Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Страница 15 из 15
Первая ... 5 14 Последняя

Показаны сообщения: с 281 по 296 из 296

Тема: Домашние

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2018-04-17   10:50
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 257195 RUB

Участники команды и гости, можете оставлять свои желания на нашей станице. А Магическая пирамида желаний поможет их осуществлению. И конечно же первое желание от меня. Этот конкурс, как-то магически, связан с днями рождения участников и я не исключение. За день до окончания конкурса и у меня будет День рождение. Поэтому, не посчитайте за наглость с моей стороны, но хочу в подарок призовое место для нашей команды "Домашние". Домашние, я в вас верю. В команде на данный момент три участника, по остальным домашним пока информации нет. Поэтому если есть желающие, то приглашаю вас к нам в команду. В этот раз решила никаких условий не выставлять, цель одна, выиграть любым путём. Зарабатываем на других счетах, а на конкурсном поддерживаем баланс выше 100%. Думаем не только о своей выгоде, но и о всей команде. Если ушли выше 100% и выполнили регламент, то ждём остальных и не рискуем, это пожелание, но не требование.

Команда 1. Ляся 2. RUS 22 3. astromc 4. aid 5. fenix i 6. Sadovod Мониторинг конкурса Мониторинг команды

Изображение
    Превью
    2018-05-19   04:02
    Лучший ответ #2

Вот и закончился конкурс. Интуиция Лясю подвела, призовое место прошло мимо. Ошибка у нас одна, мы не умеем останавливаться и не прислушиваемся к мнению других участников, т.е. не доверяем друг другу. Тактику командной торговли нужно менять в корне. У нас есть два месяца, что бы составить план. Радует одно, что в последние несколько дней команда сплотилась и я наконец то увидела то, к чему всех и призывала весь конкурс. Шероховатости ещё остались, но это отшлифуем. Я очень благодарна каждому из команды. В последний день все, у кого оставались средства готовы были пойти на риск, хоть это и противоречит их правилам торговли. Всё зависело от моего результата. У меня не получилось, поэтому уже не было смысла рисковать дальше. Аид немного раньше рискнул, тем самым нарушил свои правила торговли, но на риск он шёл ради команды. Зато мы увидели, что у нас действительно очень сильная команда собралась. У Руси на две недели образовались проблемы с инетом, поэтому и не получилось выйти на тот результат, который он всегда показывал. У Светы здоровье подвело, но она всё равно смогла вылезти из безнадёжной ситуации, но нехватка времени не дала удержать результат. Тут ещё я подвела и Света в одиночку решила вытянуть команду. Виктор тоже делал всё возможное. С Астрономом нашим что то случилось, нужно решать эту проблему, но он тоже был готов жахнуть. Ну не получилось в этот раз. Получится в следующий. Я надеюсь, что на следующий конкурс идём тем же составом, просьба отписаться, кто остаётся в команде. А за это время, нам нужно научиться доверять мнению других. Поэтому предлагаю поселиться у меня в дневнике и делиться своими мыслями. И не просто делиться, а обсуждать и отстаивать свою точку зрения. За два месяца мы должны выявить у каждого участника команды слабые и сильные стороны. И в дальнейшем это использовать. И не забудьте, я про подарок не забыла. Так что жду от вас победы в следующем конкурсе.

2018-04-28   18:01
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 181266 RUB

Не говорите глупостей.за 3-4 года на форуме я многих знаю и и с других команд также. Со многими общался , хоть и ни с кем общего языка не нашел ))) С вами я 1 раз разговариваю Но больше всех знает . Александр. из этих участников И то наверное процентов на 40 максимум . Он и понимает о чем речь . Так что спорить с вами я не собираюсь не буду да не хочу. Кто сделает вывод . кто не сделает - мне все равно ) А еще лучше не только правильно говорить , но и правильно делать. Это я и стараюсь показать в каждой сделке . в каждой картинке и в каждом посте п.с. Кстати участвовать в конкурсе млгу. Но не хочу. Есть причины. Торгую я профессионально - скажу Да. Теперь торгую ) Кто заглядывает на форум - Чисто психологический вопрос. - Круг общения и его не хватка. и или ее привычка Ну с опытом как учитель не поспоришь . - Просто опыт опыту рознь ) Просто есть несколько человек . . Которым Надо ! Понять суть . мне не жалко . Поэтому пинками . Давлениями , смешками . постами подталкиваю в ту сторону - которая правильная пусть и маленькими шагами Посмотрите мониторинг . Сделайте вывод . хотя бы для себя-За счет моего поста выше. про алкашей и наркоманов ( Мне лень все разъяснять ) --- Ну а так Вы правы ) Торгуйте ( Поправлю - Играйтесь ) в свое удовольствие Но даже если это игра ---это командная игра - Забывать не стоит

Изображение
    Превью
    2018-04-29   04:49
    Лучший ответ #4

Пойми одно, твой стиль торговли, который ты показал, не всем подходит. У меня нет милльонов, что бы сидеть и закладывать в сделку не более 1% на стоп. А сидеть с 10К и зарабатывать, как ты написал профессионально по 100 руб в месяц, это не для меня (в конкурсе я могу себе это позволить, в этот раз сразу озвучила, что зарабатываем на других счетах, а на конкурсных поддерживаем баланс выше 100% рейтинга). Смысл вообще тратить своё время тогда. Пусть я сливаю, могу до пяти счетов подряд слить, может и больше. Но потом заработаю и верну не только слитые счета, но и заработаю от 100% до 500%. Доход получается не стабильный, а мне нужна стабильность. Поэтому начала рассматривать другие варианты стилей торговли, которые подойдут мне. Если уменьшать риски, то нужен нормальный депо, вопрос где его взять. С другой стороны, если я могу позволить себе слить 5 счетов, то почему бы не закинуть сразу всю сумму и торговать тем же лотом, только средств в пять раз больше будет и счёт уже наверняка не будет слит. Не перехожу на такой вариант, только потому, что пока не понимаю, почему я начинаю жахать, по какой причине я срываюсь и боюсь, что могу и на весь депозит жахнуть, поэтому и делю его на несколько частей. Мне нужно найти причину моих срывов. Стоп я всегда выставляю, но понять причину, по которой я начинаю двигать стоп, понять не могу. Это просто моментально происходит.

2018-04-29   08:08
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 181266 RUB

Ее прозевал сделку - так получилось ) Тут любители )- не учи меня жить , не лечи меня , не води рукой ) - Не буду Удачи тебе )

Изображение
    Превью
    2018-05-02   06:07
    Лучший ответ #6

Я сейчас поймала себя на мысли, почему я три месяца смогла удержаться и не нарушать правила. В первых числах декабря отелилась тёлка, но ещё за пару недель я начала к ней подходить, дёргать за вымя. А когда села в первый раз доить, эмоции были те же, когда я жахаю. Я очень боялась, да и до сих пор боюсь животных. Если наша корова отвязана, я к ней не подойду, и если она бежит на меня, я бегу от неё. Но даже к привязанной, я очень долго привыкала и каждый раз, такой выброс адреналина был. Поэтому зайдя домой и садясь перед терминалом, мне уже не нужна была порция адреналина, организм свою порцию уже получил. А сейчас я уже не боюсь свою корову, когда она привязана, и спокойно дою, без всяких эмоций. А перед этим за год где то, я продержалась почти пол года. Там совсем другие эмоции были, я беременная была и страх потерять малыша, да себя тоже (беременность очень сложная была) перекрывала всё. Я не о чём другом и думать не могла. Ещё пример, недавно руку травмировала и тоже мозг вёл себя адекватно в отношении торговли, не было желания жахать или двигать стопы, все мысли были о больной руке и боле, которую я испытывала. На диету что ли сесть, и посмотреть что будет с моими эмоциями. Правда, я могу начать кидаться на людей. Но это уже издержки. В общем, сегодня ещё не ела, так что можно начать прямо сейчас. Начинаю истязать организм и испытывать на бонусном себя, в таком состоянии. Если я смогу выбраться из этой ямы, то можно будет мастер классы давать другим, кто страдает этой же фигнёй, как избавиться от зависимости.

2. Линк#281
    Знающий
    Ляся наивысший уровень репутации Ляся наивысший уровень репутации Ляся наивысший уровень репутации Ляся наивысший уровень репутации Ляся наивысший уровень репутации Ляся наивысший уровень репутации Ляся наивысший уровень репутации Ляся наивысший уровень репутации Ляся наивысший уровень репутации Ляся наивысший уровень репутации Ляся наивысший уровень репутации Аватар для Ляся
    Деньги за посты (Подробнее):
    257195 RUB
    Поставила лайков:
    10,661
    Получено лайков:  13,939
    в 3,514 сообщениях
    377%
    Участники команды и гости, можете оставлять свои желания на нашей станице. А Магическая пирамида желаний поможет их осуществлению.
    И конечно же первое желание от меня. Этот конкурс, как-то магически, связан с днями рождения участников и я не исключение. За день до окончания конкурса и у меня будет День рождение. Поэтому, не посчитайте за наглость с моей стороны, но хочу в подарок призовое место для нашей команды "Домашние". Домашние, я в вас верю. В команде на данный момент три участника, по остальным домашним пока информации нет. Поэтому если есть желающие, то приглашаю вас к нам в команду. В этот раз решила никаких условий не выставлять, цель одна, выиграть любым путём. Зарабатываем на других счетах, а на конкурсном поддерживаем баланс выше 100%. Думаем не только о своей выгоде, но и о всей команде. Если ушли выше 100% и выполнили регламент, то ждём остальных и не рискуем, это пожелание, но не требование.

Название: магическая пирамида.jpg
Просмотров: 2559

Размер: 70.2 КБ

Команда
    1. Ляся
    2. RUS 22
    3. astromc
    4. aid
    5. fenix i
    6. Sadovod

Мониторинг конкурса
    Мониторинг команды

Последний раз редактировалось ghost8; 29.04.2018 в 14:15.

3. <a href="https://www.instaforex.org/ru/company_news">Форекс портал</a>
  4. Линк#286
    Живая Легенда
    Дурачусь

Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Аватар для Лёвка
    287070 RUB
    Поставил лайков:
    28,144
    Получено лайков:  34,225
    в 19,124 сообщениях
    120%
    К чему заглядывать в себя...

5. post_thanks Получено лайков: 2

Djvanmukta (16.05.2018), Ляся (16.05.2018)

6. Линк#287
    Знающий
    Djvanmukta отличная репутация Djvanmukta отличная репутация Djvanmukta отличная репутация Djvanmukta отличная репутация Djvanmukta отличная репутация Djvanmukta отличная репутация Djvanmukta отличная репутация Djvanmukta отличная репутация Djvanmukta отличная репутация Djvanmukta отличная репутация Djvanmukta отличная репутация Аватар для Djvanmukta
    84339 RUB
    Поставил лайков:
    18,476
    Получено лайков:  9,210
    в 3,546 сообщениях
    184%
    Цитата Сообщение от Ляся Посмотреть сообщение

Вместо сонника могу порекомендовать "Хакеры сновидений" интересное, на мой взгляд, произведение.

Бывают такие решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя

Конкурс "Лестница в небо" -https://www.forexdengi.com/threads/96435-konkurs-lestnitsa-v-nebo

7. post_thanks Получено лайков: 2

Лёвка (16.05.2018), Ляся (16.05.2018)

8. Линк#288
    Знающий
    Djvanmukta отличная репутация Djvanmukta отличная репутация Djvanmukta отличная репутация Djvanmukta отличная репутация Djvanmukta отличная репутация Djvanmukta отличная репутация Djvanmukta отличная репутация Djvanmukta отличная репутация Djvanmukta отличная репутация Djvanmukta отличная репутация Djvanmukta отличная репутация Аватар для Djvanmukta
    84339 RUB
    Поставил лайков:
    18,476
    в 3,546 сообщениях
    184%
    Цитата Сообщение от Лёвка Посмотреть сообщение
    дай срок, дня 2 - пройдет хандра
    Да некогда хандрить - на рынке сенокос. Не хочешь попробовать кенгуры прикупить? я седни немного взял для начала

https://charts.mql5.com/18/288/audus...orex-group.png

Конкурс "Лестница в небо" -https://www.forexdengi.com/threads/96435-konkurs-lestnitsa-v-nebo

9. post_thanks Получено лайков: 2

Лёвка (16.05.2018), Ляся (16.05.2018)

10. Линк#289
    Живая Легенда
    Дурачусь

Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Аватар для Лёвка
    287070 RUB
    Поставил лайков:
    28,144
    в 19,124 сообщениях
    120%
    Цитата Сообщение от Djvanmukta Посмотреть сообщение
    Да некогда хандрить - на рынке сенокос. Не хочешь попробовать кенгуры прикупить? я седни немного взял для начала
    [/url]
    Не, я киви сдуру вчера купил, уже на 67 пунктов дешевле никак не могу впарить никому
    Но Оксана обещает профит... видно разведчица в штаб-квартире нато пронюхала чего-то... так что ты опоздал, экзотика уже в просадке у продвинутых трейдеров!
    Я и йену(пару) купил... пока не рад, но надежды ещё питаю

11. post_thanks Получено лайков: 5

Djvanmukta (16.05.2018), Ляся (16.05.2018), Незарегистрированный (3 пользователя)

12. Линк#290
    Живая Легенда
    Дурачусь

287070 RUB
    Поставил лайков:
    28,144
    в 19,124 сообщениях
    120%
    С Днём Рождения, Ляся! С подарками небольшая задержка Прими пока наши искренние уверения в симпатии и самые тёплые пожелания!

13. post_thanks Получено лайков: 8

aid (17.05.2018), Djvanmukta (17.05.2018), ghost8 (17.05.2018), Helios (17.05.2018), shkper (17.05.2018), Ляся (17.05.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

14. Линк#291
    Знающий
    84339 RUB
    Поставил лайков:
    18,476
    в 3,546 сообщениях
    184%
    Ляся:

15. post_thanks Получено лайков: 5

shkper (17.05.2018), Virag (17.05.2018), Лёвка (17.05.2018), Ляся (17.05.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

16. Линк#292
    Знающий
    aid наивысший уровень репутации aid наивысший уровень репутации aid наивысший уровень репутации aid наивысший уровень репутации aid наивысший уровень репутации aid наивысший уровень репутации aid наивысший уровень репутации aid наивысший уровень репутации aid наивысший уровень репутации aid наивысший уровень репутации aid наивысший уровень репутации Аватар для aid
    124914 RUB
    Поставил лайков:
    14,453
    Получено лайков:  13,649
    в 3,562 сообщениях
    371%
    я с удовольствием присоединяюсь к поздравлениям-настоящей женщине и бойцу с большой буквы.

17. post_thanks Получено лайков: 2

Лёвка (17.05.2018), Ляся (17.05.2018)

18. Линк#293
    Модератор
    ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации Аватар для ghost8
    Поставил лайков:
    21,132
    Получено лайков:  46,235
    в 16,225 сообщениях
    158%
    От имени доблестных пиратов поздравляю уважаемую Лясю с днем рождения! Сейчас не до подарков, пусть наша любовь и уважение будет всегда помогать Вам в торговле и жизни.

"Ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало..." Омар Хайям

19. post_thanks Получено лайков: 5

shkper (17.05.2018), Лёвка (17.05.2018), Ляся (17.05.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

20. Линк#294
    V.I.P.
    Влюблен

Ксюшонок наивысший уровень репутации Ксюшонок наивысший уровень репутации Ксюшонок наивысший уровень репутации Ксюшонок наивысший уровень репутации Ксюшонок наивысший уровень репутации Ксюшонок наивысший уровень репутации Ксюшонок наивысший уровень репутации Ксюшонок наивысший уровень репутации Ксюшонок наивысший уровень репутации Ксюшонок наивысший уровень репутации Ксюшонок наивысший уровень репутации Аватар для Ксюшонок
    40419 RUB
    Поставила лайков:
    44,268
    Получено лайков:  38,442
    в 11,956 сообщениях
    316%
    Лясечка, с Днюшкой!))))
    paperclip Рисунок

21. post_thanks Получено лайков: 4

Лёвка (17.05.2018), Ляся (17.05.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

22. Линк#295
    Знающий
    Ляся наивысший уровень репутации Ляся наивысший уровень репутации Ляся наивысший уровень репутации Ляся наивысший уровень репутации Ляся наивысший уровень репутации Ляся наивысший уровень репутации Ляся наивысший уровень репутации Ляся наивысший уровень репутации Ляся наивысший уровень репутации Ляся наивысший уровень репутации Ляся наивысший уровень репутации Аватар для Ляся
    257195 RUB
    Поставила лайков:
    10,661
    в 3,514 сообщениях
    377%
    Цитата Сообщение от Лёвка Посмотреть сообщение
    С Днём Рождения, Ляся! С подарками небольшая задержка Прими пока наши искренние уверения в симпатии и самые тёплые пожелания!
    Подарок видимо слишком тяжёлый, но я надеюсь, что всё таки донесут.

Спасибочки огромное всем за поздравления! Очень приятно.

23. post_thanks Получено лайков: 8

Serotonin (24.05.2018), shkper (17.05.2018), лень (19.05.2018), Лёвка (17.05.2018), Незарегистрированный (4 пользователя)

24. Линк#296
    Знающий
    Все пучком

Spirtotr авторитетный пользователь Spirtotr авторитетный пользователь Spirtotr авторитетный пользователь Spirtotr авторитетный пользователь Spirtotr авторитетный пользователь Spirtotr авторитетный пользователь Spirtotr авторитетный пользователь Spirtotr авторитетный пользователь Spirtotr авторитетный пользователь Spirtotr авторитетный пользователь Spirtotr авторитетный пользователь Аватар для Spirtotr
    181266 RUB
    Поставил лайков:
    1,303
    Получено лайков:  3,860
    в 2,137 сообщениях
    95%
    Ляся . С днем варенья !
    Aid с командным зачетом !
    paperclip Рисунок attachment1943840 

Боишься - не делай. Делаешь - не бойся. Сделал - не сожалей.- (Чингисхан)
    Будущее это настоящее, настоящее уже в прошлом, а прошлое указывает на будущее.( Spirtotr ) Да..., ко всему, то что знаю , не хватает именно этого - Знаний ( Spirtotr ) ]

25. post_thanks Получено лайков: 4

aid (19.05.2018), Ляся (17.05.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

26. Линк#297
    Свой человек
    Sadovod авторитетный пользователь Sadovod авторитетный пользователь Sadovod авторитетный пользователь Sadovod авторитетный пользователь Sadovod авторитетный пользователь Sadovod авторитетный пользователь Sadovod авторитетный пользователь Sadovod авторитетный пользователь Аватар для Sadovod
    13796 RUB
    Поставил лайков:
    1,358
    Получено лайков:  1,118
    в 299 сообщениях
    319%
    Лучше поздно, чем никогда...

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Название: image2.jpg
Просмотров: 143

Размер: 55.5 КБ

Название: image3.jpg
Просмотров: 142

Размер: 3.8 КБ

Название: image1.jpg
Просмотров: 141

Размер: 4.6 КБ

P.S. В огороде немного задержался...

27. post_thanks Получено лайков: 2

Лёвка (17.05.2018), Ляся (19.05.2018)

28. Линк#298
    V.I.P.
    Sabi наивысший уровень репутации Sabi наивысший уровень репутации Sabi наивысший уровень репутации Sabi наивысший уровень репутации Sabi наивысший уровень репутации Sabi наивысший уровень репутации Sabi наивысший уровень репутации Sabi наивысший уровень репутации Sabi наивысший уровень репутации Sabi наивысший уровень репутации Sabi наивысший уровень репутации Аватар для Sabi
    38300 RUB
    Поставила лайков:
    13,903
    Получено лайков:  16,635
    в 5,985 сообщениях
    120%
    "Дар Речи"- конкурс демотиваторов от форума ФорексДеньги !
    Ляся, с Днём рождения!

Название: ляся.gif
Просмотров: 135

Размер: 105.4 КБ

29. post_thanks Получено лайков: 2

Ляся (19.05.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

30. Линк#299
    Знающий
    Все пучком

Spirtotr авторитетный пользователь Spirtotr авторитетный пользователь Spirtotr авторитетный пользователь Spirtotr авторитетный пользователь Spirtotr авторитетный пользователь Spirtotr авторитетный пользователь Spirtotr авторитетный пользователь Spirtotr авторитетный пользователь Spirtotr авторитетный пользователь Spirtotr авторитетный пользователь Spirtotr авторитетный пользователь Аватар для Spirtotr
    181266 RUB
    Поставил лайков:
    1,303
    Получено лайков:  3,860
    в 2,137 сообщениях
    95%
    Самый богатый в группе остался astromc
    Оказывается лучше не торговать вовсе , чем терять деньги )
    10 отрядов потеряли в среднем по 10000 примерно 100000 реальных рублей
    интересный факт
    а если пустить эти деньги на доброе дело )- например отдать мне , что бы я на стройке спину не гнул )

Боишься - не делай. Делаешь - не бойся. Сделал - не сожалей.- (Чингисхан)
    Будущее это настоящее, настоящее уже в прошлом, а прошлое указывает на будущее.( Spirtotr ) Да..., ко всему, то что знаю , не хватает именно этого - Знаний ( Spirtotr ) ]

31. post_thanks Получено лайков: 2

Незарегистрированный (2 пользователя)

32. Линк#300
    Знающий
    257195 RUB
    Поставила лайков:
    10,661
    в 3,514 сообщениях
    377%
    Вот и закончился конкурс. Интуиция Лясю подвела, призовое место прошло мимо. Ошибка у нас одна, мы не умеем останавливаться и не прислушиваемся к мнению других участников, т.е. не доверяем друг другу. Тактику командной торговли нужно менять в корне. У нас есть два месяца, что бы составить план. Радует одно, что в последние несколько дней команда сплотилась и я наконец то увидела то, к чему всех и призывала весь конкурс. Шероховатости ещё остались, но это отшлифуем. Я очень благодарна каждому из команды. В последний день все, у кого оставались средства готовы были пойти на риск, хоть это и противоречит их правилам торговли. Всё зависело от моего результата. У меня не получилось, поэтому уже не было смысла рисковать дальше. Аид немного раньше рискнул, тем самым нарушил свои правила торговли, но на риск он шёл ради команды. Зато мы увидели, что у нас действительно очень сильная команда собралась. У Руси на две недели образовались проблемы с инетом, поэтому и не получилось выйти на тот результат, который он всегда показывал. У Светы здоровье подвело, но она всё равно смогла вылезти из безнадёжной ситуации, но нехватка времени не дала удержать результат. Тут ещё я подвела и Света в одиночку решила вытянуть команду. Виктор тоже делал всё возможное. С Астрономом нашим что то случилось, нужно решать эту проблему, но он тоже был готов жахнуть. Ну не получилось в этот раз. Получится в следующий. Я надеюсь, что на следующий конкурс идём тем же составом, просьба отписаться, кто остаётся в команде. А за это время, нам нужно научиться доверять мнению других. Поэтому предлагаю поселиться у меня в дневнике и делиться своими мыслями. И не просто делиться, а обсуждать и отстаивать свою точку зрения. За два месяца мы должны выявить у каждого участника команды слабые и сильные стороны. И в дальнейшем это использовать. И не забудьте, я про подарок не забыла. Так что жду от вас победы в следующем конкурсе.

33. Линк#301
    Знающий
    aid наивысший уровень репутации aid наивысший уровень репутации aid наивысший уровень репутации aid наивысший уровень репутации aid наивысший уровень репутации aid наивысший уровень репутации aid наивысший уровень репутации aid наивысший уровень репутации aid наивысший уровень репутации aid наивысший уровень репутации aid наивысший уровень репутации Аватар для aid
    124914 RUB
    Поставил лайков:
    14,453
    Получено лайков:  13,649
    в 3,562 сообщениях
    371%
    всем привет.я в команде.давно не получал такого удовольствия.команда-супер.с огромным потенциалом.ЖАХА своего не жалко ни капельки.это был естественный порыв помочь друзьям.но это доказывает лишний раз.надо придерживаться правил и не доводить себя и других до сумасбродных действий.у девочек результаты были супер.дважды они занимали первые места .вдвоём они сделали что то около 700-проц.плюс я бы дошёл до 150.и даже если бы у других крутилось бы около 100 -мы были бы победители.и только эмоции подвели.и это факт.над этими и другими вещами нам следует поработать.ВСЕМ огромное спасибо.

34. post_thanks Получено лайков: 7

Лёвка (20.05.2018), Ляся (21.05.2018), Незарегистрированный (5 пользователей)