Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 30

Тема: Что такое конкурсы трейдеров?

Перейти в топовый вид темы
  1. Линк#1
    V.I.P.
    sledopyt наивысший уровень репутации sledopyt наивысший уровень репутации sledopyt наивысший уровень репутации sledopyt наивысший уровень репутации sledopyt наивысший уровень репутации sledopyt наивысший уровень репутации sledopyt наивысший уровень репутации sledopyt наивысший уровень репутации sledopyt наивысший уровень репутации sledopyt наивысший уровень репутации sledopyt наивысший уровень репутации Аватар для sledopyt
    Деньги за посты (Подробнее):
    438764 RUB
    Поставил лайков:
    14,228
    Получено лайков:  14,693
    в 4,195 сообщениях
    123%
    "Дар Речи"- конкурс демотиваторов от форума MT5 !
    Что такое конкурсы трейдеров и какие они бывают?

2. Лайки под первым постом не учитываются для целей распределения призов
    <a href="https://forexdengi.com/attachment/1/0/1.php">Форекс портал</a>
  3. Линк#2
    V.I.P
    Сама доброта

zubatuy629 наивысший уровень репутации zubatuy629 наивысший уровень репутации zubatuy629 наивысший уровень репутации zubatuy629 наивысший уровень репутации zubatuy629 наивысший уровень репутации zubatuy629 наивысший уровень репутации zubatuy629 наивысший уровень репутации zubatuy629 наивысший уровень репутации zubatuy629 наивысший уровень репутации zubatuy629 наивысший уровень репутации zubatuy629 наивысший уровень репутации Аватар для zubatuy629
    642007 RUB
    Поставил лайков:
    14,538
    Получено лайков:  23,442
    в 6,116 сообщениях
    284%

Название: trader-of-year.png
Просмотров: 398

Размер: 115.5 КБ

Конкурс для трейдеров - это тоже самое что спортивное соревнование для спортсмена, конкурс танцев - для танцора, кулинарный конкурс - для повара !
    В конкурсах каждый может показать свои навыки и умения и в случае победы получить признание от коллег по цеху и зависть проигравших !
    В качестве призов в таких мероприятиях (как в прочем и во многих других)-это деньги и грамота..
    Но главным отличием от других соревнований является привлечение к своей персоне (к торговле) -внимание инвесторов ,а это имеет куда большее значение чем не значительный призовой фонд и для многих трейдеров победа в конкурсах определенных масштабов дает путевку в жизнь и переводит на ступень выше в становлении человека как трейдера, может стать переломным моментом перехода от хобби к основному методу заработка денег на жизнь !

4. Согласно регламенту конкурса, отображение информации по лайкам скрыто в период проведения очередного этапа, и будет доступно после 1 марта 2020 года
  5. Линк#3
    Мисc ForexDengi 2017

Фитоняшка авторитетный пользователь Фитоняшка авторитетный пользователь Фитоняшка авторитетный пользователь Фитоняшка авторитетный пользователь Фитоняшка авторитетный пользователь Фитоняшка авторитетный пользователь Фитоняшка авторитетный пользователь Фитоняшка авторитетный пользователь Фитоняшка авторитетный пользователь Фитоняшка авторитетный пользователь Фитоняшка авторитетный пользователь Аватар для Фитоняшка
    87033 RUB
    Поставила лайков:
    1,044
    Получено лайков:  3,432
    в 882 сообщениях
    192%
    Конкурсы на Forex делятся на три типа "Познавательные и рекламные", "Торговые и Командные", "Все остальные".

Познавательные и рекламные - в задачи таких конкурсов входит написание познавательный статей по рынку Forex и рекламирование их на различных социальных площадках - таких как facebook/twiter/telegram и прочих. Делается это для большего привлечения клиентов на этот рынок и для их обучения терминологии, которую без посторонней помощи им скорее всего будет не понять.

Торговые и командные - такие конкурсы трейдеров как правило проводят брокеры, чтоб показать - как нужно зарабатывать деньги на своих торговых счетах. Такие конкурсы проводятся для мотивации новичков и для всех желающий, котором есть, что показать в своей торговле. После таких конкурсов - успешному трейдеру иногда предлагают рабочее место в брокерской компании.

Все остальные конкурсы - направлены на решение более мелких отдельных задач и могут никак не быть связанны с рекламой или торговлей.

На конкурсах присутствуют различные призовые фонды, которые распределяются в зависимости от спонсора, сложности конкурса и количества участников.

Название: istock-151568290.jpg
Просмотров: 396

Размер: 340.6 КБ

Последний раз редактировалось Фитоняшка; 15.02.2018 в 14:17.

6. Согласно регламенту конкурса, отображение информации по лайкам скрыто в период проведения очередного этапа, и будет доступно после 1 марта 2020 года
  7. Линк#4
    Мистер ForexDengi 2016

sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации Аватар для sergpanther
    1223221 RUB
    Поставил лайков:
    21,104
    Получено лайков:  25,597
    в 6,594 сообщениях
    83%
    Конкурсы от дилинговых центров являются приманкой или привлечением внимания людей к этой сфере. Благодаря конкурсам достигаются несколько целей: брокер становится популярнее, а трейдер получает что-то в подарок. Далее все конкурсы и акции можно разделить на две категории: выгодные и невыгодные. К первым относятся конкурсы, в которых трейдеру не нужно вкладывать свои средства, чтобы участвовать или вывести полученный профит. А вторые подразумевают, что для этого нужно ввести деньги на торговый депозит. Поэтому данный вид конкурсов менее предпочтителен для новичков. Хотя для обывателя такой подход дает возможность опробовать условия брокера в реальной торговле: скорость исполнения ордеров, увидеть, есть ли реквоты и прочее. Поэтому следует внимательно читать условия предоставления бонусов, проведения конкурсов и акций.
    Один из брокеров, который предоставляет возможность поучаствовать в конкурсах и получить за это деньги на очень отличных условиях-Instaforex, спонсор данного форума:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5416227.png
Просмотров: 66
Размер:	570.1 КБ
ID:	1800190
    Из представленных конкурсов каждый найдет то, что ему по душе. Многие конкурсы проводятся на демо счетах, а значит вводить собственные не потребуется. Мало того, выигрыш за конкурс начисляется на реальный счет и прибыль доступна для снятия. Конкурсы различаются не только условиями, но и временем проведения.

Участвовать могут, как новички, так и профессионалы и пусть победит сильнейший!

Последний раз редактировалось sergpanther; 16.02.2018 в 15:26.

8. Согласно регламенту конкурса, отображение информации по лайкам скрыто в период проведения очередного этапа, и будет доступно после 1 марта 2020 года
  9. Линк#5
    Знающий
    В думах

Ангелл отличная репутация Ангелл отличная репутация Ангелл отличная репутация Ангелл отличная репутация Ангелл отличная репутация Ангелл отличная репутация Ангелл отличная репутация Ангелл отличная репутация Ангелл отличная репутация Ангелл отличная репутация Ангелл отличная репутация Аватар для Ангелл
    155320 RUB
    Поставила лайков:
    8,249
    Получено лайков:  6,968
    в 2,381 сообщениях
    150%
    Конкурсы на форекс - отличная возможность как попробовать свои умения в торговле, так и - возможность заработать на первоначальный депозит.
    Конкурсы проводят практически все брокеры и дилинговые центры.
    В арсенале компании Инстафорекс есть конкурсы на любой вкус - от ежедневных, длительностью - неделю и более, до годовых, принять участие в которых могут не только новички, но и опытные трейдеры:
    - ежедневный конкурс "Гонка FX-1", где трейдеры состязаются каждую пятницу на демо-счетах
    - еженедельный "Снайпер" - конкурс проводится на демо-счете и практически без ограничений, каждую неделю разыгрывается 1500$
    - каждые две недели - «Лаки Трейдер» - также на демо-счете, разыгрываются 3000$
    - ежемесячный «Реальный Скальпинг» - на демо-счете - с ежемесячным призовым фондом 6 000 USD
    - «Опцион на миллион» - еженедельный, на демо-счетах, можно пробовать торговлю дневными опционами, фонд конкурса 1 500$
    - "Большой путь" - конкурс на демо-счетах, состоит их четырех этапов и финала с общим призовым фондом 55 000$ и проходит каждые два месяца.

На форуме "ФорексДеньги" периодически проходят разного рода конкурсы:
    - индивидуальные на демо-счетах (из последних конкурс трейдеров "Парад звезд" )
    - командные - на реальных счетах трейдеров форума (недавно завершившийся турнир "Прямой репортаж")
    - развлекательные ( "Волшебная шкатулка", "Щедрый урожай" и пр. ) - ориентированные на внимательность и быстроту реагирования
    - "Дар речи" - в нем могут принять все желающие, проявить свою эрудицию и оригинальность мышления
    - конкурс еженедельных прогнозов "Север. Юг.Флет" - где можно проявить свои способности к прогнозированию 4 валютных пар
    - "Лестница в небо" - организован и проводится на добровольных началах Александром (soleil) и Александром (Djvanmukta) (с согласия администрации форума, но без её финансового участия, и/или ответственности) , цель проекта - стабильная торговля 5% в месяц на протяжении года
    - "Еженедельная лотерейка прогнозов" - прогноз курса валютной пары/актива на окончание торговой недели (проект лотереи организован без участия и финансовой ответственности администрации форума)

Завершающим год конкурсом на форуме традиционно проводится "Мисс и Мистер ФорексДеньги", где участникам предлагается не только рассказать о себе и представить фотосессию, но и показать наилучший результат торговли на демо-счете в течении недели.

Основным преимуществом всех перечисленных конкурсов является то, что при минимальном вложении или совсем не вкладывая своих средств, вы можете заработать на первоначальный капитал для торговли или существенно увеличить свой депозит.

Так что, уважаемые трейдеры, начинающие и уже успешно торгующие!
    Выбирайте понравившийся конкурс, потому как участие в конкурсах позволяет улучшить навыки торговли, опробовать и/или совершенствовать торговую систему, не рискуя реальными суммами и как дополнительный стимул - состязание с настоящими профессионалами.

Последний раз редактировалось Ангелл; 28.02.2018 в 16:49.

10. Согласно регламенту конкурса, отображение информации по лайкам скрыто в период проведения очередного этапа, и будет доступно после 1 марта 2020 года
  11. Линк#6
    Кандидат форумных наук
    Ангел

Надежда54 авторитетный пользователь Надежда54 авторитетный пользователь Надежда54 авторитетный пользователь Надежда54 авторитетный пользователь Надежда54 авторитетный пользователь Надежда54 авторитетный пользователь Надежда54 авторитетный пользователь Надежда54 авторитетный пользователь Надежда54 авторитетный пользователь Надежда54 авторитетный пользователь Надежда54 авторитетный пользователь Аватар для Надежда54
    40420 RUB
    Поставила лайков:
    6,700
    Получено лайков:  3,542
    в 1,054 сообщениях
    203%
    Что такое конкурсы трейдеров?
    Конкурсы для меня - это радость, удовольствие, восхищение!!! Я очень рада, что мой сын привел меня сюда на страницы Форекса!!! Познакомил с такой замечательной компанией Форекс Деньги.
    Здесь на Форексе совмещается полезное с приятным, я имею ввиду
    InstaФорекс и Форекс Деньги,это торговать и развлекаться в играх, конкурсах, т.е отвлекаться на позитив для поднятия духа и настроения. Я проработала 35 лет бухгалтер – экономистом,…работа, семья, дети, внуки … времени не хватает. Но хорошо, что я человек позитивный - оптимист и мне здесь все нравится. Я стала торговать на InstaФорексе изучать все валюты и криптовалюты, смотреть и читать все конкурсы. И когда первый раз заходишь на страницу Форекс Деньги, то сразу в глаза бросается Конкурс » УГАДАЙ КУРС БИТКОИНА». Для меня он показался легким, когда я его прочитала, т.е. нужно угадать курс биткоина, но чтобы участвовать в нем, нужно обязательно написать не меньше 20 СМС и я начала писать СМС и читать все про Биткоин и все валюты. Биткоин мне очень понравился, я торговала им на InstaФорексе, я закупила биткоин и он как раз шел вверх!!! Это были хоть и виртуальные деньги 1500$, но мне повезло, потому что в этот раз Биткоин хорошо рос и дошел до метки почти 20000, потом он хорошо стал падать, я покупала и продавала, был убыток, а также прибыль. И у меня как раз вышла ПРИБЫЛЬ!!! Я радовалась этому и восхищалась!!!
    Я написала больше 20 СМС и стала участвовать в Конкурсе» УГАДАЙ КУРС БИТКОИНА». И вот 9 февраля я вышла на первое место!!!
    09.02.2018 - Надежда54, KrokodilGena, ВеДьМа)

А какая была развлекательная игра "Волшебная шкатулка", на Новогодние праздники? Я так любила ловить эти подарки до 7.01.18г., у меня даже эмоции переполняли радостью, они мне даже по ночам снились …СУПЕР ИГРА! СУПЕР КОНКУРС!!!
    Потом после этой игры, сын меня познакомил с Замечательным конкурсом «Дар речи демотиваторов от форума Форекс Деньги и когда я увидела, что там картинки, а под ними нужно написать текст, чтобы соответствовал смыслу картинке, можно смешной, а мне это очень нравится, особенно в ритму. И я начала каждый день писать, писать и писать, т.к. конкурс каждый день, т.е. например с 17.00ч. вчера до 17.00ч. сегодня и кто набирает больше лайков, тот демотиватор становится победителем!!!
    И я вчера 26 февраля стала ПОБЕДИТЕЛЕМ этого КОНКУРСА!!!
    Потом я сама нашла уникальный
    конкурс еженедельных прогнозов "Север. Юг.Флет" – тут я начала уже больше работать с графиком по прогнозированию 4 валютных пар и мне это тоже нравится и я по этому Конкурсу с 19 – 23 февраля тоже могла бы быть в списках Победителей, курс валют написала все правильно, т.е. угадала, но забыла проголосовать по валюте GOLD(золото)…это моя ошибка!!! Мне сначала стало обидно за себя, а потом я быстро поняла и вспомнила, что на ошибках мы учимся!!!
    И в этот раз по этому Конкурсу с 19 – 23 февраля было 26 Победителей! МОЛОДЦЫ! С Удачей Вас!!!
    Это ведь так ЗДОРОВО участвовать в этих Конкурсах и получать УДОВОЛЬСТВИЕ!!!
    За Победу получать ПРИЗОВЫЕ!!! СПАСИБО АДМИНИСТРАЦИИ и ВСЕМ, кто организовал эти КОНКУРСЫ!
    От этих Конкурсов я получаю ЗАРЯД ЭНЕРГИИ, БОДРОСТЬ и ПРЕКРАСНОЕ НАСТРОЕНИЕ! Спасибо Всем!!!

12. Согласно регламенту конкурса, отображение информации по лайкам скрыто в период проведения очередного этапа, и будет доступно после 1 марта 2020 года
  13. Линк#7
    Ненуваще...:)))
    ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации Аватар для ВикторМ
    487962 RUB
    Поставил лайков:
    67,493
    Получено лайков:  67,078
    в 21,182 сообщениях
    277%
    Цитата Сообщение от vedomy Посмотреть сообщение
    Конкурсы на форекс, какие бывают и какая от них польза?
    Конкурсы бывают разные, на любой вкус.
    Бывают однодневные, бывают долгосрочные.
    Бывают торговые, бывают аналитические, когда надо определить, чем закончится торговая сессия или как пройдёт торговая неделя.
    Бывают на реальных счетах, бывают на демо.
    Бывают личные, бывают командные...
    Польза от конкурсов есть от всех.
    Бывает финансовая польза, когда выиграл какой-то приз или хотя бы увеличил свой депозит.
    Бывает моральная польза, когда всем показал, что ты не последний человек в своём деле.
    Если у тебя есть ПАММ счёт, конкурс является твоей рекламой для инвесторов.
    А главное, в ходе конкурса появляется уверенность, что можешь пойти на риск, что в случае надобности можешь выкрутиться из сложной ситуации.
    В командных конкурсах вырабатывается более ответственный подход к торговле, не хочется подвести товарищей по команде.
    В любом случае конкурс - хорошая тренировка умения и нервов...
    Во всяком случае хотелось бы, чтобы было так...

14. Согласно регламенту конкурса, отображение информации по лайкам скрыто в период проведения очередного этапа, и будет доступно после 1 марта 2020 года
  15. Линк#8
    Живая Легенда
    no

sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации Аватар для sefardskiy
    688657 RUB
    Поставил лайков:
    10,505
    Получено лайков:  15,439
    в 10,009 сообщениях
    44%
    В большинстве своем, конкурсы на форекс, проводимые дилинговыми центрами бывают торговые, где цель получить за какой-то срок как можно большую прибыль. Такие конкурсы бывают на демо счетах и реже на реальных счетах. Сроки могут быть самыми разными, от одного дня и нескольких месяцев.
    Почти все подобные конкурсы объединяет тот факт что там достаточное большое количество участников, сотни и тысячи. При этом регламенты и условия предпологают торговлю с максимальным размером плеча и без всяких ограничений на количество позиций и торговые объемы.
    В результате подавляющее большинство подобных конкурсов представляет из себя лотерею, где выиграть может кто угодно. Однако немало наивных трейдеров, которые уверены, что победа под силу лишь неким опытным профессионалам.

Польза от конкурсов есть в том случае, если повезло занять призовое место.
    Ну а вред такой, что конкурсы учат рискованной, сливной торговле многих начинающих трейдеров.

16. Согласно регламенту конкурса, отображение информации по лайкам скрыто в период проведения очередного этапа, и будет доступно после 1 марта 2020 года
  17. Линк#9
    V.I.P.
    wvakmd наивысший уровень репутации wvakmd наивысший уровень репутации wvakmd наивысший уровень репутации wvakmd наивысший уровень репутации wvakmd наивысший уровень репутации wvakmd наивысший уровень репутации wvakmd наивысший уровень репутации wvakmd наивысший уровень репутации wvakmd наивысший уровень репутации wvakmd наивысший уровень репутации wvakmd наивысший уровень репутации Аватар для wvakmd
    384092 RUB
    Поставил лайков:
    8,692
    Получено лайков:  8,332
    в 5,761 сообщениях
    56%
    Конкурсы бывают разные. Их можно поделить на несколько категорий. В первую категорию я бы отнес конкурсы которые проводятся либо на демо счете либо на реальном счете. Вторая категория, это по их длительности. Тут они могут быть, однодневные, недельные и месячные. Третья категория это командные конкурсы, которые обычно бывают на реальных счетах и разного периода.Так же есть конкурсы на ПАММ счетах. И конкурсы для привлечения партнеров. Это те конкурсы которые я встречал. Большей популярностью как мне кажется пользуются конкурсы на демо счетах. А все потому, что у многих трейдеров нет своих денег. Если смотреть по времени, так на мой взгляд самый популярный, так это недельный конкурс. Конкурсы полезны там,что при выигрыше можно получит хороший денежный приз, который конечно поможет в дальнейшем при торговле. Так же, можно торговать без вложений,но это только на демо счете. А это является большим плюсом, так как могут участвовать все и при этом ты ничего не теряешь. Да и набираешь хоть какого то опыта, потому что ты торгуешь на реальном рынке. Практически с такими же условиями, что и на реальном счете. Так же ты видишь как все быстро можно слить.

18. Согласно регламенту конкурса, отображение информации по лайкам скрыто в период проведения очередного этапа, и будет доступно после 1 марта 2020 года
  19. Линк#10
    V.I.P.
    В раздумьях

Alibur3 отличная репутация Alibur3 отличная репутация Alibur3 отличная репутация Alibur3 отличная репутация Alibur3 отличная репутация Alibur3 отличная репутация Alibur3 отличная репутация Alibur3 отличная репутация Alibur3 отличная репутация Alibur3 отличная репутация Alibur3 отличная репутация Аватар для Alibur3
    349306 RUB
    Поставил лайков:
    4,448
    Получено лайков:  7,381
    в 3,275 сообщениях
    57%

Название: форекс конкурс.jpeg
Просмотров: 177

Размер: 9.9 КБ

Многие дилинговые центры на своих сайтах проводят всевозможные конкурсы для любителей и профессионалов рыночной торговли. Конкурсы призваны решать несколько задач, таких как повышение финансовой грамотности населения, реклама брокеру, выявление успешных трейдеров и многое другое.
    Конкурсы
    на рынке Форекс организуются на определенных условиях, которые прописываются в регламенте конкурса. Набор правил участия в конкурсе и есть регламент конкурса. В этих условиях описываются основные момент, как по возрастному ограничению для участников, может быть ограничения и территориальные, так и по другим критериям, например условия торговли (какие пары, каким лоты, сколько времени должна быть сделка в рынке и тому подобное). Ну и конечно изюминка конкурса - это распределение призовых и условия вывода реального заработка от конкурсных средств. Конкурсы проводятся как на демонстрационных торговых счетах, так и на реальных. Условий для конкурсов может быть много, это скорее зависит от тех задач, которые поставил перед собой брокер. Конечно, условия нереальной торговли не будут привлекать множество желающих участников. Так что, если брокер желает привлечь большое количество участников, то он должен понимать, что необходимо создать минимальные условия по торговле, оптимальное время проведения конкурса, ну и соответствующую линейку распределения призовых. Чем больше конкурсных мест, тем больше будет желающих. Есть добросовестные брокеры, которые не желают портить себе репутацию и проводят достойные конкурсы. Скажем, спонсор форума компания Инста Форекс. У данной компании множество конкурсов с различными условиями, которые соответствуют любой торговой системе. Ранее я и сам участвовал в этих конкурсах, и становился неоднократно призером. Более того, с конкурсных призов удавалось выводить реальные средства и не плохие, скажем так. Так что конкурсы это положительно для новичков в частности, да и для успешных трейдеров тоже. Как вариант протестировать свою новую торговую стратегию.

20. Согласно регламенту конкурса, отображение информации по лайкам скрыто в период проведения очередного этапа, и будет доступно после 1 марта 2020 года
  21. Линк#11
    Кандидат форумных наук
    Принцесса Воин наивысший уровень репутации Принцесса Воин наивысший уровень репутации Принцесса Воин наивысший уровень репутации Принцесса Воин наивысший уровень репутации Принцесса Воин наивысший уровень репутации Принцесса Воин наивысший уровень репутации Принцесса Воин наивысший уровень репутации Принцесса Воин наивысший уровень репутации Принцесса Воин наивысший уровень репутации Принцесса Воин наивысший уровень репутации Принцесса Воин наивысший уровень репутации Аватар для Принцесса Воин
    96928 RUB
    Поставила лайков:
    4,430
    Получено лайков:  5,119
    в 1,251 сообщениях
    313%
    Брокерскими компаниями проводится очень много конкурсов, в которых трейдерам - участникам может предлагаться, наиболее точно спрогнозировать движение валютных пар на следующий день или месяц, а бывают такие, в которых трейдерам нужно будет торговать на реальных или демо счетах. Прежде всего, трейдеров, как начинающих, так и опытных, конкурсы привлекают возможностью получить приз, заняв в таблице победителей призовые места. По условиям призом может быть выводимая сумма денег, бонусы на которые трейдер может торговать, а прибыль выводить или это будет счет, открытый в памм системе с определенной суммой денег на нем и с последующим добавлением инвестиций. Сроки проведения таких конкурсов разные. Они могут длиться один день неделю месяц. В них бывают обязательные правила (например количество открываемых сделок по одному из инструментов, максимальное количество сделок открытых одновременно). Минимальный и максимальный лот. Начинающим трейдерам конкурсы помогают приобретать практический опыт, а в случае победы и получение первоначального капитала для дальнейшей торговли. Одним из условий конкурса Мисс ФорексДеньги - 2017, в котором я принимала участие, кроме отправленных фотографий и написанного рассказа о себе в заявке, обязательным условием для участниц была торговля на конкурсном демо счете.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок (4).PNG
Просмотров: 2
Размер:	52.7 КБ
ID:	2097027  

22. Согласно регламенту конкурса, отображение информации по лайкам скрыто в период проведения очередного этапа, и будет доступно после 1 марта 2020 года
  23. Линк#12
    Кандидат форумных наук
    Alekskm отличная репутация Alekskm отличная репутация Alekskm отличная репутация Alekskm отличная репутация Alekskm отличная репутация Alekskm отличная репутация Alekskm отличная репутация Alekskm отличная репутация Alekskm отличная репутация Alekskm отличная репутация Alekskm отличная репутация Аватар для Alekskm
    127185 RUB
    Поставил лайков:
    11,563
    Получено лайков:  5,568
    в 1,376 сообщениях
    335%
    Конкурсы трейдеров это соревнования по определенным правилам, на которых трейдер может отточить свои навыки. А при удаче еще и приз получить. Компания - спонсор форума проводит большое количество различных конкурсов, как на этом форуме так и на форумах партнерах. А так же на сайте компании есть огромный выбор конкурсов на любой вкус и суточные и месячный и недельные. Хочешь на реальных счетах, хочешь на демо счетах. Я считаю, конкурсы это дополнительная возможность получить опыт и навык торговли, а также отработать элементы системы для дальнейшего их применения на реальном счете. Конкурсы бывают очень различные, торговые и не торговые(угадайки) или же вообще не связанные с торговлей, околофорексные, как например это конкурс "Конкурс Лучших Ответов ФорексПедия"

24. Согласно регламенту конкурса, отображение информации по лайкам скрыто в период проведения очередного этапа, и будет доступно после 1 марта 2020 года
  25. Линк#13
    Знающий
    Irlis отличная репутация Irlis отличная репутация Irlis отличная репутация Irlis отличная репутация Irlis отличная репутация Irlis отличная репутация Irlis отличная репутация Irlis отличная репутация Irlis отличная репутация Irlis отличная репутация Irlis отличная репутация Аватар для Irlis
    263976 RUB
    Поставила лайков:
    3,720
    Получено лайков:  4,570
    в 2,195 сообщениях
    105%
    Для привлечения клиентов и рекламы, часто диллинги устраивают конкурсы форекс. Не редки они и на сайтах посвящённых форексу.
    Смысл их в следующем - обговариваются заранее условия победы, чаще всего это максимальная прибыль, и обговариваются ограничения. Чаще всего ограничения - это просто сумма на счёта в момент старта, временной период и плечо, но может быть и сложнее - например число попыток и прочее.
    По этим условиям, желающие регистрируются и участвуют в конкурсах. Победитель получает означенный в условии конкурса приз.

Конкурсы могут быть на реальных счетах, которые пополняет ДЦ, спонсор, или сам трейдер, а могут проходить на демо счетах.

Следует понимать, что конкурсы в которых заведомо установлено как ограничение довольно большое плечо или разрешимый лот - никак не показывают мастерство торговли победителя, а показывают только то, что в этом конкурсе повезло именно этому победителю. Так как в таких конкурсах торговля происходит без ММ и результат этого конкурса абсолютно случаен.

26. Согласно регламенту конкурса, отображение информации по лайкам скрыто в период проведения очередного этапа, и будет доступно после 1 марта 2020 года
  27. Линк#14
    Свой человек
    vitaliy00 авторитетный пользователь vitaliy00 авторитетный пользователь vitaliy00 авторитетный пользователь vitaliy00 авторитетный пользователь vitaliy00 авторитетный пользователь vitaliy00 авторитетный пользователь vitaliy00 авторитетный пользователь vitaliy00 авторитетный пользователь vitaliy00 авторитетный пользователь Аватар для vitaliy00
    27627 RUB
    Поставил лайков:
    1,281
    Получено лайков:  1,837
    в 594 сообщениях
    254%
    Что такое конкурсы трейдеров и какие они бывают?

Одним из способов как бы привлечения новых клиентов брокера используют в виде организации своего рода состязаний, так званых конкурсов трейдеров.

Конкурсы на демо счетах призваны помогать осваивать науку трейдинга как раз новичкам, тем, кто еще боится потерять свои деньги но уже готов как бы и заработать себе на первый депозит, конечно на демо счетах полученные призовые есть не снимаемые, но ведь самое то главное так это то, что вся заработанная на них прибыль снимается и выводится брокером без проблем, так что желающих участвовать в таких бесплатных конкурсах всегда предостаточно.

Конкурсы конечно есть и на свои средства, но там взносы небольшие да и призы также часто даются в виде не снимаемых средств.

Конкурсы отличаются:
    - по времени продолжительности
    - по условиям торговли

По продолжительности бывают:
    - дневные
    - недельные
    - месяц
    - три месяца
    - год
    - как бы бессрочные (ну пока не отменят)

По условиях торговли:
    - есть ограничения по количеству ордеров
    - есть ограничения по количеству пунктов прибыли
    - есть по результату - максимальная прибыли или убытки

Остается только за малым, выбрать понравившийся конкурс и приступить к достижению цели, всем побед и профита.

Название: forex_contests_ru211.jpg
Просмотров: 58

Размер: 74.2 КБ

28. Согласно регламенту конкурса, отображение информации по лайкам скрыто в период проведения очередного этапа, и будет доступно после 1 марта 2020 года
  29. Линк#15
    Специалист
    Все пучком

Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Аватар для Кутырев Никита
    476814 RUB
    Поставил лайков:
    17,127
    Получено лайков:  26,344
    в 6,187 сообщениях
    383%
    Конкурсы трейдеров - это своего рода соревнования между другими трейдера в плане того, кто лучше торгует и кто получит больше прибыли за определенный период времени, такие конкурсы как обычно длятся как неделю, так и могут доходить до месяца. Бывают разные конкурсы, которые проводятся как на реальных счетах трейдеров, так и на демо счетах и на них ведется торговля и по результатам торговли определяется лучшие трейдеры, которые и получают за это денежное вознаграждение реальное, которое можно сразу снять и потратить на себя. В большинстве случаев конкурсы трейдеров проводятся с одной целью и это привлечь и заинтересовать как можно большее количество новых клиентов которые откроют реальный счет у данного форекс брокера и будет торговать у них. Каждый при желании может попробовать свои силы и побороться за неплохой денежный приз.

30. Согласно регламенту конкурса, отображение информации по лайкам скрыто в период проведения очередного этапа, и будет доступно после 1 марта 2020 года
  31. Линк#16
    Знающий
    Сама доброта

vedomy авторитетный пользователь vedomy авторитетный пользователь vedomy авторитетный пользователь vedomy авторитетный пользователь vedomy авторитетный пользователь vedomy авторитетный пользователь vedomy авторитетный пользователь vedomy авторитетный пользователь vedomy авторитетный пользователь vedomy авторитетный пользователь vedomy авторитетный пользователь Аватар для vedomy
    159216 RUB
    Поставил лайков:
    2,007
    Получено лайков:  2,747
    в 1,418 сообщениях
    64%
    Конкурсы на форекс, это не только возможность показать свое мастерство, но и повод немного заработать, так как призы на таких конкурсах вполне приличные. Любой трейдер или новичок, может попробовать свои силы в таких состязаниях, при этом не обязательно открывать счета и пополнять их своими деньгами. Конкурсы в основном бывают на демо счетах и призы не только бонусы на которые можно торговать, но и бывают призы с реальными призами. Для брокера, такие соревнования, это возможность набрать клиентов, которые возможно останутся потом торговать у данного брокера. Но участвуют в конкурсах все желающие, хорошая возможность как набраться опыта новичку и профессиональному трейдеру в режиме соревнований.

Конкурсы бывают разные, но цели везде почти одинаковые, кто больше наторгует. Разделение идет уже по условия за какой промежуток получить надо наибольшую прибыль, это уже дневные конкурсы, недельные, месячные, даже длительностью до года. Так же может быть разделение, торговать например нужно по определенным валютным парам, только нефтью или только золотом. Есть еще конкурсы на реальных счетах, в основном в них участвуют трейдера с опытом. Конкурсы это уже неотъемлемая часть форекса, познавательно и без обязательств, дают опыт и учат грабли обходить, а иначе не победить.

Название: forex.jpg
Просмотров: 57

Размер: 99.8 КБ

С Новым Годом! Профита и Всех благ в новом и будущих годах!

32. Согласно регламенту конкурса, отображение информации по лайкам скрыто в период проведения очередного этапа, и будет доступно после 1 марта 2020 года
  33. Линк#17
    Специалист
    Сама доброта

николя авторитетный пользователь николя авторитетный пользователь николя авторитетный пользователь николя авторитетный пользователь николя авторитетный пользователь николя авторитетный пользователь николя авторитетный пользователь николя авторитетный пользователь николя авторитетный пользователь николя авторитетный пользователь николя авторитетный пользователь Аватар для николя
    127658 RUB
    Поставил лайков:
    10,188
    Получено лайков:  3,814
    в 1,964 сообщениях
    49%

Название: 03-03-2019 0-12-12.jpg
Просмотров: 53

Размер: 36.8 КБ

Конкурсы Форекс это возможность получить дополнительный доход и повысить свой профессиональный уровень.

Какие бывают конкурсы?
    • Конкурсы на реальных торговых счетах - отличаются большим призовым фондом и небольшой конкуренцией.
    • Конкурсы на демо счетах - пользуются повышенным спрсом среди трейдеров любого уровня, поэтому выиграть в них очень сложно.
    • Конкурсы для партнеров - проводятся среди рефоводов и не связаны напрямую с торговлей
    • Конкурсы среди владельцев торговых счетов с ценными призами. Данный вид конкурсов дает возможность выиграть как мелкие призы, так и Lamborghini. Конкуренция значительно ниже чем у конкурсов на демо счетах и приз более солидный.

Участвовать или не участвовать?

Я предпочитаю участвовать, так как лишними призы быть не могут. Если Вы не можете адекватно мыслить участвуя в соревнованиях трейдеров, то Вам больше подойдут конкурсы среди владельцев торговых счетов с ценными призами. Просто регистрирует счет и торгуете в привычном для себя стиле. Опережать торговлей соперников в этом конкурсе не нужно.

34. Согласно регламенту конкурса, отображение информации по лайкам скрыто в период проведения очередного этапа, и будет доступно после 1 марта 2020 года
  35. Линк#18
    Специалист
    iSergo наивысший уровень репутации iSergo наивысший уровень репутации iSergo наивысший уровень репутации iSergo наивысший уровень репутации iSergo наивысший уровень репутации iSergo наивысший уровень репутации iSergo наивысший уровень репутации iSergo наивысший уровень репутации iSergo наивысший уровень репутации iSergo наивысший уровень репутации iSergo наивысший уровень репутации Аватар для iSergo
    279829 RUB
    Поставил лайков:
    9,510
    Получено лайков:  14,546
    в 4,473 сообщениях
    241%
    Конкурсы трейдеров - это соревнование, соискательство трейдеров, с целью выявить наиболее выдающегося (выдающихся).
Название: 1903.png
Просмотров: 1
Размер:	853.5 КБ
ID:	2543434
    Конкурсы для трейдеров бывают следующих типов;
    1) Конкурс торговли на валютных/фондовых рынках с целью выявить наилучших трейдеров и поощрения их.
    - На реальных счетах - когда трейдеру для участия в конкурсе необходимо создать и пополнить свой торговый депозит на определённую сумму денег, с которой он стартует в конкурсе.
    - На демо счетах - когда трейдеру для участия достаточно регистрации и он ничем не рискует, участвуя в конкурсе.
    2) Социальные конкурсы, проводимые для укрепления лояльности трейдеров и сплочения сообщества.
    - Такие конкурсы могут касаться искусства, науки, логики, скорости, внимательности, да и вообще чего угодно, отвлечённого от торговли.

36. Согласно регламенту конкурса, отображение информации по лайкам скрыто в период проведения очередного этапа, и будет доступно после 1 марта 2020 года
  37. Линк#19
    Специалист
    Посетила Муза

svetik-116 наивысший уровень репутации svetik-116 наивысший уровень репутации svetik-116 наивысший уровень репутации svetik-116 наивысший уровень репутации svetik-116 наивысший уровень репутации svetik-116 наивысший уровень репутации svetik-116 наивысший уровень репутации svetik-116 наивысший уровень репутации svetik-116 наивысший уровень репутации svetik-116 наивысший уровень репутации svetik-116 наивысший уровень репутации Аватар для svetik-116
    453726 RUB
    Поставила лайков:
    15,879
    Получено лайков:  22,696
    в 4,715 сообщениях
    448%
    Конкурс подразумевает собой некое соревнование в результате которого победитель должен получить какой-либо приз.
    Конкурсы среди трейдеров популярное занятие. И их бывает большое множество.

Есть конкурсы на демо-счетах и на реальных счетах.

Конечно более жесткий будет конкурс на демо-счете. Потому что спекулянт не рискует собственными средствами и соответственно, чтобы вырваться вперед завышает риски.
    На реальном счете думаю все обстоит несколько иначе. Потому что для участия трейдер должен вложить собственные средства, а соответсвтенно он более бережно будет к ним относится.

Все конкурсы делятся по сроку, то есть они могут длится от одного дня до года. На более длительном периоде времени выжить конечно сложнее, и до конца дойдут лишь сильнейшие. В конкурсах, которые идут один день преимущество скорее всего будет за теми, кто угадает в направлении и поставит, как можно больше.

Подведение итогов всех конкурсов скорее всего одинаковое. Смысл в том, чтобы показать большую доходность. В некоторых конкурсах есть дополнительное условие - размер возможно допустимой просадки. Этот показатель значительно отфильтровывает "жахальщиков" и трейдеров, которые не могут брать на себя адекватные риски.

Ну и призы. Они могут быть виртуальные, например победителю зачисляют на счет деньги, которые вывести можно только после проторговки определенного количества лотов или же выводится только прибыль с них. Так же бывают призы реальные, то есть деньги можно вывести сразу.

Кому в каком конкурсе участвовать, каждый решает сам. Главное правильно и адекватно оценить свои силы и поставить реальные цели.

Название: K2-3.png
Просмотров: 1
Размер:	51.2 КБ
ID:	2543522

38. Согласно регламенту конкурса, отображение информации по лайкам скрыто в период проведения очередного этапа, и будет доступно после 1 марта 2020 года
  39. Линк#20
    Мистер ForexDengi 2018
    Все пучком

Sleeper отличная репутация Sleeper отличная репутация Sleeper отличная репутация Sleeper отличная репутация Sleeper отличная репутация Sleeper отличная репутация Sleeper отличная репутация Sleeper отличная репутация Sleeper отличная репутация Sleeper отличная репутация Sleeper отличная репутация Аватар для Sleeper
    437383 RUB
    Поставил лайков:
    2,754
    Получено лайков:  10,154
    в 3,316 сообщениях
    167%
    Как правило, конкурсы проводят брокеры на своей платформе для популяризации себя. Новички могут попытать удачу в конкурсе, а затем, если что-то получится, начать торговлю с помощью этого брокера.
    Смысл конкурсов обычно довольно прост: сделать как можно больше прибыль. Бывают различные ограничения, например, лот открывать не больше такого-то или не меньше такого-то, наторговать определенный объем или еще что-то.

Конкурсы могут быть на демо счетах и реальных. Суть обоих довольно проста. В первом случае открываете демо счет, соблюдая все условия конкурса. Например, депозит ровно $5000, плечо х100, своп отключен. На реальном счету алгоритм действий такой же, только еще нужно пополнить его своими деньгами. Зачастую суммы не слишком больше, поэтому принять участие можно. $1000 вас никто не заставит вносить на конкурс, где выиграет удачливый жахер.

Конкурсы бывают разных периодов. Сделаем такую градацию:
    • Краткосрочные. Длятся не более месяца.
    • Среднесрочные. Несколько месяцев.
    • И долгосрочные. Могут длится несколько лет.
    Соответственно призовой фонд зависит от времени действий конкурса. Например, я уже года 2 на сайте Инстафорекс вижу надпись, что можно выиграть машину Lamborghini. Когда её там уже выиграют?
    UPD: зашел посмотрел, конкурс длится с 2016 по 2019 год. 20 декабря будут подведены результаты.
    Вот яркий пример долгосрочного конкурса с хорошим призом.

Научить нельзя, научиться — можно
    Получай до 3 000 рублей за пост. РЕГИСТРИРУЙСЯ.

40. Согласно регламенту конкурса, отображение информации по лайкам скрыто в период проведения очередного этапа, и будет доступно после 1 марта 2020 года

Страница 1 из 2
1 2 Последняя ◄╝