Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 3 из 5
Первая ... 2 3 4 Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 41 по 60 из 87

Тема: Кто из Харькова ?

Перейти в классический вид темы
  1. линк#41
    Частый гость
    windows-zona стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для windows-zona
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    211 RUB
    Поставил лайков:
    13
    Получено лайков:   8
    в 8 сообщениях
    6%
    Кто из Харькова ?

2. <a href="https://www.instaforex.com/ru/pamm_system">Форекс портал</a>

3. ТОП сообщений
    2012-03-02   01:45
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 7520 RUB

Приветик, приветик!!!))) А я тоже из Харькова!!!Трейдером стала относительно недавно. Начинаю по-немножку разбиратся! По-немножку выводить прибыль. Все по-чучуть! Надеюсь, что это только начало и далее будет еще лучше! Приобретаю опыт)))

2012-04-07   11:32
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 98602 RUB

Привет коллегам, я тоже живу в Харькове! На рынке форекс я уже более трех лет, и в последнее время уже не проигрываю. К сожалению, харьковчане в последнее время лишились единственного форекс-клуба на Петровского. Форекс клуб переехал на Сумскую, пока в гости не приглашает, и я там пока не был. А в клуб на Петровского я приходил с удовольствием, было очень приятно пообщаться с коллегами.

2016-04-02   14:40
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 210 RUB

Цитата Сообщение от konforex Посмотреть сообщение
    Клуб трейдеров Харькова существует уже давно: http://vk.com/xotrader
    Были и очные встречи, были заочные :-)
    Просто собраться, потусоваться, попить пивка неинтересно.
    Обменяться опытом, что-то "замутить" - другое дело.
    Присоединяйтесь в группу, как раз год назад (весной 2014) возникал вопрос, нужны ли очные встречи, большинство решило, что нет. Если есть желающие встречаться, обоснуйте - ЗАЧЕМ?
    А место найдём.
    Кто сказал, что просто собраться попить пивка неинтересно? Кому как, может кому-то и будет интересно, так что не нужно за всех говорить)) Так что если есть желающие встретиться и потрепаться о рынке и не только, пишите мне тогда)

2017-05-08   13:24
    Лучший ответ #4

Всем привет братья спекулянты, принимайте пионера в свои ряды. на форе 8 год, первые 6 лет были тотальные сливы, нынче начал отыгрывать слитые денюжки, торгую в основном как попало, усреднениями, мартышкой))) если будут встречи в принципе не против пообщаться и в живую, коль че зовите

2019-11-07   02:23
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 191 RUB
    2020-01-01   18:02
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 3540 RUB

Я думала, что одна такая. Теперь, знаю, что нас много. Харьковчанам привет.

4. линк#44
    Свой человек
    В раздумьях

deniking приемлемый уровень репутации Аватар для deniking
    6369 RUB
    Поставил лайков:
    50
    Получено лайков:   82
    в 77 сообщениях
    13%
    Добрый день друзья - Харьковчане!!! Я новенький на этом форуме, но не новенький на форексе. Поэтому вступаю в ваши ряды клуб трейдеров из Харькова !!!! Есть желание встретиться или пообщаться в аське или скайпе. Короче можно дружно работать на форексе нам всем и помогать новичкам.

5. линк#45
    Свой человек
    В раздумьях

6369 RUB
    Поставил лайков:
    50
    в 77 сообщениях
    13%
    Друзья из Харькова, давайте договоримся, устроим периодически встречи трейдеров в нашем городе. Может со временем замутим типа клуба трейдеров ))))

6. линк#46
    Кандидат форумных наук
    Сама доброта

Glordon хорошая репутация Glordon хорошая репутация Glordon хорошая репутация Glordon хорошая репутация Аватар для Glordon
    12361 RUB
    Поставил лайков:
    255
    Получено лайков:   435
    в 272 сообщениях
    41%
    Цитата Сообщение от deniking Посмотреть сообщение
    Друзья из Харькова, давайте договоримся, устроим периодически встречи трейдеров в нашем городе. Может со временем замутим типа клуба трейдеров ))))
    Я пытался продвинуть эту идею несколько месяцев )) Мертвый номер. Если вдвоем-втроем еще можно как-то состыковаться, то набрать больше народу - фиг! А сделать встречи регулярными, так тем более! Ну и плюс ко всему с нынешней нестабильной ситуацией и в центр не особо хочется ехать.

7. линк#47
    Свой человек
    В раздумьях

6369 RUB
    Поставил лайков:
    50
    в 77 сообщениях
    13%
    Цитата Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
    Я пытался продвинуть эту идею несколько месяцев )) Мертвый номер. Если вдвоем-втроем еще можно как-то состыковаться, то набрать больше народу - фиг! А сделать встречи регулярными, так тем более! Ну и плюс ко всему с нынешней нестабильной ситуацией и в центр не особо хочется ехать.
    Я согласен встретиться Можно и не в центре. Можно встретиться к примеру где-то возле каравана или тому подобное заведение. Друзья идея хорошая, давайте знакомиться и будем общаться.

8. линк#48
    Кандидат форумных наук
    Сама доброта

Glordon хорошая репутация Glordon хорошая репутация Glordon хорошая репутация Glordon хорошая репутация Аватар для Glordon
    12361 RUB
    Поставил лайков:
    255
    в 272 сообщениях
    41%
    Я согласен встретиться Можно и не в центре. Можно встретиться к примеру где-то возле каравана или тому подобное заведение. Друзья идея хорошая, давайте знакомиться и будем общаться.
    Идея хорошая, вот только не всем удобно добираться куда-то в конкретное место. Тут надо угадать как-то так, чтобы и не на виду у всех этих "митингов", чтобы под горячую руку не попасть если что, и в то же время всем должно быть удобно добираться. Ну и наконец еще один организационный момент - дата и время и это надо каким-то образом довести до тех кто в этом заинтересован.

9. линк#49
    Свой человек
    В раздумьях

6369 RUB
    Поставил лайков:
    50
    в 77 сообщениях
    13%
    Идея хорошая, вот только не всем удобно добираться куда-то в конкретное место. Тут надо угадать как-то так, чтобы и не на виду у всех этих "митингов", чтобы под горячую руку не попасть если что, и в то же время всем должно быть удобно добираться. Ну и наконец еще один организационный момент - дата и время и это надо каким-то образом довести до тех кто в этом заинтересован.
    В таком случае можно заранее договориться, но ориентировочно чтоб всем было удобно, это может быть суббота второя половина дня, район ориентировочно не далеко от метро, но не в центре. Логичнее было бы оставить контакты здесь, типа скайпа, и собрать хоть два три человека и назначить день и место встречи.

10. линк#50
    Кандидат форумных наук
    Сама доброта

12361 RUB
    Поставил лайков:
    255
    в 272 сообщениях
    41%
    В таком случае можно заранее договориться, но ориентировочно чтоб всем было удобно, это может быть суббота второя половина дня, район ориентировочно не далеко от метро, но не в центре. Логичнее было бы оставить контакты здесь, типа скайпа, и собрать хоть два три человека и назначить день и место встречи.
    Не вопрос, как вариант, предлагаю - район привокзальной площади, но обсуждение все еще открыто) так что не обязательно. Двух человек собрать немудрено, вот Вы да я уже двое, а вот чтобы собрать действительно интересную компанию, я думаю нужно просмотреть людей, кто отписывался в этой теме и потом, когда уже будет согласовано время, место и дата - разослать личными сообщениями такие приглашения.

11. линк#51
    Знающий
    Весь горю!

pitslu авторитетный пользователь pitslu авторитетный пользователь pitslu авторитетный пользователь pitslu авторитетный пользователь pitslu авторитетный пользователь pitslu авторитетный пользователь pitslu авторитетный пользователь pitslu авторитетный пользователь Аватар для pitslu
    21455 RUB
    Поставил лайков:
    1,023
    Получено лайков:   1,057
    в 676 сообщениях
    42%
    не знаю писал раньше в этой теме , да и не принципиально , можно встретиться в Харькове , только не на привокзальной площади,
    ,сам веду торговлю одновременно на нескольких счетах портфелем из нескольких подобранных валютных пар , результаты ниже,
    нашим брокером доволен

Последний раз редактировалось pitslu; 09.05.2014 в 21:15.

12. post_thanks Получено лайков: 1

Glordon (10.05.2014)

13. линк#52
    Кандидат форумных наук
    Сама доброта

12361 RUB
    Поставил лайков:
    255
    в 272 сообщениях
    41%
    Цитата Сообщение от pitslu Посмотреть сообщение
    не знаю писал раньше в этой теме , да и не принципиально , можно встретиться в Харькове , только не на привокзальной площади,
    ,сам веду торговлю одновременно на нескольких счетах портфелем из нескольких подобранных валютных пар , результаты ниже,
    нашим брокером доволен
    Ну так предлагайте варианты, товарищи! Я же просто предложил, а так можно подумать и решить. Так чтобы всем было удобно. Ясно одно, это должно быть недалеко от метро т.к. на нем можно добраться практически в любую точку города. Хорошо, предлагаю другой вариант - где нибудь в районе м. Пушкинская. Вроде и в центре и подальше от всех этих площадей и возможных заварух.

14. линк#53
    Кандидат форумных наук
    Сама доброта

12361 RUB
    Поставил лайков:
    255
    в 272 сообщениях
    41%
    Кстати, народ, а если я паблик в контакте создам, присоединитесь? Вот и будет нам своего рода клуб трейдеров Харькова, там же можно и о встречах договариваться и объявления всякие вывесить если что для всех. По-моему неплохая идея? Выскажитесь пожалуйста!!!

15. post_thanks Получено лайков: 1

Artrade (17.12.2015)

16. линк#54
    Знающий
    Весь горю!

pitslu авторитетный пользователь pitslu авторитетный пользователь pitslu авторитетный пользователь pitslu авторитетный пользователь pitslu авторитетный пользователь pitslu авторитетный пользователь pitslu авторитетный пользователь pitslu авторитетный пользователь Аватар для pitslu
    21455 RUB
    Поставил лайков:
    1,023
    в 676 сообщениях
    42%
    Ясно одно, это должно быть недалеко от метро т.к. на нем можно добраться практически в любую точку города. Хорошо, предлагаю другой вариант - где нибудь в районе м. Пушкинская. Вроде и в центре и подальше от всех этих площадей и возможных заварух.
    пушкинская отлично мне не далеко от дома, остаеться выбрать число и время для сбора

17. линк#55
    Частый гость
    Lucach стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Lucach
    1320 RUB
    Поставил лайков:
    22
    Получено лайков:   48
    в 45 сообщениях
    24%
    Кстати, народ, а если я паблик в контакте создам, присоединитесь? Вот и будет нам своего рода клуб трейдеров Харькова, там же можно и о встречах договариваться и объявления всякие вывесить если что для всех. По-моему неплохая идея? Выскажитесь пожалуйста!!!
    Привет,идея хорошая ,но думаю встречу не отменяет.Предлагаю,для реальной встречи надо реальное время и место,к примеру 17.05.2014 в 12:00,м.Пушкинская.Мой телефон 0678122044 Александр,звоните,скоординируемся.

18. линк#56
    Кандидат форумных наук
    Сама доброта

12361 RUB
    Поставил лайков:
    255
    в 272 сообщениях
    41%
    Цитата Сообщение от Lucach Посмотреть сообщение
    Привет,идея хорошая ,но думаю встречу не отменяет.Предлагаю,для реальной встречи надо реальное время и место,к примеру 17.05.2014 в 12:00,м.Пушкинская.Мой телефон 0678122044 Александр,звоните,скоординируемся.
    Естественно не отменяет!!! Наоборот, страничка в контакте будет служить помимо всего прочего еще и доской объявлений о предстоящих мероприятиях - встречах и т.п. В любом случае надо встречаться, я этого добивался очень долго! И если теперь нас наконец "пробило" то грех не пользоваться ситуацией. Паблик уже делаю, по готовности доложу всем!

19. линк#57
    Кандидат форумных наук
    Сама доброта

12361 RUB
    Поставил лайков:
    255
    в 272 сообщениях
    41%
    Сказано - сделано. Паблик "В Контакте" создал, кто имеет желание присоединяйтесь, будем координироваться http://vk.com/kharkov_forex. Предложение насчет 17 числа, считаю толковым и соответственно под него сейчас создам мероприятие. Если есть какие-то уточнения, пожелания и т.д давайте обговаривать это заранее, чтобы потом не было "как всегда", например, как мы все друг друга узнаем? Или где конкретно на Пушкинской встречаемся? С Пушкинской можно на 4 выхода выйти, где мы там будем искать друг друга? Надо какое-то приметное место, которое все знают, например памятник Ярославу Мудрому, там как раз и народу не очень много, поэтому стоящего возле памятника человека или людей будет сразу заметно.

20. post_thanks Получено лайков: 1

Artrade (17.12.2015)

21. линк#58
    Знающий
    Весь горю!

21455 RUB
    Поставил лайков:
    1,023
    в 676 сообщениях
    42%
    17 мая нас было на встрече четверо ,но никто не отписался ,все по уши в своих домашних заботах, серьезных трейдеров среди нас не нашлось ,оказалась встреча мимолетной и запомнилась тем что на нас с деревьев все время сыпались мелкие жучки, прямо как дождь ,только вместо капель дождя , были эти насекомые

22. линк#59
    Кандидат форумных наук
    Сама доброта

12361 RUB
    Поставил лайков:
    255
    в 272 сообщениях
    41%
    Цитата Сообщение от pitslu Посмотреть сообщение
    17 мая нас было на встрече четверо ,но никто не отписался ,все по уши в своих домашних заботах, серьезных трейдеров среди нас не нашлось ,оказалась встреча мимолетной и запомнилась тем что на нас с деревьев все время сыпались мелкие жучки, прямо как дождь ,только вместо капель дождя , были эти насекомые
    Все внимание забрали выборы ))) В принципе, то, что никто не отписался, считаю неудивительно, а вот мне на встрече понравилось, хотя и было нас немного. Странно слышать отрицательные впечатления после того как все говорили, что все хорошо ))) Единственное, что все как-то сумбурно, собраться собрались, а дальше ни куда идти ни что делать никто не знает ) Думаю в следующий раз нужно более детально подойти к организации. Пусть первый блин комом, хотя я лично так не считаю, пусть вторая встреча не состоится когда думали - погода подкачала, но думаю, что если такие мероприятия станут регулярными, то появится и людей больше и встречи станут интереснее. Вот если бы еще каждый участник таких встреч что-то делал для их популяризации или выдвигал какие-то идеи, было бы вообще хорошо, а критиковать всегда проще )

23. post_thanks Получено лайков: 1

Artrade (17.12.2015)

24. линк#60
    Мой первый пост!
    Vitalnet стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Vitalnet
    2 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:   0
    в 0 сообщениях
    0%
    Привет коллеги-харьковчане! Сам неоднократно пытался найти единомышленников в нашем городе, почему-то в сети не удалось найти подходящего ресурса, везде или реклама с форекс-кухонь, или беспредметные терки совсем зеленых новичков. Я уже больше 6 лет увлекаюсь трейдингом, форекс давно позади, торгую фьючерсы на СМЕ. Хотелось-бы навести контакты с "коллегами по цеху" в Харькове, общаться, делиться опытом. Skype vital_net78.

25. линк#61
    Знающий
    Весь горю!

21455 RUB
    Поставил лайков:
    1,023
    в 676 сообщениях
    42%
    Цитата Сообщение от Vitalnet Посмотреть сообщение
    форекс давно позади, торгую фьючерсы на СМЕ.
    торговля фьючами это не форекс , и лично мне такая торговля не нравиться
    ,нет в ней красоты движения валют

26. линк#62
    В начале пути
    goni111 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для goni111
    120 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Приветики! тоже с Харькова) не знгаю где вы в Харькове раков нашли но пива тут хватает)да и молодых девчёнок хватает)студенческий город как не как)сам студентом являюсь))

27. линк#63
    В начале пути
    killemozer стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для killemozer
    92 RUB
    Поставил лайков:
    1
    в 0 сообщениях
    0%
    Я из Харькова!

Страница 3 из 5