Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Страница 1 из 11
1 2 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 211

Тема: 63516599/44MXjmnj - "Чайный букет" советников по Мартину

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2018-03-11   23:56
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 89883 RUB

Цитата Сообщение от azan250 Посмотреть сообщение
    При этом я буду использовать «Чайный букет» который будет состоять из разных советников, основанных на принцыпе Мартингейла
    В таком случае я могу предложить свой новейший советник созданный по авторской стратегии и по заказу пользователя .snaiperstars. Частично суть стратегии отражена в названии советника SARtal. Советник также работает по принципу мартингела, но сразу в обе стороны. Первый ордер в серии выставляется по индикатору SAR. Дополнительные ордера на пробой фракталов, причем не обязательно ближайшего фрактала, а в зависимости от настроек , по умолчанию количество фракталов стоит 2, это значит эксперт сравнивает 2 ближайших фрактала и ставит стоп отложку за более дальним от цены фракталом. С учетом дистанции от последнего ордера серии и от фрактала. Все параметры написаны на русском языке. В эксперте предусмотрен мой авторский трелинг по аллигатору. Работает он вот как : Как только профит ордера достигнет зоны безубытка определенное в этом параметре количество пунктов, эксперт ставит первый стоплосс на расстоянии минимального профита пунктов от цены открытия ордера, дальше двигает стоп за линией аллигатора JAW. Имеется режим группового закрытия сделок, активируется параметрами общей прибыли по счету и по Графику. Значения этих параметров выставляются в валюте депозита. По счету я рекомендую не использовать если на счете будут другие эксперты, А вот по графику, очень даже желательно. Это закрытие всех сделок на текущем графике по их общей прибыли с последующим удалением отложек. Режим перекрытия сделок выбирается путем установки параметра Мин. размер серии для перекрытия. 0-Все отключено. 1-Включен только трелинг последних ордеров по аллигатору. 2- Закрытие 2 последних ордеров по их общей прибыли, если в серии наберется больше 2 ордеров. и значение 3 и больше это перекрытие первых ордеров за счет последнего. Параметр Минимальный доход от перекрытия ставится так же в валюте дипозита. Базовые настройки расчитаны на работу по фрейму Н1. Надеюсь он подойдет для участия в конкурсе в составе этого букета, удачи

Вложение
    Превью
    2018-03-08   22:46
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 15969 RUB

Все уже давно привыкли, что торговые роботы, основанные на принципе Мартингейла, выделяются на фоне остальных своей склонностью к сливу депозита. Тем не менее, принцип Мартингейла может принести трейдеру больше всего прибыли. Именно это я и хочу показать в этом конкурсе. Буду использовать только советники основанные на этом принципе и торговля будет вестись в основном на парах EURUSD и GBPUSD. При этом я буду использовать «Чайный букет» который будет состоять из разных советников, основанных на принцыпе Мартингейла. Да победит сильнейший, в том числе советник!

2018-03-17   12:34
    Лучший ответ #3

Нашел для "Чайного букета" еще один советник, основанный на принципе Мартингейла.
    Платформа: Metatrader 4
    Версия советника: 1.7
    Валютные пары: EURUSD, GBPUSD , AUDUSD, EURJPY.
    Таймфрейм: M5
    Время работы: круглосуточно
    Тип робота: робот на мартингейле
    Nikolaus торгует одновременно в покупки и продажи с одного графика инструмента. Для входа в сделку учитываются показания осциллятора RSI. В качестве сопровождения позиции используется метод мартингейла. То есть робот практически одновременно открывает ордер на покупку и на продажу. Если цена идет вниз, то робот оставляет прибыльную сделку па продажу и постоянно усредняет сделки на Buy. После отката все ордера закрываются, но за счёт первой сделки точка безубытка смещается в нашу сторону. Это переделанный Илан. Пока подобрал настройки на одну пару GBPUSD/

Вложение
    Превью
    2018-03-19   13:29
    Лучший ответ #4

Закрытые за сегодня сделки. При этом они закрылись по настройкам советника Мулти Мартина-7, которые были установлены на одну из пар, а именно GBPUSD по тотальному закрытию всех открытых сделок по счету по достижению +100 долларов. Все закрылось неплохо и тут же открылись новые сделки по всем советникам. Пожалуйста просматривайте, делайте замечания.

Вложение
    Превью
    2018-04-05   14:13
    Лучший ответ #5

Все советники сегодня отработали нормально, не было тотального закрытия, но прибыль по закрытым разделилась примерно одинаково, Мультик тоже не отстаёт и просадка по нему небольшая. Открытые и закрытые на сегодня сделки, и мы на 23 месте, что как и в биатлоне говорил Губерниев ну очень неплохой результат, а я его поддерживаю!!!

Вложение
    Превью
    2018-03-12   17:45
    Лучший ответ #6

Открытые сделки по трем советникам по EURUSD GBPUSD EURJPY USDJPY все открыты по тренду. На графике видна надпись тренд и максимальная просадка по всем парам.

Вложение
    Превью
  2. линк#1
    Свой человек
    azan250 хорошая репутация azan250 хорошая репутация azan250 хорошая репутация azan250 хорошая репутация azan250 хорошая репутация azan250 хорошая репутация Аватар для azan250
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    15969 RUB
    Поставил лайков:
    303
    Получено лайков:   501
    в 228 сообщениях
    54%
    Все уже давно привыкли, что торговые роботы, основанные на принципе Мартингейла, выделяются на фоне остальных своей склонностью к сливу депозита. Тем не менее, принцип Мартингейла может принести трейдеру больше всего прибыли. Именно это я и хочу показать в этом конкурсе. Буду использовать только советники основанные на этом принципе и торговля будет вестись в основном на парах EURUSD и GBPUSD. При этом я буду использовать «Чайный букет» который будет состоять из разных советников, основанных на принцыпе Мартингейла. Да победит сильнейший, в том числе советник!

3. post_thanks Получено лайков: 6

moleg42 (12.03.2018), Profit-woman (18.03.2018), Незарегистрированный (4 пользователя)

PAMM
  4. линк#2
    Знающий
    В раздумьях

ILLANER авторитетный пользователь ILLANER авторитетный пользователь ILLANER авторитетный пользователь ILLANER авторитетный пользователь ILLANER авторитетный пользователь ILLANER авторитетный пользователь ILLANER авторитетный пользователь ILLANER авторитетный пользователь ILLANER авторитетный пользователь ILLANER авторитетный пользователь ILLANER авторитетный пользователь Аватар для ILLANER
    89883 RUB
    Поставил лайков:
    903
    Получено лайков:   2,856
    в 1,530 сообщениях
    96%
    При этом я буду использовать «Чайный букет» который будет состоять из разных советников, основанных на принцыпе Мартингейла
    В таком случае я могу предложить свой новейший советник созданный по авторской стратегии и по заказу пользователя .snaiperstars. Частично суть стратегии отражена в названии советника SARtal. Советник также работает по принципу мартингела, но сразу в обе стороны. Первый ордер в серии выставляется по индикатору SAR. Дополнительные ордера на пробой фракталов, причем не обязательно ближайшего фрактала, а в зависимости от настроек , по умолчанию количество фракталов стоит 2, это значит эксперт сравнивает 2 ближайших фрактала и ставит стоп отложку за более дальним от цены фракталом. С учетом дистанции от последнего ордера серии и от фрактала. Все параметры написаны на русском языке. В эксперте предусмотрен мой авторский трелинг по аллигатору. Работает он вот как : Как только профит ордера достигнет зоны безубытка определенное в этом параметре количество пунктов, эксперт ставит первый стоплосс на расстоянии минимального профита пунктов от цены открытия ордера, дальше двигает стоп за линией аллигатора JAW. Имеется режим группового закрытия сделок, активируется параметрами общей прибыли по счету и по Графику. Значения этих параметров выставляются в валюте депозита. По счету я рекомендую не использовать если на счете будут другие эксперты, А вот по графику, очень даже желательно. Это закрытие всех сделок на текущем графике по их общей прибыли с последующим удалением отложек. Режим перекрытия сделок выбирается путем установки параметра Мин. размер серии для перекрытия. 0-Все отключено. 1-Включен только трелинг последних ордеров по аллигатору. 2- Закрытие 2 последних ордеров по их общей прибыли, если в серии наберется больше 2 ордеров. и значение 3 и больше это перекрытие первых ордеров за счет последнего. Параметр Минимальный доход от перекрытия ставится так же в валюте дипозита. Базовые настройки расчитаны на работу по фрейму Н1. Надеюсь он подойдет для участия в конкурсе в составе этого букета, удачи
    paperclip Вложения
    • Тип файла: ex4 SARtal.ex4 (36.5 КБ, Просмотров: 103)

5. post_thanks Получено лайков: 9

azan250 (12.03.2018), moleg42 (12.03.2018), snaiperstars (17.03.2018), Незарегистрированный (6 пользователей)

6. линк#3
    Свой человек
    azan250 хорошая репутация azan250 хорошая репутация azan250 хорошая репутация azan250 хорошая репутация azan250 хорошая репутация azan250 хорошая репутация Аватар для azan250
    15969 RUB
    Поставил лайков:
    303
    в 228 сообщениях
    54%
    Учитывая, что "Чайный букет" состоит уже из трех Мартинов, добавил в букет еще две пары eurjpy и usdjpy. Все начальные сделки по Мартинам открылись быстро и четко как и планировалось. Серии сделок пока будут закрываться как прописано в алгоритме советников. Всего открылось 6 сделок четыре на бай и две на селл, на селл открылись йеновые пары. Для начала неплохо, маржи хватает. Можно подключить еще пары, но пока не буду, можно запутаться.

7. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

8. линк#4
    Свой человек
    15969 RUB
    Поставил лайков:
    303
    в 228 сообщениях
    54%
    Открытые сделки по трем советникам по EURUSD GBPUSD EURJPY USDJPY все открыты по тренду. На графике видна надпись тренд и максимальная просадка по всем парам.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: GBPUSD15.png
Просмотров: 19
Размер:	143.2 КБ
ID:	1837064  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: GBPUSDH1.png
Просмотров: 10
Размер:	144.7 КБ
ID:	1837065  

9. post_thanks Получено лайков: 2

ILLANER (12.03.2018), moleg42 (12.03.2018)

10. линк#5
    Свой человек
    15969 RUB
    Поставил лайков:
    303
    в 228 сообщениях
    54%
    И уже закрытые сделки по всем трем советникам, все по профиту, кроме пары EURJPY которая закрылась по трейлингу.
Название: EURJPY15.png
Просмотров: 14
Размер:	143.3 КБ
ID:	1837068  

11. post_thanks Получено лайков: 2

ILLANER (12.03.2018), moleg42 (12.03.2018)

12. линк#6
    Знающий
    В раздумьях

ILLANER авторитетный пользователь ILLANER авторитетный пользователь ILLANER авторитетный пользователь ILLANER авторитетный пользователь ILLANER авторитетный пользователь ILLANER авторитетный пользователь ILLANER авторитетный пользователь ILLANER авторитетный пользователь ILLANER авторитетный пользователь ILLANER авторитетный пользователь ILLANER авторитетный пользователь Аватар для ILLANER
    89883 RUB
    Поставил лайков:
    903
    в 1,530 сообщениях
    96%
    Было бы неплохо включить видимость коментариев в истории. интересно посмотреть какой эксперт сколько закрывает

13. post_thanks Получено лайков: 2

azan250 (13.03.2018), moleg42 (12.03.2018)

14. линк#7
    Знающий
    В раздумьях

89883 RUB
    Поставил лайков:
    903
    в 1,530 сообщениях
    96%
    А еще могу вот предложить инфоиндикатор. С ним очень удобно делать переодические отчеты, только у него недостаток. Корректно просчитывает историю сделок только в момент запуска. То есть запустил посмотрел сколько на какой паре какой эксперт заработал, в деньгах и в процентах, если надо сделал скрин и можно удалять. Ind - PROINFO _6, Может быть ты его уже видел. Я выкладывал его в своей теме. Затачивал его специально под мультивалютную и мультиэкспертную торговлю. первый параметр магик по умолчанию -1, это значит подсчет всех ордеров которые он найдет за установленный период истории. от нуля и больше расчет ордеров с назначенным магиком. Ах да еще 1 недостаток. Возможна установка только одного индикатора на 1 график. Но просчитывает он и показывает не одну пару, а все которые найдет в истории
    paperclip Вложения

Последний раз редактировалось ILLANER; 12.03.2018 в 19:29.

15. post_thanks Получено лайков: 1

azan250 (13.03.2018)

16. линк#8
    Свой человек
    15969 RUB
    Поставил лайков:
    303
    в 228 сообщениях
    54%
    USDJPY и EURJPY с утра ушли в просадку, посмотрим как выйдут, остальные работают нормально.
Название: EURJPY15.png
Просмотров: 16
Размер:	144.9 КБ
ID:	1837917  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: USDJPY15.png
Просмотров: 14
Размер:	141.4 КБ
ID:	1837918  

17. линк#9
    Свой человек
    15969 RUB
    Поставил лайков:
    303
    в 228 сообщениях
    54%
    Закрытые сделки для мартина более благоприятные пары EURUSD и особенно GBPUSD
Название: GBPUSD15.png
Просмотров: 13
Размер:	134.4 КБ
ID:	1837923  

18. post_thanks Получено лайков: 2

ILLANER (13.03.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

19. линк#10
    Свой человек
    15969 RUB
    Поставил лайков:
    303
    в 228 сообщениях
    54%
    Данный индикактор Ind - PROINFO _6 просчитывает и показывает информацию по всем открытым парам и всем закрытым парам которые найдет в истории счета. Очень информативно, спасибо ILLANER за помощь.
Название: GBPUSDH1.png
Просмотров: 17
Размер:	43.7 КБ
ID:	1837973  

20. линк#11
    Знающий
    В раздумьях

89883 RUB
    Поставил лайков:
    903
    в 1,530 сообщениях
    96%
    Данный индикактор Ind - PROINFO _6 просчитывает и показывает информацию по всем открытым парам и всем закрытым парам которые найдет в истории счета. Очень информативно, спасибо ILLANER за помощь.
    Ну да, текущую прибыль он тоже показывает

21. post_thanks Получено лайков: 1

azan250 (13.03.2018)

22. линк#12
    Свой человек
    15969 RUB
    Поставил лайков:
    303
    в 228 сообщениях
    54%
    Мулти Мартин вроде работает без замечаний. Sartal в просадке настройки пока не могу подобрать. Один из Мулти Мартинов почему то с графика gbpusd перескочил на график usdjpy. Увидел когда под магиком фунта вдруг открылась йена. А так просадка пока терпимая. но и движухи особой не было.

23. линк#13
    Свой человек
    15969 RUB
    Поставил лайков:
    303
    в 228 сообщениях
    54%
    Стал увеличивать лотность и риски, а то топчемся пока на месте. Вроде с маржой понятней стало. Но риски слива на Мартинах есть всегда, надо следить за новостями. Поставлю индикатор новостей, а то можно и пропустить что-нибудь важное.
Название: InstaTrader.png
Просмотров: 11
Размер:	148.0 КБ
ID:	1838512  

24. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

25. линк#14
    Свой человек
    15969 RUB
    Поставил лайков:
    303
    в 228 сообщениях
    54%
    Через полтора часа новости по фунту о Реализации годового бюджета, важная новость но не совсем. А вот через два часа и 22 минуты выйдут новости по США по индексам потребительских цен. новости очень важные, будут скачки. Вот и посмотрим, как выйдут из этого положения мартины. Через четыре часа выступление главы банка Канады, тоже очень волантильно.
Название: GBPUSDM5.png
Просмотров: 9
Размер:	46.5 КБ
ID:	1838573  

26. линк#15
    Знающий
    В раздумьях

89883 RUB
    Поставил лайков:
    903
    в 1,530 сообщениях
    96%
    Один из Мулти Мартинов почему то с графика gbpusd перескочил на график usdjpy.
    То есть как это перескочил? Сами по себе эксперты скакать не могут. А вот закрыть сделки другого мультика это пожалуйста. Смотря как настроены параметры группового закрытия сделок. Покажи ка мне скрин с настройками этого попрыгунчика. Что до сартала в нем тоже есть функция группового закрытия. Я смотрел счет. Смотрю у моих ботов на разных парах ты ставишь разные магики. Ну мультик еще куда ни шло. У него есть закрытие всех сделок эксперта, то есть он способен распознавать сделки всех своих сородичей какой бы магик у них не был и на какой бы паре они не стояли, не трогая при этом другие боты. А вот сартал, такой способностью не обладает, ему сложно будет выбираться из просадки. Так глядишь он при случае закрыл бы всех своих по общему профиту ордеров с одинаковым магиком, но теперь он вынужден работать по одиночке. Короче я бы советовал не делать большого ассортимента с магиками. 1 эксперт 1 магик, другой эксперт другой магик.

27. линк#16
    Свой человек
    15969 RUB
    Поставил лайков:
    303
    в 228 сообщениях
    54%
    Увеличение лота пока благоприятно повлияло на прибыль. посмотрим что будет на новостях.
Просмотров: 8
Размер:	152.0 КБ
ID:	1838721  

28. линк#17
    Свой человек
    15969 RUB
    Поставил лайков:
    303
    в 228 сообщениях
    54%
    У меня на каждый эксперт разные магики. Но на первом графике где стоял GBPUSD с магиком 1111 вдруг неожиданно появился еще один график USDJPY с этим же магиком и стал открывать сделки уже свои новые вместо фунта. Может это проделки инсты. Выше этого поста в середине две сделки минусовые с йеной и фунтом по Мулти Мартину, я увидев их сразу же закрыл вручную.

Последний раз редактировалось azan250; 13.03.2018 в 14:50.

29. линк#18
    Свой человек
    15969 RUB
    Поставил лайков:
    303
    в 228 сообщениях
    54%
    Видимо Sar и Мулти Мартин не для флэтового рынка, а для больших затяжных трендов. Это даже лучше. один советник зависнет в просадке, другие будут вытягивать.

30. линк#19
    Знающий
    В раздумьях

89883 RUB
    Поставил лайков:
    903
    в 1,530 сообщениях
    96%
    У меня на каждый эксперт разные магики. Но на первом графике где стоял GBPUSD с магиком 1111 вдруг неожиданно появился еще один график USDJPY с этим же магиком и стал открывать сделки уже свои новые вместо фунта. Может это проделки инсты. Выше этого поста в середине две сделки минусовые с йеной и фунтом по Мулти Мартину, я увидев их сразу же закрыл вручную.
    Это что то из области фантастики на мой взгляд. А третий бот , мултивалютный. Может он как то магики путает. Но мои боты точно на это не способны.

31. <a href="https://www.mt5.com/ru/forex_analysis">Форекс портал</a>
  32. линк#20
    Свой человек
    15969 RUB
    Поставил лайков:
    303
    в 228 сообщениях
    54%
    Вот и новости подоспели, ничего страшного, действительно одна в минус две три в плюс, друг друга компенсируют на время. Все под контролем. Будем работать дальше. сейчас все откатит и мы еще в плюс уйдем. Кто-то ошибся и отыграл новости не в ту сторону, так бывает очень часто.
Просмотров: 6
Размер:	141.1 КБ
ID:	1838835  

Страница 1 из 11
1 2 ... Последняя ◄╝