Надежный бесплатный советник: "СЛЕДОПЫТ" | Страница 12
Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 12 из 12
ПерваяПервая ... 2 11 12
Показано с 221 по 236 из 236.

Тема: Надежный бесплатный советник: "СЛЕДОПЫТ"

Перейти в топовый вид темы
    Свой человек
    salaga приемлемый уровень репутации salaga приемлемый уровень репутации Аватар для salaga
    Деньги за посты:
    13763 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    55
    Получено лайков:  136
    в сообщениях 120
    19%
    Цитата Сообщение от dio669 Посмотреть сообщение
    это не так сильно будет просаживать депо?
    Извини просто я тестирую этот сов с самого начала и могу сказать , что мартин тут в самый раз . двойка неплохая советую протестить и погонять с разными параметрами и парами . Советую пары на которых долго нет безотката . С японцем , или каким другим .

2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

dio669 (30.03.2018), SAM-2013 (30.03.2018)

Свой человек
    salaga приемлемый уровень репутации salaga приемлемый уровень репутации Аватар для salaga
    Деньги за посты:
    13763 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    55
    в сообщениях 120
    19%
    Цитата Сообщение от SAM-2013 Посмотреть сообщение
    Это уже проверено!
    Ну как бы 2 удалась и пары к ней . Мне бы переговорить тет а тет но я не умею писать в личку с форума .А так бакс японец неплохо себя ведёт . Да демо на котором я ставил 10 пар уже заработало 4 500 . И это при том что там стоял первый сов .

4. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (2 пользователя)

Свой человек
    no

SAM-2013 приемлемый уровень репутации SAM-2013 приемлемый уровень репутации Аватар для SAM-2013
    Деньги за посты:
    4555 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    63
    Получено лайков:  138
    в сообщениях 119
    34%
    Цитата Сообщение от salaga Посмотреть сообщение
    Ну как бы 2 удалась и пары к ней . Мне бы переговорить тет а тет но я не умею писать в личку с форума .А так бакс японец неплохо себя ведёт . Да демо на котором я ставил 10 пар уже заработало 4 500 . И это при том что там стоял первый сов .
    Можете написать мне в форму обратной связи. Вот ссылка: http://www.auto-forex.ru/contact

Бесплатные советники для автоматической торговли на рынке Forex: http://auto-forex.ru

6. Пользователь сказал cпасибо:

Незарегистрированный (1 пользователь)

Свой человек
    Деньги за посты:
    13763 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    55
    в сообщениях 120
    19%
    Можете написать
    Написал своё предложение . Твоё решение жду .

Свой человек
    no

SAM-2013 приемлемый уровень репутации SAM-2013 приемлемый уровень репутации Аватар для SAM-2013
    Деньги за посты:
    4555 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    63
    в сообщениях 119
    34%
    Написал своё предложение . Твоё решение жду .
    Я только "за"

Бесплатные советники для автоматической торговли на рынке Forex: http://auto-forex.ru

Специалист
    Сашунчик авторитетный пользователь Сашунчик авторитетный пользователь Сашунчик авторитетный пользователь Сашунчик авторитетный пользователь Сашунчик авторитетный пользователь Сашунчик авторитетный пользователь Сашунчик авторитетный пользователь Сашунчик авторитетный пользователь Сашунчик авторитетный пользователь Сашунчик авторитетный пользователь Сашунчик авторитетный пользователь Аватар для Сашунчик
    Деньги за посты:
    169152 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    575
    Получено лайков:  3,131
    в сообщениях 2,383
    41%
    Обновленная вторая версия советника с фиксированием заданной прибыли
    Это, как я понимаю, результаты тестирования вашего советника в тестере стратегий за семь месяцев, причем не последних, а с 16-го по 17-й год. Вы подобрали наиболее благоприятный период для тестирования? Еще меня смущает то, что в настройках советника вы использовали, на мой взгляд, очень даже завышенную величину минимального лота. 10 лотов не многовато-ли? Это же каким депозитом надо располагать, чтобы торговать минимум с десяти лотов с коэффициентом увеличения лота 2,0 ? Хотя я не слишком доверяю тестеру стратегий, однако качество моделирования 50 процентов, на мой взгляд, маловато.

Прибыльный советник "Бенефит", созданный трейдерами для трейдеров http://www.forexdengi.com/threads/98...vetnik-benefit

10. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Свой человек
    no

Деньги за посты:
    4555 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    63
    в сообщениях 119
    34%
    Тестируйте и торгуйте на демо-счете. Подбирайте настройки. Выкладывайте свои результаты торговли. Задавайте вопросы, если что-то не понятно по работе или настройкам советника. Всегда готов ответить.

12. Пользователь сказал cпасибо:

Частый гость
    dio669 приемлемый уровень репутации Аватар для dio669
    Деньги за посты:
    1586 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  103
    в сообщениях 52
    113%
    Я тут подумал, а зачем тралить стоповые отложки, не проще ли зафиксировать их на одном и том же месте от первоначальной цены. По мере колебания цены, каждый раз противоположная отложка будет перевыставляться увеличенным лотом. Рано или поздно все равно все закроет с прибылью. Я нашел подобный советник, но там зачем то стоплоссы намертво прикручены, они и портят всю картину, пока пытаюсь в полу-ручном режиме торговать с помощью конструктора стратегий. Получается ассимметричный лок который стоит на месте, а стопы вообще ненужны, куда бы рынок не двинул полюбому закроется. А на одном и том же месте цена даже во флете очень редко болтается.

Последний раз редактировалось dio669; 05.04.2018 в 12:03.

14. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (4 пользователя)

Свой человек
    Деньги за посты:
    13763 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    55
    в сообщениях 120
    19%
    Цитата Сообщение от dio669 Посмотреть сообщение
    цена даже во флете очень редко болтается.
    Смысл в том , что если убрать стопы а ордера прикрутить на одном месте то теряется весь смысл этого сова . Он чисто трендовый и по тренду он торгует очень хорошо . Даже если тренд развернулся он закроется в прибыль . Это если бы ты торговал в ручную отложками . Он не тянет за собой просадку . 2 следопыт если не наглеть будет зарабатывать правда не много 5 - 10 % в месяц . Ты его погоняй на демо , поставь ему в зависимости какая валюта на демо и депо . Если рублёвая и депо 10 к то 10 рублей достаточно при лоте 0.01 , если долоровый при лоте 0.01 не больше 1 - 2 бакса но тут зависит от депо чем оно больше тем больше лот . Ну а пару подобрать нужно такую , что бы было меньше флета и больше безоткатов пунктов так на 200 - 300 по 4 знаку . Да можешь помучать стоп лос но мой опыт показывает , что от 50 до 60 п по 4 знаку более оптимальное расстояние .

16. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

dio669 (08.04.2018), SAM-2013 (08.04.2018), Незарегистрированный (3 пользователя)

Свой человек
    Деньги за посты:
    13763 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    55
    в сообщениях 120
    19%
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_12.png
Просмотров: 7
Размер:	30.7 КБ
ID:	1919268
    Название: Screenshot_13.png
Просмотров: 137

Размер: 48.0 КБ

Название: Screenshot_14.png
Просмотров: 138

Размер: 65.0 КБ
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_15.png
Просмотров: 6
Размер:	51.4 КБ
ID:	1919273Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_16.png
Просмотров: 7
Размер:	27.6 КБ
ID:	1919274
    Цитата Сообщение от Сашунчик Посмотреть сообщение
    на мой взгляд, маловато.
    Мне тут после заключения партнёрки автор ветки дал доступ к его совам для того , что бы я смог выбрать себе какой понравится . Правда пока все сов только для теста на демо . Хочу дать тебе тоже погонять его да и всем кому не лень . Попробую загрузить результат теста на паре бакс - японец с начала декабря 17 г. по 1 мая 18 г.Да к слову я тут лазил по форуму просматривал АТС и наткнулся на твой пост в лиге чемпионов . Я где то видел похожий сов который ты ищешь . Вспомню подскажу где . А пока побалуйся с этим сов . Тест проходил на рубле с депо 2600 . Хотя в настройках всё видно . Удачи !

18. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Сашунчик (02.05.2018), Незарегистрированный (4 пользователя)

Свой человек
    Деньги за посты:
    13763 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    55
    в сообщениях 120
    19%
    Вот сам сов .
    paperclip Вложения

20. Пользователь сказал cпасибо:

Специалист
    Сашунчик авторитетный пользователь Сашунчик авторитетный пользователь Сашунчик авторитетный пользователь Сашунчик авторитетный пользователь Сашунчик авторитетный пользователь Сашунчик авторитетный пользователь Сашунчик авторитетный пользователь Сашунчик авторитетный пользователь Сашунчик авторитетный пользователь Сашунчик авторитетный пользователь Сашунчик авторитетный пользователь Аватар для Сашунчик
    Деньги за посты:
    169152 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    575
    в сообщениях 2,383
    41%
    Мне тут после заключения партнёрки автор ветки дал доступ к его совам для того , что бы я смог выбрать себе какой понравится . Правда пока все сов только для теста на демо . Хочу дать тебе тоже погонять его да и всем кому не лень . Попробую загрузить результат теста на паре бакс - японец с начала декабря 17 г. по 1 мая 18 г.Да к слову я тут лазил по форуму просматривал АТС и наткнулся на твой пост в лиге чемпионов . Я где то видел похожий сов который ты ищешь . Вспомню подскажу где . А пока побалуйся с этим сов . Тест проходил на рубле с депо 2600 . Хотя в настройках всё видно . Удачи !
    Все так сложно и недоступно. Я имею в виду возможность пользоваться этим советником. Если я использую торговые счета, открытые по партнерской программе форума, то мне нет нужды открывать какие-либо другие счета и пополнять их. Вы тестеру стратегий не сильно доверяйте. Он по любому не покажет реальную картину того, как будет реально торговать интересующий вас советник. Бывают "тестерные граали". Бывают такие, которые реально торгуют прибыльно, а в тестере стратегий показывают "слив" депозита. Поставьте советник "Следопыт" на демо счет и поторгуйте хотя бы на протяжении двух-трех дней. чтобы удостовериться в том, как он работает.

Прибыльный советник "Бенефит", созданный трейдерами для трейдеров http://www.forexdengi.com/threads/98...vetnik-benefit

22. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Свой человек
    Деньги за посты:
    13763 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    55
    в сообщениях 120
    19%
    как он работает.
    Я торговал следопытом на демо . Но вот самое интересное то , что к нему нужно подбирать пару которая имеет большие безоткаты . 2 следопыт он закрывает сделки от заработанной суммы . И если увеличивать профит то нужно увеличить и лот . А увеличение лота ведет к сливу депо . А если не наглеть то он зарабатывает не много но постоянно . Я не о следопыте я о другом сове который выложил . Мне интересно мнение .

24. Пользователь сказал cпасибо:

Специалист
    Деньги за посты:
    169152 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    575
    в сообщениях 2,383
    41%
    Я торговал следопытом на демо . Но вот самое интересное то , что к нему нужно подбирать пару которая имеет большие безоткаты . 2 следопыт он закрывает сделки от заработанной суммы . И если увеличивать профит то нужно увеличить и лот . А увеличение лота ведет к сливу депо . А если не наглеть то он зарабатывает не много но постоянно . Я не о следопыте я о другом сове который выложил . Мне интересно мнение .
    Я пробовал торговать советником "Следопыт" на одном из своих учебных(демо) счетов. Запустил его с рекомендуемыми настройками, стал наблюдать за его работой. На одной валютной паре он успешно отработал, а на другой залез в такую просадку, что если бы я закрыл сделку в минусе, то мои убытки значительно превысили бы мой заработок. Я бы порекомендовал разработчику данного советника тщательно поработать над качеством входа советника в рынок, иначе его "детище" будет не намного лучше, чем большинство советников, использующих в своей стратегии мартингейл с усреднением.

26. Пользователь сказал cпасибо:

Свой человек
    Деньги за посты:
    13763 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    55
    в сообщениях 120
    19%
    стратегии мартингейл с усреднением
    Я тоже гонял его на демо один депо 10 пар . За месяц заработали 4 к . Но вот парадокс я всё время использовал один ТФ Н1 и думал так заработаю больше . Но получается , что для него минимальный ТФ это Н4 и стоп лос должен быть не меньше 100 п по 4 знаку . Я с этими параметрами прогнал в тесте швейцарца который сливал и который я где то выше в посте ругал . При лоте 0.1 он с 2.5 к в рублях за пол года его удвоил с прсадкой 48 % . Я знаю , что тест не показатель , но все оптимальные настройки как рас и подбираются в тесте а потом уже демо . Я хотел у тебя спросить , ты сов эльдорадо 2018 не пробовал поганять который я выложил в посте выше ..

Специалист
    Деньги за посты:
    169152 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    575
    в сообщениях 2,383
    41%
    Я тоже гонял его на демо один депо 10 пар . За месяц заработали 4 к . Но вот парадокс я всё время использовал один ТФ Н1 и думал так заработаю больше . Но получается , что для него минимальный ТФ это Н4 и стоп лос должен быть не меньше 100 п по 4 знаку . Я с этими параметрами прогнал в тесте швейцарца который сливал и который я где то выше в посте ругал . При лоте 0.1 он с 2.5 к в рублях за пол года его удвоил с прсадкой 48 % . Я знаю , что тест не показатель , но все оптимальные настройки как рас и подбираются в тесте а потом уже демо . Я хотел у тебя спросить , ты сов эльдорадо 2018 не пробовал поганять который я выложил в посте выше ..
    На днях у меня появилось несколько советников, которых я тестирую сейчас как в тестере стратегий, так и во время онлайн-торговли на учебном (демо) счете. Если советник торгует по индикаторам, то для него чем больше таймфрейм, тем он качественнее осуществляет входы в рынок. В таких советниках обычно ценится процент прибыльных сделок. Чем он выше, тем лучше. Если вы хотите более-менее стабильно торговать, используйте валютную пару евро-швейцарский франк, которая отличается от других пар меньшей волатильностью и гораздо большей стабильностью. На ней если аккуратно торговать, то депозит никогда не сольется. Проверено на личном опыте. Советником "Эльдорадо" я бы и рад воспользоваться, но только той версией, которая будет работать на реальных торговых счетах безо всяких ограничений.

Страница 12 из 12
ПерваяПервая ... 2 11 12