Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1 из 9
1 2 ... Последняя

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 171

Тема: Треугольный арбитраж на базе КиД «купи и держи». Два счета

Перейти в топовый вид темы
  1. Линк #1
    Кандидат форумных наук
    ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ хорошая репутация ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ хорошая репутация ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ хорошая репутация ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ хорошая репутация Аватар для ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ
    Деньги за посты:
    19397 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    398
    Получено лайков:  453
    в сообщениях 333
    43%
    Треугольный арбитраж на базе КиД «купи и держи». Два счета.

Стратегия «купи и держи» (КиД, от английского buy-and-hold) — очень популярна на рынке акций, но часто считается бесполезной, или даже опасной, на рынке Форекс. Многие статьи и книги прямо указывают на то, что «купи и держи» не применим в торговле валютами. Хотя есть ряд ограничений в использовании стратегии «купи и держи» на рынке Форекс по сравнению с фондовыми рынками, это — вполне жизнеспособный подход к торговле, который понравится многим трейдерам и инвесторам.
    Используемые валютные пары EURUSD, GBPUSD, EURGBP.
    Торговля формируется как треугольный арбитрах в двух вариантах.
    Треугольник может открываться в двух вариациях.
    Вариант на укрепление фунта.
    EURUSD Sell.
    GBPUSD Buy.
    EURGBP Sell.
    Вариант на укрепление евро.
    EURUSD Buy.
    GBPUSD Sell.
    EURGBP Buy.
    Торговля проходит на без применения стоплоста. С применением локов и усреднения . Без применения Мартингейла.
    Основная рабочая пара для набора профита EURGBP.
    Вспомогательные EURUSD, GBPUSD.
    Основы формирования просадки при ходе цены направления выбранного варианта.
    Пара EURGBP 20%.
    Пара EURUSD 10%
    Пара GBPUSD 10%
    Здесь нужно учитывать что просадка между парами может и колебаться в вариациях на усмотрение трейдера.
    Коридоры работы торговой системы.
    EURUSD 2-0.6
    EURGBP 1.5-0.5
    GBPUSD 2.7-0.8
    Торговая система построена на математике и теперь можно произвести расчет.
    Условия для закрытия профита.
    При достижении профита закрываются сразу все ордера и открывается новая пачка.
    Профит при получении просадки закрывается в области 1.%-5% от начального депозита.
    Профит без существенной просадки 1-10% от начального депозита.
    Примечание если ордера прикрыты в без убыток уровень процентов может быть повышен.
    прибыль сразу выводится со счетов. Работа всегда идет на начальный депозит.
    Эта торговая система способна работать сразу с двумя торговыми счетами с плавающим капиталом.

2. 16 пользователя(ей) сказали cпасибо:

argentariy (17.02.2018), Незарегистрированный (15 пользователей)

Bjorndalen
  3. Линк #2
    А вот и я! Не ждали?
    Сама доброта

argentariy авторитетный пользователь argentariy авторитетный пользователь argentariy авторитетный пользователь argentariy авторитетный пользователь argentariy авторитетный пользователь argentariy авторитетный пользователь argentariy авторитетный пользователь argentariy авторитетный пользователь argentariy авторитетный пользователь argentariy авторитетный пользователь argentariy авторитетный пользователь Аватар для argentariy
    Деньги за посты:
    79455 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,257
    Получено лайков:  2,060
    в сообщениях 1,369
    40%
    ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ, что означают цифры "коридоров работы торговой системы"? - евро:2-0.6, еврофунт:1.5-0.5 и фунт:2.7-0.8

Прибыль на Вашем депозите!-https://forexdengi.com/threads/13172...0#post19786670

4. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ (16.02.2018), Незарегистрированный (3 пользователя)

5. Линк #3
    Кандидат форумных наук
    ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ хорошая репутация ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ хорошая репутация ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ хорошая репутация ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ хорошая репутация Аватар для ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ
    Деньги за посты:
    19397 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    398
    в сообщениях 333
    43%
    Цитата Сообщение от argentariy Посмотреть сообщение
    ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ, что означают цифры "коридоров работы торговой системы"? - евро:2-0.6, еврофунт:1.5-0.5 и фунт:2.7-0.8
    Тс построена на математическом расчете. Ее можно за ранние просчитать. Слово коридор означает выход цены за рамки расчета где счет будет слит. Например цена евро будет 2 доллара за евро или 0.6 евро за доллар . Это форсможорные обстоятельства которые на сегодня я предвидеть не могу. Здесь в работу вступает временной расчет если за период например 5 лет при 30% доходности в год я покрываю начальный депозит значит риски форс мажора станут нулевыми для капитала. вопросы форс можоров для системы будет множество я их попробую в будущем раскрыть поподробнее.

6. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

argentariy (17.02.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

7. Линк #4
    А вот и я! Не ждали?
    Сама доброта

argentariy авторитетный пользователь argentariy авторитетный пользователь argentariy авторитетный пользователь argentariy авторитетный пользователь argentariy авторитетный пользователь argentariy авторитетный пользователь argentariy авторитетный пользователь argentariy авторитетный пользователь argentariy авторитетный пользователь argentariy авторитетный пользователь argentariy авторитетный пользователь Аватар для argentariy
    Деньги за посты:
    79455 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,257
    в сообщениях 1,369
    40%
    Цитата Сообщение от ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ Посмотреть сообщение
    Тс построена на математическом расчете. Ее можно за ранние просчитать. Слово коридор означает выход цены за рамки расчета где счет будет слит. Например цена евро будет 2 доллара за евро или 0.6 евро за доллар . Это форсможорные обстоятельства которые на сегодня я предвидеть не могу. Здесь в работу вступает временной расчет если за период например 5 лет при 30% доходности в год я покрываю начальный депозит значит риски форс мажора станут нулевыми для капитала. вопросы форс можоров для системы будет множество я их попробую в будущем раскрыть поподробнее.
    А как же ты рассчитываешь будущие убытки, если ты уже открыл позиции?!
    Или закрываешь позы с минусом, если превысились цифры "коридора" и открываешься заново?

Прибыль на Вашем депозите!-https://forexdengi.com/threads/13172...0#post19786670

8. Пользователь сказал cпасибо:

9. Линк #5
    Кандидат форумных наук
    Деньги за посты:
    19397 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    398
    в сообщениях 333
    43%
    А как же ты рассчитываешь будущие убытки, если ты уже открыл позиции?!
    Или закрываешь позы с минусом, если превысились цифры "коридора" и открываешься заново?
    Коридор расчета на графике будет выглядеть вот так.

Название: коридор..png
Просмотров: 22

Размер: 114.9 КБ

По вопросам закрытия ордеров я отвечу немного по позже чтобы не нарушать порядок формирования торговой систему для работы и не вносить путаницу.

10. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (5 пользователей)

11. Линк #6
    Кандидат форумных наук
    Деньги за посты:
    19397 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    398
    в сообщениях 333
    43%
    Торговля начинается с денег и заканчивается деньгами.
    Показателем доходности будет служить вывод на кики кошелек. С этого кошелька раньше были заведены на два разных счета. На первом я торговал год была на торговой системе с положительным свопом, но брокер убрал из торгов на счете экзотические валютные пары с высоким положительным свопом. Убыток был небольшим примерно 5%. Этот счет перешел в работу по тс треугольный арбитраж. Номинал счета 20 долларов. Ордера открыты.
    Комбинация.
    EURUSD Sell.
    GBPUSD Buy.
    EURGBP Sell.
    Второй счет высвободился вчера. У брокера слетел из работы терминал Мт4 по техническим причинам. Счет был в плюсе и я закрыл сделки. Номинал 13 долларов. Ордеров пока нет.
    Комбинация.
    EURUSD Buy.
    GBPUSD Sell.
    EURGBP Buy.
    Как я и говорил тс основана на том что в работе будет плавающий капитал и оба счета нужно выводить в плюс так будет формироваться общая прибыл. для плавающего капитала используется кошелек киви на котором есть средства в размере 20 долларов.
    Счета и кошелек готовы к работе. Дальше будет расчет.

12. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

argentariy (18.02.2018), Незарегистрированный (4 пользователя)

13. Линк #7
    А вот и я! Не ждали?
    Сама доброта

Деньги за посты:
    79455 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,257
    в сообщениях 1,369
    40%
    Цитата Сообщение от ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ Посмотреть сообщение
    [B]Счета и кошелек готовы к работе. Дальше будет расчет.
    Я спрашиваю принцип работы твоей ТС, а ты мне про кошельки полчаса рассказываешь!

Вот ты обозначил коридоры и что?
    Когда цена пересекает или приближается к границам, то нужно закрывать позы в плюсе или минусе? Или при подходе к границам всегда будет плюс?
    Как ты ставишь ордера на укрепление евро или фунта? Ведь обе пары часто идут в одном направлении.Какой паре отдаёшь предпочтение?
    И если свопы будут мешать при ожидании границ коридора, что тогда делать? Закрываться и искать другой ДЦ каждый раз?

14. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ (18.02.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

15. Линк #8
    Кандидат форумных наук
    Деньги за посты:
    19397 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    398
    в сообщениях 333
    43%
    Я спрашиваю принцип работы твоей ТС, а ты мне про кошельки полчаса рассказываешь!

Вот ты обозначил коридоры и что?
    Когда цена пересекает или приближается к границам, то нужно закрывать позы в плюсе или минусе? Или при подходе к границам всегда будет плюс?
    Как ты ставишь ордера на укрепление евро или фунта? Ведь обе пары часто идут в одном направлении.Какой паре отдаёшь предпочтение?
    И если свопы будут мешать при ожидании границ коридора, что тогда делать? Закрываться и искать другой ДЦ каждый раз?
    Терпение основа данной тс. Она основана расчетах денежных средств и потенциальных рисков. Если вы изначально не поймете как сформированы счета, формируется прибыль и крутится между двумя счетами и кошельком ( банковским счетом) то смысла понимать как и где открываются ордера нет. Вы просто потеряете деньги . Как я обвешал я подробно объясню как открываются ордера как закрываются и т.д. но не в одном посте на скорую руку. Тс имеет документацию и с ней нужно знакомится по прядку.

16. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (3 пользователя)

17. Линк #9
    Кандидат форумных наук
    Деньги за посты:
    19397 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    398
    в сообщениях 333
    43%
    Подбор торговых условий способных принести доход для капитала на базе тс Треугольный арбитраж на базе КиД «купи и держи». Два счета.
    Самый важный вопрос как подобрать торговые условия для капитала. У меня уже открыты счета и я работаю не первый год.
    Расчет . Мой капитал составляет 20 долларов на счете №1, 13 долларов на счете №2 и 20 долларов на киви кошельке. Всего 43 доллара.
    На рынке есть три основных торговых предложения.
    Это стандартный 1 лот в 100 000 базовой валюты.
    В 10 000 базовой валюты для инсты.
    В 1000 базовой валюты для центовых счетов.
    Для расчетов используем калькулятор трейдера.
    Я использую в тс минимальный лот в 0.01 для него делаю расчет. Вот здесь используется данные коридоров.
    Для стандартного лота в 100 000 базовой валюты
    Пара EURUSD направление Sell ЦЕНА ОТКРЫТИЯ 1.240350 ЦЕНА ЗАКРЫТИЯ 2.000000 просадка составит -759.65 USD
    Для наших 45 долларов риск просадки в 759.65 USD не подходит. Торговые условия не приемлемы для капитала.
    В 10 000 базовой валюты для инсты.
    Здесь другой калькулятор расчеты придется делать вручную через стоимость пункта.
    Пара EURUSD не указано ЦЕНА ОТКРЫТИЯ 1.2407 ЦЕНА ЗАКРЫТИЯ 2.000000 Стоимость пункта 0.01.
    2.0000-1.2407=7593 пункта. 7993*0.01= 75.95 долларов.
    Для нашего капитала в 45 долларов тоже не подходит.
    В 1000 базовой валюты для центовых счетов.
    Пара EURUSD направление Sell ЦЕНА ОТКРЫТИЯ 1.240350 ЦЕНА ЗАКРЫТИЯ 2.000000 просадка составит -759.65 USC центов или 7.59 доллара.
    Вот такой риск просадки приемлем для нашего капитала в 45 долларов. Будем открывать центовые счета для работы с торговой системой.

18. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (6 пользователей)

19. Линк #10
    А вот и я! Не ждали?
    Сама доброта

Деньги за посты:
    79455 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,257
    в сообщениях 1,369
    40%
    Твои расчёты в принципе понятны.
    Но почему именно ты считаешь до 2.00000 ?
    На основании чего ты установил такой коридор?
    И как ты выбираешь куда пойдёт цена евродоллара - вверх или вниз?
    Ведь от этого зависит открытие позиции(приоритет евро или фунта).
    И если например через месяц после открытия твоих позиций евро начнёт двигаться вниз, то все равно будешь ждать границы коридора?
    Или закроешь все позы раньше времени и откроешься заново, - только уже вниз?

20. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ (18.02.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

21. Линк #11
    Кандидат форумных наук
    Деньги за посты:
    19397 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    398
    в сообщениях 333
    43%
    Твои расчёты в принципе понятны.
    Это очень хорошо. Этот принцип расчетов и есть основа торговой системы.
    Но почему именно ты считаешь до 2.00000 ?
    Считать можно хоть до 3 хоть до 5. Просто цифра 2 доллара за евро на данное время маловероятна.
    Цифра выбрана для удобства расчетов как отправная точка.

И как ты выбираешь куда пойдёт цена евродоллара - вверх или вниз?
    Ведь от этого зависит открытие позиции(приоритет евро или фунта).
    И если например через месяц после открытия твоих позиций евро начнёт двигаться вниз, то все равно будешь ждать границы коридора?
    Или закроешь все позы раньше времени и откроешься заново, - только уже вниз?
    Вот здесь уже идет не верное представление о торговой системе. Я продолжу дальнейшие объяснения следите за темой.

22. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (3 пользователя)

23. Линк #12
    А вот и я! Не ждали?
    Сама доброта

Деньги за посты:
    79455 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,257
    в сообщениях 1,369
    40%
    Почему неверное представление о ТС ?
    Ведь ты сам говорил, что если приоритет для евро(вверх), то ....и т.д.
    Или приоритеты движения цены уже не нужны?

24. Пользователь сказал cпасибо:

25. Линк #13
    Кандидат форумных наук
    Деньги за посты:
    19397 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    398
    в сообщениях 333
    43%
    Торговый расчет.
    Счета для торговли выбраны это два цетовых счета. Теперь сделаем торговый расчет.
    работа всегда проходит минимальным лотом в 0.01 для него все расчеты. Они делаются один раз и прорабатываются годами. У меня для облегчения сразу советник в терминале стоит.
    Открываются сразу три ордера закрываются по прибыли в 1-5% сразу все.
    Расчитывается риск.
    EURUSD Sell.
    GBPUSD Buy.
    EURGBP Sell.
    Пара EURUSD направление Sell лот 0.01 ЦЕНА ОТКРЫТИЯ 1.240350 ЦЕНА ЗАКРЫТИЯ 2.000000 просадка составит -759.65 USC центов или 7.59 доллара.
    Пара GBPUSD направление Buy лот 0.01 ЦЕНА ОТКРЫТИЯ 1.403 ЦЕНА ЗАКРЫТИЯ 0.800000 просадка составит -1 322.76 USC центов или 13.22 доллара.
    Пара EURGBP направление Sell лот 0.01 ЦЕНА ОТКРЫТИЯ 0.883910
    ЦЕНА ЗАКРЫТИЯ 1.500000 просадка составит --864.37.76 USC центов или 8.64 доллара.

EURUSD Buy.
    GBPUSD Sell.
    EURGBP Buy.

Пара EURUSD направление Buy лот 0.01 ЦЕНА ОТКРЫТИЯ 1.240350 ЦЕНА ЗАКРЫТИЯ 0.600000 просадка составит -640.35 USC центов или 6.40 доллара.
    Пара GBPUSD направление Sell лот 0.01 ЦЕНА ОТКРЫТИЯ 1.403 ЦЕНА ЗАКРЫТИЯ 2.700000 просадка составит -1 297.24 USC центов или 12.97доллара.
    Пара EURGBP направление Buy лот 0.01 ЦЕНА ОТКРЫТИЯ 0.883910
    ЦЕНА ЗАКРЫТИЯ 0.500000 просадка составит -538.63.76 USC центов или 5.38 доллара.

26. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (2 пользователя)

27. Линк #14
    Кандидат форумных наук
    Деньги за посты:
    19397 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    398
    в сообщениях 333
    43%
    Почему неверное представление о ТС ?
    Ведь ты сам говорил, что если приоритет для евро(вверх), то ....и т.д.
    Или приоритеты движения цены уже не