Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме

Показаны сообщения: с 1 по 19 из 19

Тема: Что любят деньги и как их привлекать?

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1
    Специалист
    iSergo наивысший уровень репутации iSergo наивысший уровень репутации iSergo наивысший уровень репутации iSergo наивысший уровень репутации iSergo наивысший уровень репутации iSergo наивысший уровень репутации iSergo наивысший уровень репутации iSergo наивысший уровень репутации iSergo наивысший уровень репутации iSergo наивысший уровень репутации iSergo наивысший уровень репутации Аватар для iSergo
    Деньги за посты:
    202146 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    7,718
    Получено лайков:  11,292
    в сообщениях 3,724
    216%
    Что любят деньги и как их привлекать?

Последний раз редактировалось SamVit; 28.11.2018 в 20:00.
    >>Мой ПАММ<<

Получайте 50% от моей прибыли за каждого привлечённого вами инвестора, став ПАММ-партнёром.

>>Обсуждение моего ПАММ-проекта на этом форуме<<

2. Лайки под первым постом не учитываются для целей распределения призов

3. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

Sleeper     Sleeper на форуме

Могу выделить 5 правил, которых стоит придерживаться, если вы хотите накопить капитал: Первое правило Если обратимся к восточной мифологии, то можем узнать, что деньги любят благость. То бишь вашей задачей должно быть не работа ради накопления денег, а зарабатывание денег ради какой-то высшей цели. Ваша задача не найти высокую зарплату, а найти цель, к которой вы идете. А деньги сами потекут к вам. Накапливайте не деньги, а благость. Второе правило Уважение требуется не только в отношении к людям, к деньгам также стоит относиться уважительно. Здесь стоит следовать обычным правилам: держать в чистоте, подклеивать рваны купюры, складывать аккуратно. Рваные карманы сразу стоит подшивать, иначе капитал "уйдет". Уважайте деньги. Третье правило Если вам пришлось потратиться на дорогие вещи, то не стоит сожалеть о своих тратах. Из-за таких мыслей появляется негативная энергия, а деньгам это не нужно. Не сожалей о деньгах. Четвертое правило Даже если на данный момент у вас в семье проблемы с деньгами, жаловаться на бедность, скидывать причины бедности на других не стоит. Такое отношение лишь добавит еще больше бедности. В такой ситуации лучше быть благодарным тому, что у вас уже есть, потому что может не стать и этого. Такой подход поможет вам разбогатеть, поэтому мысленно благодари. Пятое правило Деньги должны быть "активными", то есть работать на умножение капитала. Есть правило из книги "Самый богатый человек в Вавилоне", в котором смысл заключается в том, чтобы откладывать 10% от каждой зарплаты и со временем их инвестировать для приумножения. Следуйте этому правилу. Также деньги можно инвестировать не только в бизнес, инвестиции могут быть в обучение денег, свое развитие. Главное - давай деньгам движение.

Maslow pyramid

Превью
    Лучший ответ #2

Деньги любят, приносящие прибыль, схемы. Точка. Я очень скептически отношусь к многочисленным фэн-шуевским принципам приумножения денег и капитала вообще, поскольку не имел практического подтверждения этих принципов в своей жизни. Люди, которых "просветили" фэн-шуем, в сущности не осознают истинных причинно-следственных связей в росте своего благосостояния. И там, где им мерещатся высшие сущности влияния на процесс притока денежных масс в виде какой-нибудь жабы в монетной чешуе на их комодеlol, - на самом деле работают вполне обоснованные и логичные схемы купи-продай и психологии человека. Колокольчики на входных дверях могут только приятно ублажать слух зашедшим покупателям, создавая приятную ауру в вашем магазине, но если он расположен в малопроходимом людьми месте, да еще и цены не самые низкие в городе, то при всем моем уважении - деньги к вам не потянутся.accute И наоборот, будь вы атеистом до мозга костей, не верящим в иные сущности, кроме осязаемых,stone но если ваш магазин, кафе, ресторан, бар, рынок ... расположен на пересечении людских и транспортных потоков, да еще ваши оптовые поставщики позволяют демпинговать по ценам на все товары, то вы обречены омыться денежным потоком, как какому-то теологу и не снилось.egypt То же самое касается и такой вроде бы умозатратной сферы, как Форекс и биржевая торговля: обладая проверенной многократно на реальном рынке схемой, приносящей прибыль вашим ордерам, вам совершенно наплевать - кто-что об этом думает и какой там фэн-шуевый медальончик висит у кого-то на мониторе.lol hi

Лучший ответ #3

Andrey74     Andrey74 вне форума

Что любят деньги? Деньги любят тишину Думаю не для кого не секрет что если у вас куча денег, не нужно на каждом углу всем и каждому об этом кричать, деньги - сущность пугливая и испугавшись ваших криков они могут убежать к другому (к другой).

Maslow pyramid
    По существу: если вы заработали или знаете как заработать много денег, не рассказывайте всем подряд об этом, зарабатывайте, приумножайте. иначе может случиться так, что тот, с кем вы поделились информацией окажется проворнее и расторопнее вас и деньги уйдут к нему. Деньги любят размножаться Денюжки нужно ложить одну на другую, стопочкой и хранить в тёмном, романтичном месте. Тогда они начнут плодиться и размножаться.

Maslow pyramid
    По существу: Чем больше сумма денег, тем легче сделать с неё ещё денег. Так что следует стремиться накапливать и приумножать накопленное, а не только тратить заработанное. В наш век есть много способов приумножить свой капитал, начиная от банального банковского депозита до инвестиций в коллекционные вина (бред конечно, но такое тоже бывает). Деньги любят счет Они любят когда их пересчитывают, поглаживают, в таки моменты они мурлычат словно домашняя кошка, и с большей охотой размножаются.

Maslow pyramid
    По существу: поскольку деньги - это ресурс, то его необходимо считать и рассчитывать его. Рассчитывать сколько необходимо на текущие траты, сколько можно пустить в оборот. Нужно жить по средствам, и по возможности не брать кредитов. Деньги любят чистоту Если они замарались их нужно постирать, прогладить утюжком и аккуратненько сложить см. п. 1,2,3.

Maslow pyramid
    По существу: Безусловно зарабатывать предпочтительно честным путём и платить всяческие налоги и т.п. но так не всегда получается, да и не все следуют таким принципам. Я не в коем случае не призываю вас к каким-то противозаконным действиям, но если вышло так, что у вас появились деньги не совсем законным путем, то следует задуматься как их легализовать. п.с. Рассчитывайте, считайте, приумножайте и тогда деньги будут любить вас! Успехов!

Превью
    Лучший ответ #4

Деньги любят тишину. Это самое главное. Если вы будете на каждом углу трещать о том, как прекрасно зарабатываете, рано или поздно придут либо к вам, либо за вами. В зависимости от складывающейся после ситуации вы можете потерять: а) деньги, б) здоровье и деньги, в) свободу и деньги. Это если в чернуху совсем не ударяться. Поэтому складывайте деньги хоть бантиком, хоть винтиком, храните их в консервных банках, подушках, матрасах, разглаживайте утюгом или накручивайте на бигуди, но делайте это максимально скрытно и тихо. А ещё деньги любят скромность. Скромность тесно связана с первым пунктом, потому что нескромный человек с тишиной не дружит. Как только нескромный человек получает некую сумму денег, отличную от нуля, он сразу всем рассказывает, сколько именно он получил и как это сделал. Ведь нескромный человек очень любит, чтобы окружающие говорили ему о том, насколько он великолепен в своих начинания и устремлениях. В какой-то момент слава о его успехах доходит до заинтересованных лиц, после чего см. п. 1. Ну и наконец, деньги очень любят компанию. Чем больше денег собирается в одном и том же месте, тем активнее они начинают плодиться и размножаться. Не зря говорят, что сложно заработать лишь первый миллион. Поэтому всегда обеспечивайте вашим деньгам хорошее, дружное, многочисленное общество, и они ответят вам добром.

Лучший ответ #5

Деньги очень любят уважительное к себе отношение. Если ими пренебречь один раз или недооценить их серьезность и значимость, они Вам не простят и потом найти нужный контакт с ними будет очень сложно, а порой уже и просто невозможно. Так что учтите это при желании свести с ними дружбу. Могу поделиться с Вами своим личным опытом в отношении того, как не нужно обращаться с деньгами. У каждого , наверное, человека, наступает белая полоса в жизни когда тебе просто везет, даже неизвестно почему. У меня однажды в жизни такая полоса наступила. И деньги стали просто сыпаться мне на голову , да в таких количествах, что просто потеряли для меня всякий смысл и ценность, так их было много. И вот я начала пренебрежительно к ним относиться, и швырять ими направо и налево. Но деньги, ведь вещь умная. И что Вы думаете, они изменили свое отношение ко мне и просто перестали сыпаться мне на голову. А теперь, чтобы, хоть сколько -нибудь вернуть былую роскошь, мне приходится едва ли чуть ли не сводить концы с концами. Вот так-то. Бережно относитесь к деньгам. Тогда они Ваше отношение к ним увидят и останутся подле Вас.

4. Линк #2
    Мистер ForexDengi 2018
    Все пучком

Sleeper авторитетный пользователь Sleeper авторитетный пользователь Sleeper авторитетный пользователь Sleeper авторитетный пользователь Sleeper авторитетный пользователь Sleeper авторитетный пользователь Sleeper авторитетный пользователь Sleeper авторитетный пользователь Sleeper авторитетный пользователь Sleeper авторитетный пользователь Sleeper авторитетный пользователь Аватар для Sleeper
    Деньги за посты:
    184541 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,784
    Получено лайков:  5,457
    в сообщениях 1,777
    151%
    Могу выделить 5 правил, которых стоит придерживаться, если вы хотите накопить капитал:

Первое правило
    Если обратимся к восточной мифологии, то можем узнать, что деньги любят благость. То бишь вашей задачей должно быть не работа ради накопления денег, а зарабатывание денег ради какой-то высшей цели. Ваша задача не найти высокую зарплату, а найти цель, к которой вы идете. А деньги сами потекут к вам. Накапливайте не деньги, а благость.

Второе правило
    Уважение требуется не только в отношении к людям, к деньгам также стоит относиться уважительно. Здесь стоит следовать обычным правилам: держать в чистоте, подклеивать рваны купюры, складывать аккуратно. Рваные карманы сразу стоит подшивать, иначе капитал "уйдет". Уважайте деньги.

Третье правило
    Если вам пришлось потратиться на дорогие вещи, то не стоит сожалеть о своих тратах. Из-за таких мыслей появляется негативная энергия, а деньгам это не нужно. Не сожалей о деньгах.

Четвертое правило
    Даже если на данный момент у вас в семье проблемы с деньгами, жаловаться на бедность, скидывать причины бедности на других не стоит. Такое отношение лишь добавит еще больше бедности. В такой ситуации лучше быть благодарным тому, что у вас уже есть, потому что может не стать и этого. Такой подход поможет вам разбогатеть, поэтому мысленно благодари.

Пятое правило
    Деньги должны быть "активными", то есть работать на умножение капитала. Есть правило из книги "Самый богатый человек в Вавилоне", в котором смысл заключается в том, чтобы откладывать 10% от каждой зарплаты и со временем их инвестировать для приумножения. Следуйте этому правилу. Также деньги можно инвестировать не только в бизнес, инвестиции могут быть в обучение денег, свое развитие. Главное - давай деньгам движение.

Название: investicii-forex-i21834.jpg
Просмотров: 176

Размер: 178.1 КБ

5. Согласно регламенту конкурса, отображение информации по лайкам скрыто в период проведения очередного этапа, и будет доступно после 1 января 2019 года
  6. Линк #3
    Знающий
    Глория1 авторитетный пользователь Глория1 авторитетный пользователь Глория1 авторитетный пользователь Глория1 авторитетный пользователь Глория1 авторитетный пользователь Глория1 авторитетный пользователь Глория1 авторитетный пользователь Глория1 авторитетный пользователь Глория1 авторитетный пользователь Глория1 авторитетный пользователь Глория1 авторитетный пользователь Аватар для Глория1
    Деньги за посты:
    21038 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    4,616
    Получено лайков:  3,197
    в сообщениях 2,211
    77%
    Деньги очень любят уважительное к себе отношение. Если ими пренебречь один раз или недооценить их серьезность и значимость, они Вам не простят и потом найти нужный контакт с ними будет очень сложно, а порой уже и просто невозможно. Так что учтите это при желании свести с ними дружбу. Могу поделиться с Вами своим личным опытом в отношении того, как не нужно обращаться с деньгами. У каждого , наверное, человека, наступает белая полоса в жизни когда тебе просто везет, даже неизвестно почему. У меня однажды в жизни такая полоса наступила. И деньги стали просто сыпаться мне на голову , да в таких количествах, что просто потеряли для меня всякий смысл и ценность, так их было много. И вот я начала пренебрежительно к ним относиться, и швырять ими направо и налево. Но деньги, ведь вещь умная. И что Вы думаете, они изменили свое отношение ко мне и просто перестали сыпаться мне на голову. А теперь, чтобы, хоть сколько -нибудь вернуть былую роскошь, мне приходится едва ли чуть ли не сводить концы с концами. Вот так-то. Бережно относитесь к деньгам. Тогда они Ваше отношение к ним увидят и останутся подле Вас.

Последний раз редактировалось SamVit; 22.04.2018 в 21:46.

7. Согласно регламенту конкурса, отображение информации по лайкам скрыто в период проведения очередного этапа, и будет доступно после 1 января 2019 года
  8. Линк #4
    Кандидат форумных наук
    Andrey74 хорошая репутация Andrey74 хорошая репутация Andrey74 хорошая репутация Andrey74 хорошая репутация Andrey74 хорошая репутация Andrey74 хорошая репутация Аватар для Andrey74
    Деньги за посты:
    31519 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    206
    Получено лайков:  350
    в сообщениях 223
    23%
    Что любят деньги?
    1. Деньги любят тишину Думаю не для кого не секрет что если у вас куча денег, не нужно на каждом углу всем и каждому об этом кричать, деньги - сущность пугливая и испугавшись ваших криков они могут убежать к другому (к другой).

Название: l-117288.jpg
Просмотров: 168

Размер: 6.6 КБ

По существу: если вы заработали или знаете как заработать много денег, не рассказывайте всем подряд об этом, зарабатывайте, приумножайте. иначе может случиться так, что тот, с кем вы поделились информацией окажется проворнее и расторопнее вас и деньги уйдут к нему.
    2. Деньги любят размножаться Денюжки нужно ложить одну на другую, стопочкой и хранить в тёмном, романтичном месте. Тогда они начнут плодиться и размножаться.

Название: zatNuutHF9M.jpg
Просмотров: 164

Размер: 13.3 КБ

По существу: Чем больше сумма денег, тем легче сделать с неё ещё денег. Так что следует стремиться накапливать и приумножать накопленное, а не только тратить заработанное. В наш век есть много способов приумножить свой капитал, начиная от банального банковского депозита до инвестиций в коллекционные вина (бред конечно, но такое тоже бывает).
    3. Деньги любят счет Они любят когда их пересчитывают, поглаживают, в таки моменты они мурлычат словно домашняя кошка, и с большей охотой размножаются.

Название: dengi_lubyat_schet_i_tishinu-400x300.jpg
Просмотров: 166

Размер: 8.6 КБ

По существу: поскольку деньги - это ресурс, то его необходимо считать и рассчитывать его. Рассчитывать сколько необходимо на текущие траты, сколько можно пустить в оборот. Нужно жить по средствам, и по возможности не брать кредитов.
    4. Деньги любят чистоту Если они замарались их нужно постирать, прогладить утюжком и аккуратненько сложить см. п. 1,2,3.

Название: dengi3.jpg
Просмотров: 165

Размер: 6.2 КБ

По существу: Безусловно зарабатывать предпочтительно честным путём и платить всяческие налоги и т.п. но так не всегда получается, да и не все следуют таким принципам. Я не в коем случае не призываю вас к каким-то противозаконным действиям, но если вышло так, что у вас появились деньги не совсем законным путем, то следует задуматься как их легализовать.

п.с. Рассчитывайте, считайте, приумножайте и тогда деньги будут любить вас! Успехов!

9. Согласно регламенту конкурса, отображение информации по лайкам скрыто в период проведения очередного этапа, и будет доступно после 1 января 2019 года
  10. Линк #5
    Made in USSR
    В эйфории

Terminator наивысший уровень репутации Terminator наивысший уровень репутации Terminator наивысший уровень репутации Terminator наивысший уровень репутации Terminator наивысший уровень репутации Terminator наивысший уровень репутации Terminator наивысший уровень репутации Terminator наивысший уровень репутации Terminator наивысший уровень репутации Terminator наивысший уровень репутации Terminator наивысший уровень репутации Аватар для Terminator
    Деньги за посты:
    241071 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    11,981
    Получено лайков:  17,626
    в сообщениях 5,392
    124%
    "Дар Речи"- конкурс демотиваторов от форума MT5 !
    Деньги любят, приносящие прибыль, схемы. Точка. Я очень скептически отношусь к многочисленным фэн-шуевским принципам приумножения денег и капитала вообще, поскольку не имел практического подтверждения этих принципов в своей жизни. Люди, которых "просветили" фэн-шуем, в сущности не осознают истинных причинно-следственных связей в росте своего благосостояния. И там, где им мерещатся высшие сущности влияния на процесс притока денежных масс в виде какой-нибудь жабы в монетной чешуе на их комоде, - на самом деле работают вполне обоснованные и логичные схемы купи-продай и психологии человека. Колокольчики на входных дверях могут только приятно ублажать слух зашедшим покупателям, создавая приятную ауру в вашем магазине, но если он расположен в малопроходимом людьми месте, да еще и цены не самые низкие в городе, то при всем моем уважении - деньги к вам не потянутся.
    И наоборот, будь вы атеистом до мозга костей, не верящим в иные сущности, кроме осязаемых,
    но если ваш магазин, кафе, ресторан, бар, рынок ... расположен на пересечении людских и транспортных потоков, да еще ваши оптовые поставщики позволяют демпинговать по ценам на все товары, то вы обречены омыться денежным потоком, как какому-то теологу и не снилось.
    То же самое касается и такой вроде бы умозатратной сферы, как Форекс и биржевая торговля: обладая проверенной многократно на реальном рынке схемой, приносящей прибыль вашим ордерам, вам совершенно наплевать - кто-что об этом думает и какой там фэн-шуевый медальончик висит у кого-то на мониторе.

11. Согласно регламенту конкурса, отображение информации по лайкам скрыто в период проведения очередного этапа, и будет доступно после 1 января 2019 года
  12. Линк #6
    Знающий
    SimpleTrading авторитетный пользователь SimpleTrading авторитетный пользователь SimpleTrading авторитетный пользователь SimpleTrading авторитетный пользователь SimpleTrading авторитетный пользователь SimpleTrading авторитетный пользователь SimpleTrading авторитетный пользователь SimpleTrading авторитетный пользователь SimpleTrading авторитетный пользователь SimpleTrading авторитетный пользователь SimpleTrading авторитетный пользователь Аватар для SimpleTrading
    Деньги за посты:
    98358 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,173
    Получено лайков:  2,070
    в сообщениях 1,280
    81%
    Деньги любят тишину. Это самое главное.
    Если вы будете на каждом углу трещать о том, как прекрасно зарабатываете, рано или поздно придут либо к вам, либо за вами. В зависимости от складывающейся после ситуации вы можете потерять: а) деньги, б) здоровье и деньги, в) свободу и деньги. Это если в чернуху совсем не ударяться.
    Поэтому складывайте деньги хоть бантиком, хоть винтиком, храните их в консервных банках, подушках, матрасах, разглаживайте утюгом или накручивайте на бигуди, но делайте это максимально скрытно и тихо.
    А ещё деньги любят скромность. Скромность тесно связана с первым пунктом, потому что нескромный человек с тишиной не дружит. Как только нескромный человек получает некую сумму денег, отличную от нуля, он сразу всем рассказывает, сколько именно он получил и как это сделал. Ведь нескромный человек очень любит, чтобы окружающие говорили ему о том, насколько он великолепен в своих начинания и устремлениях. В какой-то момент слава о его успехах доходит до заинтересованных лиц, после чего см. п. 1.
    Ну и наконец, деньги очень любят компанию. Чем больше денег собирается в одном и том же месте, тем активнее они начинают плодиться и размножаться. Не зря говорят, что сложно заработать лишь первый миллион. Поэтому всегда обеспечивайте вашим деньгам хорошее, дружное, многочисленное общество, и они ответят вам добром.

13. Согласно регламенту конкурса, отображение информации по лайкам скрыто в период проведения очередного этапа, и будет доступно после 1 января 2019 года
  14. Линк #7
    Кандидат форумных наук
    Mila Wax авторитетный пользователь Mila Wax авторитетный пользователь Mila Wax авторитетный пользователь Mila Wax авторитетный пользователь Mila Wax авторитетный пользователь Mila Wax авторитетный пользователь Mila Wax авторитетный пользователь Mila Wax авторитетный пользователь Mila Wax авторитетный пользователь Mila Wax авторитетный пользователь Mila Wax авторитетный пользователь Аватар для Mila Wax
    Деньги за посты:
    42848 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    1,420
    Получено лайков:  2,502
    в сообщениях 1,289
    129%
    Первая мысль, которая приходит в голову в качестве продолжения фразы "деньги любят..." - деньги любят счет, наверное все регулярно пересчитывают наличность, чтобы знать, сколько в кошельке денег, сколько оставить для каких-то нужд, сколько оставить в качестве НЗ, потому как разумное распоряжение своими деньгами, останавливает от лишних трат, способствует созданию необходимой финансовой "подушки безопасности". Считается, что деньги нужно пересчитывать трижды в день до заката. Деньги любят, когда их складывают в кошельке ровненько, в порядке убывания.
    Название: file_353.jpg
Просмотров: 86

Размер: 29.1 КБ

Деньги любят порядок во всем, как-то попалась на глаза статья, из которой узнала, что оказывается, что деньги не любят, если их кладут в старый, рваный, или грязный кошелек. Не любят, если в доме течет кран, считается, что деньги утекают вместе с водой.
    Еще, согласно высказыванию Рокфеллера, деньги любят тишину, т.е. не стоит никому рассказывать о своих накоплениях, о своих финансовых проектах хотя бы в целях безопасности, потому как людская зависть порой не знают границ.
    Деньги любят, чтобы их любили, но с этим высказыванием можно поспорить.
    Название: 00c09433d35ae5b0cd691eb33162b6d5bfbc739f.jpg
Просмотров: 85

Размер: 7.5 КБ

Существует множество способов привлечения денег, у нас одно время в городе прямо-таки эпидемия была, многие вешали красные трусы на люстру, или вставляли зарядник от телефона в кошелек, были раскуплены все красные кошельки.
    Не так давно попался ритуал на привлечение денег, для этого нужно монетку и пристроить где-нибудь в укромном месте в каком-нибудь супермаркете со словами:"Моя монетка, добытая трудом, иди гостить в богатый дом, тебе здесь гостить, и мне богатство домой приносить".

Последний раз редактировалось Mila Wax; 29.11.2018 в 15:36.

15. Согласно регламенту конкурса, отображение информации по лайкам скрыто в период проведения очередного этапа, и будет доступно после 1 января 2019 года
  16. Линк #8
    Кандидат форумных наук
    Ангел

Татьяна 1987 авторитетный пользователь Татьяна 1987 авторитетный пользователь Татьяна 1987 авторитетный пользователь Татьяна 1987 авторитетный пользователь Татьяна 1987 авторитетный пользователь Татьяна 1987 авторитетный пользователь Татьяна 1987 авторитетный пользователь Татьяна 1987 авторитетный пользователь Татьяна 1987 авторитетный пользователь Татьяна 1987 авторитетный пользователь Татьяна 1987 авторитетный пользователь Аватар для Татьяна 1987
    Деньги за посты:
    74098 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    1,062
    Получено лайков:  3,583
    в сообщениях 1,213
    195%
    Деньги, деньги, деньги - рублики, франки, фунты, стерлинги и тугрики!

Название: 3.jpg
Просмотров: 81

Размер: 55.7 КБ

Очень актуальная тема в наше время. Мир настолько материализован, что у всех на уме - деньги, деньги, много денег и как их привлечь.
    Способов привлечения денег - масса!
    Это могут быть: Ритуалы, обряды, приметы.
    • Оберег, амулет, талисман в кошелек.
      Одним из самых распространенных способов привлечения денег является оберег или талисман в кошелек - заговоренный и со всей верой положенный в кошелек. Лучшим талисманом для привлечения денег являются деньги! Это может быть китайская монета, доллар. Из амулетов выбирают - палочка корицы, ложка - загребушка, кошельковая мышка.
      Корица - используется не только в кулинарии, но и во многих ритуалах. Эта пряность обладает очень сильными энергетическими свойствами по привлечению денег и удачи.
      Ложка - загребушка - считается самым действенным талисманом, который символизирует деньги и богатство.
      Ложку нельзя держать с купюрами и мелочью, лучше всего положить её в отдельный карман кошелька. Должна быть исключительно из серебра. Чтобы активировать действие ложки кладем её на ночь в воду с щепоткой соли. На утро достаем её из воды, протираем произнося слова:
      "Ложку насухо вытираю, деньги привлекаю. Будешь в кошельке моем лежать - деньги загребать!"
      Кладем ложку в кошелек и не достаем её оттуда.
      Кошельковая мышка - в старину считалось если в доме завелась мышь - значит будет богатство. Естественно, в голодные времена мышь выбирала дома, где есть , что поесть.
    • Цвет кошелька.
      Выбирая кошелек не забывайте, что определенный цвет несет свою энергию.
      Зеленый - спокойствие и энергия накопления.
      Черный - энергия Земли, постоянная и плодородная поможет накопить и не растратить деньги.
      Золотой - ярко выраженная энергия направленная на развитие.
      Фиолетовый - не может принести положительную энергию для денег.
      Красный - самый лучший выбор! Красный цвет притягивает деньги.
    • Аффирмации на деньги.
      Некоторые читают аффирмации и с таким тоном и голосом, как будто проводят ритуал.
      Я богатая.

Деньги идут ко мне легко и большим потоком.

Чем больше я трачу, тем больше зарабатываю. И тому подобное.
    • Визуализация, карты визуализации.
      Просто делаете плакат с фото материальных благ, которые хотите иметь и вешайте на видном месте.
    • Убираем слова - паразиты.
      Исключить из своего обихода - денег нет, зарплата маленькая и тому подобное.
    • Не считаем деньги на ночь.

Посмотрите правде в глаза.
    Если вы хотите во что-то верить - верьте. Но, каждый должен понимать, что только мы лично сами можем привлечь в свою жизнь деньги.
    Деньги - любят счет, расчетливость и холодный, трезвый ум.
    Деньги должны работать, но не человек работать ради денег!

Деньгами нужно правильно распоряжаться. Рассчитывать, планировать и думать о их вложении, накоплении и увеличению. А как часто бывает - люди живут от зарплаты до зарплаты, плачут, что нет денег, берут кредиты на не нужные вещи и не берегут эти вещи.

Бедность - в голове. Меняйте своё отношение к деньгам.

17. Согласно регламенту конкурса, отображение информации по лайкам скрыто в период проведения очередного этапа, и будет доступно после 1 января 2019 года
  18. Линк #9
    Свой человек
    Elenaz отличная репутация Elenaz отличная репутация Elenaz отличная репутация Elenaz отличная репутация Elenaz отличная репутация Elenaz отличная репутация Elenaz отличная репутация Elenaz отличная репутация Elenaz отличная репутация Elenaz отличная репутация Elenaz отличная репутация Аватар для Elenaz
    Деньги за посты:
    29840 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    1,952
    Получено лайков:  2,355
    в сообщениях 393
    554%
    Существует пословица «счастье не в деньгах», вот только первое с чего начинается день у взросло человека, так это с того сколько, где, как их заработать. 90 % нашей жизни зависит от денег, одежда, еда, лекарства, развлечение, отдых, комфорт существования все зависит от денег и их количества. Кто-то с легкостью зарабатывает их, а кому-то приходится трудиться и днём и ночью за сущие гроши. Почему же так происходит и в чем секрет привлечения финансового благополучия в свою жизнь? А секрета никого нет, Для начала нужно начать с отношения к деньгам и своей жизни. Научитесь любить и уважать свой труд, себя и уважать то, что заработали. Не завидуйте богатому, а благодарите Бога за то, что у вас есть и он вам даст больше. Если вас не устраивает ваша работа и зарплата, то не нойте, а ищите другую. Под лежачий камень вода не течёт, вы сами в силах изменит своё финансовое положение. Все зависит от настроя и желания зарабатывать. Любите и уважайте деньги, не будьте жадным и завистливым и деньгам будет с вами комфортно.
    Название: CD926866-855E-4694-92F8-1A611BBCCD61.jpeg
Просмотров: 78

Размер: 40.0 КБ

19. Согласно регламенту конкурса, отображение информации по лайкам скрыто в период проведения очередного этапа, и будет доступно после 1 января 2019 года
  20. Линк #10
    Специалист
    zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации Аватар для zooo
    Деньги за посты:
    267327 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8,781
    Получено лайков:  13,484
    в сообщениях 3,916
    169%
    Стоит изменить свое мышление по поводу денег. Обычный бедный человек пребывает в постоянных мечтах об улучшении своего материального положения, но думает, что деньги могут принести зло. Поэтому данные мысли подсознательно отталкивают его от денег и он сам того не подозревая будет и дальше упускать возможности, чтобы стать богатым.

Еще одним фактором является особая вера в удачу. Ученые проводили исследования на данную тему и вышли такие результаты.
    Те, кому изрядно везет, утверждали, что всегда были спокойными в любых ситуациях, даже самых сложным, чего не скажешь о неудачниках. Они говорили, что их легко вывести из равновесия даже небольшой мелочью, из-за чего они становятся беспокойными и действуют панически. Из этого следует вывод, что счастье, в том числе и в материальном плане, тяжело обрести, когда есть постоянный повод для сомнений и когда человека одолевают тревоги. Ведь он теряет слишком много времени на причитания, жалобы на свою очередную неудачу вместо того, чтобы упорно работать над собой и достигать высот.

Отдельно хотелось бы сказать и о своем окружении, безусловно влияющим на ваш денежный успех. Среди знакомых и друзей стоит иметь преимущественно успешных людей, желательно достигнувших успеха самим. И никогда не завидуйте им, а пытайтесь перенять что-то из их жизненного опыта.

Название: 10 р.jpg
Просмотров: 70

Размер: 91.6 КБ

21. Согласно регламенту конкурса, отображение информации по лайкам скрыто в период проведения очередного этапа, и будет доступно после 1 января 2019 года
  22. Линк #11
    Специалист
    Ангел

Селенга отличная репутация Селенга отличная репутация Селенга отличная репутация Селенга отличная репутация Селенга отличная репутация Селенга отличная репутация Селенга отличная репутация Селенга отличная репутация Селенга отличная репутация Селенга отличная репутация Селенга отличная репутация Аватар для Селенга
    Деньги за посты:
    224011 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    4,857
    Получено лайков:  8,185
    в сообщениях 2,864
    115%
    Деньги любят тишину. Ведь, когда не болтаешь о том, сколько у тебя денег, то и капитал так сказать и сбережения целей остаются. На собственном опыте просто знаю, что это так. Ведь стоит только похвастаться о том, сколько получилось денег заработать или просто показать, как через какое-то не долгое время, денег становится меньше и их трудней получается заработать, а то и во все случаются неприятности.
    Деньги не любят жадных, но и расточительных тоже. Когда гонишься за деньгами и чуть ли им не поклоняешься, а точнее думаешь о том, как бы их сберечь и сэкономить, то начинает хуже работать энергия притяжения денег. Ведь человек думает о том, как бы поменьше потратить, а не как бы ещё побольше заработать денег.

Название: w2000.jpg
Просмотров: 68

Размер: 189.8 КБ

Последний раз редактировалось Селенга; 01.12.2018 в 07:41.
    Pro VSA Ea - Best Scalping Expert Advisor 2018. Узнать подробнее можно здесь.

23. Согласно регламенту конкурса, отображение информации по лайкам скрыто в период проведения очередного этапа, и будет доступно после 1 января 2019 года
  24. Линк #12
    Кандидат форумных наук
    Krit11 авторитетный пользователь Krit11 авторитетный пользователь Krit11 авторитетный пользователь Krit11 авторитетный пользователь Krit11 авторитетный пользователь Krit11 авторитетный пользователь Krit11 авторитетный пользователь Krit11 авторитетный пользователь Krit11 авторитетный пользователь Krit11 авторитетный пользователь Krit11 авторитетный пользователь Аватар для Krit11
    Деньги за посты:
    61587 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,703
    Получено лайков:  4,635
    в сообщениях 1,161
    236%
    Если вы когда-либо задавались вопросом, как привлечь деньги в своей жизни, вы не единственный. Как это сделать?
    Для начала запомните, нельзя говорить:
    Я не могу этого сделать.
    Я не дружу с деньгами.
    Богатые люди злые.
    Деньги меняют людей.
    Не в деньгах счастье.
    И тому подобные фразы и поговорки, так как все это отталкивающие деньги заявления !
    Каждое из этих утверждений имеет для него очень негативную энергию. И вы должны знать, что ваше слово - ваша команда.
    Сосредоточьте энергию желания на том, что вы хотите делать с деньгами , а не на самих деньгах. Дело в том, что вам, возможно не придется тратить ни копейки, чтобы получить то, что вы хотите! Предмет ваших желаний может быть подарен или вы можете унаследовать его.
    Представьте себе, как много способов использовать ваши деньги. В частности, подумайте о том, как вы можете сделать мир лучше с вашими деньгами.

Название: 59.png
Просмотров: 66

Размер: 322.4 КБ

25. Согласно регламенту конкурса, отображение информации по лайкам скрыто в период проведения очередного этапа, и будет доступно после 1 января 2019 года
  26. Линк #13
    Живая Легенда
    no

sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации Аватар для sefardskiy
    Деньги за посты:
    441788 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8,422
    Получено лайков:  11,499
    в сообщениях 7,949
    36%
    Деньги любят, когда их желают, когда о них думают, не забывают и всячески стараются заманить.

Деньги не любят когда кто-то работает на работе за обычную зарплату и постоянно говорит, что ему не хватает денег. Деньги в подобных случаях, имеют обыкновение догадываться, что в действительности человеку их хватает. Он не голодует, не особо бедствует и не спешит расстаться с этой своей работой и обычной зарплатой.

Есть мнения, что деньги сторонятся обывательского образа жизни и предпочитают ошиваться там, где побольше амбиций. Если кто-то понимает что деньги не для него, то они это тоже знают и не пойдут к тому антигерою денег. При этом человек часто не признает свое равнодушие к деньгам. Он проживает на мелочь, но всячески делает вид, что он с этим не согласен и продолжает твердить, как сильно не хватает ему денег.

Многие люди не хотят идти за деньгами, они думают, что кто-то их однажды принесет и все ждут и ждут, а те все никак не приходят. И люди еще любят поговорить о несправедливости, о том, как кому то там достались какие-то лишние деньги. Следует понимать, что бесполезно сидеть и самому с собой сетовать на несправедливости в распределении доходов. Вместо этого следует идти за деньгами.
    Некоторые люди как вроде и готовы пойти, их и не удержать от такого рода стремлений. Вот только идут они куда-то не в ту сторону. Идут туда, где денег нет, или, по крайней мере, где деньги забирают, а не раздают по каким-то причинам. И независимо от того, насколько талантливым или заслуженным видит себя претендент, у него скорее деньги изымут, нежели вознаградят ими.

Другие люди могут не ошибиться в тех местах, где водятся деньги и идут туда куда надо. Но подходят они к тем денежным вопросам не в тех качествах. Подходят в тех ролях, когда не приходится рассчитывать на деньги, а остается лишь довольствоваться какой-то мелочью. Многие слишком привыкли работать за те самые обычные зарплаты, и им очень непросто перестроиться на какие-то другие, куда более перспективные подходы. И, разумеется, и им этого не нужно и никому этого не нужно. Если деньги кого-то не любят и те нелюбимые их никак не завлекают, то это не нонсенс, это так и должно быть.

Не следует ругать людей за то, что они живут как вполне обычные люди, не выделяясь из большинства. Уж лучше радоваться тому, что есть достаточное количество людей, совсем не помешанных на деньгах и на тех возможностях, которые они дают. Странно было бы грезить о конкурентах, ведь деньги сами по себе еще не дефицит в наше время.

Известно, что для привлечения значительного количества денег нужно что-то продавать. Люди, которые ищут обычные вакансии с обычной зарплатой, продают сами себя, свое время и свой труд. И в большинстве случаев их товар не является и близко хоть как-то уникальным. Так что и выручат они за него лишь какую-то мелочь, а не те деньги, которых бы им хотелось.

Можно заметить, что есть даже и те, кто покупает всякие камни и прочие безделушки в качестве каких-то там амулетов, привлекающих достаток.
    И как вроде, не надо долго думать, чтобы сообразить, что продажа таких предметов может принести желанные деньги, а не их покупка.

Название: деньги любят.jpg
Просмотров: 42

Размер: 92.9 КБ

27. Согласно регламенту конкурса, отображение информации по лайкам скрыто в период проведения очередного этапа, и будет доступно после 1 января 2019 года
  28. Линк #14
    Специалист
    saniaU отличная репутация saniaU отличная репутация saniaU отличная репутация saniaU отличная репутация saniaU отличная репутация saniaU отличная репутация saniaU отличная репутация saniaU отличная репутация saniaU отличная репутация saniaU отличная репутация saniaU отличная репутация Аватар для saniaU
    Деньги за посты:
    188978 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,658
    Получено лайков:  2,718
    в сообщениях 1,887
    42%
    Деньги не любят жадность и любят расчёт. На жадных людях сделаны огромные деньги - стоит посмотреть на прибыли казино, игральных автоматов, форекс брокеров, пирамид ММ и прочих подобных структур. Да это всё разные сервисы, но их всех объединяет одно - они делают прибыль из жадности. От жадных тут деньги перетекают к тем, кто расчётлив и сделал ставку на то, что в своей жадности толпа всегда ошибается.
    Деньги любят умных, алчных, беспринципных и не любят глупых. Они постоянно убегают от глупцов к тем кто умнее, хитрее, и без разных нецелесообразных принципов.
    Деньги любят красивые, пусть даже ничего не значащие слова, ведь всегда найдётся простофиля, который поверит что этот товар реально лучше другого. Ведь так говорит реклама. И обязательно надо каждый год менять девайсы, это ведь действительно жизненно необходимо быть в тренде а не со старьём ходить. Эйпл тому прямое доказательство.

29. Согласно регламенту конкурса, отображение информации по лайкам скрыто в период проведения очередного этапа, и будет доступно после 1 января 2019 года
  30. Линк #15
    Знающий
    Irlis авторитетный пользователь Irlis авторитетный пользователь Irlis авторитетный пользователь Irlis авторитетный пользователь Irlis авторитетный пользователь Irlis авторитетный пользователь Irlis авторитетный пользователь Irlis авторитетный пользователь Irlis авторитетный пользователь Irlis авторитетный пользователь Irlis авторитетный пользователь Аватар для Irlis
    Деньги за посты:
    114755 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    1,240
    Получено лайков:  2,357
    в сообщениях 1,232
    80%
    Я конечно не самая большая дока в данном вопросе, но кое какие соображения есть и у меня.

Название: что любят деньги.jpg
Просмотров: 21

Размер: 8.7 КБ

Во первых знаю что деньги любят деньги. Те кому посчастливилось их как то получить в изрядном количестве себе во владение, сразу же получают и больше других возможностей в приумножении этих денег. Их не напрягает нужда, им не нужно тратить время на создание какого то хоть малого запаса на чёрный день - он у них уже есть. И они могут полностью посвятить своё время на пути достижения ещё большего количества этих заветных бумажек.
    Во вторых я знаю что упорный труд и развитие себя как настоящего профессионала - тоже путь к богатству. Я тут не хотела бы сказать что стремление стать профессионалом - менеджером по уборке предел мечтаний, я хотела сказать что больше всё же платят тогда, когда ваш профессионализм уникален. И даже уборщик может получать хорошие деньги если бизнес его построен с умом. Недавно мне рассказывали про частную мойку машин, со словами:
    "Да, дорого, 50 долларов. Но так как там убирает эта женщина, не убирает никто. Салон как новый, вычистила всё, ВСЁ. Я не узнал машину".
    Это слова моего зятя про уборку салона его машины. 50 долларов минус расходные материалы и налог - это совсем неплохие деньги в наше время за 3 часа работы. И насколько я поняла - там очереди. Конечно надо работать. Но многие ли тут смогут похвастать таким доходом?

31. Согласно регламенту конкурса, отображение информации по лайкам скрыто в период проведения очередного этапа, и будет доступно после 1 января 2019 года
  32. Линк #16
    V.I.P
    Сама доброта

zubatuy629 наивысший уровень репутации zubatuy629 наивысший уровень репутации zubatuy629 наивысший уровень репутации zubatuy629 наивысший уровень репутации zubatuy629 наивысший уровень репутации zubatuy629 наивысший уровень репутации zubatuy629 наивысший уровень репутации zubatuy629 наивысший уровень репутации zubatuy629 наивысший уровень репутации zubatuy629 наивысший уровень репутации zubatuy629 наивысший уровень репутации Аватар для zubatuy629
    Деньги за посты:
    337274 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9,043
    Получено лайков:  11,407
    в сообщениях 3,968
    189%
    Это когда появился культ денег? Что любят деньги, как их привлечь? - Бред полный! Деньги ничего не любят и привлечь их невозможно - это не одушевленный предмет!

Если проблему можно решить с помощью денег - это не проблема, это расходы.

Деньги - это средство! Посредством денег мы сейчас живем. Задумываться, что любят и как привлечь - бесполезное занятие, деньги от этого не появятся. Зато в этих думах и бесполезных ритуалах тратится самое главное - время! Время, которое можно провести с пользой для действительного притока дохода и размышления, направлять на конкретные идеи по увеличению капитала, а не на бесполезные думы.

Деньги - зарабатываются! Не тратьте свои силы и время на эти глупости. Лучше подумайте о том, что действительно может увеличить доход. Только так можно привлечь деньги - конкретными действиями.

Деньги любят: целеустремленных, настойчивых людей, которые строят планы и думают как их реализовать. Деньги любят счет и учет, планирование и следование плану.

Деньги не должны лежать, деньги должны работать! Депозит, вложения, инвестирование и размышления о пассивном доходе. Поиски новых источников дохода, дополнительных к основному заработку - вот, что поможет!
    И, конечно же, не стоит забывать про грамотное распоряжение деньгами. Деньгами нужно не только уметь зарабатывать, но и уметь ими правильно распоряжаться!

Не нужно поклоняться деньгам, думать, что они любят и как их привлечь. Это надежда и иллюзия для неудачников, которые пытаются хоть что-то сделать, но делают не то, что надо.

Название: 12.png
Просмотров: 19

Размер: 384.6 КБ

Добро пожаловать в мой дневник (ООчень профитный) - https://forexdengi.com/threads/11223...1#post19099364

33. Согласно регламенту конкурса, отображение информации по лайкам скрыто в период проведения очередного этапа, и будет доступно после 1 января 2019 года
  34. Линк #17
    Свой человек
    Alekskm авторитетный пользователь Alekskm авторитетный пользователь Alekskm авторитетный пользователь Alekskm авторитетный пользователь Alekskm авторитетный пользователь Alekskm авторитетный пользователь Alekskm авторитетный пользователь Alekskm авторитетный пользователь Alekskm авторитетный пользователь Alekskm авторитетный пользователь Alekskm авторитетный пользователь Аватар для Alekskm
    Деньги за посты:
    48629 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,532
    Получено лайков:  2,722
    в сообщениях 662
    320%
    Деньги любят тишину и систему. Распространенное мнение и где-то тут есть правда. Не болтай и все будет хорошо. А системный подход к любой работе приводит в конечном счет к хорошей прибыли. Возьмем форекс и откроем ПАММ счет. Системная прибыльная торговля с небольшими рисками обязательно привлечет инвесторов - чем не способ привлекать деньги. А еще немного пиар компании по поводу данного счета, так как не все знают про Вашу статистику, и все пошло. Тут получается симбиоз между тишиной и рекламой счета. Но можно же не рассказывать сколько Вы заработали денег . А денежные заговоры оставьте бабкам.

35. Согласно регламенту конкурса, отображение информации по лайкам скрыто в период проведения очередного этапа, и будет доступно после 1 января 2019 года
  36. Линк #18
    Кандидат форумных наук
    Наталья Марченко авторитетный пользователь Наталья Марченко авторитетный пользователь Наталья Марченко авторитетный пользователь Наталья Марченко авторитетный пользователь Наталья Марченко авторитетный пользователь Наталья Марченко авторитетный пользователь Наталья Марченко авторитетный пользователь Наталья Марченко авторитетный пользователь Наталья Марченко авторитетный пользователь Наталья Марченко авторитетный пользователь Наталья Марченко авторитетный пользователь Аватар для Наталья Марченко
    Деньги за посты:
    26219 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    2,327
    Получено лайков:  2,708
    в сообщениях 947
    201%
    Деньги, как утверждают специалисты, на энергетическом уровне чувствуют, как с ними обращаются и воздают сторицей. Поэтому с купюрами нужно поступать акукуратно, складывать ровно друг к дружке, разговаривать ласково. Купите красный или желтый кошелек для хранения денег. Эти цвета привлекают финансы в ваш дом. Нельзя даже мысленно говорить себе о том, что денег у вас нет, что вы не можете себе что-то позволить. Денежки любят, когда о них говорят правильно. Как утверждают мудрые люди, деньги нельзя пересчитывать на кухне, хранить с спальне (поскольку «будут спать»), отдавать после захода солнца. Отдавать денежки нужно правой рукой, а принимать левой. Также думайте о денежках позитивно, что их у вас всегда будет в достаточном количестве. Из личного опыта скажу, что привлекает финансы в ваш дом денежное дерево. Хорошо, когда оно не одно, а несколько деревьев растут у вас на подоконнике. Убедитесь сами, что это действительно работает и приносит прибыль. В общем, обращайтесь с ценными бумагами правильно и таким образом у вас откроется портал для привлечения денег.
    paperclip Изображения attachment2339303 

37. Согласно регламенту конкурса, отображение информации по лайкам скрыто в период проведения очередного этапа, и будет доступно после 1 января 2019 года
  38. Линк #19
    V.I.P.
    Сама доброта

Elven prince отличная репутация Elven prince отличная репутация Elven prince отличная репутация Elven prince отличная репутация Elven prince отличная репутация Elven prince отличная репутация Elven prince отличная репутация Elven prince отличная репутация Elven prince отличная репутация Elven prince отличная репутация Elven prince отличная репутация Аватар для Elven prince
    Деньги за посты:
    265970 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,183
    Получено лайков:  6,318
    в сообщениях 3,518
    56%
    Что любят деньги и как их привлекать?

Всем привет.

Я не сторонник и не любитель всяких мифических, языческих и прочих традиций и как привлечь деньги с такой точки зрения не имею ни малейшего понятия и не считаю такой подход эффективным.

Деньги любят счёт и тишину. Если вы можете трезво оценивать свои возможности, риски и приоритеты, то будет вам счастье и достаток. И это касается не только биржи и форекса в частности. Торговля на финансовых рынках это такой же бизнес как и все остальные, только сложнее и рискованнее.

Контролируйте свои расходы, распределяйте средства, даже с небольших сумм начиная вы будете знать как поступить с хорошими средствами, а они рано или поздно появятся, главное поставить цель и идти к ней, рассчитывая каждый шаг.

Относитесь к финансам как к инструменту - хладнокровно и расчётливо. Сохраняя - приумножайте, со временем цифры станут интереснее вот увидите. Всем удачи!

Название: 5882db.3djpjg.21i5.rs.ik.jpg
Просмотров: 14

Размер: 35.5 КБ

39. Согласно регламенту конкурса, отображение информации по лайкам скрыто в период проведения очередного этапа, и будет доступно после 1 января 2019 года