Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 2 из 11
Первая 1 2 3 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 21 по 40 из 206

Тема: Amega / Амега

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #21
    Кандидат форумных наук
    shahta58 хорошая репутация shahta58 хорошая репутация shahta58 хорошая репутация shahta58 хорошая репутация shahta58 хорошая репутация shahta58 хорошая репутация shahta58 хорошая репутация shahta58 хорошая репутация Аватар для shahta58
    Деньги за посты:
    31622 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    185
    Получено лайков:  984
    в 555 сообщениях
    44%
    Приветствую пользователей форума.
    Наткнулся на новую компанию amegafx.com
    На сколько понял входят в корпорацию которой принадлежит бренд 1xBet ( но это не точно). Чем заинтересовала, компаний много молодых появляется. Во первых выходят на рынок не со стандартным мт4, а с мт5. Во вторых заявлено более 200 методов пополнения и снятия с торгового счета. В остальном стандартный набор. Лицензии нет, читал на одном форуме позицию что в стадии получения, не уточнялась какая.

У кого какие мысли, может кто то работал?

2. post_thanks Получено лайков: 3

wow15 (22.09.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

3. ТОП сообщений
    2019-06-12   22:53
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 189579 RUB

Вообще не понятно,что так все ополчились на компанию. Они работают и выводят деньги,а это в наше время неплохой резон с ними работать. А то что ихние вэб-дизайнеры со своими таарканами не понятны многим,так на то они и тараканы ихние,им их и лелеить. То что верификация у них с чюдинкой,то же столкнулся. Фото смартом-не тот цвет щёк у вас. Фото с тыблака-планшета-а чё это вы так хитро прищюрились,а точно это ваш паспорт!? И только фото профессионалкой-камерой в фотостудии их убедила-этот красавЕц с паспортом-и есть Я. Кстати две недели пролетели незаметно..и верификация у нас в кармане....хотя если по чесноку..вывод тех мизеров $$ и такая почти как приём в лэнгли-ясенево..осторожность в портретах трейдеров..наталкивает на мысль. А не банк ли они решили открыть и мы первые клиенты на льготный бонус. А если отвлечся,то торговать одно удовольствие-ни тебе реквотов и прочей шняги других "приличных кухонь". Пока косится-выводится,надо косить и выводить!!!! А вот когда ПАММ будет,тут полный не алес,даже намёки ещё не проклюнолись. Кстати у них форум прикольный,парочка,как бы не в теме модеров\админов тестируют торговые системы и сами с собой это обсуждают,давно надо им на форуме как инста умеет с форумчанами ладить. Смешно или нет..но странно как то...деньги на баловство трейдеров есть,а на форум нет бюджета. пензер имхо

2018-11-12   14:08
    Лучший ответ #2

Амега, у вас какая-то акция для "натыкающихся"? Они натыкаются на вас и бегут сюда постить отзыв про вашу белизну и пушистость. Не делайте так больше, иначе тема улетит в раздел лохотронов.

2019-06-13   21:19
    Лучший ответ #3
    Аватар для LSA LSA LSA вне форума
    Накопленные выплаты 356388 RUB

наверное это тебе надо угомониться, ты за ввод/вывод сколько платишь в Инсте или Альпари? минимум 5% а то и больше обойдется это удовольствие, а в Амеге бесплатно сие действие. А верифицируют они в том числе и для того, чтобы с обнальщиками бороться, ведь они на свою грудь издержки за транзакции берут, в отличии от Альпари и Интсафорекс, которые добросовестно перекладывает все на клиентов.

2018-09-12   22:05
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 170314 RUB

Компания интересная и развивается. Проводит конкурсы и даже памм-систему запускает. Я тут торгую и меня всё вполне утраивает - быстрое исполнение ордеров, быстрый вывод средств. Кстати. а вот прям сейчас попробую заказать!

2019-07-30   22:11
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 393355 RUB

Бонусы не выгодные. Они не участвуют в просадке, соответственно от бонуса нет никакой пользы. От бонуса только вред, потому что трейдер будет рассчитывать на сумму бонуса, но при достижении средств на депозите до суммы бонуса, бонус будет анулирован и депозит сразу сольется. Бонус как сыр в мышеловке для глупой и жадной мыши. Красивая акция но бесполезная с практической точки зрения на торговлю. А бонус должен быть выгодным. Чтобы бонус был выгодным, он должен участвовать в просадке до последней копейки вместе с деньгами трейдера. Бонусов много, но ни один не имеет выгоды для трейдера, ни один бонус не участвует в просадке. Пока выгоды нет ни в чем. Это плохо. Совсем плохо. В жизни повсюду развод, в интернете тоже в основном развод, ну куды крестьянину податься? ))

Амега = Ам его.))

Изображение
    Превью
    2019-04-26   19:53
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 189579 RUB

Давайте продолжим,если хотите...австралийские брокеры с парой десятком К клиентов,80% процентов из которых имеют счета не более 1К..то же не весь мир.Тем более все они полезли в русскоязычный сигмент как раз после 14 года,а до этого у них даже не потдерживался русский язык. А в техподдержке наверное иммигранты работают со жмеринки..ужасный акцент и безпардонность в ответах Вы знаете у меня во второй компашке Ващего списка племянница имеет счёт чють менее 7К..так устала уже от эмейл и звонков по скайпу и вапсу..что изволите.При том что бы вывести свою прибыль надо ДОКАЗАТЬ что ВЫ честно торгуете!!! абалдеть..как смешно ;( То есть пока льёшь депозтит-интересен А как вышел в стабильную прибыль-докажи что не ешь кенгуру Говорю,потому что знаю эти дц по той сотке что там гонял. (имею привычку проверять дц соточкой трампов-отдадут ли заработаное-80% дц буржуйских-КИДАЛЫ. Но давайте остановимся о других в ветке Амеги. Мы на ветке ОБ АМЕГЕ..вот и мнение было Пензера о ней. А на остальные компании..в других ветках мнение скажем,если есть о чём. А так как мне другие пока не интересны,Буду иметь мнение пока ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ об АМЕГЕ. Вам же не даю советов-деньги Ваши-Вам их тратить Успехов!!!

4. Линк #23
    Живая Легенда
    no

Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Аватар для Galaxy
    Деньги за посты:
    232714 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    11,700
    Получено лайков:  11,555
    в 5,694 сообщениях
    47%
    Как зайти на форум? Зарегился во вторник, сейчас хочу зайти просто нет кнопки вход

5. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

6. Линк #24
    Специалист
    ed777 авторитетный пользователь ed777 авторитетный пользователь ed777 авторитетный пользователь ed777 авторитетный пользователь ed777 авторитетный пользователь ed777 авторитетный пользователь ed777 авторитетный пользователь ed777 авторитетный пользователь ed777 авторитетный пользователь ed777 авторитетный пользователь Аватар для ed777
    Деньги за посты:
    88906 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    565
    Получено лайков:  1,253
    в 1,022 сообщениях
    24%
    Цитата Сообщение от николя Посмотреть сообщение
    Брокер как брокер. Выводил на яндекс. Ввели ночью, минут через 30 после подачи заявки. Терминал мт5, но мне все равно где сделку открыть. У меня один терминал, где рынок анализирую и отдельный монитор под него. Где открывать сделки значения не имеет, пипсовку не практикую. Регистрировался, так как в конкурс позвали. Выводил без отправки документов, верифицировал телефон и почту. Этого оказалось достаточно.
    Скоро будет недостаточно. Могу посоветовать сразу приготовить фото паспорта и прописки, а также договор с сотовой компанией. Меня сначала попросили фото паспорта отправить, когда наконец с 4 попытки я отправил им фото паспорта, сделанного уже в фото ателье (300 рублей заплатил), потребовали договор с оператором связи. Вот отправил им такое фото. Раньше проверяли быстро, в течении получаса, сейчас же после 3 запросов тишина. Я имею ввиду от службы безопасности. Отправлял более 2 часов назад. Могу поспорить что сейчас потребуют либо фото с паспортом у лица, или заверенные у нотариуса документы, либо подтверждение адреса. Короче делают все чтобы не выплатить прибыль и мои личные, без прибыли. Хоть сумма и не очень большая, но вопрос принципиальный. Тем более я сегодня еще закрыл одну сделку с хорошей прибылью. Наверное видят что трейдер умеет торговать, и специально тянут. Я то могу все документы прислать, но меня на сайте в поддержке просто расмешили когда я задал вопрос им, для чего вся эта возня. Ответ такой: для вашей безопасности. Они со своей безопасностью мне уже все нервы измотали, около 3 недель с ними вожусь, возмущению нет предела.

7. post_thanks Получено лайков: 3

Незарегистрированный (3 пользователя)

8. Линк #25
    Представитель Amega
    ЕвгенийFX стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для ЕвгенийFX
    Поставил лайков:
    49
    Получено лайков:  28
    в 20 сообщениях
    67%
    Цитата Сообщение от Galaxy Посмотреть сообщение
    Как зайти на форум? Зарегился во вторник, сейчас хочу зайти просто нет кнопки вход
    Здравствуйте.

На странице ресурса в правом верхнем углу кликните "Войти или зарегистрироваться" , далее введите Ваш логин и пароль, затем нажмите "Вход"

9. post_thanks Получено лайков: 1

Galaxy (17.09.2018)

10. Линк #26
    Живая Легенда
    no

Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Аватар для Galaxy
    Деньги за посты:
    232714 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    11,700
    в 5,694 сообщениях
    47%
    Цитата Сообщение от ЕвгенийFX Посмотреть сообщение
    На странице ресурса в правом верхнем углу кликните "Войти или зарегистрироваться" , далее введите Ваш логин и пароль, затем нажмите "Вход"
    ага теперь вижу.
    Просто примите совет все дизайнеры и разработчики дизайна и юзабилити сайтов.
    Лучше Поменьше навороченной графики, а больше простоты не у всех мощные компы и экраны с супер разрешением. Кто-то заходит на старом компе, монике с планшета и.тд.
    Вот у вас на главной брокерской сайта фон едет красивый с картинкой большого города.
    Красиво никто не спорит, пока он едет мне надо зайти и вникнуть в вашу контору и торговать. Думаю бывалые инвесторы на такое внимание не обращают. Мне важна, например быстрая работа сайта и меньше модных фичек.
    Ясное дело прогер или дизайнер этого не может и хочет поразить "клиента", но надо учится. Я и тут ждал год пока форум "резиновым" сделают.

11. post_thanks Получено лайков: 2

ЕвгенийFX (18.09.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

12. Линк #27
    Живая Легенда
    no

Деньги за посты:
    232714 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    11,700
    в 5,694 сообщениях
    47%
    ps. И конечно мне важна ваша финансовая сторона компании, жду ваш памм инвест сервис, хотя начинающий управляющий, но хотелось бы возглавить рейтинг, который адекватно бы подсчитывал доходность умелых трейдеров рынка.

13. post_thanks Получено лайков: 2

ЕвгенийFX (18.09.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

14. Линк #28
    Представитель Amega
    Поставил лайков:
    49
    в 20 сообщениях
    67%
    Цитата Сообщение от Galaxy Посмотреть сообщение
    ага теперь вижу.
    Просто примите совет все дизайнеры и разработчики дизайна и юзабилити сайтов.
    Лучше Поменьше навороченной графики, а больше простоты не у всех мощные компы и экраны с супер разрешением. Кто-то заходит на старом компе, монике с планшета и.тд.
    Вот у вас на главной брокерской сайта фон едет красивый с картинкой большого города.
    Красиво никто не спорит, пока он едет мне надо зайти и вникнуть в вашу контору и торговать. Думаю бывалые инвесторы на такое внимание не обращают. Мне важна, например быстрая работа сайта и меньше модных фичек.
    Ясное дело прогер или дизайнер этого не может и хочет поразить "клиента", но надо учится. Я и тут ждал год пока форум "резиновым" сделают.

Спасибо за Ваш комментарий. Отзывы и пожелания клиентов для нас очень важны. Мы всегда работаем над улучшением качества нашего продукта, чтобы торговля с Amega была максимально комфортной.

15. post_thanks Получено лайков: 3

Galaxy (18.09.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

16. Линк #29
    Знающий
    no

granata наивысший уровень репутации granata наивысший уровень репутации granata наивысший уровень репутации granata наивысший уровень репутации granata наивысший уровень репутации granata наивысший уровень репутации granata наивысший уровень репутации granata наивысший уровень репутации granata наивысший уровень репутации granata наивысший уровень репутации granata наивысший уровень репутации Аватар для granata
    Деньги за посты:
    170314 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    18,678
    Получено лайков:  14,644
    в 3,620 сообщениях
    343%
    Цитата Сообщение от ed777 Посмотреть сообщение
    И кстати на мт 5 я так и не понял как его делать, там такой функции я не обнаружил к сожалению.
    Здравствуйте! Да, практически также, как и в мт4. Заходим на вкладку История, выбираем нужный период. Далее правой кнопкой мыши тыц и выбираем во всплывшем контекстном меню нужный период, допустим, Вся история - клик. Далее также правой кнопкой мыши клик и выбираем Отчет в нужном формате. Он сохраняется у вас на компьютере.

Название: Screenshot_44.png
Просмотров: 181

Размер: 40.5 КБ

Жизнь - игра. Задумана сложно, но графика феноменальная!

17. post_thanks Получено лайков: 3

ed777 (22.09.2018), Странник_РУ (21.09.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

18. Линк #30
    Специалист
    ed777 авторитетный пользователь ed777 авторитетный пользователь ed777 авторитетный пользователь ed777 авторитетный пользователь ed777 авторитетный пользователь ed777 авторитетный пользователь ed777 авторитетный пользователь ed777 авторитетный пользователь ed777 авторитетный пользователь ed777 авторитетный пользователь Аватар для ed777
    Деньги за посты:
    88906 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    565
    в 1,022 сообщениях
    24%
    Могу поспорить что сейчас потребуют либо фото с паспортом у лица, или заверенные у нотариуса документы, либо подтверждение адреса. Короче делают все чтобы не выплатить прибыль и мои личные, без прибыли.
    Ну вот как я и предполагал, придумали очередное задание, поражаюсь такой фантанирующей свежими идеями фантазиями: Уважаемый пользователь,

Предоставьте детализацию по лицевому счету данного номера телефона.
    Детализация должна содержать информацию о владельце номера, а также быть заверена печатью Вашего оператора сотовой связи.

Уважаемые пользователи форума и администрация, а также представитель компании, а не кажется ли вам что компания уже палку перегибает. Не кажется ли вам что это уже вторжение в личную жизнь??? С чего ради я должен предоставлять вам свои контакты, с кем общаюсь, в какие компании звоню и кто звонит мне? Я торгую более 10 лет на форекс и на фондовом рынке, но вот подобного отношения к клиентам я не замечал, и подобную детализацию у меня никто никогда не требовал. Я ответил что не собираюсь предоставлять им такую распечатку и потребовал чтобы они дали мне вывести свои деньги и прибыль, но вот ответа уже 4 дня от них не поступает. Я сохраняю все переписки, и скоро выложу их на этот форум. И у меня уже стойкое убеждение, что это просто мошенники. Если у представителя есть что заявить, так скажите что нибудь, а то вы так скромно игнорируете мои посты.

19. post_thanks Получено лайков: 3

Незарегистрированный (3 пользователя)

20. Линк #31
    Специалист
    Деньги за посты:
    88906 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    565
    в 1,022 сообщениях
    24%
    Ну вот, сообщил в их службу безопасности что мой оператор выдает заверенную печатью детализацию только по решению суда. И что же они мне ответили:Вы можете запросить детализацию в формате PDF на официальном сайте
    Вашего мобильного оператора
    С какой радости я должен делать подобную детализацию, почему они мне не хотят ответить на этот вопрос. Какие брокеры вообще практикуют подобную проверку? У меня нет никакого желания показывать подобный документ, только в суде. Разве недостаточно фото паспорта и прописки, а также фото договора с сотовой компанией. Я могу отправить фото с паспортом у лица, могу если у вас есть техническая возможность сфотографировать меня из космоса возле моего дома где будет виден его номер, могу предоставить другие документы подтверждающие мой адрес прописки, но почему я должен раскрывать информацию о своих контактах, телефонах своих детей, родственников, близких, друзей и знакомых, свои денежные передвижения по киви кошельку. Не кажется ли вам это наглостью с вашей стороны и нарушением законности???
    И еще при этом обратите внимание, проверяющие даже не утруждаются написать за какой период им нужна детализация. Мне кажется все понятно с этой компанией.

21. post_thanks Получено лайков: 3

wow15 (22.09.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

22. Линк #32
    Живая Легенда
    wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация Аватар для wow15
    Деньги за посты:
    431291 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,282
    Получено лайков:  7,260
    в 5,159 сообщениях
    30%
    Цитата Сообщение от shahta58 Посмотреть сообщение
    Приветствую пользователей форума.
    Наткнулся на новую компанию amegafx.com
    На сколько понял входят в корпорацию которой принадлежит бренд 1xBet ( но это не точно). Чем заинтересовала, компаний много молодых появляется. Во первых выходят на рынок не со стандартным мт4, а с мт5. Во вторых заявлено более 200 методов пополнения и снятия с торгового счета. В остальном стандартный набор. Лицензии нет, читал на одном форуме позицию что в стадии получения, не уточнялась какая. У кого какие мысли, может кто то работал?
    Что тут можно сказать, в своё время имел неосторожность работать с молодым диллинговым центром дивен, который тоже вошёл на рынок ярко, много фишек было своих, которых до сих пор нет на рынке ни у одного диллингового центра. А в итоге быстро слились через года полтора примерно и накрылись вместе с деньгами трейдеров.
    Поэтому я не хочется сейчас экспериментов с другими диллинговыми центрами, единственное что можно попробовать, это если есть бездепозитный бонус, тогда можно попробовать.

РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО√1
    https://Seoeasily.ru
    Продвижение сайтов, форумов, реклама проектов.

23. post_thanks Получено лайков: 1

24. Линк #33
    Представитель Amega
    Поставил лайков:
    49
    в 20 сообщениях
    67%
    ed777, Здравствуйте!

Ваш аккаунт верифицирован и на нем сняты все ограничения.
    Насколько мне известно, служба безопасности хотела уточнить информацию о владельце номера. Мне очень жаль, что между Вами и компанией возникло такое непонимание.
    Мы всегда реагируем на пожелания, просьбы и замечания наших клиентов. При возникновении любых вопросов мы всегда идем навстречу клиенту и оказываем максимальную помощь и поддержку для решения той или иной ситуации.
    Желаю вам хорошего дня и отличного настроения! Мы рады видеть Вас в числе клиентов нашей компании.

25. post_thanks Получено лайков: 1

26. Линк #34
    Специалист
    Деньги за посты:
    88906 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    565
    в 1,022 сообщениях
    24%
    ed777, Здравствуйте!

Ваш аккаунт верифицирован и на нем сняты все ограничения.
    Насколько мне известно, служба безопасности хотела уточнить информацию о владельце номера. Мне очень жаль, что между Вами и компанией возникло такое непонимание.
    Мы всегда реагируем на пожелания, просьбы и замечания наших клиентов. При возникновении любых вопросов мы всегда идем навстречу клиенту и оказываем максимальную помощь и поддержку для решения той или иной ситуации.
    Желаю вам хорошего дня и отличного настроения! Мы рады видеть Вас в числе клиентов нашей компании.
    Да, спасибо, в течении хоть трех недель, но вопрос был решен. Сейчас у меня другая проблема. А почему у меня стало такое маленькое кредитное плечо? В поддержке мне сказали что для моей безопасности. Но у меня стратегия заключается в том, чтобы иметь как можно большее плечо. Попросил увеличить, пошли навстречу, но не намного, всего до 200. А что опять до 1000 никак не получится?

27. post_thanks Получено лайков: 1

28. Линк #35
    Представитель Amega
    Поставил лайков:
    49
    в 20 сообщениях
    67%
    Да, спасибо, в течении хоть трех недель, но вопрос был решен. Сейчас у меня другая проблема. А почему у меня стало такое маленькое кредитное плечо? В поддержке мне сказали что для моей безопасности. Но у меня стратегия заключается в том, чтобы иметь как можно большее плечо. Попросил увеличить, пошли навстречу, но не намного, всего до 200. А что опять до 1000 никак не получится?

Здравствуйте!
    Обратился с Вашим вопросом в службу поддержки, порекомендовали чтобы Вы написали на support@amegafx.com. Не корректно обсуждать персональные торговые условия в рамках форума.

29. Линк #36
    Специалист
    Деньги за посты:
    88906 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    565
    в 1,022 сообщениях
    24%
    Здравствуйте!
    Обратился с Вашим вопросом в службу поддержки, порекомендовали чтобы Вы написали на support@amegafx.com. Не корректно обсуждать персональные торговые условия в рамках форума.
    хорошо.буду знать. только вот еще вопрос. а когда мне смогут увеличить плечо, сколько времени вообще ждать, неделю, месяц, или годы?хотелось бы побольше конкретики.

30. Линк #37
    Представитель Amega
    Поставил лайков:
    49
    в 20 сообщениях
    67%
    хорошо.буду знать. только вот еще вопрос. а когда мне смогут увеличить плечо, сколько времени вообще ждать, неделю, месяц, или годы?хотелось бы побольше конкретики.
    Все зависит от показателей результатов Вашей ТС.

31. post_thanks Получено лайков: 2

ed777 (17.10.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

32. Линк #38
    Специалист
    Деньги за посты:
    88906 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    565
    в 1,022 сообщениях
    24%
    Все зависит от показателей результатов Вашей ТС.
    Благодарю компанию за понимание. Увеличили мне сегодня плечо до 500, что для моей торговой стратегии актуально. Я признателен.

33. Линк #39
    Представитель Amega
    Поставил лайков:
    49
    в 20 сообщениях
    67%
    Благодарю компанию за понимание. Увеличили мне сегодня плечо до 500, что для моей торговой стратегии актуально. Я признателен.
    Были рады Вам помочь. Если возникнут какие-нибудь вопросы - обращайтесь, всегда поможем.

Хорошего Вам дня и прибыльной торговли!