Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Закрыто
Страница 8 из 8
ПерваяПервая ... 7 Главная страница темы
Показано с 141 по 142 из 142.

Тема: 63520698/ L9tCRH4t /Волшебный осциллятор IGNATRADE (2 попытка)

Перейти в классический вид темы

1. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

Sova767     Sova767 вне форума

В основе моего торгового плана находится аналитический процесс, включающий в себя непременный учёт содержания влиятельных фундаментальных сведений и конкретная фильтрация фундаментальных сигналов сигналами от моей технической аналитической системы. Вся система основана на приёме технического сигнала от сборного осциллятора, модель которого я придумала собирать из компонентов нескольких стохастических осцилляторов. Вот тут я конкретно обозначила параметры сносной установки технической аналитической системы и надо только уточнить, что следует собрать осциллятор из компонентов с указанными вводными значениями, так как указано, а затем сохранить это всё в шаблон. Далее, надо открыть графические экраны D1, H4, H1, M30 и разместить на этих периодах сохранённый шаблон технической установки. После этого, можно удалить лишние компоненты скользящих осциллятора, делая это на каждом отдельном графическом экране. Надо оставить только такие скользящие, которые в видимой части истории графической тенденции, наиболее конкретно поставляют сигналы в зонах перелома направления сформированной тенденции отображаемой главной графической кривой. Вот тут непосредственные параметры установки технической системы, а также, на баннере я обозначила основные пункты своего главного торгового плана.

Превью
    Лучший ответ #2

SherSN     SherSN вне форума

Насколько я представляю, "древняя наука тибетских монахов" (если вообще корректно использовать слово "наука") учит, что есть Единое наивысшее сознание - Абсолют, а все душевные трепыхания и моменты заигрывания с мирозданием с целью извлечения материальной выгоды - это асурические фишки. Есть суры (от "Сурья" - Солнце), а есть асуры (существа тьмы). Суры соблюдают Дхарму и живут в единстве с Богом, а асуры - действуют из личной выгода. Так вот, мы все здесь - асуры ))

Лучший ответ #3

Да не, я просто ретранслировал мысль Домоседкиsmile1 --- Глянул в историю - 10 лосей по 0,2лота в рублях вырезал первого марта на уровне 1.26-1.27 канадских... так что я не потерял 20К а спас получается... а перед этим - с ноября покупал и вырезал поголовье... вот в чём попандос Быстрый ответ на это сообщение Domosedka Domosedka на форуме Не дождётесь! Все пучком Domosedka наивысший уровень репутации Регистрация 04.04.2012 Пол Женщина 328% "Дар Речи"- конкурс демотиваторов от форума ФорексДеньги! Цитата Сообщение от Лёвка Посмотреть сообщение " вот в чём попандос" Не попандос, а форекс!!! Лёв, не надо смотреть историю. НИКОГДА!!! Здоровье дороже. ------------- Это не ты на ночном привале в горах текст пени за Визбором записывала?(Фанатка пишет"Не гляди на зад, не гляди..." маэстро поправляет: слитно, мля!) ------------- Во-первых, я помоложе буду, во-вторых все эти комсомольские походы точно не для меня. Не люблю я эту походную экзотику - романтику. ---- Эмоции я опускаю, просто устами Домоседки глаголет истина. Хоть я первый её прознал: не гляди на зад! не ведись на экстерьер! Зри в корень, будь Прутковым! Воть!

Лучший ответ #4

Респект, так оно и милее и скромнееwink1 Любимый Джорж, друг, если надо вдруг и нет подруг - то я, а дальше вся наша Совиная семьяlol Хоть денег дали? И попытку первой хоть признали? Давай, делись одним абзацем и к станку!peace

Лучший ответ #5

shock Ты с Хоста всё спросить решила...58424951_46 опять всё перепуталаwink1 good3Впрочем, хороший выбор! 13 Удачки, птичка!peace За испорченную попытку нужно порвать эту грелку медленно и с наслаждениемstone --- Rem: Обещал тебе напомнить как упростить бухгалтерскую отчётность, чтоб не пугать в каждом посте публику своими огромными транспарантами и рекламными щитами, я не дублирую, просто дам адрес верного человека, он тут самый талантливый жахер, пока Незнайка отдыхает на Луне https://www.forexdengi.com/threads/110720-63519332-gcg2go4z-chuykazhahi-i-avos-ot-chaynika?p=18063500&viewfull=1#post18063500

Живая Легенда
    Сама доброта

Sova767 наивысший уровень репутации Sova767 наивысший уровень репутации Sova767 наивысший уровень репутации Sova767 наивысший уровень репутации Sova767 наивысший уровень репутации Sova767 наивысший уровень репутации Sova767 наивысший уровень репутации Sova767 наивысший уровень репутации Sova767 наивысший уровень репутации Sova767 наивысший уровень репутации Sova767 наивысший уровень репутации Аватар для Sova767
    Деньги за посты:
    372989 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    9,823
    Получено лайков:  9,631
    в сообщениях 7,460
    46%

63520698/ L9tCRH4t /Волшебный осциллятор IGNATRADE...

В основе моего торгового плана находится аналитический процесс, включающий в себя непременный учёт содержания влиятельных фундаментальных сведений и конкретная фильтрация фундаментальных сигналов сигналами от моей технической аналитической системы.

Вся система основана на приёме технического сигнала от сборного осциллятора, модель которого я придумала собирать из компонентов нескольких стохастических осцилляторов.
    Вот тут я конкретно обозначила параметры сносной установки технической аналитической системы и надо только уточнить, что следует собрать осциллятор из компонентов с указанными вводными значениями, так как указано, а затем сохранить это всё в шаблон.

Далее, надо открыть графические экраны D1, H4, H1, M30 и разместить на этих периодах сохранённый шаблон технической установки.
    После этого, можно удалить лишние компоненты скользящих осциллятора, делая это на каждом отдельном графическом экране.
    Надо оставить только такие скользящие, которые в видимой части истории графической тенденции, наиболее конкретно поставляют сигналы в зонах перелома направления сформированной тенденции отображаемой главной графической кривой.

Вот тут непосредственные параметры установки технической системы, а также, на баннере я обозначила основные пункты своего главного торгового плана.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 02.04.17 - параметры 3установки.jpg
Просмотров: 4
Размер:	104.8 КБ
ID:	1836835  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 02.04.17 - установка общая.jpg
Просмотров: 2
Размер:	111.7 КБ
ID:	1836836  

Название: Структура тенденции котировки.jpg
Размер:	164.9 КБ
ID:	1836838  

Название: СТРАТЕГИЯ СЧАСТЬЯ.jpg
Размер:	134.6 КБ
ID:	1836839  

Название: Пример Бай-Селл.jpg
Просмотров: 1
Размер:	213.8 КБ
ID:	1836840  

Здесь есть самая волшебная помощь для обретения большого трейдерского будущего.
    https://www.instaforex.com/ru/forex_..._bonus?x=BATKI

3. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:

BenGunn71 (16.03.2018), granata (13.03.2018), Лёвка (12.03.2018), Незарегистрированный (5 пользователей)

Живая Легенда
    Сама доброта

Sova767 наивысший уровень репутации Sova767 наивысший уровень репутации Sova767 наивысший уровень репутации Sova767 наивысший уровень репутации Sova767 наивысший уровень репутации Sova767 наивысший уровень репутации Sova767 наивысший уровень репутации Sova767 наивысший уровень репутации Sova767 наивысший уровень репутации Sova767 наивысший уровень репутации Sova767 наивысший уровень репутации Аватар для Sova767
    Деньги за посты:
    372989 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    9,823
    Получено лайков:  9,631
    в сообщениях 7,460
    46%
    Цитата Сообщение от Лёвка Посмотреть сообщение
    Карловна! Проси пару дней проанализировать свой печальный промежуточный финал, фингал почти на реноме
    Ну и пусть фингал. Я пошла прикладывать к нему лёд хладнокровия, посредством открытия нового конкурсного счёта на котором должна буду нейтрализовать свою торговую операционную грусть.

Здесь есть самая волшебная помощь для обретения большого трейдерского будущего.
    https://www.instaforex.com/ru/forex_..._bonus?x=BATKI

Модератор
    ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации Аватар для ghost8
    Поставил лайков:
    19,078
    Получено лайков:  41,961
    в сообщениях 15,153
    155%
    Цитата Сообщение от Sova767 Посмотреть сообщение
    мне надо просто опять зарегистрироваться и создать новую конкурсную тему?
    Да, открыть новый счет по ссылке в Регламенте, открыть новую тему с логином и инвест паролем от нового счета в названии темы, и продолжать конкурс.
    Эту тему закрываю, удачи!

"Ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало..." Омар Хайям

6. Пользователь сказал cпасибо:

Sova767 (21.03.2018)

Страница 8 из 8
ПерваяПервая ... 7 Главная страница темы