Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1 из 9
1 2 ... Последняя

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 162

Тема: "TON" (Gram)

Перейти в топовый вид темы
  1. Линк #1
    V.I.P.
    Сама доброта

Elven prince отличная репутация Elven prince отличная репутация Elven prince отличная репутация Elven prince отличная репутация Elven prince отличная репутация Elven prince отличная репутация Elven prince отличная репутация Elven prince отличная репутация Elven prince отличная репутация Elven prince отличная репутация Elven prince отличная репутация Аватар для Elven prince
    Деньги за посты:
    364601 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,249
    Получено лайков:  8,420
    в 4,118 сообщениях
    71%
    Всем привет. Хотел бы поговорить и о перспективах как запуска проекта и его привлекательности, так и дальнейшими идеями относительно данной темы, так сказать на перспективу. Все кто следит за данным событием , милости просим в ветку.
    Чем привлекательна с текущей точки зрения данная криптовалюта :
    - TON будет использовать Multiblockchain архитектуру – когда блокчейн gram будет становиться слишком большим (нагруженным), то он автоматически увеличится в несколько раз для улучшения пропускной способности и ускорения произведения транзакций. Аналогичные действия не могут произвести ни Bitcoin, ни Ethereum.
    - еще одна интересная особенность криптовалюты Gram заключается в том, что она будет интегрирована в мессенджер Telegram (теперь, я думаю, вы понятии, почему монеты получили такое «народное» название). Около 200 миллионов активных пользователей узнаю о том, что TON появился в продаже на биржах – разве это не лучшая реклама?
    Торговать граммом можно будет на YOBIT, POLONIEX, KRAKEN и BITSTAMP. Не исключено, что к ним подключаться и такие русскоязычные биржи как BITFLIP и EXMO.

Информация взята с ресурса : idco.ru

2. Линк #2
    Мистер ForexDengi 2018
    Все пучком

Sleeper отличная репутация Sleeper отличная репутация Sleeper отличная репутация Sleeper отличная репутация Sleeper отличная репутация Sleeper отличная репутация Sleeper отличная репутация Sleeper отличная репутация Sleeper отличная репутация Sleeper отличная репутация Sleeper отличная репутация Аватар для Sleeper
    Деньги за посты:
    300888 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,153
    Получено лайков:  7,229
    в 2,452 сообщениях
    152%
    Дуров интересно поступил в заявлении о возврате средств, он как бы пообещал вернуть, если не состоится запуск проекта до октября 2019, но в том же заявлении сказал, что ни он, ни команда не имеет обязательств возвращать средства в случае неудачи.
    «Нет никакой гарантии, что эмитент или Telegram будут иметь достаточное количество средств, чтобы выплатить их по мере необходимости. Ни эмитент, ни Telegram не имеют обязательств использовать привлеченные на продаже токенов средства в пользу инвесторов».
    Интересно...
    Кто планирует инвестировать на открытом ICO?

Научить нельзя, научиться — можно

3. Линк #3
    V.I.P.
    Сама доброта

Elven prince отличная репутация Elven prince отличная репутация Elven prince отличная репутация Elven prince отличная репутация Elven prince отличная репутация Elven prince отличная репутация Elven prince отличная репутация Elven prince отличная репутация Elven prince отличная репутация Elven prince отличная репутация Elven prince отличная репутация Аватар для Elven prince
    Деньги за посты:
    364601 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,249
    в 4,118 сообщениях
    71%
    Всем привет. Появилась занятная новость, я дам начало статьи и ссылку на источник. Нет смысла пересказывать и устраивать "сломанный телефон". Суть новости заключается в том, что Telegram Open Network Павла Дурова может отказаться от проведения публичного ICO. Компания готова провести закрытую продажу токенов среди небольшого круга инвесторов и привлекла фонды iTechCapital и Da Vinci Capital к их поиску.

Подробнее на РБК.

4. Линк #4
    Модератор
    Готов на всё!

Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Аватар для Volangott
    Поставил лайков:
    9,666
    Получено лайков:  24,401
    в 13,748 сообщениях
    31%
    Цитата Сообщение от Elven prince Посмотреть сообщение
    Всем привет. Появилась занятная новость, я дам начало статьи и ссылку на источник. Нет смысла пересказывать и устраивать "сломанный телефон". Суть новости заключается в том, что Telegram Open Network Павла Дурова может отказаться от проведения публичного ICO. Компания готова провести закрытую продажу токенов среди небольшого круга инвесторов и привлекла фонды iTechCapital и Da Vinci Capital к их поиску.

Подробнее на РБК.
    И кому тогда будут нужны эти токены ?

5. Линк #5
    V.I.P.
    Сама доброта

Деньги за посты:
    364601 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,249
    в 4,118 сообщениях
    71%
    Цитата Сообщение от Volangott Посмотреть сообщение
    Там сама технология блокчейн интересная, она не такая как у биткоина. Здесь наверное важен этот момент. В любом случае пока всё очень сыро и меняется день ото дня. Кто знает, что у Дурова на уме. по сути эта ветка и создана дабы следить за событиями, делиться информацией делать выводы и зарабатывать . Как - то так. На текущий момент у меня не совсем много свободного времени, попробуем на предстоящей неделе побольше уделить. В первую очередь торговля, потом всё остальное ))

6. Линк #6
    Мистер ForexDengi 2018
    Все пучком

Sleeper отличная репутация Sleeper отличная репутация Sleeper отличная репутация Sleeper отличная репутация Sleeper отличная репутация Sleeper отличная репутация Sleeper отличная репутация Sleeper отличная репутация Sleeper отличная репутация Sleeper отличная репутация Sleeper отличная репутация Аватар для Sleeper
    Деньги за посты:
    300888 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,153
    Получено лайков:  7,229
    в 2,452 сообщениях
    152%
    Там инвестиции идут скорее не в монету, не в технологию, а в самих Дуровых, поскольку знают их предыдущий опыт (вконтакте, телеграмм) и понимают, что они шлак точно не сделают. Тот же Абрамович вообще не особо разбирался во всей этой технологии, но был готов уже 300 лямов инвестировать (разрешили только 10).
    Но в этот раз Дуровы поступили умнее, если с вконтакте были проблемы из-за того, что 50% акционеров было с России, а конкретно маил.ру груп, то сейчас инвестиции распределены по чуть чуть.
    Будем ждать открытого пресейла и смотреть что там и как по ценам. Думаю это что-то новое в сфере блокчейн технологий, уделить внимание явно стоит.

Научить нельзя, научиться — можно

7. Линк #7
    Модератор
    Готов на всё!

Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Аватар для Volangott
    Поставил лайков:
    9,666
    в 13,748 сообщениях
    31%
    Цитата Сообщение от Elven prince Посмотреть сообщение
    Там сама технология блокчейн интересная, она не такая как у биткоина. Здесь наверное важен этот момент. В любом случае пока всё очень сыро и меняется день ото дня. Кто знает, что у Дурова на уме. по сути эта ветка и создана дабы следить за событиями, делиться информацией делать выводы и зарабатывать . Как - то так. На текущий момент у меня не совсем много свободного времени, попробуем на предстоящей неделе побольше уделить. В первую очередь торговля, потом всё остальное ))
    Каждая вторая монета заявляет, что ее блокчейн самый блокчейнистый из блокчейнов
    Цитата Сообщение от Sleeper Посмотреть сообщение
    Тот же Абрамович вообще не особо разбирался во всей этой технологии, но был готов уже 300 лямов инвестировать (разрешили только 10).
    По моей инфе - таки разрешили

Там инвестиции идут скорее не в монету, не в технологию, а в самих Дуровых, поскольку знают их предыдущий опыт (вконтакте, телеграмм) и понимают, что они шлак точно не сделают.
    Ну так-то да, но вот кому они будут нужны если ее всю скупят сами инвесторы.

Будем ждать открытого пресейла
    Скорее всего его не будет

Думаю это что-то новое в сфере блокчейн технологий, уделить внимание явно стоит.
    Стоит - но смотрите на эмиссию. 5 млрд. монет. Я думаю, что выше 50-100 долларов монета не выстрелит. Хотя на пике может и 200 достигать, но не больше.

8. Линк #8
    Модератор
    Готов на всё!

Поставил лайков:
    9,666
    в 13,748 сообщениях
    31%
    Стоит - но смотрите на эмиссию. 5 млрд. монет. Я думаю, что выше 50-100 долларов монета не выстрелит. Хотя на пике может и 200 достигать, но не больше.
    и то лет через 5 когда большинство таки поверит в крипту. А так 10 баксов ей пока цена

9. Линк #9
    Кубик-Rubik ™
    Страшно

Rubinovi4 отличная репутация Rubinovi4 отличная репутация Rubinovi4 отличная репутация Rubinovi4 отличная репутация Rubinovi4 отличная репутация Rubinovi4 отличная репутация Rubinovi4 отличная репутация Rubinovi4 отличная репутация Rubinovi4 отличная репутация Rubinovi4 отличная репутация Rubinovi4 отличная репутация Аватар для Rubinovi4
    Деньги за посты:
    264983 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,332
    Получено лайков:  8,278
    в 5,534 сообщениях
    60%
    А так 10 баксов ей пока цена
    НУ даже и так. Купить по 10 на 1000$ для пробы, а продать по 200$. Хороший подъём будет когда продашь за 20 000$. Это майнить надо на хорошем риге два года такую прибыль. Лан, подождём выхода. Пока всё как-то мутно и не понятно что с ним будет. Новости выходят, что только для элитного клуба он будет, а нам так, на рисунках покажут. Получается не на майнишь себе. Тогда получается комиссия будет, для оплаты нашей работы, раз монеток нет. В целом всё не понятно это.

10. Линк #10
    Модератор
    Готов на всё!

Поставил лайков:
    9,666
    в 13,748 сообщениях
    31%
    Цитата Сообщение от Rubinovi4 Посмотреть сообщение
    НУ даже и так. Купить по 10 на 1000$ для пробы, а продать по 200$. Хороший подъём будет когда продашь за 20 000$. Это майнить надо на хорошем риге два года такую прибыль. Лан, подождём выхода. Пока всё как-то мутно и не понятно что с ним будет. Новости выходят, что только для элитного клуба он будет, а нам так, на рисунках покажут. Получается не на майнишь себе. Тогда получается комиссия будет, для оплаты нашей работы, раз монеток нет. В целом всё не понятно это.
    вы не поняли. Сейчас монета стоит около 1.5 доллара. На пике я думаю она будет не больше 10.
    Майнинг монет не предусмотрен, как и децентрализация, это будет что-то наподобие рипла. Т.е. эмиссию будут контролировать и распределять по своему усмотрению.

11. Линк #11
    Кубик-Rubik ™
    Страшно

Rubinovi4 отличная репутация Rubinovi4 отличная репутация Rubinovi4 отличная репутация Rubinovi4 отличная репутация Rubinovi4 отличная репутация Rubinovi4 отличная репутация Rubinovi4 отличная репутация Rubinovi4 отличная репутация Rubinovi4 отличная репутация Rubinovi4 отличная репутация Rubinovi4 отличная репутация Аватар для Rubinovi4
    Деньги за посты:
    264983 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,332
    в 5,534 сообщениях
    60%
    Майнинг монет не предусмотрен, как и децентрализация, это будет что-то наподобие рипла.
    Это я понял. Читал последние новости. Плохо. Не радует меня такой подход.

Сейчас монета стоит около 1.5 доллара. На пике я думаю она будет не больше 10.
    И то не плохо. Если есть на что сейчас за купиться.

12. Линк #12
    Модератор
    Готов на всё!

Поставил лайков:
    9,666
    в 13,748 сообщениях
    31%
    Это я понял. Читал последние новости. Плохо. Не радует меня такой подход.
    Эм, ну скажем так, почти все проекты, которые устраивают ICO отошли уже от модели майнинга. Майнинг предусмотрен только для новых, свободных криптовалют и то все больше стараются переходить к модели POS майнинга.

И то не плохо. Если есть на что сейчас за купиться.
    Не будет скорее всего свободно пресейла.

13. Линк #13
    Кубик-Rubik ™
    Страшно

Деньги за посты:
    264983 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,332
    в 5,534 сообщениях
    60%
    свободных криптовалют и то все больше стараются переходить к модели POS майнинга.
    Во, об этом я писал еще полгода назад, когда у нас спор зашел, сколько жить майнингу. А майнить с каждым днём всё сложней и сложней. Сейчас еще и самсунг со своими асиками, еще народу прибавится. В целом, тут именно надо рассчитывать на что какая-нибудь монетка, которую ты майнишь, всё же выстрелит, но это банальный форекс. А иначе, как-то всё печально на это смотреть. Если конечно бабок нет в пару тройку лямов. Что б хорошо войти в рынок. Лан, поживем увидим.