Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Закрыто
Страница 248 из 248
Первая ... 238 247 Последняя

Показаны сообщения: с 4,941 по 4,941 из 4941

Тема: Профессионалы трейдинга

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2018-03-25   16:52
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 253675 RUB

Приветствую всех форумчан и гостей моей темы! На Форексе я уже не новичок, моё первое знакомство с ним произошло ещё в 2010 году благодаря телевидению. Многие, наверное, знают игру "Что? Где? Когда?" Спонсоры у этой передачи были разные, в т.ч. и один известный форекс брокер, который предлагал участникам игр "Что? Где? Когда?" и всем желающим телезрителям поучаствовать в конкурсе с призами. Главные призы там были денежные, а тем, кто не смог занять первые места предлагались поощрительные призы – бесплатное онлайн обучение. Тогда я принял участие почти в десяти конкурсах и даже сумел два раза выиграть минимальный денежный приз 20 долларов. Сами денежные призы были не снимаемыми, но всю прибыль, полученную с них можно было выводить. Сейчас эта сумма некоторым кажется смешной, но в то время впечатления у меня были очень даже позитивные. Таким образом и состоялось моё знакомство с рынком Форекс. Мои знания о валютном рынке в то время были поверхностные и те призы, которые я сумел выиграть были в большей мере связаны с везением. Уже после этого я начал изучать литературу биржевой тематики, смотреть какие-то доступные видео. Некоторое время у меня был счёт в том самом ДЦ – спонсоре игр "Что? Где? Когда?" Были и выигрыши, не очень большие, и сливы, тоже незначительные... Моим вторым форекс брокером стала Insta. Преимущества InstaForex перед многими другими вполне очевидны. В первую очередь это минимальный депозит от $1 и минимальный шаг сделок от 0,01 лота на стандартных счетах. А для новичков и тех трейдеров, которые хотят отработать какие-то стратегии на реале, имеются центовые счета. Конечно же, как и у всех, у компании есть минусы, но они не так существенны по сравнению с плюсами, которые перевешивают все минусы. К примеру, хотелось бы в дальнейшем увидеть побольше доступных платёжных систем для ввода и вывода денежных средств. В целом же впечатления от InstaForex у меня положительные. Отдельный плюс онлайн поддержке – очень дружелюбная и компетентная Восемь лет с форексом дали мне понимание, что на нём можно зарабатывать деньги. К сожалению, профессионалом я до сих пор так и не стал. Самое интересное, что я понимаю, как надо правильно поступать, чтобы получать прибыль, имеется торговая система, которая вполне себя оправдывает. Но у меня есть проблемы, с которыми надо что-то делать. Моя основная проблема связана с дисциплиной. Бывает, что иногда я слишком завышаю риски в одной сделке, хотя понятно, что одна сделка не удвоит и не утроит деньги на счёте… Поэтому в настоящее время у меня есть один главный вопрос: как стать профессионалом, что для этого следует делать? Возможно, данный дневник поможет в этом мне и будет полезен ещё кому-то из форумчан. Очень хотелось бы узнать мнение тех форумчан, которые сумели добиться успеха или близки к этому. Ведь истина где-то рядом. Возможно, остаётся сделать совсем не много, чтобы это понять…

Изображение
    Превью
    2019-02-25   11:33
    Лучший ответ #2

Доброе утро, lebedevasn! Я не хотел до конца договаривать об этих объёмах, тем более в чужой теме. Мало ли, возможно, развенчание мифов не понравится авторам темы. Но раз ты заинтересовалась этим, я расскажу, чтобы у тебя не было лишних заблуждений и напрасной траты времени. Что касается меня, то я трижды начинал изучать особенности торговли с использованием объёмов. За эти три раза я прочёл и просмотрел достаточно материалов, чтобы сделать для себя вывод. Сами платформы значения не имеют, т.к. там доступна одна и та же информация с некоторыми вариациями (отличия в интерфейсе и пр.). Итак, я расскажу в чём слабое звено анализа с использованием объёмов, о котором не любят говорить. Хотя какие-то основы этого методы ты уже знаешь сама, я постараюсь объяснить попроще. Если послушать и почитать некоторых продавцов курсов и авторов, может сложиться ложное впечатление, что объёмный анализ – некая панацея, чуть ли не Грааль, с помощью которого невозможно проиграть, а трейдеры использующие такой анализ всегда будут в профите. В таком случае возникает естественный вопрос: почему все трейдеры не перейдут на данный анализ рынка?! Неужели он настолько сложен для восприятия? А, может, на самом деле, не всё обстоит столь радужно? Рынком движет объём, нет объёма – нет движения. Казалось бы, если мы видим какой именно объём преобладает в данный момент по торговому инструменту, то сможем спрогнозировать куда дальше двинется цена (вверх или вниз). Но так ли это на самом деле? Рассмотрим пример. На рынке нисходящий тренд, торговый инструмент снижается. И, вот, появилась большая положительная "дельта" (количество покупок превзошло количество продаж):

Исходя из этого можно сделать логический вывод, что сейчас произойдёт разворот цены и следует входить в покупки. В действительности, после такого положительного объёма, цена может пойти вверх. Но с такой же вероятностью она может сходить вниз. Вероятность ровно 50 на 50! Но почему так происходит? Ведь покупатели "победили" и цена должна расти! Вот именно здесь и находится слабое звено объёмного анализа, который все продавцы курсов и большинство авторов-гуру либо полностью игнорируют, либо упоминают лишь вскользь. Почему при большом положительном объёме цена может пойти вниз? Чтобы сразу не пугать несведущих такими нестыковками, авторы курсов советуют, что не следует торопиться входить в покупки (или продажи), вначале надо "подтвердить реакцию цены на объём". Но ответ на самом деле очень прост:

Как ты видишь, не смотря на положительную "дельту" цена пошла вниз. Произошло это из-за того, что примерно на том же уровне, где "победили" покупатели, находился большой лимитник на продажу. Этот лимитник на продажу и поглотил все покупки, а цена спокойно пошла вниз. В этом и заключается слабое звено объёмного анализа. Да, мы можем видеть кто "побеждает" на рынке, но это не даёт абсолютно никакого преимущества, т.к. мы не знаем, где находятся лимитники. Эта информация доступна только маркетмейкерам. Поэтому весь данный анализ сводится к попытке угадать есть ли на каком-то уровне лимитник или его нет и цена пойдёт согласно показаниям "дельты".

Изображение
    Превью
    2018-12-16   19:01
    Лучший ответ #3

Пока нет. Для этого придётся пополнить реальный счёт своими деньгами. Возможно, позднее так и сделаю, пополню независимый реальный счёт, но только не в ближайшее время. Вообще, на реальных счетах InstaForex регламент не такой суровый, как на бонусных, поэтому торговать на них можно. Особенно они хороши для тех, кто использует в торговле акции (CFD) или криптовалюты. К примеру, у брокера А., у которого я открыл nano-счёт, акции доступны только для других типов счетов, на nano ни акции, ни криптовалюты не доступны. А в InstaForex на всех счетах доступны любые торговые инструменты, в этом плюс.

Изображение
    Превью
    2019-03-08   23:28
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 521842 RUB

Ну я еще давно про это говорил, это было видно и без моников. Все свелось к тому, что сейчас, ты уже предложить ничего не можешь взамен, предложи мне например что скрин сделки своей, за скрин моей сделки уже не прокатит А полгода назад, мог бы получить такую информацию, я не думаю что за пару скринов ты бы лишился своего скальперского секрета, а взамен бы ознакомился с торговлей другого трейдера, узнал бы его ММ, лотность на депозит, загрузку, инструменты... Еще раз, запомни, в жизни пригодится, чтобы что-то получить, надо что-то отдать. А когда отдаешь фигню какую-то, то и получать взамен нечего Единственное что у тебя есть, это жесткая дисциплина, которая вытягивает торговлю Это да, круто! Снимаю шляпу Но это не секрет, каждый трейдер с опытом вырабатывает под себя свою дисциплину)))

2018-11-09   15:14
    Лучший ответ #5

Да, я признаю, что использую стратегию, которая даёт положительный результат практически в 100% сделок. Проблемы могут возникнуть лишь при каком-то совершенно непредвиденном форс-мажоре. И, хотя моя стратегия не нарушает ни один из пунктов регламента, как выяснилось, использовать её здесь нельзя. Поэтому ничего компенсировано мне не будет. Скорее всего, всё дело в получаемой прибыли. В последнее время, в среднем, у меня выходило по 50-60 долларов прибыли в день. Если бы прибыль составляла 5-6 долларов, а ещё лучше 1-2 доллара, скорее всего, никаких проблем бы и не возникло. И никто бы там не стал обращать внимание, как именно я торгую. Никаких претензий к ДЦ у меня нет, жаль только, что всё так вышло. Жаль, что завёл свои 100 долларов на реальный счёт. Но, кто знал, что всё так сложится? Такие, вот, неприятности. Оба реальных счёта я ликвидирую, торговать на них больше не буду. Вопрос остаётся по бонусному счёту. Сейчас на нём около 55 тысяч рублей, отработать надо около 11,5 тысяч. На самом деле это можно сделать недели за две, т.к. в процентном отношении сумма не очень большая. Но стоит это делать или нет, я пока не знаю. Тем более, что придётся торговать как-то по-другому. А иначе весь результат опять обнулят. Может, просто подключить робота-мартингейльщика? Как я понял, здесь это не запрещено.

Изображение
    Превью
    2018-11-17   00:19
    Лучший ответ #6

Я смотрел на всё происходящее через "розовые очки"! Идеализация вещь не очень хорошая. Но за последние два месяца я считаю, что продвинулся в этом деле гораздо больше, чем за прошедшие 7 лет. Те, же, бонусные счета. Раньше для меня они были почти равнозначны с реальными. Но теперь я понимаю, что между ними огромная разница. И нельзя требовать слишком много от того, что тебе и так дают совершенно безвозмездно. Это твои проблемы, если ты не можешь или не хочешь подстроиться под реалии бонусных счетов. Что касается реальных счетов InstaForex, на них, на самом деле, не так много ограничений. Основные два, пожалуй, это минимальные 5 минут на сделку и возможная коррекция (или отмена) прибыли, при торговле на новостях, если профит составит 10% или более. Значит, на реальных счетах можно торговать без особых проблем. А ещё акции (cfd)! Их здесь огромное количество на обычных стандартных счетах! В том же А. они есть только на продвинутых счетах, да и выбор там меньше, чем здесь. А ещё стандартный insta-лот! Это огромный плюс. Друзья! На ночь глядя я поторговал ещё немного и заработал 2 доллара. Общий итог на сегодня такой:

На счёте теперь чуть больше 102 долларов:

График немного странный из-за снятия 55 долларов:

Что, ж, на сегодня, 16 ноября, я прекращаю торговлю, а всем, кто ещё в рынке желаю успехов! Спокойной ночи и хороших выходных!

Изображение
    Превью
  2. Линк #4941
    V.I.P.
    Все пучком

Big Boss наивысший уровень репутации Big Boss наивысший уровень репутации Big Boss наивысший уровень репутации Big Boss наивысший уровень репутации Big Boss наивысший уровень репутации Big Boss наивысший уровень репутации Big Boss наивысший уровень репутации Big Boss наивысший уровень репутации Big Boss наивысший уровень репутации Big Boss наивысший уровень репутации Big Boss наивысший уровень репутации Аватар для Big Boss
    Деньги за посты:
    253675 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8,468
    Получено лайков:  27,032
    в 6,026 сообщениях
    263%
    Поймано фигурок:
    71
    (Подробнее)

Название: Истина.jpg
Просмотров: 22043

Размер: 95.5 КБ

Приветствую всех форумчан и гостей моей темы!

На Форексе я уже не новичок, моё первое знакомство с ним произошло ещё в 2010 году благодаря телевидению. Многие, наверное, знают игру "Что? Где? Когда?" Спонсоры у этой передачи были разные, в т.ч. и один известный форекс брокер, который предлагал участникам игр "Что? Где? Когда?" и всем желающим телезрителям поучаствовать в конкурсе с призами. Главные призы там были денежные, а тем, кто не смог занять первые места предлагались поощрительные призы – бесплатное онлайн обучение. Тогда я принял участие почти в десяти конкурсах и даже сумел два раза выиграть минимальный денежный приз 20 долларов. Сами денежные призы были не снимаемыми, но всю прибыль, полученную с них можно было выводить. Сейчас эта сумма некоторым кажется смешной, но в то время впечатления у меня были очень даже позитивные.
    Таким образом и состоялось моё знакомство с рынком Форекс. Мои знания о валютном рынке в то время были поверхностные и те призы, которые я сумел выиграть были в большей мере связаны с везением. Уже после этого я начал изучать литературу биржевой тематики, смотреть какие-то доступные видео. Некоторое время у меня был счёт в том самом ДЦ – спонсоре игр "Что? Где? Когда?" Были и выигрыши, не очень большие, и сливы, тоже незначительные...

Моим вторым форекс брокером стала Insta. Преимущества InstaForex перед многими другими вполне очевидны. В первую очередь это минимальный депозит от $1 и минимальный шаг сделок от 0,01 лота на стандартных счетах. А для новичков и тех трейдеров, которые хотят отработать какие-то стратегии на реале, имеются центовые счета. Конечно же, как и у всех, у компании есть минусы, но они не так существенны по сравнению с плюсами, которые перевешивают все минусы. К примеру, хотелось бы в дальнейшем увидеть побольше доступных платёжных систем для ввода и вывода денежных средств. В целом же впечатления от InstaForex у меня положительные. Отдельный плюс онлайн поддержке – очень дружелюбная и компетентная

Восемь лет с форексом дали мне понимание, что на нём можно зарабатывать деньги. К сожалению, профессионалом я до сих пор так и не стал. Самое интересное, что я понимаю, как надо правильно поступать, чтобы получать прибыль, имеется торговая система, которая вполне себя оправдывает. Но у меня есть проблемы, с которыми надо что-то делать. Моя основная проблема связана с дисциплиной. Бывает, что иногда я слишком завышаю риски в одной сделке, хотя понятно, что одна сделка не удвоит и не утроит деньги на счёте…
    Поэтому в настоящее время у меня есть один главный вопрос: как стать профессионалом, что для этого следует делать? Возможно, данный дневник поможет в этом мне и будет полезен ещё кому-то из форумчан. Очень хотелось бы узнать мнение тех форумчан, которые сумели добиться успеха или близки к этому. Ведь истина где-то рядом. Возможно, остаётся сделать совсем не много, чтобы это понять…

3. Линк #4947
    Модератор
    Бинго Бонго наивысший уровень репутации Бинго Бонго наивысший уровень репутации Бинго Бонго наивысший уровень репутации Бинго Бонго наивысший уровень репутации Бинго Бонго наивысший уровень репутации Бинго Бонго наивысший уровень репутации Бинго Бонго наивысший уровень репутации Бинго Бонго наивысший уровень репутации Бинго Бонго наивысший уровень репутации Бинго Бонго наивысший уровень репутации Бинго Бонго наивысший уровень репутации Аватар для Бинго Бонго
    Поставил лайков:
    15,203
    Получено лайков:  16,568
    в 5,825 сообщениях
    130%
    Тема закрыта по просьбе автора.

4. post_thanks Получено лайков: 1

Big Boss (16.09.2019)

Страница 248 из 248
Первая ... 238 247 Последняя