Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Закрыто
Страница 1 из 132
1 2 11 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 2630

Тема: Жульетта ТВ: теория и практика инвестиций в памм-счета компании Инстафорекс

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1
    V.I.P.
    Меня нет

zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации Аватар для zhulka
    Деньги за посты:
    453936 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    20,585
    Получено лайков:  17,996
    в 9,715 сообщениях
    105%
    Здравствуйте дорогие друзья, гости и посетители моей новой темы.
    Решила все таки воспользоваться советами и создать новую тему, где я буду рассказывать о своем опыте в инвестировании.
    Стартуем с 26.03.2018 г.!

2.  
  3. ТОП сообщений
    2019-01-31   00:25
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 453936 RUB

Ну что я могу сказать? К.Моржов как всегда зрит в корень. На самом деле да, были тут и не с такой доходностью паммы, выше намного, но как только там появляется моя инвестиция, то все - это начало конца. Есть несколько стойких трейдеров, но сейчас не о них. Так вот. Про тот счёт, тут похожая ситуация, что и со всеми: корабль, назовем памм именно так, довольно таки давно держится на воде и плывет с хорошей скоростью, а что это означает по теории GlavredFX - все просто, поздно уже запрыгивать...или этот случай будет отличаться от многих других? А с чего бы вдруг - я пока этого не вижу. Ну и потом, по инвестициям, в общем то любой трейдер может показать именно на своем памме, сколько бы много работал бы его инвестор, вводя при этом собственную инвестицию, я тоже так умею. Вопрос в другом: всю эту демагогию и теорию, о которых нам вещают GlavredFx и Рубинович можно проверить на практике, то есть инвестируя при этом не в свои паммы, а в другие? Они думают это так все просто? Тогда почему ветка "инвестишишки с Рубиновичем" мхом поросла, у GlavredFx тоже какой то неудачный опыт был, я точно помню, не вкладываете в сомнительные проекты? Хм...а Ваши какие - не сомнительные? Тогда давайте по 5 отличий от других назовем и подумаем, а может и правда они выгодные? В общем как всегда все знают как правильно надо делать, но ещё ни один не смог. Пока получается так.

2019-02-23   01:44
    Лучший ответ #2

Итоги инвестиционной недели 18-22 февраля. Итак, как видно по таблице (я даже поверить не могу) все трейдеры показали положительный результат.

Начнем с лидеров рейтинга. Многие наверное уже знают историю с паммами управляющего evnt (Gap1 и Gap2), кто не знает, тот может почитать в его ветках. Я же, в свою очередь, приняла безоговорочное решение исключить данного трейдера вместе с его результатом из рейтинга. Причина проста: управляющий на протяжении 8-ми месяцев нарушал регламент торговли. Ответ на вопрос намеренно ли он это делал или нет, так и не был получен. Ариведерчи. Далее, в связи с этим фактом, немного изменилось расположение участников в рейтинге Жулькс, лидером у нас теперь является Ланселот с торговым результом +73,05% и прибылью за неделю +5% (Кстати, что то ссылки на памм не рабочие, надеюсь там все в порядке, глюк выходного дня, никаких сюрпризов не предвидится?) На втором месте у нас находится памм счет Forex2019 управляющего Тайкун. Общий результат +59,45%, прибыль недели +6,80%. Тройку лидеров замыкает памм InvesttradeFund A200, однако как видим, результат уже какую неделю нулевой. Близко к тройке лидеров подбирается памм-счет Housewife, лидер недели по доходности с результатом +17% и общим результатом +30%. Остальные трейдеры показали относительно небольшую доходность, в общем все тихо, спокойно, так, как и должно быть. Подумаю, может еще к кому присмотреться, вроде рубинович там неплохо торгует, Дмитрий Шумаев - трейдер, живущий с форекса....А что, а вдруг, эх заживем! На этом все, всем удачных выходных, мужскую половину форума с Днем Защитника Отечества, я вот конечно как всегда в бегах, хоть и домохозяйка, но завтра надо будет забежать в магазин, купить носки с танками, время еще есть. Банально. ))))

Изображение
    Превью
    2018-03-26   00:51
    Лучший ответ #3

Все, сдаюсь. Простите, если кого обидела, обделила, не учла. https://www.youtube.com/watch?v=2oq1RPS8ens

2019-01-27   17:10
    Лучший ответ #4

Итак, итоги инвестиций прошедшей недели.

В целом ничего кардинального не произошло, за исключением слива памма Абстракция, шел он довольно таки неплохо, но, видимо, с такой доходностью счета долго не живут. Странно, там работал советник, не уж то заранее не известны были условия слива, это очень странно. трейдер также предлагал тут научить торговать кого то, оказать помощь, так сказать, но видимо, она ему еще требуется самому, поэтому учить торговать и раздавать советы - да лишнее все это, забейте на всех, помогите себе сами сначала. К.Моржов, памм АБВГД, доверилась я гороскопу, а надо ведь было верить своему сердцу и интуиции, которая подсказывала, и это я уже неоднократно озвучивала, не клеится что то у нас с ним, не знаю с какой стороны подступиться. На последнее сообщение не ответил, поэтому я приняла решение не вводить больше инвестицию в четверг, ну а там пятница наступила, шабат. В общем спрыгиваю с карусели, плохо у меня обстоит дело с вестибулярным аппаратом., а надо было вообще спрыгивать после перво же удачи, ибо в лотерею выигрывают один раз. ) Далее, в тройке лидеров произошли небольшие изменения, памм Gap1 опередил лидера и подобрался вплотную к лидеру. Инвестиция моя у него уже находится на протяжении месяца. все 4 недели он плюсует, доходность 40%, не уж то это памм моей мечты?:good Инвесттрейд вот уже какую неделю занялся обучением хомячков тому, как жить на пассивный доход долго и счастливо, при этом сказал, что не признает форекс, вот и не знаю даже, это наталкивает меня на мысль просто забрать инвестицию. Далее, у Тайкуна, он же памм Forex2019, полетел ноут, не пускает нас кто то к мечте, на этой неделе торговля не велась, но ноутбук отремонтирован и пока мы будем биться за мечту во что бы то ни стало! Deboi катает вату, скучно, доходности уже какой месяц просто нет. 5 процентов - счет просел, и цель в 5% не соблюдена, оказывается и такую доходность непросто получить. Фондовики наши пребывают в состоянии самадхи. ) Housewife - счет вышел на положительную территорию (Ц). Вот, что еще сказать: извиняюсь за столь поздний отчет, выходные у меня не совсем задались. В субботу утром я чуть не сбила женщину в аккурат прямо на пешеходном переходе, скорость была около 40км/ч, не смогла затормозить, машина пошла юзом, я отпустила тормоз, ничего не оставалось делать, как просто сигналить ей, хорошо, она каким то нутром почувствовала, что машина не тормозит и вовремя пару шагов назад сделала. Колеса у меня подспущены, горит АБС, в общем не знаю. Потом я припарковалась возле одного местечка под горочку и, как учат тупых блондинок, а за рулем я именно такая, то надо было повернуть руль к бордюру, чтобы если что машина не покатилась с горки, а упиралась в бордюр. Ну я так и припарковалась и ушла. Прихожу, не могу завести, ключ не поворачивается, руль заблокирован, что делать, помню, что говорили, надо крутить руль, не получается, промучалась минут пять, потом решила сделать звонок другу, не ответил, в общем пришлось танцевать лезгинку вокруг авто, потом перезвонил минут через 15, крути, говорит, руль одновременно с ключом зажигания, получилось, в общем еще 10 минут на прогрев машины, итого полчаса на улице в не очень теплой одежде и вечером результат...видимо ангина. Болит голова, горло болит, чай с медом, лук, полоскание...пока безрезультатно. Вечером привезут прополис, настоянный на 96-%-м спирте. Ночью разбудил звонок, который напрочь нарушил мой сон, уснуть удалось только под утро. В общем потеря трудоспособности полная, усталость и проч. Надеюсь меня не "не задушат подушкой" как пассив. Вот такие вот дела, отдыхаем, лечимся, а что делать.

Изображение
    Превью
    2019-03-17   11:23
    Лучший ответ #5

Всем доброе утро! Наконец то я проснулась и, как и обещала, итоги инвестиционной недели 11-15 марта. На удивление, это вроде бы уже второй раз в истории, все трейдеры в плюсе, убытков нет.goodyahoo

Итак, лидер недели памм-счет Forex2019. Результат недели +10% и общий +89,45%. Хороший темп задал трейдер, с такой скоростью, да и еще в плюсе всегда держаться, это круто. А сколько там, он побил рекорд паруса: 9 недель безубыточной торговли, давайте посмотрим на скрин )))) 10 недель? Аааа, там одна неделя была не торговая, значит не считается, рекорд не побит пока что. Ладно, так уж и быть, по заветам К.Моржова, надо продержаться 9 с половиной недель, этого будет достаточно для приза. Наблюдаем еще 3 торговых дня. ))) Не расслабляться! К тому же, там за всю историю памма введена самая крупная инвестиция в размере 600 с хвостиком долларов, посмотрим, как трейдер будет справляться с торговлей. Удачи! Далее, в рейтинге произошли изменения, на вторую строчку, можно сказать, ворвалась домохозяйка (памм-счет Housewife). +36% за торговую неделю и общий результат +46%. Это сразу +3 строчки вверх.peace Разрыв с лидером конечно большой, но будем стараться держаться наверху и тянуться еще выше. На третьем месте остался памм-счет Момент истины. Недельный результат у него +2,31% и просматривается положительная динамика торговли за последние несколько недель. Памм InvesttradeFund A200 остался за бортом тройки лидеров, не, ну а что, "катает вату". Еще один "катальщик ваты" памм-счет дэбой. 0% за неделю, уже месяц простаиваем. Памм-счет 5 процентов в плюсе, но тем не менее, не дотягиваем до заявленной доходности в 5%, обещали в месяц, а тут уже 2,5 месяца прошло, а если учесть еще и комиссию, то как то грустно пока. Фондовый рынок воспрял духом!smile1 Old Rake вроде бы из принципа хочет вывести инвесторов в плюс, торгует, видно. Я так понимаю, там новые инвестиции получаются в хорошем плюсе по сравнению со старыми? Это как это? Это что, нада вкладываться? Еще? Вот такие вот итоги, друзья мои. Чувствую я, камера у меня запылилась, забыла я как работают программки монтажа видео, да и вы наверное заскучали. Ладно, что-нибудь придумаем, снимем кино, но все зависит от нашего лидера. Еще немного в +, прямо несколько дней и будет вам кино! Всем профитов!

Изображение
    Превью
    2019-01-31   09:36
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 280345 RUB

Так ты почему -то просишь жахать на чужие инвестиции, цитировать не надо? А на твою значит нет, если уж ты хочешь к другим, то и твоя также должна попадать под такие же условия. Всё, я потерялся. Я реально не понимаю, почему к одним ты несёшь, они сливают, даже суммы больше, чем ты инвестировала в меня, и ты их до сих пор облагораживаешь, а Рубинович, который тебе говорил, защищал, оберегал, предупреждал, что б не лезла, почему -то стал твоим врагом, с особыми условиями. Парадокс. Хотя о чём я, не делай людям добра. Правда она такая. Замолкаю. Пошёл делами заниматься. Предупреждения сыпаться как из рога изобилия.

4. Линк #2
    Специалист
    ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации Аватар для ivis
    Деньги за посты:
    254732 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    15,616
    Получено лайков:  11,692
    в 4,489 сообщениях
    166%
    Цитата Сообщение от zhulka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте дорогие друзья, гости и посетители моей новой темы.
    Решила все таки воспользоваться советами и создать новую тему, где я буду рассказывать о своем опыте в инвестировании.
    Стартуем с 26.03.2018 г.!
    А видео будут?
    Интересно ведь - доярка с Хацапетовки и инвестиции...

5. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

6. Линк #3
    V.I.P.
    Меня нет

zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации Аватар для zhulka
    Деньги за посты:
    453936 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    20,585
    в 9,715 сообщениях
    105%
    Цитата Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
    А видео будут?
    Интересно ведь - доярка с Хацапетовки и инвестиции...
    КонечнО! Вводное видео практически готово. И голос и видео и музычка, все, как полагается! Что только не сделаешь для желаюших. В общем начало положено. Конечно я не профи, я только учусь, но тем не менее.

7. post_thanks Получено лайков: 4

GoldMax2017 (25.03.2018), ivis (25.03.2018), trader-lancelot (25.03.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

8. Линк #4
    💰
    Весело

trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации Аватар для trader-lancelot
    Деньги за посты:
    147250 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    10,745
    Получено лайков:  9,552
    в 4,713 сообщениях
    131%
    И голос и видео и музычка, все, как полагается!
    Очень интересный формат. Наверняка соберете массу народа.

9. Линк #5
    V.I.P.
    Меня нет

Деньги за посты:
    453936 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    20,585
    в 9,715 сообщениях
    105%
    Все, сдаюсь. Простите, если кого обидела, обделила, не учла.

10. Линк #6
    💰
    Весело

trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации Аватар для trader-lancelot
    Деньги за посты:
    147250 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    10,745
    Получено лайков:  9,552
    в 4,713 сообщениях
    131%
    Прикольно, прикольно! Мне понравилось!
    Лайки отключили на форуме (видимо лимит исчерпал), но на ютубе поставил лайк.

11. post_thanks Получено лайков: 2

zhulka (26.03.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

12. Линк #7
    отдыхает от форума
    no

Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Аватар для Ant colony
    Деньги за посты:
    182973 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,026
    Получено лайков:  5,632
    в 3,639 сообщениях
    74%
    Хорошее видео! Мне понравилось.

13. post_thanks Получено лайков: 1

zhulka (26.03.2018)

14. Линк #8
    Кубик-Rubik ™
    Страшно

Rubinovi4 отличная репутация Rubinovi4 отличная репутация Rubinovi4 отличная репутация Rubinovi4 отличная репутация Rubinovi4 отличная репутация Rubinovi4 отличная репутация Rubinovi4 отличная репутация Rubinovi4 отличная репутация Rubinovi4 отличная репутация Rubinovi4 отличная репутация Rubinovi4 отличная репутация Аватар для Rubinovi4
    Деньги за посты:
    280345 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,451
    Получено лайков:  8,575
    в 5,700 сообщениях
    61%
    Молодец. Голос приятный, и не нервничай, при выдохе, закрывай ладошкой микрофон, а так красиво и музычка приятная, только текст делай, другим цветом, а то чёрный - это траур, бери небесные цвета или зеленые -они подходят к деньгам. В целом ЩИКАРНО... Теперь мне стыдно будет, очень, очень, если памм-счёт солью, вот реально. Ты так старалась. Еще раз молодец. Мои заметки не воспринимай как критику, а как совет более старшего товарища, в нулевых обклевавшего Калугу наружной рекламой, что им пусто было. Подписался на ветку.

15. post_thanks Получено лайков: 7

Andrew Wakoski (09.04.2018), jurakru (27.03.2018), Profit-woman (26.03.2018), sefardskiy (26.03.2018), zhulka (26.03.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

16. Линк #9
    V.I.P.
    Меня нет

Деньги за посты:
    453936 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    20,585
    в 9,715 сообщениях
    105%
    Цитата Сообщение от Rubinovi4 Посмотреть сообщение
    Молодец. Голос приятный, и не нервничай, при выдохе, закрывай ладошкой микрофон, а так красиво и музычка приятная, только текст делай, другим цветом, а то чёрный - это траур, бери небесные цвета или зеленые -они подходят к деньгам. В целом ЩИКАРНО... Теперь мне стыдно будет, очень, очень, если памм-счёт солью, вот реально. Ты так старалась. Еще раз молодец. Мои заметки не воспринимай как критику, а как совет более старшего товарища, в нулевых обклевавшего Калугу наружной рекламой, что им пусто было. Подписался на ветку.
    Постараюсь, учту замечания. Ладошки потеют, я вообще первый раз видео снимаю, а когда говорила на публику последний раз, так вообще уже забыла. А ты да, старайся, не сливай, ибо в планах ещё рассказывать и рассказывать о твоём счёте, думаю, что только о хорошем, да и вообще о лучшем результате. Кстати, ты же знаешь, что мы с тобой рекорд установили в 105%.

17. post_thanks Получено лайков: 2

GoldMax2017 (26.03.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

18. Линк #10
    Кубик-Rubik ™
    Страшно

Rubinovi4 отличная репутация Rubinovi4 отличная репутация Rubinovi4 отличная репутация Rubinovi4 отличная репутация Rubinovi4 отличная репутация Rubinovi4 отличная репутация Rubinovi4 отличная репутация Rubinovi4 отличная репутация Rubinovi4 отличная репутация Rubinovi4 отличная репутация Rubinovi4 отличная репутация Аватар для Rubinovi4
    Деньги за посты:
    280345 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,451
    Получено лайков:  8,575
    в 5,700 сообщениях
    61%
    Кстати, ты же знаешь, что мы с тобой рекорд установили в 105%
    Ага, я то считал что вообще должно было получится под двести процентов, но откат был, потом не удачный вход, вот что осталось вообщем. Ну да ладно, наверстаем. Сейчас я определюсь с целями, потому что, изначальная цель уже её тут нет, тут уже получается теперь другая цель, другой памм-счёт в целом. Я даже не знаю, может реально его оставить с попыткой выйти в долгосрочную перспективу, что-то твоё видео меня подхлестнуло. А реально, пусть торгуется в пределах десять процентов в месяц. И хорошо будет. Альтернатива майнингу. В целом думаю.

19. post_thanks Получено лайков: 2

trader-lancelot (26.03.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

20. Линк #11
    V.I.P.
    Меня нет

Деньги за посты:
    453936 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    20,585
    в 9,715 сообщениях
    105%
    Цитата Сообщение от Rubinovi4 Посмотреть сообщение
    Ага, я то считал что вообще должно было получится под двести процентов, но откат был, потом не удачный вход, вот что осталось вообщем. Ну да ладно, наверстаем. Сейчас я определюсь с целями, потому что, изначальная цель уже её тут нет, тут уже получается теперь другая цель, другой памм-счёт в целом. Я даже не знаю, может реально его оставить с попыткой выйти в долгосрочную перспективу, что-то твоё видео меня подхлестнуло. А реально, пусть торгуется в пределах десять процентов в месяц. И хорошо будет. Альтернатива майнингу. В целом думаю.
    Я твой счёт хотела представить как один из агрессивных в своем портфеле. Ладно, посмотрим, что получится к тому моменту, как надо будет что то говорить о нем. Понаблюдаем, тогда сделаем выводы.

21. post_thanks Получено лайков: 5

AlDiveM (15.04.2018), Olga77 (27.03.2018), Rubinovi4 (26.03.2018), trader-lancelot (26.03.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

22. Линк #12
    Знающий
    GoldMax2017 отличная репутация GoldMax2017 отличная репутация GoldMax2017 отличная репутация GoldMax2017 отличная репутация GoldMax2017 отличная репутация GoldMax2017 отличная репутация GoldMax2017 отличная репутация GoldMax2017 отличная репутация GoldMax2017 отличная репутация GoldMax2017 отличная репутация GoldMax2017 отличная репутация Аватар для GoldMax2017
    Деньги за посты:
    111491 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    11,968
    Получено лайков:  5,746
    в 2,900 сообщениях
    137%
    Постараюсь, учту замечания. Ладошки потеют, я вообще первый раз видео снимаю, а когда говорила на публику последний раз, так вообще уже забыла. А ты да, старайся, не сливай, ибо в планах ещё рассказывать и рассказывать о твоём счёте, думаю, что только о хорошем, да и вообще о лучшем результате. Кстати, ты же знаешь, что мы с тобой рекорд установили в 105%.
    На видео только голос Жульки

23. post_thanks Получено лайков: 2

nadezda100 (31.05.2018), zhulka (26.03.2018)