(gitalovsa_New4)). То есть, твой новый шедевр вобрал в себя все отличные наработки предыдущих версий Друга (которые мы с тобой так тщательно продумывали и тестировали) и несколько изменил логику входа в рынок (на мой взгляд логика входа в рынок этим совом значительно лучше)....))) Теперь предстоит тщательное тестирование....)))) Вот на скрине - вырвала из тестера с визуализацией один из дней работы советника....Впечатляет??? И меня тоже впечатлило...))) P.S. Поймала себя на мысли, что весь пост был написан с большим УВАЖЕНИЕМ к тебе Юрий! А УВАЖЕНИЕ (в моем представлении) проявляется в обращении к собеседнику на "ВЫ" (Юстас сейчас бы возмутился!)...А мы с тобой Юра уже перешли на новую ступеньку в нашем общении - уже давно общаемся на "ты" (совершенно по-дружески)....Вот сейчас сижу и все "Вы" исправляю на "Ты"...)))

Превью
    Лучший ответ #5

Irish     Irish на форуме

Ну вот, друзья! Кажется и я определилась с работой! Долго запрягала, было непонятно, почему раньше было не все гладко! Потом поняла! Все дело в нашем всеми любимом лучшем брокере Азии с его "лошадиным" спредом в 30 пунктов по основным валютным парам! Как только переключила все полученные навыки на ДЦ с адекватной работой терминала и адекватным спредом - все пошло "как по маслу" ....Перемолола все предыдущие подходы и шаблоны С.А., подключила свежие его подходы и взгляды, перечитала и переосмыслила старые его посты и скрины!!! Вроде все разложилось по полочкам! Спасибо всем коллегам, которые делятся своими результатами торговли и скринами сделок! Ваш опыт тоже учитывался! Конечно же спасибо уважаемому С.А. за все его подсказки!!! Итак, что получается! В ручном режиме торговать буду исключительно на ТФ М5 на счете Pro! с восхитительным спредом 7-9 пунктов (5 знак) - в отличие от Инсты с её 30 пунктами! То есть, как говорит Юра - платить 3 пункта брокеру, чтобы заработать 3 пункта! - так не хочу! Хочу заплатить 0,7 пункта и заработать 5! Хорошим лотом! На небольшом депозите! И все просто получается, как три копейки! Точный вход - быстрый профит! 4 сделки - норма ГТО дня! - забор! Отдельное "спасибо" хочу сказать другу Сыроежке! За результаты его последнего тестирования - где большинство сделок отрабатывалось в 1 колено! Сделала упор именно на этот факт! При всех сложившихся в правильную цепочку сигналах - идет отличная отработка входа в 1 колено! Конечно, будут и исключения! Как же без них! Но! Однозначно, больше 4х ордеров в сетке открывать бессмысленно! Даже 4 - это уже много! Максимум 3! Профит стоит брать не пунктами, а деньгами - это позволит раньше выйти из рынка и не подвергаться дополнительному риску, когда уже будет открыто 3 ордера! На скринах моя сегодняшняя торговля у адекватного брокера с адекватным спредом! 4 быстрых сделки - и шабаш! ГТО! Отдых! Теперь моя основная задача будет состоять в "конвертации" средств бонусного счета на депозит счета Pro! Скальпировать в Инсте в 3 раза сложнее! За счет её спреда! И этот факт у меня сомнению не подлежит! Друзья! Кому интересен адекватный ДЦ с адекватными спредами - пишите в личку - иначе сочтут за рекламу и "забанят"...)))) Всех целую! Всем удачи и профита! Ко всем с уважением!!!

Превью
    Лучший ответ #6

ustas11     ustas11 на форуме

Всем доброго утречка! Вот выбрал времечко, чтобы сообщить две новости: одну хорошую, другую плохую... Хорошая. Как многие знают я сражался с рынком в отпуске в декабре. И второго января закончил месяц с профитом! Снял почти 25К за месяц!!! Что очень для меня с моей импульсивностью прекрасный результат! Для меня, который учился почти три года ( когда мог урвать время...) и потратил за всё время на учебные счета почти 700$- это очень неплохой результат, при условии, что я после аварии вообще не имел профита... За месяц я «возвернул» домой большую половину и это меня не может не радовать! Спасибо Вам всем за советы и помощь! Я Вам очень признателен за это!!! Только на этой ветке и при Вашей поддержке я кое-что понял в этой профессии. Ещё раз Всем СПАСИБО!!!

Ну и плохая новость. Как меня и предупреждали по моей рисковой торговле- против всех — я всё-таки слился. Главная ошибка второго слива — это торговля на тонком рынке который непредсказуем, и инструмент фунт вообще был для этого не пригоден — ожидание Брекзита делает его слишком непредсказуемым. На скрине видно, что я мог выскочить из просадки три раза баевским лотом, но слишком поздно я это сообразил...надеялся, что выскочу и так... не получилось. Итог был предсказуем и я это видел. Ну что поделать — ошибки нас делают или глупее или мудрее. Поживём увидем, что в моём случае.

Всем удачи и профита!!! P.S. До конца месяца закончу лечение и возможно присоединюсь к честной компании. А пока исчезаю снова. Извините. У меня всё нормально. Бум жить... Всем Удачи!!!

Превью
  2. Линк #1
    Знающий
    OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации Аватар для OLEKO
    Деньги за посты:
    378209 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    16,111
    Получено лайков:  16,348
    в 2,909 сообщениях
    436%
    -> Здесь собрана наиболее важная информация.

Добрый день всем!

В этой ветке буду торговать по торговой системе Чукотка.

В первой строке хочу отметить что ТС не моя, взял от этой ветки https://www.forexdengi.com/showthrea...4887&page=1446 , там # 28901 сразу увидите сообщение автора и его объяснение со скринами .
    Все нужные индикаторы и советник тоже, выложены там же.
    От своего имени хочу поблагодарить участников той ветки, которые долгое время обсуждали возможности советника и именно этой ТС и довели его почти до совершенства.
    Одновременно хочу попросит всех посетителей ветки высказать свои видения, пожелания, и претензии в отношении моей торговли.
    С уважением !

Скачать советник и индикаторы.

С начало несколько слов о своей торговли.

Я долгое время искал такую систему ,которому было бы все равно куда пойдет цена в пределах колебание 10-15 пунктов. Всем трейдерам хочется забирать от рынка хоть один пункт прибыли.
    Вроде все понятно и на первый взгляд кажется легким заданием всего то один пункт.
    Но все мы знаем на реале это удается не всем ..... Кто хочет взять 5 пунктов гарантированно и спокойной головой уйти с рынка ,это система как раз создано для этого.
    Никто ,никому не обещает золотые горы,так как у каждого интеллектуальные и физические возможности разные ,фактора риска или жадности тоже не исключаем.

Это консервативная торговля с каждодневным монотонным трудом,работой.
    Да именно работой, когда мы работаем тогда хоть что то зарабатываем.
    Кто хочет играть и рисковать тогда это уже будьте добры, в другие ветки где трейдеры показывает агрессивный стиль торговли..Где много , успешных трейдеров , которые могут зарабатывать в день от 100 пунктов прибыли.
    В этой системе ,можете зарабатывать 5-10 если повезет 50 пунктов,среднем .
    Одним словом есть условия входим ,как входим считайте прибыл уже в кармане .Нету условия ждем...

Ссылка на шаблон по ТС

Систематизация советников от Yuriyzp https://forexdengi.com/threads/11230...1#post19401066

Последний раз редактировалось Луна; 01.04.2019 в 11:34. Причина: ссылка

3. Линк #19086
    Специалист
    Юджен наивысший уровень репутации Юджен наивысший уровень репутации Юджен наивысший уровень репутации Юджен наивысший уровень репутации Юджен наивысший уровень репутации Юджен наивысший уровень репутации Юджен наивысший уровень репутации Юджен наивысший уровень репутации Юджен наивысший уровень репутации Юджен наивысший уровень репутации Юджен наивысший уровень репутации Аватар для Юджен
    Деньги за посты:
    185545 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,861
    Получено лайков:  7,732
    в 3,391 сообщениях
    128%
    Цитата Сообщение от MNosok Посмотреть сообщение
    Решил поменять настройки приняв во внимание все ваши рекомендации. Для начала закрыл ордер и зафиксировал прибыль в 70 рублей. Это из приятного. Открыл по -новому три окна с тремя валютными парами, изменил у всех тайм фрейм на M5. А также попытался для них всех РАЗОМ активировать советник. Но получается только для одного окна, который выбран на закладочке. Все что мне удалось, это три раза активировать советник для каждого окна валютной пары. И япока теперь не понял, как эта конструкция будет работать. То ли это будет единый советник торгующий тремя валютными парами, то ли это будет три одновременно запущенных советника, каждый из которых торгует одной парой. Ну посмотрим.

Вложение 2738631
    Я уже не помню, я кажись один раз активировал Чукотку и она открылась у меня сразу на 4-х парах. В любом случае вы все сделали правильно, у вас будет 3 независимые Чукотки которые будут открываться по конкретно взятой паре и настройки.

Название: Screenshot_2019-05-22-14-16-05-123.jpeg
Просмотров: 237

Размер: 444.0 КБ

У меня сейчас в рынке просадка перекрывает фиксированный профит, я хочу закрыть сделки когда разница будет +600 р., а то многовато в оынке висит ордеров, плюс у меня Своповый демосчет, постоянно растёт минус.

Неделя на неделю не приходится. Успешная и не успешная торговля.

4. 11 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Aleksey Pavlovich (22.05.2019), Chukotka (22.05.2019), Druppa (22.05.2019), MChernov (22.05.2019), niknelid (22.05.2019), Незарегистрированный (6 пользователей)

5. Линк #19087
    Свой человек
    Vovan93 авторитетный пользователь Vovan93 авторитетный пользователь Vovan93 авторитетный пользователь Vovan93 авторитетный пользователь Vovan93 авторитетный пользователь Vovan93 авторитетный пользователь Vovan93 авторитетный пользователь Vovan93 авторитетный пользователь Vovan93 авторитетный пользователь Vovan93 авторитетный пользователь Vovan93 авторитетный пользователь Аватар для Vovan93
    Деньги за посты:
    59152 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,458
    Получено лайков:  2,452
    в 503 сообщениях
    318%
    Цитата Сообщение от MNosok Посмотреть сообщение
    Решил поменять настройки приняв во внимание все ваши рекомендации. Для начала закрыл ордер и зафиксировал прибыль в 70 рублей. Это из приятного. Открыл по -новому три окна с тремя валютными парами, изменил у всех тайм фрейм на M5. А также попытался для них всех РАЗОМ активировать советник. Но получается только для одного окна, который выбран на закладочке. Все что мне удалось, это три раза активировать советник для каждого окна валютной пары. И япока теперь не понял, как эта конструкция будет работать. То ли это будет единый советник торгующий тремя валютными парами, то ли это будет три одновременно запущенных советника, каждый из которых торгует одной парой. Ну посмотрим.

Вложение 2738631
    Каждое окно это одна валютная пара, один советник и настройки. Второе окно это уже другая пара, настройик( может быть та же пара ну другие настройки, одно окно покупка, второе окно продажа с другими настройками). В вашем случае это 3 пары и 3 разных советника, для избежания лишних проблем, пропишите каждому советнику свой магический код. Сверху на панели есть кнопка вкл/выкл всех советников, на графике уже можно отдельно вкл/выкл каждый советник индивидуально, скажем в случае просадки или разворота тренда что бы не зайти по мин/макс.

Цитата Сообщение от yurabob Посмотреть сообщение
    Что-то с утра форум барахлил, наверное КИСА работала. Продолжаю информировать ва коллеги (кому интересно) о состоянии моего бонусного счета. Пара евро йена вчера хорошо пошла вверх, но вот на азиатской сессии цену немного спустили. Вроде все говорит о начале восходящего тренда, но загадывать наперед не буду. Сегодня Драги выступает, кто знает куда цену толкнут. Работаем дальше.
    Вложение 2739036
    Держись Юра, мы с тобой, мне утром повезло разрулить свою сетку по данной паре, теперь ее буду обходить стороной наверное, нервы дороже

Цитата Сообщение от nikus Посмотреть сообщение
    Вот сейчас пробую взять классическую сделку по тандему, о которых нам говорит автор С.А, покупка пары EURGBP, все правила соблюдены и она получается первая после смены старшего зиг-зага, так как не одного отката еще не происходило и такие сделки пытаюсь взять чуть увеличенным лотом. Все индикаторы в нужном нам направлении, посмотрим как отработает данная позиция, но она мне однозначно нравится, может конечно и откатит к дополнительному колену, но тем лучше для меня больше профита в копилку значит положу, тут без усреднений практический не возможно. Имхо!!!

Вложение 2739277
    Прошу прощения Никус что влажу, ну читаю и немного запутался теперь. Смотри у тебя есть фильтр внизу ССИ, в данный момент когда ты входил в покупку значение его было на пике, это же не правильно??? При покупке надо что бы его значение было как можно ниже, это свидетельствует что движение вниз закончилось или подходит к концу и будет рост, и мы заходим в покупку, а у тебя выходит в этот момент только движение вниз(корекция) начинается. проясни эту ситуацию

6. 17 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Aleksey Pavlovich (22.05.2019), Druppa (22.05.2019), MChernov (22.05.2019), MNosok (22.05.2019), nikus (22.05.2019), oksan4ik (31.05.2019), yurabob (22.05.2019), Сыроежка (23.05.2019), Незарегистрированный (9 пользователей)

7. Линк #19088
    Знающий
    Готов на всё!

nikus наивысший уровень репутации nikus наивысший уровень репутации nikus наивысший уровень репутации nikus наивысший уровень репутации nikus наивысший уровень репутации nikus наивысший уровень репутации nikus наивысший уровень репутации nikus наивысший уровень репутации nikus наивысший уровень репутации nikus наивысший уровень репутации nikus наивысший уровень репутации Аватар для nikus
    Деньги за посты:
    169028 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8,126
    Получено лайков:  10,989
    в 1,577 сообщениях
    349%
    Цитата Сообщение от Vovan93 Посмотреть сообщение
    Прошу прощения Никус что влажу, ну читаю и немного запутался теперь. Смотри у тебя есть фильтр внизу ССИ, в данный момент когда ты входил в покупку значение его было на пике, это же не правильно??? При покупке надо что бы его значение было как можно ниже, это свидетельствует что движение вниз закончилось или подходит к концу и будет рост, и мы заходим в покупку, а у тебя выходит в этот момент только движение вниз(корекция) начинается. проясни эту ситуацию
    Откуда мы можем знать по фильтру ССИ начало это, конец или середина. Если бы так все было просто, то на заводе бы некому работать было. Он просто должен быть зеленый при покупке и красный при продаже, остальное все понты и от лукавого, свои 50-60 пипок по пяти-знаку я заберу. На старой чукотке я работал, там вообще все фильтры подвальные выкинул, так как они меня только сбивали, считаю тут тоже ничего лишнего не должно быть, чем чище график, тем понятнее на данный момент движение цены. Имхо!!!

Тут можно общаться и получать за это деньги на которые можно торговать ТЫЦ СЮДА

8. Линк #19089
    Частый гость
    Mihalich5 хорошая репутация Mihalich5 хорошая репутация Mihalich5 хорошая репутация Mihalich5 хорошая репутация Mihalich5 хорошая репутация Mihalich5 хорошая репутация Mihalich5 хорошая репутация Mihalich5 хорошая репутация Аватар для Mihalich5
    Деньги за посты:
    16408 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    2,476
    Получено лайков:  1,022
    в 106 сообщениях
    824%
    Всех приветствую. Сегодня тоже решил поторговать. Не с самого утра Пока выспался, погулял с собакой и уже после открыл терминал. Время для торговли не самое лучшее, но получилось не плохо. Правда одна сделка в небольшой просадке но я думаю это не надолго. Может вечером еще удастся поторговать. Подожду американскую сессию. Пока вот отчет.Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_1.png
Просмотров: 28
Размер:	40.9 КБ
ID:	2739999Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2.png
Просмотров: 30
Размер:	55.3 КБ
ID:	2740000Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_5.png
Просмотров: 31
Размер:	38.1 КБ
ID:	2740001

Последний раз редактировалось Mihalich5; 22.05.2019 в 15:18.

9. Линк #19090
    Частый гость
    Konst001 авторитетный пользователь Konst001 авторитетный пользователь Konst001 авторитетный пользователь Konst001 авторитетный пользователь Konst001 авторитетный пользователь Konst001 авторитетный пользователь Konst001 авторитетный пользователь Konst001 авторитетный пользователь Konst001 авторитетный пользователь Konst001 авторитетный пользователь Konst001 авторитетный пользователь Аватар для Konst001
    Деньги за посты:
    32538 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,105
    Получено лайков:  1,918
    в 217 сообщениях
    813%
    Сегодня я в своем репертуаре, все выцеливал сделки. Смотрю у других получается чаще находить входы и они отрабатывают. Все таки хочу попытаться автоматизировать этот процесс, так как все время сидеть у монитора не получается, приходить - а сигнал уже был.

Ирина а у тебя стоят какие нибудь алерты на сигналах? Или ты постоянно ждешь входы? Хотя может и лучше такой подход , что увидел сигнал вошел, нет - значит будет другой - типа всех денег не заработаешь
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: EURJPYM5.png
Просмотров: 35
Размер:	64.0 КБ
ID:	2740136  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: EURUSDM5.png
Просмотров: 33
Размер:	65.3 КБ
ID:	2740137  

10. Линк #19091
    Кандидат форумных наук
    Irish наивысший уровень репутации Irish наивысший уровень репутации Irish наивысший уровень репутации Irish наивысший уровень репутации Irish наивысший уровень репутации Irish наивысший уровень репутации Irish наивысший уровень репутации Irish наивысший уровень репутации Irish наивысший уровень репутации Irish наивысший уровень репутации Irish наивысший уровень репутации Аватар для Irish
    Деньги за посты:
    331478 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    11,401
    Получено лайков:  13,097
    в 1,537 сообщениях
    765%
    Цитата Сообщение от Konst001 Посмотреть сообщение
    Ирина а у тебя стоят какие нибудь алерты на сигналах? Или ты постоянно ждешь входы? Хотя может и лучше такой подход , что увидел сигнал вошел, нет - значит будет другой - типа всех денег не заработаешь
    Приветствую тебя, Константин!..))) Ты совершенно прав - всех денег не заработаешь...))) У меня не сигналит ни один алерт!!! Я их все выключила...Они мне только мешают...Заставляют нервничать и ошибаться....Периодически пробегаюсь по основным валютным парам (австралийца и новозеландца я не торгую - не нравятся мне эти пары)...Выбираю перспективные моменты, на которых в ближайшее время могут сформироваться условия на вход...И уже их целенаправленно мониторю....Тоже задумывалась об автоматизации процесса....Однако для меня непонятно, как можно заложить в алгоритм советника ту паузу, которую я иногда выжидаю для более выгодного входа.... Вообще, лично я поняла, что торговать нужно с холодной головой, и, по возможности, без эмоций! А алерты резко повышают эмоциональный фон, давление подпрыгивает, руки начинают потеть и ты уже однозначно войдешь в рынок!!! ОДНОЗНАЧНО....И не всегда правильно....В другое бы время (при отсутствии алерта) ты бы, может быть, этот сигнал бы и пропустил - может он и не совсем чистый!!! А алерт звучит, значит готовься к бою...Такие вот мои мысли про алерты...)))

11. Линк #19092
    Свой человек
    Aleksey Pavlovich отличная репутация Aleksey Pavlovich отличная репутация Aleksey Pavlovich отличная репутация Aleksey Pavlovich отличная репутация Aleksey Pavlovich отличная репутация Aleksey Pavlovich отличная репутация Aleksey Pavlovich отличная репутация Aleksey Pavlovich отличная репутация Aleksey Pavlovich отличная репутация Aleksey Pavlovich отличная репутация Aleksey Pavlovich отличная репутация Аватар для Aleksey Pavlovich
    Деньги за посты:
    93428 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,630
    Получено лайков:  6,073
    в 799 сообщениях
    743%
    Доброго дня каждому в этой ветке, коллеги!
    Классика.
    Пара британского фунта к американскому доллару [GBPUSD M5]: взята сделка на продажу, отработана одиночным ордером, без построения сетки дополнительных ордеров. Если честно, то стремно уже заходить на понижение фунта...что-то совсем краев не видит...

Название: 2019-05-22_14h14_56.png
Размер:	66.9 КБ
ID:	2740222

Пара американского доллара к канадскому доллару[USDCAD M5]: совершил две продажи, следующие почти друг за другом. Оба сигнала отработали одиночными ордерами. Входы были сделаны по одному принципу: отправной точкой послужил подвальный индикатор АС, сигнализирующий коррекцию и ее завершение, имхо.

Название: 2019-05-22_15h34_40.png
Размер:	76.7 КБ
ID:	2740223

Пара единой европейской валюты к американскому доллару [EURUSD M5] отработала сигнал сеткой из трех ордеров.

Название: 2019-05-22_16h55_32.png
Размер:	93.9 КБ
ID:	2740224

12. Линк #19093
    Частый гость
    hotabuh авторитетный пользователь hotabuh авторитетный пользователь hotabuh авторитетный пользователь hotabuh авторитетный пользователь hotabuh авторитетный пользователь hotabuh авторитетный пользователь hotabuh авторитетный пользователь hotabuh авторитетный пользователь hotabuh авторитетный пользователь hotabuh авторитетный пользователь hotabuh авторитетный пользователь Аватар для hotabuh
    Деньги за посты:
    21231 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,289
    Получено лайков:  2,049
    в 200 сообщениях
    971%
    Добрый вечер народ!

Было предположение, что пары с иеной немного вниз поползут. Вчера вечером поставил небольшую сеточку из трех на продажу по евро-иене, сегодня все благополучно закрылось (ручки чесались утром закрыть раньше, но выдержал до тейк профита). И то, просто потому, наверное, что был на работе, только иногда в телефон поглядывал. Если бы дома, возле терминала, может и раньше закрылся бы .

Название: MACD.png
Просмотров: 28
Размер:	114.6 КБ
ID:	2740252

Смотрите, торгуйте осторожно, сегодня важные новости по доллару в 17.30 и 21.00.

Всем много профитных сделок!

13. 18 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Aleksey Pavlovich (22.05.2019), Druppa (22.05.2019), Irish (22.05.2019), Leonid29 (22.05.2019), Mihalich5 (22.05.2019), nikus (22.05.2019), oksan4ik (31.05.2019), Vovan93 (22.05.2019), XoXoT (23.05.2019), Сыроежка (23.05.2019), Незарегистрированный (8 пользователей)

14. Линк #19094
    Знающий
    Готов на всё!

nikus наивысший уровень репутации nikus наивысший уровень репутации nikus наивысший уровень репутации nikus наивысший уровень репутации nikus наивысший уровень репутации nikus наивысший уровень репутации nikus наивысший уровень репутации nikus наивысший уровень репутации nikus наивысший уровень репутации nikus наивысший уровень репутации nikus наивысший уровень репутации Аватар для nikus
    Деньги за посты:
    169028 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8,126
    Получено лайков:  10,989
    в 1,577 сообщениях
    349%
    Вход был по правилам продажа AUDUSD, но фортуна повернулась сначала задом и пара ушла на север, добавив при этом два дополнительных колена, я решил в плюсе закрыть ее скриптом, что бы разгрузить депо, так как пара USDCHF тоже насобирала три дополнительных колена и я решил не рисковать под вечер. Пары дерганые какие то сегодня, непонятно что от них можно ожидать, дергаются не на чем. Сегодня прибыль пока 2.34% к депозиту и этого мне достаточно, плюс еще висят незакрытые позиции. Тф переключил специально, что бы влезло все на скрине.

Название: 111.png
Просмотров: 34
Размер:	70.5 КБ
ID:	2740382

Последний раз редактировалось nikus; 22.05.2019 в 18:24.
    Тут можно общаться и получать за это деньги на которые можно торговать ТЫЦ СЮДА

15. 18 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Aleksey Pavlovich (22.05.2019), Druppa (22.05.2019), gitalovsa (22.05.2019), Grinluks (22.05.2019), Irish (22.05.2019), Konst001 (22.05.2019), MChernov (22.05.2019), Mihalich5 (22.05.2019), MNosok (22.05.2019), Сыроежка (23.05.2019), Незарегистрированный (8 пользователей)

16. Линк #19095
    Свой человек
    В думах

abwal авторитетный пользователь abwal авторитетный пользователь abwal авторитетный пользователь abwal авторитетный пользователь abwal авторитетный пользователь abwal авторитетный пользователь abwal авторитетный пользователь abwal авторитетный пользователь abwal авторитетный пользователь abwal авторитетный пользователь Аватар для abwal
    Деньги за посты:
    17233 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,235
    Получено лайков:  1,341
    в 227 сообщениях
    382%
    Добрый вечер соратники! Торговал сегодня только на новозеландце/йена. Восстановил потерянное за вчера. Сделал два входа, первый в три колена, второй в одно колено. Но эта пара очень медленная, если не сказать вообще "тормоз" . Сделки были сделаны по Чукотке, все отработало.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 95.png
Просмотров: 27
Размер:	25.0 КБ
ID:	2740424
    Всем удачи и

17. 10 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Aleksey Pavlovich (22.05.2019), Irish (22.05.2019), Mihalich5 (22.05.2019), Vovan93 (22.05.2019), XoXoT (23.05.2019), Сыроежка (23.05.2019), Незарегистрированный (4 пользователя)

18. Линк #19096
    Кандидат форумных наук
    Irish наивысший уровень репутации Irish наивысший уровень репутации Irish наивысший уровень репутации Irish наивысший уровень репутации Irish наивысший уровень репутации Irish наивысший уровень репутации Irish наивысший уровень репутации Irish наивысший уровень репутации Irish наивысший уровень репутации Irish наивысший уровень репутации Irish наивысший уровень репутации Аватар для Irish
    Деньги за посты:
    331478 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    11,401
    Получено лайков:  13,097
    в 1,537 сообщениях
    765%
    Коллеги, хочу показать стандартную ситуацию, в которую я достаточно часто попадаю, при активизации трех колен в сетке....Показываю алгоритм моих действий. На примере евро-доллар сегодня была такая ситуация...Так вот, активизировалось три колена селл...Цена достаточно резво перебежала выше ма 510, появилась синяя снежинка, пересек машек вверх...И пошел небольшой откат...Появился синий кубик...При появлении синего кубика - частично залокировала сетку селл из 3-х колен. Лок был 30%...ТП для лока бай находился (автоматически) на уровня четвертого колена селл....Затем был "режим ожидания"....Цена выше не пошла, а откатила еще ниже, закрыв сетку селл по ТП. В рынке остался один 30% лок бай....Второе колено мышкой подтянула поближе...Произошла активация второго колена лока бай...Тут уже до ТП не тянула, понимая, что не все пазлы баевого сигнала были сформированы....Выход почти по БУ (плюс 20 пунктов)...Вот такая тактика....См.скрин...Такие ситуации возникают регулярно...Алгоритм уже мною отшлифован....
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_1.png
Просмотров: 3700
Размер:	83.8 КБ
ID:	2740445