Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 3 из 3
Первая 2 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 41 по 56 из 56

Тема: Amega / Амега [брокер занимается тем, что проплачивает отзывы о себе]

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #41
    Кандидат форумных наук
    shahta58 хорошая репутация shahta58 хорошая репутация shahta58 хорошая репутация shahta58 хорошая репутация shahta58 хорошая репутация shahta58 хорошая репутация shahta58 хорошая репутация shahta58 хорошая репутация Аватар для shahta58
    Деньги за посты:
    31622 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    185
    Получено лайков:  983
    в сообщениях 555
    44%
    Приветствую пользователей форума.
    Наткнулся на новую компанию amegafx.com
    На сколько понял входят в корпорацию которой принадлежит бренд 1xBet ( но это не точно). Чем заинтересовала, компаний много молодых появляется. Во первых выходят на рынок не со стандартным мт4, а с мт5. Во вторых заявлено более 200 методов пополнения и снятия с торгового счета. В остальном стандартный набор. Лицензии нет, читал на одном форуме позицию что в стадии получения, не уточнялась какая.

У кого какие мысли, может кто то работал?

2. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

wow15 (22.09.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

3. Линк #42
    отдыхает от форума
    aaefx стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для aaefx
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в сообщениях 0
    0%
    Оптимальные условия торговли. Быстрые исполнения ордеров. Без проскальзываний. Быстрые выводы средств по отзывам клиентов. Проводятся приличные промоакции для новых трейдеров.

4. Линк #43
    999
    no

traider_999 хорошая репутация traider_999 хорошая репутация traider_999 хорошая репутация traider_999 хорошая репутация traider_999 хорошая репутация traider_999 хорошая репутация traider_999 хорошая репутация traider_999 хорошая репутация Аватар для traider_999
    Деньги за посты:
    24391 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,854
    Получено лайков:  774
    в сообщениях 597
    33%
    Понравился быстрый вывод в течении считанных минут-сейчас такое ценно по идее),плюс много способов вывода а самое главное еще и в различной крипте есть,да и верификация не сложная без загрузки доков,единственное что пока только мт5 доступен,но скоро как пишут будет и мт4 и памм счета

5. Пользователь сказал cпасибо:

Незарегистрированный (1 пользователь)

6. Линк #44
    отдыхает от форума
    veselcak стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для veselcak
    Деньги за посты:
    671 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  3
    в сообщениях 3
    5%
    Проверенный брокер с нормальными условиями.С проблемами не сталкивался, все работает нормально. Торговать очень удобно, хорошая платформа с удобным интерфейсом. Инструментов достаточно много, спред один из лучших среди известных регулируемых брокеров. Вывожу деньги часто, никаких ограничений нет, доходят деньги в течении одного дня, причем они предоставляют огромный выбор способов как вывода так и пополнения.

7. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (2 пользователя)

8. Линк #45
    Специалист
    Nikolaich авторитетный пользователь Nikolaich авторитетный пользователь Nikolaich авторитетный пользователь Nikolaich авторитетный пользователь Nikolaich авторитетный пользователь Nikolaich авторитетный пользователь Nikolaich авторитетный пользователь Nikolaich авторитетный пользователь Nikolaich авторитетный пользователь Nikolaich авторитетный пользователь Nikolaich авторитетный пользователь Аватар для Nikolaich
    Деньги за посты:
    73686 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  1,576
    в сообщениях 1,135
    30%
    Цитата Сообщение от veselcak Посмотреть сообщение
    Проверенный брокер с нормальными условиями.С проблемами не сталкивался, все работает нормально. Торговать очень удобно, хорошая платформа с удобным интерфейсом. Инструментов достаточно много, спред один из лучших среди известных регулируемых брокеров.
    veselcak, так там по правилам бонуса надо написать объективный отзыв, а не льстивенький.
    А здесь: "проверенный брокер", "среди известных регулируемых". В каком году "брокер" появился чтобы называть его "проверенным"? Кто его регулирует? Чем отличается его "хорошая платформа с удобным интерфейсом" от МТ других дц?

P. S. У меня нет никаких личных претензий к Амеге - я там не торговал. Просто хотел объективные отзывы почитать, а не слова признания в вечной любви.

P.P.S. Как можно посмотреть торговые инструменты и свопы на сайте, не скачивая терминал?

Последний раз редактировалось Nikolaich; 09.11.2018 в 09:39.

9. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (3 пользователя)

10. Линк #46
    отдыхает от форума
    veselcak стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для veselcak
    Деньги за посты:
    671 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  3
    в сообщениях 3
    5%
    Цитата Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
    veselcak, так там по правилам бонуса надо написать объективный отзыв, а не льстивенький.
    А здесь: "проверенный брокер", "среди известных регулируемых". В каком году "брокер" появился чтобы называть его "проверенным"? Кто его регулирует? Чем отличается его "хорошая платформа с удобным интерфейсом" от МТ других дц?

P. S. У меня нет никаких личных претензий к Амеге - я там не торговал. Просто хотел объективные отзывы почитать, а не слова признания в вечной любви.

P.P.S. Как можно посмотреть торговые инструменты и свопы на сайте, не скачивая терминал?
    Честный отзывпјџТоргуеться как и у других брокерах. Ордера исполняються без задержки. Зачисление и снятие денег до пол часа на електроные валюты. Меня условия устраивают.

В зависимости от типа счета доступны все основные валютные пары и их кросс-курсы, а также металлы и фьючерсы. Список инструментов постоянно расширяется.

На счет свопов придеться скачать терминал.

11. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Nikolaich (09.11.2018), Незарегистрированный (3 пользователя)

12. Линк #47
    Кандидат форумных наук
    В думах

Rotshilid авторитетный пользователь Rotshilid авторитетный пользователь Rotshilid авторитетный пользователь Rotshilid авторитетный пользователь Rotshilid авторитетный пользователь Rotshilid авторитетный пользователь Rotshilid авторитетный пользователь Rotshilid авторитетный пользователь Rotshilid авторитетный пользователь Аватар для Rotshilid
    Деньги за посты:
    39852 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    262
    Получено лайков:  902
    в сообщениях 707
    40%
    Цитата Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
    так там по правилам бонуса надо написать объективный отзыв, а не льстивенький.
    Прикольно подмечено Я тоже недавно узнал про эту компанию, решил попробовать, что интересно, так это как я понял верификация без подачи документов, в принципе я считаю, что это плюс, так как взять например грант капитал я как то хотел у них зарегистрироваться, а там такие условия, что просто жуть и выписка из банка и фото с паспортом и фото с Эйфелевской башней, и на фоне личного кабинета так что бы еще и Абама в кадре был. К чему все это? Я лично так считаю, что если кто кого и может обмануть, то брокер трейдера, так, что если кто и должен доказывать, что он честный и это действительно он так это брокер а не трейдер, в конце концов не брокер дает деньги трейдеру, а наоборот. А то прикольно мы брокеру на слово верим а трейдер должен чуть ли не анализы сдавать.
    Ну а по терминалу пока только заметил, что спред действительно маленький а вот своп пока особых отличий нет, как у большинства, скажу так по евро доллару на продажу своп положительный как и должно быть, просто есть некоторые брокеры у которых и этот своп отрицательный.

13. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (4 пользователя)

14. Линк #48
    отдыхает от форума
    viktor93457 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для viktor93457
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в сообщениях 0
    0%
    Недавно наткнулся на этого брокера "Амега". Давали аж 222$ бездепозитного бонуса. Верификацию прошёл быстро. Бонус получил, начал торговать. Реквотов и задержек в исполнении ордеров не заметит, котировки ходят нормально. Заработал первую прибыль 15$, заказал вывод средств. Пока всё.

15. Пользователь сказал cпасибо:

16. Линк #49
    Администратор
    Сама доброта

Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Аватар для Helios
    Поставил лайков:
    33,413
    Получено лайков:  62,964
    в сообщениях 25,515
    121%
    Амега, у вас какая-то акция для "натыкающихся"? Они натыкаются на вас и бегут сюда постить отзыв про вашу белизну и пушистость. Не делайте так больше, иначе тема улетит в раздел лохотронов.

17. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (5 пользователей)

18. Линк #50
    Представитель Amega
    ЕвгенийFX стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для ЕвгенийFX
    Поставил лайков:
    20
    Получено лайков:  6
    в сообщениях 5
    55%
    Уважаемые пользователи!
    Позвольте попросить вас о следующем:
    если вы оставляете отзывы о компании, то хотелось бы услышать объективные мнения, где отражаются как плюсы нашего брокера, так и недостатки.
    Нам важны отзывы и пожелания каждого клиента. С вашей помощью мы сможем постоянно улучшать качество предоставляемых услуг Форекс брокером AMEGA.
    Очень надеюсь на ваше понимание. Спасибо

19. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Nila (15.11.2018), Simosss (15.11.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

20. Линк #51
    Кандидат форумных наук
    Zidan хорошая репутация Zidan хорошая репутация Zidan хорошая репутация Аватар для Zidan
    Деньги за посты:
    25992 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    54
    Получено лайков:  180
    в сообщениях 161
    13%
    Цитата Сообщение от Аригус Посмотреть сообщение
    Они сейчас привлекают трейдеров. Работают по форекс форумам и собирают потенциальную клиентуру. Объявили даже какие-то конкурсы... Получил по почте приглашение поучаствовать в таком конкурсе. Типы счетов представлены довольно хорошо. Мне понравилось. Когда открыл демосчет, система потребовала скачать МТ5. Неужели и на реале у них только МТ5? Да, действительно, при открытии счета, вышло окно с информацией, что торговля ведется только на МТ5.
    Жаль, очень жаль...
    То что МТ5,то поначалу конечно неудобно,но принципиальной разницы нет,интерфейс почти одинаковый.Я сам не пользовался раньше,только недавно начал,но думаю это дело привычки.А что касается самого брокера,то тут время покажет,а начало работы у них такое же как и у всех,реклама,конкурсы,бонусы.Но если судить по первому впечатлению,подход у них основательный:при регистрации все быстро и без заморочек,терминал пока не глючит. Поторгую немного,тогда смогу сказать больше, пока только позитивные впечатления.

21. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (2 пользователя)

22. Линк #52
    отдыхает от форума
    Vladislav77 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Vladislav77
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в сообщениях 0
    0%
    Зарегистрировался в AmegaFX,дали бездепозитный бонус,вывод прибыли в любой момент.Начал торговать,пока в небольшом плюсе,пока не выводил.По отзывам очень быстрый вывод.Хочу заказать средства на киви,посмотрим как придут.Пока торговля с этим брокером радует.

23. Линк #53
    Свой человек
    Simosss хорошая репутация Simosss хорошая репутация Simosss хорошая репутация Simosss хорошая репутация Аватар для Simosss
    Деньги за посты:
    14460 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    224
    Получено лайков:  283
    в сообщениях 156
    72%
    Нормальный брокер. Из плюсов: низкие спреды, высокая скорость исполнения, большой выбор платежек, быстрый вывод прибыли. Минусы: терминал мт5 (кто им вообще пользуется), очень легкая регистрация и верификация что наводит на мысли о кухне. Я поторгую, посмотрю как и какие суммы они будут выводить, а там видно будет скам или нет.

24. Пользователь сказал cпасибо:

25. Линк #54
    Специалист
    Сатана во плоти

Nila авторитетный пользователь Nila авторитетный пользователь Nila авторитетный пользователь Nila авторитетный пользователь Nila авторитетный пользователь Nila авторитетный пользователь Nila авторитетный пользователь Nila авторитетный пользователь Nila авторитетный пользователь Nila авторитетный пользователь Nila авторитетный пользователь Аватар для Nila
    Деньги за посты:
    120758 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    2,755
    Получено лайков:  2,009
    в сообщениях 1,670
    31%
    Недавно наткнулась на данного брокера случайно, и уже торгую здесь. Минусов пока нет, не знаю как в дальнейшем конечно, но если ничего не потребуют дополнительного для вывода средств (в смысле никаких верификаций дополнительных в том числе и ПС), то просто сказка какая то. Проскальзываний нет, реквот то же, исполнение на 5 с плюсом, поддержка откликается оперативно. Спреды как на ЕЦН у некоторых)!!

26. Пользователь сказал cпасибо:

Simosss (15.11.2018)

27. Линк #55
    Мой первый пост!
    time3d стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для time3d
    Деньги за посты:
    70 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    100%
    От данного брокера я под приятным впечатлением. Очень понравилось удобство настроек торговых счетов. Большой выбор способов пополнения, вывода средств. Плюсов на самом деле много. Всем советую этого брокера.

28. Линк #56
    Мой первый пост!
    MaksimToren стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для MaksimToren
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в сообщениях 0
    0%
    Совершенно случайно нашел этого брокера. Быстрая регистрация, не нужно досканальное подтверждение данных (надеюсь, что при выводе тоже не запросят никаких бумаг). Больше сотни вариантов пополнения и вывода средств. Моментальное открытие и закрытие ордеров. Пока только один минус - сделал запрос в поддержку на почту вчера вечером, пока не получил ответ.

29. Линк #57
    Мой первый пост!
    irbiska стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для irbiska
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    0
    в сообщениях 0
    0%
    Цитата Сообщение от ЕвгенийFX Посмотреть сообщение
    Позвольте попросить вас о следующем:
    если вы оставляете отзывы о компании, то хотелось бы услышать объективные мнения, где отражаются как плюсы нашего брокера, так и недостатки.
    Не буду говорить что наткнулась на компанию AMEGA случайно , знала о ней и раньше , но я торгую у другого брокера. А тут друг на работе открыл бонусный счет в Амеге и через неделю при мне вывел прибыль на Вебмани. И что меня приятно удивило , то что деньги на кошелек поступили в течении ПЯТИ минут. Решила попробовать и сама. Первой неожиданностью было то , что торговля только через МТ5 и сразу не было возможности торговать через мобильную версию (через неделю примерно мобильный терминал заработал но узнала я об этом случайно , не было ни какого уведомления от брокера). С МТ4 лично мне работать удобнее , жалко что не поддерживается. По своей торговле - что сказать , исполнение сделок быстрое , без реквотов. На важных новостях при резких движениях цены и в ночное время спред расширяется до 10пунктов. Но фиксированного спреда никто и не обещал. Появилась первая прибыль , буду теперь сама смотреть на скорость вывода в кошелек. Если все устроит продолжим работать с Амегой.

Страница 3 из 3
Первая 2 Главная страница темы