Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Страница 11 из 11
Первая ... 10 Последняя

Показаны сообщения: с 201 по 201 из 201

Тема: Новаторы

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2018-04-18   12:33
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 28055 RUB

Новатор — тот, кто вносит и осуществляет новые, прогрессивные идеи, приёмы и т. п. в какой-либо области деятельности. (Вики)
    Без такого мышления невозможно совершенствоваться. Да, такой человек мыслит нестандартно. Не так как все. Поэтому может встретить непонимание окружающих. Но, позже их открытия и находки покоряют мир и они получают признание. К сожалению, часто уже посмертно.
    Приглашаю новаторов и желающих ими стать (только без гибели) в одноимённую команду "НОВАТОРЫ". Каждый может выбрать ярус в пирамиде и заселяться.
    Вложение 1897172
    Но, как ни крути, любая команда, группа, общество и т.д. должна иметь свои условия, правила, понятия и т.д. для успешного взаимодействия. Уж простите, на правах капитана я их озвучу. Я думаю, они не помешают инновациям.
    1. Планирую набрать команду из 5 человек. Могут быть исключения, но в целом настрой такой.
    2. Каждый должен зарегистрировать свой счёт через ребейт сервис - это плюс для всей команды.
    3. Каждый должен иметь в планах как минимум 2 попытки.
    4. Закончить конкурс с зелёным счётом, что бы не подвести команду. Пусть даже банкрот (что, конечно не желательно), но дисквалифицированных быть не должно. То есть условия по обороту и лотности счёта должны быть выполнены.
    5. Взаимное уважение и понимание. Если в команде будут действительно новаторы, то всё новое, как инакомыслие, может раздражать. Поэтому, держим себя в руках.
    Естественно, каждый торгует по своим стратегиям и системам или внедряет какие то новаторские идеи в торговле. Здесь полная свобода действий для каждого. Но помнить об успехе всей команды необходимо. Ведь новаторы без социума не новаторы.
    Всем успехов!
    1. yarovovik
    2. Mikles
    3. Serotonin
    4. Idris777
    5. Octavius
    Мониторинг конкурса
    Мониторинг команды

Вложение
    Превью
    2018-05-03   03:35
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 282875 RUB

Цитата Сообщение от Serotonin Посмотреть сообщение
    Выношу на ваш суд, коллеги, исполнение Инстой моего стопа.
    1. Стоп стоит на 1313.00.
    2. При подходе цены к стопу немного двигаю его на 1313.70.
    3. Дилер в журнале фиксирует, что ордер успешно модифицирован.
    4. Через одну минуту исполняет меня по старому стопу.
    Если я в чем-то не прав - макните.
    Могу объяснить, это нормальная ситуация. Ты передвинул стоп в тот момент, когда эта котировка уже была, но по какой то причине, она не была отображена в терминале. Такое на новостях часто происходит у Инсты. Когда терминал зависает, но сделки всё равно исполняются по ранее заявленной цене, только немного позже. Ещё одна возможная причина есть. Ты двигаешь стоп, он не срабатывает и ты ещё раз его двигаешь. Так как терминал завис, то во второй раз стоп передвигается, а секунд через 10 возвращается обратно. Не один раз такое наблюдала. От того, что терминал завис, сделки всё равно закроются по заявленной цене. У меня вчера интересная ситуация была. Закрываю свои позиции, а они не закрываются, терминал завис. В другом терминале вижу, что цена уже пошла в другую сторону. Я быстренько закрываю терминал и снова открываю, что бы освободить поток. Все сделки висят на месте, а секунд через 30 закрываются по ранее заявленной цене. Вот такие чудеса происходят, просто нужно это учитывать.

2018-05-14   22:31
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 71498 RUB

Капитан, спасибо за участие! Я почти отстрелялся. Какая-либо мотивация утеряна, команды у нас не случилось, но ничего, в следующий раз как-то организуемся, я думаю.
    Организаторам отдельное спасибо! Очень крутой конкурс в плане командности! У нас, как оказалось, не было шансов почти с первого дня, но само осознание, как должна работать команда - приходит.
    Пираты, Гранаты, Космонавты - вы просто красавцы!
    Ляся, молодчина, но - остановись, пока не поздно!
    Всем удачи и профитов!
    До встречи в новых конкурсах (и на форуме).

2018-04-23   02:11
    Лучший ответ #4

Голд к нам заходит, но пока ничего не пишет. Может, размышляет, и нам амнистия перепадет с царского плеча?
    На мой взгляд, счет можно было бы не дисквалифицировать за ранний старт, т.к. по сделке не было профита.
    Но советник продолжает торговлю на счете несмотря на некомплект в команде.
    Вложение 1904030
    К сожалению, участнику Octavius понадобится брать вторую попытку и начинать торговлю только после появления пятого одобренного счета в команде.

Вложение
    Превью
    2018-04-26   18:18
    Лучший ответ #5

Команда "Новаторы", в соответствии со своей концепцией, предлагает вашему вниманию инновационные технологии по добыче отрицательной прибыли! Обращайтесь!
    Вложение 1910844

Вложение
    Превью
    2018-05-02   23:59
    Лучший ответ #6

Выношу на ваш суд, коллеги, исполнение Инстой моего стопа.
    1. Стоп стоит на 1313.00.
    2. При подходе цены к стопу немного двигаю его на 1313.70.
    3. Дилер в журнале фиксирует, что ордер успешно модифицирован.
    4. Через одну минуту исполняет меня по старому стопу.
    Вложение 1919885
    Вложение 1919888
    Вложение 1919890
    Не исключено, что и новый стоп сейчас снялся бы (тогда претензия, очевидно, исчерпана). Но, в остальном - это БЕЗОБРАЗИЕ!
    Всё, шо было нажито непосильным двухдневным трудом - всё, всё украли))
    Если я в чем-то не прав - макните.
    Нет, ну вы просто посмотрите на последствия.... Я думаю, что компромиссным решением было бы обнулить мой убыток хотя бы по этой сделке (я уже молчу про профит).
    Вложение 1920077

Вложение
    Превью
  2. линк#201
    Свой человек
    yarovovik хорошая репутация yarovovik хорошая репутация yarovovik хорошая репутация yarovovik хорошая репутация yarovovik хорошая репутация yarovovik хорошая репутация yarovovik хорошая репутация yarovovik хорошая репутация Аватар для yarovovik
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    28055 RUB
    Поставил лайков:
    663
    Получено лайков:   956
    в 447 сообщениях
    119%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 0
    Новатор — тот, кто вносит и осуществляет новые, прогрессивные идеи, приёмы и т. п. в какой-либо области деятельности. (Вики)

Без такого мышления невозможно совершенствоваться. Да, такой человек мыслит нестандартно. Не так как все. Поэтому может встретить непонимание окружающих. Но, позже их открытия и находки покоряют мир и они получают признание. К сожалению, часто уже посмертно.

Приглашаю новаторов и желающих ими стать (только без гибели) в одноимённую команду "НОВАТОРЫ". Каждый может выбрать ярус в пирамиде и заселяться.

Название: index.jpg
Просмотров: 1574

Размер: 19.1 КБ

Но, как ни крути, любая команда, группа, общество и т.д. должна иметь свои условия, правила, понятия и т.д. для успешного взаимодействия. Уж простите, на правах капитана я их озвучу. Я думаю, они не помешают инновациям.

1. Планирую набрать команду из 5 человек. Могут быть исключения, но в целом настрой такой.

2. Каждый должен зарегистрировать свой счёт через ребейт сервис - это плюс для всей команды.

3. Каждый должен иметь в планах как минимум 2 попытки.

4. Закончить конкурс с зелёным счётом, что бы не подвести команду. Пусть даже банкрот (что, конечно не желательно), но дисквалифицированных быть не должно. То есть условия по обороту и лотности счёта должны быть выполнены.

5. Взаимное уважение и понимание. Если в команде будут действительно новаторы, то всё новое, как инакомыслие, может раздражать. Поэтому, держим себя в руках.

Естественно, каждый торгует по своим стратегиям и системам или внедряет какие то новаторские идеи в торговле. Здесь полная свобода действий для каждого. Но помнить об успехе всей команды необходимо. Ведь новаторы без социума не новаторы.

Всем успехов!

1. yarovovik
    2. Mikles
    3. Serotonin
    4. Idris777
    5. Octavius

Мониторинг конкурса
    Мониторинг команды

Последний раз редактировалось Gold; 23.04.2018 в 10:05.

3. <a href="https://www.mt5.com/ru/forex_analysis">Форекс портал</a>
  4. линк#207
    Свой человек
    yarovovik хорошая репутация yarovovik хорошая репутация yarovovik хорошая репутация yarovovik хорошая репутация yarovovik хорошая репутация yarovovik хорошая репутация yarovovik хорошая репутация yarovovik хорошая репутация Аватар для yarovovik
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    28055 RUB
    Поставил лайков:
    663
    Получено лайков:   956
    в 447 сообщениях
    119%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 0
    Да, командный конкурс очень интересный. Жаль, пока не получается достать до призов, но чуть-чуть, совсем чуть-чуть.))) Всем НОВАТОРАМ успехов в следующих конкурсах. Опыт в копилку, ошибки не повторять. Жизнь продолжается...

5. post_thanks Получено лайков: 3

Serotonin (22.05.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

Страница 11 из 11
Первая ... 10 Последняя

Подписанные на тему (2)

Открыть