7971108-KIMBERLY | Страница 163
Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 163 из 163
ПерваяПервая ... 153 162 163
Показано с 3,241 по 3,257 из 3257.

Тема: 7971108-KIMBERLY

Перейти в топовый вид темы
    Знающий
    andrey-shulga авторитетный пользователь andrey-shulga авторитетный пользователь andrey-shulga авторитетный пользователь andrey-shulga авторитетный пользователь andrey-shulga авторитетный пользователь andrey-shulga авторитетный пользователь andrey-shulga авторитетный пользователь andrey-shulga авторитетный пользователь andrey-shulga авторитетный пользователь andrey-shulga авторитетный пользователь andrey-shulga авторитетный пользователь Аватар для andrey-shulga
    Деньги за посты:
    85375 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,826
    Получено лайков:  2,423
    в сообщениях 1,813
    49%

7971108-KIMBERLY

https://www.instaforex.com/ru/forex_...ader=7971108#/

На этом счете я использую метод пирамидальных атак исключительно на рынке акций. На форексе и на товарном рынке не торгую принципиально.

Последний раз редактировалось Луна; 08.02.2018 в 20:15.

2. 10 пользователя(ей) сказали cпасибо:

alcybin (26.02.2018), Janja (17.02.2018), Profit-woman (26.02.2018), sefardskiy (24.02.2018), Sofiy (13.03.2018), trader-lancelot (13.07.2018), zhulka (24.02.2018), Незарегистрированный (3 пользователя)

Знающий
    andrey-shulga авторитетный пользователь andrey-shulga авторитетный пользователь andrey-shulga авторитетный пользователь andrey-shulga авторитетный пользователь andrey-shulga авторитетный пользователь andrey-shulga авторитетный пользователь andrey-shulga авторитетный пользователь andrey-shulga авторитетный пользователь andrey-shulga авторитетный пользователь andrey-shulga авторитетный пользователь andrey-shulga авторитетный пользователь Аватар для andrey-shulga
    Деньги за посты:
    85375 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,826
    в сообщениях 1,813
    49%
    Цитата Сообщение от zhulka Посмотреть сообщение
    А может все дело в том, что каждый живёт в мире, который сам себе придумал, устроил и т.п., пытаясь абстрагироваться от всей этой "суеты", ну и соответственно не только не обращать на это внимание, но и пытаясь оградиться от всех этих "неприятных" моментов.
    Джулия! Я живу в мире трейдинга и грежу Шарлиз. Эта женщина вообще меня с ума свела. Без нее я вряд ли занимался трейдингом вообще. Надо знать: зачем тебе деньги? Если ответа на этот вопрос нет, то и денег тебе не видать. Это первый постулат успешности. Ты знаешь, зачем тебе деньги? "Отдам маме", - не подходит. Подумай!

4. Пользователь сказал cпасибо:

zhulka (13.07.2018)

<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>
    Модератор
    Все пучком

Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Аватар для Луна
    Получено лайков:  28,140
    в сообщениях 13,941
    84%
    Цитата Сообщение от andrey-shulga Посмотреть сообщение
    Я живу в мире трейдинга и грежу Шарлиз. Эта женщина вообще меня с ума свела. Без нее я вряд ли занимался трейдингом вообще.
    Вы влюбились в красивую картинку. А в жизни она может оказаться стервочкой и занудой. Какая-то химерическая мотивация у Вас для форекс-подвигов.
    Надо знать: зачем тебе деньги? Если ответа на этот вопрос нет, то и денег тебе не видать.
    Таких нет в природе - не знающих зачем им деньги. Всё в мире крутится вокруг их. И ещё не начав зарабатывать, человек планирует куда он их потратит.

6. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

andrey-shulga (13.07.2018), Тайкун (13.07.2018)

Знающий
    Деньги за посты:
    85375 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,826
    в сообщениях 1,813
    49%
    Цитата Сообщение от Луна Посмотреть сообщение
    Вы влюбились в красивую картинку. А в жизни она может оказаться стервочкой и занудой. Какая-то химерическая мотивация у Вас для форекс-подвигов.

Таких нет в природе - не знающих зачем им деньги. Всё в мире крутится вокруг их. И ещё не начав зарабатывать, человек планирует куда он их потратит.
    Но во всех остальных отношениях Шарлиз будет хороша. Я очень редко видел людей, которые знают, зачем им деньги. Мой кум на этот вопрос отвечал: ну, главное заработать, а там посмотрим. Я ему посоветовал: срочно закрой все счета и убирайся с рынка! Вы думаете он меня послушал? И сколько у него денег оказалось на счете через неделю? Правильно!

8. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (2 пользователя)

Свой человек
    GlaVredFX хорошая репутация GlaVredFX хорошая репутация GlaVredFX хорошая репутация GlaVredFX хорошая репутация GlaVredFX хорошая репутация GlaVredFX хорошая репутация GlaVredFX хорошая репутация Аватар для GlaVredFX
    Деньги за посты:
    22047 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    454
    Получено лайков:  594
    в сообщениях 358
    106%
    Правда, к опционам я отношусь теоретически, потому что я ими не торговал никогда в жизни. Вильям ОНил сказал, что лучше торгуйте прямыми контрактами, и я ими торгую. На опционах пирамидинг в классическом понимании невозможен. А что мне даст кроме него преимущество?
    Ну преимущество однозначное.
    Вы покупаете право купить опцион по фиксированной цене.
    Допустим вы покупаете опцион на Боинг сегодня с фиксированной ценой 350 у.е - скажем за 20 у.е с экспирацией 29 декабря
    Таким образом если цена 29 декабря будет больше 370 у.е скажем 400 у.е то вы заработаете 30 у.е

Если скажем в августе цена снизится до 320 ..... вы можите купить еще ..... тем самым строить вашу пирамиду ....

При этом если к моменту экспирации 29 декабря цена вдруг провалится скажем до 250 у.е .....
    то вы потеряете только стоимость опциона 20 у.е .....
    но чем ближе экспирация тем ниже стоимость опциона.....
    таким образом скажем декабрьский опцион в августе будет стоить 17 в сентябре 15 в ноябре и вовсе может стоить до 5 у.е.......

Потому преимущества очевидны.

10. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

andrey-shulga (14.07.2018), sefardskiy (17.07.2018), Луна (14.07.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

Знающий
    Деньги за посты:
    85375 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,826
    в сообщениях 1,813
    49%
    Цитата Сообщение от GlaVredFX Посмотреть сообщение
    Ну преимущество однозначное.
    Вы покупаете право купить опцион по фиксированной цене.
    Допустим вы покупаете опцион на Боинг сегодня с фиксированной ценой 350 у.е - скажем за 20 у.е с экспирацией 29 декабря
    Таким образом если цена 29 декабря будет больше 370 у.е скажем 400 у.е то вы заработаете 30 у.е

Если скажем в августе цена снизится до 320 ..... вы можите купить еще ..... тем самым строить вашу пирамиду ....

При этом если к моменту экспирации 29 декабря цена вдруг провалится скажем до 250 у.е .....
    то вы потеряете только стоимость опциона 20 у.е .....
    но чем ближе экспирация тем ниже стоимость опциона.....
    таким образом скажем декабрьский опцион в августе будет стоить 17 в сентябре 15 в ноябре и вовсе может стоить до 5 у.е.......

Потому преимущества очевидны.
    Бинарные? Опционы?

Свой человек
    GlaVredFX хорошая репутация GlaVredFX хорошая репутация GlaVredFX хорошая репутация GlaVredFX хорошая репутация GlaVredFX хорошая репутация GlaVredFX хорошая репутация GlaVredFX хорошая репутация Аватар для GlaVredFX
    Деньги за посты:
    22047 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    454
    Получено лайков:  594
    в сообщениях 358
    106%
    Бинарные? Опционы?
    Тху...... не упоминайте тут эту ересь ........
    Я говорю про ванильные опционы ...... по которым работают нормальные люди .....
    на нормальных биржах..... через нормальных брокеров.......

13. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

sefardskiy (17.07.2018), Луна (14.07.2018)

Кандидат форумных наук
    Janja авторитетный пользователь Janja авторитетный пользователь Janja авторитетный пользователь Janja авторитетный пользователь Janja авторитетный пользователь Janja авторитетный пользователь Janja авторитетный пользователь Janja авторитетный пользователь Janja авторитетный пользователь Аватар для Janja
    Деньги за посты:
    26198 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    542
    Получено лайков:  1,060
    в сообщениях 656
    74%
    В данном случае колл опцион.

Zhjeka приглашает.

15. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

andrey-shulga (14.07.2018), Луна (14.07.2018)

Знающий
    ivis авторитетный пользователь ivis авторитетный пользователь ivis авторитетный пользователь ivis авторитетный пользователь ivis авторитетный пользователь ivis авторитетный пользователь ivis авторитетный пользователь ivis авторитетный пользователь ivis авторитетный пользователь ivis авторитетный пользователь ivis авторитетный пользователь Аватар для ivis
    Деньги за посты:
    80580 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  3,468
    в сообщениях 1,479
    95%
    Джулия! Я живу в мире трейдинга и грежу Шарлиз. Эта женщина вообще меня с ума свела. Без нее я вряд ли занимался трейдингом вообще.
    А где связь форекса и Вашими желаниями? Почему выбрали форекс? Ведь намного проще и притом быстрее, деньги заработать в реале... Что, Шарлиз где-то сказала, что выпьет кофе с хорошим трейдером?
    Вы же сами видите по своему памму, что если разделить доход на месяцы, то заработок скромный и инвесторов практически нету...

17. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

andrey-shulga (17.07.2018), Луна (17.07.2018)

Знающий
    Деньги за посты:
    85375 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,826
    в сообщениях 1,813
    49%
    Цитата Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
    А где связь форекса и Вашими желаниями? Почему выбрали форекс? Ведь намного проще и притом быстрее, деньги заработать в реале... Что, Шарлиз где-то сказала, что выпьет кофе с хорошим трейдером?
    Вы же сами видите по своему памму, что если разделить доход на месяцы, то заработок скромный и инвесторов практически нету...
    Первое: на форексе я не торгую. Только акции США. Второе: никакое не кофе, а поездка в Южную Африку со всеми вытекающими отсюда последствиями вместе с Шарлиз. Если Вы поищете, то увидите женщину очень похожую на Шарлиз у нас на форуме. Она назвалась профит-вумен. Я спросил: можно называть Вас Шарлиз? Она не против. И не против Южной Африки.

19. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ivis (17.07.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

Управляющий портфелем
    no

Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Аватар для Ant colony
    Деньги за посты:
    118414 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,126
    Получено лайков:  3,643
    в сообщениях 2,532
    60%
    Цитата Сообщение от Луна Посмотреть сообщение
    Вообще-то такие есть!
    Я не знаю для чего мне иметь миллионы к примеру и на что я их потрачу.
    Вот знаю на что зарплату трачу, при этом у меня всё расписано, сколько на инвестирование, сколько на накопления, а сколько на расходы в том или ином месяце уйдёт, а если когда-нибудь буду иметь сверх этого, если Богу будет угодно, поскольку на всё его воля, тогда точно не буду знать на что их тратить.
    Единственные мысли о том, как их ещё приумножить, а не на что потратить!
    И вообще меня прикалывает инвестировать деньги.
    Я нахожу для себя это очень интересным занятием, помимо трейдинга.

Последний раз редактировалось Ant colony; 17.07.2018 в 13:53. Причина: знаки препинания

21. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

andrey-shulga (17.07.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

Знающий
    Деньги за посты:
    85375 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,826
    в сообщениях 1,813
    49%
    Цитата Сообщение от Ant colony Посмотреть сообщение
    Вообще-то такие есть!
    Я не знаю для чего мне иметь миллионы к примеру и на что я их потрачу.
    Вот знаю на что зарплату трачу, при этом у меня всё расписано, сколько на инвестирование, сколько на накопления, а сколько на расходы в том или ином месяце уйдёт, а если когда-нибудь буду иметь сверх этого, если Богу будет угодно, поскольку на всё его воля, тогда точно не буду знать на что их тратить.
    Единственные мысли о том, как их ещё приумножить, а не на что потратить!
    И вообще меня прикалывает инвестировать деньги.
    Я нахожу для себя это очень интересным занятием, помимо трейдинга.
    Я видел множество трейдеров, которым не нужны деньги, а только азарт. Им надо выброс адреналина и других гормонов в кровь. Все. Больше их не интересует ничего. Они готовы отдавать последнее, и отдают, чтобы испытать адреналиновый выброс. И желание заработать на бирже, чтобы заплатить за коммуналку - настоящим желанием заработка не считаю.

23. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Ant colony (17.07.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

Управляющий портфелем
    no

Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Аватар для Ant colony
    Деньги за посты:
    118414 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,126
    в сообщениях 2,532
    60%
    Если Вы поищете, то увидите женщину очень похожую на Шарлиз у нас на форуме. Она назвалась профит-вумен. Я спросил: можно называть Вас Шарлиз? Она не против. И не против Южной Африки.
    Андрей, так это не её настоящая фотография.
    Она по-другому выглядит.
    Я её видел когда она участвовала в конкурсе, там участники выкладывали свои фото.
    Она просто наверное скопировала фото Шарлиз и вставила себе в аватарку, чтобы все думали что якобы она так выглядит.
    На самом же деле внешность всегда бывает обманчива на мой взгляд.
    Я вон возьму вставлю фото в аватарку к примеру тоже какой-нибудь знаменитости, Валерия Меладзе допустим или Джека Кэнфилда или кого-нибудь ещё, но это же не значит что это буду я!

Последний раз редактировалось Ant colony; 17.07.2018 в 14:01. Причина: дополнение

25. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Управляющий портфелем
    no

Деньги за посты:
    118414 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,126
    в сообщениях 2,532
    60%
    Я видел множество трейдеров, которым не нужны деньги, а только азарт. Им надо выброс адреналина и других гормонов в кровь. Все. Больше их не интересует ничего. Они готовы отдавать последнее, и отдают, чтобы испытать адреналиновый выброс. И желание заработать на бирже, чтобы заплатить за коммуналку - настоящим желанием заработка не считаю.
    Я тоже повидал много трейдеров и все они преследовали только одну цель - деньги и причём в огромном количестве!
    Однако торговля на бирже исключительно только ради денег подразумевает под собой что человек скорее всего навряд ли сможет когда-нибудь иметь стабильный заработок с биржи, поскольку ставить самоцелью деньги в торговле это считаю ошибкой!
    Ведь деньги не должны быть целью, у человека другие цели должны быть, а деньги это просто составляющая этих целей, помогающая их осуществить!

27. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Знающий
    Деньги за посты:
    85375 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,826
    в сообщениях 1,813
    49%
    Акции Фейсбук стремятся к новым максимумам. По-моему мою покупка была очень даже ничего. А вы как думаете? Я пошел безопасной пирамидой вверх. Вам советую делать тоже, но можно более часто. Не стоит рисковать сразу огромным лотом. Можно было бы купить сразу под завязку, а потом докупать еще и еще. Но это уже будут какие-то гонки, а не торговля.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_13.png
Просмотров: 1
Размер:	43.6 КБ
ID:	2049094  

29. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Ant colony (19.07.2018), magistar (20.07.2018), ralevar (19.07.2018), zhulka (20.07.2018), Луна (20.07.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

Знающий
    Деньги за посты:
    85375 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,826
    в сообщениях 1,813
    49%
    Если вы будете усредняться относительно редко и работать небольшим лотом, то у вас велики шансы перестоять время потерь. Если вы войдете в рынок очень крупно, а потом также крупно усреднитесь, то вероятность вылететь в трубу будет очень велика. Поэтому работайте мизерными лотами и усредняйтесь на акциях роста (даже если они просели) изредка.
Название: Screenshot_6.png
Размер:	39.4 КБ
ID:	2051021  

31. Пользователь сказал cпасибо:

Незарегистрированный (1 пользователь)

Знающий
    no

Тайкун авторитетный пользователь Тайкун авторитетный пользователь Тайкун авторитетный пользователь Тайкун авторитетный пользователь Тайкун авторитетный пользователь Тайкун авторитетный пользователь Тайкун авторитетный пользователь Тайкун авторитетный пользователь Тайкун авторитетный пользователь Тайкун авторитетный пользователь Тайкун авторитетный пользователь Аватар для Тайкун
    Деньги за посты:
    39960 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  3,806
    в сообщениях 2,287
    84%
    Больше не буду тебе подсказывать...
    В твоём богатом лексиконе нет слова спасибо. Ни насчёт Нетфликс его не услышал и ни других...
    Прощщай "гуру"!

33. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

andrey-shulga (Вчера), zhulka (Вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

Знающий
    Деньги за посты:
    85375 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,826
    в сообщениях 1,813
    49%
    Цитата Сообщение от Тайкун Посмотреть сообщение
    Больше не буду тебе подсказывать...
    В твоём богатом лексиконе нет слова спасибо. Ни насчёт Нетфликс его не услышал и ни других...
    Прощщай "гуру"!
    Спасибо, Тайкун! Чего ты? Как подросток честное слово... Гуру же в думах витает. Я всегда тебе благодарен. Кроме Нетфликса что еще видишь? Амазон может? Но слишком дорогой, как бы не сорвался вниз при дроблении - делении. Что насчет Ховм Депота? Я бы не связывался, но если выйдет на новый уровень, то любители экстрима могут прикупить.
Название: Screenshot_9.png
Размер:	45.6 КБ
ID:	2051944  

Страница 163 из 163
ПерваяПервая ... 153 162 163

Ваши права