Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 25 из 25
Первая ... 15 24 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 481 по 486 из 486

Тема: Советник FletBreakFX темная лошадка!

Перейти в классический вид темы

1. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

nikus     nikus на форуме

Таймфрейм: любой Время торговли: задаётся параметрами Рекомендуемые валютные пары: EURJPY, GBPJPY, USDJPY Описание: Советник начинает работу на пробое коробки рыночным ордером. Время формирования коробки задаётся в параметрах. Если цена пошла в нужном направлении, то в работу включается тралл. Но если же цена, пробив канал пошла в обратную сторону, то советник открывает противоположную позицию бОльшим объёмом. Эксперт показывает неплохую работу на йеновых парах, но не забываем что тут есть мартингейл. Параметры: //-------------------------------------------------------------------- // Часы работы эксперта extern string WT = "Working hours"; extern bool UseWorkTime = true; extern string StartTime = "09:00"; extern string EndTime = "10:00"; //-------------------------------------------------------------------- extern string MM = "Money management"; extern double Lot = 0.1; // Отступ от коробки для первого ордера extern int Indent = 10; // Шаг для отступа от каждого последующего ордера extern int Step = 10; extern int MaxSL = 30; // Максимальная ширина канала extern double Multiplier = 2; // секретный профит в пунктах, при котором происходит закрытие сетки ордеров extern int SecretProfitPips = 80; // секретный профит в валюте, при котором происходит закрытие двух ордеров extern int SecretProfit2 = 2; // секретный профит в валюте, при котором происходит закрытие трёх и более ордеров extern int SecretProfit3 = 1; // уровень, при котором закрывать все ордера с profit = MinProfit extern int MinProfitLevel = 2; // минимальный профит в валюте депозита для закрытия сетки ордеров extern int MinProfit = 1; //-------------------------------------------------------------------- // уровень, при котором закрываем все ордера с любым профитом (ограничение убытков) // максимально количество одновременно открытых ордеров //-------------------------------------------------------------------- extern int MaxTrades = 10; //-------------------------------------------------------------------- extern bool EnableBuy = true; // Разрешить открытие позиций на покупку extern bool EnableSell = true; // Разрешить открытие позиций на продажу // Кол-во свечей для коробки extern int Candles = 20; //-------------------------------------------------------------------- // не открываем новые позиции в дни недели extern bool TradeMonday = true; extern bool TradeTuesday = true; extern bool TradeWednesday = true; extern bool TradeThursday = true; extern bool TradeFriday = true; //-------------------------------------------------------------------- extern string TR = "Traling stop"; extern bool UseTrailingStop = true; extern int TrailingStop = 20; extern int TrailingStep = 10; //-------------------------------------------------------------------- extern int Magic = 20170127; extern int Slippage = 5; //-------------------------------------------------------------------- extern string comment = "FletBreakFX v.2017.1"; //-------------------------------------------------------------------- Сеты предназначения для использования на таймфрейме H1.

Превью
    Лучший ответ #2

Например? Единственная защита для всей торговли, не зависимо, автоматическая или ручная, это соблюдение мани-менеджмента и риск-менеджмента! Ну и котлету иметь, мало ли... Один раз пока, тьфу-тьфу-тьфу, была необходимость доливать счет, чтобы из просадки выйти. Все благополучно закончилось, но надо в роботе знать досканально его работу! Ну и присматриваться к советникам, конечно же, надо на демо счете, а не на реале.

Лучший ответ #3

Приветствую, товарищи! Вчера (01 апреля) отработали две пары: GBPUSD и GBPJPY. Фунт к американскому доллару намолол 62 старых пунктов. Фунт к йене намолол 10 старый пунктов! В понедельник советник наторговал почти 1% от депозита. Все хорошо, движемся дальше. Руками не лезу, набираю статистику как есть. Центовый счет на "лучшем брокере азии", плюс ко всему подключены ребейт-начисления, так что чем больше перевертышь будет переворачиваться, то помимо профита в сделках упадут еще и ребейт-начисления. Всем профита, коллеги, и гладкой работы советника!

Превью
    Лучший ответ #4

MChernov     MChernov на форуме

Зря Вы так, советник с более менее грамотным манименджментом и настройками, практически не может слить депозит, а стабильно приносит прибыль. Кстати, это первый советник, который я не протестировав 2 месяца, уже поставил на реальный счет, пусть и маленький (скоро будем наращивать). Если понять логику его работы, то станет понятно насколько его принцип работы надежен.

Превью
    Лучший ответ #5

MChernov     MChernov на форуме

С выходными всех нас! Я уже и на реальном счете разрешил советнику торговать в пятницу. Я, кстати, не вижу причин не разрешать советнику торговать в пятницу и терять один день торговли в неделю. Вон как в эту пятницу хорошо пары летали, у меня почти все ордера закрылись по заданным профитам. Может, конечно, ошибаюсь, но у меня и депозит мелкий по сравнению с твоим, можно порисковать пока. Да и не думаю, что рискую. Из левых пар GBPNZD и EURGBP да тоже поставил на реальный счет. Насчет GBPNZD у меня нет сомнений, пара скачет похожим образом как и GBPUSD, GBPJPY. Подходит для данной стратегии. А вот насчет EURGBP тоже сомневаюсь пока, флэтит часто. Но пока не плохо отрабатывала. Я думаю пока есть проблемы с Брекзитом, она будет показывать хорошие движение, а как устаканится с этим вопросом, можно исключать из торговли. Кстати, на реальный счет не поставил пока пару USDJPY, так как на демо-счете всего один раз отработала, в то время как другие пары по 10-20 раз. А тут на этой неделе как назло не хило упала. Вот теперь думаю не поставить ли? Переходим к отчету по торговле за неделю советником FletBreakFX на реальном центовом счете на парах GBUSD, EURJPY, GBPJPY, GBPNZD и EURGBP. На этой неделе все пары участвовали в торговле и все внесли вклад в копилку депозита. В пятницу вечером закрылись слегка намотанные GBPUSD и GBPNZD, а в работе осталось только 2 ордера по GBPJPY. За неделю заработок составил - 138,25 центов. Мало в денежном отношении, но в процентном получилось 8,9% от депозита на начало недели. Наконец, удалось на другом счете бонусном, где торгую по системе Чукотка, сократить просадку и вывести средства, которые благополучно уже зачислены на этот центовый счет. Таким образом, теперь баланс стал вдвое больше и я могу увеличить вдвое начальный лот.

Превью
    Лучший ответ #6

nikus     nikus на форуме

Думаю этот советник можно добавить в свой портфель, но стоит еще за ним понаблюдать. Я лично открою центовый счет для него и буду тестировать дальше, мене он пока нравится, идет довольно стабильно. Ниже скрины для конструктивной критики. Это переворотник поэтому и эквити гормошкой она никогда не будет прямая, но смысл прибыли от этого не меняется!!!

Превью
  2. Линк #481
    Знающий
    Готов на всё!

nikus наивысший уровень репутации nikus наивысший уровень репутации nikus наивысший уровень репутации nikus наивысший уровень репутации nikus наивысший уровень репутации nikus наивысший уровень репутации nikus наивысший уровень репутации nikus наивысший уровень репутации nikus наивысший уровень репутации nikus наивысший уровень репутации nikus наивысший уровень репутации Аватар для nikus
    Деньги за посты:
    180589 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8,765
    Получено лайков:  12,480
    в 1,679 сообщениях
    384%
    Таймфрейм: любой
    Время торговли: задаётся параметрами
    Рекомендуемые валютные пары: EURJPY, GBPJPY, USDJPY
    Описание:

Советник начинает работу на пробое коробки рыночным ордером. Время формирования коробки задаётся в параметрах. Если цена пошла в нужном направлении, то в работу включается тралл. Но если же цена, пробив канал пошла в обратную сторону, то советник открывает противоположную позицию бОльшим объёмом. Эксперт показывает неплохую работу на йеновых парах, но не забываем что тут есть мартингейл.

Параметры:

------------------------------

Сеты предназначения для использования на таймфрейме H1.
    paperclip Вложения

Последний раз редактировалось nikus; 08.04.2018 в 11:58.

3. Линк #487
    Свой человек
    MChernov отличная репутация MChernov отличная репутация MChernov отличная репутация MChernov отличная репутация MChernov отличная репутация MChernov отличная репутация MChernov отличная репутация MChernov отличная репутация MChernov отличная репутация MChernov отличная репутация MChernov отличная репутация Аватар для MChernov
    Деньги за посты:
    136786 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,672
    Получено лайков:  6,391
    в 631 сообщениях
    951%
    Добрый вечер, трейдеры! День прошел по разному, можно выделить торговлю до американской сессии и во время ее. Так вот, до прихода новостей по доллару США фунт хорошо укреплялся. Был у меня со вчерашнего дня ордер с переворотом с преимуществом в сторону buy на паре GBPUSD, днем на самой верхушке роста данные ордера успели закрыться по установленному профиту. Сразу потом советник открыл на макушке покупку, вот этого ему не стоило делать, но что поделать, слишком уж бурный был рост в тот момент. После вышла хорошая статистика по доллару и пара хорошо упала, открылся переворотный ордер на продажу.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: fletgu1107.png
Просмотров: 4
Размер:	48.5 КБ
ID:	2855962
    В остальном почти всё также, только дополнительно открылся ещё один переворот на паре фунт-йена, третий по счёту. На паре GBPNZD наметились улучшения, пара ушла вниз и начинает приближаться к решению проблемы с намоткой. Вот такие дела. В очередной торговый день есть результат и это радует.

4. Линк #488
    Знающий
    Готов на всё!

nikus наивысший уровень репутации nikus наивысший уровень репутации nikus наивысший уровень репутации nikus наивысший уровень репутации nikus наивысший уровень репутации nikus наивысший уровень репутации nikus наивысший уровень репутации nikus наивысший уровень репутации nikus наивысший уровень репутации nikus наивысший уровень репутации nikus наивысший уровень репутации Аватар для nikus
    Деньги за посты:
    180589 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8,765
    в 1,679 сообщениях
    384%
    Приветствую коллег по автоматической торговле. Вчера фунтовые пары начали немного гулять и отработала пара GBPUSD с одним переворотом, приоритет был север. Принесла она профита по минимуму, так как был сделан один переворот. Так же в рынке пара GBPJPY которая имеет уже три переворота, но за эту я не переживаю она отрабатывает всегда, так как очень резвая. Про USDJPY я писал вчера, что она взяла очень хорошо профита и опять ушла в спячку до следующего сигнала.

Название: 111.png
Просмотров: 3
Размер:	38.8 КБ
ID:	2856167

Тут можно общаться и получать за это деньги на которые можно торговать ТЫЦ СЮДА

5. Линк #489
    Свой человек
    niknelid авторитетный пользователь niknelid авторитетный пользователь niknelid авторитетный пользователь niknelid авторитетный пользователь niknelid авторитетный пользователь niknelid авторитетный пользователь niknelid авторитетный пользователь niknelid авторитетный пользователь niknelid авторитетный пользователь niknelid авторитетный пользователь niknelid авторитетный пользователь Аватар для niknelid
    Деньги за посты:
    78429 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    7,334
    Получено лайков:  4,752
    в 527 сообщениях
    869%
    Цитата Сообщение от nikus Посмотреть сообщение
    Приветствую коллег по автоматической торговле. Вчера фунтовые пары начали немного гулять и отработала пара GBPUSD с одним переворотом, приоритет был север. Принесла она профита по минимуму, так как был сделан один переворот. Так же в рынке пара GBP JPY которая имеет уже три переворота, но за эту я не переживаю она отрабатывает всегда, так как очень резвая. Про USDJPY я писал вчера, что она взяла очень хорошо профита и опять ушла в спячку до следующего сигнала.

Вложение 2856167
    Добрый вечер.

На этой неделе комп был в ремонте, но это не мешало торговать на ВПС советнику. У меня фунт-доллар совсем по другому сыграл, да и ладно главное профит получен. Прибыль на неделе была по двум парам фунт-доллар закрылся по без убытку в один ордер и фунт-нзд с двумя переворотами, а евро-иена ни одного ордера не открыла, ну это и к лутшему.

Название: GBPNZDH1.png
Просмотров: 1
Размер:	47.7 КБ
ID:	2861526

Название: GBPUSDH1.png
Размер:	43.3 КБ
ID:	2861527

Да прибудет с нами профит.
    Всем Успехов и Удачи.

6. Линк #490
    Свой человек
    MChernov отличная репутация MChernov отличная репутация MChernov отличная репутация MChernov отличная репутация MChernov отличная репутация MChernov отличная репутация MChernov отличная репутация MChernov отличная репутация MChernov отличная репутация MChernov отличная репутация MChernov отличная репутация Аватар для MChernov
    Деньги за посты:
    136786 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,672
    в 631 сообщениях
    951%
    Доброй ночи, трейдеры! Вот уже скоро начнется новая торговая неделя и новые страсти, надеюсь она будет результативнее этой завершившейся. Советник FletBreakFX торгует на автомате на реальном центовом счете на следующих парах: GBPUSD, GBPJPY, GBPNZD, EURJPY, USDJPY. Эта неделя прошла не лучшим образом, мягко говоря, для советника, активность была замечена не в фиксировании прибыли, а больше в открытии новых переворотов. Фунт особенно в паре с новозеландцем и йеной вёл себя нервно, виляя из стороны в сторону. И пятница завершилась так, что в работе по GBPJPY осталось 4 ордера, а на GBPNZD - 5 ордеров. Ладно, советник выбирался и из более сложных ситуаций, чем эта. Лучше проявила себя другая фунтовая пара GBPUSD: были закрыты две одиночные продажи вручную с небольшим профитом, а позже ордер с переворотом. Но и она не ушла на отдых без ордеров, сейчас открыты три штуки.
Название: fletgu1407.png
Просмотров: 0
Размер:	98.0 КБ
ID:	2861879
    Порадовала редко радующая пара доллар-йена, которая была поймана советником в среду на резком падении. Соответственно был открыт ордер на продажу и прибыль зафиксирована мною. Мог бы и подождать до следующего дня и получил бы значительный куш, но ждать и терпеть я не умею.
Название: fletusj1407.png
Размер:	43.8 КБ
ID:	2861880
    Евро-йена на боевом поле замечена не была. Прибыль за неделю получилась незначительной, составила - 265,97 центов или 1,48% от депозита. Зато цифры просадки дошли до немалых 25,55%. Главное, что эта неделя завершилась, будем ждать от новой недели большего и потираем руки. Для начала надо советнику разрешить вопрос с намотками.

Последний раз редактировалось MChernov; 14.07.2019 в 23:35.

7. Линк #491
    Свой человек
    Деньги за посты:
    136786 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,672
    в 631 сообщениях
    951%
    Приветствую всех! День сегодня прошёл противоречиво. Первая половина дня, особенно самое начало меня очень порадовало. Закрылась самая большая намотка из всех существовавших на тот момент, произошло это ещё в первые часы открытия рынков. Всё удачно совпало: хорошее укреплении новозеландского доллара и ослабление британского фунта. Результатом стало закрытие намотки из 5 ордеров на паре GBPNZD. А уже позже во время европейской сессии была открыта советником продажа, так как пара продолжила уверенное падение. Данный одиночный ордер закрыл вручную с прибылью 325 пунктов по 5-знаку. Пара зарядила меня положительным настроением, но вот дальше уже пошло не так радужно. Была намотка из 4-х ордеров на паре GBPJPY с прошлой недели и вроде бы поначалу шло дело в нужном направлении, т.е. на buy. Позже ситуация перевернулась и уже вечером был открыт новый переворот на sell, после чего пара сильно вниз не пошла. На другой паре GBPUSD подходим близко также к новому перевороту на продажу, но пока ещё не случилось данное событие. Хотя я предполагал, что с новой недели будет наоборот выход в рост и будут намотки разрешаться на севере. А так, если смотреть в целом на ситуацию, уже в первый день недели есть положительный результат и это замечательно.
Название: fletgn1507.png
Размер:	89.6 КБ
ID:	2864657

8. Линк #492
    Знающий
    Готов на всё!

Деньги за посты:
    180589 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8,765
    в 1,679 сообщениях
    384%
    Доброго времени суток коллегам по автоматической торговле. Руками сейчас прикрыл одиночную сделку по паре GBPUSD 387 пипок, 7.70 долларов и снова пара открыла позицию на юг, так как сигнал сильный. Пара GBPJPY имеет уже четыре переворота с приоритетом на юга. Надеюсь сегодня пошатает немного рынок на новостях, так как нашему советнику нужно движение на котором он и стрижет основной профит.

Название: 111.png
Просмотров: 0
Размер:	34.3 КБ
ID:	2865604

Тут можно общаться и получать за это деньги на которые можно торговать ТЫЦ СЮДА

Страница 25 из 25
Первая ... 15 24 Главная страница темы