Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 10 из 10
Первая ... 9 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 181 по 195 из 195

Тема: CREX24 — это современная биржа криптовалют

Перейти в классический вид темы

1. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

CREX24 — это современная биржа криптовалют с большим потенциалом. Биржа работает с 2017 года интерфейс прост и понятен как опытным трейдерам, так и новичкам. Разработанный API сопровождается доступной документацией. Функциональность нашего графика курсов позволяет проводить точный и быстрый анализ текущей ситуации на бирже. Мы ценим и обеспечиваем безопасность личных данных и средств пользователей. Чтобы трейдеры могли получить максимальную выгоду, мы сделали комиссии низкими. Маркетмейкерам мы выплачиваем рибейт (дополнительное вознаграждение). Мы не ограничиваем ввод и вывод средств. Пополнить счёт и снять с него деньги можно как криптовалютой, так и фиатными валютами, в том числе с помощью банковской карты. Владельцем CREX24 является компания: Grandworld Product Ltd. Reg.No.194897 Reg. address: 8 Global Gateway, Rue de la Perle, Providence, Mahe, Seychelles Комиссии торговли

Фиатные валюты для пополнения и вывода средств

Методы пополнения и комиссии

VISA Пополнение Сумма (Мин . 50.00 RUB): Комиссия за транзакцию 6% + 0,55 USD VISA Снятие Сумма (Мин . 100.00 RUB): Комиссия за транзакцию 0% + 2 EUR Яндекс Деньги Пополнение Сумма (Мин . 50.00 RUB): Комиссия за транзакцию 7% Яндекс Деньги Снятие Сумма (Мин . 100.00 RUB): Комиссия за транзакцию 2% ВебМани Пополнение Сумма (Мин . 50.00 RUB): Комиссия за транзакцию 2,5% ВебМани Снятие Сумма (Мин . 100.00 RUB): Комиссия за транзакцию 0,8% Skrill Пополнение Сумма (Мин . 50.00 RUB): Комиссия за транзакцию 4,9% + 0,29 EUR Skrill Снятие Сумма (Мин . 100.00 RUB): Комиссия за транзакцию 1% PerfectMoney Пополнение Сумма (Мин . 50.00 RUB): Комиссия за транзакцию 2,5% PerfectMoney Снятие Сумма (Мин . 100.00 RUB): Комиссия за транзакцию 2% EPay Пополнение Сумма (Мин . 50.00 RUB): Комиссия за транзакцию 0% EPay Снятие Сумма (Мин . 100.00 RUB): Комиссия за транзакцию 0% QIWI Пополнение Сумма (Мин . 50.00 RUB): Комиссия за транзакцию 3% QIWI Снятие Сумма (Мин . 100.00 RUB): Комиссия за транзакцию 1% Neteller Пополнение Сумма (Мин . 141.92 RUB): Комиссия за транзакцию 3,9% + 0,29 USD Neteller Снятие Сумма (Мин . 100 RUB): Комиссия за транзакцию 2% Данные взяты с официального сайта биржы https://crex24.com

Превью
    Лучший ответ #2

С риплом сейчас вообще непонятно что твориться. Обнаружили, что капитализация завышена и компания с этим согласилась. Как бы не пытались сбить курс перед какой-то сильной новостью.

Лучший ответ #3

Вполне нормальная ситуация, ничего особенного В 2017-ом это называлось пресейлом До 2017 было куча крипты, которая вроде как есть, майнится, даже не каких-то биржах была, а потом хоп и нет ее нигде. Так, что не удивляйтесь. Сейчас биржи многие монеты делистят, так как по ним нет активности.

Лучший ответ #4

Отрасль молодая и только-только развивается, так что всему свое время. Сейчас изучается вопрос децентрализованных бирж. Многие централизованные площадки уже запустили свои версии таких площадок.

Лучший ответ #5

Добрый вечер, Надежда я не являюсь представителем данной биржы, просто освещаю, обьемы пока небольшие, но наблюдаю за ней в неделю добавляется по несколько криптовалют, и можно купить монету которая может хорошо вырасти, так как когда добавляют на крупные биржы монета может уже прилично вырасти, вот некоторые монеты на скрине

более подробно ознакомитесь на сайте биржы https://crex24.com/ru/exchange/LTC-BTC

Превью
  2. Линк #181
    Знающий
    Сама доброта

Dжонни авторитетный пользователь Dжонни авторитетный пользователь Dжонни авторитетный пользователь Dжонни авторитетный пользователь Dжонни авторитетный пользователь Dжонни авторитетный пользователь Dжонни авторитетный пользователь Dжонни авторитетный пользователь Dжонни авторитетный пользователь Dжонни авторитетный пользователь Dжонни авторитетный пользователь Аватар для Dжонни
    Деньги за посты:
    61809 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,181
    Получено лайков:  1,521
    в сообщениях 668
    59%
    "Дар Речи"- конкурс демотиваторов от форума MT5 !
    CREX24 — это современная биржа криптовалют с большим потенциалом.
    Биржа работает с 2017 года интерфейс прост и понятен как опытным трейдерам, так и новичкам. Разработанный API сопровождается доступной документацией. Функциональность нашего графика курсов позволяет проводить точный и быстрый анализ текущей ситуации на бирже. Мы ценим и обеспечиваем безопасность личных данных и средств пользователей.

Чтобы трейдеры могли получить максимальную выгоду, мы сделали комиссии низкими. Маркетмейкерам мы выплачиваем рибейт (дополнительное вознаграждение). Мы не ограничиваем ввод и вывод средств. Пополнить счёт и снять с него деньги можно как криптовалютой, так и фиатными валютами, в том числе с помощью банковской карты.

Владельцем CREX24 является компания:
    Grandworld Product Ltd.
    Reg.No.194897
    Reg. address: 8 Global Gateway, Rue de la Perle, Providence, Mahe, Seychelles

Комиссии торговли

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок1.JPG
Просмотров: 520
Размер:	24.2 КБ
ID:	1877277

Фиатные валюты для пополнения и вывода средств

Название: Снимок2.JPG
Просмотров: 927

Размер: 23.9 КБ

Методы пополнения и комиссии

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок3.JPG
Просмотров: 456
Размер:	66.0 КБ
ID:	1877282

VISA Пополнение Сумма (Мин . 50.00 RUB): Комиссия за транзакцию 6% + 0,55 USD
    VISA Снятие Сумма (Мин . 100.00 RUB): Комиссия за транзакцию 0% + 2 EUR

Яндекс Деньги Пополнение Сумма (Мин . 50.00 RUB): Комиссия за транзакцию 7%
    Яндекс Деньги Снятие Сумма (Мин . 100.00 RUB): Комиссия за транзакцию 2%

ВебМани Пополнение Сумма (Мин . 50.00 RUB): Комиссия за транзакцию 2,5%
    ВебМани Снятие Сумма (Мин . 100.00 RUB): Комиссия за транзакцию 0,8%

Skrill Пополнение Сумма (Мин . 50.00 RUB): Комиссия за транзакцию 4,9% + 0,29 EUR
    Skrill Снятие Сумма (Мин . 100.00 RUB): Комиссия за транзакцию 1%

PerfectMoney Пополнение Сумма (Мин . 50.00 RUB): Комиссия за транзакцию 2,5%
    PerfectMoney Снятие Сумма (Мин . 100.00 RUB): Комиссия за транзакцию 2%

EPay Пополнение Сумма (Мин . 50.00 RUB): Комиссия за транзакцию 0%
    EPay Снятие Сумма (Мин . 100.00 RUB): Комиссия за транзакцию 0%

QIWI Пополнение Сумма (Мин . 50.00 RUB): Комиссия за транзакцию 3%
    QIWI Снятие Сумма (Мин . 100.00 RUB): Комиссия за транзакцию 1%

Neteller Пополнение Сумма (Мин . 141.92 RUB): Комиссия за транзакцию 3,9% + 0,29 USD
    Neteller Снятие Сумма (Мин . 100 RUB): Комиссия за транзакцию 2%

Данные взяты с официального сайта биржы https://crex24.com

Последний раз редактировалось Dжонни; 05.04.2018 в 15:13.

3. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

annasadra (13.02.2019), Farekx (08.04.2018), rucoinmaster (22.01.2019), Надежда54 (05.04.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

4. Линк #186
    V.I.P.
    evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь Аватар для evro2012
    Деньги за посты:
    180065 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    768
    Получено лайков:  2,318
    в сообщениях 2,116
    17%
    Цитата Сообщение от Volangott Посмотреть сообщение
    Тем не менее вы ее приводите как аргумент мне. Как так ?
    И я еще раз обращаю ваше внимание на то, что вы пишите что не верите статистике но в очередной раз ей оперируете, чтобы убедить меня в том, что она не работает. Ну что за бред ?
    Так вы уже определитесь ,вы верите статистике или нет?Для вас она аргумент или нет?
    Если верите и это аргумент,то я и ответил чтобы вы поняли,на вашем языке,как она работает и стоит ли ей доверять.Вы же по другому не понимаете.
    Если не верите и не аргумент,как для меня,тогда к чему весь этот спор?

5. Линк #187
    Модератор
    Готов на всё!

Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Аватар для Volangott
    Поставил лайков:
    9,544
    Получено лайков:  23,264
    в сообщениях 12,873
    31%
    Цитата Сообщение от evro2012 Посмотреть сообщение
    Так вы уже определитесь ,вы верите статистике или нет?
    Может это вам сперва стоит определиться ? Так как вы заявляете, что она ничего не значит, что вы в нее не верите, но при это в качестве аргумента приводите данные статистики.

Если верите и это аргумент,то я и ответил чтобы вы поняли,на вашем языке,как она работает и стоит ли ей доверять.Вы же по другому не понимаете.

Это просто гениально !!!
    Такого мастерского отмаза я еще не видел!!!
    Браво ...

Если не верите и не аргумент,как для меня,тогда к чему весь этот спор?
    Что это вообще сейчас было ?
    Как можно использовать в качестве аргумента в споре то, что вы отрицаете ??? Как ???
    Как это выглядит со стороны я вам уже привел на примере: "Я не верю в бога, потому, что в библии написано ...". Ну вот как-то так это выглядит.

Обычно когда ведется подобный спор - то человек которые что-то отрицает приводят данные того, что это не работает ... но вы же полностью своими доводами фактически признаете то, что статистика работает.

И да я в очередной раз повторяю, может вы услышите. Я не верю статистике. Я использую ее данные. Верить в нашем мире никому нельзя Даже статистике.

6. Линк #188
    V.I.P.
    evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь Аватар для evro2012
    Деньги за посты:
    180065 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    768
    в сообщениях 2,116
    17%
    Может это вам сперва стоит определиться ? Так как вы заявляете, что она ничего не значит, что вы в нее не верите, но при это в качестве аргумента приводите данные статистики.
    Так я определился четко,если не поняли ,то цитата была в помощь.Там в трех словах все понятно сказано.
    Это просто гениально !!!
    Такого мастерского отмаза я еще не видел!!!
    Браво ...
    Тогда смотрите,учитесь,а то уже надоело одно и тоже по 10 кругу гонять.))
    Обычно когда ведется подобный спор - то человек которые что-то отрицает приводят данные того, что это не работает ... но вы же полностью своими доводами фактически признаете то, что статистика работает.
    Я же привел вам пример как статистика при 90 процентах,дает совсем другой результат.И не в одной сфере,значит это не случайность ,а закономерность,когда данные похожи а результат опровергает их..Данные есть,это не работает,что тут еще не понятного?
    Вы перекручиваете слова,еще и бога мешаете.Вы атеист?
    И да я в очередной раз повторяю, может вы услышите. Я не верю статистике. Я использую ее данные. Верить в нашем мире никому нельзя Даже статистике.
    У вас тоже ПЕРЛ,Я не верю,Я использую..)))
    Это как,где логика?Зачем использовать то во что не верите.Смешно,посмотрите на себя со стороны.Или свою же пословицу прочитайте еще раз.))

7. Пользователь сказал cпасибо:

Незарегистрированный (1 пользователь)

8. Линк #189
    Модератор
    Готов на всё!

Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Аватар для Volangott
    Поставил лайков:
    9,544
    в сообщениях 12,873
    31%
    Так я определился четко,если не поняли ,то цитата была в помощь.Там в трех словах все понятно сказано.
    Понятное дело, что когда сами запуталась в своих показаниях, то другого вам сказать нечего. Мол я все понятно объяснил - но ты сам разбирайся. А от прямого вопроса уходите.

Тогда смотрите,учитесь,а то уже надоело одно и тоже по 10 кругу гонять.))
    Вы гоняете по кругу общие фразы, ничего по заданным вопросам вы так и не ответили. Только в общих чертах и то, как выяснилось - сами себя загнали в угол тем, что используете статистику для того, чтобы доказать, что она не работает. Это просто абсурд и сюр какой-то

Я же привел вам пример как статистика при 90 процентах,дает совсем другой результат.И не в одной сфере,значит это не случайность ,а закономерность,когда данные похожи а результат опровергает их..Данные есть,это не работает,что тут еще не понятного?
    Мне не понятно, как можно использовать статистику для того, чтобы доказать, что она не работает и не имеет никакого толка, как вы это заявили в самом начале.

У вас тоже ПЕРЛ,Я не верю,Я использую..)))
    Это как,где логика?Зачем использовать то во что не верите.Смешно,посмотрите на себя со стороны.Или свою же пословицу прочитайте еще раз.))
    Вы вообще осмысливаете то, что тут пишите или сразу не думая публикуете ???
    Верить можно в бога, в любовь, в дружбу ... цифрам зачем верить ? цифры нужно читать, понимать, сопоставлять.
    Есть данные статистики и они используются в дальнейшем в анализе, в принятии решения и т.д.
    Если статистика говорит, что из 1000 человек опроса 800 ответили так-то и так-то и так-то ... то тут нужно ДОВЕРЯТЬ, а не верить, аналитической компании. Если у компании есть имя - то ее данным можно доверять. Но это очень жидкий пример. Во многом сейчас статистика собирается другими способами. Автоматическими.

Но если взять изначальный пример, то все случаи крупных ошибок в крипте можно легко загуглить и сопоставить это с данными ежедневных переводов. Или с данными таких же ошибок в традиционных финансах. Чему тут нужно верить ? Все есть в цифрах. На все можно найти информацию. Зачем этому верить ? Это используется в принятии решения.

Когда выходят данные по безработице США - это тоже статистика - это тоже используется потом в принятии решения для форекса. Это тоже цифры, которые собирает специальное ведомство. Погрешность есть, но она не значительная. Никто о 100% точности и не говорит.

Хватит уже выдавать то, что вы там себе додумали за мои слова и тем более за мое восприятие.

9. Линк #190
    Знающий
    Сама доброта

Dжонни авторитетный пользователь Dжонни авторитетный пользователь Dжонни авторитетный пользователь Dжонни авторитетный пользователь Dжонни авторитетный пользователь Dжонни авторитетный пользователь Dжонни авторитетный пользователь Dжонни авторитетный пользователь Dжонни авторитетный пользователь Dжонни авторитетный пользователь Dжонни авторитетный пользователь Аватар для Dжонни
    Деньги за посты:
    61809 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,181
    в сообщениях 668
    59%
    а причем тут WEX ?
    Вопрос не понятен, вы про векс и бтс-е или что?

10. Линк #191
    Модератор
    Готов на всё!

Поставил лайков:
    9,544
    в сообщениях 12,873
    31%
    Цитата Сообщение от Dжонни Посмотреть сообщение
    Вопрос не понятен, вы про векс и бтс-е или что?
    Ну так это к вам вопрос был. Причем тут WEX (он же BTC-E) ?
    Зачем вы про нее упомянули в этой теме ?

11. Линк #192
    V.I.P.
    Деньги за посты:
    180065 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    768
    в сообщениях 2,116
    17%
    Понятное дело, что когда сами запуталась в своих показаниях, то другого вам сказать нечего. Мол я все понятно объяснил - но ты сам разбирайся. А от прямого вопроса уходите.
    что используете статистику для того, чтобы доказать, что она не работает. Это просто абсурд и сюр какой-то
    Мне не понятно, как можно использовать статистику для того, чтобы доказать, что она не работает и не имеет никакого толка, как вы это заявили в самом начале.
    От какого вопроса я ушел?
    Ответил на все,и не один раз.Повторяю ,для тех кто в танке.))
    Как можно говорить о предмете( статистике),не упоминая ее?Для примера и привел цифры 90 процентов статистики во всех примерах,и результаты совсем в другую сторону.
    Вопрос был ,верю я статистике-Нет.Что тут не понятно?

Когда выходят данные по безработице США - это тоже статистика - это тоже используется потом в принятии решения для форекса.
    Интересно и какое же вы решение приняли..в очередной раз слились приняв решение по цифрам.
    Если вам не понятно с футболом,то пример форекса,в прошлую пятницу вышли данные по безработице США,и они были в два раза лучше прогноза,обычно евро при таких показателях летело пунктов 100-150,без остановки,но почему то теперь реакции не было рынка,а наоборот евро выросло чуть,и это не первый раз такое,значит цифры и статистика не играет роли.Как так,хотим реагируем,хотим нет.А ответ простой, большинство было продавцов,по этому и не упало евро и не дали заработать,и пофиг на все цифры и статистику.И теперь докажите мне ,что форекс не азартные игры..
    Вот и весь ответ,как относится к этому,скорее даже наоборот идти против большинства,тогда есть шанс заработать.Что я вам и пытался обьяснить.

12. Линк #193
    Модератор
    Готов на всё!

Поставил лайков:
    9,544
    в сообщениях 12,873
    31%
    Как можно говорить о предмете( статистике),не упоминая ее?
    Упоминая, но не приводя как аргумент. Вы приводите статистику в качестве аргумента. Так, кто из нас в танке ?

Вопрос был ,верю я статистике-Нет.Что тут не понятно?
    Ну значит вот этот результат статистики

Для примера и привел цифры 90 процентов статистики во всех примерах,и результаты совсем в другую сторону.
    тоже не должен быть вами использован, так как вы в это не верите.

в прошлую пятницу вышли данные по безработице США,и они были в два раза лучше прогноза,обычно евро при таких показателях летело пунктов 100-150,без остановки,но почему то теперь реакции не было рынка
    Да вы что ??? Обычно ??? Вы сколько времени на форексе ? Как раз ничего обычного в этом нет уже давно. Могло полететь, а могло и нет, так как использование только одного фактора не дает результатов уже давно. Тут нужно использовать совокупность факторов. Так как одно влияет на другое и так далее... На форексе уже давно один фактор не работает, только совокупность.
    В вашем случае да, один этот фактор не даст ничего.

А ответ простой, большинство было продавцов,по этому и не упало евро и не дали заработать,и пофиг на все цифры и статистику.И теперь докажите мне ,что форекс не азартные игры..
    У вас слишком ограниченные понятия в отношении фундаментальных данных. Выше я объяснил почему.
    Так, только новички думают и самые упоротые, которые не способны воспринимать и осмысливать информацию.
    Для таких конечно форекс не больше чем азартная игра, где не нужно думать и на результат мало что влияет. Если подходить к вопросу с умом и использовать другие инструменты, то все очень даже хорошо можно рассчитать и спланировать.

Вот и весь ответ,как относится к этому,скорее даже наоборот идти против большинства,тогда есть шанс заработать.

Вы наверное из тех, кто идет против тренда
    Нужно идти не против большинства, а включать голову и смотреть на данные и уже после этого принимать решение.
    Если вы пытаетесь принять решение только по данным одной лишь статистики, то естественно у вас ничего не будет получаться.

Расскажите это аналитическим компаниям, которые финансируются финансовыми институтами миллионами долларов.

Вы развели тут флуд на несколько страниц из-за простого примера того, что ошибки имеют место быть везде. Но почему-то у вас были вопросы только к криптовалютной сфере, но когда я вам указал, на то, что точно тоже самое и даже в больших масштабах происходит в традиционных финансах - то тут началось ... причем обосновать вы ничего так и не смогли.

Хотите верить, вернее не верить в статистику, ваше право, но если вы это утверждаете - утверждайте аргументировано. На данный момент аргументов я не увидел. Вы использовали данные статистики для того, чтобы доказать бесполезность статистики. Значит ваша статистика по вашей же версии не имеет силы.
    А значит это не аргумент.

13. Линк #194
    Частый гость
    rucoinmaster приемлемый уровень репутации rucoinmaster приемлемый уровень репутации Аватар для rucoinmaster
    Деньги за посты:
    6255 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,143
    Получено лайков:  199
    в сообщениях 123
    98%
    Обратил внимание, что с этой биржи часто делистят токены. У меня с одного крана прилетело несколько миллионов монет русгаз и они просто тупо исчезли из кошелька. Так что отношение двоякое, а стоит ли тратить время на то, что могут в любой момент забрать.

И ещё видел примеры, когда монету ТОС вначале залистили, а потом удалили из за маленьких объёмов торгов.
    За полгода сумма на кошельке не поднималась выше одного доллара, даже до него не дошла. Колеблется в районе 50 центов и ни туда и ни сюда.

Не видно роста ни одной монеты. Есть ли смысл сидеть на этих кранах?

Другом мне будешь?

14. Пользователь сказал cпасибо:

15. Линк #195
    Знающий
    Сама доброта

Деньги за посты:
    61809 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,181
    в сообщениях 668
    59%
    Ну так это к вам вопрос был. Причем тут WEX (он же BTC-E) ?
    Зачем вы про нее упомянули в этой теме ?
    это был ответ на вопрос, вопрос был типа почему вам старые биржы не нравятся, в 12 году я регался на бтс-е

16. Линк #196
    Модератор
    Готов на всё!

Поставил лайков:
    9,544
    в сообщениях 12,873
    31%
    Цитата Сообщение от Dжонни Посмотреть сообщение
    это был ответ на вопрос, вопрос был типа почему вам старые биржы не нравятся, в 12 году я регался на бтс-е
    Я перечитал пост на который вы ответили про ВЕКС еще раз, и потом еще раз и еще раз и так и не смог понять причем тут ВЕКС. Можете один раз расписать боле подробно ответ, а не так, чтобы нужно было угадывать, что имелось ввиду. Потратьте чуть больше времени и распишите ответ более подробно, чтобы можно было понять вашу мысль.

17. Линк #197
    V.I.P.
    Деньги за посты:
    180065 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    768
    в сообщениях 2,116
    17%
    Упоминая, но не приводя как аргумент. Вы приводите статистику в качестве аргумента. Так, кто из нас в танке ?
    тоже не должен быть вами использован, так как вы в это не верите.
    Это пример ,что бы обьяснить почему я сделал такие выводы.
    Вы же тоже не верите статистике,так почему тогда используете?Абсурд.
    так как использование только одного фактора не дает результатов уже давно. Тут нужно использовать совокупность факторов. Так как одно влияет на другое и так далее... На форексе уже давно один фактор не работает, только совокупность.
    В вашем случае да, один этот фактор не даст ничего.
    Ну а я о чем говорю,мы говорили о статистике ,поэтому и такой вывод у меня, она не решает, и не дает результат,поэтому я ей не верю,все другие факторы это совсем другая история.
    Вы наверное из тех, кто идет против тренда
    Не путайте тренд и статистику,это разные вещи,тренд может быть годами ,а статистика каждую неделю, день.Сегодня одна,завтра другая,а тренд от этого не меняется.Против тренда идут глупцы,против статистики я иногда иду,это мое мнение и решение.Почему, я обьяснил не раз.
    Вы развели тут флуд на несколько страниц из-за простого примера того, что ошибки имеют место быть везде.
    Я предлагал закончить и не гонять по кругу одно и тоже,вы же не понимаете,и все списываете на ошибку.У меня другое мнение.
    Вы использовали данные статистики для того, чтобы доказать бесполезность статистики. Значит ваша статистика по вашей же версии не имеет силы.
    А значит это не аргумент.
    Вы сами себя опровергаете,сначала поста моя статистика аргумент,теперь уже не аргумент.
    Считаю разговор законченным.

18. Линк #198
    Модератор
    Готов на всё!

Поставил лайков:
    9,544
    в сообщениях 12,873
    31%
    Это пример ,что бы обьяснить почему я сделал такие выводы.
    Кто там что-то говорил про танк ?
    В очередной раз повторяю. Не может быть примером то, где вы используете статистику в качестве аргумента.
    Не думаю, что вы на столько глупы чтобы не понимать о чем я вам пишу. Более того я уверен, что вы прекрасно понимаете всю абсурдность, но не хотите это признавать. Пример с библией и верой в бога вы сознательно игнорируете, так это четко показывает как это выглядит.

Вы же тоже не верите статистике,так почему тогда используете?Абсурд.
    Как так ??? Вы же совсем недавно писали, что я верю ???
    Хватит перекручивать мои слова.
    Я четко все расписал. Верить или нет можно в бога, чувства, будущее. Статистика - это данные, которые используются для определенных задач. В нее не нужно верить или не верить.

Ну а я о чем говорю,мы говорили о статистике ,поэтому и такой вывод у меня, она не решает, и не дает результат,поэтому я ей не верю
    но при этом используете в качестве аргументов

все другие факторы это совсем другая история.
    Для вас может быть и другая, так как вы мыслите слишком узконаправленно. Для меня все это является частью системы, частью без которой нельзя правильно собрать и использовать данные статистики.

Не путайте тренд и статистику,это разные вещи,тренд может быть годами ,а статистика каждую неделю, день.Сегодня одна,завтра другая,а тренд от этого не меняется.Против тренда идут глупцы,против статистики я иногда иду,это мое мнение и решение.Почему, я обьяснил не раз.
    Я ничего не путаю. Вы сами начали обобщать, когда сказали про "идти против большинства". Про статистику та ни слова не было. Поэтому почему мой пример сразу вызывает у вас такие бурные эмоции. Выражайтесь яснее и может быть тогда мы быстрее поймем друг-друга. А пока мне кажется, что вы пытаетесь оперировать какими-то выражениями, как до этого цитатами, чтобы направить мысль разговора в свое русло, а когда это не получается под тяжестью аргументов с моей стороны, то вы начинаете все отрицать и переводить в более узконаправленную колею.

Я предлагал закончить и не гонять по кругу одно и тоже,вы же не понимаете,и все списываете на ошибку.У меня другое мнение.
    А у меня другое. Ошибки были, есть и будут всегда. Пока вы не можете предоставить данные подтверждающие то, что это была не ошибка - это будет ошибкой. И этому свидетельствуют куча данных. В том числе и статистика. Вы же не можете объективно доказать, что все эти данные не являются аргументом, хотя их принимает большинство. Ваши доводы не являются убедительными и по многим пунктам просто разваливаются. Почему же я должен верить вашему мнению ? Окей, это ваше мнение - можно было на это остановиться, но вы же пытаетесь доказать, что белое это черное и при этом показываете серый лист

Вы сами себя опровергаете,сначала поста моя статистика аргумент,теперь уже не аргумент.
    Опровергаете себя вы, когда используете данные статистики для того, чтобы доказать, что статистики не существует, ну или что она бесполезна, ей нельзя верить. Когда вы поймете эту мысль, тогда может быть вам что-то станет ясно. Но как я уже сказал, уверен, что вы это понимаете, просто не хотите признать.

19. Линк #199
    V.I.P.
    Деньги за посты:
    180065 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    768
    в сообщениях 2,116
    17%
    Почему же я должен верить вашему мнению ? Окей, это ваше мнение - можно было на это остановиться, но вы же пытаетесь доказать,
    может быть тогда мы быстрее поймем друг-друга.
    Я обьяснил почему у меня такое мнение,у вас другое мнение ,верьте в свое.
    Мы не поймем друг друга и это очевидно,не вижу смысла повторяться.Закрыли тему.
    Цитата Сообщение от rucoinmaster Посмотреть сообщение
    Обратил внимание, что с этой биржи часто делистят токены. У меня с одного крана прилетело несколько миллионов монет русгаз и они просто тупо исчезли из кошелька.
    А вы не пробовали писать Рус газу?Я написал,в поддержку сайта ,получил ответ мол присылайте кошелек ,мы поменяем,но прошло уже две недели и ничего,ни обмена ,ни ответа.С биржи вывел RGS на другой ресурс,там пока еще лежат.

20. Пользователь сказал cпасибо:

21. Линк #200
    Модератор
    Готов на всё!

Поставил лайков:
    9,544
    в сообщениях 12,873
    31%
    Я обьяснил почему у меня такое мнение,у вас другое мнение ,верьте в свое.
    Вы не объясняли, вы доказывали мне, что моя позиция неправильная, а ваша верная и уже потом пытались объяснить почему.
    Вспомните с чего все началось. Я вам сказал, что по статистике такие случаи частые и не нужно в каждом из них видеть криминал. Если там есть криминал - в этом разберутся органы, если в этой стране биржи регулируемы. И вот с этого момента, вы мне начали доказывать, что статистике верить нельзя и строить все свои доказательства на ... на статистике. К сожалению я не сразу это заметил, так как можно было сразу это прервать обратив ваше внимание на этот момент. Потому, что нельзя доказывать, что чего-то не существует и при этом приводить в пример не существующий по вашей же теории предмет.

Страница 10 из 10
Первая ... 9 Главная страница темы