Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 23 из 23
ПерваяПервая ... 13 22 23

Показаны сообщения: с 441 по 453 из 453

Тема: Неформат

Перейти в топовый вид темы
  1. Линк #441
    V.I.P.
    Romin наивысший уровень репутации Romin наивысший уровень репутации Romin наивысший уровень репутации Romin наивысший уровень репутации Romin наивысший уровень репутации Romin наивысший уровень репутации Romin наивысший уровень репутации Romin наивысший уровень репутации Romin наивысший уровень репутации Romin наивысший уровень репутации Romin наивысший уровень репутации Аватар для Romin
    Деньги за посты:
    1034367 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    10,958
    Получено лайков:  17,353
    в 7,144 сообщениях
    173%
    Цитата Сообщение от mmmoguschiy Посмотреть сообщение
    Странгер, чужие проблемы идентификации и неспособность к логическому мышлению - не моя специфика. Ну раз не в состоянии опознать свою же методику, опять придётся объяснять. Погнали
    Привет!

Вот пожалуйста, тот же ЧЕ как у Стренджера только с боку...

Только у меня это называется анализ сезонностей, тоже из разряда анализов СОТ, как то так примерно.

За три года. За 6 мецев... Как видим общая тенденция за Три года (это долго срок) низ ходящая... В общем тут разговаривать можно бесконечно. Кто как хочет, тот так с ума и сходит... (На графиках Евро).
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 13.png
Просмотров: 34
Размер:	85.7 КБ
ID:	2696703  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_1.png
Просмотров: 33
Размер:	69.7 КБ
ID:	2696704  

Название: Screenshot_2.png
Просмотров: 34
Размер:	94.7 КБ
ID:	2696705  

"Торговле меня учит торговля. И она не щадит об меня прутьев во время обучения."

2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

mmmoguschiy (03.05.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

<a href="https://www.instaforex.com/ru/forexcopy_system">Форекс портал</a>
  3. Линк #442
    Просветлённый
    Скукота

mmmoguschiy отличная репутация mmmoguschiy отличная репутация mmmoguschiy отличная репутация mmmoguschiy отличная репутация mmmoguschiy отличная репутация mmmoguschiy отличная репутация mmmoguschiy отличная репутация mmmoguschiy отличная репутация mmmoguschiy отличная репутация mmmoguschiy отличная репутация mmmoguschiy отличная репутация Аватар для mmmoguschiy
    Деньги за посты:
    607649 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,326
    Получено лайков:  5,555
    в 2,250 сообщениях
    139%
    Цитата Сообщение от Romin Посмотреть сообщение
    Привет!

Вот пожалуйста, тот же ЧЕ как у Стренджера только с боку...

Только у меня это называется анализ сезонностей, тоже из разряда анализов СОТ, как то так примерно.

За три года. За 6 мецев... Как видим общая тенденция за Три года (это долго срок) низ ходящая... В общем тут разговаривать можно бесконечно. Кто как хочет, тот так с ума и сходит... (На графиках Евро).
    Подобных графиков в сети навалом. Вот один из

Название: cot_mybook_03.05.19.png
Просмотров: 106

Размер: 80.0 КБ

Человек за несколько лет не смог понять, что такое опционный стохастик и как его использовать (при том, что пользуется его текущими значениями каждый день).

Последний раз редактировалось Helios; 03.05.2019 в 10:48. Причина: удален флуд
    У меня есть борода. Деньги говорят мне да.

4. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Romin (03.05.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

5. Линк #443
    V.I.P.
    Romin наивысший уровень репутации Romin наивысший уровень репутации Romin наивысший уровень репутации Romin наивысший уровень репутации Romin наивысший уровень репутации Romin наивысший уровень репутации Romin наивысший уровень репутации Romin наивысший уровень репутации Romin наивысший уровень репутации Romin наивысший уровень репутации Romin наивысший уровень репутации Аватар для Romin
    Деньги за посты:
    1034367 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    10,958
    Получено лайков:  17,353
    в 7,144 сообщениях
    173%
    Нет у человека ничего! Даже понимания этих самых графиков. Есть только завышенное самомнение и то, за что модераторы могут забанить
    Ну, понимаешь, это система, так устроено всё человечество. Одни пашут, а другие в нахаляву заворачивают только в свои фантики под своим именем, то что им не принадлежит совсем не зная что там на самом деле внутри, но выдавая за своё, даже если не могут объяснить что это. Это везде так. И это психология! И на стороне таких всегда будут общество, модераторы и т.д. Просто в "красивый фантик можно завернуть и присвоит себе всё что угодно" и даже "Слова", нужно просто уметь "Ныть"!

Просто я ещё удивляюсь как тебе это не надоело? Сделай так же и наслаждайся жизнью. К стати на этом построены Маркетинговые сети. Заворачивают в свои фантики чужие изобретения, а потом бегают по рекламам, да где не попади "ноют".

"Торговле меня учит торговля. И она не щадит об меня прутьев во время обучения."

6. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

mmmoguschiy (03.05.2019), Квас (21.05.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

7. Линк #444
    Просветлённый
    Скукота

mmmoguschiy отличная репутация mmmoguschiy отличная репутация mmmoguschiy отличная репутация mmmoguschiy отличная репутация mmmoguschiy отличная репутация mmmoguschiy отличная репутация mmmoguschiy отличная репутация mmmoguschiy отличная репутация mmmoguschiy отличная репутация mmmoguschiy отличная репутация mmmoguschiy отличная репутация Аватар для mmmoguschiy
    Деньги за посты:
    607649 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,326
    в 2,250 сообщениях
    139%

Название: dedka_rozetka_2019-05-21_11-17-05.png
Просмотров: 84

Размер: 54.2 КБ

пить надо меньше

8. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Romin (21.05.2019), Квас (21.05.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

9. Линк #445
    Специалист
    stranger наивысший уровень репутации stranger наивысший уровень репутации stranger наивысший уровень репутации stranger наивысший уровень репутации stranger наивысший уровень репутации stranger наивысший уровень репутации stranger наивысший уровень репутации stranger наивысший уровень репутации stranger наивысший уровень репутации stranger наивысший уровень репутации stranger наивысший уровень репутации Аватар для stranger
    Деньги за посты:
    1105557 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    16,245
    Получено лайков:  24,155
    в 6,418 сообщениях
    305%
    Честно говоря, ребята, наш форум меня опять приводит в уныние, какое-то мельтешение по 20 пип, вот это сюда дойдет, это не дойдет, тут откат ... Этот чел вообще думает, что торговать можно чисто по опционам, наплевав на то что делается на фьючерсе, эти картинки меня в очередной раз повергли в шок

Название: 1.jpg
Просмотров: 64

Размер: 311.8 КБ

В диком ахтунге. Золотом он уже наторговался и взялся за евро, опять бегает по всему форуму со своими веселыми картинками, лишь в другую ветку перебежал, потому как здесь народ уже просто открыто ржал))) Это типа, сидел я сидел, евро выросло на две фигуры, но я не покупал, а тут увидел откат и бегом Вы хоть понимаете, что на чифе и йене вы уже покупки по лучшей цене провтыкали и провтыкали бесповоротно? Что вы дальше делаете? Евро дойдет сюда, вот сюда, так я вам скажу, что на нем вам покупки может еще и дадут, но не факт. И что тогда? Опять беганье по полю день в день с криками я угадал?) Вы хотите сказать, что вы на этом беганье заработаете? Смешно. Скупать, ребята, тупо скупать, часть крыть на середине диапазона, которые я вам тут почти каждый день показываю, вторую в бу в надежде на противоположный край, вот это жир, а все остальное суета, денег точно не приносящая, поэтому я фиг его знает, читаю и не понимаю о чем здесь большинство пишет, тупо не понимаю О чем все эти опусы. Вы думаете я это пишу от делать нечего? Да нет, вот еще один перл. Три раза вчера прочитал, сегодня с утра еще раз, и не понял, не то чтобы каких-то отдельных моментов, а вообще ничего, разговор шел о йене, так вот я так и не понял о чем он написал, продать ее или купить. Ну зачем вот такое писать, лишь бы что то? Вот человек написал про йену – понимаю, тут ничего не понимаю
    Спросите что я делаю? Я покупаю. Что покупаю? Не скажу, потому что сказал позавчера, покупать то что ближе всего к краю диапазонов, что и делаю, а вы думайте, я никого никуда не приглашаю, просто высказал свое мнение. Ну не верите вы мне, ладно, посмотрите сюда,

Название: 2.jpg
Просмотров: 61

Размер: 265.2 КБ

Тоже не раз вам показывал. И какие из этого выводы? Вы что, думаете цена будет долбить – долбить дно и продолбит? Да нет, не продолбит, а просто уйдет в один прекрасный день вверх и больше к этим уровням не вернется с полгода или год, кто знает, а вы что делать будете? Опять бегать – вот здесь откатик? Грустно, ребята, на это смотреть. Так что каждое снижение цены это ваш шанс на хороший заработок и не надо смотреть, а надо что то делать, потому что будете и этим инструментам махать платочком вслед как и тем инструментам, которые упоминал в начале сообщения.
    И самое грустное, что хотелось бы отметить, так это все свелось к «я так думаю» и вот вам картинка на худой конец, а то и без нее.
    Цитата Сообщение от Афанасьевич Посмотреть сообщение
    Всё правильно, я тоже так рассуждаю, просто когда цели вверху, а цена начинает топтаться на месте, то всё зависит от того как ведёт себя большинство участников рынка. Если толпа начинает покупать на ажиотаже, то высаживать пассажиров будут и самое удобное место скупить их стопы или встречные ордера как раз дойдя до нижнего уровня безубытка по опционам. Чаще всего на графиках получаем шпильку. Судя по дельте на последнем росте по рынку преобладали продажи на растущем объёме. Можно это интерпретировать по-разному, но практика показывает, что чаще подобные дивергенции отрабатывают.Вложение 2772250
    Так а почему не покупать на откатах если цели вверху? Или ловить откаты легче? Думаю что нет, ну мне точно спокойнее именно на откатах по ветру, в таких случаях я на откаты даже внимания не обращаю, по той причине что и говорил, потенциал больше, а риска меньше. А то бывает так, вот сейчас откат вроде бы как, а тут вдруг на тебе и поперли и никаких откатов)
    Кикимос, Бродяга, а с чего вы решили, что по золоту фиксы покупок? Потому что там объемы? Я бы не стал о них пока говорить)

Последний раз редактировалось stranger; 06.06.2019 в 06:19.

10. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо:

lactone (06.06.2019), Pathfinder-fx (06.06.2019), tuma88 (06.06.2019), Незарегистрированный (6 пользователей)

11. Линк #446
    Свой человек
    eSolutions хорошая репутация eSolutions хорошая репутация eSolutions хорошая репутация eSolutions хорошая репутация Аватар для eSolutions
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    108
    Получено лайков:  283
    в 159 сообщениях
    111%
    Цитата Сообщение от eSolutions Посмотреть сообщение
    Набор колов вверху диапазона, когда спот внизу - это северный магнит. Соотношение Put/Call меньше 0,8 - это бычий, т.е. северный, настрой игроков. Набор колов на вершине диапазона - это строительство "забора".
    "Не покупай на вершине, не продавай на дне."
    Цитата Сообщение от dimzaj Посмотреть сообщение
    именно по этой теме я писал про USDCAD, и сегодня еще напишу, там в аккурат такая же обсуждаемая тема
    Он сегодня в мой адрес написал, мол спрашивали про йену, а ты пишешь "перлы" Жалуется, что его "перлы" снесли...
    Ну да, ну да, по йене все по-другому: другие колы, другие путы и границы, другие столбики других голубых и оранжевых цветов, на других физических принципах...

Последний раз редактировалось eSolutions; 06.06.2019 в 13:25.
    Garbage In, Garbage Out

12. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

dimzaj (06.06.2019), Незарегистрированный (4 пользователя)

13. Линк #447
    Свой человек
    eSolutions хорошая репутация eSolutions хорошая репутация eSolutions хорошая репутация eSolutions хорошая репутация Аватар для eSolutions
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    108
    Получено лайков:  283
    в 159 сообщениях
    111%
    Цитата Сообщение от stranger Посмотреть сообщение
    Все что понял так это закрыл покупку по ауди. про канадец не понял.
    Не закрыл, а вышел, чтобы войти ниже, на лучших условиях. А про канадец что непонятно? Принцип или МЕТОДИКА АНАЛИЗА едины - что по австралу, что по канадцу, что по твоей йене.

Писать надо так чтобы понятно было, а не поэму про строителей заборов из коллов
    Писать я буду так, как считаю нужным. Если что, мог бы спросить, прежде чем свою нижнюю губу выпячивать
    Или тебе про тапки напомнить? Как ты просил ими в тебя не кидаться, мол "я свое мнение выражаю". Ок, а что ж в моем случае?
    Нет, все таки Украина накладывает на человека неизгладимый след: "А нас за что???"

Garbage In, Garbage Out

14. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (2 пользователя)

15. Линк #448
    Специалист
    stranger наивысший уровень репутации stranger наивысший уровень репутации stranger наивысший уровень репутации stranger наивысший уровень репутации stranger наивысший уровень репутации stranger наивысший уровень репутации stranger наивысший уровень репутации stranger наивысший уровень репутации stranger наивысший уровень репутации stranger наивысший уровень репутации stranger наивысший уровень репутации Аватар для stranger
    Деньги за посты:
    1105557 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    16,245
    в 6,418 сообщениях
    305%
    Многие думают, что движение цены можно предугадать с любого места и когда угодно и в этом они офигенно не правы, что в интрадейной торговле, что в средне- или долгосрочной есть место и время где можно предсказать движение цены от сих до сих с вероятностью в 90% и больше, естественно не глядя на график цены, а использую для этих "предсказаний" реальные рыночные данные, как то дельта, объем, открытый интерес на фьючерсе и опционах и т.д. народ хочет торговать каждый день, ничего в этом плохого нет, можно взять те инструменты, которые используют например Кикимос и Soprovel, и вперед, но не тут то было, народ хочет торговать каждый день, рассматривая объем и ОИ на квикстрайке или в отчетах, это реже, и не напрягаться, но так не получается, результатом такой "торговли" становятся только сделки "не в ту степь", просадки, убытки, после чего начинаются поиски виноватого, так как вечные два вопроса на Руси "кто виноват" и "что делать" Виноват у них почему то всегда я, но, ребята, я же говорил не раз и не сто, что беганьем по полю серьезных денег не заработаешь, но если я все таки все равно виноват, так создайте ветку "Stranger Козел" и там изливайте свою боль друг другу, а тематические загаживать не надо.

16. 11 пользователя(ей) сказали cпасибо:

BIBA (11.06.2019), kikimos (11.06.2019), Lucky F (11.06.2019), sopropel (11.06.2019), Незарегистрированный (7 пользователей)

17. Линк #449
    Просветлённый
    Скукота

Деньги за посты:
    607649 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,326
    в 2,250 сообщениях
    139%
    .
    Вопрос тебе. Вот ты решил вновь пО полю поскакать(хотя по 100 раз на дню высмеиваешь тех, кто это делает) и купил нефть выше 51.7

Название: #CLM5-1.png
Просмотров: 24

Размер: 126.8 КБ

после чего она опустилась в аккурат к этим 51.7

Название: usoil_ded_12.06.19.png
Просмотров: 23

Размер: 44.5 КБ

закрыть сделку хотя бы по БУ успел? Или второй стоп?

18. Линк #450
    Специалист
    Деньги за посты:
    1105557 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    16,245
    в 6,418 сообщениях
    305%
    Я часто говорил, что при анализе опционных контрактов надо смотреть на продавца опционных контрактов, а не на покупателя, потому что все мы знаем кто выступает в роли продавца в большинстве случаев, а кто в роли покупателя, кто не знает может почитать. А так хорошо то все, что можно применить на практике, то на практическую сторону вопроса и надо смотреть, для этого решил посмотреть как прошла экспирация предыдущего июньского опционного контракта, а именно сколько заработали на опционах при экспирации продавцы и покупатели. Колл опционы:
Название: 1.PNG
Просмотров: 73
Размер:	29.0 КБ
ID:	2809499
    Пут опционы:
Название: 2.PNG
Просмотров: 66
Размер:	41.6 КБ
ID:	2809500
    Диаграммы отображают прибыль покупателей опционных контрактов на экспирации. Уж казалось бы кто-кто, а покупатели путов должны были заработать денег, но не тут то было, все полностью в минус, в то время как покупателям коллов дали заработать пару копеек, не больше. Если учесть что убытки покупателей это прибыль продавцов, то это действительно копейки по сравнению с прибылью продавцов. А происходит это потому, что при покупке опционного контракта шансы на то что он выйдет в плюс равны 25%, в то время как при продаже шансы равны 75%, так что даже чисто с точки зрения вероятности покупатели не могут получить большую прибыль чем продавцы. Как не раз говорил происходит это потому что продавцы контрактов, которыми являются в основном маркетмейкеры, стараются любыми способами на экспирацию вывести цену в зону максимальной прибыли для себя и соответственно максимальных убытков для своих контрагентов, не путать с макс пейн на Квикстрайке, который никак не отображает эти зоны или уровни и который смотреть нет смысла. Вот теперь можете сделать то же самое с текущим опционным контрактом и посмотреть где интересы продавцов, что и как считать поищите, это элементарные понятия по опционам, найти при желании труда не составит, тогда и будете видеть куда выгоднее всего тащить цену и как далеко.

Про криптовалюту, которая сама по себе ничего не стоит и никогда не будет стоить, потому что это ничем реальным не обеспеченный мусор, я промолчу, тем более про обеспечение мусора золотом. Ты наверное не помнишь, но спроси того же Могучего как они ломились в покупки на 15000, а я им говорил тогда, уронят ваш биток к тысяче и будет он валяться в пыли до тех пор пока кто-то его опять не поднимет и не начнет надувать на нем новый пузырь, до тысячи не дотянули, извините, только три дали))) А пузырь дуют опять, собирают "инвесторов". Можете делать что хотите, но я мусором не торгую) Теперь об этом. Что он говорит? Последнее сообщение на километр о 40 пипах на ауди)))) Чему учиться то?) Говорю - машите всему ручкой, он опять пост на километр о том как я туп)))) Он не на квартал, он даже того что под носом не видит, а понтов на толпу. И еще чего я не могу понять, куда делись все мои критики, которые с пеной у рта доказывали, что я не прав и рассказывали про новые низы на евро, фунте и остальном? Про чиф так вообще молчу. И еще мне очень интересно что они сделали со своими продажами, с удовольствием послушал бы их песни.

Последний раз редактировалось Gektor; 24.06.2019 в 06:26.

19. Линк #451
    Просветлённый
    Скукота

Деньги за посты:
    607649 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,326
    в 2,250 сообщениях
    139%
    Про криптовалюту, которая сама по себе ничего не стоит и никогда не будет стоить, потому что это ничем реальным не обеспеченный мусор, я промолчу, тем более про обеспечение мусора золотом. Ты наверное не помнишь, но спроси того же Могучего как они в 17-18 годах ломились в покупки на 15000
    Уважаемые модераторы, а не пора ли вводить санкции за систематическое нарушение правил форума? Товарищ распространяет клевету, причем уже не в первый и даже не в 10-й раз и не только в мой адрес

Название: btc_down_2017_24.06.19.png
Просмотров: 5
Размер:	116.6 КБ
ID:	2812683

как раз таки этот момент я припоминаю.
    Подписываться под клеветой - не менее значимое нарушение.

20. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

dimzaj (24.06.2019), YRGIK (24.06.2019), Незарегистрированный (4 пользователя)

21. Линк #452
    Просветлённый
    Скукота

Деньги за посты:
    607649 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,326
    в 2,250 сообщениях
    139%
    Доброго вечера! НЕ могу не прокомментировать! В приложенном твоем скрине, написано, что только криптовалюта будет обеспечена золотом! Вопрос почему золотом? Рубль же, увы, никто не будет возвращаться к золотому стандарту, тем более Россия. Скажу одно, рублик обеспечен в РФ только 4% золотого запаса. Для того, что бы начать обеспечивать национальную валюту золотом, нужно минимум снизить внешний госдолг.
    Ты конечно извини, но я не вижу смысла продолжать этот разговор, в особенности в свете вышеобозначенного. Всё равно мне за это спасибо не скажут. Смысл терять своё драгоценное время? Я теперь больше наблюдаю. Сидя на берегу реки. А вы трещите - весело! У друга спроси. Хотя он уже своё мнение высказал. Удачи

22. Пользователь сказал cпасибо:

dimzaj (24.06.2019)

23. Линк #453
    финансист
    В эйфории

dimzaj авторитетный пользователь dimzaj авторитетный пользователь dimzaj авторитетный пользователь dimzaj авторитетный пользователь dimzaj авторитетный пользователь dimzaj авторитетный пользователь dimzaj авторитетный пользователь dimzaj авторитетный пользователь dimzaj авторитетный пользователь dimzaj авторитетный пользователь dimzaj авторитетный пользователь Аватар для dimzaj
    Деньги за посты:
    145837 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,976
    Получено лайков:  2,631
    в 1,183 сообщениях
    100%
    Уважаемые модераторы, а не пора ли вводить санкции за систематическое нарушение правил форума? Товарищ распространяет клевету, причем уже не в первый и даже не в 10-й раз и не только в мой адрес

Вложение 2812683

Подписываться под клеветой - не менее значимое нарушение.
    Мммогучий, я тебе спасибки поставил. А ты разговаривать не хочешь. Вообщем узбагойзя и выпей узбагаина. Узбагаин узбагаивает. Ты сначала докажи что клевещут, а потом кипиши.

Хаос - это более высокая степень порядка, где организующими звеньями являются бессистемность и случайность как противоположность причинно-следственным связям. Хаос постоянен, стабильность временна. Финансовые рынки – порождение хаоса.
    Дневник "give my loot"