Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1 из 63
1 2 11 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 1248

Тема: Вилки роняют, потом поднимают... можно на этом и подзаработать. Remix

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2018-02-05   21:08
    Лучший ответ #1

Добрый день. Вот и я решила заняться торговым эксгибиционизм. Помощником у меня является индикаторная платформа ZUP. О ней я писать не буду, все написано еще до меня, причем на этом форуме и не мной. Но мало иметь рабочую ТС, нужен жесткий ММ. Вот о нем я напишу поподробней. Торгую уже не первый год, и для себя четко решила, что мне нужно от форекс - прибыль. Стабильная, ежемесячная прибыль. Чтоб я ее снимала как зарплату, без задержек. Я сей час не занимаюсь разгонами, скорее есть цель и я ежедневно иду к ней. Для примера, да и мониторинга, будет использоваться бонусный счет этого форума. Сей час на нем чуть больше 9 т. Расчет будет от этой суммы. Чтоб за месяц заработать 25% от депо (это 2500, округленно) Мне нужно: В недель заработать 625р.(2500/4 недели). Исходя из этого в день 125 (625/5 дней) В среднем, у меня 2-3 сделки. Чтоб заработать в день эту сумму, нужно совершить сделки объемом 0,05 по 20пп. На первый взгляд, ни чего сложного. Осталось взять и сделать. Для наглядности, я предоставляю свой номер счета и инвест пароль. Номер счета: 5952698 Пароль инвестора: m4GQo2647ZAJWb Если появятся вопросы по моему ММ, не стесняйтесь, спрашивайте, возможно я сумбурно написала.

2018-03-03   10:50
    Лучший ответ #2

Как то неожиданно сегодня пришли бонусы за февраль. Депозит увеличился, нужно пересчитать лоты. Но сначала подведу итог за февраль. Бонусов за январь было 9418.

Я планировала заработать 25% от начального депозита. 9418 Х 25%=2354, а заработала 2401. Значит, все у меня получилось, хоть не прошло 4 торговые недели. Кто молодец? Я молодец

Сейчас пришли новые бонусы:

И расчет буду вести от суммы 15750. Так как прибыл выведу сразу, когда закончу процесс верификации счета. 15750 х 25% = 4000. В неделю нужно заработать: 4000/4 = 1000. В день: 1000/5 = 200 Я планирую, как и в январе, сделкой брать 20+ пп, по этому лот немного увеличу, мне подойдет лот 0,08. Ну, на этом наверно и все. Принцип входа менять не буду, тут меня все устраивает

Изображение
    Превью
    2018-12-29   12:40
    Лучший ответ #3

Доброго всем дня. Еще совсем немного осталось до завершения года. Не думаю, что сильно кардинально у меня изменится ситуация на счете, по этому, сегодня подведу итоги уходящего месяца, да и года. Этот месяц рынок меня порадовал, была не плохая прибыль которую я успела вывести, большое спасибо фин отделу, все вывел, что я заказывала.

А это отчет с мухи.

Немного цифры разные, не знаю по чему, но есть предположение, что это связанно с особенностями этого счета. Но, это такие мелочи, что особого значения не имеет. Ну что тут скажешь, мне, мишке, в этом году, ни смотря ни на что, было торговать относительно комфортно. Даже уже начала забывать, что был не приятный момент, когда счет ушел в большую просадку. Но благодаря тому, что каждую неделю он пополнялся, этот не приятный момент, мой счет, пережил благополучно. Но следующий год (не знаю как пойдет торговля на рынке), у меня переносятся 5 сделок. 3 по Евро Баксу, две по фунту. Евро Йену, которая у меня весела с августа, на этой неделе закрыла в +. Пусть не большой, но все же +. Просадка на счете чуть меньше 20%. _____________________________ А еще, я хочу пожелать в следующем году, чтоб все наши желания, совпадали с нашими возможностями. Чтоб рынок был к нам благосклонен, кем бы мы ни были, бычками или мишками А в свою очередь, я хочу поблагодарить мишек, за хорошую работу и свою благодарность я передала этому белому великану и поцеловала в щечку

Изображение
    Превью
    2018-03-02   17:42
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 10459 RUB

Обсуждается индикаторная платформа ZUP, очень интересная разработка. НО я отказался от её использования в 2012 году (мое личное и субъективное мнение). Поясню почему: Слишком много лишнего. Все паттерны (крабы, бабочки и т.п.) являются частными случаями волнового анализа. Лучше изучить общие закономерности, нежели массу частных случаев. Поиск паттерна не дает ответа, до какого уровня и с какой динамикой можно ожидать последующее ценовое движение. Это как со скользящими средними: ну пересекла цена скользящую!!! А до какого уровня, и с какой динамикой ожидать последующего движения? - Не подскажет. Трудно перенастраивать. Как инструмент оперативного анализа индикаторная платформа ZUP безупречна. Например, я никогда не пользовался финансовым инструментом, или долго не торговал на нем: открыл графики, бросил шаблоны - через 10-15 минут имею полное представление об уровнях сопротивления и поддержки на 9-ти операционных масштабах. Отлично!!! НО!!! Вилы построил автомат основанный на индикаторе ZigZag, а индикатор не всегда может выделить разворотные точки ценового движения одного операционного масштаба. Построение вил от разворотных точек ценового движения разных операционных масштабов (волновых уровней) приводит к неверному прогнозированию - то есть к ошибкам в торговле. Нужно проверять построения и вносить исправления в построения, что используя индикаторные платформы ZUP сделать можно, но довольно сложно. По крайней мере - не оперативно. Также сложно искать альтернативные варианты (выполнять альтернативные построения). Повторюсь, это мое субъективное мнение. В целом, учитывая общедоступность (и бесплатность) инструмента - ZUP - великолепная разработка.

2018-03-02   19:55
    Лучший ответ #5

Евро Йена Месяц

Вилы восходящие, цена достигла нижней границы, пробой 129.190, будет означать дальнейшее падение, тогда и вилы, возможно перестроятся. Но при таком раскладе, как сей час, возможен и отбой к 134.062 Неделя

На этом ТФ вилы уже перестроились. Статические и коррекционные -упали, и ни что не мешает походу к 125,911. Н4

Статические вилы нисходящие, коррекционные - восходящие. Немного не хватило хода цены до 128,804, чтоб была красивая картина. Отбой от нижней границы статических вил и опять штурмовать медиану. Н1

Статические вилы нисходящие, коррекционные - восходящие. Цена как раз находится в зоне этих вил, по этому не исключаю поход к 130,470 Могу подытожить. С моими продажами, мне сейчас ловит тут нечего, делают откат, к последнему падению. Когда закончится, нужно будет посмотреть уже позже, на долее мелких ТФ.

Изображение
    Превью
    2018-02-05   21:32
    Лучший ответ #6

Ну а теперь, собственно и о торговле. Что я жду от Евро Месяц

Цена находится в зоне равновесия косых вил, выше медеаны. Что это значит? Да собственно, только одно, сей час в фаворе быки, и есть вероятность, что их праздник не закончился и может продлиться до 1,2748. Если бы не одно НО - медвежий паттерн AB=CD, правда, он уже давно сформировался, но ни как не начнет свою отработку. Неделя.

Тут мы так же наблюдаем восходящие вилы и так же есть еще потенциал роста до 1,2694 День

Цена находится в зоне равновесия восходящих вил и ни как не может выйти из ее границ, ни вверх, ни вниз. Сегодня она опять наткнулась на поддержку в виде нижней границы статических вил и верхней границы зоны равновесия вил Шифа - 1,2395 Час

На часе вилы упали и находятся во власти вил Шифа. Вот это мне нравится ля продаж. При выходе и закрепление 1,2396 цель 1,2321 Завтра попробую поработать по этому плану

Изображение
    Превью
  2. Линк#1
    V.I.P.
    no

Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Аватар для Ёлка
    Деньги за посты (Подробнее):
    173617 RUB
    Поставила лайков:
    23,963
    Получено лайков:  24,125
    в 7,514 сообщениях
    204%
    "Дар Речи"- конкурс демотиваторов от форума MT5 !
    Добрый день. Вот и я решила заняться торговым эксгибиционизм. Помощником у меня является индикаторная платформа ZUP. О ней я писать не буду, все написано еще до меня, причем на этом форуме и не мной. Но мало иметь рабочую ТС, нужен жесткий ММ. Вот о нем я напишу поподробней.
    Торгую уже не первый год, и для себя четко решила, что мне нужно от форекс - прибыль. Стабильная, ежемесячная прибыль. Чтоб я ее снимала как зарплату, без задержек. Я сей час не занимаюсь разгонами, скорее есть цель и я ежедневно иду к ней. Для примера, да и мониторинга, будет использоваться бонусный счет этого форума. Сей час на нем чуть больше 9 т. Расчет будет от этой суммы.
    Чтоб за месяц заработать 25% от депо (это 2500, округленно) Мне нужно:
    В недель заработать 625р.(2500/4 недели).
    Исходя из этого в день 125 (625/5 дней)
    В среднем, у меня 2-3 сделки. Чтоб заработать в день эту сумму, нужно совершить сделки объемом 0,05 по 20пп.
    На первый взгляд, ни чего сложного. Осталось взять и сделать.
    Для наглядности, я предоставляю свой номер счета и инвест пароль.
    Номер счета: 5952698
    Пароль инвестора: m4GQo2647ZAJWb
    Если появятся вопросы по моему ММ, не стесняйтесь, спрашивайте, возможно я сумбурно написала.

Последний раз редактировалось Gold; 20.11.2018 в 09:54. Причина: Обновлен пароль инвестора

3. Bitcoin
  4. Линк#2
    Ненуваще...:)))
    ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации Аватар для ВикторМ
    485684 RUB
    Поставил лайков:
    67,235
    Получено лайков:  66,849
    в 21,140 сообщениях
    276%
    Цитата Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
    На первый взгляд, ни чего сложного. Осталось взять и сделать.
    Насчитала идеальный случай, ровную линию с постоянным подъёмом...
    Идеалов не бывает...
    Волну Эллиотта никто не отменял, а там есть подъёмы и есть падения...
    Желаю, чтобы подъёмов было больше и чтоб они были выше...

5. post_thanks Получено лайков: 4

del76 (05.02.2018), oxanasavio (20.02.2018), Profit-woman (06.02.2018), Ёлка (05.02.2018)

6. Линк#3
    V.I.P.
    no

Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Аватар для Ёлка
    173617 RUB
    Поставила лайков:
    23,963
    в 7,514 сообщениях
    204%
    Ну а теперь, собственно и о торговле. Что я жду от Евро

Месяц

Нажмите на изображение для увеличения
Название: месяц.JPG
Просмотров: 1776
Размер:	130.0 КБ
ID:	1787385

Цена находится в зоне равновесия косых вил, выше медеаны. Что это значит? Да собственно, только одно, сей час в фаворе быки, и есть вероятность, что их праздник не закончился и может продлиться до 1,2748.
    Если бы не одно НО - медвежий паттерн AB=CD, правда, он уже давно сформировался, но ни как не начнет свою отработку.

Неделя.

Название: неделя.JPG
Просмотров: 1810
Размер:	149.0 КБ
ID:	1787384

Тут мы так же наблюдаем восходящие вилы и так же есть еще потенциал роста до 1,2694

День

Название: день.JPG
Просмотров: 1780
Размер:	111.3 КБ
ID:	1787383

Цена находится в зоне равновесия восходящих вил и ни как не может выйти из ее границ, ни вверх, ни вниз. Сегодня она опять наткнулась на поддержку в виде нижней границы статических вил и верхней границы зоны равновесия вил Шифа - 1,2395

Час

Название: час.JPG
Просмотров: 2889
Размер:	127.8 КБ
ID:	1787382

На часе вилы упали и находятся во власти вил Шифа. Вот это мне нравится ля продаж. При выходе и закрепление 1,2396 цель 1,2321
    Завтра попробую поработать по этому плану

7. post_thanks Получено лайков: 16

del76 (05.02.2018), gastyc (05.02.2018), merika777 (05.02.2018), oxanasavio (20.02.2018), Profit-woman (06.02.2018), wik (05.02.2018), ВикторМ (05.02.2018), Капюшонка (05.02.2018), Незарегистрированный (8 пользователей)

8. Линк#4
    V.I.P.
    no

173617 RUB
    Поставила лайков:
    23,963
    в 7,514 сообщениях
    204%
    Цитата Сообщение от ВикторМ Посмотреть сообщение
    Насчитала идеальный случай, ровную линию с постоянным подъёмом...
    Идеалов не бывает...
    Волну Эллиотта никто не отменял, а там есть подъёмы и есть падения...
    Желаю, чтобы подъёмов было больше и чтоб они были выше...
    А у меня даже есть ответ по этому поводу Падения обязательно будут, в виде просадки, уж я себя знаю. Так что, не только соблюдения ММ придется отрабатывать, но и ювелирность входа, а этим, я ни когда не могла особо похвастаться. Так что, как оно все получится и смогу ли я сделать задуманное, узнаем только через месяц

9. post_thanks Получено лайков: 7

del76 (05.02.2018), merika777 (05.02.2018), oxanasavio (20.02.2018), ВикторМ (05.02.2018), Дмитрий 32 (05.02.2018), Капюшонка (05.02.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

10. Линк#5
    Частый гость
    В думах

Catwoman приемлемый уровень репутации Catwoman приемлемый уровень репутации Аватар для Catwoman
    2977 RUB
    Поставила лайков:
    254
    Получено лайков:  135
    в 90 сообщениях
    105%
    Вложение 1787385

Цена находится в зоне равновесия косых вил, выше медеаны. Что это значит? Да собственно, только одно, сей час в фаворе быки, и есть вероятность, что их праздник не закончился и может продлиться до 1,2748.
    Если бы не одно НО - медвежий паттерн AB=CD, правда, он уже давно сформировался, но ни как не начнет свою отработку.
    Приветик!
    Чего здесь только нет! Не вижу только, где на графике находятся AB и CD?

Поняв себя, ты обретешь свободу, а свобода – это власть!

11. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

12. Линк#6
    V.I.P.
    no

173617 RUB
    Поставила лайков:
    23,963
    в 7,514 сообщениях
    204%
    Цитата Сообщение от Catwoman Посмотреть сообщение
    Приветик!
    Чего здесь только нет! Не вижу только, где на графике находятся AB и CD?
    Скажу честно, паттерны рисует ZUP, по этому, я не сильно ломаю голову по этому поводу. Для меня, это как маячки о возможном ходе цены.
    ЗЫ: может я вопрос не совсем поняла, но перерисовала вручную :
    Месяц

Название: abcd.JPG
Просмотров: 491

Размер: 42.6 КБ

Но сдается мне, что Вы хотели сказать, что С не на месте...

13. post_thanks Получено лайков: 3

Catwoman (05.02.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

14. Линк#7
    Частый гость
    В думах

Catwoman приемлемый уровень репутации Catwoman приемлемый уровень репутации Аватар для Catwoman
    2977 RUB
    Поставила лайков:
    254
    Получено лайков:  135
    в 90 сообщениях
    105%
    Скажу честно, паттерны рисует ZUP, по этому, я не сильно ломаю голову по этому поводу. Для меня, это как маячки о возможном ходе цены.
    ЗЫ: может я вопрос не совсем поняла, но перерисовала вручную :
    Месяц

Вложение 1787502

Но сдается мне, что Вы хотели сказать, что С не на месте...
    Теперь увидела! Спасибо!
    Интересная система, возможно, мне тоже стоит обратить на нее более пристальное внимание.
    Успехов в торговле!

Поняв себя, ты обретешь свободу, а свобода – это власть!

15. post_thanks Получено лайков: 1

Ёлка (05.02.2018)

16. Линк#8
    V.I.P.
    no

173617 RUB
    Поставила лайков:
    23,963
    в 7,514 сообщениях
    204%
    Фунт

Месяц

Название: фм.JPG
Просмотров: 96
Размер:	118.1 КБ
ID:	1787518

Фунт с конца прошлого года прет как ошпаренный, не давая мишкам передышку.
    Хоть статические вилы и нисходящие, но цена пошла в отработку вил Шифа и если так, то 1,4833 не мефическая цифра.

Неделя

Название: фн.JPG
Просмотров: 103
Размер:	159.9 КБ
ID:	1787517

А вот на недельном графике, мы видим нисходящие вилы, с полной отработкой. Цена отбилась от верхней ее границы 1,4268. Было бы шикарно, чтоб это была сильная зона сопротивления, в этом случае, можно ждать цену на 1,3144 (верхняя граница зоны равновесия).

День

Название: фд.JPG
Просмотров: 155
Размер:	119.3 КБ
ID:	1787516

Тут вилы восходящие, но цена отбилась от медианы и работает в вилах Шифа, поддержка на 1,3935

Н1

Название: н1.JPG
Просмотров: 95
Размер:	122.2 КБ
ID:	1787535

Вилы нисходящие, щена на уровне верхней границы зоны равновесия, при пробое медианы 1,3952, следующая поддержка на 1,3900
    Такой вариант меня то же устраивает, попробую и по этому сценарию урвать кусочек профита

П.С. прошу прощения, скины для поста, немного раньше подготовила, чем их описала. Н1 заменила, на более актуальный, на старших, принципиально не поменялось.

Последний раз редактировалось Ёлка; 05.02.2018 в 23:31.

17. post_thanks Получено лайков: 5

wik (06.02.2018), ВикторМ (06.02.2018), Незарегистрированный (3 пользователя)

18. Линк#9
    V.I.P.
    no

173617 RUB
    Поставила лайков:
    23,963
    в 7,514 сообщениях
    204%
    Не стала я дожидаться завтра, и решила продать фунт с текущей цены.

М30

Название: тп.JPG
Просмотров: 12
Размер:	118.8 КБ
ID:	1787553

Вилы упали и цена в зоне равновесия. ТП поставила на уровне медианы, это как раз мои 20 пп. Так что, если Азиатская сессия слизнет мою сделку, буду искать новый вход.

19. post_thanks Получено лайков: 3

wik (06.02.2018), ВикторМ (06.02.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

20. Линк#10
    V.I.P.
    no

173617 RUB
    Поставила лайков:
    23,963
    в 7,514 сообщениях
    204%
    Доброе всем утро. Азиаты закрыли продажу по фунту по ТП. С рынка продавать сей час не хочу, по этому выставила отложки на продажу.
    Евро М30

Название: Етп.JPG
Просмотров: 429

Размер: 73.4 КБ

Открытие сделки на отскок от сопротивления, в виде нижней границы зоны равновесия вил Шифа. ТП на верхней границы зоны равновесия статических вил. Да и к тому же, нарисовалась бычья бабочка.

Фунт М30

Открытие сделки на уровне отбоя от верхней границы зоны равновесия статических вил. ТП на медиане. Пока, такие планы, а дальше буду импровизировать по ходу цены
    paperclip Рисунок attachment1787825 

21. post_thanks Получено лайков: 4

Profit-woman (06.02.2018), wik (06.02.2018), ВикторМ (06.02.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

22. Линк#11
    ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации Аватар для ВикторМ
    485684 RUB
    Поставил лайков:
    67,235
    в 21,140 сообщениях
    276%
    С рынка продавать сей час не хочу, по этому выставила отложки на продажу.
    Ну да..., теперь после коррекции продавать только...
    Да и то осторожно...

23. post_thanks Получено лайков: 1

Ёлка (06.02.2018)

24. Линк#12
    V.I.P.
    no

173617 RUB
    Поставила лайков:
    23,963
    в 7,514 сообщениях
    204%
    Доброе всем утро. Азиаты закрыли продажу по фунту по ТП. С рынка продавать сей час не хочу, по этому выставила отложки на продажу.
    Евро М30

Вложение 1787826

Открытие сделки на отскок от сопротивления, в виде нижней границы зоны равновесия вил Шифа. ТП на верхней границы зоны равновесия статических вил. Да и к тому же, нарисовалась бычья бабочка.

Фунт М30

Открытие сделки на уровне отбоя от верхней границы зоны равновесия статических вил. ТП на медиане. Пока, такие планы, а дальше буду импровизировать по ходу цены
    По евро: рынок забрал отложку и закрыл сделку по ТП.
    Евро Н1

Название: ево ТП.JPG
Просмотров: 428

Размер: 113.2 КБ

При пробое 1,2351, попробую еще продать.

А вот с фунтом пока не свезло. не рассчитала уровень выставления ордера, по этому, буду искать вход уже с рынка.

Фунт

Название: фунт тп.JPG
Просмотров: 456

Размер: 47.7 КБ

25. post_thanks Получено лайков: 5

wik (06.02.2018), ВикторМ (06.02.2018), Дмитрий 32 (06.02.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

26. Линк#13
    V.I.P.
    no

173617 RUB
    Поставила лайков:
    23,963
    в 7,514 сообщениях
    204%
    Продала фунт по рынку.
    Фунт Н1

Название: фунт 1.JPG
Просмотров: 401

Размер: 79.9 КБ

Аргумент для входа, выход из зоны равновесия статических вил. Для надежности, нужно было дождаться закрепления, но раз пошла такая пьянка, решила не тянуть время. ТП поставила 40 пп. Ход цены хороший, думаю, легко смогут его забрать, при условии, если так же легко, не улетим обратно

27. post_thanks Получено лайков: 2

wik (06.02.2018), ВикторМ (06.02.2018)

28. Линк#14
    V.I.P.
    no

173617 RUB
    Поставила лайков:
    23,963
    в 7,514 сообщениях
    204%
    Продала фунт по рынку.
    Фунт Н1

Вложение 1788639

Аргумент для входа, выход из зоны равновесия статических вил. Для надежности, нужно было дождаться закрепления, но раз пошла такая пьянка, решила не тянуть время. ТП поставила 40 пп. Ход цены хороший, думаю, легко смогут его забрать, при условии, если так же легко, не улетим обратно
    Улетели...
    А вот и наглядный пример, как делать нельзя. Сказала ТП 20 пп, значит 20пп, не нужно было выставлять 40. Сей час просадка в фигуру
    Открываю еще одну продажу, с ТП 20 пп

Фунт Н1

Название: фунт тп.JPG
Просмотров: 961

Размер: 93.4 КБ

Отбой от верхней границы зоны равновесия.
    ЗЫ: если, кто то отслеживает сделки через монитор, ремарка: сделка объемом 0,5 лота, открыта случайно, и сразу закрыла ее. (тяжеловато работать со счетами, на которых ведется торговля разными лотами) Но жах, это не наша тема

29. post_thanks Получено лайков: 6

wik (07.02.2018), ВикторМ (06.02.2018), Дмитрий 32 (06.02.2018), Незарегистрированный (3 пользователя)

30. Линк#15
    Свой человек
    wik авторитетный пользователь wik авторитетный пользователь wik авторитетный пользователь wik авторитетный пользователь wik авторитетный пользователь wik авторитетный пользователь wik авторитетный пользователь wik авторитетный пользователь wik авторитетный пользователь wik авторитетный пользователь wik авторитетный пользователь Аватар для wik
    57100 RUB
    Поставил(а) лайков:
    3,915
    Получено лайков:  4,034
    в 639 сообщениях
    567%
    Улетели...
    А вот и наглядный пример, как делать нельзя. Сказала ТП 20 пп, значит 20пп, не нужно было выставлять 40. Сей час просадка в фигуру
    Открываю еще одну продажу, с ТП 20 пп

Фунт Н1

Вложение 1789041

Отбой от верхней границы зоны равновесия.
    ЗЫ: если, кто то отслеживает сделки через монитор, ремарка: сделка объемом 0,5 лота, открыта случайно, и сразу закрыла ее. (тяжеловато работать со счетами, на которых ведется торговля разными лотами) Но жах, это не наша тема
    На такие же грабли наступил с конкурсным счётом.
    Переключился с рабочего и открылся объёмом "запредельным" для него. Когда заметил ошибку было уже очень поздно.
    Для нового "конкурсника" планирую второй терминал в компе открывать. (portable) Чтоб у каждого счёта были свои настройки терминале.

31. post_thanks Получено лайков: 2

ВикторМ (07.02.2018), Ёлка (07.02.2018)

32. Линк#16
    V.I.P.
    no

173617 RUB
    Поставила лайков:
    23,963
    в 7,514 сообщениях
    204%
    Доброго всем дня. В рынке так и остались две продажи по фунту. На старших ТФ, в корне ни чего не поменялось, по этому работаем по Н1

Фунт Н1

Название: ф1.JPG
Просмотров: 7
Размер:	129.5 КБ
ID:	1789492

Вам это ни чего не напоминает? У меня не хорошие ассоциации, но назовем эту фигуру - перевернутая Голова и Плечи, а если оно так, то в перспективе рост. При таком сценарии, буду рассматривать продажи от 1,4029. На этом уровне сопротивление в виде нижней границы зоны равновесия вил Шифа.

По своим открытым сделкам, ТП выставила на поддержках, образованными границами зоны равновесия нисходящих вил.

33. post_thanks Получено лайков: 1

ВикторМ (07.02.2018)

34. Линк#17
    V.I.P.
    no

173617 RUB
    Поставила лайков:
    23,963
    в 7,514 сообщениях
    204%
    А вот по евро, есть интересные моменты.
    Ево День

Название: Ед.JPG
Просмотров: 4
Размер:	120.4 КБ
ID:	1789501

Цена наконец то смогла выбраться из зоны равновесия восходящих вил, и пока, находится под ней, при этом находясь во власти вил Шифа. Уровень на 1,2411 на данный момент сопротивление, состоящее из нижней границы ЗР статических вил и верхней границы ЗР вил Шифа. При пробое- сопротивления на уровне 1,2515, 1,2619. При удержание цены - поддержка 1,2312.

Н1

Название: Е1.JPG
Просмотров: 5
Размер:	124.9 КБ
ID:	1789500

Но меня очень смущает паттерн - бычья бабочка, причем я за ним наблюдаю еще с начала формирования - работает, забага. Так что, с продажами по евро, пока повременю, пока эта зараза не улетит.

Последний раз редактировалось Ёлка; 07.02.2018 в 08:36.

35. post_thanks Получено лайков: 3

Profit-woman (15.02.2018), ВикторМ (07.02.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

36. Линк#18
    485684 RUB
    Поставил лайков:
    67,235
    в 21,140 сообщениях
    276%
    Вам это ни чего не напоминает? У меня не хорошие ассоциации, но назовем эту фигуру - перевернутая Голова и Плечи, а если оно так, то в перспективе рост. При таком сценарии, буду рассматривать продажи от 1,4029. На этом уровне сопротивление в виде нижней границы зоны равновесия вил Шифа.
    Я продажи фунта сократил...
    Решил дождаться окончание коррекции и там войти в продажу опять...

37. post_thanks Получено лайков: 1

Ёлка (07.02.2018)

38. Линк#19
    V.I.P.
    no

173617 RUB
    Поставила лайков:
    23,963
    в 7,514 сообщениях
    204%
    Цитата Сообщение от ВикторМ Посмотреть сообщение
    Я продажи фунта сократил...
    Решил дождаться окончание коррекции и там войти в продажу опять...
    Все что можно было сократить, я на других счетах сократила. Но ты же правильно писал, про коррекцию... вот она, две сделки в профит, а сей час коррекция, в виде просадки Проза жизни или обратная сторона работы без СЛ. Но если я еще как то с просадками научилась работать, то СЛ для меня, пока темный лес

39. post_thanks Получено лайков: 1

ВикторМ (07.02.2018)

<a href="https://www.instaforex.org/ru/company_news">Форекс портал</a>
  40. Линк#20
    485684 RUB
    Поставил лайков:
    67,235
    в 21,140 сообщениях
    276%
    то СЛ для меня, пока темный лес
    Да ну их, СЛ..., они всегда не вовремя срабатывают...
    Если уверен в правильности направления, зачем нужны СЛ..., ведь пойдёт куда указал...

41. post_thanks Получено лайков: 2

Ёлка (07.02.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

Страница 1 из 63
1 2 11 ... Последняя ◄╝