Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 13 из 13
Первая ... 3 12 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 241 по 254 из 254

Тема: Интернет офис

Перейти в классический вид темы

1. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

Melwanis     Melwanis вне форума

Год назад у меня появился интернет-офис и я успешно им управляю. Для этого мне не нужно вставать рано утром, в спешке собираться и тратить время на дорогу. Я работаю дома, находясь в комфортной обстановке. А если мне нужно выйти по делам или встретиться с друзьями в кафе – использую смартфон. Изменить свою жизнь к лучшему может каждый, не затрачивая усилий и не вкладывая средств. Перед открытием я долго выбирала вид деятельности, оценивала рынок и анализировала разные сферы бизнеса. Торговля вещами, реклама, банковские кредиты и многое другое - очень сложно, скучно и неприбыльно. Остановила свой выбор на валютном рынке. Я знала, что этим видом деятельности успешно занимаются мои знакомые, и я была уверена что точно справлюсь! Вместо фиксированной ставки, я получаю неограниченный доход, и могу сама определять желаемую прибыль в неделю, месяц и год. А интернет мне помогает связываться и находить клиентов, партнеров, друзей и единомышленников во всем мире!

Maslow pyramid

Превью
    Лучший ответ #2

Поговорим о ПАММ проектах. Хочу представить свой небольшой счет, веду который уже 217 дней (а полгода-это, считаю, уже показатель). Минимальная инвестиция - всего 1$, что позволит без труда попробовать стать инвестором и получать свою комиссию. Считаю участие в ПАММ системе очень хорошим источником пассивного заработка именно для инвесторов. Торгую абсолютно без стопов. Веду ручную торговлю интрадей, иногда - среднесрок.

Лучший ответ #3

Деятельность? Я занимаюсь торговлей на валютном рынке. При чем, как Вы видите, довольно успешно. Имею счет, в который предлагаю будущим инвесторам вкладывать свои средства и получать стабильный пассивный доход. Это как вариант. Еще являюсь партнером компании ИнстаФорекс, что тоже очень выгодно и прибыльно.

Maslow pyramid
    Что-то новое всегда стоит пробовать, тем более, что дополнительный заработок никогда не помешает.

Превью
    Лучший ответ #4

Всем привет, извините, что меня здесь долго не было, даже ветку на время закрывали. smile1 но вот, вернулась. Вновь хочу продемонстрировать свой счет для вложений и инвестиций, который показывала два месяца назад. Ну что ж, прибыль по балансу потихоньку растет, динамика не меняется. Хорошо, что изменений нет и счет показывает положительный результат. Так что можно смело инвестировать и не бояться, ведь иметь пассивный доход в наше время очень рентабельно и выгодно. Присоединяйтесь smile2 и будете всегда в плюсе.

Лучший ответ #5

Спасибо, стараемся развивать и развиваться. Для начала нужно произвести анализ наших достижений за прошлый год, а затем уже на основе сделанных выводов строить планы на будущий. Хотя, этот год был довольно продуктивным и перспективы просто зашкаливают. Все работают на результат, стараются, и это видно. Важно не сбавлять обороты и продолжать в том же духе.

Maslow pyramid

Превью
  2. Линк #241
    Кандидат форумных наук
    Сама доброта

Melwanis отличная репутация Melwanis отличная репутация Melwanis отличная репутация Melwanis отличная репутация Melwanis отличная репутация Melwanis отличная репутация Melwanis отличная репутация Melwanis отличная репутация Melwanis отличная репутация Melwanis отличная репутация Melwanis отличная репутация Аватар для Melwanis
    Деньги за посты:
    41951 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    2,980
    Получено лайков:  2,994
    в сообщениях 931
    202%
    "Дар Речи"- конкурс демотиваторов от форума MT5 !
    Год назад у меня появился интернет-офис и я успешно им управляю. Для этого мне не нужно вставать рано утром, в спешке собираться и тратить время на дорогу. Я работаю дома, находясь в комфортной обстановке. А если мне нужно выйти по делам или встретиться с друзьями в кафе – использую смартфон. Изменить свою жизнь к лучшему может каждый, не затрачивая усилий и не вкладывая средств. Перед открытием я долго выбирала вид деятельности, оценивала рынок и анализировала разные сферы бизнеса. Торговля вещами, реклама, банковские кредиты и многое другое - очень сложно, скучно и неприбыльно. Остановила свой выбор на валютном рынке. Я знала, что этим видом деятельности успешно занимаются мои знакомые, и я была уверена что точно справлюсь! Вместо фиксированной ставки, я получаю неограниченный доход, и могу сама определять желаемую прибыль в неделю, месяц и год. А интернет мне помогает связываться и находить клиентов, партнеров, друзей и единомышленников во всем мире!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Без имени333.jpg
Просмотров: 4205
Размер:	129.6 КБ
ID:	1877572

3. Линк #246
    Свой человек
    Angelmoj хорошая репутация Angelmoj хорошая репутация Angelmoj хорошая репутация Аватар для Angelmoj
    Деньги за посты:
    3048 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    210
    Получено лайков:  266
    в сообщениях 202
    60%
    Цитата Сообщение от ARVFX Посмотреть сообщение
    Для инвесторского счета нужно зарегистрировать счёт в Инстафорекс. Валюта счёта доллар. В кабинете выбрать памм система. Выбрать стать инвестором. Пополнить счёт. После пополнения счёта можно по желанию получить бонус 30 % (кнопка в кабинете). Приветственный бонус 30% доступен для инвестирования. Для инвестора это выгодно. Чем больше его инвестиция - тем больше его прибыль. В личку скину ссылку...
    Я все сделала, и скачала торговую платформу, счет еще не пополняла, что мне делать дальше?

4. Пользователь сказал cпасибо:

Незарегистрированный (1 пользователь)

5. Линк #247
    Кандидат форумных наук
    Tonya1 авторитетный пользователь Tonya1 авторитетный пользователь Tonya1 авторитетный пользователь Tonya1 авторитетный пользователь Tonya1 авторитетный пользователь Tonya1 авторитетный пользователь Tonya1 авторитетный пользователь Tonya1 авторитетный пользователь Tonya1 авторитетный пользователь Tonya1 авторитетный пользователь Tonya1 авторитетный пользователь Аватар для Tonya1
    Деньги за посты:
    29875 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    2,691
    Получено лайков:  2,652
    в сообщениях 1,174
    171%
    Цитата Сообщение от ROYS Посмотреть сообщение

Вот уж точно замечено. Я хоть и не всегда с Вами соглашаюсь, но в данном случае я Вас полностью поддерживаю. Стоит мне получить хорошую прибыль и, не сдержавшись, похвалиться хоть одному человеку, так сразу же идут неудачи, убытки, которые во много раз перекрываю эту прибыль. Не зря говорят, что счастью нужна тишина, надо радоваться молча.

6. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

iris444 (05.11.2018), ROYS (05.11.2018), Tatyana-59 (07.11.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

7. Линк #248
    Лоцмэн
    ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации Аватар для ROYS
    Деньги за посты:
    333626 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,178
    Получено лайков:  9,342
    в сообщениях 6,820
    31%
    Цитата Сообщение от Tonya1 Посмотреть сообщение
    Вот уж точно замечено. Я хоть и не всегда с Вами соглашаюсь, но в данном случае я Вас полностью поддерживаю. Стоит мне получить хорошую прибыль и, не сдержавшись, похвалиться хоть одному человеку, так сразу же идут неудачи, убытки, которые во много раз перекрываю эту прибыль. Не зря говорят, что счастью нужна тишина, надо радоваться молча.
    Никогда и никому ни при каких обстоятельствах не рассказывайте о своих удачах или не удачах на форексе.
    На любой вопрос как обстановка или как успехи, отвечайте коротко = "работаю". И все.
    Когда Вы встаете из-за торгового стола, по Вашему внешнему виду никто не должен понять, проиграли Вы миллион долларов или выиграли миллион долларов. Ни каких эмоций ни при каком результате. Будто это и не форекс, а попили чай за столом. При такой организации своего поведения, Вы сможете защитить себя от внешнего воздействия на Вашу психику, эмоциональное состояние, уверенность, спокойствие, размышления о дальнейших действиях.
    Никто никогда не порадуется Ваши успехам, даже самые родные люди, сами того не осознавая будут завистью своей разрушать Ваш успех. Самые главные разрушители Вашего успеха, это Ваши самые близкие и родные родственники. Никогда им об этом не говорите, что это они причина Ваших потерь и что они вам мешают. Никаких упоминаний о форексе быть не должно и тем более никогда никому не надо сообщать что те деньги которые вы тратите ( или будете тратить ) на покупки бриллиантов, Вы заработали и зарабатываете на форексе.

8. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Angelmoj (11.11.2018), iris444 (05.11.2018), Tonya1 (05.11.2018), Незарегистрированный (3 пользователя)

9. Линк #249
    V.I.P.
    ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации Аватар для ARVFX
    Деньги за посты:
    254216 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    20,451
    Получено лайков:  17,149
    в сообщениях 5,906
    148%
    Цитата Сообщение от Tonya1 Посмотреть сообщение
    Вы сейчас совсем о другом пишите... не в тему о поддержки.. Вы же не создавали ни чего вам и не нужна.. Поддержка для тех, кто хочет зарабатывать нормально. Иметь хороший капитал для управления. Рекламу на сайтах. Это очень много работы совместной. Трейдеру нужно организовать работу с агентами. С инвесторами. Самостоятельно - это почти не возможно сделать. Это работа коллектива. В нем все работают на общий результат. И форумчани ROYS так же предлагает поддержку новичкам. Есть условия его поддержки.. Предлагает неплохие вещи - не сливаться.. Это много значит на самом деле для начинающего..

10. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Melwanis (05.11.2018), Tatyana-59 (07.11.2018), Tonya1 (05.11.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

11. Линк #250
    Свой человек
    Tatyana-59 авторитетный пользователь Tatyana-59 авторитетный пользователь Tatyana-59 авторитетный пользователь Tatyana-59 авторитетный пользователь Tatyana-59 авторитетный пользователь Tatyana-59 авторитетный пользователь Tatyana-59 авторитетный пользователь Tatyana-59 авторитетный пользователь Tatyana-59 авторитетный пользователь Tatyana-59 авторитетный пользователь Tatyana-59 авторитетный пользователь Аватар для Tatyana-59
    Деньги за посты:
    8878 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    2,758
    Получено лайков:  1,220
    в сообщениях 273
    389%
    Продолжая работу на Инстафорекс и рассылая банера со своей партнерской ссылкой ,по различным социальным сетям ,для привлечения людей, я заглянула в кабинет партнера и посмотрела графическую статистику,где наглядно видно, что торговлей на Форексе интересуются люди не только в нашей стране, но и в соседних странах.Сравнивая графическую статистику ноября с сентябрьской,видно ,что интерес людей к торговле на Форексе возрастает.И это конечно радует.

Название: aolsxE4S.bmp
Просмотров: 34

Размер: 1.43 МБ

12. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ARVFX (09.11.2018), Elenaz (19.11.2018), iris444 (20.11.2018), Tonya1 (12.11.2018)

13. Линк #251
    Лоцмэн
    ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации Аватар для ROYS
    Деньги за посты:
    333626 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,178
    в сообщениях 6,820
    31%
    Цитата Сообщение от Angelmoj Посмотреть сообщение
    Я все сделала, и скачала торговую платформу, счет еще не пополняла, что мне делать дальше?
    Для того чтобы инвестировать деньги в ПАММ счет, скачивать торговую платформу не требуется. В личном кабинете пополняете свой счет из платежной системы и потом в мониторинге трейдера нажимаете на кнопку инвестировать в этот ПАММ счет. Ваши средства перейдут на депозит трейдера и он будет их использовать в своей торговле. За более подробными действиями, обращайтесь напрямую к трейдеру через личку, так будет быстрее. В теме про ПАММ счета есть много профильных тем, там уместнее задавать свои вопросы.

14. Линк #252
    Свой человек
    Angelmoj хорошая репутация Angelmoj хорошая репутация Angelmoj хорошая репутация Аватар для Angelmoj
    Деньги за посты:
    3048 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    210
    в сообщениях 202
    60%

Полностью потдерживаю ваше мнение в этом вопросе. Столько завистливых людей, которые сами ничего не делают, а хотят миллиардов. Я встречала столько зависти по мелочам, что перестала вообще что-то либо рассказывать о своих планах, потому что как только поделишься даже с родней чем-то, все считай все пропало. Все идёт на перекосяк.

15. Линк #253
    Свой человек
    Деньги за посты:
    3048 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    210
    в сообщениях 202
    60%
    Для того чтобы инвестировать деньги в ПАММ счет, скачивать торговую платформу не требуется. В личном кабинете пополняете свой счет из платежной системы и потом в мониторинге трейдера нажимаете на кнопку инвестировать в этот ПАММ счет. Ваши средства перейдут на депозит трейдера и он будет их использовать в своей торговле. За более подробными действиями, обращайтесь напрямую к трейдеру через личку, так будет быстрее. В теме про ПАММ счета есть много профильных тем, там уместнее задавать свои вопросы.
    Спасибо большое за ответ, я уже разобралась с этим вопросом успешно. Вообще, я заметила что людей которые дадут хороший совет, очень мало. В основном молчат, в ответ на вопрос, лишь несколько человек дали хорошие советы. Такое ощущение, что я пытаюсь кусок хлеба изо рта вырвать.

16. Линк #254
    Лоцмэн
    Деньги за посты:
    333626 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,178
    в сообщениях 6,820
    31%
    Полностью потдерживаю ваше мнение в этом вопросе. Столько завистливых людей, которые сами ничего не делают, а хотят миллиардов. Я встречала столько зависти по мелочам, что перестала вообще что-то либо рассказывать о своих планах, потому что как только поделишься даже с родней чем-то, все считай все пропало. Все идёт на перекосяк.
    Люди в этом вопросе ни при чем. Люди это лишь внешняя оболочка. Так как между Вашими оболочками не происходит прямой контакт, а воздействие оказывается на непонятном уровне каких то энергий, то этот вопрос гораздо сложнее и глубже, чем банальная зависть или какие-то взаимные недовольства. Значит существуют какие-то энергии, которые каким-то образом управляют поведением и поступками людей. Люди лишь исполнители, но чьих приказов? С какой целью происходит и какой в этом конечный результат желают получить? Это интересно и это можно изучать и научиться управлять этими потоками.
    А еще нужно научиться защищать себя от поражения такими силами. Тот кто оказывает воздействие, как носитель энергии, это может даже не понимать и не осознавать, быть всего лишь инструментом в чьих то руках.

17. Линк #255
    Свой человек
    Деньги за посты:
    3048 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    210
    в сообщениях 202
    60%
    Люди в этом вопросе ни при чем. Люди это лишь внешняя оболочка. Так как между Вашими оболочками не происходит прямой контакт, а воздействие оказывается на непонятном уровне каких то энергий, то этот вопрос гораздо сложнее и глубже, чем банальная зависть или какие-то взаимные недовольства. Значит существуют какие-то энергии, которые каким-то образом управляют поведением и поступками людей. Люди лишь исполнители, но чьих приказов? С какой целью происходит и какой в этом конечный результат желают получить? Это интересно и это можно изучать и научиться управлять этими потоками.
    А еще нужно научиться защищать себя от поражения такими силами. Тот кто оказывает воздействие, как носитель энергии, это может даже не понимать и не осознавать, быть всего лишь инструментом в чьих то руках.
    Я вот прочитав ваш ответ, невольно поймала себя на одной мысли. Играю я в онлайн игрушки, Великий султан, Клеш оф Кинг, и такая же Клеш оф Квин, там твой замок, войска, сбор продовольствия и тд. Твой маленький мини мир, и я им управляю, чаше развиваю, замок процветает, не захожу, в убытках, так вот, я задумалась о том, а не играет ли нашим миром тоже вот так кто-то.

18. Пользователь сказал cпасибо:

Незарегистрированный (1 пользователь)

19. Линк #256
    Лоцмэн
    Деньги за посты:
    333626 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,178
    в сообщениях 6,820
    31%
    Я вот прочитав ваш ответ, невольно поймала себя на одной мысли. Играю я в онлайн игрушки, Великий султан, Клеш оф Кинг, и такая же Клеш оф Квин, там твой замок, войска, сбор продовольствия и тд. Твой маленький мини мир, и я им управляю, чаше развиваю, замок процветает, не захожу, в убытках, так вот, я задумалась о том, а не играет ли нашим миром тоже вот так кто-то.
    Наверно так и происходит. Что-то выращивают этой игрой. Может разум, может возможности управления энергетическими силами. Все что нас окружает имеет очень точную систему создания. И это все не могло произойти само по себе , могло быть только созданным с определенной целью. Те кто это создал, научились "делать" самовоспроизводимые" объекты, такие как человек, рыбы, птицы, растения и все остальное. Одновременно несколько проектов живут друг с другом пытаясь ужиться между собой. Птицы, это один проект, рыбы это другой, животные третий, растительный мир, мир микробов, мир молекул,... К сожалению человек во всем этом действует не разумно. Сам он это делает или им так управляют, непонятно. Но человек мог бы сопротивляться плохим действиям своим. И в этом бы начал развиваться совершенно в другом направлении, более перспективном, но человечество постоянно самоуничтожается. При этом внешней угрозы нет.

20. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

SerVet (12.11.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

21. Линк #257
    Свой человек
    SerVet авторитетный пользователь SerVet авторитетный пользователь SerVet авторитетный пользователь SerVet авторитетный пользователь SerVet авторитетный пользователь SerVet авторитетный пользователь SerVet авторитетный пользователь SerVet авторитетный пользователь SerVet авторитетный пользователь Аватар для SerVet
    Деньги за посты:
    16736 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    665
    Получено лайков:  899
    в сообщениях 261
    240%
    К сожалению человек во всем этом действует не разумно.
    Homo sapiens, действительно, далеко не всегда поступает разумно - ни одно животное не будет действовать во вред себе, а человек, с его развитым интеллектом, вполне осознанно приближает свою гибель, употребляя наркотики, алкоголь. Кроме того, глядя на фриков с разрезанными языками, татуировками на все тело, туннелями в ушах и т.д. поневоле начинаешь сомневаться, что человек - существо разумное.

22. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Elenaz (19.11.2018), Melwanis (18.11.2018), ROYS (12.11.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

23. Линк #258
    Лоцмэн
    Деньги за посты:
    333626 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,178
    в сообщениях 6,820
    31%
    Цитата Сообщение от SerVet Посмотреть сообщение
    Homo sapiens, действительно, далеко не всегда поступает разумно - ни одно животное не будет действовать во вред себе, а человек, с его развитым интеллектом, вполне осознанно приближает свою гибель, употребляя наркотики, алкоголь. Кроме того, глядя на фриков с разрезанными языками, татуировками на все тело, туннелями в ушах и т.д. поневоле начинаешь сомневаться, что человек - существо разумное.
    Если ручей журчит и весело бежит по камушкам, вода в нем чистая и всегда свежая, обогащенная минералами и кислородом. Если этот поток запрудить и остановить движение, образуется болото, с плохим запахом и жидкостью не пригодной для пользования.
    Так же и разум людей. Если ему давать возможность двигаться и быть в движении к лучшей жизни на основе накопленного прошлого опыта, люди заняты разумным действием. Если остановить эту возможность, спрятать знания и меры, ценности и ориентиры теряются и отсутствуют, разум перестает мыслить, думать, мечтать, фантазировать и в депрессии происходит все что Вы перечислили. Сегодня общество не имеет цели, страна не имеет цели, страны не имеют цели. Происходит самоуничтожение.

24. Пользователь сказал cпасибо:

SerVet (12.11.2018)

25. Линк #259
    Кандидат форумных наук
    Сама доброта

Melwanis отличная репутация Melwanis отличная репутация Melwanis отличная репутация Melwanis отличная репутация Melwanis отличная репутация Melwanis отличная репутация Melwanis отличная репутация Melwanis отличная репутация Melwanis отличная репутация Melwanis отличная репутация Melwanis отличная репутация Аватар для Melwanis
    Деньги за посты:
    41951 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    2,980
    Получено лайков:  2,994
    в сообщениях 931
    202%
    "Дар Речи"- конкурс демотиваторов от форума MT5 !
    Научиться торговать и получать профит на форексе вполне возможно, но при этом нужно затратить очень много времени на обучение, необходимо понять как движется рынок. И обязательно уметь подстраиваться под его изменения. На форексе просто необходимо быть гибким, постоянно менять и тестировать свою торговую систему, работать и приумножать свой капитал...

26. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

elenaiva (18.11.2018), Elenaz (19.11.2018), Snake77 (18.11.2018), Tatyana-59 (18.11.2018), Наталья Марченко (20.11.2018), Сорока Оксана (19.11.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

Страница 13 из 13
Первая ... 3 12 Главная страница темы