Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Страница 13 из 15
Первая ... 3 12 13 14 На главную страницу темы ◄╝

Показаны сообщения: с 241 по 260 из 296

Тема: Домашние

Перейти в классический вид темы

1. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

Ляся     Ляся вне форума

Участники команды и гости, можете оставлять свои желания на нашей станице. А Магическая пирамида желаний поможет их осуществлению. И конечно же первое желание от меня. Этот конкурс, как-то магически, связан с днями рождения участников и я не исключение. За день до окончания конкурса и у меня будет День рождение. Поэтому, не посчитайте за наглость с моей стороны, но хочу в подарок призовое место для нашей команды "Домашние". Домашние, я в вас верю. В команде на данный момент три участника, по остальным домашним пока информации нет. Поэтому если есть желающие, то приглашаю вас к нам в команду. В этот раз решила никаких условий не выставлять, цель одна, выиграть любым путём. Зарабатываем на других счетах, а на конкурсном поддерживаем баланс выше 100%. Думаем не только о своей выгоде, но и о всей команде. Если ушли выше 100% и выполнили регламент, то ждём остальных и не рискуем, это пожелание, но не требование.

Команда 1. Ляся 2. RUS 22 3. astromc 4. aid 5. fenix i 6. Sadovod Мониторинг конкурса Мониторинг команды

Превью
    Лучший ответ #2

Ляся     Ляся вне форума

Вот и закончился конкурс. Интуиция Лясю подвела, призовое место прошло мимо. Ошибка у нас одна, мы не умеем останавливаться и не прислушиваемся к мнению других участников, т.е. не доверяем друг другу. Тактику командной торговли нужно менять в корне. У нас есть два месяца, что бы составить план. Радует одно, что в последние несколько дней команда сплотилась и я наконец то увидела то, к чему всех и призывала весь конкурс. Шероховатости ещё остались, но это отшлифуем. Я очень благодарна каждому из команды. В последний день все, у кого оставались средства готовы были пойти на риск, хоть это и противоречит их правилам торговли. Всё зависело от моего результата. У меня не получилось, поэтому уже не было смысла рисковать дальше. Аид немного раньше рискнул, тем самым нарушил свои правила торговли, но на риск он шёл ради команды. Зато мы увидели, что у нас действительно очень сильная команда собралась. У Руси на две недели образовались проблемы с инетом, поэтому и не получилось выйти на тот результат, который он всегда показывал. У Светы здоровье подвело, но она всё равно смогла вылезти из безнадёжной ситуации, но нехватка времени не дала удержать результат. Тут ещё я подвела и Света в одиночку решила вытянуть команду. Виктор тоже делал всё возможное. С Астрономом нашим что то случилось, нужно решать эту проблему, но он тоже был готов жахнуть. Ну не получилось в этот раз. Получится в следующий. Я надеюсь, что на следующий конкурс идём тем же составом, просьба отписаться, кто остаётся в команде. А за это время, нам нужно научиться доверять мнению других. Поэтому предлагаю поселиться у меня в дневнике и делиться своими мыслями. И не просто делиться, а обсуждать и отстаивать свою точку зрения. За два месяца мы должны выявить у каждого участника команды слабые и сильные стороны. И в дальнейшем это использовать. И не забудьте, я про подарок не забыла. Так что жду от вас победы в следующем конкурсе.

Лучший ответ #3

Spirtotr     Spirtotr вне форума

Не говорите глупостей.за 3-4 года на форуме я многих знаю и и с других команд также. Со многими общался , хоть и ни с кем общего языка не нашел ))) С вами я 1 раз разговариваю Но больше всех знает . Александр. из этих участников И то наверное процентов на 40 максимум . Он и понимает о чем речь . Так что спорить с вами я не собираюсь не буду да не хочу. Кто сделает вывод . кто не сделает - мне все равно ) А еще лучше не только правильно говорить , но и правильно делать. Это я и стараюсь показать в каждой сделке . в каждой картинке и в каждом посте п.с. Кстати участвовать в конкурсе млгу. Но не хочу. Есть причины. Торгую я профессионально - скажу Да. Теперь торгую ) Кто заглядывает на форум - Чисто психологический вопрос. - Круг общения и его не хватка. и или ее привычка Ну с опытом как учитель не поспоришь . - Просто опыт опыту рознь ) Просто есть несколько человек . . Которым Надо ! Понять суть . мне не жалко . Поэтому пинками . Давлениями , смешками . постами подталкиваю в ту сторону - которая правильная пусть и маленькими шагами Посмотрите мониторинг . Сделайте вывод . хотя бы для себя-За счет моего поста выше. про алкашей и наркоманов ( Мне лень все разъяснять ) --- Ну а так Вы правы ) Торгуйте ( Поправлю - Играйтесь ) в свое удовольствие Но даже если это игра ---это командная игра - Забывать не стоит

Превью
    Лучший ответ #4

Ляся     Ляся вне форума

Пойми одно, твой стиль торговли, который ты показал, не всем подходит. У меня нет милльонов, что бы сидеть и закладывать в сделку не более 1% на стоп. А сидеть с 10К и зарабатывать, как ты написал профессионально по 100 руб в месяц, это не для меня (в конкурсе я могу себе это позволить, в этот раз сразу озвучила, что зарабатываем на других счетах, а на конкурсных поддерживаем баланс выше 100% рейтинга). Смысл вообще тратить своё время тогда. Пусть я сливаю, могу до пяти счетов подряд слить, может и больше. Но потом заработаю и верну не только слитые счета, но и заработаю от 100% до 500%. Доход получается не стабильный, а мне нужна стабильность. Поэтому начала рассматривать другие варианты стилей торговли, которые подойдут мне. Если уменьшать риски, то нужен нормальный депо, вопрос где его взять. С другой стороны, если я могу позволить себе слить 5 счетов, то почему бы не закинуть сразу всю сумму и торговать тем же лотом, только средств в пять раз больше будет и счёт уже наверняка не будет слит. Не перехожу на такой вариант, только потому, что пока не понимаю, почему я начинаю жахать, по какой причине я срываюсь и боюсь, что могу и на весь депозит жахнуть, поэтому и делю его на несколько частей. Мне нужно найти причину моих срывов. Стоп я всегда выставляю, но понять причину, по которой я начинаю двигать стоп, понять не могу. Это просто моментально происходит.

Лучший ответ #5

Spirtotr     Spirtotr вне форума

Ее прозевал сделку - так получилось ) Тут любители )- не учи меня жить , не лечи меня , не води рукой ) - Не буду Удачи тебе )

Превью
    Лучший ответ #6

Ляся     Ляся вне форума

Я сейчас поймала себя на мысли, почему я три месяца смогла удержаться и не нарушать правила. В первых числах декабря отелилась тёлка, но ещё за пару недель я начала к ней подходить, дёргать за вымя. А когда села в первый раз доить, эмоции были те же, когда я жахаю. Я очень боялась, да и до сих пор боюсь животных. Если наша корова отвязана, я к ней не подойду, и если она бежит на меня, я бегу от неё. Но даже к привязанной, я очень долго привыкала и каждый раз, такой выброс адреналина был. Поэтому зайдя домой и садясь перед терминалом, мне уже не нужна была порция адреналина, организм свою порцию уже получил. А сейчас я уже не боюсь свою корову, когда она привязана, и спокойно дою, без всяких эмоций. А перед этим за год где то, я продержалась почти пол года. Там совсем другие эмоции были, я беременная была и страх потерять малыша, да себя тоже (беременность очень сложная была) перекрывала всё. Я не о чём другом и думать не могла. Ещё пример, недавно руку травмировала и тоже мозг вёл себя адекватно в отношении торговли, не было желания жахать или двигать стопы, все мысли были о больной руке и боле, которую я испытывала. На диету что ли сесть, и посмотреть что будет с моими эмоциями. Правда, я могу начать кидаться на людей. Но это уже издержки. В общем, сегодня ещё не ела, так что можно начать прямо сейчас. Начинаю истязать организм и испытывать на бонусном себя, в таком состоянии. Если я смогу выбраться из этой ямы, то можно будет мастер классы давать другим, кто страдает этой же фигнёй, как избавиться от зависимости.

2. Линк #241
    Знающий
    Ляся наивысший уровень репутации Ляся наивысший уровень репутации Ляся наивысший уровень репутации Ляся наивысший уровень репутации Ляся наивысший уровень репутации Ляся наивысший уровень репутации Ляся наивысший уровень репутации Ляся наивысший уровень репутации Ляся наивысший уровень репутации Ляся наивысший уровень репутации Ляся наивысший уровень репутации Аватар для Ляся
    Деньги за посты:
    223824 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    9,747
    Получено лайков:  13,003
    в 3,361 сообщениях
    367%
    Участники команды и гости, можете оставлять свои желания на нашей станице. А Магическая пирамида желаний поможет их осуществлению.
    И конечно же первое желание от меня. Этот конкурс, как-то магически, связан с днями рождения участников и я не исключение. За день до окончания конкурса и у меня будет День рождение. Поэтому, не посчитайте за наглость с моей стороны, но хочу в подарок призовое место для нашей команды "Домашние". Домашние, я в вас верю. В команде на данный момент три участника, по остальным домашним пока информации нет. Поэтому если есть желающие, то приглашаю вас к нам в команду. В этот раз решила никаких условий не выставлять, цель одна, выиграть любым путём. Зарабатываем на других счетах, а на конкурсном поддерживаем баланс выше 100%. Думаем не только о своей выгоде, но и о всей команде. Если ушли выше 100% и выполнили регламент, то ждём остальных и не рискуем, это пожелание, но не требование.

Название: магическая пирамида.jpg
Просмотров: 2496

Размер: 70.2 КБ

Команда
    1. Ляся
    2. RUS 22
    3. astromc
    4. aid
    5. fenix i
    6. Sadovod

Мониторинг конкурса
    Мониторинг команды

Последний раз редактировалось ghost8; 29.04.2018 в 14:15.

3. Линк #246
    Кандидат форумных наук
    приятно удивлен!

astromc авторитетный пользователь astromc авторитетный пользователь astromc авторитетный пользователь astromc авторитетный пользователь astromc авторитетный пользователь astromc авторитетный пользователь astromc авторитетный пользователь astromc авторитетный пользователь astromc авторитетный пользователь astromc авторитетный пользователь astromc авторитетный пользователь Аватар для astromc
    Деньги за посты:
    79303 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9,307
    Получено лайков:  3,804
    в 1,224 сообщениях
    266%
    Цитата Сообщение от Ляся Посмотреть сообщение
    Робота хочу, ты случайно не программист? Нужен программист, хотя бы с начальными знаниями методов Ганна, что бы понимал, о чём я говорю и что я хочу. С объяснялкой у меня туговато, не все понимают, что я говорю.
    Робота она хочет, к чему катится мир, да?
    Что твой робот делать будет? наливать и сливать?
    Код его после запуска окажется в корпорации мт и вскоре лавочка закроется, т.к. если прибыльный - ты думаешь одна его юзать будешь?
    про программиста и его друзей я просто молчу, это мелочи копирования.

Если ты не знаешь куда пойдет цена - цена пойдет против тебя
    Трейдер помни! Ганн был не только трейдером , но и брокером.
    Вверх или вниз? То вверх, то вниз. Поставьте ветрогенератор и да пребудет с вами сила.

4. Линк #247
    Кандидат форумных наук
    приятно удивлен!

astromc авторитетный пользователь astromc авторитетный пользователь astromc авторитетный пользователь astromc авторитетный пользователь astromc авторитетный пользователь astromc авторитетный пользователь astromc авторитетный пользователь astromc авторитетный пользователь astromc авторитетный пользователь astromc авторитетный пользователь astromc авторитетный пользователь Аватар для astromc
    Деньги за посты:
    79303 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9,307
    Получено лайков:  3,804
    в 1,224 сообщениях
    266%
    На евробаксе идёт поджатие структуры, один из признаков приближения изменения

тем паче в ТпГ(торговля_по_ганну) все начали направлять её вниз
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: поджатие евробакса.PNG
Просмотров: 3
Размер:	56.7 КБ
ID:	1921585

Если ты не знаешь куда пойдет цена - цена пойдет против тебя
    Трейдер помни! Ганн был не только трейдером , но и брокером.
    Вверх или вниз? То вверх, то вниз. Поставьте ветрогенератор и да пребудет с вами сила.

5. Линк #248
    Свой человек
    kevek авторитетный пользователь kevek авторитетный пользователь kevek авторитетный пользователь kevek авторитетный пользователь kevek авторитетный пользователь kevek авторитетный пользователь kevek авторитетный пользователь kevek авторитетный пользователь Аватар для kevek
    Деньги за посты:
    10113 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    444
    Получено лайков:  1,151
    в 258 сообщениях
    444%
    Цитата Сообщение от astromc Посмотреть сообщение
    На евробаксе идёт поджатие структуры, один из признаков приближения изменения

тем паче в ТпГ(торговля_по_ганну) все начали направлять её вниз
    Вложение 1921585
    Добрый вечер!

На евродолларе на Н1 возможен отскок до 25% (1,2060) последнего движения. Уже появился первый признак - это последнее основание выше предыдущего. Но пока вершины направлены вниз. Если внутренняя структура свингов сменится на внешнюю, то цена развернется вверх.
    На дневных ближайшими точками экстремума и импульса являются 4 и 9 мая. На доллар/йене 7 мая.

С уважением Евгений!

Ни что не вечно кроме...

6. Линк #249
    Свой человек
    Sadovod авторитетный пользователь Sadovod авторитетный пользователь Sadovod авторитетный пользователь Sadovod авторитетный пользователь Sadovod авторитетный пользователь Sadovod авторитетный пользователь Sadovod авторитетный пользователь Sadovod авторитетный пользователь Аватар для Sadovod
    Деньги за посты:
    13588 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,233
    Получено лайков:  1,031
    в 285 сообщениях
    306%
    Цитата Сообщение от Sadovod Посмотреть сообщение
    На D1 цена образовала 2 вершины. 25.01.2018 и 16.02.2018. Первая вниз (0%-100% по Fibo) состоялась. Коррекция — классическая 3-х волновка (1,2155-1.2476). Формируется 3-я вниз. 1(3) сформирована — (1.2476-1.2215). Коррекция к ней так же сформирована (1.2215-1.2413). Цена в начале 3(3). Ближайшая цель - 123% по Fibo, и следующая цель 1. 1900 (161% по Fibo).
    Как то так. Но это не есть истина в последней инстанции. Пути Господни неисповедимы...
    Самое главное - не забываем про откаты на младших Т/Ф.

На M30 показана предполагаемая ближайшая перспектива на два дня

Вложение 1899901

Вложение 1899902
    Это прогноз от 20 апреля. А это - что снизу, ситуация по Еве на окончание торговли 04 мая. Цена прошла 440 пунктов практически без откатов.
    С погрешностью в 3 пункта цена коснулась уровня 161,8% по Фибо и развернулась на север...Уважаемые коллеги, давайте все-таки обсуждать выкладываемые прогнозы...

Нажмите на изображение для увеличения
Название: EURUSDDaily 04 мая.png
Просмотров: 3
Размер:	83.2 КБ
ID:	1923543

И, пожалуйста, не обижайтесь на критику... Помнится, кто то мне ответил на выше приведенный прогноз, что такого быть не может...Без объяснений, без высказывания своей точки зрения...Как то так... Давайте жить дружно...Ваш Садовод...

7. Линк #250
    Знающий
    Ляся наивысший уровень репутации Ляся наивысший уровень репутации Ляся наивысший уровень репутации Ляся наивысший уровень репутации Ляся наивысший уровень репутации Ляся наивысший уровень репутации Ляся наивысший уровень репутации Ляся наивысший уровень репутации Ляся наивысший уровень репутации Ляся наивысший уровень репутации Ляся наивысший уровень репутации Аватар для Ляся
    Деньги за посты:
    223824 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    9,747
    в 3,361 сообщениях
    367%
    Всей команде сегодня - завтра появиться в штабе и озвучить своё мнение и о своих планах. Вопрос уже вынесен на обсуждение.

8. Линк #251
    Живая Легенда
    Дурачусь

Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Аватар для Лёвка
    Деньги за посты:
    271069 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    26,594
    Получено лайков:  32,430
    в 18,156 сообщениях
    117%
    Повестка дня:
    1. Потрепать за ухи Садовника + корпоративная пирушка С днём рождения, Виктор! (кто успеет сегодня)
    2. Нагоняй с выносом моска за сумбурную борьбу со спредом на протяжении двух недель(для опоздавших на корпоратив).

9. Линк #252
    Знающий
    Деньги за посты:
    223824 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    9,747
    в 3,361 сообщениях
    367%
    Цитата Сообщение от Лёвка Посмотреть сообщение
    Повестка дня:
    1. Потрепать за ухи Садовника + корпоративная пирушка С днём рождения, Виктор! (кто успеет сегодня)
    2. Нагоняй с выносом моска за сумбурную борьбу со спредом на протяжении двух недель(для опоздавших на корпоратив).
    Инфа точная? Тогда поздравляю с Днём рождения нашего Виктора! А я думаю, чего его нет в штабе сегодня. Нагоняй всем нужен и хороший нагоняй. Так что не делаем Виктора крайним. А пытаемся исправить то, что навояли за две недели.

10. Линк #253
    Живая Легенда
    Дурачусь

Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Аватар для Лёвка
    Деньги за посты:
    271069 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    26,594
    в 18,156 сообщениях
    117%
    Цитата Сообщение от Ляся Посмотреть сообщение
    Инфа точная? Тогда поздравляю с Днём рождения нашего Виктора! А я думаю, чего его нет в штабе сегодня. Нагоняй всем нужен и хороший нагоняй. Так что не делаем Виктора крайним. А пытаемся исправить то, что навояли за две недели.
    Где я и где точная... просто подозрение имеется Выпить хочется и нос чешется...

11. Линк #254
    Знающий
    aid наивысший уровень репутации aid наивысший уровень репутации aid наивысший уровень репутации aid наивысший уровень репутации aid наивысший уровень репутации aid наивысший уровень репутации aid наивысший уровень репутации aid наивысший уровень репутации aid наивысший уровень репутации aid наивысший уровень репутации aid наивысший уровень репутации Аватар для aid
    Деньги за посты:
    111745 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    13,421
    Получено лайков:  12,472
    в 3,303 сообщениях
    366%
    так есть день рождения или нет.ЛЁВКА я плохо понимаю твои словообразы.

12. Линк #255
    Живая Легенда
    Дурачусь

Деньги за посты:
    271069 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    26,594
    в 18,156 сообщениях
    117%
    Цитата Сообщение от aid Посмотреть сообщение
    так есть день рождения или нет.ЛЁВКА я плохо понимаю твои словообразы.
    Саш, предлагаю считать, что есть, в противном случае его нужно было бы придумать. А так как Садовод отсутствует - то лучшего виновника нам не назначить. А чтоб развеять все сомнения, когда появится Виктор нужно дружно но осторожно начать тянуть его за уши... если будет улыбаться - есть, а если отбиваться - то я ничего не говорил, договорились?

13. Линк #256
    Свой человек
    Sadovod авторитетный пользователь Sadovod авторитетный пользователь Sadovod авторитетный пользователь Sadovod авторитетный пользователь Sadovod авторитетный пользователь Sadovod авторитетный пользователь Sadovod авторитетный пользователь Sadovod авторитетный пользователь Аватар для Sadovod
    Деньги за посты:
    13588 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,233
    Получено лайков:  1,031
    в 285 сообщениях
    306%
    Цитата Сообщение от Лёвка Посмотреть сообщение
    Саш, предлагаю считать, что есть, в противном случае его нужно было бы придумать. А так как Садовод отсутствует - то лучшего виновника нам не назначить. А чтоб развеять все сомнения, когда появится Виктор нужно дружно но осторожно начать тянуть его за уши... если будет улыбаться - есть, а если отбиваться - то я ничего не говорил, договорились?

Лёвка, спасибо за поздравление!!! И всем остальным тоже спасибо. Я так же считаю "в противном случае его нужно было бы придумать". А ты нажми на пацана с сигаретой и посмотри на морду моего лица. Разве похоже, что я в мае родился? Я бы маялся всю жизнь, а я оптимист по натуре... (на всякий случай - в Покров день я родился, вот тогда и жду ваших поздравлений). Завтра появлюсь тоже не раньше 18:00 по Мск. Огородный сезон однако...

14. Линк #257
    Знающий
    Деньги за посты:
    223824 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    9,747
    в 3,361 сообщениях
    367%
    Ну значит сделаем вид, что поздравляли с новым счётом! Виктор, как появишься, озвучь свои планы на счёт лотов и почитай нас в штабе, там много конечно, но найди время. И выскажи своё мнение.