Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1 из 20
1 2 11 ... Последняя

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 396

Тема: Неформат

Перейти в топовый вид темы
  1. Линк #1
    Просветлённый
    Скукота

mmmoguschiy авторитетный пользователь mmmoguschiy авторитетный пользователь mmmoguschiy авторитетный пользователь mmmoguschiy авторитетный пользователь mmmoguschiy авторитетный пользователь mmmoguschiy авторитетный пользователь mmmoguschiy авторитетный пользователь mmmoguschiy авторитетный пользователь mmmoguschiy авторитетный пользователь mmmoguschiy авторитетный пользователь mmmoguschiy авторитетный пользователь Аватар для mmmoguschiy
    Деньги за посты:
    480045 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,579
    Получено лайков:  3,829
    в сообщениях 1,749
    115%
    Цитата Сообщение от stranger Посмотреть сообщение
    Т.е. ты утверждаешь, что эта ветка была создана для обсуждения теории рынка?
    Мы что, в академики готовимся?)
    Идти и искать, много флуда.
    А кто говорил что легко? Я в той ветке просидел около трех месяцев несколько лет назад день в день, проверяя инфу, читая литературу и материалы по ссылкам, конспектируя, считал, у меня тот конспект до сих пор есть.
    Сделка была открыта в реальном времени, пальцем ткнул где продавать и цифры назвал, 1.2540=1.2560, если интересно, то найду свой пост.
    Не культурно и глупо соглашаться когда видишь, что человек юрынду говорит
    Я прочитал то что ты писал, я с этим не согласен абсолютно, что я должен делать, сказать тебе что это чушь или поставить спасибку и сделать вид что всё гуд?
    Я как то привык говорить то что вижу.
    Предлагаю отныне все левые вопросы задавать сюда. Флуд в той ветке запрещен, поэтому нех флудить самому и нех других к нему склонять.

Итак по вопросам. Мне абсолютно не интересно где сколько ты просидел и что ты там всё это время делал... Все твои "сделки" я и остальные товарищи уже задолбались тебе приводить в пример - я честно уже ржать устал!!! Эта ахинея тянется уже испокон веку что я тебя знаю. Нет ты всё угомониться не можешь... Не устал еще выглядеть глупо? То что ты делаешь сейчас - ловишь ножи. Сегодня удалось пару пунктов выхватить, завтра не удастся...

Если ты с чем-либо не согласен - внятно обоснуй, почему. Всё что я от тебя и твоих друзей слышу это какие-то сопливые выпады в мою сторону, не подкрепленные абсолютно ничем - прожевать и выплюнуть... хотя даже жевать такую непотребщину даже не хочется... Кстати не припомню с какого момента вы вдруг друзьями стали? Насколько помню до этого вы друг друга грязью поливали... Когда я появился - общий "враг" объядиняет? И кстати что еще непонятно - с какого ... я вам врагом вдруг стал? Ну пишИте себе тихохонько и другим не мешайте. Ато получается как та собака на сене - и сами не ам и другим не дам... Если хочется пообщаться - так я тебе еще с мкуля это предлагаю... только вот ничего дельного от тебя до сих пор не слышу, как и не слышал...

З.Ы. Если интересно я могу найти все твои провальные сделки. Но я это уже делал. Снова - лень

Последний раз редактировалось mmmoguschiy; 19.02.2018 в 12:15.
    У меня есть борода. Деньги говорят мне да.

2. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Квас (11.03.2018), Незарегистрированный (6 пользователей)

3. Линк #2
    Просветлённый
    Скукота

mmmoguschiy авторитетный пользователь mmmoguschiy авторитетный пользователь mmmoguschiy авторитетный пользователь mmmoguschiy авторитетный пользователь mmmoguschiy авторитетный пользователь mmmoguschiy авторитетный пользователь mmmoguschiy авторитетный пользователь mmmoguschiy авторитетный пользователь mmmoguschiy авторитетный пользователь mmmoguschiy авторитетный пользователь mmmoguschiy авторитетный пользователь Аватар для mmmoguschiy
    Деньги за посты:
    480045 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,579
    в сообщениях 1,749
    115%
    Не поленился и нашел некоторые твои "прибыльные" сделки:

https://www.forexdengi.com/threads/1...1#post17871928

И на мкуле таких хватает... вспомни только как ты аудя покупал на 0,8 года три назад В общем, деда, твои потуги делают тебя только глупее в глазах вменяемой общественности!!! А я надеюсь таких большинство. Лактонов и прочих твоих воспевал(непонятно кстати за что) в расчет не беру. Вот у кого действительно видать за душой нет ничего... потому и бегают за тобой как хвостики да нахваливают

4. Пользователь сказал cпасибо:

Квас (11.03.2018)

5. Линк #3
    Просветлённый
    Скукота

Деньги за посты:
    480045 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,579
    в сообщениях 1,749
    115%
    Златовласка, Пётр и иже с ними - ребята, вместо того чтобы ныть и констатировать факт своей ущербности, лучше пойти и хотя бы еще одну книжку кроме букваря прочесть!!!

Прогресс не остановить. Вы - мамонты:

6. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Квас (11.03.2018), Незарегистрированный (6 пользователей)

7. Линк #4
    Просветлённый
    Скукота

Деньги за посты:
    480045 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,579
    в сообщениях 1,749
    115%
    Ребята(и девчата), чему вы радуетесь? О чем ваше повествование? Подобного рода возгласы после прочтения всего того материала, который вам предлагался к изучению повествуют лишь о вашей невежественности. И выставленные лайки выявляют непосредственно и самих невежд:

Название: neveja_2018-02-27_10-45-04.png
Просмотров: 302

Размер: 109.4 КБ

Вы бы хоть не позорились и лайки ставили будучи в оффлайне...

Но в целом я хочу сказать вам спасибо - вы тем самым являете миру, что вы все еще невежды, которым мои знания нужны. И даете подсказоньки, в чем именно вы невежды!!!

8. Пользователь сказал cпасибо:

Квас (11.03.2018)

9. Линк #5
    Просветлённый
    Скукота

Деньги за посты:
    480045 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,579
    в сообщениях 1,749
    115%
    ку

Последний раз редактировалось mmmoguschiy; 01.03.2018 в 10:01.

10. Пользователь сказал cпасибо:

Квас (11.03.2018)

11. Линк #6
    Просветлённый
    Скукота

Деньги за посты:
    480045 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,579
    в сообщениях 1,749
    115%
    Цитата Сообщение от stranger Посмотреть сообщение
    Здесь ты, дядя, не прав))))
    Такие вопросы с кандачка не решаются
    Все это заранее пасти надо и планировать, а когда результат все видят, то да, конечно, пустое ведро
    Я эту схему уже разжевывал здесь от и до, по запчастям, все нюансы.
    Надо просто работать каждый день, почему я говорю, что каждое утро считаю отчеты, пока наш юный друг здесь теории задвигает)))
    Бать, не нужно никому оказывать медвежью услугу. Я тут не за этим - убиваю скуку и народ просвещаю... ну тех что ты пытаешься пустить по ложному следу. Давать торговые рекомендации не входит в тематику ветки. Считает за меня кнопочка - уже говорено... опять через строчку видишь... Хорош флудить. Лучше расскажи как там капитализация апрельского опционного контракта поживает по отношению к июню? Ну хотя рано еще... Через недельку покажешь

12. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (2 пользователя)

13. Линк #7
    Просветлённый
    Скукота

Деньги за посты:
    480045 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,579
    в сообщениях 1,749
    115%
    Цитата Сообщение от Olchik-s Посмотреть сообщение

Еще раз повторю - я говорил о целесообразности и реальности межплатформенного арбитража для вас, как для конечного пользователя и "обычного трейдера". Арбитраж соорудить вам не удастся, так как это противоречит идеологии вашей торговли через дилера. Когда вы покупаете или продаете пару скажем евро-доллар у вас создается позиция. Вы не купили евро и не продали доллары - вы купили позицию по паре евро-доллар!!! И пока у вас открыта эта позиция вы ничего не можете сделать. Позицию вам нужно закрыть!!! А потому вы не можете(выражаясь терминами купли продажи валюты в банке) купить евро за доллары, затем перевести их на другую биржу и купить там доллары. Вам и не нужно этого делать, так как поставщик ликвидности уже все сделал за вас, собрав в стакан ликвидность ото всех!!! Поэтому ваши рассуждения о межбиржевом(не межплатформенном) арбитраже и его участниках тут мягко говоря не к месту!!!

По поводу остального собственно также. Вы не поняли ни того, о чем вас спрашивали ни того, о чем я вам пытался сказать. Разговор лишен смысла

З.Ы. Как можно сомневаться в котировках, на которых можно проводить эталонные тесты? Что собственно уже не раз проделывал

Последний раз редактировалось mmmoguschiy; 11.03.2018 в 15:38.

14. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

konstex (11.03.2018), Romin (11.03.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

15. Линк #8
    Всегда в пути
    Fisht авторитетный пользователь Fisht авторитетный пользователь Fisht авторитетный пользователь Fisht авторитетный пользователь Fisht авторитетный пользователь Fisht авторитетный пользователь Fisht авторитетный пользователь Fisht авторитетный пользователь Fisht авторитетный пользователь Fisht авторитетный пользователь Fisht авторитетный пользователь Аватар для Fisht
    Деньги за посты:
    103836 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    944
    Получено лайков:  2,252
    в сообщениях 1,032
    182%
    Цитата Сообщение от mmmoguschiy Посмотреть сообщение
    Сто раз спрошали, столько же и отвечал - покупаешь дешевле продаешь дороже!!!
    Спасибо. Записал.

Ну сказал тебе деда фунт продают в октябре 17-го ты продал?

https://www.forexdengi.com/threads/1...1#post18060254
    Щас накину метку.......нет не продал бы,хотя своп попутный. У меня на тот момент дисбаланса нет по этой паре,а даже консолидация между параобразующими валютами. Сигнал есть по фунто/киви,но с короткой перспективой.
    За свои действия нести ответственность нужно самому и только самому
    Правильные слова! Напомни об этом через год.

16. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Army (11.03.2018), stranger (11.03.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

17. Линк #9
    Просветлённый
    Скукота

Деньги за посты:
    480045 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,579
    в сообщениях 1,749
    115%
    Цитата Сообщение от Fisht Посмотреть сообщение
    Щас накину метку.......нет не продал бы,хотя своп попутный. У меня на тот момент дисбаланса нет по этой паре,а даже консолидация между параобразующими валютами. Сигнал есть по фунто/киви,но с короткой перспективой.
    Какой попутный своп?!!! Это была ирония. Прочти внимательно сообщение прилагаемое к сиим моим словам и все поймешь

Правильные слова! Напомни об этом через год.
    С этого момента поподробнее - что изменится через год? Рак свистнет на горе или Стренджер научится торговать?

18. Пользователь сказал cпасибо:

Незарегистрированный (1 пользователь)

19. Линк #10
    Всегда в пути
    Fisht авторитетный пользователь Fisht авторитетный пользователь Fisht авторитетный пользователь Fisht авторитетный пользователь Fisht авторитетный пользователь Fisht авторитетный пользователь Fisht авторитетный пользователь Fisht авторитетный пользователь Fisht авторитетный пользователь Fisht авторитетный пользователь Fisht авторитетный пользователь Аватар для Fisht
    Деньги за посты:
    103836 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    944
    в сообщениях 1,032
    182%
    Какой попутный своп?!!! Это была ирония. Прочти внимательно сообщение прилагаемое к сиим моим словам и все поймешь
    Я понял твою иронию и читал твои выкладки по неудачным прогнозам Аксакала. А против свопа я не хожу,только и всего.

С этого момента поподробнее - что изменится через год? Рак свистнет на горе или Стренджер научится торговать?
    Ничего не изменится через год,просто ты зря свои "правильные слова" написал. Это азбука типа "мама мыла раму" и те,кто эту чушь не понимает сидят не на форе,а в соцсетях.

20. Пользователь сказал cпасибо:

Army (11.03.2018)

21. Линк #11
    Просветлённый
    Скукота

Деньги за посты:
    480045 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,579
    в сообщениях 1,749
    115%
    Я понял твою иронию и читал твои выкладки по неудачным прогнозам Аксакала. А против свопа я не хожу,только и всего.

Ничего не изменится через год,просто ты зря свои "правильные слова" написал. Это азбука типа "мама мыла раму" и те,кто эту чушь не понимает сидят не на форе,а в соцсетях.
    Ну вот видишь - всё понимаешь, но, почему ты, как и все всё время пытаешься наступить на одни и те же грабельки, надеясь на иной исход нежели в прошлый раз?!!! И Аксакал пытается... И зачем-то вновь и вновь требуете эти самые входы. Для чего? Для того, чтобы я потом вернулся, отыскал их и сделал очередную выкладку?

Если вы сами вумные и всё знаете - чего ж вы тут тогда делаете? Если вумные и все знаете и умеете делать выводы - зачем просите конкретную программу действий? Идите, анализируйте и действуйте!!!

22. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Fisht (11.03.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

23. Линк #12
    Свой человек
    Army хорошая репутация Army хорошая репутация Army хорошая репутация Army хорошая репутация Army хорошая репутация Army хорошая репутация Аватар для Army
    Деньги за посты:
    5658 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,280
    Получено лайков:  472
    в сообщениях 234
    126%
    Пора отписываться от ветки,Мавроди всё загадил

24. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Квас (11.03.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

25. Линк #13
    Всегда в пути
    Деньги за посты:
    103836 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    944
    в сообщениях 1,032
    182%
    Ну вот видишь - всё понимаешь, но, почему ты, как и все всё время пытаешься наступить на одни и те же грабельки, надеясь на иной исход нежели в прошлый раз?!!! И Аксакал пытается... И зачем-то вновь и вновь требуете эти самые входы. Для чего? Для того, чтобы я потом вернулся, отыскал их и сделал очередную выкладку?

Если вы сами вумные и всё знаете - чего ж вы тут тогда делаете? Если вумные и все знаете и умеете делать выводы - зачем просите конкретную программу действий? Идите, анализируйте и действуйте!!!
    Понимаешь в чём трагедия,всё что здесь пишут полезного в основном полезно в короткой торговле и я мало проку нахожу для себя,за редкими исключениями,нооооо здесь умные люди,с которыми приятно общаться. А когда я прихожу к "своим" машкам,фибкам,свингам и т.д. у меня создаётся устойчивое ощущение,что меня с компом забросили на ветку с человекообразными обёзьянами.

26. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Army (11.03.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

27. Линк #14
    Просветлённый
    Скукота

Деньги за посты:
    480045 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,579
    в сообщениях 1,749
    115%
    Понимаешь в чём трагедия,всё что здесь пишут полезного в основном полезно в короткой торговле и я мало проку нахожу для себя,за редкими исключениями,нооооо здесь умные люди,с которыми приятно общаться. А когда я прихожу к "своим" машкам,фибкам,свингам и т.д. у меня создаётся устойчивое ощущение,что меня с компом забросили на ветку с человекообразными обёзьянами.
    Выходит ты один такой. Сегодня я опубликовал много сообщений, несущих очень важную информацию. Ты видишь мою физиономию в топе ветки? И я нет! Вижу знания тут не в фаворе. В фаворе именно черточки прогнозов(которым тут в принципе не место), мифических уровней Куклов и Центробанков, а также рассуждения о них!!! А стало быть вероятно скоро я вас и действительно покину. Нечего мне тут ловить!!! Ни в плане аудитории ни в плане собеседников.

Недельку отдохнул - реально другим человеком себя почувствовал!!! Форум разрушает карму

Последний раз редактировалось mmmoguschiy; 11.03.2018 в 16:00.

28. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Квас (11.03.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

29. Линк #15
    Всегда в пути
    Деньги за посты:
    103836 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    944
    в сообщениях 1,032
    182%
    Выходит ты один такой.
    Ну,может быть где-то белая ворона-торгую кроссы,откаты,т.к. правильный долгосрок заблокирован -свопами....так ещё и сеточник. Я уже тут и по харе получал и ниже живота.

А стало быть вероятно скоро я вас и действительно покину. Нечего мне тут ловить!!! Ни в плане аудитории ни в плане собеседников.
    Сочувствую. Но мы будем помнить о тебе,как помним об Учителе.
    .........Не пойму,чё тебе здесь не нравится. Образованные люди,которые что-то понимают и спорят с тобой.
    Могу показать места,где ты со своими теориями тут же получишь по яйцам и впадёшь в ступор.

30. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

31. Линк #16
    Всегда в пути
    Деньги за посты:
    103836 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    944
    в сообщениях 1,032
    182%
    Я,кстати,тут набазарил уже на 41 тыщу в Инсте. Надо уже отписываться,достаточно,дальше сам.

32. Пользователь сказал cпасибо:

Квас (11.03.2018)

33. Линк #17
    Просветлённый
    Скукота

Деньги за посты:
    480045 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,579
    в сообщениях 1,749
    115%
    .........Не пойму,чё тебе здесь не нравится. Образованные люди,которые что-то понимают и спорят с тобой.
    Скажи что пошутил?

Могу показать места,где ты со своими теориями тут же получишь по яйцам и впадёшь в ступор.
    А что есть такие места? В жизни не видел!!! Везде где бывал огребали собеседники. Не от меня. От своей гордыни... И я пока еще не видел ни одного человека, который бы на примере показал мне свою точку зрения - одни домыслы флуд и оскорбления... Всё как тут. Отличий ноль. Так что не думаю, что где-то есть места, отличные от этого. Я не гордый. Покажи, докажи - покаюсь, признаю, что моя картина была не полной. Но не было таких людей. Вот усё жду - никак дождаться не могу. Как мыслишь - мож они действительно заблуждаются?

И это не мои теории. Они общие для всех. Закон природы

34. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

35. Линк #18
    Всегда в пути
    Деньги за посты:
    103836 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    944
    в сообщениях 1,032
    182%
    А что есть такие места? В жизни не видел!!! Везде где бывал огребали собеседники. Не от меня. От своей гордыни... И я пока еще не видел ни одного человека, который бы на примере показал мне свою точку зрения - одни домыслы флуд и оскорбления... Всё как тут. Отличий ноль. Так что не думаю, что где-то есть места, отличные от этого. Я не гордый. Покажи, докажи - покаюсь, признаю, что моя картина была не полной. Но не было таких людей. Вот усё жду - никак дождаться не могу. Как мыслишь - мож они действительно заблуждаются?

И это не мои теории. Они общие для всех. Закон природы
    Я хотел сказать,что тут ещё вполне вменяемые люди. А как ты хочешь без споров,это же не курсы. В других местах за унижения стохастика тебе насуют коленом в морду лица.

36. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

mmmoguschiy (11.03.2018), Квас (11.03.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

37. Линк #19
    Свой человек
    nilov авторитетный пользователь nilov авторитетный пользователь nilov авторитетный пользователь nilov авторитетный пользователь nilov авторитетный пользователь nilov авторитетный пользователь nilov авторитетный пользователь nilov авторитетный пользователь nilov авторитетный пользователь nilov авторитетный пользователь nilov авторитетный пользователь Аватар для nilov
    Поставил лайков:
    1,337
    Получено лайков:  2,232
    в сообщениях 695
    235%
    Пора от ветки отписываться, всем удачи и профитов!

Lux e tenebris

38. Пользователь сказал cпасибо:

Квас (11.03.2018)

39. Линк #20
    Просветлённый
    Скукота

Деньги за посты:
    480045 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,579
    в сообщениях 1,749
    115%
    Я хотел сказать,что тут ещё вполне вменяемые люди. А как ты хочешь без споров,это же не курсы. В других местах за унижения стохастика тебе насуют коленом в морду лица.
    Споры это как раз ненормально!!! Нормально наличие двух различных точек зрения и доказательство вменяемости этих самых точек. Так вменяемые люди и поступают. Ну нет тут этого!!! Нету!!! Именно одни ужимки и прыжки... Не зря говорят - когда у человека закончились аргументы он переходит на личности. А аргументов в нашем случае и нет вовсе!!! Поэтому сразу на личности. В общем неважно - это все лирика. Зафлудились мы - надо уже и о черточках поговорить

40. Пользователь сказал cпасибо:

Квас (11.03.2018)

Страница 1 из 20
1 2 11 ... Последняя

Ваши права