Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 37 из 37
Первая ... 27 36 Последняя

Показаны сообщения: с 721 по 734 из 734

Тема: Советник FletBreakFX темная лошадка!

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2018-04-08   11:19
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 216184 RUB

Таймфрейм: любой Время торговли: задаётся параметрами Рекомендуемые валютные пары: EURJPY, GBPJPY, USDJPY Описание: Советник начинает работу на пробое коробки рыночным ордером. Время формирования коробки задаётся в параметрах. Если цена пошла в нужном направлении, то в работу включается тралл. Но если же цена, пробив канал пошла в обратную сторону, то советник открывает противоположную позицию бОльшим объёмом. Эксперт показывает неплохую работу на йеновых парах, но не забываем что тут есть мартингейл. Параметры: //-------------------------------------------------------------------- // Часы работы эксперта extern string WT = "Working hours"; extern bool UseWorkTime = true; extern string StartTime = "09:00"; extern string EndTime = "10:00"; //-------------------------------------------------------------------- extern string MM = "Money management"; extern double Lot = 0.1; // Отступ от коробки для первого ордера extern int Indent = 10; // Шаг для отступа от каждого последующего ордера extern int Step = 10; extern int MaxSL = 30; // Максимальная ширина канала extern double Multiplier = 2; // секретный профит в пунктах, при котором происходит закрытие сетки ордеров extern int SecretProfitPips = 80; // секретный профит в валюте, при котором происходит закрытие двух ордеров extern int SecretProfit2 = 2; // секретный профит в валюте, при котором происходит закрытие трёх и более ордеров extern int SecretProfit3 = 1; // уровень, при котором закрывать все ордера с profit = MinProfit extern int MinProfitLevel = 2; // минимальный профит в валюте депозита для закрытия сетки ордеров extern int MinProfit = 1; //-------------------------------------------------------------------- // уровень, при котором закрываем все ордера с любым профитом (ограничение убытков) // максимально количество одновременно открытых ордеров //-------------------------------------------------------------------- extern int MaxTrades = 10; //-------------------------------------------------------------------- extern bool EnableBuy = true; // Разрешить открытие позиций на покупку extern bool EnableSell = true; // Разрешить открытие позиций на продажу // Кол-во свечей для коробки extern int Candles = 20; //-------------------------------------------------------------------- // не открываем новые позиции в дни недели extern bool TradeMonday = true; extern bool TradeTuesday = true; extern bool TradeWednesday = true; extern bool TradeThursday = true; extern bool TradeFriday = true; //-------------------------------------------------------------------- extern string TR = "Traling stop"; extern bool UseTrailingStop = true; extern int TrailingStop = 20; extern int TrailingStep = 10; //-------------------------------------------------------------------- extern int Magic = 20170127; extern int Slippage = 5; //-------------------------------------------------------------------- extern string comment = "FletBreakFX v.2017.1"; //-------------------------------------------------------------------- Сеты предназначения для использования на таймфрейме H1.

Изображение
    Превью
    2019-03-25   00:46
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 130229 RUB

Например? Единственная защита для всей торговли, не зависимо, автоматическая или ручная, это соблюдение мани-менеджмента и риск-менеджмента! Ну и котлету иметь, мало ли... Один раз пока, тьфу-тьфу-тьфу, была необходимость доливать счет, чтобы из просадки выйти. Все благополучно закончилось, но надо в роботе знать досканально его работу! Ну и присматриваться к советникам, конечно же, надо на демо счете, а не на реале.

2019-09-02   15:18
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 190906 RUB

Добрый день! "До 100% намотать" - вероятность этого события очень мала при правильных настройках. Это надо прям чтобы всё очень сильно пошло не так и чтобы разом все пары намотало с большим количеством переворотов. Пока за всё время существования ветки форума такого не было. А теперь переходим к своей торговле данным советником. Неделя у меня началась с чистых графиков, но не долго советник дал побывать в таком состоянии. Уже перед началом европейской сессии он на рывке вверх открыл ордера на всех фунтовых парах GBPUSD, GBPJPY, GBPNZD в сторону покупок. Но, как оказалось, это был ложный выход из коробки. После этого фунт начал сильно валиться вниз и уже через 2 часа после первых ордеров везде открылись перевороты. К этому времени пара GBPNZD отработала и принесла профит в 79 центов. Фунт-доллар уже начинает выходить в небольшой плюс и к этому же уже приближается фунт-йена. Так что, надеюсь, вечером будет о чём написать. Достаточно интересно начинается неделя.

Изображение
    Превью
    2018-04-08   14:03
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 216184 RUB

Думаю этот советник можно добавить в свой портфель, но стоит еще за ним понаблюдать. Я лично открою центовый счет для него и буду тестировать дальше, мене он пока нравится, идет довольно стабильно. Ниже скрины для конструктивной критики. Это переворотник поэтому и эквити гормошкой она никогда не будет прямая, но смысл прибыли от этого не меняется!!!

Изображение
    Превью
    2019-04-02   01:31
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 130229 RUB

Приветствую, товарищи! Вчера (01 апреля) отработали две пары: GBPUSD и GBPJPY. Фунт к американскому доллару намолол 62 старых пунктов. Фунт к йене намолол 10 старый пунктов! В понедельник советник наторговал почти 1% от депозита. Все хорошо, движемся дальше. Руками не лезу, набираю статистику как есть. Центовый счет на "лучшем брокере азии", плюс ко всему подключены ребейт-начисления, так что чем больше перевертышь будет переворачиваться, то помимо профита в сделках упадут еще и ребейт-начисления. Всем профита, коллеги, и гладкой работы советника!

Изображение
    Превью
    2019-03-21   13:54
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 190906 RUB

Зря Вы так, советник с более менее грамотным манименджментом и настройками, практически не может слить депозит, а стабильно приносит прибыль. Кстати, это первый советник, который я не протестировав 2 месяца, уже поставил на реальный счет, пусть и маленький (скоро будем наращивать). Если понять логику его работы, то станет понятно насколько его принцип работы надежен.

Изображение
    Превью
  2. Линк #721
    Знающий
    Готов на всё!

nikus наивысший уровень репутации nikus наивысший уровень репутации nikus наивысший уровень репутации nikus наивысший уровень репутации nikus наивысший уровень репутации nikus наивысший уровень репутации nikus наивысший уровень репутации nikus наивысший уровень репутации nikus наивысший уровень репутации nikus наивысший уровень репутации nikus наивысший уровень репутации Аватар для nikus
    Деньги за посты:
    216184 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    10,506
    Получено лайков:  15,026
    в 1,890 сообщениях
    435%
    Таймфрейм: любой
    Время торговли: задаётся параметрами
    Рекомендуемые валютные пары: EURJPY, GBPJPY, USDJPY
    Описание:

Советник начинает работу на пробое коробки рыночным ордером. Время формирования коробки задаётся в параметрах. Если цена пошла в нужном направлении, то в работу включается тралл. Но если же цена, пробив канал пошла в обратную сторону, то советник открывает противоположную позицию бОльшим объёмом. Эксперт показывает неплохую работу на йеновых парах, но не забываем что тут есть мартингейл.

Параметры:

------------------------------

Сеты предназначения для использования на таймфрейме H1.
    paperclip Вложения

Последний раз редактировалось nikus; 08.04.2018 в 11:58.

3. Линк #727
    Знающий
    Готов на всё!

nikus наивысший уровень репутации nikus наивысший уровень репутации nikus наивысший уровень репутации nikus наивысший уровень репутации nikus наивысший уровень репутации nikus наивысший уровень репутации nikus наивысший уровень репутации nikus наивысший уровень репутации nikus наивысший уровень репутации nikus наивысший уровень репутации nikus наивысший уровень репутации Аватар для nikus
    Деньги за посты:
    216184 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    10,506
    в 1,890 сообщениях
    435%
    Вот закончилась еще одна неделя и отработала сова считаю на отлично. Сегодня правда было какое то бешеное движение на ровном месте, фунтовые пары летали мама не горюй, жаль что сова не торгует у меня в пятницу, а потом еще и евру потащили на севера. Рано они раскачку думаю начали перед брекзитом или начали скорее всего крупные инвесторы распределять свои деньги, так то если разобраться риск большой и суммы у них не маленькие. Я решил на сове сегодня закрыть две последние сделки которые болтались в небольшом плюсе, EURJPY покупка и USDJPY аналогично. Прибыль символическая по 2 доллара с пары, как видим из скрина закрыл я перед самым импульсом в нужную мне сторону, пары потащили потом на север и не слабо. Но как говорится, знал бы прикуп, жил бы в Сочи. Всем приятных и продуктивных выходных.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 101010.png
Просмотров: 3
Размер:	25.1 КБ
ID:	3092910Нажмите на изображение для увеличения
Название: 111111.png
Просмотров: 2
Размер:	26.7 КБ
ID:	3092911

Тут можно общаться и получать за это деньги на которые можно торговать ТЫЦ СЮДА

4. post_thanks Получено лайков: 11

Alexes (12.10.2019), Andrei Kostromin (12.10.2019), Grinluks (12.10.2019), Leonid29 (Сегодня), Marfius (12.10.2019), MChernov (11.10.2019), niknelid (12.10.2019), Незарегистрированный (4 пользователя)

5. Линк #728
    Свой человек
    MChernov отличная репутация MChernov отличная репутация MChernov отличная репутация MChernov отличная репутация MChernov отличная репутация MChernov отличная репутация MChernov отличная репутация MChernov отличная репутация MChernov отличная репутация MChernov отличная репутация MChernov отличная репутация Аватар для MChernov
    Деньги за посты:
    190906 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8,169
    Получено лайков:  8,909
    в 861 сообщениях
    976%
    Цитата Сообщение от Marfius Посмотреть сообщение
    Всем привет! Подскажите что это такой за уровень? Количество колен или что?
    // Уровень, при котором закрывать все ордера с profit = MinProfit
    extern int MinProfitLevel = 2;

У меня сейчас сделки закрываются с 2 и более колен с минимальным профитом равным 1, а как настроить чтоб все закрывалось по следующим параметрам:
    а) секретный профит в валюте, при котором происходит закрытие двух ордеров extern int SecretProfit2 = 20
    б) секретный профит в валюте, при котором происходит закрытие трёх и более ордеров extern int SecretProfit3 = 40
    Приветствую! Смотрите, если у Вас в настройках советника стоит MinProfitLevel = 2, то значит уже начиная со второго ордера на паре, т.е. после первого переворота, ордера будут закрываться при достижении значения профита, который выставлен в настройках в графе MinProfit. Чтобы закрывались намотки с таким значением, как Вы указали, надо поставить так:
    SecretProfit2 = 20
    MinProfitLevel = 3
    SecretProfit3 = 40
    MinProfit = 40
    Но на мой взгляд, устанавливать такие значения не совсем правильно. Ведь чем больше переворотов в намотке, тем больше она нагружает депозит и тем быстрее мы хотим от неё избавиться, чтобы потом на этой паре была возможность заработать хорошую прибыль одиночным ордером.

6. post_thanks Получено лайков: 9

Alexes (12.10.2019), Andrei Kostromin (12.10.2019), Leonid29 (Сегодня), Marfius (12.10.2019), niknelid (12.10.2019), nikus (12.10.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

7. Линк #729
    В начале пути
    Vega73 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Vega73
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5
    Получено лайков:  35
    в 16 сообщениях
    167%
    Цитата Сообщение от niknelid Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.

А что это такое и с чем это едят, можно так же сказать где, для примера вариант выложить?

Сегодня сов у меня отдыхал, прости Никита но наверное я его на пятницу все таки включу, больно руки чешутся.
    Однако прибыль сегодня есть доллар иена открыла вчера ордер на бай и надо же сегодня туда и пошли, прекрыл руками. А евро иена закрылась с двумя переворотами и в итоге у меня +1,25% к депозиту, классно правда.

Вложение 3092747

Вложение 3092748

Да прибудет с нами профит.
    Всем Успехов и Удачи.
    Привет! Можете посмотреть в соседней ветке про wsb-trend-free-version
    https://forexdengi.com/threads/13814...t#post20249980
    или у меня в подписи

8. post_thanks Получено лайков: 5

Alexes (12.10.2019), niknelid (12.10.2019), Zapad (Сегодня), Незарегистрированный (2 пользователя)

9. Линк #730
    В начале пути
    Все пучком

Marfius стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Marfius
    Деньги за посты:
    201 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    34
    Получено лайков:  20
    в 6 сообщениях
    222%
    Цитата Сообщение от MChernov Посмотреть сообщение
    Приветствую! Смотрите, если у Вас в настройках советника стоит MinProfitLevel = 2, то значит уже начиная со второго ордера на паре, т.е. после первого переворота, ордера будут закрываться при достижении значения профита, который выставлен в настройках в графе MinProfit. Чтобы закрывались намотки с таким значением, как Вы указали, надо поставить так:
    SecretProfit2 = 20
    MinProfitLevel = 3
    SecretProfit3 = 40
    MinProfit = 40
    Но на мой взгляд, устанавливать такие значения не совсем правильно. Ведь чем больше переворотов в намотке, тем больше она нагружает депозит и тем быстрее мы хотим от неё избавиться, чтобы потом на этой паре была возможность заработать хорошую прибыль одиночным ордером.
    Спасибо, теперь все понятно. Получается если стоит MinProfitLevel = 2, то такие параметры как SecretProfit2, SecretProfit3 уже значения не имеют, то есть они не работают. Просто хочется взять хоть небольшую прибыль с намоток, так как они порой висят по несколько суток и, соответственно, ничего не зарабатывают (если MinProfit=1). Также, с увеличением колен, перевес по лотности увеличивается в какую-либо сторону, поэтому для взятия разумного профита не нужно большого движения. SecretProfit2 желательно выставлять минимальным, так перевес после 1 переворота равен объему первой сделки, а от трех и более можно поставить побольше.

Последний раз редактировалось Marfius; 12.10.2019 в 14:41.

10. post_thanks Получено лайков: 6

MChernov (Вчера), niknelid (Вчера), nikus (Вчера), Незарегистрированный (3 пользователя)

11. Линк #731
    Знающий
    Готов на всё!

Деньги за посты:
    216184 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    10,506
    в 1,890 сообщениях
    435%
    такие параметры как SecretProfit2, SecretProfit3 уже значения не имеют, то есть они не работают.
    Приветствую всех. Эти параметры как раз имею самое важное значение, ты просто не понял MChernov. Нужно просто читать описание сова внимательно, я для кого это все выкладывал!? SecretProfit2 это профит после первого переворота, а SecretProfit3 это профит после второго переворота его нужно ставить меньше, так как там уже намотка пошла и нам нужно как можно скорее выскочить с минимальной прибылью. Профит который в пипсах стоит 70 можно убавить до 50 для таких пар как USDJPY и EURJPY, но это конечно дело лично каждого. Поставьте на демо и наблюдайте, всю логику видно как на ладони, ничего придумывать не надо, сеты выложены для стандарта и для цента, корректировать под себя можно только лот и профиты, а больше трогать ничего не нужно.

12. post_thanks Получено лайков: 7

Leonid29 (Сегодня), Marfius (Сегодня), MChernov (Вчера), niknelid (Вчера), Tolya7 (Вчера), Незарегистрированный (2 пользователя)

13. Линк #732
    Свой человек
    niknelid отличная репутация niknelid отличная репутация niknelid отличная репутация niknelid отличная репутация niknelid отличная репутация niknelid отличная репутация niknelid отличная репутация niknelid отличная репутация niknelid отличная репутация niknelid отличная репутация niknelid отличная репутация Аватар для niknelid
    Деньги за посты:
    91742 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9,776
    Получено лайков:  6,174
    в 657 сообщениях
    912%
    Добрый вечер.

Цитата Сообщение от Vega73 Посмотреть сообщение
    Но всё таки хотелось бы увидеть реальную и систематизированную статистику, например на майфксбуке. Это же ничего не стоит....
    Можно для особо одаренных написать по подробнее куда двигаться на этой странице, а то у меня не хватает соображалки, да и ангельский язык я знаю на 2+ .

Название: Безымянный.png
Просмотров: 2
Размер:	236.4 КБ
ID:	3096917

Всем Успехов и Удачи.

14. post_thanks Получено лайков: 6

Leonid29 (Сегодня), MChernov (Вчера), nikus (Сегодня), Незарегистрированный (3 пользователя)

15. Линк #733
    Свой человек
    MChernov отличная репутация MChernov отличная репутация MChernov отличная репутация MChernov отличная репутация MChernov отличная репутация MChernov отличная репутация MChernov отличная репутация MChernov отличная репутация MChernov отличная репутация MChernov отличная репутация MChernov отличная репутация Аватар для MChernov
    Деньги за посты:
    190906 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8,169
    в 861 сообщениях
    976%
    Доброй ночи, соратники! Не могу не отчитаться об этой успешной торговой неделе. Побольше бы таких недель, тогда бы советник FletBreak FX сделал бы нас богатыми. На реальных центовом и стандартном счетах идёт торговля этим замечательным советником на парах GBPUSD, GBPJPY, GBPNZD, EURJPY, USDJPY. Фунтовые пары под конец недели дали жару, но и пары с йеной под конец тоже разыгрались. Правда замечу, что далеко не везде получилось воспользоваться предоставленной возможностью хорошо заработать. Где то намотки помешали, где то сам гораздо раньше времени закрывал одиночные ордера. Хочу сразу извиниться за множество картинок, но они служат доказательством полученного заработка.
    Пара фунт-доллар, как обычно, хорошо поработала и была очень прибыльной. В первой половине недели закрывались только одиночные ордера: две подряд продажи и одна прибыльная покупка. А потом начали появляться намотки в основном по моей вине: намотка с двумя переворотами (намотка с одним переворотом на стандарте), одиночная покупка и ордер с переворотом.
Название: fletgu1310.png
Просмотров: 0
Размер:	52.0 КБ
ID:	3097053Нажмите на изображение для увеличения
Название: fletstgu1310.png
Размер:	44.6 КБ
ID:	3097057
    На паре фунт-йена советник не хуже поработал, правда сначала приходилось ему решать проблему с намоткой, содержащей 4 переворота. После этого уже началось зарабатывание прибыли и пошли одиночные ордера. 4 одиночные покупки были мною прикрыты во второй половине недели, а под занавес ордер с переворотом всё в ту же сторону.
Название: fletgj1310.png
Размер:	43.5 КБ
ID:	3097051Нажмите на изображение для увеличения
Название: fletstgj1310.png
Размер:	43.9 КБ
ID:	3097055
    Ещё на одной паре с фунтом GBPNZD активность советника была послабее. На обоих счетах с понедельника по четверг было прикрыто 3 одиночных ордера разных направлений. А в пятницу разрешено торговать этой парой только на стандарте и она на очень резких скачка туда-сюда намоталась прилично, да ещё с огромными проскальзываниями. Но всё равно и эта намотка из 4-х переворотов быстро отработала.
Название: fletgn1310.png
Размер:	45.0 КБ
ID:	3097052Нажмите на изображение для увеличения
Название: fletstgn1310.png
Размер:	47.8 КБ
ID:	3097056
    На паре доллар-йена всю неделю практически висел ордер с переворотом. Но в последние дни японская валюта начала сильно снижаться и эти 2 ордера отработали.
Название: fletusj1310.png
Размер:	46.9 КБ
ID:	3097059Нажмите на изображение для увеличения
Название: fletstusj1310.png
Размер:	46.8 КБ
ID:	3097058
    На евро-йене на разных счетах советник поработал по разному, так как на стандарте неделя начиналась с чистого графика, а на центе была давняя намотка. На стандартном счёте удалось закрыть 2 одиночные покупки в мелкой прибыли и ордер с переворотом, а на центовом счёте лишь одну намотку с двумя переворотами за всю неделю.
Название: fletej1310.png
Размер:	43.6 КБ
ID:	3097050Нажмите на изображение для увеличения
Название: fletstej1310.png
Размер:	45.0 КБ
ID:	3097054
    На всех рабочих парах под конец недели были резкие движения в сторону роста, что все открытые ордера и намотки что были, успешно были закрыты. Ни одного открытого ордера на обоих счетах нет. Такую картину приятно видеть, а ещё более приятно видеть цифры прибыли. На центовом счёте удалось заработать 2351,12 центов или 6,57% от депозита на начало недели. На стандартном счёте получилось цифра в 82,24 доллара прибыли или 5,24%. На стандарте более жёсткий манименеджмент стоит, поэтому в процентах будет зарабатываться меньше.
    От следующей неделе сложно ожидать подобной феерии, что происходила во второй половине этой. Ну а что! А вдруг! Тем более есть те же самые политические факторы, которые могут получить развитие и на этой неделе. Так что потираем ладоши и ждём.

16. post_thanks Получено лайков: 9

Leonid29 (Сегодня), Marfius (Сегодня), nikus (Сегодня), Vega73 (Сегодня), Незарегистрированный (5 пользователей)

17. Линк #734
    В начале пути
    Vega73 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Vega73
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5
    Получено лайков:  35
    в 16 сообщениях
    167%
    Добрый вечер.

Можно для особо одаренных написать по подробнее куда двигаться на этой странице, а то у меня не хватает соображалки, да и ангельский язык я знаю на 2+ .

Вложение 3096917

Всем Успехов и Удачи.
    внизу есть переключалка на русский язык, затем вторая слева вкладка (порьфель) выбираем добавить счет дважды, появиться выпадающее меню где обязательно выбираете платформу (Meta Trader4 Auto update), после вводите данные брокера и счета, ну и все дальше понятно вроде... описание всех действий на русском там есть.Нажмите на изображение для увеличения
Название: mfx.png
Размер:	92.0 КБ
ID:	3098198

18. post_thanks Получено лайков: 1

Marfius (Сегодня)

19. Линк #735
    Свой человек
    Очень рад

Leonid29 отличная репутация Leonid29 отличная репутация Leonid29 отличная репутация Leonid29 отличная репутация Leonid29 отличная репутация Leonid29 отличная репутация Leonid29 отличная репутация Leonid29 отличная репутация Leonid29 отличная репутация Leonid29 отличная репутация Leonid29 отличная репутация Аватар для Leonid29
    Деньги за посты:
    62792 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,285
    Получено лайков:  6,327
    в 648 сообщениях
    882%
    Приветствую niknelid, и всех остальных коллег. Я тоже с английским не в ладах , а для того что бы поменять язык в "мухобойке" нужно прокрутить колёсико вниз и выбрать русский. Ну а по русски там уже всё проще будет.
Название: Screenshot_2.png
Размер:	136.6 КБ
ID:	3098255Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_3.png
Размер:	129.3 КБ
ID:	3098267

Недавно наблюдаю за веткой по торговле данным советником, вроде бы у всех отлично выходит применять его в торговле... Скажите коллеги, ни кто не пробовал торговать FletBreakFX на бонусном счёте? И если кто то торгует им на бонуснике, то поделитесь результатами если не трудно.

Бонусы за пост до 3000 рублей

https://forexdengi.com

20. post_thanks Получено лайков: 3

Незарегистрированный (3 пользователя)

21. Линк #736
    В начале пути
    Все пучком

Marfius стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Marfius
    Деньги за посты:
    201 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    34
    Получено лайков:  20
    в 6 сообщениях
    222%
    Цитата Сообщение от nikus Посмотреть сообщение
    Приветствую всех. Эти параметры как раз имею самое важное значение, ты просто не понял MChernov. Нужно просто читать описание сова внимательно, я для кого это все выкладывал!? SecretProfit2 это профит после первого переворота, а SecretProfit3 это профит после второго переворота его нужно ставить меньше, так как там уже намотка пошла и нам нужно как можно скорее выскочить с минимальной прибылью. Профит который в пипсах стоит 70 можно убавить до 50 для таких пар как USDJPY и EURJPY, но это конечно дело лично каждого. Поставьте на демо и наблюдайте, всю логику видно как на ладони, ничего придумывать не надо, сеты выложены для стандарта и для цента, корректировать под себя можно только лот и профиты, а больше трогать ничего не нужно.
    Тогда объясните мне пожалуйста значение параметра MinProfitLevel. За что он отвечает, так и не могу понять. Как я понял, он отвечает с какого количества открытых ордеров закрывать все сделки по параметру MinProfit. Советник стоит на демо ECN (5000$ cо стартовым лотом 0,1), установлены приложенные настройки, в общем, закрывает сделки после первого/второго переворота по MinProfit, а не по SecretProfit2, SecretProfit3 (они у меня изменены на 20 и 40 соответственно).

P.s. Я всегда стараюсь разобраться сам исходя из прочитанного, поэтому задаю вопросы в крайнем случае, спасибо

22. post_thanks Получено лайков: 4

MChernov (Сегодня), nikus (Сегодня), Незарегистрированный (2 пользователя)

23. Линк #737
    Знающий
    Готов на всё!

Деньги за посты:
    216184 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    10,506
    в 1,890 сообщениях
    435%
    Тогда объясните мне пожалуйста значение параметра MinProfitLevel. За что он отвечает, так и не могу понять. Как я понял, он отвечает с какого количества открытых ордеров закрывать все сделки по параметру MinProfit. Советник стоит на демо ECN (5000$ cо стартовым лотом 0,1), установлены приложенные настройки, в общем, закрывает сделки после первого/второго переворота по MinProfit, а не по SecretProfit2, SecretProfit3 (они у меня изменены на 20 и 40 соответственно).

P.s. Я всегда стараюсь разобраться сам исходя из прочитанного, поэтому задаю вопросы в крайнем случае, спасибо
    Просто поставь этот параметр 2 и забудь. Это параметр что бы меньше данного профита не было при форс-мажорных ситуациях, но как мы знаем есть на йеновых парах сильные рывки в обратную сторону, проскальзывания очень редко, но бывают. Иногда данная сова будет пролетать этот параметр и крыть в минимальный минус, полистай ветку это обсуждалось не так давно, это бывает очень редко и при сильных рывках в обратную сторону, конечно же при этом уже существует намотка в несколько колен. Короче думаю смысл ты понял, еще раз говорю не загружайся, поставь сеты для своего депо и откорректируй лот и профит под себя. данный параметр MinProfit поставь 2 на любом из счетов. По сегодняшней торговле, советник сегодня открыл GBPUSD на продажу и GBPJPY, недавно они шли уже не в плохом плюсе, крыть не стал, жду развития событий дальше и большего профита.

Последний раз редактировалось nikus; Сегодня в 14:05.

24. post_thanks Получено лайков: 4

Andrei Kostromin (Сегодня), Marfius (Сегодня), MChernov (Сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

25. Линк #738
    Свой человек
    Деньги за посты:
    190906 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8,169
    в 861 сообщениях
    976%
    Цитата Сообщение от Leonid29 Посмотреть сообщение
    Недавно наблюдаю за веткой по торговле данным советником, вроде бы у всех отлично выходит применять его в торговле... Скажите коллеги, ни кто не пробовал торговать FletBreakFX на бонусном счёте? И если кто то торгует им на бонуснике, то поделитесь результатами если не трудно.
    Приветствую! Я пробовал ранее торговать на бонуснике до этого и сейчас временно на момент буйства фунта запустил этот советник на паре GBPUSD. На прошлой неделе не плохо поторговал и заработал более 1300 рублей. Сегодня зафиксировал тоже разок прибыль в почти 300 рублей. Только совершил маленькую ошибку, которую недавно заметил. Вчера пересматривал на vps-сервере терминалы. На бонусном счёте у меня торговля ведётся по системе Чукотка в основном, а там везде ТФ М5 и я по невнимательности и на графике с советником FletBreakFX включил ТФ М5 вместо положенного H1. Советник после закрытия ордера на продажу на рывке успел мне открыть покупку. Уже получил переворот. Ну ладно, что уж теперь. Сам дурак! Советник выправит.
Название: fletb1410.png
Размер:	43.7 КБ
ID:	3099344
    В чем проблема торговли этим советником на бонуснике? Очень медленное исполнение ордеров, которое присуще данным счетам, может привести к сильному проскальзыванию переворота при резких движениях, кроме того когда большая намотка и лоты ордеров значительные, намотка может закрыться из-за этого в минусе опять же при резких движениях вместо заложенного в настройках профита. Но такое изредка бывает даже и на стандартных ECN счетах с отличным исполнением. Второй момент - это гигантский спред. Основную прибыль советник зарабатывает на фунтовых парах. Если на GBPUSD он ещё более менее не гигантский, то вот на GBPJPY он равен 70 пунктов, на GBPNZD вообще 130 пунктов, по моему. Зато есть плюс в том, что можно на бонусных счетах отключить свопы. А намотки иногда висят по одной-две недели и свопы набегают. В принципе торговать на бонусном данным советником можно, но весь кайф не познаешь, как, например, на стандартном счёте.
    Что сегодня с торговлей на центовом и стандартном счетах? Утром советник открыл ордера на продажу на парах GBPUSD и GBPJPY. Я их стал закрывать руками, как сейчас вижу в очередной раз поспешил. Но всё равно неплохую прибыль взял. На центовом счёте на паре фунт-йена суммарно за две сделки 350 пунктов, на паре фунт-доллар почти 200 пунктов. На стандартном счёте почти также: на GBPJPY - 330 пунктов, на GBPUSD - 220 пунктов. Начало надеюсь результативной неделе положено, так что положительными эмоциями советник уже зарядил.
Название: fletgj1410.png
Размер:	43.3 КБ
ID:	3099346Нажмите на изображение для увеличения
Название: fletgu1410.png
Размер:	51.5 КБ
ID:	3099347Нажмите на изображение для увеличения
Название: fletstgu1410.png
Размер:	44.2 КБ
ID:	3099349Нажмите на изображение для увеличения
Название: fletstgj1410.png
Размер:	43.1 КБ
ID:	3099348

Последний раз редактировалось MChernov; Сегодня в 16:03.

26. post_thanks Получено лайков: 4

Andrei Kostromin (Сегодня), Leonid29 (Сегодня), nikus (Сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

27. Линк #739
    Знающий
    Готов на всё!

Деньги за посты:
    216184 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    10,506
    в 1,890 сообщениях
    435%
    Еще раз отмечусь коллеги в теме. Я так же думал поставить плюсом его на бонусный счет, но потом вспомнил про спреды и передумал, так как правильно коллега выше написал GBPUSD еще терпимо, а вот GBPJPY уже никуда не годится, ему получается надо сначала отработать эти 70 пипок и потом только пойдет в прибыль, в общем овчинка выделки не стоит, но плюсовать он там тоже будет только реже и меньше. По торговле сегодня как всегда отличились эти две пары о которых писал выше, дотерпел я до вечера и закрыл их обе руками, GBPJPY продажа 545 пипок плюса по пяти-знаку 9,92 американских рубля, так же продажа GBPUSD немного отстала 476 пипок 9,37 долларов. Ну сейчас у меня графики с данной совой чистые и с чистой совестью можно ждать завтрашнего дня, что бы опять шинковать профит. Всем хорошего и профитного вечера, соблюдайте ММ.

Название: 101010.png
Размер:	28.4 КБ
ID:	3099428Нажмите на изображение для увеличения
Название: 111111.png
Размер:	28.3 КБ
ID:	3099430

28. post_thanks Получено лайков: 3

Andrei Kostromin (Сегодня), Leonid29 (Сегодня), MChernov (Сегодня)

29. Линк #740
    Свой человек
    Очень рад

Leonid29 отличная репутация Leonid29 отличная репутация Leonid29 отличная репутация Leonid29 отличная репутация Leonid29 отличная репутация Leonid29 отличная репутация Leonid29 отличная репутация Leonid29 отличная репутация Leonid29 отличная репутация Leonid29 отличная репутация Leonid29 отличная репутация Аватар для Leonid29
    Деньги за посты:
    62792 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,285
    Получено лайков:  6,327
    в 648 сообщениях
    882%
    Цитата Сообщение от MChernov Посмотреть сообщение
    Приветствую! Я пробовал ранее торговать на бонуснике до этого и сейчас временно на момент буйства фунта запустил этот советник на паре GBPUSD. На прошлой неделе не плохо поторговал и заработал более 1300 рублей. Сегодня зафиксировал тоже разок прибыль в почти 300 рублей. Только совершил маленькую ошибку, которую недавно заметил. Вчера пересматривал на vps-сервере терминалы. На бонусном счёте у меня торговля ведётся по системе Чукотка в основном, а там везде ТФ М5 и я по невнимательности и на графике с советником FletBreakFX включил ТФ М5 вместо положенного H1. Советник после закрытия ордера на продажу на рывке успел мне открыть покупку. Уже получил переворот. Ну ладно, что уж теперь. Сам дурак! Советник выправит.
    Привет! Считаю что у Вас отличные результаты..., спасибо за развернутное пояснение. Тоже попробую поставить его для начала на парочку валютных инструментов без участия британского фунта, и посмотрю на его работу. У валютных пар USDJPY и EURJPY как раз спрэд вроде бы не большой на инсте. Пока что не очень себе представляю работу робота - перевертыша так как ещё не приходилось с такими сталкиваться.

Бонусы за пост до 3000 рублей

https://forexdengi.com

30. post_thanks Получено лайков: 1

MChernov (Сегодня)

Страница 37 из 37
Первая ... 27 36 Последняя